PDA

View Full Version : Возраст.



Pages : [1] 2

Leon93
04-01-2006, 02:43 PM
Вот щас смотрю ТВ. Про семью писателя одного. Ему было 60 когда он познакомился с 16-ти летней девушкой. Короче щас уже дети и все щастливы.
Вот странное дело, чем старше мужщина женица, тем более молодую пассию он выбирает как правило. ( ну возмем Кончаловского для другого прилера). Американцы везут(ли) барышень из России тоже явно моложе..
Ну почему- мы знаем. А вот куда такой процесс заведет. ВЕдь это означает что барышень 20-30 рашватают,а что будут делать юноши в 20-30?

Короче подобный процесс( как я сказал лично мне понятный и оправданн0-неизбежный) может привести к серьезным демографическим и социальным проблемам если не ввести проституцию и многоженство.

( уже вижу толпу неразгруженых бритоголовых, морширующих с лозунгами 20-тилетние для двацатилетних... Ну типа "Москва для москвичей"..и бьющих всех попадающих на ее пути разновозрасные пары))


Вот предположим вам,мужщинам, 50...
КАкие критерии вы бы назвали важными при принятии решения при женитьбе. Входит ли в эти критерии возраст.

У мeня да.

Akela
04-01-2006, 02:45 PM
Я сейчас видел кусочек этой передачи. Пока был перерыв Flyers Vs Devils. :grum:

Какая она красивая женщина!

Leon93
04-01-2006, 02:49 PM
Да и он очень приятный и добрый на вид.

(Вспомнил какого-то поэта
" БЕда не в том что молодость уходит
А в том что не уходит- вот беда"..)

Baghera
04-01-2006, 02:52 PM
Какая она красивая женщина!

Для 50-летнего каждая 16-летняя - красавица.
:34:

Akela
04-01-2006, 02:53 PM
Для 50-летнего каждая 16-летняя - красавица.
:34:
Никогда в жизни! Не согласен.

Akela
04-01-2006, 02:53 PM
Да и он очень приятный и добрый на вид.

(Вспомнил какого-то поэта
" БЕда не в том что молодость уходит
А в том что не уходит- вот беда"..)
Да, очень приятный интеллигентный человек. Это правда.

Leon93
04-01-2006, 02:55 PM
Для 50-летнего каждая 16-летняя - красавица.
:34:

Для 30-ти летнего скорее так, чем для 50-ти летнего...А тем более для 60-ти

Akela
04-01-2006, 02:55 PM
Ушел смотреть хоккей.

seaman
04-01-2006, 02:58 PM
Ушел смотреть хоккей.
Женский!;)

Leon93
04-01-2006, 03:17 PM
Ушел смотреть хоккей.

От жизнь!

"Вот поели- надо поспать..
Вот поспали- надо поесть"( из мультика)

А мне вот жалюзи менять предстоит..

Slippery When Wet
04-01-2006, 03:17 PM
Для 50-летнего каждая 16-летняя - красавица.
:34:
Нет. Не согласен.

Leon93
04-01-2006, 03:28 PM
Нет. Не согласен.

Вопрос на засыпку. Еслиб ты пользовался постоянно услугами проституток, какое соотношение в процентах ты бы покупал?

Я б 50% 16 лет( вомногих странах уже можно), 40%- 20-25. И 10%- 35-40.

( думаю что за 40 проститутки обязаны переходить на тренерскую работу)

Akela
04-01-2006, 03:30 PM
Вопрос на засыпку. Еслиб ты пользовался постоянно услугами проституток, какое соотношение в процентах ты бы покупал?

Я б 50% 16 лет( вомногих странах уже можно), 40%- 20-25. И 10%- 35-40.

( думаю что за 40 проститутки обязаны переходить на тренерскую работу)
Хороший вопрос.

Я б в 50% - 25-30
В 30% - 30-35
В 10 % - 35-40
В 10% - 20-25.

Reine
04-01-2006, 04:49 PM
Я б 50% 16 лет( вомногих странах уже можно), 40%- 20-25. И 10%- 35-40.

т.е. тем кому 25-35 - категорическое НЕТ? или вы описАлись?

Leon93
04-01-2006, 05:07 PM
т.е. тем кому 25-35 - категорическое НЕТ? или вы описАлись?


КАтегорически. Проверяю паспорт и говорю решительное нет.

ИНаче на остальных времени не хватит.

Reine
04-01-2006, 05:13 PM
Проверяю паспорт и говорю решительное нет.
я плакаль :evillaugh :D
И что, как в посольстве, без объяснения причин?

SpaceMarine
04-01-2006, 07:24 PM
Когда моей жене будет 40, я разменяю её на двух 20-летних

Акватрель
04-01-2006, 08:10 PM
Четырех 10-летних не предлагать..:cool:

Leon93
04-01-2006, 10:03 PM
я плакаль :евиллаугх :Д
И что, как в посольстве, без объяснения причин?

КАнешно. А почему я должен обьяснять чего-то проституткам?
Эт как в магазине. Вы ж не обьясняете почему вы не купили вооон те туфли..

TERL
04-01-2006, 11:37 PM
Иная барышня в 16 выглядит, как поношенная калоша, иная и в 50 фору даст.
Вот Тина Тернер к примеру дай бог так выглядеть каждой из нас в ее возрасте. Мужички до сих пор падают к ее ногам:D

Reine
04-02-2006, 05:17 AM
КАнешно. А почему я должен обьяснять чего-то проституткам?
Эт как в магазине. Вы ж не обьясняете почему вы не купили вооон те туфли..
Ну про туфли, я всё же продавцу коротко отвечу, мол цвет ни такой, или размер маловат и вообще я хотела с перламутровыми пуговицами (элементарная этика, да и надо же выбрать то что ищешь, а то так и будет предлагать ерунду, слыша скупое нет).

А насчёт проституток, не имею опыта, вам видней.. Только после вашего решительного нет, лет через 10, можете иметь дефицит 35-40 лет, поскольку не удосужились буркнуть: девочка, приходи, как задуешь 35 свечей ;)

Collaps
04-02-2006, 06:13 AM
еще сегодня утром по сабжу был готов решительно поддержать Леона. Но вот буквально час по ТВ назад показывали передачу - интервью с актрисой Натальей Селезневой (помните, студентка в эпизоде "Наваждение" в приключениях Шурика?). выглядит просто безумно шикарно. Ей сейчас 61 год (!!!!).
Но вот я уже не столь категоричен ;)

марик - камарик
04-02-2006, 06:23 AM
Да и он очень приятный и добрый на вид.

(Вспомнил какого-то поэта
" БЕда не в том что молодость уходит
А в том что не уходит- вот беда"..)
так бы и сказал что его ревнуешь:evillaugh

Reine
04-02-2006, 09:12 AM
вот буквально час по ТВ назад показывали передачу - интервью с актрисой Натальей Селезневой (помните, студентка в эпизоде "Наваждение" в приключениях Шурика?). выглядит просто безумно шикарно. Ей сейчас 61 год (!!!!).
заинтересовавшись, поискала её фото. Наиболее свежее, что нашла, это от июня 2005, т.е. её 60-летие:


http://www.kp.ru/upimg/logo/46205.jpg

Действительно, красиво и элегантно выглядит.

Russia
04-02-2006, 09:21 AM
2 топикстартер:
мужчины вымирают :) а хороших девушек на всех хватит

Akela
04-02-2006, 10:31 AM
Иная барышня в 16 выглядит, как поношенная калоша, иная и в 50 фору даст.
Вот Тина Тернер к примеру дай бог так выглядеть каждой из нас в ее возрасте. Мужички до сих пор падают к ее ногам:Д
Дорогая TERL... Тина Тернер еще и поет... ;) От проституток этого не требуется..;)

TERL
04-02-2006, 01:06 PM
Дорогая TERL... Тина Тернер еще и поет... ;) От проституток этого не требуется..;)
Акела, милый, но тема- то была о возрасте, а не о проститутках.
Перечитайте начало.
А вообще - поющая проститутка в постели это пикантно))))
Хотя лучше не марать свою постель ....:34:

Leon93
04-02-2006, 01:46 PM
так бы и сказал что его ревнуешь:евиллаугх

Ну какая ж это ревность? Мне ещо далеко до 60-ти..
Вот будет 60- заведу 16-ти летнюю...Хотя сдесь нельзя. Только с 18-ти..
Ну вот заведу 18-ти летнюю...
С американским паспортом- эт все равно что в Раше с удостоверением члена союза писателей. Запроста.:D

TERL
04-02-2006, 03:16 PM
Ну какая ж это ревность? Мне ещо далеко до 60-ти..
Вот будет 60- заведу 16-ти летнюю...Хотя сдесь нельзя. Только с 18-ти..
Ну вот заведу 18-ти летнюю...
С американским паспортом- эт все равно что в Раше с удостоверением члена союза писателей. Запроста.:D
Заведу, хм...Заводятся тараканы:)

химик
04-03-2006, 01:31 PM
Хороший вопрос.

Я б в 50% - 25-30
В 30% - 30-35
В 10 % - 35-40
В 10% - 20-25.
Однако какое совпадние вкусов ....
Кстати тезка тут скорее система работает не так :) просто независимо от возраста производителя производительницу подбирают в оптимальном репродуктивном возрасте (ака 25-30) :umn:

Mikhail-u
04-03-2006, 01:43 PM
Для 30-ти летнего скорее так, чем для 50-ти летнего...А тем более для 60-ти

Нет, для 13-летнего. Вот кого легче всего соблазнить даме любого возраста.

Nabludatel'
04-03-2006, 01:43 PM
Однако какое совпадние вкусов ....
Кстати тезка тут скорее система работает не так :) просто независимо от возраста производителя производительницу подбирают в оптимальном репродуктивном возрасте (ака 25-30) :умн:
Химик, а "тёзка" в твоём понимание ето хто? все кто пишут на етом форуме?

Nicholaich
04-03-2006, 01:50 PM
производительницу подбирают в оптимальном репродуктивном возрасте (ака 25-30) :umn:
Откуда ты это взял?

Mikhail-u
04-03-2006, 01:53 PM
Иная барышня в 16 выглядит, как поношенная калоша, иная и в 50 фору даст.
Вот Тина Тернер к примеру дай бог так выглядеть каждой из нас в ее возрасте. Мужички до сих пор падают к ее ногам:Д

На Тину как на карТину импрессиониста - надо на расстоянии любоваться. А падших надо изучать особо - у каждого своя история падения...

Slippery When Wet
04-03-2006, 01:59 PM
Вопрос на засыпку. Еслиб ты пользовался постоянно услугами проституток, какое соотношение в процентах ты бы покупал?

Я б 50% 16 лет( вомногих странах уже можно), 40%- 20-25. И 10%- 35-40.

( думаю что за 40 проститутки обязаны переходить на тренерскую работу)
100% - до 20-ти. Но это же проститутки, своего рода тренажёр. Что касается встречаться-жить с кем-то, для меня лично, женщины моложе 30-ти вообще не существуют...

Nabludatel'
04-03-2006, 02:36 PM
100% - до 20-ти. Но это же проститутки, своего рода тренажёр. Что касается встречаться-жить с кем-то, для меня лично, женщины моложе 30-ти вообще не существуют...
Вероятно, при достижении мужчиной определённого возраста , он перестаёт существовать для девушек моложе 30-ти лет. И как защитная реакция, они (девушки <30) в свою очередь перестают существовать для него.>

химик
04-03-2006, 02:54 PM
Наб ето я к Леон93 а ты на кого подумал?

Nabludatel'
04-03-2006, 02:55 PM
Наб ето я к Леон93 а ты на кого подумал?
посмотри пост #30

Leon93
04-03-2006, 02:57 PM
Вероятно, при достижении мужчиной определённого возраста , он перестаёт существовать для девушек моложе 30-ти лет. И как защитная реакция, они (девушки <30) в свою очередь перестают существовать для него.>


Ну ет смотря какие у них паспорта. Если одинаковые- то скорее всего это так..
А вот если у него американский, а у нее киргизстанский например- то скорее всего нет.:D

Slippery When Wet
04-03-2006, 02:58 PM
Вероятно, при достижении мужчиной определённого возраста , он перестаёт существовать для девушек моложе 30-ти лет. И как защитная реакция, они (девушки <30) в свою очередь перестают существовать для него.>
Возможно. В"определённом возрасте". Что касается меня, женщины моложе 30-ти не привлекали меня даже когда мне было 20-ть.

TERL
04-03-2006, 02:58 PM
На Тину как на карТину импрессиониста - надо на расстоянии любоваться. А падших надо изучать особо - у каждого своя история падения...
Зачем падших - то изучать, их история изучит
А ты возвышайся и пари над суетой!
А Тину я привела, как пример прекрасной женщины.
Мишенька, неужели в Вашем окружении нет таки очаровательных дам? Не верю.:D

Nabludatel'
04-03-2006, 03:05 PM
Что касается меня, женщины моложе 30-ти не привлекали меня даже когда мне было 20-ть.
мда? слишком большая разница в интеллекте с младых ногтей?
или што-то другое?
Да, у меня есть знакомый. Когда ему было 32, он женился на 51-летней девушке. Она неплохо выглядела и всё такое, но...

Slippery When Wet
04-03-2006, 03:09 PM
мда? слишком большая разница в интеллекте с младых ногтей?
или што-то другое?
Не знаю. Я не задумываюсь "почему". Меня такое положение вещей всегда устраивало...:)

TERL
04-03-2006, 03:11 PM
Если женщина влюблена она выглядит гораздо моложе своих лет, если ей за.....

Mikhail-u
04-03-2006, 03:29 PM
Зачем падших - то изучать, их история изучит
А ты возвышайся и пари над суетой!
А Тину я привела, как пример прекрасной женщины.
Мишенька, неужели в Вашем окружении нет таки очаровательных дам? Не верю.:Д

Падших - это кто к ногам упал. А прекрасная женщина - это которая не по телевизору только , но и вблизи.

Встречал, но они разобраны и вобще музейная редкость.

TERL
04-03-2006, 03:32 PM
Падших - это кто к ногам упал. А прекрасная женщина - это которая не по телевизору только , но и вблизи.

Встречал, но они разобраны и вобще музейная редкость.
Это только издали кажется что музейная редкость, а вообще такие женщины в Золушках ходят. ПОищите по закоулкам...

Sixteen
04-03-2006, 04:36 PM
Это только издали кажется что музейная редкость, а вообще такие женщины в Золушках ходят. ПОищите по закоулкам...

низзя по закоулкам искать, скажут что
стокер и в ментовку наябедничают!

TERL
04-03-2006, 06:02 PM
низзя по закоулкам искать, скажут что
стокер и в ментовку наябедничают!
Уж не приберегли ли Вы такую женщину у себя?
Что -:) то темновато позади Вашей мистической улыбки.

Sixteen
04-03-2006, 06:13 PM
Уж не приберегли ли Вы такую женщину у себя?
Что -:) то темновато позади Вашей мистической улыбки.
приберег канешно! нечего тут в мои закоулки всяких стокеров зазывать!

TERL
04-03-2006, 06:14 PM
приберег канешно! нечего тут в мои закоулки всяких стокеров зазывать!
А я в гости между прочим зашла к Вам! Чаю налейте хотя бы.;)

Sixteen
04-03-2006, 06:22 PM
А я в гости между прочим зашла к Вам! Чаю налейте хотя бы.;)
где, где??

Collaps
04-03-2006, 06:29 PM
мда? слишком большая разница в интеллекте с младых ногтей?
или што-то другое?
Да, у меня есть знакомый. Когда ему было 32, он женился на 51-летней девушке. Она неплохо выглядела и всё такое, но... не помню дословно, но что то было у Жванецкого: Старый профессор женится на молодой студентки, и оба квиты: он никогда не увидет её старой, она никогда не увидит его молодым :)

TERL
04-03-2006, 07:25 PM
где, где??
Как где? В Караганде... Давеча.. Запамятовали?

Akela
04-03-2006, 07:54 PM
Если женщина влюблена она выглядит гораздо моложе своих лет, если ей за.....
..27 лет.

Mikhail-u
04-03-2006, 08:41 PM
Это только издали кажется что музейная редкость, а вообще такие женщины в Золушках ходят. ПОищите по закоулкам...

золушек ровно столько, сколько принцав, т.е. мало, а Марфушечек - тех навалом... И потом, где я ей крыс и тыкву возьму, чтобы ей было с кем и где после 24-00 бухать?

TERL
04-04-2006, 02:01 PM
..27 лет.
а я думала в 27 лет только все начинается)))

TERL
04-04-2006, 02:02 PM
золушек ровно столько, сколько принцав, т.е. мало, а Марфушечек - тех навалом... И потом, где я ей крыс и тыкву возьму, чтобы ей было с кем и где после 24-00 бухать?
А ты прынц?:rolleyes:

Kadet
04-04-2006, 02:02 PM
а я думала в 27 лет только все начинается)))
У всех по разному.....

TERL
04-04-2006, 02:05 PM
У всех по разному.....
Вы хотите сказать что у некоторых в 27 ужо все?

Kadet
04-04-2006, 02:07 PM
Вы хотите сказать что у некоторых в 27 ужо все?
У некоторых вообще не начинается.....а у других не кончается...

TERL
04-04-2006, 02:09 PM
У некоторых вообще не начинается.....а у других не кончается...
верю:D

Mikhail-u
04-04-2006, 02:09 PM
А ты прынц?:роллеыес:

в том-то и дело, что скорее всего нет. А и был бы, не стал бы гербовой печатью вывсвечивать, Золушек бескорыстных приманивать (они ведь иначе как во дворец никуда не метят).

TERL
04-04-2006, 02:50 PM
в том-то и дело, что скорее всего нет. А и был бы, не стал бы гербовой печатью вывсвечивать, Золушек бескорыстных приманивать (они ведь иначе как во дворец никуда не метят).
Нет Золушки не во дворцы метят, а любви ищут:D

Baghera
04-04-2006, 06:48 PM
...
Встречал, но они разобраны и вобще музейная редкость.

Интересно, почему если женщина свободна, то она неинтересна, а как только она становитса несвободна, так она сразу оказываетса очаровательна и прекрасна?

TERL
04-04-2006, 10:12 PM
Интересно, почему если женщина свободна, то она неинтересна, а как только она становитса несвободна, так она сразу оказываетса очаровательна и прекрасна?
А у меня наоборот другой опыт:D

CCPC
04-05-2006, 12:00 AM
Интересно, почему если женщина свободна, то она неинтересна, а как только она становитса несвободна, так она сразу оказываетса очаровательна и прекрасна?


А вы в детстве по чужим садам никогда не лазали?

Mikhail-u
04-05-2006, 04:20 AM
Нет Золушки не во дворцы метят, а любви ищут:Д

Но ищут исключительно во дворцах. Так что надо сначала на дворец накопить.

Mikhail-u
04-05-2006, 04:22 AM
Интересно, почему если женщина свободна, то она неинтересна, а как только она становитса несвободна, так она сразу оказываетса очаровательна и прекрасна?

Ну ты же, например, во всех качествах очаровательна и прекрасна?:)

Rodent
04-05-2006, 04:53 AM
География и женщины:От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию. Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты.

В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии.
Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.

В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.

В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину.
Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов).

В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак. Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас просто необходима.

В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада. Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает людей.

В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию.
Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.

После 70 они становятся Албанией или Афганистаном.
Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать.

География и мужчины:
В возрасте 15-70 лет мужчины похожи на Зимбабве - правит член...

TERL
04-05-2006, 10:11 AM
[B]География и женщины.
А к 100- летнему юбилею какую державу мы женщины представляем?
Стоит ли переходить данный рубеж? Я бы перешла, если бы стала похожей на иную планетарную систему.

anna salinas
04-05-2006, 01:35 PM
Тут недавно в лайф джорнал читала историю одной деффачки: она с бф сняли бунгало возле дома одного английского пенсионера. ПОстепенно старикан и девушка (у нее не было отца) стали сближаться. Ну и т.д. и т.п карочи в первую брачную ночь и все поселдующие перед сексом он принимал Виагру... А потом попал в биольницу... Ему 69, ей 22... :roll:

seaman
04-05-2006, 01:37 PM
Тут недавно в лайф джорнал читала историю одной деффачки: она с бф сняли бунгало возле дома одного английского пенсионера. ПОстепенно старикан и девушка (у нее не было отца) стали сближаться. Ну и т.д. и т.п карочи в первую брачную ночь и все поселдующие перед сексом он принимал Виагру... А потом попал в биольницу... Ему 69, ей 22... :ролл:
А пoтом он умер? Сосед? :grum:

химик
04-05-2006, 01:38 PM
Тут недавно в лайф джорнал читала историю одной деффачки: она с бф сняли бунгало возле дома одного английского пенсионера. ПОстепенно старикан и девушка (у нее не было отца) стали сближаться. Ну и т.д. и т.п карочи в первую брачную ночь и все поселдующие перед сексом он принимал Виагру... А потом попал в биольницу... Ему 69, ей 22... :roll:
Слабый какои то мужик попался ....

Slippery When Wet
04-05-2006, 01:38 PM
Тут недавно в лайф джорнал читала историю одной деффачки: она с бф сняли бунгало возле дома одного английского пенсионера. ПОстепенно старикан и девушка (у нее не было отца) стали сближаться. Ну и т.д. и т.п карочи в первую брачную ночь и все поселдующие перед сексом он принимал Виагру... А потом попал в биольницу... Ему 69, ей 22... :roll:
А бф? С ним что?

Malishka
04-05-2006, 01:40 PM
А бф? С ним что?
участливый какой

anna salinas
04-05-2006, 01:41 PM
Мальчики, да вы подумайте... Молодая девушка, в самом расцвете, полна здоровых сексуальных желний. Разве старик может удовлетворить их?

Кста. есть мужчины, которые полагают что женщинам нужен секс-марафон. Неа, секс ето не забег на длинные дистанции ;)

Nabludatel'
04-05-2006, 01:45 PM
Тут недавно в лайф джорнал читала историю одной деффачки: она с бф сняли бунгало возле дома одного английского пенсионера. ПОстепенно старикан и девушка (у нее не было отца) стали сближаться. Ну и т.д. и т.п карочи в первую брачную ночь и все поселдующие перед сексом он принимал Виагру... А потом попал в биольницу... Ему 69, ей 22... :ролл:
Красивая смерть.

На фразе "ПОстепенно старикан и девушка стали сближаться" представил себе как в замедленной сьёмке ети двое сближаются.
На пляже. Оба бегут. Издалка-аа. Медленно-медленно. У девушки плавно развеваются волосы и грудь. У дедушки - борода и таблеки Виагры.
Сближаюца. Лирическая музыка. Шум прибоя. Всё в замедленной сьёмке.
Сблизились. Оба падают. Медленно-медленно. Упали. Тёплая волна медленно набегает на молодых и аккуратно откатывает назад.

Malishka
04-05-2006, 02:00 PM
Слабый какои то мужик попался ....
Химик, ему 69.....:rolleyes: Why are u even surprised?

Манюня
04-05-2006, 02:01 PM
В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.

Оказывается, в какой шикарный возраст я вступаю. И какое совпадение - вступать в него буду именно в Испании.

химик
04-05-2006, 04:22 PM
Мальчики, да вы подумайте... Молодая девушка, в самом расцвете, полна здоровых сексуальных желний. Разве старик может удовлетворить их?

Кста. есть мужчины, которые полагают что женщинам нужен секс-марафон. Неа, секс ето не забег на длинные дистанции ;)
Ну дедуля то как раз и могет ..... ну в смысле ему надо часа 3 не меньше а какой нибудь прышавый молодец лет 14-16 за 2-3 минуты дело сделает и слетит с тела :)
А че 69? разьве ето возраст я надеюсь лет до 90 быть в кондиции :)

Саломея
04-05-2006, 05:27 PM
....я надеюсь лет до 90 быть в кондиции :)

ну разви што с 90 летними бабушками...или Вы надеетесь стать миллиардером к приклонным годам? Тогда я начну заранее волноваться за Вашу неестественную смерть Химик! :rolleyes:

Baghera
04-05-2006, 07:35 PM
А вы в детстве по чужим садам никогда не лазали?

Неа, только по деревьям и заборам - сады меня не привлекали :)

Baghera
04-05-2006, 07:38 PM
Ну ты же, например, во всех качествах очаровательна и прекрасна?:)

Подлиза :kiss:
Нет, не во всех ;)

На качелях...
04-05-2006, 09:14 PM
А че 69? разьве ето возраст
канешна, нет.
это поза.

Malishka
04-06-2006, 12:58 AM
канешна, нет.
это поза.
Это плюс, жалко репутация не включена

seaman
04-06-2006, 01:01 AM
Это плюс, жалко репутация не включена
А разве когда не включена, плюсы не усваиваются?

Malishka
04-06-2006, 11:00 AM
А разве когда не включена, плюсы не усваиваются?

Увеличиваютса, просто мне казалось, он не видит поставленных ему плюсов и кем

химик
04-06-2006, 11:33 AM
ну разви што с 90 летними бабушками...или Вы надеетесь стать миллиардером к приклонным годам? Тогда я начну заранее волноваться за Вашу неестественную смерть Химик! :rolleyes:
Упаси бог ... я же столько не выпью даже сеичас ... я человек консервативный поетому не зависимо от моего возраста всегда предпочитал тела в интервале 25-30, ну на краиняк 30-35 если тела стояли на хорошой парковке и имеели должный уход ..... ну если совсем честно то были голодные годы (в Америке) как казак опускал планку до уровня 20-25

Nabludatel'
04-06-2006, 12:09 PM
Упаси бог ... я же столько не выпью даже сеичас ... я человек консервативный поетому не зависимо от моего возраста всегда предпочитал тела в интервале 25-30, ну на краиняк 30-35 если тела стояли на хорошой парковке и имеели должный уход ..... ну если совсем честно то были голодные годы (в Америке) как казак опускал планку до уровня 20-25

планка = коряга?

Malishka
04-06-2006, 12:39 PM
Упаси бог ... я же столько не выпью даже сеичас ... я человек консервативный поетому не зависимо от моего возраста всегда предпочитал тела в интервале 25-30, ну на краиняк 30-35 если тела стояли на хорошой парковке и имеели должный уход ..... ну если совсем честно то были голодные годы (в Америке) как казак опускал планку до уровня 20-25


Химик, ваша планка понята, но вот этих 25-30 летних??? Это уже другой вопрос. Вы чето не понимаете, что 25им 50, 60, 70, 90 летняя коряга нафик не нужна. Ведь есть так много молодого дерева.

КошЫчка
04-06-2006, 12:41 PM
планка = коряга?
да.. но сухая, потому что под таким маленьким градусом оно никаму не надо.

Nabludatel'
04-06-2006, 12:43 PM
да.. но сухая, потому что под таким маленьким градусом оно никаму не надо.
Ты ето...а тебе ведь больше 40 градусоу и не надо...или надо?

химик
04-06-2006, 01:14 PM
Химик, ваша планка понята, но вот этих 25-30 летних??? Это уже другой вопрос. Вы чето не понимаете, что 25им 50, 60, 70, 90 летняя коряга нафик не нужна. Ведь есть так много молодого дерева.
Точно много .... однако у меня пока проблем нету .....и у знакомых коллег из IT кому под 50 и за тоже проблем пока нету (хотя вкусы возрастные они мои разделяют ...) а вот у молодых ученых в биотеке гы-гы кому еше и 35 нет у них да проблемы - я по дружбе пыталса им советы давать (ну в смысле direction в GWU) но у них даже со студентками проблемы .....

Malishka
04-06-2006, 01:19 PM
Точно много .... однако у меня пока проблем нету .....и у знакомых коллег из ИТ кому под 50 и за тоже проблем пока нету (хотя вкусы возрастные они мои разделяют ...) а вот у молодых ученых в биотеке гы-гы кому еше и 35 нет у них да проблемы - я по дружбе пыталса им советы давать (ну в смысле дирецтион в ГЩУ) но у них даже со студентками проблемы .....

Интерессно, у НЕ научных сотрудников такого я не наблюдала. А 35 летним со своими же студентками.............Химик, срать в сопственном бекярде не хорошо и не культурно............плюс, если че не так, эти студенточки могут сделать так, что преподавателя уволят. Может преподы могут еще где то поискать?

ПС. Ну нащет ваших проблем и что их нет я возьму ваше слово, а как вы знаете о корягах своих коллег? Говорят что нету, а на самом деле, кто знает? Вон у нас каждую неделю хто то и приходит за Viagra а им 50 еще нету....

химик
04-06-2006, 01:28 PM
От обратного Малишка ...
Когда у коллег проблемы они вечно ноют что все бабы ... "нужное вставить не нужное зачеркнуть" а когда проблем нет тоже заметно :) я даже слегка в завидках как ети гады умудряются тела с которыми они на тусовках появляются обновлять куда чаше чем лица их лет на 10-12 моложе :) ... приходитса списывать свою консевативность на малый стаж в IT :)
Плюс кто сказал со своими студентками то??? - я своих интернов тоже не трогал .... хотя признаюсь честно облизывался :)

Malishka
04-06-2006, 01:33 PM
От обратного Малишка ...
Когда у коллег проблемы они вечно ноют что все бабы ... "нужное вставить не нужное зачеркнуть" а когда проблем нет тоже заметно :) я даже слегка в завидках как ети гады умудряются тела с которыми они на тусовках появляются обновлять куда чаше чем лица их лет на 10-12 моложе :) ... приходитса списывать свою консевативность на малый стаж в ИТ :)
Плюс кто сказал со своими студентками то??? - я своих интернов тоже не трогал .... хотя признаюсь честно облизывался :)


А, ну раз не своих, то все кошерно.

Химик, я работала в 3 лабораториях. В первой, люди нормальные, не забитые, разных народностей-никто никогда своих ишюз вообще не обсуждал. Люди приходили, пахали, и шли домой. Вторая лаборатория-там все китайцы, оставим. Треьтя-ребятa действительно кульные, и пообщатьса и выйти на рюмочку чая. Ни разу про корягу, баб и .... я не слышала. These people aren't buddies amongst themselves, just co-workers, why discuss something so private with them?

химик
04-06-2006, 01:40 PM
От не скази как говорится сугубо между нами ... служебные романы в америке развиты как нигде .... в моей лабе народ етим грешил, я сам етим грешил но все ето оказалось просто цеточки лол по сравенинию со средним ИТ - тут прям какое то перекрестное опыление царит

Nabludatel'
04-06-2006, 01:48 PM
От обратного Малишка ...
Когда у коллег проблемы они вечно ноют что все бабы ... "нужное вставить не нужное зачеркнуть"
Так....хто тут у нас на "всех баб" жалуется? а? А?

химик
04-06-2006, 01:51 PM
Так....хто тут у нас на "всех баб" жалуется? а? А?
Деиствительно кто тут на всех баб жалуется ... картину в студию!

Nabludatel'
04-06-2006, 01:55 PM
Деиствительно кто тут на всех баб жалуется ... картину в студию!
химик, у тебя студия?

химик
04-06-2006, 02:00 PM
химик, у тебя студия?
неа :( cubicle

Nabludatel'
04-06-2006, 02:11 PM
неа :( цубицле
вот што, химик. Подойди к с своему "манагеру"(с) и попроси студию. Мол вырос из кьюбикла.

Malishka
04-06-2006, 02:27 PM
От не скази как говорится сугубо между нами ... служебные романы в америке развиты как нигде .... в моей лабе народ етим грешил, я сам етим грешил но все ето оказалось просто цеточки лол по сравенинию со средним ИТ - тут прям какое то перекрестное опыление царит

Все ясно. Ученый мир погряз в поголовном блядстве.........Мда........ Хорошо что не захотела стать кандидатом наук, а то так страшно стало сразу..................

Манюня
04-06-2006, 06:50 PM
Все ясно. Ученый мир погряз в поголовном блядстве.........Мда........ Хорошо что не захотела стать кандидатом наук, а то так страшно стало сразу.................. Постоянное мозговое напряжение, кстати, очень располагает...Интересно, когда нибудь проводили исследования - совпадает ли рэйт фригидности и процент неумственных профессий?

TERL
04-06-2006, 07:21 PM
Мозги и фригидность - приз в студию!

Манюня
04-06-2006, 07:25 PM
Я прогуглала, но ниче не нашла кроме мифов про фигидных домохозяек 50х годов

TERL
04-06-2006, 07:27 PM
Я прогуглала, но ниче не нашла кроме мифов про фигидных домохозяек 50х годов
пральна в гуглах и не будет ниче такого надо в яндексе поискать

seaman
04-06-2006, 07:59 PM
пральна в гуглах и не будет ниче такого надо в яндексе поискать
А я нашёл!:34:
У образованных женщин больше сексуальных трудностей.
http://www.kleo.ru/items/news/2005-11-11_5.shtml

Манюня
04-06-2006, 08:12 PM
Это писец. Оказывается многогранность - затормаживает оргазмы. Я наверное уникум какой та. :grum:

Aurbo
04-06-2006, 08:39 PM
Это писец. Оказывается многогранность - затормаживает оргазмы. Я наверное уникум какой та. :грум:


..Манюня,они всё врут..что типа у образованных женщин проблемы с оргазмом...это происки [male chauvinists]...

Манюня
04-06-2006, 11:32 PM
Я вообще русским источникам не доверяю. Я понимаю, что типа канадские учёные...Знаем мы этих канадцев. :evillaugh

Mikhail-u
04-07-2006, 12:02 AM
Это писец. Оказывается многогранность - затормаживает оргазмы. Я наверное уникум какой та. :грум:

Потому и такая эссет для фирмы.

химик
04-07-2006, 12:44 AM
Все относительно ..... но вообшем и в целом Малишка концепцию уловила ... Честно говоря в химии какой либо ушербости на гормон в дамах не зависимо от научного звания вплоть до доктора наука не замечал а насчет мужиков .... помню был у нас на химфаке один академик лет 84 (земля ему пухом до 92 или 94 дожил) .... так он большого шороху задавал лаборанткам причем предпочитал лет 22 и моложе :)

Mikhail-u
04-07-2006, 12:46 AM
Все относительно ..... но вообшем и в целом Малишка концепцию уловила ... Честно говоря в химии какой либо ушербости на гормон в дамах не зависимо от научного звания вплоть до доктора наука не замечал а насчет мужиков .... помню был у нас на химфаке один академик лет 84 (земля ему пухом до 92 или 94 дожил) .... так он большого шороху задавал лаборанткам причем предпочитал лет 22 и моложе :)

То есть у него все это с шуршанием происходило, наподобие опавших листьев?

химик
04-07-2006, 12:48 AM
То есть у него все это с шуршанием происходило, наподобие опавших листьев?
За задницы лаборанток хватал прям в коридоре .... ну тех что приглянулись... но любя :)

Mikhail-u
04-07-2006, 01:52 AM
За задницы лаборанток хватал прям в коридоре .... ну тех что приглянулись... но любя :)

А ну это другоe дело. У нас один старичок и студенток за ляжечки трогал, ну тех, кно в сопромате плохо разбирались. А тех, кто в миниюбочке пришел на экзамен, мог и за погляд пощадить. Но это ведь совсем другое...

химик
04-07-2006, 10:53 AM
Ну не знаю как в сопромате а в аналитической химии дедки были ооооочень бодрые .... со слов лаборанток

Robot
04-07-2006, 12:47 PM
Все относительно ..... но вообшем и в целом Малишка концепцию уловила ... Честно говоря в химии какой либо ушербости на гормон в дамах не зависимо от научного звания вплоть до доктора наука не замечал а насчет мужиков .... помню был у нас на химфаке один академик лет 84 (земля ему пухом до 92 или 94 дожил) .... так он большого шороху задавал лаборанткам причем предпочитал лет 22 и моложе :)
Иногда мужчины после 80-и впадают в детство и поэтому ищут себе своих ровестниц.

Slippery When Wet
04-07-2006, 01:04 PM
"В пятницу у знаменитого российского актера, художественного руководителя Московского Художественного театра Олега Табакова и актрисы Марины Зудиной, играющей в театре "Табакерка", родилась дочь. Об этом сообщается на сайте МХТ им. А.П. Чехова.
Девочка, которую назвали Мария, стала четвертым ребенком Табакова, у которого уже есть сын и дочь от первого брака и сын от второго."
А Табакову-то 70...

Krasota
04-07-2006, 01:32 PM
Постоянное мозговое напряжение, кстати, очень располагает...Интересно, когда нибудь проводили исследования - совпадает ли рэйт фригидности и процент неумственных профессий?Про фригидность не знаю. А про "мозговое напряжение"...не буду настаивать так как линьки искать не хочу, но помнится мне что читала что меньшее напряжение и не умственные профессии распологают к бОльшему. И детей у них больше (но ето от того что менее [educated] на ету тему да и финансы поют романсы). А вот "умственные профессии" распологают к бОльшей експериментатольности и "всяким извращениям".

seapig
04-08-2006, 06:25 AM
От обратного Малишка ...
Когда у коллег проблемы они вечно ноют что все бабы ... "нужное вставить не нужное зачеркнуть" а когда проблем нет тоже заметно :) я даже слегка в завидках как ети гады умудряются тела с которыми они на тусовках появляются обновлять куда чаше чем лица их лет на 10-12 моложе :) ... приходитса списывать свою консевативность на малый стаж в IT :)
Плюс кто сказал со своими студентками то??? - я своих интернов тоже не трогал .... хотя признаюсь честно облизывался :)


Описание подозрительно напоминает половую жизнь среднего советского НИИ эпохи застоя.

Химик в Америке как правило успешный мужик 50 лет женат и имеет детей, тч они не будут появляются на глазах у коллег с разными телами. Хотя конечно исключения бывают. (в Голливуде например)

К тому же текущие расходы на частую смену тел не очень хорошо сочетаются с обычным балансом средней американской семьи любого уровня. Даже если человек не женат в 50 на одних презервативах с виагрой разоришься. Опять же тела даром не даются на каждое новое есть минимальная сумма затрат, если часто менять может ударить по бюджету.

Malishka
04-08-2006, 07:10 PM
Путем маразма дойдем до оргазма

seaman
04-08-2006, 07:14 PM
Путем маразма дойдем до оргазма
А образования хватит?;)

seapig
04-09-2006, 01:50 PM
Путем маразма дойдем до оргазма

Или в сновидениях..........помните у Булгакова.....


Хе-хе. Мы одни, профессор? Это неописуемо, - конфузливо заговорил посетитель. - Пароль д'оннер - 25 лет ничего подобного, - субьект взялся за пуговицу брюк, - верите ли, профессор, каждую ночь обнаженные девушки стаями.

а может и стадами как у Химика (и все бесплатно)

Maniac Manic
04-09-2006, 02:09 PM
"В пятницу у знаменитого российского актера, художественного руководителя Московского Художественного театра Олега Табакова и актрисы Марины Зудиной, играющей в театре "Табакерка", родилась дочь. Об этом сообщается на сайте МХТ им. А.П. Чехова.
Девочка, которую назвали Мария, стала четвертым ребенком Табакова, у которого уже есть сын и дочь от первого брака и сын от второго."
А Табакову-то 70...

Ну и? Что-то не так?>

Жасмин
04-09-2006, 05:03 PM
Ну как тебе сказать. Что не так знает только она.

abc
04-09-2006, 05:11 PM
знает только она.


В этот раз попала в точку,
Жизнь - это дело с бочку :grin:

seapig
04-09-2006, 07:53 PM
Ну какая ж это ревность? Мне ещо далеко до 60-ти..
Вот будет 60- заведу 16-ти летнюю...Хотя сдесь нельзя. Только с 18-ти..
Ну вот заведу 18-ти летнюю...
С американским паспортом- эт все равно что в Раше с удостоверением члена союза писателей. Запроста.:D

Леня, а куда жену денете......думаете что к вашим 60 вы ее уже насмерть заездиете? Помрет бесславно погребенная под кучей грязных трусов? Или она не возражает и не будет разводиться.......делить имущество и тд.

Кстати мой дед например с удостоверением союза писателей в "Раше" и с очень хорошей должностью в нем же и даже с некоторой известностью в широких читательских кругах умудрился не иметь связей с малолетними и вообще воздерживался от внебрачных связей. И его бог ничем вроде не обидел.

Я считаю что желание иметь женщину намного моложе (на грани совершеннолетия) связанно с недостатком сексуальной потенции (это своего рода натуральная виагра) и как правило с некоторыми проблемами в отношениях с женщинами вообще. Очень молодой можно лапшу навешать на уши. Хотя бывают конечно исключения и гармоничные пары с очень большой разницой в возрасте. Очень редко со стороны девицы в таком сочетании "чистая" любовь как правило это любовь к деньгам и комфорту или чувство благодарности или восхищения в случаях когда мужчина известен и тд которое долго не длиться что устраивает обе стороны - она стареет и умнеет что открывает ей глаза на его ограничения, а у него происходит переключение на новый обьект.

Опять же мужчины которые так рассуждают и действуют упускают из вида что за место около их инвалидной коляски борьбы не будет, и сколько в ней сидеть придеться никто не знает. Обычно с женой веселей в таком случае.

TERL
04-09-2006, 10:13 PM
Всему свое время, каждому своё!
Наезднику стремя, охотнику ружьё!
Так что о возрасте и о вкусах не спорят.

вторжение
04-10-2006, 04:14 AM
...в 50 лет у мужчины может быть много поводов жениться...
...болезнь...
...встретил подружку юности\зрелости, которая держится бодрячком...слегка завидует...быстро женится...старые связи-самые крепкие, а если они еще и хорошо сохранились...
...желание красивой смерти...для этого выбирают 20-летних...и этА правильнА...

seapig
04-10-2006, 06:21 AM
Всему свое время, каждому своё!
Наезднику стремя, охотнику ружьё!
Так что о возрасте и о вкусах не спорят.

Да о вкусах не спорят конечно - если интерес к молодым девушкам в пределах определенных законом. Только вот много вы видели 18 летних девиц замужем или сожительствующих с мужчинами лет 50-60 с уровнем достатка ниже средего или даже со средним? Так что у 60 летних может вкус к 18 летним, но у 18 летних вкус к ..........несколько другим вещам.

К тому же если в 60 его интересуют 18 летки, то может к 70 начнут интересовать 13 летки.....потом в плаще к ближайшей школе бегать начнет............детскую порнографию загружать с интеренета.........федералы придут..........

seapig
04-10-2006, 06:27 AM
...в 50 лет у мужчины может быть много поводов жениться...
...болезнь...
...встретил подружку юности\зрелости, которая держится бодрячком...слегка завидует...быстро женится...старые связи-самые крепкие, а если они еще и хорошо сохранились...
...желание красивой смерти...для этого выбирают 20-летних...и этА правильнА...


А еще тебе желаю...........если смерти то мгновенной как в песне поется. Это конечно хороший сценарий для обоих - ему в инвалидной коляске не сидеть + девственницы в раю.........а ей заработанное тяжелым трудом наследство + возможность выбрать мужика помоложе на свой вкус.

Nabludatel'
04-10-2006, 06:55 AM
...Даже если человек не женат в 50 на одних презервативах с виагрой разоришься. ....

Сипиг, я канешна дико извиняюсь и всё такое, но...в ваших постах обращает на себя один момент: если речь идёт (прямо или косьвенно) о сексе, практически постоянно упоминается виагра.
Вопрос: Это случайность или практические наблюдения?

вторжение
04-10-2006, 07:00 AM
...а ей заработанное тяжелым трудом наследство + возможность выбрать мужика помоложе на свой вкус.
...ну уж нет...мне нравится желать женщинам:наследства-без тяжелого труда, возможность выбрать-всегда...и потом...если есть специалисты по женщинам, то я -за специалистов по мужчинам...чем их будет больше, тем всем остальным женщинам, с мужчинами будет легче управляцО...

seapig
04-10-2006, 08:40 AM
Сипиг, я канешна дико извиняюсь и всё такое, но...в ваших постах обращает на себя один момент: если речь идёт (прямо или косьвенно) о сексе, практически постоянно упоминается виагра.
Вопрос: Это случайность или практические наблюдения?


Nabludatel, честное слово никогда ее проклятую не принимала и в глаза не видела.......чур меня.

Потом речь идет не о сексе вообще, а о нем же скажем так во второй половине жизни. Так что если поинтересоваться статистикой продажи этого чудодейственного препарата, то можно прийти к выводу что он широко применяется.

Вот первая попавшаяся выдержка с интернета, и таких............


Viagra is a prescription drug used to treat erection difficulties, such as erectile dysfunction (ED). Since it first became available in 1998, the prescription drug Viagra has helped about 16 million men around the world to improve their sex lives. Amazing, 9 tablets are dispensed every second worldwide. And no other therapy or prescription drug for erectile dysfunction has been studied as much or has the same amount of real-world experience as Viagra since its launch. It's no wonder more than 600,000 doctors have chosen the prescription drug Viagra for their patients with ED. Fact is, when taken correctly, Viagra works for most men. Studies show that it works for up to 4 out of 5 men (versus 1 out of 4 on sugar pill). Viagra improves erections for most men no matter how long they have had ED, what caused it, how often they have it, or how old they are.

P.S. уверенна что вам лично и остальным уважаемым участникам этого форума она не требуется и никогда не потребуется.........и в мыслях не было. :9: Дай бог чтобы с возрастом ваша сексуальная потенция только увеличивалась и в 90 (как я уверенна будет у химика) достигла своего апогея :D

Просто когда мужчина 70 лет женат на 20 летней для меня это выглядит также нелепо как подтянутая до ушей физиономия 70 летней женщины после 10 пластической операции. Лучше жить по средствам и по возрасту. Хотя опять же есть 70 летние женщины которых можно назвать красивыми, и есть 70 летние мужчины сохранившие здоровье, разум и потенцию, тч будем надеятся что мы все будем в числе счастливых исключений.

Nabludatel'
04-10-2006, 09:06 AM
Очень рад, сипиг, что в вашей жизни виагра не играет ключевой роли, а только вызывает чиста теоретический интерес с точки зрения материальных затрат на виагру плюс непокрытые иншуренсом покупки презервативоу 70-летними мужинами .

вторжение
04-10-2006, 09:13 AM
только вызывает чиста теоретический интерес с точки зрения материальных затрат на виагру плюс непокрытые иншуренсом покупки презервативоу 70-летними мужинами .
...сегодня-теория, завтра-практика...подрастешь до 70-еще спасибо скажешь...(...мужчины...не умеют смотреть в будущее...)

Nabludatel'
04-10-2006, 09:20 AM
...сегодня-теория, завтра-практика...подрастешь до 70-еще спасибо скажешь...(...мужчины...не умеют смотреть в будущее...)
Иногда, когда переезжаешь с места на место, получаешь письмо от местной похоронной компании с предложением покупочки симпатичного, солнечного места для захоронения с почестями. Смотрят в будующее, типа.
вторжение, мужчины (как и все остальные) тоже смотрят в будущее, но живут настоящим. Инвестировать в виагру или в место собственного захоронения неплохая канешна идея, но как бы не является главной на повестке дня.

вторжение
04-10-2006, 09:38 AM
вторжение
...вообще-то...не все сознаются, что пьют виагру...как-то смотрела фильм, где у мужчины был сердечный приступ...при сердечном приступе надо обязательно сказать доктору об употреблении, так как виагра не совмещается с уколами для сердечной деятельности...
...не знаю, зачем рассказала...просто захотелось предупредить...

Nabludatel'
04-10-2006, 09:45 AM
...вообще-то...не все сознаются, что пьют виагру...как-то смотрела фильм,...
...не знаю, зачем рассказала...просто захотелось предупредить...

Тем не менее хочется верить людям.


Наблюдатель, честное слово никогда ее проклятую не принимала и в глаза не видела.......чур меня.

вторжение
04-10-2006, 09:55 AM
Тем не менее хочется верить людям.
...это возрастное...почему люди в 70 лет совершают непредсказуемые поступки-нет времени слушать чужии истории...есть время только на свои собственныиии...

seapig
04-10-2006, 10:05 AM
Иногда, когда переезжаешь с места на место, получаешь письмо от местной похоронной компании с предложением покупочки симпатичного, солнечного места для захоронения с почестями. Смотрят в будующее, типа.
вторжение, мужчины (как и все остальные) тоже смотрят в будущее, но живут настоящим. Инвестировать в виагру или в место собственного захоронения неплохая канешна идея, но как бы не является главной на повестке дня.

Nabludatel, помните анекдот эпохи застоя

Человек звонит родственнику работающему в ЦК и просит его похлопотать получить место захоронения на Новодевичьем Кладбище. (Места были в страшном дефиците)
Родственник звонит ему через неделю и говорит:
- Ну все место тебе достал, но ложиться нужно завтра.......

Это я к тому что иногда люди "ложатся" чтобы кому-то что-то доказать. Иногда 70 летняя женщина вместо того чтобы радоваться внукам работе и тому здоровью что еще осталось бегает по пластическим хирургам........и иногда мужчины в 70 вместо того чтобы наслаждаться вышеописанным бегают за 20 летними девочками. И в том и в другом случае это как правило нелепость и неисчерпаемый источник для шуток, но никак не нормальное положение вещей.

Приходилось по работе по госпиталям бегать. Если 20 летняя стояла у постели 70 летнего - то это была его дочь или внучка, и то долго не стояла оставалась там как правило 60 летняя жена с которой он прожил жизнь. И я сильно сомневаюсь что 20 летняя жена будет иметь множественный оргазм меняя дайперс "горячо любимому" 70 летнему мужу........она будет его иметь после, но уже с другим партнером лет 30ти.

Nabludatel'
04-10-2006, 10:11 AM
Наблудател, помните анекдот эпохи застоя

Человек звонит родственнику работающему в ЦК и просит его похлопотать получить место захоронения на Новодевичьем Кладбище. (Места были в страшном дефиците)
Родственник звонит ему через неделю и говорит:
- Ну все место тебе достал, но ложиться нужно завтра.......

Это я к тому что иногда люди "ложатся" чтобы кому-то что-то доказать. Иногда 70 летняя женщина вместо того чтобы радоваться внукам работе и тому здоровью что еще осталось бегает по пластическим хирургам........и иногда мужчины в 70 вместо того чтобы наслаждаться вышеописанным бегают за 20 летними девочками. И в том и в другом случае это как правило нелепость и неисчерпаемый источник для шуток, но никак не нормальное положение вещей.

Приходилось по работе по госпиталям бегать. Если 20 летняя стояла у постели 70 летнего - то это была его дочь или внучка, и то долго не стояла оставалась там как правило 60 летняя жена с которой он прожил жизнь. И я сильно сомневаюсь что 20 летняя жена будет иметь множественный оргазм меняя дайперс "горячо любимому" 70 летнему мужу........она будет его иметь после, но уже с другим партнером лет 30ти.
Сипиг, не принимайте так близко к сердцу проблемы 70-летних мужикоу. Ну их. От них часто мочой пахнет.
Кстати, налицо прогресс...это ваш второй пост без слова "виагра".

химик
04-10-2006, 10:37 AM
сеапиг ну вы прям как дите малое верите всему чему написано..
Во первых к 50 годам большинство американских мужиков не женато а хотя бы по разу разведено .... обычно 2-3.... Во вторых такое понятие как служебный роман ерр в данном случае правильнее будет сказать служебное замачивание коряги явление достаточно распространненое что бы все про ето знали и не делали из етого биг деал
идем далее однако :) почему молодняк лучше поюзаных тел ... да как ни странно по банальной причине того что у них психология более нормальная на мужской взгляд ака механизм "кто девочку обедает тот девочку и танцует" деиствует безотказно ака если девочка идет обедать то все остальное прилагается и подразумевается
Насчет виагры ... лол да и только .... Виагра полезна когда напился до состояния просячего писка .... а нужно а то дама не поимет. При передозировке еффекты могут быть комичны .... типа утром проснулся а он зараза все стоит ...

seapig
04-10-2006, 10:54 AM
сеапиг ну вы прям как дите малое верите всему чему написано..
Во первых к 50 годам большинство американских мужиков не женато а хотя бы по разу разведено .... обычно 2-3.... Во вторых такое понятие как служебный роман ерр в данном случае правильнее будет сказать служебное замачивание коряги явление достаточно распространненое что бы все про ето знали и не делали из етого биг деал
идем далее однако :) почему молодняк лучше поюзаных тел ... да как ни странно по банальной причине того что у них психология более нормальная на мужской взгляд ака механизм "кто девочку обедает тот девочку и танцует" деиствует безотказно ака если девочка идет обедать то все остальное прилагается и подразумевается
Насчет виагры ... лол да и только .... Виагра полезна когда напился до состояния просячего писка .... а нужно а то дама не поимет. При передозировке еффекты могут быть комичны .... типа утром проснулся а он зараза все стоит ...

Да все правильно, но если мы обсуждаем большую разницу в возрасте, вы забываете одни момент у 20 летних тоже есть выбор идти обедать и тд с 25-30 летним или с 40-70 летним. С вашей точки зрения они выбирают вторую группу?

Да жизнь у вас судя по всему веселая.....прямо карнавал.......завидую.

Химик неужто прямо так в рабочее время коряги мочатся? :( Наверное я действительно безнадежно отстала от жизни, где не работала и где мои родственники/знакомые не работали такого сексуального беспредела не наблюдалось, ну там пофлиртовать, и после работы может быть (и то редко). Знаю также о случаях когда увольняли за служебные связи.

seapig
04-10-2006, 11:00 AM
Сипиг, не принимайте так близко к сердцу проблемы 70-летних мужикоу. Ну их. От них часто мочой пахнет.
Кстати, налицо прогресс...это ваш второй пост без слова "виагра".

Так и я о том же....ну пахнет же, а Леня и Химик говорят что в этом нежном возрасте как раз все и начинается или по крайней мере продолжается - любовь секс без виагры и тд.

Malishka
04-10-2006, 11:11 AM
Да жизнь у вас судя по всему веселая.....прямо карнавал.......завидую.

Химик неужто прямо так в рабочее время коряги мочатся? :( Наверное я действительно безнадежно отстала от жизни, где не работала и где мои родственники/знакомые не работали такого сексуального беспредела не наблюдалось, ну там пофлиртовать, и после работы может быть (и то редко). Знаю также о случаях когда увольняли за служебные связи.


Сипиг, не переживайте, там не сахар. Просто Леонид выпендриваетса на форуме. Если бы ему столько давали в рабочее время, разве бы он сейчас тут сидел???

seapig
04-10-2006, 11:31 AM
Сипиг, не переживайте, там не сахар. Просто Леонид выпендриваетса на форуме. Если бы ему столько давали в рабочее время, разве бы он сейчас тут сидел???

Не знаю, не знаю Malishka, если у него задница такая как на вашей аватаре то может и дают прямо на работе и может он на форуме сидит чтобы просто время скоротать от одного полового акта до другого......чу еще одна сотрудница побежала в мужской туалет многозначительно подмигнув химику глазом..........а вот другая зазывно машет шваброй из клозета.......и третья на лестничной площадке все в нетерпении.

Aurbo
04-10-2006, 11:50 AM
Не знаю, не знаю Малишка, если у него задница такая как на вашей аватаре то может и дают прямо на работе и может он на форуме сидит чтобы просто время скоротать от одного полового акта до другого......чу еще одна сотрудница побежала в мужской туалет многозначительно подмигнув химику глазом..........а вот другая зазывно машет шваброй из клозета.......и третья на лестничной площадке все в нетерпении.



..ну вы даёте, ну у вас и фантазии...это может быть только в раю...где 77 девственниц на одного клиента...
А если по существу - то,женщины,как известно,более способвы оценить себя критически,в том числе и глядя в зеркало; мужчины же ,в массе своей,на такое неспособны...неизвестно почему.Смотрит такой орёл на себя в зеркало -а там дяденька лет сорока восьми...и выглядит,как типичный сорокавосьмилетний - пивое брюшко,ножки тоненькие,кривые,волосатые..фуишко,и без того крошечный,совсем теряется в складках жира...Но это ВЫ видите..А он смотрит и любуется собой - "КрасавЕц!" - говорит."Хоть куда! Все бабы мои!"
У многих тётенек же,тоже лет так сорока восьми, были, есть и будут предложения от молодых ребят лет двадцати-тридцати,но,если у женщины есть какие-то понятия о приличии, совесть, и особенно,взрослые дети в возрасте молодых "соискателей", то,она,безусловно же, от такой "чести", как любовник моложе себя на поколение,откажется...мягко...или не очень.
Молодые ребята - народ впечатлительный, их послали, и оно,всплакнувши, идут дальше - к другой тётеньке...для которой вопросов морали не существуют.

Для мужчины же,если потенциальная подруга в возрасте его дочки/внучки/праправнучки, это не является препятствием...ну прямо как в животном царстве..."все принадлежат каждому, и каждый принадлежит всем"
Вот так вот...

Nabludatel'
04-10-2006, 11:58 AM
..; мужчины же ,в массе своей,на такое неспособны...неизвестно почему.Смотрит такой орёл на себя в зеркало -а там дяденька лет сорока восьми...и выглядит,как типичный сорокавосьмилетний - пивое брюшко,ножки тоненькие,кривые,волосатые..фуишко,и без того крошечный,совсем теряется в складках жира...Но это ВЫ видите..А он смотрит и любуется собой - "КрасавЕц!" - говорит."Хоть куда! Все бабы мои!"
У многих тётенек же,тоже лет так сорока восьми, были, есть...
Вот так вот...
Ок, што думает о себе 48-летний дяденька с фуишкой, смотря у зеркало, мы теперь знаем. Спасибо, змея3.
А што думает о себе, смотрясь в зеркало аналогичного возраста девушка?

Aurbo
04-10-2006, 12:00 PM
Ок, што думает о себе 48-летний дяденька с фуишкой, смотря у зеркало, мы теперь знаем. Спасибо, змея3.
А што думает о себе, смотрясь в зеркало аналогичного возраста девушка?

....что она - змея...

Nabludatel'
04-10-2006, 12:08 PM
....что она - змея...
Не думаю, что Шерон Стоун так не любит себя.

химик
04-10-2006, 12:13 PM
Сипиг, не переживайте, там не сахар. Просто Леонид выпендриваетса на форуме. Если бы ему столько давали в рабочее время, разве бы он сейчас тут сидел???
Малишка :) я не настолько озабочен что бы пользовать свой обеденный перекур на трах конечно даже такои старый и законченный циник как я признает что когда чуйства коптят и пылят можно хоть 5 раз на дню однако когда етого нету к процессу начинаешь относится как простой физиологической небоходимости нелишеннои известной приятности... (как к рюмке коньяка :))
Кстати выбирая с кем поити пообедать с 40 летним или 30 летним определяюшим фактором является не возраст лол а выбор ресторана :). И если честно то едиственное что меня напрягает так необходимость тратить 30-40мин на дорогу что бы добиратся до мест кучкования тел из моей деревньки

seapig
04-10-2006, 12:20 PM
..ну вы даёте, ну у вас и фантазии...это может быть только в раю...где 77 девственниц на одного клиента...
А если по существу - то,женщины,как известно,более способвы оценить себя критически,в том числе и глядя в зеркало; мужчины же ,в массе своей,на такое неспособны...неизвестно почему.Смотрит такой орёл на себя в зеркало -а там дяденька лет сорока восьми...и выглядит,как типичный сорокавосьмилетний - пивое брюшко,ножки тоненькие,кривые,волосатые..фуишко,и без того крошечный,совсем теряется в складках жира...Но это ВЫ видите..А он смотрит и любуется собой - "КрасавЕц!" - говорит."Хоть куда! Все бабы мои!"
У многих тётенек же,тоже лет так сорока восьми, были, есть и будут предложения от молодых ребят лет двадцати-тридцати,но,если у женщины есть какие-то понятия о приличии, совесть, и особенно,взрослые дети в возрасте молодых "соискателей", то,она,безусловно же, от такой "чести", как любовник моложе себя на поколение,откажется...мягко...или не очень.
Молодые ребята - народ впечатлительный, их послали, и оно,всплакнувши, идут дальше - к другой тётеньке...для которой вопросов морали не существуют.

Для мужчины же,если потенциальная подруга в возрасте его дочки/внучки/праправнучки, это не является препятствием...ну прямо как в животном царстве..."все принадлежат каждому, и каждый принадлежит всем"
Вот так вот...

Да я вот и удивляюсь может у меня муж больной какой, не тянет его на тех кто на 20 лет моложе и на работе его рутину я знаю, большую часть времени приходиться стоять в зале суда, а там где? Если только в jury box, когда судья слепой (у нас был такой один). А когда упоминаешь мужиков которые интересуются 16 летними (и самим за.......) возмущается и говорит что таких му...жи...ков надо сажать и сажает между прочим с большим удовольствием. Я помню когда он был еще адвокатом, а не прокурором, я его спросила как-то какого самого мерзкого клиента пришлось защищать. Он обычно не делиться, но сказал что 50 летний мужик трахал 14 летнюю девочку и еще говорил что она сама хотела типа. Ну вот из за такой мрази и сменил род деятельности все же гораздо приятнее таких сажать чем защищать. Странно что многие мужчины которых я знаю и американские и русские разделяют эту точку зрения.

Nabludatel'
04-10-2006, 12:23 PM
Малишка :) я не настолько озабочен что бы пользовать свой обеденный перекур на трах ...
чё?
химик, вот у тебя выбор -
1. пойти и покушать на ланч
или
2.трахнуца во время ланча....ты чё выберешь?

только не заморачивайся на сравнение меню ланча и девушкины характеритики.
Ответь просто: да....нет...первое...второе.

seapig
04-10-2006, 12:55 PM
Кстати выбирая с кем поити пообедать с 40 летним или 30 летним определяюшим фактором является не возраст лол а выбор ресторана :). И если честно то едиственное что меня напрягает так необходимость тратить 30-40мин на дорогу что бы добиратся до мест кучкования тел из моей деревньки

Химик я конечно дико извиняюсь, но в Америке голодомора нет и если 20 летней девушке молодой парень с которым ей приятно провести время предложит пожрать в ресторане где ужин на двоих с вином 100-200 или несколько подержанный юноша предложит пожрать в ресторане где ужин на двоих с вином 200-500 (со всеми вытекающими последствиями) то я думаю девушка выберет первый вариант скорее, к тому же многие из них и сами в состоянии себя прокормить в США. Зависит о каких девушках мы говорим также.

vpered
04-10-2006, 12:58 PM
Химик я конечно дико извиняюсь, но в Америке голодомора нет и если 20 летней девушке молодой парень с которым ей приятно провести время предложит пожрать в ресторане где ужин на двоих с вином 100-200 или несколько подержанный юноша предложит пожрать в ресторане где ужин на двоих с вином 200-500 (со всеми вытекающими последствиями) то я думаю девушка выберет первый вариант скорее, к тому же многие из них и сами в состоянии себя прокормить в США. Зависит о каких девушках мы говорим также.
что за рейтинг вина такой больше ста? такого обычно не бывает

Aurbo
04-10-2006, 01:39 PM
Да я вот и удивляюсь может у меня муж больной какой, не тянет его на тех кто на 20 лет моложе и на работе его рутину я знаю, большую часть времени приходиться стоять в зале суда, а там где? Если только в юры бох, когда судья слепой (у нас был такой один). А когда упоминаешь мужиков которые интересуются 16 летними (и самим за.......) возмущается и говорит что таких му...жи...ков надо сажать и сажает между прочим с большим удовольствием. Я помню когда он был еще адвокатом, а не прокурором, я его спросила как-то какого самого мерзкого клиента пришлось защищать. Он обычно не делиться, но сказал что 50 летний мужик трахал 14 летнюю девочку и еще говорил что она сама хотела типа. Ну вот из за такой мрази и сменил род деятельности все же гораздо приятнее таких сажать чем защищать. Странно что многие мужчины которых я знаю и американские и русские разделяют эту точку зрения.


...на мой взгляд,вся причина этой тяги пожилых мужчин к молоденьким девушкам - не столько сексуальное влечение( и уж,конечно же никакая не любовь - они своих молоденьких пассий в массе своей в грош не ставят, относятся к ним,как к дешёвому мясу и меняют их,как перчатки),а извечное желание мужчины самоутвердиться в этом мире,вопрос статуса и общественной иерархии.

...многие мужчины лелеют мечту,а иные и говорят открыто своим жёнам и подругам:"А будет тебе сорок - я тебя брошу и обменяю на двух двадцатилетних"...
..чтобы окружющие ,в основном мужчины,говорили с уважением" А Иванов-то - ого-го...Ему 50(68,86...), на молоденькой женился...недавно у них ребёнок родился..." А что Иванов-то мерзавец,бросил больную жену(впрочем, это же мужчина...и кому нужна больная, постаревшая жена,не правда ли) , забыл дорогу к своим детям от первой семьи и алименты не хочет платить - это только женщины подумают...
Да что с них взять,ведь это же бабы...

Slippery When Wet
04-10-2006, 03:01 PM
что за рейтинг вина такой больше ста? такого обычно не бывает
Это возраст. Вина...;)

TERL
04-10-2006, 03:14 PM
Да о вкусах не спорят конечно - если интерес к молодым девушкам в пределах определенных законом. Только вот много вы видели 18 летних девиц замужем или сожительствующих с мужчинами лет 50-60 с уровнем достатка ниже средего или даже со средним? Так что у 60 летних может вкус к 18 летним, но у 18 летних вкус к ..........несколько другим вещам.

К тому же если в 60 его интересуют 18 летки, то может к 70 начнут интересовать 13 летки.....потом в плаще к ближайшей школе бегать начнет............детскую порнографию загружать с интеренета.........федералы придут..........
А как же доктор Паскаль?

seapig
04-10-2006, 03:15 PM
Это возраст. Вина...;)


Был случай на одном из больших аукционов, когда страшно дорогая бутылка вина несколькосотлетней выдержки разбилась, ну кто-то слизнул драгоценную жидкость с пола и сказал что.......большей гадости в жизни не пробовал. (пол был чистый)

TERL
04-10-2006, 03:24 PM
Вот все тут что-то про трах -бах и виагру с несколькосотлентей выдержкой лапочут, а меня вопрос - а как же любовь? Которой все возрасты покорны?
Вы ребята, че-то не у ту степь поскакали. Возможно я замшелый романтик - но в любовь верю. Она независима от разницы в возрасте.

Манюня
04-10-2006, 03:26 PM
Увы, такова природа, что при большой разнице в возрасте, Виагра рано или поздно таки понадобится...если есть любовь.

seapig
04-10-2006, 03:27 PM
А как же доктор Паскаль?



Однако его поведение нередко все же сбивает с толку старшую сестру. Вот и теперь, когда господин и госпожа Перье задумывают устроить выгодный брак своей пятнадцатилетней дочери Жаклины, находившейся в Пор-Рояле в качестве пансионерки, непонятно почему Блез (Паскаль) называет «величайшим преступлением» склонять к замужеству малолетнюю, невинную и набожную девочку, не спросив ее согласия и не узнав ее призвания. И насколько выгодный брак желателен согласно светским законам, замечает он Жильберте, настолько он опасен согласно законам милосердия.

http://www.fictionbook.ru/author/tarasov_boris/paskal/tarasov_paskal.html

seapig
04-10-2006, 03:33 PM
Вот все тут что-то про трах -бах и виагру с несколькосотлентей выдержкой лапочут, а меня вопрос - а как же любовь? Которой все возрасты покорны?
Вы ребята, че-то не у ту степь поскакали. Возможно я замшелый романтик - но в любовь верю. Она независима от разницы в возрасте.

Terl, вы что серьезно. Ну какая нахрен любовь у 18 летней к 70 летнему? Временное заблуждение куда ни шло. Благодарность/безысходность тоже встечается. И даже если это ТА САМАЯ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ, а что когда он копыта отбросит.........а ей страдать и мучиться всю оставшуюся жизнь без любимого? Опять непорядок.

TERL
04-10-2006, 03:42 PM
Terl, вы что серьезно. Ну какая нахрен любовь у 18 летней к 70 летнему? Временное заблуждение куда ни шло. Благодарность/безысходность тоже встечается. И даже если это ТА САМАЯ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ, а что когда он копыта отбросит.........а ей страдать и мучиться всю оставшуюся жизнь без любимого? Опять непорядок.
А почему именно 18 к 70 летнему? А почему не 20 летней ук 40 летнему
или 15 летеней к 50 летнему(почему ученицы влюбляются в школах в своих педагогов?)
Какя разница каков возраст. Я знаю несколько изумительных пар, которые живут уже по 20 лет вместе. Это очень крепкие союзы, наполненниые любовью и светом.
Разница в возрасте от 20 до 35 лет. Ну и что? Если вы не сталкивались с подобными браками это не значит что они не существуют.
Кстати в этих браках еще и замечательные дети рождаются. Кстати из знаменитых можно вспомнить Пороховщикова, Табакова . Помоему очень счастливы. И Их жены тоже.

Krasota
04-10-2006, 03:52 PM
Кстати из знаменитых можно вспомнить Пороховщикова, Табакова . Помоему очень счастливы. И Их жены тоже.Не знаю насколько может быть счастлив человек, с которым собственные дети от первого брака не хотят общаться из-за того что от мамы ушел к молоденькой актрисульке. Вот жеж счастие!

vpered
04-10-2006, 03:52 PM
Был случай на одном из больших аукционов, когда страшно дорогая бутылка вина несколькосотлетней выдержки разбилась, ну кто-то слизнул драгоценную жидкость с пола и сказал что.......большей гадости в жизни не пробовал. (пол был чистый)
видимо, вино не успели декантировать

TERL
04-10-2006, 03:56 PM
Не знаю насколько может быть счастлив человек, с которым собственные дети от первого брака не хотят общаться из-за того что от мамы ушел к молоденькой актрисульке. Вот жеж счастие!
А это уже другие истории. Истории о разбитых сердцах. :(

Krasota
04-10-2006, 04:14 PM
А это уже другие истории. Истории о разбитых сердцах. :(Я вообще-то про Табакова говорила, из вашей истории.

TERL
04-10-2006, 04:22 PM
Я вообще-то про Табакова говорила, из вашей истории.
Я видела фильм о семье Табакова, так насколько можно понять из этого фильма дети общаются с ним. Лично я с ними не знакома.
Мы говорим здесь о разнице в возрасте и любви. А о разбитом сердце не говорим. Если будет затронута тема разбитых сердец можно посмотреть на данный брак с другой стороны.

Krasota
04-10-2006, 04:30 PM
Ну может уже заговорили. ;)
Не согласна с вами что надо все отделять. Все взаимосвязано.

химик
04-10-2006, 06:51 PM
Сеапиг лол я принципиально не вожу девок по местам где вино по стольничку а уж тем более по 500 за поллитру однако .... выбирая между мнои и походом в скромную таррантину (с винцом по 30$ за пузырь) и молоденьким американцем и походом в жутко моднючий боб еванс с пивом bud light гы-гы ... пока побеждал я :)
Сеапиг поими ты простую вешь - если я любли хорошо провести время с молодыми девчонками лет 25-30 ето не следует читать что я ишу страхое...шных баб в прикиде все достоиство которых сводится к растопырке пальцев

seapig
04-10-2006, 07:24 PM
А почему именно 18 к 70 летнему? А почему не 20 летней ук 40 летнему
или 15 летеней к 50 летнему(почему ученицы влюбляются в школах в своих педагогов?)
Какя разница каков возраст. Я знаю несколько изумительных пар, которые живут уже по 20 лет вместе. Это очень крепкие союзы, наполненниые любовью и светом.
Разница в возрасте от 20 до 35 лет. Ну и что? Если вы не сталкивались с подобными браками это не значит что они не существуют.
Кстати в этих браках еще и замечательные дети рождаются. Кстати из знаменитых можно вспомнить Пороховщикова, Табакова . Помоему очень счастливы. И Их жены тоже.


Terl, 15 на 50 это криминал. У нас в городе переодически испанские мачо-козлы лет по 50 приходят регистривоваться с 15 летними.......(причем семьи а именно дебильные папаши озабоченные "честью" и срамом их заставляют). Ну их потом под белы (желты) руки и вперед, не получиться говорят из вас сегодня мистер и миссис Хенрикес. Поздравляем вас дорогой со statutory rape.

Если вы считаете что в 15 можно иметь отношения с 50 летним мужиком так что же тогда не в 14 и не в 13, можно и в 12 "влюбиться".

20-30/40 это нормально, хотя с моей точки зрения непрактично. Тема начиналась Леоном с примера 16 на 60. Те криминал/на грани криминала и здравого смысла.

TERL
04-10-2006, 07:29 PM
Terl, 15 на 50 это криминал. У нас в городе переодически испанские мачо-козлы лет по 50 приходят регистривоваться с 15 летними.......(причем семьи а именно дебильные папаши озабоченные "честью" и срамом их заставляют). Ну их потом под белы (желты) руки и вперед, не получиться говорят из вас сегодня мистер и миссис Хенрикес. Поздравляем вас дорогой со statutory rape.

Если вы считаете что в 15 можно иметь отношения с 50 летним мужиком так что же тогда не в 14 и не в 13, можно и в 12 "влюбиться".

20-30/40 это нормально, хотя с моей точки зрения непрактично. Тема начиналась Леоном с примера 16 на 60. Те криминал/на грани криминала и здравого смысла.
Seaaaaaaaaaaapig. ayyyyyyyy........ Я говорю о душееее. Лбюбви все возрасты покорны. И вы не запретите девочке влюбляться в 15 лет....
Другое дело вступление в интимные отношения..... Тоже другая история....
А что касается например влюбиться 18 летней в 60 летнего. почему бы и нет , если человек физически крепок и культурой и образованием переплюнет своих младших соперников.
Да и вообще кому какое дело когда и к кому любовь нечаянно нагрянет.

Malishka
04-10-2006, 07:35 PM
Сеааааааааааапиг. аыыыыыыыы........ Я говорю о душееее. Лбюбви все возрасты покорны. И вы не запретите девочке влюбляться в 15 лет....
Другое дело вступление в интимные отношения..... Тоже другая история....
А что касается например влюбиться 18 летней в 60 летнего. почему бы и нет , если человек физически крепок и культурой и образованием переплюнет своих младших соперников.
Да и вообще кому какое дело когда и к кому любовь нечаянно нагрянет.
Терл, это не любовь. Сорри
И Химик тут не о любви

ПС. Интерессно, как вы отреагируете на такую любовь когда ваш сын или доч в возрасте 15, 16 приведут домой к маме и папе партнера которому за 50 или 60. Ваша реакция?

seapig
04-10-2006, 07:37 PM
Сеапиг лол я принципиально не вожу девок по местам где вино по стольничку а уж тем более по 500 за поллитру однако .... выбирая между мнои и походом в скромную таррантину (с винцом по 30$ за пузырь) и молоденьким американцем и походом в жутко моднючий боб еванс с пивом bud light гы-гы ... пока побеждал я :)
Сеапиг поими ты простую вешь - если я любли хорошо провести время с молодыми девчонками лет 25-30 ето не следует читать что я ишу страхое...шных баб в прикиде все достоиство которых сводится к растопырке пальцев


Я имела в виду за весь ужин, а не за бутылку. Химик, я ничего ненормального в вашем образе жизни как вы его описываете не наблюдаю, вы человек свободный возрастной ценз в отношениях соблюдаете, если есть взаимный интерес.........в добрый путь. Я рассуждаю в основном о возрастных границах/разнице которые нормальный мужчина избегает и о мотивах которые есть у девиц вступающих в контакт/брак с мужчиной лет на 30 - 40 лет старше, и это как правило не чистая любовь и не сексуальный интерес, за редким исключением.

seapig
04-10-2006, 07:54 PM
Seaaaaaaaaaaapig. ayyyyyyyy........ Я говорю о душееее. Лбюбви все возрасты покорны. И вы не запретите девочке влюбляться в 15 лет....
Другое дело вступление в интимные отношения..... Тоже другая история....
А что касается например влюбиться 18 летней в 60 летнего. почему бы и нет , если человек физически крепок и культурой и образованием переплюнет своих младших соперников.
Да и вообще кому какое дело когда и к кому любовь нечаянно нагрянет.


Terl, а вы помните что случилось с Пушкиным?

..........если 18 летняя в 60 летнего..........и что дальше????????? И потом что 18 летняя полюбит простого так сказать 60 летнего инжэнэра с прекрасной душой из которого песок еще не посыпался, но скоро начнет сыпаться......хорошая будет семья/пара. Все 18 летние спят и видят такое счастье.

Akela
04-10-2006, 07:59 PM
Сеааааааааааапиг. аыыыыыыыы........ Я говорю о душееее. Лбюбви все возрасты покорны. И вы не запретите девочке влюбляться в 15 лет....
Другое дело вступление в интимные отношения..... Тоже другая история....
А что касается например влюбиться 18 летней в 60 летнего. почему бы и нет , если человек физически крепок и культурой и образованием переплюнет своих младших соперников.
Да и вообще кому какое дело когда и к кому любовь нечаянно нагрянет.
О душе..
Ей 18, ему 60. У них много общего.. Уровень развития, восприятие окружающего мира, жизненный опыт... Секс восхитителен. Они любят друг друга, живут друг другом.

Прошло 15 лет.... Ей 33. Ему 75. Они все еще любят друг друга. Секс вос хитителен. С соседом.

Прошло еще 10 лет. Ей 43. Она не девочка, но у нее еще все впереди. Она его любит. Приносит ему цветы. Секс восхитителен. С самой собой.

dream fairy
04-10-2006, 08:11 PM
Что вы спорите? Любовь есть любовь и восемнадцатилетняя может влюбится в шестидесятилетнего запросто. Для женщины красота мужчины не так важна, и люди с харизмой (мужчины) способны охмурить и молоденьких и красавиц.

Akela
04-10-2006, 08:13 PM
Хмурю. Харизмю. Дорого.
Телефон 718-621-7711

Malishka
04-10-2006, 09:00 PM
Хмурю. Харизмю. Дорого.
Телефон 718-621-7711
Позвонила. Мне ответила твоя экс вайф. Не знала как отмазатьса; сказала что мне нужно передать тебе твои домашнии тапочки. Надеюсь она передала

Akela
04-10-2006, 09:06 PM
Позвонила. Мне ответила твоя экс вайф. Не знала как отмазатьса; сказала что мне нужно передать тебе твои домашнии тапочки. Надеюсь она передала
Смотри, влюбишься, потом будешь ходить ко мне.. по праздникам.. с букетом цветов.. :grum:

Malishka
04-10-2006, 09:19 PM
Смотри, влюбишься, потом будешь ходить ко мне.. по праздникам.. с букетом цветов.. :grum:
Who knows, anything is possible ;)

TERL
04-10-2006, 10:06 PM
Терл, это не любовь. Сорри
И Химик тут не о любви

ПС. Интерессно, как вы отреагируете на такую любовь когда ваш сын или доч в возрасте 15, 16 приведут домой к маме и папе партнера которому за 50 или 60. Ваша реакция?
Мои сын и дочь. уже повлюблялись. И я среагировала нормально. Другое дело если в 15 лет они бы привели кого-то это плохо. Значит я как мать ничего не стоила. В нашей семье понятия уважения к родителям никто не отменял. Но чувства у детей отобрать невозможно. Можно любить и не делить постель до поры до времени.
Что касается возраста, когда дети достигнают 18 летнего возраста- то скажу следубющее они совершеннолетние и им решать как прожить собственную жизнь. Я могу лишь что то посоветовать, но играть их чувствами не собираюсь

TERL
04-10-2006, 10:14 PM
Terl, а вы помните что случилось с Пушкиным?

..........если 18 летняя в 60 летнего..........и что дальше????????? И потом что 18 летняя полюбит простого так сказать 60 летнего инжэнэра с прекрасной душой из которого песок еще не посыпался, но скоро начнет сыпаться......хорошая будет семья/пара. Все 18 летние спят и видят такое счастье.
А если на это посмотреть иначе. 18- летняя влюбилась в 50-60 и любит его до самой смерти, не взирая на то, что из него песок сыпется. И еще не факт, что из мужчины 80 летнего сыпется песок. (опять вспомнила актера -Жженов например)

TERL
04-10-2006, 10:22 PM
О душе..
Ей 18, ему 60. У них много общего.. Уровень развития, восприятие окружающего мира, жизненный опыт... Секс восхитителен. Они любят друг друга, живут друг другом.

Прошло 15 лет.... Ей 33. Ему 75. Они все еще любят друг друга. Секс вос хитителен. С соседом.

Прошло еще 10 лет. Ей 43. Она не девочка, но у нее еще все впереди. Она его любит. Приносит ему цветы. Секс восхитителен. С самой собой.
А откуда Вы это знаете, Акела?
У меня другая информация.
Ей 18, ему 60. У них много общего.. Уровень развития, восприятие окружающего мира, жизненный опыт... Секс восхитителен. Они любят друг друга, живут друг другом.
Прошло 15 лет.... Ей 33. Ему 75. Они все еще любят друг друга. Секс вос хитителен по прежнему.
Прошло еще 5 лет. Ей 43. Она не девочка, но у нее еще все впереди. Его больше нет. Остались светлые воспоминания. И жизнь продолжается.

Malishka
04-10-2006, 11:45 PM
Мои сын и дочь. уже повлюблялись. И я среагировала нормально. Другое дело если в 15 лет они бы привели кого-то это плохо. Значит я как мать ничего не стоила. В нашей семье понятия уважения к родителям никто не отменял. Но чувства у детей отобрать невозможно. Можно любить и не делить постель до поры до времени.
Что касается возраста, когда дети достигнают 18 летнего возраста- то скажу следубющее они совершеннолетние и им решать как прожить собственную жизнь. Я могу лишь что то посоветовать, но играть их чувствами не собираюсь


Пардон за уточнения, ваши дети в 15 или 16 летнем возрасте влюбились в 50 летних?????? Уточните, а то я не понимаю.

Я вам скажу, как человек не так далеко прошедший после того как мне стало 16, что в этом возрасте о 50 летних не думаеш как о мужщинах (прАстите меня мужщины). Они тебе кажутса дедами, и если показывают неприличное бехейвер, то называютса старыми первертс (апять прАстите меня не разумную в 16 лет). Мужщина по старше это очароваетльно и романтично, но НАСКОЛьКО постарше? В 16 и 30ти летний кажетса сексуальным опытным принцем.

Malishka
04-10-2006, 11:48 PM
А откуда Вы это знаете, Акела?
У меня другая информация.
Ей 18, ему 60. У них много общего.. Уровень развития, восприятие окружающего мира, жизненный опыт... Секс восхитителен. Они любят друг друга, живут друг другом.
Прошло 15 лет.... Ей 33. Ему 75. Они все еще любят друг друга. Секс вос хитителен по прежнему.
Прошло еще 5 лет. Ей 43. Она не девочка, но у нее еще все впереди. Его больше нет. Остались светлые воспоминания. И жизнь продолжается.


Терл, о чем вы говорите??? В 75 вошитительный секс?????????????????????? С кем? С приниманием чего Виагры, Саелиса????? И не только дело о сексе, это разные уровни того же воприятия окружающего мира, это другой жизненный опыт. Строить жизнь с человеком который уже прошел через все не так уж привлекательно. Он тебе может сказать что и как делать, но в том случае, это разве не напоминает родителей?:rolleyes:

вторжение
04-11-2006, 12:18 AM
Терл, о чем вы говорите??? В 75 вошитительный секс???
...Малышка...ты об сИбе совсем не думаешь...вот будет тебе 75 лет-тогда и начнешь сомневацА...

Mikhail-u
04-11-2006, 12:40 AM
Позвонила. Мне ответила твоя экс вайф. Не знала как отмазатьса; сказала что мне нужно передать тебе твои домашнии тапочки. Надеюсь она передала

Это было ухаживание. Ты влипла. Как честная девушка - должна теперь жениться. Приезжай в МА - здесь разрешат.

Mikhail-u
04-11-2006, 12:49 AM
А если на это посмотреть иначе. 18- летняя влюбилась в 50-60 и любит его до самой смерти, не взирая на то, что из него песок сыпется. И еще не факт, что из мужчины 80 летнего сыпется песок. (опять вспомнила актера -Жженов например)

Да, Жженов - это сила. Он ведь 17 лет с малыми перерывами по ссылкам и лагерям провел... И все из-за того, что на сьемках фильма "Комсомольцы" с американцем поговорил.

а что Жженов, наш наб вон какой бодрый. По секрету скажу, он меня на совместные амурные подвиги месяц назад подбивал;)

вторжение
04-11-2006, 01:00 AM
он меня на совместные амурные подвиги месяц назад подбивал;)
...наверноиии, в вашем возрастИ амурный подвиг можно совершить только совместно...
...ну и...хоть удачно или как...

Rodent
04-11-2006, 03:00 AM
Да, Жженов - это сила. Он ведь 17 лет с малыми перерывами по ссылкам и лагерям провел... И все из-за того, что на сьемках фильма "Комсомольцы" с американцем поговорил.

а что Жженов, наш наб вон какой бодрый. По секрету скажу, он меня на совместные амурные подвиги месяц назад подбивал;)
На всякий случай - если кто не в курсе - Жженов умер недавно. Но в качестве альтернативного варианта могу предложить Владимира Зельдина 1915 года рождения. А выглядит - как огурчик.

Malishka
04-11-2006, 06:13 AM
...Малышка...ты об сИбе совсем не думаешь...вот будет тебе 75 лет-тогда и начнешь сомневацА...
В чем сомневаца?:rolleyes:

вторжение
04-11-2006, 06:22 AM
В чем сомневаца?:rolleyes:
...каким бывает секс в 75 лет...восхитительным...или очень восхитительным...

Nabludatel'
04-11-2006, 07:05 AM
На всякий случай - если кто не в курсе - Жженов умер недавно. Но в качестве альтернативного варианта могу предложить Владимира Зельдина 1915 года рождения. А выглядит - как огурчик.
Выглядит как огурчик? Ето как? Зелёненький такой и весь в пупырышках?
Мда...

Rodent
04-11-2006, 07:16 AM
Выглядит как огурчик? Ето как? Зелёненький такой и весь в пупырышках?
Мда...
Ну-ну, я как чувствовала, что непременно найдется какой-нить умник, который про цвет и пупырышки вспомнит. ;)
Тем не менее, как грицца, дай бог сначала дожить до таких лет, как он, сохранить такую же ясную голову, и выглядеть в 91 максимум на 60-65.

Nabludatel'
04-11-2006, 07:38 AM
Ну-ну, я как чувствовала, что непременно найдется какой-нить умник, который про цвет и пупырышки вспомнит. ;)
Тем не менее, как грицца, дай бог сначала дожить до таких лет, как он, сохранить такую же ясную голову, и выглядеть в 91 максимум на 60-65.
умники предсказуемы, да? сказал а, кто-то скажет б

Теперь лирическое отступление, тоже, возможно, предсказуемое.
Надо ли доживать до 91-ого года? Ну я понимаю когда человек уже в маразме. Он не осознаёт, что всё прошло и впереди будет только хуже.
А человек с ясной головой енто осознаёт. Ну да, можно типа с внуками поиграца. Чем не занятие? Шикарное занятие. Когда ничего другого нет.
Ну бывают наверно единицы, которым под сто и ещё бодренькие такие... с простыми, необременительными мыслями.

Krasota
04-11-2006, 07:40 AM
Сеапиг лол я принципиально не вожу девок по местам где вино по стольничку а уж тем более по 500 за поллитру однако ...А с женщинами ты общаешься? :)

Rodent
04-11-2006, 07:41 AM
умники предсказуемы, да? сказал а, кто-то скажет б

Теперь лирическое отступление, тоже, возможно, предсказуемое.
Надо ли доживать до 91-ого года? Ну я понимаю когда человек уже в маразме. Он не осознаёт, что всё прошло и впереди будет только хуже.
А человек с ясной головой енто осознаёт. Ну да, можно типа с внуками поиграца. Чем не занятие? Шикарное занятие. Когда ничего другого нет.
Ну бывают наверно единицы, которым под сто и ещё бодренькие такие... с простыми, необременительными мыслями.
Во-первых, я ж говорила не про вообще, а про Зельдина в частности. Он, кстати сказать, до сих пор снимается и играет в теате. Дон Кихота недавно сыграл.
А насчет осознания того, что дальше будет только хуже, так многие это и в 60 уже чувствуют, а некоторые и в 40. Так что в связи с этим делать? Сразу застрелитья?

Nabludatel'
04-11-2006, 07:51 AM
Во-первых, я ж говорила не про вообще, а про Зельдина в частности. Он, кстати сказать, до сих пор снимается и играет в теате. Дон Кихота недавно сыграл.
А насчет осознания того, что дальше будет только хуже, так многие это и в 60 уже чувствуют, а некоторые и в 40. Так что в связи с этим делать? Сразу застрелитья?
Не сразу.
Сразу стреляются мОлодёжь и пОдростки. Вероятно, статистические данные покажут, что процент самоубийств значительно выше среди до-тридцати.
Не слышал что бы какая-нибудь бабушка или дедушка застрелились.
Они (пожилые) почему-то держатся за жизнь, значительно сильнее, чем молодые. Инерция наверно

seapig
04-11-2006, 08:21 AM
Выглядит как огурчик? Ето как? Зелёненький такой и весь в пупырышках?
Мда...

Если правильной засолки то еще может хрустеть какое-то время.........но только сразу после того как банку откроешь.

Nabludatel'
04-11-2006, 08:23 AM
Если правильной засолки то еще может хрустеть какое-то время.........но только сразу после того как банку откроешь.
Я на ету тему как-то эссе написал...

seapig
04-11-2006, 08:24 AM
Не сразу.
Сразу стреляются мОлодёжь и пОдростки. Вероятно, статистические данные покажут, что процент самоубийств значительно выше среди до-тридцати.
Не слышал что бы какая-нибудь бабушка или дедушка застрелились.
Они (пожилые) почему-то держатся за жизнь, значительно сильнее, чем молодые. Инерция наверно

Nabludatel, в молодости от жизни многого ожидаешь (отсюда разочарования). А с возрастом понимаешь что все равно ни хрена не получишь (психика становится более устойчивой).

Поэтому как говорил М.Горький....."родилась так живи".........

seapig
04-11-2006, 08:45 AM
Что вы спорите? Любовь есть любовь и восемнадцатилетняя может влюбится в шестидесятилетнего запросто. Для женщины красота мужчины не так важна, и люди с харизмой (мужчины) способны охмурить и молоденьких и красавиц.


Да это правда.......любовь как говорится зла.......полюбишь и козла если он с хоризмой. Хорошо что продолжительность жизни.........


Козел - домашнее парнокопытное жвачное животное семейства полорогих.Продолжительность жизни 9—10 лет, максимально 17 лет; средний срок хозяйственного использования 7—8 лет.
Срок сексуальной активности............

вторжение
04-11-2006, 08:47 AM
...какиии безрадостныиии у вас у всех мысли...
...прямо по классику...в этой комнате без форточек совсем не дышится...
...в возрасте, как и в сексе-любое время-прекрасное...а вы нИпонимаТ...

Nabludatel'
04-11-2006, 09:19 AM
...какиии безрадостныиии у вас у всех мысли...
...прямо по классику...в этой комнате без форточек совсем не дышится...
...в возрасте, как и в сексе-любое время-прекрасное...а вы нИпонимаТ...
не...ну красивые фразы и поговорки стопочками накидать - енто не проблема. Тут и понимат не надо.
Основываясь на неоспоримости в твоих утверждениях, предположу, вторжение, что ты уже побывала во всех возрастах, знаешь што там "прекрасно как в сексе" и теперь распространяешь ету радостную новость вокруг себя

вторжение
04-11-2006, 10:20 AM
Основываясь на неоспоримости в твоих утверждениях
..."Молодец, Клюева. Пожалуй, ты сможешь научиться играть в шахматы" (ц)...

Aurbo
04-11-2006, 11:57 AM
...мне вот кавалер один..предлагает себя....61 год..на 15 лет старше меня...брат?или не брать?

seapig
04-11-2006, 12:05 PM
...мне вот кавалер один..предлагает себя....61 год..на 15 лет старше меня...брат?или не брать?

Хватайте змея, потом разберетесь..........а вдруг нормальный.

Nabludatel'
04-11-2006, 12:26 PM
...мне вот кавалер один..предлагает себя....61 год..на 15 лет старше меня...брат?или не брать?
Брат 2

Slippery When Wet
04-11-2006, 12:46 PM
...мне вот кавалер один..предлагает себя....61 год..на 15 лет старше меня...брат?или не брать?
Не бери.

Nabludatel'
04-11-2006, 01:07 PM
бери

Манюня
04-11-2006, 01:10 PM
делили Наб и Слипери ромашку...

Mikhail-u
04-11-2006, 01:34 PM
...наверноиии, в вашем возрастИ амурный подвиг можно совершить только совместно...
......

А что Вы знаете о моем возрасте? Знаете, если я начну фантазировать по поводу Ваших потенций, Вы ведь ...

seapig
04-11-2006, 02:06 PM
...мне вот кавалер один..предлагает себя....61 год..на 15 лет старше меня...брат?или не брать?

Zmeya, а почем? В любом случае я думаю брать надо, но торговаться до последнего и большого интереса не показывать.......

Aurbo
04-11-2006, 02:46 PM
Змея, а почем? В любом случае я думаю брать надо, но торговаться до последнего и большого интереса не показывать.......
..да,пожалуй...почём - не знаю,но обычно дешёвое дороже обходится...я ему дам почитать свои сочинения на форуме...если не испугается - наш человек...старого закала..

Nabludatel'
04-11-2006, 02:52 PM
..да,пожалуй...почём - не знаю,но обычно дешёвое дороже обходится...я ему дам почитать свои сочинения на форуме...если не испугается - наш человек...старого закала..

Змея3, всё твоё читать человеку старого закала не давай. Устанет.
Дай ему своё свеженькое, пусть порадуица, позакаляица:


мужчины же ,в массе своей,на такое неспособны...неизвестно почему.Смотрит такой орёл на себя в зеркало -а там дяденька лет сорока восьми...и выглядит,как типичный сорокавосьмилетний - пивое брюшко,ножки тоненькие,кривые,волосатые..фуишко,и без того крошечный,совсем теряется в складках жира...Но это ВЫ видите..А он смотрит и любуется собой - "КрасавЕц!" - говорит."Хоть куда! Все бабы мои!"....
Вот так вот...

Aurbo
04-11-2006, 02:56 PM
....

Nabludatel'
04-11-2006, 03:00 PM
повторенье - мать в ученье типа

seapig
04-11-2006, 03:04 PM
Nabludatel', так это ж о 48 летнем написанно, а к 60 они опять хорошеют.....пивное брюшко исчезает, ножки утолщаются и выпрямляются, ф.... находит путь из жирового лабиринта и радостно устремляется на встречу счастливой избранницы.

Aurbo
04-11-2006, 03:12 PM
...что может быть приятнее для начинающего автора,когда тебя цитируюT ещё при жизни?



..помню,мама говорила мне;"Вот выйдешь замуж - и будет тебе и любовь,и счастье! Вон,смотри,соседка какая страшненькая,а недавно свадьбу сыграли...Как же без мужа можно,нужен мужчина в доме.."

И я старалась,всё выходила - и заходила...Как в России говорили :"Да у неё же мужа нет!"...Чтоб никто не сказал,что у меня "мужа нет"..Ну, и чтоб "мужчина был в доме"...
А вот здесь, в Северной Америке,где за одиннадцать лет на меня никто ни разу косого взгляда не бросил, потому что у меня "мужа нет", я ни разу..замуж не выходила...наверное,причин не было..

Nabludatel'
04-11-2006, 03:15 PM
Наблудатель, так это ж о 48 летнем написанно, а к 60 они опять хорошеют.....пивное брюшко исчезает, ножки утолщаются и выпрямляются, ф.... находит путь из жирового лабиринта и радостно устремляется на встречу счастливой избранницы.

да, жизнь циклична. Потом, к 70-ти опять всё упадёт. в 80-сят поднимеца. в 90-сто...и так далее..

TERL
04-11-2006, 06:29 PM
Пардон за уточнения, ваши дети в 15 или 16 летнем возрасте влюбились в 50 летних?????? Уточните, а то я не понимаю.

Я вам скажу, как человек не так далеко прошедший после того как мне стало 16, что в этом возрасте о 50 летних не думаеш как о мужщинах (прАстите меня мужщины). Они тебе кажутса дедами, и если показывают неприличное бехейвер, то называютса старыми первертс (апять прАстите меня не разумную в 16 лет). Мужщина по старше это очароваетльно и романтично, но НАСКОЛьКО постарше? В 16 и 30ти летний кажетса сексуальным опытным принцем.
Нет не в 50 летних

TERL
04-11-2006, 06:33 PM
Строить жизнь с человеком который уже прошел через все не так уж привлекательно. Он тебе может сказать что и как делать, но в том случае, это разве не напоминает родителей?:rolleyes:
Вы через это прошли, что утверждаете?
А может оне не будет говорить что и как делать. И потом зачем впадать в крайности?
Если ему 75, а ей допустим 45 и 50, то согласитесь говорить ей что и как делать уже позднвато)))
Я здесь говорю о том, что КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КТО И ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ВЛЮБЛЯЕТСЯ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ СУДЬБА.

TERL
04-11-2006, 06:34 PM
Да, Жженов - это сила. Он ведь 17 лет с малыми перерывами по ссылкам и лагерям провел... И все из-за того, что на сьемках фильма "Комсомольцы" с американцем поговорил.

а что Жженов, наш наб вон какой бодрый. По секрету скажу, он меня на совместные амурные подвиги месяц назад подбивал;)
Кто подбивал?:confused:

TERL
04-11-2006, 06:36 PM
умники предсказуемы, да? сказал а, кто-то скажет б

Теперь лирическое отступление, тоже, возможно, предсказуемое.
Надо ли доживать до 91-ого года? Ну я понимаю когда человек уже в маразме. Он не осознаёт, что всё прошло и впереди будет только хуже.
А человек с ясной головой енто осознаёт. Ну да, можно типа с внуками поиграца. Чем не занятие? Шикарное занятие. Когда ничего другого нет.
Ну бывают наверно единицы, которым под сто и ещё бодренькие такие... с простыми, необременительными мыслями.
А что других занятий у пожилых людей не бывает?

TERL
04-11-2006, 06:40 PM
Да это правда.......любовь как говорится зла.......полюбишь и козла если он с хоризмой. Хорошо что продолжительность жизни.........


Срок сексуальной активности............
Заблуждение. Это не любовь зла. ЛЮБОВЬ ЗЛОЙ НЕ БЫВАЕТ.
Это страсть зла, вот в страсти то и полюбишь козла. А он по тебе копытцами и пройдется дык-дык-дык.

TERL
04-11-2006, 06:41 PM
....
Берите не прогадаете)))

seapig
04-11-2006, 07:49 PM
Вы через это прошли, что утверждаете?
А может оне не будет говорить что и как делать. И потом зачем впадать в крайности?
Если ему 75, а ей допустим 45 и 50, то согласитесь говорить ей что и как делать уже позднвато)))
Я здесь говорю о том, что КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КТО И ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ВЛЮБЛЯЕТСЯ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ СУДЬБА.

Тоесть вы считаете что никаких границ быть не должно? Тч пускай 50 летние Хенрикесы женятся на 15 летних и живут себе счастливо. И пусть отменят понятие statutory rape (в некоторых штатах действует до 18 лет). В домах людей которых я знаю, включая наш могут появиться гомосексуалисты пары/люди, могут появиться разведенные или даже женатые люди ведущие не совсем праведный образ жизни, даже могут встретиться люди которые сидели в тюрьме и тем не менее отношение к ним будет нормальное.........70 летний мужчина с 15-18 летней партнершей не появится никогда и таково отношение к этому явлению у большинства средних американцев. Если девушка уже перешагнула порог допустимого возраста и нет нарушения закона все равно отношение к такой паре будет крайне негативным. Как вы думаете почему?

Slippery When Wet
04-11-2006, 07:50 PM
пивное брюшко...
"- ну у тебя и брюхо...это от пива?
- нет...это для пива"
:D

Aurbo
04-11-2006, 08:41 PM
. Если девушка уже перешагнула порог допустимого возраста и нет нарушения закона все равно отношение к такой паре будет крайне негативным. Как вы думаете почему?

..и правда,почему? ведь с виду[May-December] очень трогательно смотрятся - папа и дочка/внучка...(старушек с ..партнёрами...лет на 60 моложе не видела,только слышала)

Malishka
04-11-2006, 08:43 PM
Нет не в 50 летних
Так разговор о чем? О 15/16 летних и тем кому за 50, а не тем кому 35-40 и за 50

Malishka
04-11-2006, 08:45 PM
Вы через это прошли, что утверждаете?
А может оне не будет говорить что и как делать. И потом зачем впадать в крайности?
Если ему 75, а ей допустим 45 и 50, то согласитесь говорить ей что и как делать уже позднвато)))
Я здесь говорю о том, что КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КТО И ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ВЛЮБЛЯЕТСЯ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ СУДЬБА.


Терл, мне не так давно было 16 и даже 18 лет. Даже в 22, 50 летние мужики меня не привлекали, мне было просто гроус. Впадаю в крайности не я. Мы обсуждаем тему очень молодых и ваегронуждающихся. Вот и все. А в 45 у женщин сексуальность только разростаетса, так что 22 летний юнец в самый раз как любовник.

Akela
04-11-2006, 08:50 PM
Моей любовнице 20. Мне 43. Ну и что?

Malishka
04-11-2006, 08:56 PM
Моей любовнице 20. Мне 43. Ну и что?

Акела, мне чуть чуть больше;)

seaman
04-11-2006, 08:59 PM
Акела, мне чуть чуть больше;)
241 месяц?:confused:

Aurbo
04-11-2006, 08:59 PM
...а у меня ни разу не было молодого любовника..всем отказала,с ужасом...я боюсь...а что дети скажут?

Akela
04-11-2006, 09:06 PM
Акела, мне чуть чуть больше;)
Уйди, старушка, я в печали! (с)

Malishka
04-11-2006, 09:21 PM
Уйди, старушка, я в печали! (с)
ути пути какие мы. Ну дай я тебя облАбызаю

вторжение
04-12-2006, 12:22 AM
если я начну фантазировать по поводу Ваших потенций, Вы ведь ...
...да, пожалуйста...и дажИ на здоровье...

...откройте крышку...
...выпустите пар...
...и это будет...
...лучший Ваш роман...

...неожиданно зарифмовалоС...к дождю, должно быть...ко мне муза всегда на тучке приплываТ...

TERL
04-12-2006, 12:56 AM
Тоесть вы считаете что никаких границ быть не должно? Тч пускай 50 летние Хенрикесы женятся на 15 летних и живут себе счастливо. И пусть отменят понятие statutory rape (в некоторых штатах действует до 18 лет). В домах людей которых я знаю, включая наш могут появиться гомосексуалисты пары/люди, могут появиться разведенные или даже женатые люди ведущие не совсем праведный образ жизни, даже могут встретиться люди которые сидели в тюрьме и тем не менее отношение к ним будет нормальное.........70 летний мужчина с 15-18 летней партнершей не появится никогда и таково отношение к этому явлению у большинства средних американцев. Если девушка уже перешагнула порог допустимого возраста и нет нарушения закона все равно отношение к такой паре будет крайне негативным. Как вы думаете почему?
А разве можно к примеру ограничить горизонт? Любви все возрасты покорны, как известно. Мы с вами разные. У меня в доме например никогда не появится гомосексуалист и лесбиянка. Потому что я сама не приемлю такой образ жизни. Если я в другом доме встречу подобных людей естественно я не буду изображать из себя возмущение. Это их жизнь.Что касается пары с большой разницей в возрасте и они любят друг друга, меня по крайней мере это не возмутит. Мы же не знаем о чем они говорят и почему у них возникло чувство друг к другу.
Лет двадцать назад у меня была 19 летняя приятельница, которая без памяти влюбилась в 67 летнего человека. При этом она была замужем за 25 летним.
Я тогда удивлялась как это можно променять молодого человека на мужчину значительно старше ее. Но когда пообщалась с ее мужем, а потом с тем мужчиной, стало ясно, кто старик на самом деле. Увы! 25 летний муж оказался не в выигрышном положении.
Вообщем случай конечно исключительный, но он имел место быть.
А еще я знаю одну медсестру которая влюбилась в своего шефа0доктора, разница была в 27 лет. Живут до сих пор. Счастливы и имеют 3 детей. Последнему 3 года. Старшему 20.

TERL
04-12-2006, 12:57 AM
Моей любовнице 20. Мне 43. Ну и что?
Красивая?:D

химик
04-12-2006, 01:02 AM
А с женщинами ты общаешься? :)
Не попадались здесь такие однако :) но в Москве ..... хех было дело...

химик
04-12-2006, 01:07 AM
Терл, мне не так давно было 16 и даже 18 лет. Даже в 22, 50 летние мужики меня не привлекали, мне было просто гроус. Впадаю в крайности не я. Мы обсуждаем тему очень молодых и ваегронуждающихся. Вот и все. А в 45 у женщин сексуальность только разростаетса, так что 22 летний юнец в самый раз как любовник.
лол от нет в 45 ... я бы сказал уже где то в 39+ можно только или кому хорошо за 80 словить или ... ну вообшем понятно кого :)
Малишка ей богу не обольшайтесь - 25-30 лушуй возраст во всех отношениях.... в 45? ну конечно в дом престарелых рано сдавать но .... Кстати в виагре как я уже замечал нужда возникает только при неумеренном потреблении водки ну или когда дама такова что иначе просто не как (ака даме 39+)

Mikhail-u
04-12-2006, 02:14 AM
...да, пожалуйста...и дажИ на здоровье...

...откройте крышку...
...выпустите пар...
...и это будет...
...лучший Ваш роман...

...неожиданно зарифмовалоС...к дождю, должно быть...ко мне муза всегда на тучке приплываТ...

То есть Вы извиниться не хотите? а то смотрите -у меня ведь фантазия как паровоздушный молот...;)

вторжение
04-12-2006, 02:22 AM
То есть Вы извиниться не хотите? а то смотрите -у меня ведь фантазия как паровоздушный молот...;)
...извиниться?...за то, что я сказала"в Вашем возрастИ"?...что это за возраст, который так обижает...а я ему стихи написала...лучше бы очки на нос надела...
...ффсо...
...фключайте свою фантазию...имейте в виду, я требовательна необычайнА...

Mikhail-u
04-12-2006, 04:35 AM
...извиниться?...за то, что я сказала"в Вашем возрастИ"?...что это за возраст, который так обижает...а я ему стихи написала...лучше бы очки на нос надела...
...ффсо...
...фключайте свою фантазию...имейте в виду, я требовательна необычайнА...

Ну ладно, если Вы не шибко чувствительны в отношении порехода грани в отношении других, видимо Вы столь же нечувствительны и в обратном направлении. Ждите ответа.

вторжение
04-12-2006, 04:49 AM
...а я давно-
вся изо льда...
...хоть кто б нибудь-
развел огня...