View Full Version : Можно ли пригласить маму на свадьбу?
Squirrel
04-12-2006, 07:39 AM
Почитала информацию на форуме - складывается впечатление, что пригласить маму на свадьбу в Америку нереально. Мама пенсионерка, но у нее есть квартира, и сестра старшая с детьми живет в России. Есть еще и банковский счет, и договор долевого участия в строительстве еще одной квартиры.
Неужели не стоит даже и пробовать?
Буду признательна за любую инфо.
Rodent
04-12-2006, 07:52 AM
Почитала информацию на форуме - складывается впечатление, что пригласить маму на свадьбу в Америку нереально. Мама пенсионерка, но у нее есть квартира, и сестра старшая с детьми живет в России. Есть еще и банковский счет, и договор долевого участия в строительстве еще одной квартиры.
Неужели не стоит даже и пробовать?
Буду признательна за любую инфо.
Попробовать стоит. Всякое бывает. Но гарантий - никаких.
Неужели не стоит даже и пробовать?
Обязательно стоит.
Шансы очень даже неплохие. Гораздо лучше, чем 50-50