View Full Version : Тест на гениальность
tanchik
02-23-2006, 02:03 PM
http://intelligence-test.net/part1/
У меня пока что 14, но я еще борюсь. Кто больше?
tanchik
02-23-2006, 02:36 PM
Так уже 19 :bis:
Дальше сражаться?
tanchik
02-23-2006, 03:32 PM
27, дальше застряла:(
Sixteen
02-23-2006, 03:49 PM
двадцать семь! ты гений!
seaman
02-23-2006, 04:28 PM
хттп://интеллигенце-тест.нет/парт1/
У меня пока что 14, но я еще борюсь. Кто больше?
А я первый раз прочитав название темы, чаем подавился. Показалось:
Тест на генитальность.
Карина
03-16-2006, 03:22 PM
1 :lol:
Bibob3d
03-16-2006, 06:19 PM
У мя 18. Делитесь ответами =)
2 Karina
1 :lol:Там без знания английского делать нефиг =)
tanchik
03-16-2006, 08:01 PM
У мя 18. Делитесь ответами =)
2 Karina
Там без знания английского делать нефиг =)
Ага там и с английским еле-еле.
Я 27 сама сделала, остальные прогуглила. Там еще есть part2, но там я уже много не думала, почти все прогуглила. И они еще обещают part3 скоро выпустить.
Oтветы на part1 (http://dystopics.dump.be/2006/01/25/intelligence-testnet-part-1-solution/)
Oтветы на part2 (http://dystopics.dump.be/2006/01/23/intelligence-testnet-solution/)
Карина
03-17-2006, 12:41 AM
У мя 18. Делитесь ответами =)
2 Карина
Там без знания английского делать нефиг =)
да я уж поняла.... разговорный инглиш у меня средний,но чтоб такие тесты выполнять,надо еще несколько лет учицца
да я уж поняла.... разговорный инглиш у меня средний,но чтоб такие тесты выполнять,надо еще несколько лет учиццаКаринка, попробый на русском
http://test2.autoflagman.ru/test/
Карина
03-25-2006, 11:35 PM
Каринка, попробый на русском
хттп://тест2.аутофлагман.ру/тест/ (http://test2.autoflagman.ru/test/)
здесь тоже не легче:(
Bibob3d
03-26-2006, 02:54 AM
здесь тоже не легче:(Тебе на каком языке нада? =)
Карина
03-26-2006, 07:06 AM
Тебе на каком языке нада? =)
незнаю :oops:
:grum: но не эстонском
tanchik
03-28-2006, 08:40 PM
part 3 (http://intelligence-test.net/part3)
answers for part 2 (http://intelligence-test.net/part2/ans/)