View Full Version : families...
YeahBaby
03-14-2006, 10:34 PM
вот увидел счас кино: чудак [divorced & remarried]. ему звонит его дочка из первой семьи и просит помоч, а он говорит что не будет потомучто у него счас другая семья и пусть ее новый "отец" [take responsibility]...
я бы так не смог наверное если бы был на его месте.
а вы как считаете? ето чtо, правильно так делать как он поступил?
ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?
а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?
seaman
03-14-2006, 10:45 PM
вот увидел счас кино: чудак [divorced & remarried]. ему звонит его дочка из первой семьи и просит помоч, а он говорит что не будет потомучто у него счас другая семья и пусть ее новый "отец" [take responsibility]...
я бы так не смог наверное если бы был на его месте.
а вы как считаете? ето что, правильно так делать как он поступил?
ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?
а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?
А что это тебя так тыркнуло? Про наркоту ты там выступаешь, а здесь о детишках вспомнил и жалко стало? Всплакни ещё!
YeahBaby
03-14-2006, 11:31 PM
А что это тебя так тыркнуло? Про наркоту ты там выступаешь, а здесь о детишках вспомнил и жалко стало? Всплакни ещё!
не жалко, Seaman, а просто ету ситуацию уже не в одном фильме видел... и вот когда увидел сейчас в очередной 128 раз, чето подумал а как бы я сделал и... А как бы ты, Seaman, сделал?
вот и решил спросить че фсе думают... :?
К наркоте из другого раздела ето отношения не имеет, там ваабше речь шла о засовывании правительством носа во все подряд.
seaman
03-14-2006, 11:42 PM
не жалко, Сеаман, а просто ету ситуацию уже не в одном фильме видел... и вот когда увидел сейчас в очередной 128 раз, чето подумал а как бы я сделал и... А как бы ты, Сеаман, сделал?
вот и решил спросить че фсе думают... :?
К наркоте из другого раздела ето отношения не имеет, там ваабше речь шла о засовывании правительством носа во все подряд.
Хорошо ответил, молодец!
Я бы помог. Т.К. это ребёнок не с первой семьи, а моя дочь. И не просто бы помог , а был бы с ней всегда и везде!:34:
anna salinas
03-15-2006, 06:41 AM
а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?
Тут уже дело в ответственности перед теми "кого приручили" - в данном контексте кого породили.
Ну а грубо говоря - любишь ипаться, люби и саночки возить.
Toothfairy
03-15-2006, 10:42 AM
вот увидел счас кино: чудак [divorced & remarried]. ему звонит его дочка из первой семьи и просит помоч, а он говорит что не будет потомучто у него счас другая семья и пусть ее новый "отец" [take responsibility]...
я бы так не смог наверное если бы был на его месте.
а вы как считаете? ето чtо, правильно так делать как он поступил?
ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?
а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?
Дружить конечно необязательно, но о детях заботиться должен...если ты настоящий отец, а не чудак с буквы М. Мой муж расстался со своей бывшей женой много лет назад, они остались в весьма колючих отношениях. Но его пацаны у нас три выходных в месяц и на каникулы. И он не отбывает при этом повинность, так сказать, а именно заботится о них, тем более, они special need kids и не всякий папашка бы относился к ним так, как мой муж. Муж один из моих подруг, например, отказался от мальчика-дауненка и вообще не считает его за своего сына.
YeahBaby
03-15-2006, 02:43 PM
Хорошо ответил, молодец!
Я бы помог. Т.К. это ребёнок не с первой семьи, а моя дочь. И не просто бы помог , а был бы с ней всегда и везде!:34:
а если бы новая жена выепываться стала (типа или она или я), на чьей стороне бы был?
seaman
03-15-2006, 07:42 PM
а если бы новая жена выепываться стала (типа или она или я), на чьей стороне бы был?
На стороне ребёнка!:34:
Galka
03-15-2006, 09:14 PM
а вы как считаете? ето чtо, правильно так делать как он поступил?
ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?
а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?__________________
дружить не стоит...поддерживать нормальные цивильные отношения ради блага ребёнка -необходимо..Стыд и позор той новой/новому кто отворачивается сам и пытается отвернуть свою половину от своей крвовиночки..Дети не виноваты в родительских проблемах ...
Odinokiy_Ostrov
03-15-2006, 09:20 PM
а если бы новая жена выепываться стала (типа или она или я), на чьей стороне бы был?
Эти вопросы нужно выяснять до того, как новая жена становится женой. Если женщина выходит замуж за мужчину у которого есть ребёнок от другого брака, она должна понимать, что этот ребёнок будет частью её жизни всегда. Разводятся не с детьми, разводятся с жёнами.
Junna
03-17-2006, 01:05 AM
Приамо как с мениа списано... я в роли ребенка от первого брака... Oбидно...