View Full Version : "Я, вроде, девушку не ищу" (c)...или вопросы к Чукче
Nabludatel'
02-20-2006, 01:49 PM
Я, вроде, девушку не ищу. Давеча пришлось отказаться от 2 заманчивых предложений жениться на китаяночках (ну не смогу я каждый день смотреть на неродное лицо), теперь меня не приглашают в приличное китайское общество.
Меня всегда коробило, когда тутошние заявляют, что машину должны обслуживать профессионалы, негоже самому под ней лежать. Или что пожрать можно и в ресторане. Не-а, таким не выжить в кризис. А сибирячки и Леоны ко всему привычные.
И что, если я не очень люблю путешествия. По мне так всегда интересней было "Клуб кинопутешествий" смотреть и местные аналоги. Там увлекательно рассказывают. А самому скучно глазеть на здания, пускай и роскошные, пустота в них, неувлекательно.
Чукча, несколько вопросов:
1. не мог бы ты поподробнее рассказать о "2 заманчивых предложений жениться на китаяночках"
2. Правильно ли я тебя понял, что ты предпочтёшь посмотреть передачу "Клуб кинопутешествий" с местными аналогиями (c)про Арубу или Гаваи, чем поехать на всё те же Арубу или Гаваии?
3. Ходил ли ты когда-нибудь в ресторан? Если да, то в какой? Понравилось?
4. Про какой кризис ты всё время говоришь и как ты готовишься к нему?
Если ты считаешь вопросы некорректными или личными - не отвечай или намекни и я уберу эту тему. Спасибо
Vixen
02-20-2006, 02:22 PM
2. Правильно ли я тебя понял, что ты предпочтёшь посмотреть передачу "Клуб кинопутешествий" с местными аналогиями (c)про Арубу или Гаваи, чем поехать на всё те же Арубу или Гаваии?
Тупиковые птичи любят путешествовать поездом
Раз уж самолетом не могут
http://www.kryliev.net/i/railway.jpg
так как на поезде нельзя уехать на другой континент, птичи киви, какапо и некоторые другие (тупиковые) так и останутся жить там, где они есть.
(c)
Vixen
02-20-2006, 02:24 PM
Путешествовать
самолетом тупиковые птичи не могут.
Само по себе присутствие самолетов их ужасит и огорчает. Особенно это касается пингвинов. Некоторые виды бескрылых птиц не приживаются в зоопарках не потому что с ними плохо обращаются, а потому что в зоопарк их привезли самолетом, и по пути им пришлось пережить много стыда и страха.(c)
http://www.kryliev.net/i/airplain.jpg
Nabludatel'
02-21-2006, 11:51 AM
Чукча??
Chukcha
02-21-2006, 12:18 PM
1. А чё, одна была очень даже ничего. Но у меня память на китайские лица не очень. Свахи у них, однако, хорошо работают. Но теперь я в их мирок не вхож.
2. Ну, и чего там есть на Гаваях, чего нет на месте?
По мне так намного интересней с японцами болтать, книги об Японии читать, да кино смотреть, чем в Японию ехать и тереться в их толпе с плохим знанием японского.
3. Чего такого особенного в походе в ресторан? Я даже в Маке был как-то.
По мне так тушёночка с картошечкой собственного приготовления лучше самой дорогой еды.
4. Экономика она всегда по синусоиде развивается. Так что кризис - дело неизбежное. Конкурентоспособных товаров Made in USA становится всё меньше и меньше, однако. Китайцы всё делают в 10 раз дешевле.
Nabludatel'
02-21-2006, 12:35 PM
1. А чё, одна была очень даже ничего. Но у меня память на китайские лица не очень. Свахи у них, однако, хорошо работают. Но теперь я в их мирок не вхож.
2. Ну, и чего там есть на Гаваях, чего нет на месте?
По мне так намного интересней с японцами болтать, книги об Японии читать, да кино смотреть, чем в Японию ехать и тереться в их толпе с плохим знанием японского.
3. Чего такого особенного в походе в ресторан? Я даже в Маке был как-то.
По мне так тушёночка с картошечкой собственного приготовления лучше самой дорогой еды.
4. Экономика она всегда по синусоиде развивается. Так что кризис - дело неизбежное. Конкурентоспособных товаров Маде ин УСА становится всё меньше и меньше, однако. Китайцы всё делают в 10 раз дешевле.\
Спасибо за ответы, Чукча.
Можно есчо?
1. Ну а хоть ты погулял с китаечкой (лица которой не помнишь) хоть немного? И как на тебя вышли китайские свахи? Случайно? Типа ты гулял себе по городу, и вдруг китайская сваха подходит и предлагает познакомица с целью оженица с двумя китайками, так что ли?
2. Да, наверно ты прав. Лучше поговорить с французами или с багамцами, чем туда сьездить без языка, без знаний улиц и номеров домов.
3. Про картошечку с тушёночкой не спорю. Што может быть лучше? Да ничего. Но Чукча, ну хоть раз ты же ходил куда-то покушать в ресторан, да? В какой? Как тебе еда там? По чём покушал?
4. Как ты готовишься к неизбежному кризису?
YeahBaby
02-21-2006, 12:43 PM
4. Экономика она всегда по синусоиде развивается. Так что кризис - дело неизбежное. Конкурентоспособных товаров Made in USA становится всё меньше и меньше, однако. Китайцы всё делают в 10 раз дешевле.
[Chukcha], не в китайцах дело. Профессиональные рейты зависят от массы факторов: [entry barriers], [cost of acquiring necessary experience level], [cost of support], етc. В том числе и от [liability insurance rates], которые зависят от количества и размера [lawsuits] которые которые файлят все кому не лень и проф реитов дла [attorneys].
Vixen
02-21-2006, 12:44 PM
Чукча??
...а Чукча недурён... : - )
марик - камарик
02-21-2006, 12:50 PM
Чукча, несколько вопросов:
1. не мог бы ты поподробнее рассказать о "2 заманчивых предложений жениться на китаяночках"
2. Правильно ли я тебя понял, что ты предпочтёшь посмотреть передачу "Клуб кинопутешествий" с местными аналогиями (c)про Арубу или Гаваи, чем поехать на всё те же Арубу или Гаваии?
3. Ходил ли ты когда-нибудь в ресторан? Если да, то в какой? Понравилось?
4. Про какой кризис ты всё время говоришь и как ты готовишься к нему?
Если ты считаешь вопросы некорректными или личными - не отвечай или намекни и я уберу эту тему. Спасибоа я б согласился если б мне две китаянки предложили. Всегда хотел гарэм иметь.
Nabludatel'
02-21-2006, 12:53 PM
2. Ну, и чего там есть на Гаваях, чего нет на месте?
По мне так намного интересней с японцами болтать, книги об Японии читать, да кино смотреть, чем в Японию ехать и тереться в их толпе с плохим знанием японского.
Хорошо сказал.
Пойду счас тоже с одним индийцем поговoрю, потом может индийский фильм посмотрю. А то чё-то неохота в Индию ехать и тереться там с плохим знанием хинду
Krasota
02-21-2006, 12:54 PM
3. Чего такого особенного в походе в ресторан? Я даже в Маке был как-то.Хм...у тебя про РЕСТОРАН спросили. :)
Chukcha
02-21-2006, 01:47 PM
1. Ну а хоть ты погулял с китаечкой (лица которой не помнишь) хоть немного? И как на тебя вышли китайские свахи? Случайно? Типа ты гулял себе по городу, и вдруг китайская сваха подходит и предлагает познакомица с целью оженица с двумя китайками, так что ли?
2. Да, наверно ты прав. Лучше поговорить с французами или с багамцами, чем туда сьездить без языка, без знаний улиц и номеров домов.
3. Про картошечку с тушёночкой не спорю. Што может быть лучше? Да ничего. Но Чукча, ну хоть раз ты же ходил куда-то покушать в ресторан, да? В какой? Как тебе еда там? По чём покушал?
4. Как ты готовишься к неизбежному кризису?
1. Не-а, не гулял, у меня в то время была японочка.
Я познакомился с американцем с русскими корнями, у которого жена китаянка. Ну, они и говорят: "Приходи на обед в викэнд". Мне-то чё, я всегда готов пойти поболтать. Так и ходил время от времени. Потом познакомили с роднёй. А потом на одной вечеринке другой (тоже женатый на китаянке) показывают девушку: "Это специально для тебя." Правда, перед этим меня выспрашивали про мой статус. Из чего я понял, что у неё статус фиговый.
2. Ну, расскажи чего-нибудь интересное, что ты узнал, когда ездил во Францию. Посмотреть, как японский домик выглядит и мостик с прудом можно и в ЛА. Токийские небоскрёбы ничем особо от американских не отличаются. Зато в Америке можно легко найти японцев, которые неплохо говорят по-английски.
3. Я уж сказал, в китайских и корейских ресторанах еда подходящая для русского человека. Названия блюд не знаю, но могу проконсультироваться. По $10-20 мы оставляли. Это много? Извините, французские лягушачьи ножки в вине не по мне.
4. Как готовлюсь к кризису? Изучаю китайский.
Nabludatel'
02-21-2006, 02:10 PM
1. Не-а, не гулял, у меня в то время была японочка.
Я познакомился с американцем с русскими корнями, у которого жена китаянка. Ну, они и говорят: "Приходи на обед в викэнд". Мне-то чё, я всегда готов пойти поболтать. Так и ходил время от времени. Потом познакомили с роднёй. А потом на одной вечеринке другой (тоже женатый на китаянке) показывают девушку: "Это специально для тебя." Правда, перед этим меня выспрашивали про мой статус. Из чего я понял, что у неё статус фиговый.
2. Ну, расскажи чего-нибудь интересное, что ты узнал, когда ездил во Францию. Посмотреть, как японский домик выглядит и мостик с прудом можно и в ЛА. Токийские небоскрёбы ничем особо от американских не отличаются. Зато в Америке можно легко найти японцев, которые неплохо говорят по-английски.
3. Я уж сказал, в китайских и корейских ресторанах еда подходящая для русского человека. Названия блюд не знаю, но могу проконсультироваться. По $10-20 мы оставляли. Это много? Извините, французские лягушачьи ножки в вине не по мне.
4. Как готовлюсь к кризису? Изучаю китайский.
Ты конечно прав по-своему.
Здесь пойдёт лирическое отступление, читай - офф-топ... Начало:
Но...с другой стороны, екстраполируясь, можно обратить внимание, что в любом бреде всегда можно найти какую-то часть, в которой есть некий смысл. Частенько приходится читать людей, которые находят и соглашаются с какой-то стоящей отдельно фразе...и пишут "а ведь он/она в чём-то прав/а". Т.е в принципе, даже если обезьяну посадить и попросить
напечатать её мысли, то не исключено, что в напечатанном обезьяной будет нечто, про что можно будет написать "а ведь в чём-то она (обезьяна) права". Так что ето не комплимент...а как бы констатация факта. Суть в том, что бы быть разумным не в отдельно стоящей фразе, а во всём своём изложении.
Конец лирического отступления -офф-топа.
Об чём ето я? Ах да...
Я вот што подумал. Да, если всё можно узнать и удовлетвориться со слов французов, японцев и багамцев....то продолжая енту глубокую мысль, совершенно не имеет смысл знакомиться с девушками китайками. В принципе, достаточно поговорить с китайцем, который бывал с китайками. Он тебе расскажет про них, может даже порекомендует книгу почитать (про девушек-китаек), и, в конце концов ты можешь посмотреть фильм с девушками китайками (думаю што можно даже найти и специальные порно, если заинтересует).
И вообще, ето не должно ограничиваться китайками. Например тебе станет интересно познакомиться с Тамарой. Но ето может быть накладно и без отдачи. Поетому всегда можно попытаться найти мужика, который был с Тамарой. Он тебе расскажет, покажет и обьяснит на пальцах.
Ну вот так, приблизительно
dream fairy
02-21-2006, 02:34 PM
Не, ну тут ты преувеличиваешь по моему. Каждый делает, что ему хочется, я вот не понимаю как можно удовольствие от водки получать.
Nabludatel'
02-21-2006, 03:12 PM
Не, ну тут ты преувеличиваешь по моему. Каждый делает, что ему хочется, я вот не понимаю как можно удовольствие от водки получать.
выжми в водку лайм. Если надо - добавь чуть-чуть Контреа, перемешай, охлади. Налей в мартине гласс.И тогда ты получишь удовольствие. бля буду
dream fairy
02-21-2006, 03:20 PM
выжми в водку лайм. Если надо - добавь чуть-чуть Контреа, перемешай, охлади. Налей в мартине гласс.И тогда ты получишь удовольствие. бля буду
Ох Наб, видать быть тебе .... :1:
Я алкоголь не люблю, сам по себе. Если алкоголь вообще не чуствуется, то наверное будет вкусно, но смысл же теряется.
Редко когда мне вино нравится, очень хорошее, мягкое, и то больше половины бокала не могу выпить. :(
Leon93
02-21-2006, 03:25 PM
Попробыйте сначала хряпнуть стакан водки.
Тогда сразу после етого бокал хорошего вина будет пица с насллаждением и полностью.
dream fairy
02-21-2006, 03:33 PM
Попробыйте сначала хряпнуть стакан водки.
Тогда сразу после етого бокал хорошего вина будет пица с насллаждением и полностью.
После стакана водки, мне уже никакое вино не понадобится. Советчик из тебя никудышний.
Sixteen
02-21-2006, 04:36 PM
После стакана водки, мне уже никакое вино не понадобится. Советчик из тебя никудышний.
не любишь водку - пей пиво!
не любишь пиво - ешь мясо!
не любишь мясо - кури сигавиды
Nabludatel'
02-22-2006, 09:02 AM
Попробыйте сначала хряпнуть стакан водки.
Тогда сразу после етого бокал хорошего вина будет пица с насллаждением и полностью.
Я такой весь изысканный....мартини гласс, лайм, охладите, аккуратно налейте, пейте маленькими глоточками... А Лёня так ето по рабоче-крестьяснки - хряпни, стакан, попробыйте.
Ех, Лёня, ну так же с девушками нелзя. Мяхше надо быть, елехантнее.
Я вот даже на работу с мартини глассом хожу. Мало ли
Leon93
02-23-2006, 07:10 PM
Я такой весь изысканный....мартини гласс, лайм, охладите, аккуратно налейте, пейте маленькими глоточками... А Лёня так ето по рабоче-крестьяснки - хряпни, стакан, попробыйте.
Ех, Лёня, ну так же с девушками нелзя. Мяхше надо быть, елехантнее.
Я вот даже на работу с мартини глассом хожу. Мало ли
Тут ты камешно прав .
" Ну разве мог я предложить девушке водку??? Чистый спирт!"(С);)
Mikhail-u
02-23-2006, 08:11 PM
выжми в водку лайм. Если надо - добавь чуть-чуть Контреа, перемешай, охлади. Налей в мартине гласс.И тогда ты получишь удовольствие. бля буду
Уже стал...:evillaugh