View Full Version : Секс в первое свидание, за и против.
Мля-я-я, 17 страниц нафигачили. Неужто таки нашолся ответ? Если да, так сбросьте кто-то в личку, а то как модно сейчас писать "букаф многа, не осилю".
разделились мнения , одни говорят, что МОЛ МОЖНО, другие категорически НЕТ. многие считают,что если , да какбы.. то есть не знают что и делать..
а правил нет. вот как вы поступите, как для себя обьясните происшедшее вот это главное. а остальное ерунда.
Венцель
05-30-2006, 10:01 AM
тока вот не надо разочаровывать меня во Флиппере, товарищи!:shock:
Флиппер был кенгурой. Или я путаю ?
E-dot
05-30-2006, 10:36 AM
разделились мнения , одни говорят, что МОЛ МОЖНО, другие категорически НЕТ.
Почему "МОжно" мне допустим понятно. А вот интересно чем обьясняют свое "НЕТ" противники...
Почему "МОжно" мне допустим понятно. А вот интересно чем обьясняют свое "НЕТ" противники...
тем, что секс это прихоть и слабость , это интимное это щекотливое дело, это способность открытся и доверится(что бы не получился трах)
а с незнакомым человеком этого они получить не могут.. а одного свидания для того что бы узнать человка им мало. а пить они много не умеют(алкоголь быстро помогает узнать друг друга, есть такие мнения)
E-dot
05-30-2006, 01:25 PM
тем, что секс это прихоть и слабость , это интимное это щекотливое дело, это способность открытся и доверится(что бы не получился трах
Ах вот оно что, т.е. решили секс с трахом в одну корзину не класть. Тогда понятно. Как и все гурманы я тоже прежде чем скушать свининки просто считаю себя обязанным познакомиться с самой хрюшкой, вникнуть в подробности ее быта и душевных переживаний и т.д. А без этого просто примитивное утоление голода получается, набивание утробы так сказать. Не-е-е, нам это чужно. Даеш плотное, многодневное и и многогранное знакомство с бифштексом!
Toothfairy
05-30-2006, 02:10 PM
Ах вот оно что, т.е. решили секс с трахом в одну корзину не класть. Тогда понятно. Как и все гурманы я тоже прежде чем скушать свининки просто считаю себя обязанным познакомиться с самой хрюшкой, вникнуть в подробности ее быта и душевных переживаний и т.д. А без этого просто примитивное утоление голода получается, набивание утробы так сказать. Не-е-е, нам это чужно. Даеш плотное, многодневное и и многогранное знакомство с бифштексом!
И что, всегда-всегда близко *знакомитесь с хрюшкой*?!Случайных связей не бывает?....
рваная_рубашка
05-30-2006, 03:00 PM
Флиппер был кенгурой. Или я путаю ?
путаишь путаишь. ето такое криче было с плавниками.голубое. и с зубЛами. Флиппер его звали. плавничок. флиппер.
а кенгуру...ето наверное Кенга. Хотя Бостон и Австралия...так далеки друг от друга, возможно что ты и не знаешь.
а кстати, вопрос на засыпку.....хочешь? вопрос...?
Ветошь
Slippery When Wet
05-30-2006, 03:02 PM
путаишь путаишь. ето такое криче было с плавниками.голубое. и с зубЛами. Флиппер его звали. плавничок. флиппер.
а кенгуру...ето наверное Кенга.
Ветошь
Вон того кенгуру звали Скиппи.
рваная_рубашка
05-30-2006, 03:02 PM
(алкоголь быстро помогает узнать друг друга, есть такие мнения)
ха. да глупости это все.
Язвенница-трезвенница-Ветошь
химик
05-30-2006, 03:05 PM
ха. да глупости это все.
Язвенница-трезвенница-Ветошь
дык можно же водочку от нее того явы не бывает .... если конечно с дозировкой углекислоты не переборшить ;)
рваная_рубашка
05-30-2006, 03:20 PM
дык можно же водочку от нее того явы не бывает .... если конечно с дозировкой углекислоты не переборшить ;)
шо эт вы все про борщ напоминаете? :grum:
:hmm:
нее, водочку низя .от нее болит. все.
рваная_рубашка
05-30-2006, 03:22 PM
Вон того кенгуру звали Скиппи.
в смысле "прыгающий на скакалке"? ну что ж..похоже...
Slippery When Wet
05-30-2006, 03:27 PM
в смысле "прыгающий на скакалке"? ну что ж..похоже...
Да нет. Его звали так. Кенгурёнка в фильме. Скиппи.
рваная_рубашка
05-30-2006, 03:29 PM
Да нет. Его звали так. Кенгурёнка в фильме. Скиппи.
ну это, ясный красный, типа клички.
мы ж если собаку Дик назвали...мы ж не собирались..эээ..:oops: переводить кличку-то на русский....:lol:
эт я так, решила подкачать знания в лексике...перед отъездкой :lol:
E-dot
05-30-2006, 03:49 PM
И что, всегда-всегда близко *знакомитесь с хрюшкой*?!Случайных связей не бывает?....
Как мило с вашей стороны и непривычно не заметить столь откровенный сарказм.
Невинных душ присутствия пьянящий
Озоном искр разливается вокруг...
ха. да глупости это все.
Язвенница-трезвенница-Ветошь
спасибо за особое мнение.
рваная_рубашка
05-31-2006, 02:08 PM
спасибо за особое мнение.
more than welcome :sfs:
у мя их еще многа.
Ветошь
Ватрушка
01-24-2007, 09:21 AM
:28: :28: эхчего? отказалли?:rolleyes:
dream fairy
01-24-2007, 09:24 AM
Да нет. Его звали так. Кенгурёнка в фильме. Скиппи.
Точно! Я кота своего ещё так назвала как того кенгурёнка, только Скиппи быстро стал Скипидаром.
чего? отказалли?:rolleyes:;)
да нет.
Ватрушка
01-24-2007, 09:26 AM
;)
да нет.хорошо, что нет да :)
Nabludatel'
01-24-2007, 09:26 AM
;)
да нет.
вначале сказaли "да", а потом "нет"?
Дядя_Федор
01-24-2007, 09:31 AM
вначале сказaли "да", а потом "нет"?
"да" потерялось.
И его больше нет.
хорошо, что нет да :)
..о великий, могучий..))
так что тебе ответить?
Ватрушка
01-24-2007, 09:51 AM
..о великий, могучий..))
так что тебе ответить?чего желаете :)
чего желаете :)
вы принимаете заказ?
и не откажите ни в чем?
Ватрушка
01-24-2007, 09:56 AM
вы принимаете заказ?
и не откажите ни в чем?я обещаю подумать.
я обещаю подумать.
это очень много.:D
рваная_рубашка
01-24-2007, 10:33 AM
простите что влезла...
убедилась на своем опыте, что мужики кобели, и лезут девке под блузку после трех минут знакомства. уроды! я еще раз против и против секса на первом дейте.
так им. мало им.:strike:
Malishka
01-24-2007, 10:35 AM
простите что влезла...
убедилась на своем опыте, что мужики кобели, и лезут девке под блузку после трех минут знакомства. уроды! я еще раз против и против секса на первом дейте.
так им. мало им.:стрике:
Плохое первое свидание было?
рваная_рубашка
01-24-2007, 10:38 AM
Плохое первое свидание было?
да ето..он меня прямо у калитки домой встретил етот дьюд..ну мы с ним типа познакомились...буквально три минуты и он уже говорит о сексе..о том что он уже ["hard as a rock"].я ему грю молодoй чел, не забывайтесь он грит, ну лан, давай свой номер и полез, меня за руки хватает...мудище..а так с виду даже кьют!
неужто все-все-все такие?????
i'm frustrated
простите что влезла...
убедилась на своем опыте, что мужики кобели, и лезут девке под блузку после трех минут знакомства. уроды! я еще раз против и против секса на первом дейте.
так им. мало им.:strike:
да мужики играют такую роль.. думаете им очень нужно?
так уж заведено))) что нужно показывать такой интерес..типа комплиментов делают дамам))
Malishka
01-24-2007, 10:43 AM
да ето..он меня прямо у калитки домой встретил етот дьюд..ну мы с ним типа познакомились...буквально три минуты и он уже говорит о сексе..о том что он уже ["hard as a rock"].я ему грю молодой чел, не забывайтесь он грит, ну лан, давай свой номер и полез, меня за руки хватает...мудище..а так с виду даже кьют!
неужто все-все-все такие?????
иьм фрустратед
Нет, не все такие
По мордасам его :28: :28: :28: :28: :28:
рваная_рубашка
01-24-2007, 10:44 AM
да мужики играют такую роль.. думаете им очень нужно?
так уж заведено))) что нужно показывать такой интерес..типа комплиментов делают дамам))
ни крена. [animal instinct we call it!] видят "самку" "более-менее" и ползут на нее, потому что надо осеменить, а вдруг помрет завтра? где ж потомство, откуда потомство? все просто. мужики животные.
-------------------------------------------------------------------------
модераторы могут удалить етот пост. i don't freaking care.
рваная_рубашка
01-24-2007, 10:44 AM
Нет, не все такие
По мордасам его :28: :28: :28: :28: :28:
я его чуть не укусила. не буду ш орать копы, копы, хелп!
ни крена. [animal instinct we call it!] видят "самку" "более-менее" и ползут на нее, потому что надо осеменить, а вдруг помрет завтра? где ж потомство, откуда потомство? все просто. мужики животные.
-------------------------------------------------------------------------
модераторы могут удалить етот пост. i don't freaking care.
зато мужики(которые животные) не манипулирют сексом, в меньшей степени продают себя, продают секс)))
так кто лучше?
рваная_рубашка
01-24-2007, 10:55 AM
зато мужики(которые животные) не манипулирют сексом, в меньшей степени продают себя, продают секс)))
так кто лучше?
они не могут манипулировать сексом. потому что все происходит с точностью до наоборот. не все проститутки, но все мужики кобели.
так кто лучше?(c)
я его чуть не укусила. не буду ш орать копы, копы, хелп!
человек к ней с желанием!!
а она куснуть готова была))
вот как..соблазнить соблазнила ..и в кусты..а ему что бедняге делать?:(
как же сострадание к человеку?
они не могут манипулировать сексом. потому что все происходит с точностью до наоборот. не все проститутки, но все мужики кобели.
так кто лучше?(c)
да ладно ..тебе попадались такие..если даже те кто умеют думать не только маленькой головой и те приставали ..то ты просто ЛУЧШАЯ )))
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:02 AM
человек к ней с желанием!!
а она куснуть готова была))
вот как..соблазнить соблазнила ..и в кусты..а ему что бедняге делать?:(
как же сострадание к человеку?
кто мнять кого соблазнял? я шла себе спокойно, он подлетел млин на своем байке. я была в черных джинсах, которые на мне висели как на спичках, в черной мешковатой футболке, косметикой я не пользуюсь, соблазнила!!!!!!еще какие-нить оправдания?
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:03 AM
все просто. мужики животные.
Конечно, животные.
Но некоторые -- дикие животные, а некоторые -- домашние.
Всего делов-то. ;)
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:04 AM
кто мнять кого соблазнял? я шла себе спокойно, он подлетел млин на своем байке. я была в черных джинсах, которые на мне висели как на спичках, в черной мешковатой футболке, косметикой я не пользуюсь, соблазнила!!!!!!еще какие-нить оправдания?
Ты симпатичная.
Rodent
01-24-2007, 11:05 AM
Ты симпатичная.
Федор! Марш в дупло, борщ стынет! :lol:
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:05 AM
Федор! Марш в дупло, борщ стынет! :lol:
:kiss: :grum:
кто мнять кого соблазнял? я шла себе спокойно, он подлетел млин на своем байке. я была в черных джинсах, которые на мне висели как на спичках, в черной мешковатой футболке, косметикой я не пользуюсь, соблазнила!!!!!!еще какие-нить оправдания?
не зря мусульмане паранджу придумали))
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:06 AM
да ладно ..тебе попадались такие..если даже те кто умеют думать не только маленькой головой и те приставали ..то ты просто ЛУЧШАЯ )))
вот именно, что у меня складываецца впечатление, что я как хрен знает что притягиваю одну кобелятину. всем хочецца тока трахнуцца. пусть валят онанируют..
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:10 AM
Ты симпатичная.
:oops:
вот как тут не поставить плюс?
:27:
пасиб дядь Федор. мен не часто такое говорят.
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:11 AM
не зря мусульмане паранджу придумали))
дык паранджа ето типa символ замужней женщины, раз она принадлежит тока мужу с какого фигу другим кобелям на нее пялицца?
вот именно, что у меня складываецца впечатление, что я как хрен знает что притягиваю одну кобелятину. всем хочецца тока трахнуцца. пусть валят онанируют..
да неприятно когда тебя хотят трахнуть(поиметь) даже близкие и родные..не говоря уже о краткознакомых((
а что делать.. все в жизни только этим и занимаются..
вся разница получается лишь в том, кто как это делает, кто более красиво соврет((
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:12 AM
Конечно, животные.
Но некоторые -- дикие животные, а некоторые -- домашние.
Всего делов-то. ;)
одомашненные борщами и блинами. или чем-то там еще?
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:13 AM
одомашненные борщами и блинами. или чем-то там еще?
Да по-разному. Как кому удается.
Но работу определенную проделать придется.
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:16 AM
да неприятно когда тебя хотят трахнуть(поиметь) даже близкие и родные..не говоря уже о краткознакомых((
а что делать.. все в жизни только этим и занимаются..
вся разница получается лишь в том, кто как это делает, кто более красиво соврет((
ето типа самоутверждения что ли?
я трахнулся красивее тебя, так что я рулю. да? так что ли?
дык паранджа ето типa символ замужней женщины, раз она принадлежит тока мужу с какого фигу другим кобелям на нее пялицца?
ну не каждый мужчина сам себя сделал.. всевышнему так нужно, что бы они истекали слюнями при виде сексуальных женщин..
выполняют заданную программу
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:17 AM
Да по-разному. Как кому удается.
Но работу определенную проделать придется.
с чьей стороны?
с животной или хозяйской?
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:18 AM
с чьей стороны?
с животной или хозяйской?
С хозяйской, конечно.
С животины какой спрос?
ето типа самоутверждения что ли?
я трахнулся красивее тебя, так что я рулю. да? так что ли?
нет..это типа смысла жизни обычных людей..поиметь , выжить за счет остальных..
ведь только страх наказания сдерживает людей от открытой агрессии и открытого использования друг друга в том числе и сексуального
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:20 AM
ну не каждый мужчина сам себя сделал.. всевышнему так нужно, что бы они истекали слюнями при виде сексуальных женщин..
выполняют заданную программу
не ведите меня на путь атеистический, нинад...у меня пряма одно сплошное расстройство
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:21 AM
нет..это типа смысла жизни обычных людей..поиметь , выжить за счет остальных..
ведь только страх наказания сдерживает людей от открытой агрессии и открытого использования друг друга в том числе и сексуального
Как жить дальше после таких откровений? :vesh:
Впрочем, Вы лично, наверное, не обычный человек?
не ведите меня на путь атеистический, нинад...у меня пряма одно сплошное расстройство
вам путь какой ближе?
а от расстройства диета помогает))
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:23 AM
нет..это типа смысла жизни обычных людей..поиметь , выжить за счет остальных..
ведь только страх наказания сдерживает людей от открытой агрессии и открытого использования друг друга в том числе и сексуального
ето уж точно, здесь они руки распускают, нo знают если что то не так, я точно заору КООООПЫ! и тогда усе. капец пришел. так что я грю back off, so they do :lol:
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:24 AM
С хозяйской, конечно.
С животины какой спрос?
ну дык на халяву жить у хозяйки кобель тоже не имеет права.
(Родент на заметку)
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:25 AM
ну дык на халяву жить у хозяйки кобель тоже не имеет права.
(Родент на заметку)
Прально. Он будет дом охранять.
Но его сначала надо к ошейнику приучить.
И не срать, где попало.
ну дык на халяву жить у хозяйки кобель тоже не имеет права.
(Родент на заметку)
и что ж получается..там где секс там нет любви?
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:28 AM
и что ж получается..там где секс там нет любви?
Нет. Отсюда непосредственно вытекает только, что е равняется эм си в квадрате.
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:28 AM
вам путь какой ближе?
а от расстройства диета помогает))
я прочла в одной книжке что если женщины надеюцца на какого-то там соулмейта, духовное родство и другой шит, то могут не парицца, мужикам ето на крен нинадо.
так интересно, я чуваку сказала, что только мне решать кто залезет в мои [pants], все..его не видно не слышно!!!! хотя мотался за мной недели две. все боялся подойти...
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:29 AM
я прочла в одной книжке что если женщины надеюцца на какого-то там соулмейта, духовное родство и другой шит, то могут не парицца, мужикам ето на крен нинадо.
так интересно, я чуваку сказала, что только мне решать кто залезет в мои [pants], все..его не видно не слышно!!!! хотя мотался за мной недели две. все боялся подойти...
Ты думаешь, раньше он надеялся, что он будет решать, кто залезет тебе в штаны?
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:29 AM
и что ж получается..там где секс там нет любви?
я в подобные штуки вообще отказываюсь верить...если честно. у меня другие принципы.
но в реале получаецца окренеть какое расхождение...
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:30 AM
Ты думаешь, раньше он надеялся, что он будет решать, кто залезет тебе в штаны?
однозначно.
он никогда не смотрел мне в глаза, только на грудь и еще ниже.
Slippery When Wet
01-24-2007, 11:30 AM
всем хочецца тока трахнуцца...
Я здесь не понял.
А што ещё надо.
Фейерверки што ли.
Слоник Трурль
01-24-2007, 11:30 AM
не все проститутки, но все мужики кобели.
Во как (!!!?)
Рубашка, не парься- может тебе пополнить ряды лесбиянок?
Если мужиков так ненавидишь? :28:
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:30 AM
:pain:так, я могу вылететь минуты через три, но скоро приду. чуваки, не убегайте.
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:31 AM
Я здесь не понял.
А што ещё надо.
Фейерверки што ли.
ой я тут ржу на всю библиотеку, Слиппери, хватит прикалывацца
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:31 AM
Во как (!!!?)
Рубашка, не парься- может тебе пополнить ряды лесбиянок?
Если мужиков так ненавидишь? :28:
Да ладно Вам, проще согласиться. Кобели, кобели.
Пусть приручают. ;)
Слоник Трурль
01-24-2007, 11:31 AM
:паин:так, я могу вылететь минуты через три, но скоро приду. чуваки, не убегайте.
Скатертью дорога. Я скучать не буду точно.
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:32 AM
Во как (!!!?)
Рубашка, не парься- может тебе пополнить ряды лесбиянок?
Если мужиков так ненавидишь? :28:
я уже на ету тему постила. я не страдаю расстройствами психики в таких масштабах.
Слоник Трурль
01-24-2007, 11:33 AM
я уже на ету тему постила. я не страдаю расстройствами психики в таких масштабах.
Тут нужна квалифицированная помощь.
Самокопание уже дает сбой
Ой, Слоник, прячься! Рубашенка на тропе войны - страшное создание:evillaugh
рваная_рубашка
01-24-2007, 11:34 AM
Да ладно Вам, проще согласиться. Кобели, кобели.
Пусть приручают. ;)
тока один был, дядь..и таких как он практически нет. мы говорили о чем угодно, но тока не о сексе! я просто была ошеломлена.
после него..больше таких не встречала.
Дядя_Федор
01-24-2007, 11:35 AM
тока один был, дядь..и таких как он практически нет. мы говорили о чем угодно, но тока не о сексе! я просто была ошеломлена.
после него..больше таких не встречала.
Ну вот видишь, значит все-таки есть.
Значит и еще встретишь. :34:
Ничего страшного, не унывай! :kiss:
Слоник Трурль
01-24-2007, 11:36 AM
Ой, Слоник, прячься! Рубашенка на тропе войны - страшное создание:евиллаугх
За слоника не боись- спрятаться сложно, но кожа толстая.
я в подобные штуки вообще отказываюсь верить...если честно. у меня другие принципы.
но в реале получаецца окренеть какое расхождение...
может где то плохо видно? или в реале или в голове?
а вообще рубашка глубоко копает!!! далеко смотрит.!!! больше других замечает и понимает!!
большая редкость. хотя слова многие могут словоблудить, а вот когда к делу(или ближе к телу) все и становится на свои земные места.
рваная_рубашка
01-24-2007, 12:06 PM
За слоника не боись- спрятаться сложно, но кожа толстая.
да елы-палы, паситесь себе на здоровье.
у вас хобот висит. наверное вы не мой тип.
рваная_рубашка
01-24-2007, 12:10 PM
может где то плохо видно? или в реале или в голове?
не в реале я [keep my eyes open] и зрю в корень ,потому как щас время такое что можно [get fucked up] и сам не заметишь, а вот в голове....хмм...не знаю, есть установки которые уже никогда не изменишь, а есть что-то такое зыыыбкое зыыбкое! не знаю куда девацца, достаточно какого-нить [brainwashing] чтоб я задумалась, а так ли как я думаю на самом деле?
не в реале я [keep my eyes open] и зрю в корень ,потому как щас время такое что можно [get fucked up] и сам не заметишь, а вот в голове....хмм...не знаю, есть установки которые уже никогда не изменишь, а есть что-то такое зыыыбкое зыыбкое! не знаю куда девацца, достаточно какого-нить [brainwashing] чтоб я задумалась, а так ли как я думаю на самом деле?
а как бы ни думала всеравно будешь идеализировать и мужчин и человечетво в общем. да и женщин так же.
Слоник Трурль
01-24-2007, 12:23 PM
а как бы ни думала всеравно будешь идеализировать и мужчин и человечетво в общем. да и женщин так же.
Кто бы говорил! :evillaugh
Вы нашли друг-друга (kak собеседники)
да елы-палы, паситесь себе на здоровье.
у вас хобот висит. наверное вы не мой тип.
не обращай внимания.
собаки лают, караван идет.
рваная_рубашка
01-24-2007, 12:36 PM
не обращай внимания.
собаки лают, караван идет.
да точняк. бедолага, оголодал, да и завидки берут его нипадеццки....крен с ним.
марик - камарик
02-01-2007, 07:26 AM
вот именно, что у меня складываецца впечатление, что я как хрен знает что притягиваю одну кобелятину. всем хочецца тока трахнуцца. пусть валят онанируют..Рубашко, ты не волнуйся. Это не ты притягиваешь кобелятину, а возраст у тебя такой что мужики в твоем возрасте да и старше лет на 5 еще не хотят семью и детей, а хотят весело проводить время. Вот лет через 10-15 тебе будет хотеться может притянуть хоть одну кабелятинку, а вокруг будут сплошные предложения руки и сердца.
Кстати, если я скажу тебе сейчас что секс существует отдельно от любви и эти вещи не должны совмещатсья ты со мной можешь не согласиться, но через несколько лет сама к этому придешь потомучто так устроенна природа. Это я тебе как почти ровестник говорю:)
рваная_рубашка
02-02-2007, 07:08 PM
ой, ну вот..ну вот..в общем..обломись мне етот кьют мальчик из магазина.:sad2:
рваная_рубашка
02-02-2007, 07:09 PM
Рубашко, ты не волнуйся. Это не ты притягиваешь кобелятину, а возраст у тебя такой что мужики в твоем возрасте да и старше лет на 5 еще не хотят семью и детей, а хотят весело проводить время. Вот лет через 10-15 тебе будет хотеться может притянуть хоть одну кабелятинку, а вокруг будут сплошные предложения руки и сердца.
Кстати, если я скажу тебе сейчас что секс существует отдельно от любви и эти вещи не должны совмещатсья ты со мной можешь не согласиться, но через несколько лет сама к этому придешь потомучто так устроенна природа. Это я тебе как почти ровестник говорю:)
и что я им буду говорить через 5 лет? я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ! и ДЕТЕЙ НЕ ХОЧУ!!! или врать??
nat123
02-02-2007, 07:09 PM
Чиво у мальчика случилось?
рваная_рубашка
02-02-2007, 07:12 PM
Чиво у мальчика случилось?
ну короче, я на днях думала, паду на него гляну еще раз в магазин.. а потом..так..нет, не буду поддавацца искушению, обойду етот джоинт и все. обхожу значит..а там..он стоит..курит...меня как будто холодной водой облили...я аш офигела...он так посмотрел на меня...и все. ну и я еле пошла домой..на ватных таких..ногах..
nat123
02-02-2007, 07:15 PM
Обсудим на ьшто делаите?" выпьим винца и обсумолим!
Lakomka
02-02-2007, 07:32 PM
ну короче, я на днях думала, паду на него гляну еще раз в магазин.. а потом..так..нет, не буду поддавацца искушению, обойду етот джоинт и все. обхожу значит..а там..он стоит..курит...меня как будто холодной водой облили...я аш офигела...он так посмотрел на меня...и все. ну и я еле пошла домой..на ватных таких..ногах..
а чего ты хочешь или ожидаешь?
рваная_рубашка
02-02-2007, 07:35 PM
а чего ты хочешь или ожидаешь?
хочу подойти к нему и сказать. что он megacute. cause..another week can make me go nutz :lol:
Lakomka
02-02-2007, 08:16 PM
хочу подойти к нему и сказать. что он megacute. cause..another week can make me go nutz :lol:
just jump :34:
рваная_рубашка
02-02-2007, 08:21 PM
just jump :34:
i better hop :hromoy: :rofl:
Slippery When Wet
02-03-2007, 03:21 PM
хочу подойти к нему и сказать. что он megacute
Так это он, наверное, и без тебя знает...
Дальше-то чё?
Фима Собак
02-03-2007, 03:25 PM
Рубашко, ты не волнуйся. Это не ты притягиваешь кобелятину, а возраст у тебя такой что мужики в твоем возрасте да и старше лет на 5 еще не хотят семью и детей, а хотят весело проводить время. Вот лет через 10-15 тебе будет хотеться может притянуть хоть одну кабелятинку, а вокруг будут сплошные предложения руки и сердца.:)
не соглашусь
кобелятины навалом
любого возраста
Фима Собак
02-03-2007, 03:28 PM
кобелей больше, чем наоборот
общая закономерность
nat123
02-03-2007, 03:30 PM
Так это он, наверное, и без тебя знает...
Дальше-то чё?
Старьё нафталинное, ето тибе ништо, а ей мегасабытие сказать такое...
Slippery When Wet
02-03-2007, 03:32 PM
Старьё нафталинное, ето тибе ништо, а ей мегасабытие сказать такое...
Да она с этим событием как тот парень с торбой носитца...Придумывает себе чё-то там.
Тоже мне, событие ваще.
nat123
02-03-2007, 03:34 PM
Да она с этим событием как тот парень с торбой носитца...Придумывает себе чё-то там.
Тоже мне, событие ваще.
Аха, тебе ба в 16 сказали чё ты крут, ты можит неделю ба уснуть ни мог от восбуждения.
Slippery When Wet
02-03-2007, 03:38 PM
Аха, тебе ба в 16 сказали чё ты крут, ты можит неделю ба уснуть ни мог от восбуждения.
В 16 я уже знал што я крут до невозможности...;-)
И ваще, ей вроде за 20 слегка уже.
Это ж есть разница.
химик
02-03-2007, 04:52 PM
кобелей больше, чем наоборот
общая закономерность
Вообше 3 закон Ньютона в приложении к биологии звучит что количество кобелей еквивалентно количеству сук ..
Akela
02-03-2007, 05:01 PM
Вообше 3 закон Ньютона в приложении к биологии звучит что количество кобелей еквивалентно количеству сук ..
И тут я вспомнил: "Не руби сук ..." :grum:
рваная_рубашка
02-03-2007, 07:17 PM
Так это он, наверное, и без тебя знает...
Дальше-то чё?
а я хочу чтоб он знал что именно я так считаю.
дальше? если он не начнет выкобеливацца, бум дружить.:lol:
рваная_рубашка
02-03-2007, 07:20 PM
Да она с этим событием как тот парень с торбой носитца...Придумывает себе чё-то там.
Тоже мне, событие ваще.
интересно, счел ли ты мегасобытием, если б девчонка которая тебе нра, подошла и сказала, слушай ты супердьюд. кисс ми.а?
да. мне слегка за 20. я уже стара для подобных заявлений мальчишкам?
nat123
02-03-2007, 08:53 PM
интересно, счел ли ты мегасобытием, если б девчонка которая тебе нра, подошла и сказала, слушай ты супердьюд. кисс ми.а?
да. мне слегка за 20. я уже стара для подобных заявлений мальчишкам?
Дааааа я в 20 уже не дружила с мальчишками, я вапще была замужим....
Милька
02-03-2007, 08:54 PM
Дааааа я в 20 уже не дружила с мальчишками, я вапще была замужим....
моей дочери было 2 года...
рваная_рубашка
02-03-2007, 08:56 PM
Дааааа я в 20 уже не дружила с мальчишками, я вапще была замужим....
ну вот. у меня одноклассница справляет 2 годика своей доче в мае. а сама 10 дней назад 21 год справила себе.
ну а Веетошь до сих пор хоодит кругами вокруг магазина и поглядывает на мальчика. different strokes for different folks right? :roll:
Sixteen
02-04-2007, 07:53 AM
ну так че, вы все вместе уже пришли к выводу - нада давать на ферст дейте или не надо?
химик
02-04-2007, 11:30 AM
ну так че, вы все вместе уже пришли к выводу - нада давать на ферст дейте или не надо?
Реально как фишка ляжет - чисто по настроению
Slippery When Wet
02-04-2007, 11:31 AM
если он не начнет выкобеливацца, бум дружить.:lol:
Дружить??....:grum:
Slippery When Wet
02-04-2007, 11:34 AM
интересно, счел ли ты мегасобытием, если б девчонка которая тебе нра, подошла и сказала, слушай ты супердьюд. кисс ми.а?
Конечно счёл бы...лет в 14..;-)
химик
02-04-2007, 11:35 AM
Не в натуре после 16 ето бы уже напрягло ...
nat123
02-04-2007, 11:53 AM
ну вот. у меня одноклассница справляет 2 годика своей доче в мае. а сама 10 дней назад 21 год справила себе.
ну а Веетошь до сих пор хоодит кругами вокруг магазина и поглядывает на мальчика. дифферент строкес фор дифферент фолкс ригхт? :ролл:
Ну и што...у всех разное фсё, дажи биологические часы. Ваще всё ето ниважна, но вокруг магазина можит я ба и ни стала, а ваще чё ты иму будишь говорить пра то что он хорошенькай, ты иво спроси чиво-нибудь пра прайсы или пусть тибе поможит картошку например выбрать. Ой, мож магазин не продуктовой - корочи возьми да загрузи мальчика , пусть деньги отрабатываит.:D
Милька
02-04-2007, 02:10 PM
ну так че, вы все вместе уже пришли к выводу - нада давать на ферст дейте или не надо?
смотря кому.
Милька
02-04-2007, 02:10 PM
Реально как фишка ляжет - чисто по настроению
во-во
nat123
02-04-2007, 02:35 PM
прочитала быстра - как ляшка ляжит....
Aurbo
02-04-2007, 02:45 PM
прочитала быстра - как ляшка ляжит....
Как ляжет,так и встанет...
nat123
02-04-2007, 02:50 PM
Как ляжет,так и встанет...
Змия...ето заблуждение, соотношение ляжkи к встанит невозможна просчитать, не каждая лежащая ляшка обуславливаит бизусловное стояние (нет, я сбрендили што ли? што я пишу ваще)
Aurbo
02-04-2007, 02:53 PM
Змия...ето заблуждение, соотношение ляжки к встанит невозможна просчитать, не каждая лежащая ляшка обуславливаит бизусловное стояние (нет, я сбрендили што ли? што я пишу ваще)
...нет,почему же - я ухватила мысль: угол вставания пропорционален диаметру ляжки,с поправкой на коеффициент [V] - в смысле ,сколько выжрано ...
nat123
02-04-2007, 02:59 PM
В общих чиртах, в общих....но конешна надо смотрел на угол подьёма, относительна горизонта ищё.
Rodent
02-04-2007, 03:05 PM
Деффки, у вас секс или практикум по геометрии? :lol:
nat123
02-04-2007, 03:06 PM
Мы совмещаим, я например никогда не заморачивалась тиорией. А фдруг я что-то ниправильна делаю?
Aurbo
02-04-2007, 03:09 PM
Деффки, у вас секс или практикум по геометрии? :лол:
У меня,за отсутствием первого - пока только пустые теоретизирования...
nat123
02-04-2007, 03:30 PM
Нада учебник какой-нить найти, многа, многа можна потчирпнуть.
Aurbo
02-04-2007, 03:33 PM
Нада учебник какой-нить найти, многа, многа можна потчирпнуть.
Надо о внедрении подумать также...чем глубже - тем лучше.
nat123
02-04-2007, 03:40 PM
Их Змия...читай, патом пагаварим.
http://starcat.dp.ua/interest/jsex/japsex10.jpg
http://starcat.dp.ua/interest/jsex/
Aurbo
02-04-2007, 03:47 PM
Их Змия...читай, патом пагаварим.
хттп://старцат.дп.уа/интерест/йсех/япсех10.йпг
хттп://старцат.дп.уа/интерест/йсех/
Прочитала. Аригато! Готова поговорить..Начинай!
nat123
02-04-2007, 03:51 PM
Ты стрелачки, стрелачки учи наизусть.можна нарисовать наверна, на фсякий случай.
рваная_рубашка
02-05-2007, 05:21 PM
Дружить??....:grum:
чево ты смеешься? бойфренд ето галочка такая знаешь в списке. а пацана друга, найти оочень сложно. зато они самые преданные.
так что нинад.нинад. ведь я же не хочу с ним дейт. я только испорчу все что к нему чув...ощущаю...
Slippery When Wet
02-05-2007, 05:45 PM
чево ты смеешься? бойфренд ето галочка такая знаешь в списке. а пацана друга, найти оочень сложно. зато они самые преданные.
Это не галочка в списке, а и друг и удовольствие, и для здоровья и ваще.
А если просто преданного пацана-друга...тогда тока нетрадиционного.
рваная_рубашка
02-05-2007, 05:48 PM
Это не галочка в списке, а и друг и удовольствие, и для здоровья и ваще.
А если просто преданного пацана-друга...тогда тока нетрадиционного.
не правда. я дружила с сеструхиным парнем. классно дружила. пока не уехала. попробуй сейчас найди бойфренда, которому интересна ты как личность ,а не тока твои [tits, ass]
"и када ты уже начнешь давать-то, а, трынделка!"
nat123
02-05-2007, 06:28 PM
Это не галочка в списке, а и друг и удовольствие, и для здоровья и ваще.
А если просто преданного пацана-друга...тогда тока нетрадиционного.
Цёты Потный, ты жи видь пацан вон эстетичный....или ни друг ты мне?
Slippery When Wet
02-05-2007, 06:45 PM
я дружила с сеструхиным парнем. классно дружила.
Так он же уже при деле был, потому с тобой и дружил.
Я тоже могу дружить с gf своих приятелей.
Slippery When Wet
02-05-2007, 06:46 PM
или ни друг ты мне?
...но истина дороже..;-)
nat123
02-05-2007, 06:47 PM
...но истина дороже..;-)
Ты чиво моргаишь...пацан ты или эстет, колись дафай.
рваная_рубашка
02-05-2007, 06:49 PM
Так он же уже при деле был, потому с тобой и дружил.
Я тоже могу дружить с gf своих приятелей.
при деле. ну да. он мне как-то признался на новый год что он Аньку любит так, что пока она ему не разрешит, он ее и пальцем не тронет. вот ето я понимаю. они расстались она ему так и не разрешила.
nat123
02-05-2007, 06:52 PM
при деле. ну да. он мне как-то признался на новый год что он Аньку любит так, что пока она ему не разрешит, он ее и пальцем не тронет. вот ето я понимаю. они расстались она ему так и не разрешила.
да, как далика я от фсиво етова:D :D :D , в моём возрасти я посчитала ба ето личным оскорбленим.
Lakomka
02-05-2007, 06:52 PM
при деле. ну да. он мне как-то признался на новый год что он Аньку любит так, что пока она ему не разрешит, он ее и пальцем не тронет. вот ето я понимаю. они расстались она ему так и не разрешила.
а самой ей не хотелось?
Lakomka
02-05-2007, 06:53 PM
да, как далика я от фсиво етова:Д :Д :Д , в моём возрасти я посчитала ба ето личным оскорбленим.
а в ее возрасте? :grum:
nat123
02-05-2007, 06:55 PM
а в ее возрасте? :грум:
Неа в её ето можна списатать на молодецкую удаль.
Lakomka
02-05-2007, 06:56 PM
Неа в её ето можна списатать на молодецкую удаль.
на молодецкуы удоль можно списать максимум в 16... :rolleyes: ;)
nat123
02-05-2007, 06:58 PM
Неа а чё в принцыпе можна поприкалывацца конешнa, мол любишь ли ты меня биз пальца, тфу хочешь ли ты меня с любовью, или без любви...блин дебри какие-то, далеко от меня всё жи, запуталась я.
Slippery When Wet
02-05-2007, 06:59 PM
она ему так и не разрешила.
А...теперь ясно откуда ноги растут.
Видать вас с Анькой родители конкретно "запрограммировали"....
Lakomka
02-05-2007, 07:00 PM
А...теперь ясно откуда ноги растут.
Видать вас с Анькой родители конкретно "запрограммировали"....
природа по идее должна брать свое? или я чего не понимаю ? :rolleyes:
nat123
02-05-2007, 07:02 PM
природа по идее должна брать свое? или я чего не понимаю ? :роллеыес:
Ты каво эстета спрашиваишь? у них фсё, фсё па другому.
Lakomka
02-05-2007, 07:03 PM
Ты каво эстета спрашиваишь? у них фсё, фсё па другому.
да я у всех спрашиваю! у той же рубахи.... :rtyu:
Slippery When Wet
02-05-2007, 07:06 PM
природа по идее должна брать свое? или я чего не понимаю ? :rolleyes:
Если тебе с детства твердить, что секс это грязь, а мужчины грубые похотливые животные и всё такое...
Та природа может и не взять.
nat123
02-05-2007, 07:08 PM
Если тебе с детства твердить, что секс это грязь, а мужчины грубые похотливые животные и всё такое...
Та природа может и не взять.
А что нада говорить, чтоб мужчины за 20 - были проста пацаны....
Slippery When Wet
02-05-2007, 07:12 PM
А что нада говорить, чтоб мужчины за 20 - были проста пацаны....
Чё такое просто пацаны.
Ты чё.
Пацаны не бывают просто.
Пацаны бывают конкретные или там реальные...;)
nat123
02-05-2007, 07:15 PM
Вот счас девачки голову заморочим, можит и правда были "пацаны" в 20 лет..ни помню я уже....
Lakomka
02-05-2007, 07:22 PM
Если тебе с детства твердить, что секс это грязь, а мужчины грубые похотливые животные и всё такое...
Та природа может и не взять.
вот если для примера ситуацию перевернуть, мне 20 лет (было когда то), встречаюсь я с молодым человеком, а он отнекиваеться от близких отношений... я бы подумала что он с головой не дружит (если честно, и не хочу никого обидеть)... бросила бы на фиг, мне своих тараканов хватает. :rtyu:
химик
02-05-2007, 07:26 PM
Уууу 20 лет был возраст разгула и разврата :) ... поскольку дело быстро сразу после дембеля ..... литераллы все шевелилось подлежало.... :)
В нонешние времена ничего не изменилось и посему если на хотя бы на второй заход дело не выгорело ... СЛЕДУЮШАЯ!
Slippery When Wet
02-05-2007, 07:26 PM
встречаюсь я с молодым человеком, а он отнекиваеться от близких отношений... я бы подумала что он с головой не дружит...
...или от гонореи лечится...;-)
химик
02-05-2007, 07:27 PM
...или от гонореи лечится...;-)
Скорее опасается оной ...
Lakomka
02-05-2007, 07:29 PM
...или от гонореи лечится...;-)
ну тогда темболее, в сад его :grum:
ну дело не в этом. Не, не понимаю... в чем радость держаться за Это? 8-O
Slippery When Wet
02-05-2007, 07:32 PM
Скорее опасается оной ...
Не...в 20 лет на такие мелочи внимания не обращаешь....:grum:
peterburger
02-05-2007, 07:34 PM
Скорее опасается оной ...
ЛОЛ :)
Хотел сказать, что может у него еще кое-кто есть, но обычно это не влияет :).
Slippery When Wet
02-05-2007, 07:35 PM
ну дело не в этом. Не, не понимаю... в чем радость держаться за Это? 8-O
Никакой радости, я так думаю.
Но с одной стороны, ты уверена, что секс это грязь...а с другой - хочется.
Налицо конфликт, психологическая травма, душевные терзания и вон та фригидность.
nat123
02-05-2007, 07:40 PM
Никакой радости, я так думаю.
Но с одной стороны, ты уверена, что секс это грязь...а с другой - хочется.
Налицо конфликт, психологическая травма, душевные терзания и вон та фригидность.
и тут на помощь приходят опытные, нежные эстеты?:D
Lakomka
02-05-2007, 07:42 PM
Никакой радости, я так думаю.
Но с одной стороны, ты уверена, что секс это грязь...а с другой - хочется.
Налицо конфликт, психологическая травма, душевные терзания и вон та фригидность.
"вся жизнь борьба, покой нам только сниться"
Lakomka
02-05-2007, 07:43 PM
и тут на помощь приходят опытные, нежные эстеты?:Д
или не эстеты. (ты же забыла, 48 кг, и не грамом больше) :evillaugh
Slippery When Wet
02-05-2007, 07:44 PM
и тут на помощь приходят опытные, нежные эстеты?:D
Не...не царское это дело...;-)
Фима Собак
02-05-2007, 07:47 PM
Никакой радости, я так думаю.
Но с одной стороны, ты уверена, что секс это грязь...а с другой - хочется.
Налицо конфликт, психологическая травма, душевные терзания и вон та фригидность.
точна!
перефразируя, штоб понятнее -
когнитивный диссонанас и, как следствие что? Правильно - фрустрация.
(это весь запас слов, все:rolleyes: )
nat123
02-05-2007, 07:51 PM
Xимик, тока ни обижайся...но вот я ба не хотела, чтоб моя дочь была облегчениим тебе посли дембиля, ни знаю пачиму, но вот не хотeла ба...Наверное у меня страчиские фрустрации, да
Slippery When Wet
02-05-2007, 07:51 PM
точна!
перефразируя, штоб понятнее -
когнитивный диссонанас и, как следствие что? Правильно - фрустрация.
О как.
Когнитивный, значит..8-O
химик
02-06-2007, 10:01 AM
Химик, тока ни обижайся...но вот я ба не хотела, чтоб моя дочь была облегчениим тебе посли дембиля, ни знаю пачиму, но вот не хотела ба...Наверное у меня страчиские фрустрации, да
Лол а тут ничего нового ..... пока 30 не разменял на меня ВСЕ мамашки моих подружек (если их со мной знакомили) глядели как на врага народа
рваная_рубашка
02-12-2007, 02:33 PM
а самой ей не хотелось?
а ни наю :rtyu:
рваная_рубашка
02-12-2007, 02:34 PM
А...теперь ясно откуда ноги растут.
Видать вас с Анькой родители конкретно "запрограммировали"....
я вот сижу думаю, ну не помню я ничево такого знаешь чтоб прямо программировали там...не..не было...я знаю почему я такая. причина веская..а вот она...:roll: