View Full Version : новые слова и выражения
Для поддержки непроживающих на территории России посетителей етого форума, вводится ента тема, знакомящая и обьясняющая новые расхожие слова и выражения, которые ещё не успели пересечь границу и попасть в разговорный словарь среднего пользователя форума РА.
SouthernGirl, а что именно в тех моих цитатах, которые вы привели, вам не понятно и требует объяснений?
anna salinas
02-18-2010, 05:39 AM
[SouthernGirl], а что именно в тех моих цитатах, которые вы привели, вам не понятно и требует объяснений?
Да, обьясните мне Птиц, действительно ли Вам и вам подобным, (могу привести списочек "героев") доставляет удовольствие намеренно оскорблять виртуальных собеседников, соревнуясь в изощеренном словесном потоке ("просто ради эксперимента" (ц. Птиц))?
Созданные словечки, возможно, займут достойное место в словаре Ожегова:
подбредок
совкосрач
былинный высер
педриот (ц. Марик-Комарик)
Да, обьясните мне Птиц, действительно ли Вам и вам подобным, (могу привести списочек "героев") доставляет удовольствие намеренно оскорблять виртуальных собеседников, соревнуясь в изощеренном словесном потоке ("просто ради эксперимента" (ц. Птиц))?
Мне - нет. "Мне подобным" - я не в курсе. Намеренные оскорбления - приведите, пожалуйста, если не затруднит. Если уже привели - в принципе, по правилам форума это делается в модераторскую личку.
"Просто ради эксперимента" - я предлагал объявить мораторий на национальные темы, а не "оскорблять виртуальных собеседников". Не передергивайте, пожалуйста, это некрасиво.
Созданные словечки, возможно, займут достойное место в словаре Ожегова:
подбредок
совкосрач
былинный высер
педриот (ц. Марик-Комарик)
"побредки" - вообще-то слово старое и вы его найдете на этом форуме во множестве. если смущает - можно заменить на синоним "бред", тогда вы найдете его еще в более превеликом множестве.
если вас не устраивает слово "педриот" - то почему вы пишете об этом мне? меня оно тоже не устраивает и, когда его используют в обращении ко мне, я сообщаю модераторам в приват.
потому как считаю оскорбительным.
остается "совкосрач" и "былинный высер". объясню в следующих двух постах.
Срач — процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный (см. эпическое кошерное описание), или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент - мудак, поэтому в емейле, аське и т.п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается. Близкий англоязычный аналог - флейм.
Начало срача
Часто, пусть и не всегда, срач является следствием провоцирующей деятельности троллей или иного наброса говна на вентилятор. Впрочем, в последнее время в интернетах собаки не нуждаются в науськивании, и срачи возникают сами собой, на совершенно ровном месте, даже хотя бы розовая кофточка в качестве повода не требуется - все, что может самовозгореться, успешно самовозгорается. Тем не менее, умело брошенный окурок все еще является лучшей причиной для развития хорошего пожара. Алсо, очевидно, что современные интернеты состоят из срача чуть менее, чем полностью.
Протекание процесса
Окружающее население при срачах либо разбегается, чтоб не задело брызгами, либо присоединяется к цирку, либо просто запасается попкорном и с огромным удовольствием наблюдает, как поциенты изо всех сил обливают друг друга говном.
Иногда при срачах используется тяжелая артиллерия и механизированные войска, то есть разнообразные технические средства донесения до оппонента мысли "ты хуй", для экономии ручного труда и повышения эффективности процесса. Это могут быть автопостилки каких-то осмысленых или нет сообщений, разнообразные автоответчики и автокомментаторы, вайпалки и бампалки.
Иссякание и утихание
Существует несколько основных вариантов ликвидации срача, вероятность каждого зависит от наличествующих внешних условий и случайных событий.
* Удушение веселья модераторами, возможно с выводами за баню особо активных или особо не нравящихся одменестрации участников. Иногда случается еще на ранних стадиях процесса, и попкорн пропадает зря.
* Увод в сторону или в бред. Например можно просто добавить непонятную в контексте обсуждения фразу, например, "Ты Татьяну, BU808DF, КТ315Б1, зелёную траву на лужайке, etc. уважаешь?" Наличие или отсутствие Татьян в обсуждении роли не играет. В интернетах не принято воспрошать - "ты меня уважаешь?", а вот ссылка на третье лицо, типа всходящего на Востоке Солнца - действует на веселье чуть более чем настораживающе.
* Иссякание и опадание. Есть несколько подвариантов, от потери интереса основными участниками (обычно в форме "да ну его этого козла, опять с ним ругаться, надоел!") до технологических (вайп в разных формах, на многих форумах он, например, технологически неизбежен, и никаких аналогов бампа для поднятия треда из архива не существует, так что пара дней и несколько сотен постов, и тред в архиве, куда к нему уже никто не полезет, так что либо заводить новый либо завязывать тему).
* Победа нокаутом. Примечание - это не примитивный пост "ты хуй", нокаут в сраче - как в боксе, не просто нанесенный, но удачно нанесенный точно в цель, сильный удар с немедленным и впечатляющим эффектом падения оппонента. Редкость фантастическая. В основном данный метод действенен против представительниц женского пола, за исключением гламурных кис. Нокаут можно считать засчитанным, после выдавания данной особью слов: "Мудак", "Дебил" и выхода в оффлайн[4]
* Победа по очкам. Обычно под ней все-таки скрывается вариант иссякания, но иногда бывает и чистая победа, когда один из оппонентов еще вполне хочет что-то вякнуть, но настолько тщательно и качественно смешан с говном, что не может. Тоже редкость, но все же встречается.
* Окащенение или Просветление. Разнообразные формы изменения сознания точки зрения одного из оппонентов, от перехода в состояние "а, похуй" до реального убеждения в своей ничтожности, козлизме и мудачестве перед лицом неопровержимых доказательств и аргументов. Первое бывает достаточно часто, второе - еще реже чем победа нокаутом, ибо настоящий, качественный, срач заключается не в отстаивании какой-то точки зрения, а в доказательстве того что оппонент мудак, что практически никогда им самим признаться не может.
Наиболее известные срачи
* Луносрач
* Эвосрач
* Рулесрач
* Псиносрач
* Хохлосрач
* Пшекосрач
* Гогисрач
* Половой срач
* Физики vs лирики
* Танкосрач
* Формулосрач
* Модератор vs Анонимус
* Нацисрач
* Египтосрач
См. также
* Крестосрач
* Холивар
* Холивар/Список_холиваров
* Драма
* Троллинг
* Вброс говна в вентилятор
(ц)
Высер — разновидность информационного шума в интернетах и не только.
Суть
Как правило, это пост, комментарий в блоге или форуме (реже — статья в периодическом издании), целью которого является изложение псевдополемической и в основном малоинформативной, не имеющей отношения к реальному положению вещей, однобокой или просто глупой точки зрения аффтара. Проще говоря, локальный выброс никому не нужной хуйни, люто, бешено бесящий всех нормальных и-нет юзеров.
Однако высер затрагивает зачастую актуальные в интернетах темы и маскируется под программные посты записных мизантропов рунета, чем вызывают как правило достаточно бурную реакцию офисного планктона и хомячков, принимающих каждый высер за чистую монету и считающих долгом высказать своё досужье мнение по всякому ничтожному поводу. Высер часто внешне неотличим от наброса, поэтому высеры мгновенно обрастают десятками и сотнями камментов в стиле «а что ещё ждать от…», «к сожалению, Вы совершенно правы», «какой ужас» и «КМПКВ такие, как вы, будут висеть на фонарных столбах вдоль Тверской улицы, и мы будем плевать в ваши искажённые гримасой ужаса и боли хари» (что само по себе в общем-то является высером, хотя в рамках данного выше определения высера — это нечто более развёрнутое, нежели каменты боевых леммингов).
Одной из наиболее характерных черт высера является наличие практически нерушимой внутренней логики, что отчасти роднит его с продукцией тоталитарного агитпропа. Примеры такой логики: «мне наступили в метро на ногу и не извинились → все москвичи — хамы и мрази», «коренных москвичей не существует, потому что население Москвы чуть более чем полностью состоит из лимиты», «мои соседи — фашисты, живодёры и пособники мирового терроризма, потому что не дают моей любимой собачке покакать в детской песочнице, а где ей бедной прикажете какать?». В полемику по данным фактам как правило кидаются как раз любители наступать на ноги, «эффективные москвичи в 1-м поколении», владельцы какающих собачек и профессиональные поцреоты, в силу чего «каменты жгут». Любое отступление от заданной высером логики в рамках обсуждения вызывает одинаково бурную реакцию со стороны всех спорящих сторон, которые подобны хрестоматийным трём мухам, не способным вырваться за пределы проходящей через них плоскости, в силу чего воспринимающих введение новых и/или попытку анализа с позиции здравого смысла исходных фактов как личное оскорбление.
Пример
Примером высера может являться пост Багирова о поцарапанной Audi A6. Более типичные (но и менее яркие) высеры как правило затрагивают межкультурные и/или межэтнические взаимоотношения Москва — Замкадье, Москва — Питер, Украина — Россия, Рашка — Цывилизация, Чурки — Высшая Раса, которые выделены в отдельную группу — т. н. хохлосрач. Также типичной разновидностью высера являются посты вида «все русские — быдло», «все мужики — козлы», «все бабы — бляди», «солнце — ебаный фонарь» и прочие лишённые логической разрешимости обобщающие силлогизмы.
Класси-фекация
Британские ученые, изучая, собственно, продукт, подразделили оный на три основных категории.
1. - Высер Обыкновенный.
В общем и целом - все то же, что любой юзер делает в специально отведенном для этого месте, но в интернет.
Цель: обычно никакой.
Причины: Крайняя тупость высеранта и неспособность породить что-то иное.
2. - Высер Гнойный.
Цель: демонстрация своих привязанностейобществу. Обозначение приоритетов в грубой форме. Например, многочисленная ТОКИОХОТЕЛОТА в днявках соответствующей аудитории
Главная особенность - запах, слышный за пол интернета.
Характерный признак - КРАЙНЯЯ агрессивность содержимого и, зачастую, бездарность формы. Так же, очень нередки попытки внушить какую-то мысль читателю, причем, ужасно толстыми способами. Противоположная точка зрения объявляется намертво враждебной.
Гнойность такого Высера - в его косности и неспособности автора воспринимать ничего, что "кроме".
Основные темы - огульное восхваление/охаивание кого-либо, фанатизм, личная непризнаннность (конечно же, несправедливая!!11адинадин), политическая враждебность, попытка травли кого-либо (при этом, что интересно, высер может происходить, как с той, так и с другой стороны). При этом, обычно, никаких аргументов не следует.
Причины: Скука (впрочем, это одна из базовых причин любого В.), беспросветная тупость, смешанная с агрессивностью, и низким уровнем Cool-туры, непонимание обществом, неуверенность в себе и объекте фанатизма, ФГМ или просто, крайняя упоротость.
В частых случаях, является нелепой попыткой самовыражения, заведомо обреченной на провал, так как мысли, заложенные в таком продукте, оказываются в амплуа маргинальных - в виду неуверенности поциента в себе.
Но, напомним, в таком случае существуют две точки зрения - ЕГО и неправильная. Вот, собственно, и все.
Типичный пример - посты Багирова и некоторые продукты литературной деятельности Кочергина.
3. - Высер Кирпичный.
Достойное и регулярное творение жертвы травли или троллинга.
Характерный признак - НЕНАВИСТЬ и, в особо тяжелых случаях, куча восклицательных знаков в конце бессвязных предложений!!!111
Позвольте, но о ненависти шла речь в предыдущем параграфе!
А дело в том, что, что высер кирпичный обычно не восхваляет что-то, а даже совсем наоборот, и довольно конкретен, впрочем, он не всегда направлен на моральное уничтожение оппонента.
Главный признак Кирпичного Высера - льющийся из строчек ужас по поводу чьей-либо деятельности, вернее, по поводу наступления на личность/интересы/позицию/больную мозоль высеранта.
Характерные признаки и словечки: "А мне плевать, что...", "Твое мнение мне безразлично...", "Сперва добейся...", в общем, отовсюду сквозит идея презрения к оппоненту.
Причины: Баттхёрт. Причем конкретный. Сливающаяся жертва, не зная, к чему прибегнуть, мечется по уютненькому бложику и оставляет в разных местах аппетитные кучки. А потом с наслаждением собственным величием применяет Банхаммер.
Аргументация: встречается редко.
Типичный пример - Феерическая расстановка точек, которая, в сущности, является еще и Гнойным Высером, в общем, все ясно и печально.
На наглядном примере,чтобы было понятнее:
Упячка - Высер Гнойный. Луркоморье - Высер Обыкновенный.
Алсо, высеры последних двух категорий, зачастую, превращаются во вкусную копипасту, за что мы их и любим.
Мега-говно-высеры
Порой среди всего загромождающего Сеть виртуального дерьма встречаются мега-говно-высеры, рядом с которыми Багиров может показаться гением словесности и самовыражения. Это часто происходит в социальных сетях, во время комментирования фотографий, когда некое быдло (ТП, Гламурное кисо, херка, etc), которому вообще уж нечего сказать, пишет под опубликованным кем-то другим снимком имя (название) объекта фотографии, добавляя какое-нибудь сраное "Ня!". Типа - все вы тут тупые (даже тот, кто выложил фото), и только я знаю, кто (что) это. За такие выходки хочется ВЗЯТЬ и УЕБАТЬ. Эталон мега-говно-высера (даже целых два) находится здесь (окуклено) К сожалению, группа уже перешла в ряд закрытых.
[править] Иллюзия свободы самовыражения
Давно доказано — 99% людей не могут создать ничего ценного в принципе.
Лучше всего это доказала сама сеть интернет, а именно её web 2.0 реинкарнация. Те люди, которые и раньше создавали качественный контент, продолжают его создавать. Все остальное заполнено откровенным мусором. Вы никогда не обращали внимания, что действительно серьёзные люди никогда не ведут никаких блогов[3] (если это не их профессия)? Болтать — не их удел, а мнение других людей их вообще слабо интересует. Они занимаются тем, что что-то создают…
Сегодня самовыражаться стал каждый второй, но само по себе это проблемой не является. Это вообще даже полезно, если никто не видит.
Проблема в том, что все это делается не для себя и для друзей, а вываливается в виде реального быдлопродукта на рынок.
Алсо
Среди обычных людей всё чаще можно слышать слово высер, которое характеризует любой малоценный предмет или высказывание в реальном времени. Мемы из интернета медленно прут наружу.
Былинно — машинный перевод на русский язык английского прилагательного Epic. Более литературно сказать — «эпический», что, к сожалению, не дает понятия об истинном значении эпитета. Epic fail-былинный отказ
(ц)
anna salinas
02-18-2010, 06:03 AM
Наиболее известные срачи
Что-то я не заметила в этом словесном "высере" понятия "совкосрач"...
* Луносрач
* Эвосрач
* Рулесрач
* Псиносрач
* Хохлосрач
* Пшекосрач
* Гогисрач
* Половой срач
* Физики vs лирики
* Танкосрач
* Формулосрач
* Модератор vs Анонимус
* Нацисрач
* Египтосрач
Совкосрач
Совкосрач — перманентно бушующая буквально где угодно ДРАМА о прощелканном СССР, древняя, как сами интернеты.
Подвиды срача
Срачи об утраченной родине можно условно разделить на 3 подвида — О жизни простого человека, О величии и мощи и О свободе.
О жизни простого человека
Как нетрудно догадаться из его названия, в СССР царил всеобъемлющий социализм, что заключалось не только в диктатуре пролетариата, но и в плановой экономике, то есть товаров народного потребления производилось не сколько надо over9000, а сколько положено. Как ни удивительно, но положенного на всех не хватало, и жители совка скрашивали свой досуг стоянием в очередях и доставанием какого-нибудь жизненно необходимого ковра на стену или радиолы «Юность» через знакомых, что всех необычно радовало. При этом в совке не было безработицы (чему немало способствовала статья «За тунеядство»), и всем платили зряплату, причем 95 процентам — одинаковую, без дифференцировки на усердие, профессионализм, инициативу, о чем многие из них по сей день благоговейно вспоминают. Такие дела.
На этом фронте совкосрача ненавистники совка развернулись наиболее широко, потрясая фотографиями убогого быта совкожителей и воспоминаниями любимой бабушки, которая в 72-м в Житомире всю зиму ела только картофельную кожуру и жмых от семачек, выстаивая за ними километровые очереди в магазинах. Защитники совка в ответ огрызаются, что все это бред, ложь диссидентов, козни ЦРУ, все в совке было и всем хватало, а чего не было, можно на рынке купить, и вообще зато преступников не было, лечили бесплатно а эта ваша еда — мелкобуржуазные излишества, зато какие клеили танчики!!![1][2]
Классический аргумент, приводимый ненавистниками совка — длинные, зелёные, пахнущие колбасой поезда, на которых обыватели отправлялись в ближайший областной центр для закупок продуктов мясоперерабатывающей промышленности. Следует заметить, что в совке таки существовало несколько «оазисов», где (почти) всё можно было купить (прибалтийские республики, столицы советских республик, некоторые отдельные города УССР, БССР, «закрытые» города aka ЗАТО).
О величии и мощи
Величие и мощь! Вот где поклейка танчиков, вот где совки берут реванш. СССР, начиная с конца войны был, натурально, сверхдержавой. За этим умным словом скрываются не столько достижения в науке и спорте (хотя и их хватало), сколько число танчиков на душу населения (а также их качество, лол). Уж на что, а на оборонку (а если надо — и наступлялку) в совке никогда таньга не жалели. Все сопутствующее поклейке — металлургия, тяжелое машиностроение, необходимая под это все энергетика — также обильно развивалось. Остальное производство считалось не нужным не столь важным, что и привело к тому, что сделать автомат было проще, чем сделать утюг — производство было лучше отработано. Такие дела.
Когда речь заходит о военной мощи, совки вырываются вперед: вот раньше, да нас все боялись, а значит уважали, Хрущев только за ботинком лез, а буржуины уже под себя шли. Не то что сейчас, заводы стоят, танчики гниют, сраная рашка катится в сраное говно. Совкохейтеры негодуэ, кричат о сворованных технологиях, об узниках лагерей, чьими руками и давалось стопицот процентов плана, и вообще — на это-то у них деньги были, а простые люди тем временем переходили на подножный корм!!!1
О свободе
В эсесесерии, помимо всего прочего, присутствовала и такая вешь, как госцензура. Любое произведение, было тщательно осматриваемо на предмет наличия в нем, чего доброго, правды клеветы и проверяемо на присутствие в нем достаточного кол-ва лжи, пездежа и красной пропаганды. В печать шли только классово верные книги, что приводило к тому, что даже в детских сказках были вплетены подтексты о неизбежной победе коммунизма и загнивающем западе[3], причем зачастую это делалось с изяществом стенобитного орудия (см. Незнайка на Луне, например[4]). Такие дела.
Ненавистники снова впереди — на стол летят списки неизданных шедевров, авторов которых отправили сводить лес для бумаги на производство графомании про пионеров и дедушку Ленина, и ведь не только цензура, ведь не пускали за границу, не давали слушать «Голос Мозамбика» на спидоле, расстреливали за анекдоты, ну ты понел. Совкофилы доказывают, что ничего такого не было, жить было лучше жить было веселей, и вообще правильно их сажали, неча срать на нашу родину, и в ваших америках вообще негров линчевали!!!11один.
Все три срача четко не разграничены и имеют свойство перетекать друг в друга, например: жрать было нечего! — зато какая промышленность! — зато за отказ надеть пионерский галстук вешали прямо на нем! — зато..! — ну и так далее, вперед в бездны уныния и безблагодатности.
Кто все эти люди?
Пытливый наблюдатель, возможно, спросит — что же это за замечательные люди, засоряющие интернет тоннами постов о стране, которой 20 лет как нету? Да тут все старые знакомые — в красном углу у нас всевозможные коммуняки, совки-имперцы и прочие шмуклеры, в либерасто-коричневом углу — соответственно, люто ненавидящие друг друга, но ради такого случая объединившиеся фошыстыы, либерасты и редкие, но ценные монархисты-фофудьеносцы, горюющие о царе и православии, убитом большевиками. И понеслась — без правил, до полной и безоговорочной, cripple fight, как он есть.
А разгадка одна
Люди, рассуждающие о событиях, которых они не видели (многие из них — в силу возраста), и по-отдельности крайне забавны, а уж когда встречаются между собой — только держись. Плюс, наглядный пример, как историю можно обернуть на пользу любой фимозной идее, главное — Занять Позицию, а там знай ищи факты, которые ее поддерживают и ори о них погромче, а на другие — не обращай внимания, и ты обязательно победишь. А тот факт, что олимпиада-то специальная, никого давно и не смущает.
(ц)
anna salinas
02-18-2010, 06:15 AM
если вас не устраивает слово "педриот" - то почему вы пишете об этом мне? меня оно тоже не устраивает и, когда его используют в обращении ко мне, я сообщаю модераторам в приват.
потому как считаю оскорбительным.
.
Ой, миня абидели, побегу маменьке с папинькой жалиться. Ну надо же... Великого Словесного Вампира обидели.
Ну если обидела, то прошу прощения, потому как вступать в словесные перепалки не собираюсь за отсутствием злости и желания.
Птиц, я хочу обьяснить одну простую истину, которую поняла еще в детстве, ей научил меня Мой Город: нет правых и виноватых, нет великих и малых наций, добрых и злых, есть люди, человеки. И у каждого из нас есть чувства, нам всем становиться больно и грустно, радостно и смешно. Причинять намеренную боль другим людям изощеряясь в словесном мозгоблудии, ето ниже человеческого достоинства. Хотя, чтобы понимать и сочувствовать людям неоходима мудрость, а мудрость ето боль души. Судить не берусь.
Больше добавить ничего не имею.
Ну если обидела, то прошу прощения
Нет, не обидели. Прощения просить не в чем - на будущее, когда возникнет желание поместить где-нибудь мой отцитированный пост, откомментированный тремя запятыми - попробуйте просто задать вопрос. Я не опасный, отвечу, если будет что. Во всяком случае, точно не укушу.
Nabludatel'
03-15-2010, 08:47 AM
Вот он, оказывается - типичный советский продуктовый магазин эпохи Брежнева.
нет, не типичный - ананасов не видно. хотя лежали в любой занюханной овощной палатке. никому были на дух не нужны....
Nabludatel'
03-16-2010, 10:29 AM
...на западе всё бесвкусное......
Dimok
03-21-2010, 08:49 AM
Большинство новых выражений, которые слышал - это олбанский язык.
Nabludatel'
03-23-2010, 12:48 PM
Хуже было бы если бы Энштейн получил Нобелевскую премию за изучение Глоубал Уорминга вместо теории относительности.я читала, что ничего он не придумывал, а своровал ету идею. надо покопать поглубже об етом...
спровоцировала/ А зачем? Об етом и так многие говоруят. Так что- ваша икона по имени Ейнштейн скоро потухнет (или погаснет)
Всё, поставлен абсолютный предел идиотизму
Rodent
03-23-2010, 02:07 PM
Всё, поставлен абсолютный предел идиотизму
недооцениваешь...
Nabludatel'
03-23-2010, 02:08 PM
недооцениваешь...
возможно ты права. У идиотизма пределов нет. Всегда есть новые горизонты для авторов.
anna salinas
03-29-2010, 02:38 PM
:34:
Дитто. Потому что у взрослых людей не надо ничего выяснять - по поведению всё ясно...а слова - они дешёвы...
Nabludatel'
04-16-2010, 07:23 AM
Если бы американцы были идеальными и законопослушными, у них не было бы тюрем. Или тюрьмы были бы пустыми. Америка может считаться безопасной только в отдельных известных местах, называемых спокойными городами и хорошими районами.
Поэтому люди стараются вообще особенно по улицам не ходить, в неизвестных местах не появляться, а ночью сидеть в помещении. (c)
Это правда?...
anna salinas
05-01-2010, 01:22 PM
:34:
форум это отражение жизни в какой-то степени
здесь более сильная концентрация
всего
CAPRI
05-01-2010, 01:56 PM
:34:
Так, а словами???
crazy-mike
05-01-2010, 01:58 PM
Большинство новых выражений, которые слышал - это олбанский язык.
Lf ye? :grum:
anna salinas
05-02-2010, 09:20 AM
...
тогда почему, на Мамбе, да и других сайтах такого рода, дамы часто просят мужчин не показывать им члены и не посылать им фото своих достоинств. Из этого я сделал вывод, что многие мужчины таки да показывают свои члены, и многие дамы находят такой показ неприятным/вульгарным/оскорбительным...
Nabludatel'
05-10-2010, 01:38 PM
абс конечно да бест...фореве
Хотел сократить оригинальный пост до необходимого минимума, но тут как из пестни, слов не выкидыш...
К 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Автор-доктор, как он говорил, не раз сам удивилялся тому, что произошло с ним на войне.
Как помните, рассказывал как он спас пленного немца и как при рукопашном бое, с штыковой раной головы, убил 6 фашистов.
Вот, еще несколько отрывочных рассказов о его военных происшествиях.
Как-то, при обороне одного из населенных пунктов, автор-доктор был пулеметчиком дзота. Фашисты наступали непрерывно, пытаясь захватить высоту, на которой стоял дзот. При одном из наступлений они достигли дзота, один из автоматичков ворвался в дзот, в котором к тому моменту оставался только один человек, автор-доктор. Фашист выпустил всю обойму автомата, а автор-доктор стоял перед ним невредимый. Фашист, как бы рехнулся от увиденного, автор-доктор подошел к нему, забрал автомат с патронами и сказал, чтобы уходил пока жив. Отпустил временно помешавшегося.
Другой случай произоршел также при обороне рубежа, но уже в полевых условиях... когда фашисты начали бомбардировку большим количеством самолетов, мало кто мог спастись в этом кромешном мессиве. Многие паниковали, выскакивая из окопов. Автор-доктор сидел в своем окопе и играл на мандолине, поддерживая товарищей веселой музыкой. Когда налет закончился, он оказался единственным выжившим в этом аду.
СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
ну, бля....плачу...
vpered
05-11-2010, 10:43 AM
Автор-доктор сидел в своем окопе и играл на мандолине, потому что немецкими пулями был прострелен клавесин.
-Helena-
05-13-2010, 08:03 PM
- “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят” :grum:
anna salinas
06-03-2010, 06:31 AM
Пока есть возможность, никогда не голосуйте за шоколадок на госпосты.
То, что шоколадки, дорвавшись до власти, ведут себя так, что законы к ним не относится – это не офигеть.
Думайте, пока есть возможность.
...
anna salinas
06-04-2010, 07:38 AM
Я ниже Тосканы не опускался:)
...
Wabble
06-04-2010, 01:20 PM
Ну е-мое где вы таких выражении устаревших взяли.
Вот приведу пример новых ПНХ или Перво-нах (Пошёл на хуй).
Имхо- используется в конце своего поста обозначающее общеизвестный
факт или выражение мнения большинства.
Пример:
Зимои обычно холодно.Имхо
Nabludatel'
06-04-2010, 01:33 PM
Ну е-мое где вы таких выражении устаревших взяли.
Вот приведу пример новых ПНХ или Перво-нах (Пошёл на хуй).
Имхо- используется в конце своего поста обозначающее общеизвестный
факт или выражение мнения большинства.
Пример:
Зимои обычно холодно.Имхо
ты бы ещё нам про "превед" рассказал, и про последние веяния в албанском.
А то мы серьёзно отстали в этом плане. А ведь как это полезно - каждый раз ржать после слова "превед" или ПНХ...
Wabble
06-04-2010, 01:52 PM
Но это я так к слову обычно на всех серьезных форумах уже деиствует контроль над форумами и не на всех даже твои албански не прокатит.
А если честно в нашеи жизни в реал. нет нечего лутше кроме старого доброго мата.
Но я видел и более страшные вещи словесной формы.
Это когда один человек в трамвае более образованный ругал менее. Вот это было реально страшно так как менее даже не понял что его опустили хотя большинство пассажиров это уяснило.
OdnaBukashka
06-04-2010, 02:42 PM
Ну е-мое где вы таких выражении устаревших взяли.
Вот приведу пример новых ПНХ или Перво-нах (Пошёл на хуй).
Имхо- используется в конце своего поста обозначающее общеизвестный
факт или выражение мнения большинства.
Пример:
Зимои обычно холодно.Имхо
IMHO means: In My Humble Opinion. Not even a Russian expression. Your translation is incorrect.
anna salinas
06-25-2010, 02:14 PM
Если тетка садится мне на колени и я чувствую не эрекцию а вес - "Гогия всё!".
...
Nabludatel'
08-31-2010, 02:34 PM
....я вам не Клара Цеткин какая-нибудь... и даже не Роза Люксембург
...
Nabludatel'
09-14-2010, 10:22 AM
....Когда автор-доктор работал в Институте Дружбы Народов, он по-пульсу определял сколько и кому надо спать, чтобы выспаться.
Например, подсказал одному студенту из Ближневосточных стран, что тому достаточно спать 3 часа. Этот студент потом неоднократно благодарил автора-доктора, т.к. мог перед экзаменами пройти материал без затруднений.
Кроме того, автор-доктор говорит, что если не хватило время поспать достаточно ночью, то надо поспать днем 10 – 15 минут, которые заменяют 2 – 3 часа сна ночью....
Nabludatel'
09-16-2010, 09:10 AM
У тех кто хотел и умел жить всегда всё было. СССР был самой богатой страной, пока его не развалили....
linamalina
09-16-2010, 09:22 AM
...
Меня обычно цитируют на РБК-ТВ, теперь меня цитируют и на форуме. Дожилась.
CAPRI
09-16-2010, 09:24 AM
Меня обычно цитируют на РБК-ТВ, теперь меня цитируют и на форуме. Дожилась.
А "Ведомости" цитируют?
linamalina
09-16-2010, 09:32 AM
А "Ведомости" цитируют?
Ведомости цитируют Reuters.
CAPRI
09-16-2010, 09:35 AM
Ведомости цитируют Reuters.
Не только. Еще "Financial Times" и "The Wall Street Journal".
linamalina
09-16-2010, 09:36 AM
Не только. Еще "Financial Times" и "The Wall Street Journal".
Не так часто как Reuters.
Nabludatel'
09-16-2010, 09:41 AM
У тех кто хотел и умел жить всегда всё было. СССР был самой богатой страной, пока его не развалили.Меня обычно цитируют на РБК-ТВ, теперь меня цитируют и на форуме. Дожилась.
больше похоже на цитирование газеты "Правда" и "Гудок" брежневской эпохи
Nabludatel'
09-16-2010, 10:33 AM
А нехрен баг с покупками ставить около бага с мусором - сразу надо разбитать...
Nabludatel'
09-16-2010, 01:32 PM
Ето про советские времена....
Люди жили полной жизнью и чувствовали себя полезными членами общества. Женщины часто сидели с внуками, заводили хобби, многие перебирались жить на дачу. Старики несли каждую копейку в сберкассу, они хотели оставить наследство, хотели, чтобы их достойно похоронили.
Nabludatel'
09-23-2010, 09:04 AM
...
О! Вспомнила! Я мечтала выйти замуж за военного грузина. В каком-то фильме увидела года в 4.
Nabludatel'
09-27-2010, 01:29 PM
Говорят гунны были монголоиды ... Но вот после фильма 300 спартанцев (новый фильм), где персидский царь - негр ... я ничему не верю ......
Nabludatel'
09-28-2010, 01:25 PM
Никогда никому ничего не давать и не дарить. Пусть сами заработают, паразиты....
Nabludatel'
09-29-2010, 11:24 AM
Прочитал в одной из тем, как форумчанина сравнили с Альбертом Эйнштейном.
Вспомнил заметку автора-доктора об этом великом человеке.
Оказывается, атомную бомбу рассчитал и создал Эйнштейн.
Только мы этого не знаем, т.к. многие из высших эшелонов не любили его и старались по-возможности приуменьшить его заслуги.
Это было связано с тем, что его любили многие женщины, а он этим, скажем так, пользовался.
Поэтому мужчины, многие из которых были мужьями этих женщин, недолюбливали великого человека и строили ему всякие препятствия по жизни....
Yurikka
09-29-2010, 11:32 AM
вау, первый раз попал в эту тему, теперь будет чем заняться в рабочее время...
anna salinas
09-29-2010, 01:34 PM
Добросердечное признание смягчает вину...
Зае-ите меня уже, наконец, до смерти чтобы я не мучился...кстати, трисам никогда не пробовал...
Nabludatel'
10-04-2010, 03:04 PM
Бад как пенсионер пенсионеру :) ... Кодга я вспоминая молодость готовил ДиСишную команду к КВН (из [GWU])... я хоть и был на десяток лет моложе Едик тем не менее такой свободы нравов ... ну давно не наблюдал :1: мамамаядарагая....
Nabludatel'
10-07-2010, 08:14 AM
Как говорит автор-доктор, у каждого человека, особенно, скажем, известного, есть чему поучиться....
клюйте, ребятки, зерна мудрости, особенно, скажем, те, что скупо разбрасывает нам абц и автор-доктор.
Nabludatel'
10-11-2010, 01:14 PM
ась? может сначала раскажешь как загнаный словно волками представителями военкомато что бы не отдавать 2-лентий долг Родине кто-то "бежал" из СССР?...
anna salinas
10-12-2010, 04:59 AM
сексуальная арифметика от Эдуарда
Моё воображение и мой воспалённый, измученный спермотоксикозом, мозг начал рисовать самые заманчивые картины, а элементарное знание арифметики позволило вычислить, что 4 дня - это, как минимум, 3 ночи. Со мной, то есть...а если ещё и днём? - это уже 6. А если в квадрате? Э...это уже алгебра и моих математических знаний не хватило...Короче, пускаю слюну....
Akela
10-12-2010, 03:56 PM
угу а если снять павивана с пальмы и засунуть в [MIT] то из него очередной Энштейн проклюнется? ... тут уж или есть задатки или нет ...
...
А вы меня кулаком в живот били? Вот именно. А у меня живот - как из крупской стали.
...
anna salinas
10-13-2010, 12:59 PM
Жесть от Эдика:
..у заядлых курильщиц киска никотином начинает отдавать и этo не совсем приятно...
виноград полезнее для организма...про витамины слышали?
anna salinas
10-13-2010, 03:29 PM
Эдуардс, специалист по Киско Паблик Рилешенс, опубликовал результаты исследований по киско-никотинизму:
Я, конечно, не знаю ваш опыт кискообщения - может у вас он, действительно, богаче моего. Я делал куни на трёх континентах и, как минимум, в девяти странах, женщинам от 17-ти до 49-ти, и моё заявление подтверждается моим опытом. Хотите оспаривать - оспаривайте...
anna salinas
10-13-2010, 03:33 PM
Главный Маг и Чревовещатель форума РА Наблюдатель:
можно я? как мне ето видится через едикову призму (т.е через его головомозг)....короче, у курящих мужиков из, я дико извиняюс, мужского полового х*я идёт дым...а те кто по две пачки в день - из жопы тоже...
картина таинственная, но не для слабонервных...
Akela
10-15-2010, 06:42 AM
... может скончаться от неожиданного накрывшего ее неземного оргазма. Я, по этому поводу... ставлю рядом с кроватью для милой гроб.
...
Akela
10-16-2010, 10:08 AM
Как минимум, у более агрессивных женщин, более длинный клитор а также более густая волосянаная растительность. Это, не в последнюю очеред, вызванно наличием в организме более высокого уровня тестостерона. Вот я, например, просто уверен, что у Банди, клитор длиннее среднего и присутствуют густые волосы на лобке. Но она их сбривает - чтобы люди не подумали...
...
Rodent
10-16-2010, 10:18 AM
Но она их сбривает - чтобы люди не подумали...вот эта часть была лучше всех :grum:
Glafira
10-16-2010, 10:21 AM
вот эта часть была лучше всех :грум:
ну почему же? Вдруг мы всем форумом случайно, по стечению обстоятельств окажемся в бане? Вот тогда мы можем подумать :8:
Nabludatel'
10-18-2010, 12:37 PM
Почитал о связях инопланетян с землянами.
Многие скорее всего думают, что это сказки.
На самом деле – это правда.
Только не такая как мы себе представляем. Детей они забирают себе.
Большего не знаю.
...
anna salinas
10-18-2010, 01:51 PM
moto:
В детстве у меня естественно были комплексы внушенные родителями, но осознав их вред для мужщины, я переделал себя под позицию "Если вы думаете как и я, вы мне близки, если вы думаете по другому, я вас уважаю, если вы меня осуждаете - вы мне похуй, если вы полезете в мой монастырь, я вас буду мочить в сортире."
Akela
10-18-2010, 02:38 PM
Алекс ты же ИТшник ... камеры, микровофоны, провокациа ... доки в полицию ... бабку в дурдом лечится :rtyu:
...
Akela
10-18-2010, 02:39 PM
Алекс производит вплечатление хоть и по братски военизированного но вместе с тем бесхитросного мужика прямого как берёзовое полено ... ...
...
Akela
10-19-2010, 01:54 PM
Гм...согласимся, что те женщины, чьи гениталии я имел счастье лицезреть и ... пардон-с, промолчу......
Akela
10-19-2010, 05:15 PM
у меня такое впечатление, что половина телок просто не в состоянии воспринимать правду, никакую.
им постоянно необходим искейп фром риалити.
они хотят жить в мире перфекционизма и утопии.
поэтому все время все замыливается, заглаживается, обтекается, объезжается, а то от чего никак уж нельзя уйти или соскачить, вручается мужикам. А там если он вдруг не решил проблему, быстро не приклеил бантики и не раскрасил в розовый цвет, то это он уже мудаг и каззел, причем сразу и навсегда. :34:
,,,
Akela
10-20-2010, 07:40 AM
......Тарот предсказал, что я опять потеряюсь, не понимая, что-кого я на самом деле хочу. Я думал, что люблю женщину, и месяц не трахался. И вот теперь мне видется прекрасное в невозможных местах! ...
...
controlshots
10-20-2010, 07:44 AM
...
Originally Posted by vitalysk
......Тарот предсказал, что я опять потеряюсь, не понимая, что-кого я на самом деле хочу. Я думал, что люблю женщину, и месяц не трахался. И вот теперь мне видется прекрасное в невозможных местах! ...
и до этого говорил, что месяц воздержания, может он вообще никогда не ....ся
Akela
10-20-2010, 10:02 AM
Согласен и даже не оспариваю. Но это на потом. А на сейчас что? Изнемогать вот так? И нет, я не говорю что надо с неизветными типами в подьезде трахаться. Но и симпатичный факбади вроде едика, с которым и поговорить можно, и в ресторации закусить, и на велосипеде вдоль океана покататься, тоже не помешает...
...
anna salinas
10-20-2010, 12:50 PM
...
здес много хороши луди они в беде не оставят моу дочку и внука а ви кто думаит умны ви не умны вы ишаки как саша короы нас обманул своу жену обманул свого сина обманул все обманул коровы кизяк.
Akela
10-25-2010, 11:08 AM
Кое какие паралели есть, но моя экс, однозначно любила и уважала моего Пуню (у нас половые органы имели именя. Моего звали Пуня или Пунька, а её звали Елизавета или Лиза) И любила в руках держать - что есть большой плюс даже без секса. Бывало, лежим, обсуждаем, что завтра нaдо пойти в Китчен и Бэс и купить новых полотенцев. А она в это время держит Пуню в руке. И нам обоим хорошо.
...
Я с трепетом начал ожидать её команды принять позицию для экзамена простаты - пусть хоть таким образом испытаю прикосновения её руки.
...
Nabludatel'
10-26-2010, 12:20 PM
Едик всё херня по сравнению с хорошей екерцией ... ...
Akela
10-27-2010, 10:00 AM
Если у мужины 12" то желаюших на 40 минутный акт может просто не оказаться ... кроме копчушек естественно
...
Akela
11-03-2010, 11:11 AM
каразтаки ...
Что-то среднее между сиртаки и цацики.
CAPRI
11-03-2010, 12:05 PM
Что-то среднее между сиртаки и цацики.
:rofl::rofl::rofl:
Nabludatel'
11-04-2010, 12:36 PM
...Вообще минет это противоестественное и сомнительное удовольствие. Забудем про папилому, но рот буквально кишит всевозможными бактериями, поэтом получить харошую инфекцию письки после минета-лизания - плёвоё дело.
P.S. Если уж делаете, то делайте после хорошего полоскания зубов листерином на спирту. А со случайным партнёром - только в гандоне (что и убъёт все остатки удовольствия)...
Akela
11-05-2010, 05:37 AM
Кэмря, я пиво не пью. От него дрожжи в голове заводятся. Иногда в такое человека превращают, - ужас! Но водку и вино можно.
...
Akela
11-05-2010, 05:43 AM
[:kos:] элементaро .. я женат на оперной певице ... глядя на неё жёны друзей сразу рюхают ... шансов никаких
....
Akela
11-05-2010, 07:17 AM
Слышь, Олежик, а кто была девушка по национальности.
хххм... белая Американка, если честно я точно национальность немогу определить по лицу, вроде хрестьянка, хотя фиг её знает, можит она была другой веры.
:grum:
Akela
11-05-2010, 08:12 AM
...
И что ты имеешь в виду отблагодарить? Если мужчина заплатил за ужин, так девушке так сложно после ужина пригласить мужчину допустим в кино?
...
Glafira
11-05-2010, 08:33 AM
...
подросла достойная замена
Nabludatel'
11-08-2010, 12:59 PM
...проджек манаджер это не чел в а чел который закончил [b] курсы [PMI] и получилсй сертификат [PMP] ... к слову говоря в массе своей [PM]ы в [IT industry] получают куда жиже чем ИТ архитекты...
...
кладезь граммоты ..
...
Rodent
11-09-2010, 05:55 PM
...
ты зря убрал "полнейшая" :grum:
Akela
11-10-2010, 09:16 PM
Малышка, я не женщина, я гандон...
...
Adrina
11-10-2010, 11:26 PM
Тема - :8: :8: :8:
Лучше всяких anekdotov.net
Чикага
11-10-2010, 11:47 PM
хорошо придумали!
Nabludatel'
11-12-2010, 06:52 AM
Я намедни говаривал с парой товарищей из США... Обе семьи живут счастливо, брак смешаные, руссо-американо, один своим сыновьям собирается делать двойное гражданство, сказал пофиг мне на правительство, ничто не вечно...
Так вот все они в один голос сказали, что те люди, что без конца и без начала постят на этом форуме из США ( бывшие наши соотечественники), в большинстве своём демагоги и бездельники. Я и сам это вижу. Вместо того , чтобы вкалывать на благо родимой США, они попусту болтают поливая всех и вся, пытаясь тем самым скрыть, что они просто неудачники и никому ТАМ со своими рассуждениями о ГБне, медведях и балалайках не нужны. Вот и пучатся на форуме. Комплексы понимаешь.
Засели некоторые и постят ... постят... У меня создаётся впечатление, что на той стороне сидит пара очкастых и толстых пряников с "зеркальной болезнью", обчитавшиеся умной университетской литературы и пишут.... Спермотоксикоз наверное
Два года Я на форуме, и ничего нового. Одна и та же тема...
Akela
11-13-2010, 04:18 PM
...
В моём случае - я не встречал женщин умнее меня. Ну может моя бабушка была исключением ;)) Да, скромностью я не страдаю. Мужчин - встречал, от них пытался учиться уму разуму. (и не надо сразу писать что я выбираю дур. Среди них были докторши с мировым именем, лоерши с компанией в Москве, бывшие любовницы министра образования ЛОЛ :))) "и одна женщина - зубной техник" (таки дура полная, просто к слову пришлось)
.....
...
Чикага
11-13-2010, 10:44 PM
...
брежнев любил компромисы. он бы издал директиву:
написанное: (и не надо сразу писать что я выбираю дур)
читать: (дуры выбирают его)
Glafira
11-15-2010, 12:37 PM
edik: Женщины, которые были со мной, никогда не страдала от недо=ёба. Там другие причины...
Nabludatel'
11-18-2010, 07:14 AM
хлипкие шорьки нервно курят в сторонке, впрочем как и мюмзики в нове
Шорьки были хлиВкие... И мюмзики были в мове
... слил ты [Nabludatel'] не только проколовшись на стишке из Алисы.... ...
еще одна особенность радетелей - когда их публично умыли, даже на мелочи типа "хлипкие" или "хливкие" - сразу начинают провоцировать склоку
Akela
11-18-2010, 10:28 AM
...
Я лично после развода с уё... 12 лет назад - не просто "ожил" а сформировался, как личность. Полностью сменил круг общения. Вместо средних программистов из НьюДжерси стал общаться с музыкантами, художниками, актрисами... жить на порядки интереснее... даже несмотря на морально-финансовый шантаж и грабёж от того уё...
.....
Жить стало лучше, жить стало веселее.(c)
peterburger
11-18-2010, 12:01 PM
Это тема где модераторы дешево и главное - несмешно - самоутверждаются за счет посетителей форума? ;)
Я уже писал, что по определению - участие модератора в модерируемом форуме - неэтично, как минимум? Ну ну ;)
"и эти люди нас учат поведению..."
Akela
11-18-2010, 12:21 PM
Это тема где модераторы дешево и главное - несмешно - самоутверждаются за счет посетителей форума? ;)
Я уже писал, что по определению - участие модератора в модерируемом форуме - неэтично, как минимум? Ну ну ;)
"и эти люди нас учат поведению..."
Твой страх перед полицией медленно перерос в боязнь модераторов.
Держи себя в руках, а то неизвестно какие причудливе формы примет твое сознание...
Мне, например, было очень важно услышать твою оценку остроумия тех, кто пишет в этой теме.
Ты ж у нас самый тонкий ценитель. ;)
peterburger
11-18-2010, 12:40 PM
У вас с Наблюдателем один мозг? Как у медуз?
вы его передаёте друг другу перед тем как постить?
а то у вас и слова одинаковые и манера... ;)
И тем не менее. Этикой и самоуважением от вас даже не пахнет... ;)
"работа у вас такая". ;)
Nabludatel'
11-22-2010, 09:20 AM
Королла здесь достаточно пафосный брэнд. она, правда, раза в полтора побольше продукции автомобилестроителей из огайо (не говоря уже покрасивее).
а мерсы-бэхи - на них даже бандиты уже не ездят. надоели...
блеск
Nabludatel'
11-22-2010, 09:59 AM
обычно бывает наоборот - когда пошла полоса неудач на внутреннем фронте - начинается усиленное перебирание лапками на внешнем.
взять простой пример - когда рейтинги популярности у администрации Буша-старшего резко поползли вниз, в стране начинался экономический спад, людей тысячами увольняли с теплых насиженных мест в Ай-Би-Эмах и Беллах, - Саддам преподнес ей такой великолепный подарок, вторгшись в Кувейт.
хотя, казалось бы, ну зачем ему было это делать? совершенно ведь бессмысленный был демарш со стороны в недавнем прошлом большого друга компашки Рамсфельд-Чейни-Буш....
я думал одно время эту тему переименовать в "высказывания абс", а тут такое.....непочатый край, оказывается
у меня давно возникли подозрения, что юзер nabludatel' открыл аж две темы (эту и ответы на вопросы в репутации), чтобы была возможность получить последний утешительный пост.
"предчувствия его не обманули".
Nabludatel'
11-23-2010, 07:17 AM
Королла - машина для того, чтобы на ней ездить. а БМВ и Мерс - для того, чтобы ими выпендриваться....
Nabludatel'
11-23-2010, 07:21 AM
я видела индейцев и кое что узнавала ..им грустно и они сильно абижены......
Nabludatel'
11-23-2010, 12:31 PM
Правильно. Мокрые усы - это ужас. У меня одно время были усы - не совсем а ля Ницше, но всё же. Что там творилось после стрaстной куни, я вам не скажу. Короче, атас. Не выдержал и сбрил....
Akela
12-14-2010, 08:12 AM
в человеке главное доброта и порядочность,а не ум..:lol:
а женщине умной быть не обязательно. главное -мудрой,спокойной, весёлой и чистоплотной.ну это лично моё мнение:teufel::lol:
все люди рождаются с мозгами.просто надо уметь ими пользоваться:lol:
:grrum:
Nabludatel'
12-15-2010, 02:38 PM
...
я василирую факты.........
Nabludatel'
12-16-2010, 08:30 AM
в штатах дороги не чистят :сфс: даже если снег выпадает, а он таки выпадает.
И представьте себе тут тоже воду и электричество отключают, просыпаешься так оба а умыться нечем, или света нет, мало ли дерево упало или трубы ремонтирують...
Как часто тут в апартментах ремонт делают, знаете ?... в лучшем случае каждые 30-50 лет.
У вас наверняка квартира приватизированная, что же вы на окна-то жалуетесь, приватизировали будьте любезны ремонтируйте сами....
Nabludatel'
12-17-2010, 08:00 AM
доллар пока выгоден мелким лавочникам
не понимающим, что их время прошло...
Nabludatel'
12-30-2010, 10:04 AM
Да фиг с ними, со всеми, кто такой Ходорковский? никто. обычный вор, мошейник, а столько рекламы. всех в тюрягу, всех....
Nabludatel'
01-06-2011, 02:40 PM
нда при сексе с дамой лучше собак за дверью оставлять, особенно служебных, они почему то считают что секс с хозяйкой у всех общий начинают лизать яйца помогая емае, приятно конечно но непривычно и не знаешь когда ей заблагорассудтся цапнуть, но экстрим есть)...
Nabludatel'
01-13-2011, 08:25 AM
Грибы рулят - никогда не забуду как в 2 часа ночи разговаривал со всадником-ковбоем из рекламы сигарет Мальборо...кстати, он мне тогда жаловался, что ему очень одиноко и вообще всё надоело......
Nabludatel'
01-13-2011, 11:48 AM
ты можешь сьесть рыбу - корая смотрит на тебя человческими глазами ...и что то пытается сказать?
...
Сиамчик
01-13-2011, 07:43 PM
:grum:
Nabludatel'
01-14-2011, 08:29 AM
Вопрос к ортодоксалным хрестианкам (православным) вы как,
нововерцы или староверцы ?...
Fursetka
01-14-2011, 01:53 PM
обычно столичные обладают ЧЮ и неплохо развиты (хорошее питание, конфеты, одежда...импортный шампунь...) хотя бывают исключения.
......
Хочешь незамаскированное мнение нормальных мужиков, читай меня......
.....
Сиамчик
01-14-2011, 03:12 PM
про рыбу это конечно сильно :grum:
Сиамчик
01-14-2011, 03:15 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46894&stc=1&d=1295039701
Радригес
01-14-2011, 05:27 PM
Ну, а что...рядом с постелью ставишь тазик с холодной водой. Становишься туда одной ногой - коленом второй ноги опираешься на кровать; перед тобой, на кровати - женщина в позиции доги стайл. Вот и всё. По теории, холодная вода замедлит момент семяизвержения и, таким образом, продлит удавольствие от коитуса. Проблема только если высота кровати не соответствует длине мужской ноги. Но тут уж извините...
:confused:
Match
01-14-2011, 07:48 PM
когда в голове одно дерьмо - никакая защита не поможет.
да и не нужна - с куском дерьма в голове так легко быть скучным бухгалтером или учетчиком. и не понимать, что у тебя кусок дерьма в голове, и что ты нудный.
---
anna salinas
01-19-2011, 11:53 AM
Мне, как женщине, нужно выговариваться...и как человеку - причищаться... у евреев признаются/каятся в грехах раз в году - в Судный день. Мне это недостаточно. Например, был я в людном месте, увидел хорошенькую 16-тилетнюю девушку, и возжелал её. А потом меня мучает совест и чувство вины за мои эмоции. Если бы я был, скажем, Католиком, я бы побежал на исповедание и покаялся, и получил бы в наказание сказать 100 хэйлмерииз, и почувствовал бы облегчение. А так как? Вот форум и узнаёт. А ещё есть такое дело, как эмоциональный эксгибиционизм, который доставляет мне какое-то удовлетворение. Ну, иногда есть темы, которые просто интересно обсудить...
...
anna salinas
01-21-2011, 12:37 PM
Эстет однако :smoke:
Обращаюсь к вам за помощью как к возможному эксперту. Я недавно купил на аукционе картину. Это был один из тех моментов, когда обьект икусства, как бы, говорит с человеом - я твоя - возьми меня, это когда здравый смысл покидает мозг и остаётся только зов сердца. Картина изображает вазу с цветами - маками. Мне кажется, что это что-то Русское или Польское, хотя подпись Латинским шрифтом. Вы бы не могли мне помочь узнать больше об авторе или, по крайней мере, направить меня в правильном направлении в поиске его? Заранее благодарю.
Nabludatel'
01-21-2011, 12:50 PM
СМЕШНО разделся до гола (фото)
....а после гола смешно оделся.
....а после гола смешно оделся.
:grum:
На качелях...
01-25-2011, 11:04 AM
каменты на открытых ресурсах пишут тока тролли и умалишенные, я уже здесь писал.
)))
anna salinas
01-27-2011, 08:45 AM
Уже давненько хочу попробовать лесбийский секс. Только сразу предупреждаю, что у меня длинный клитор.
...
Sarochka
01-27-2011, 08:55 AM
...
:grum:
controlshots
01-28-2011, 11:06 AM
см.ниже
controlshots
01-28-2011, 11:09 AM
Originally Posted by Милька View Post
почему у нас на форуме
нет теста на IQ при регистрации?
:grum:
рваная_рубашка
01-29-2011, 12:27 AM
HИИХУЯ - Hаучно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядов.
ХУИ - Хабаpовское Училище Искyсств
ЖОПА - Житомиpская Областная Педагогическая Академия
СУКИ им. Чайковского - Симферопольский Университет Культуры и Искусства им. Чайковского
ХУЯК- Харьковский Университет Ядерной Кибернетики
ЕБУТ Единый Белорусский Университет Транспорта.
МУДАК Московский Унивеpситет Дальней Авиации и Космонавтики.
САСИ Самарский Архитектурно-Строительный Институт
МУДО Муниципальное учреждение дополнительного образования
На качелях...
01-29-2011, 12:41 AM
Написала и напишу ещё раз: за 9-12 поинтов вас засунут в СА в тюрьму лет на 7 как злостного нарушителя./
или застрелят без предупреждения
Nabludatel'
01-31-2011, 11:56 AM
у меня и так экран похож на телевизор около южного полюса
посты в прошлом жителей Украины, русофобов и шизофреников я включаю в зону собственных национальных интересов
человек на миссии
ТЕМКА чё ЗАКАЗНАЯ?????????????? как суда попасть???
motyileva
02-01-2011, 06:40 AM
пломбирно - все будет хорошо
Nabludatel'
02-01-2011, 08:24 AM
...А кризисы везде бывают... может русские выведут из кризиса США, попросив своих родных и друзей из бывшего союза их поддержать финансово ::
УРА!!! Русские в США объединяйтесь, женитесь, дружитесь, тп и тд... - выведем страну из кризиса!!! :...
Nabludatel'
02-03-2011, 07:41 AM
Нефть не сама обвалилась, кстати. Это валили Союз. И Чернобыль 1986 - это диверсия, которая разверзла перед СССР огромную финансовую пропасть....
anna salinas
02-04-2011, 04:05 PM
Прайслесс...
Originally Posted by edik
А ещё - рекоммендую если будет возможность: катались мы на парусной лодке в Адриатическом море. Естествено, иногда нужно справить нужду. На корме такая раскладная лесинка была - берётесь за реллинг, спускаетесь по лесенке до воды (естественно, предварительно спустив штаны, трусы или что ещё у вас там в данный момент одето) И вот повисаете так - стоя на корточках, на ступеньке, и держась руками за релинг, но так, чтобы только...гм...попа была чють-чють в воде. И справляете нужду. Это что-то. И бумажки потом не надо - всё и так чисто. Но практиковать это можно только при слабом ветре и спокойной воде.
Originally Posted by Наблюдатель
Идилистическая картинка, конечно...море, чайки, солнце, пейзажи, и срущий на корточках в море едик.....крррасота. Айвазоуский "Море и едик" масло..
но хорошо что уточнил насчёт слабого ветра....а то ведь народ почитает тебя, едик, и пойдёт, я дико извиняюс, сдуру срать с раскладной лесенки в Адриатическое море в шестибальный шторм...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4701091&postcount=368
Dafna
02-04-2011, 05:14 PM
Море позитива! Спасибо всем, кто не ленится копировать и вставлять :34::rofl:
Akela
02-08-2011, 04:57 PM
да да, попнул черри и сбежал во тьму ночную
...
Akela
02-10-2011, 06:42 AM
Сперма имеет активную фазу созревания - 72 часа..
после этого - резко снижается зачаточность..
48-60 часы - скорее мальчик,
60+ - скорее девочка...
Если хорошо отсосать.. таймер обнуляется
и до 36 часов - недозрелая сперма - не зачаточна..
Аналогия - Смывной бачок унитаза
:rofl::rofl::rofl:
Как? Как я могла пропустить такую тему?
Ржач какой, слёоооозы бегут...
На качелях...
02-17-2011, 07:43 PM
из дискуссии о том, позволительно ли целовать пальцы на ногах у мужчины
мне гордость не позволяет ниже уровня члена опускаться
Nabludatel'
02-25-2011, 12:25 PM
Марик, ты неправ. Пожалуй, российская женщина наименее меркантильная в мире. За что и ценится за границей. Обанкротился, не обанкротился её муж - она всё-равно будет рядом. У западных женщин такая черта присутствует крайне редко. Ей бы чтоб не пил, не бил - и хорошо. Работяща. Ну, зачастую глуповата. Ну, любит с подругами язык почесать. Но хозяйственна. А свирепа она, зачастую, потому, что мужик ленив, пьёт. Я привожу пример не образованной эмансипатки, а средней российской женщины....
Радригес
03-07-2011, 02:00 PM
Вот. А я, наивно, подумал, что такое не обсуждается, а подразумевается. Значит, схватил её в охапку. Она резко вырвалась (при этом я заметил секси трусики под неглиже) и так, сурово, ты думаешь что если я из России, так я сразу в койку к тебе брошусь? (что-то в этом духе) Я,естественно, обалдел, и, по наивности, почти уже сказал, да. Но сдержался. Короче, по моему приглашению, присели мы и начали обсуждать ситуацию. Говорю, может быть я с другой планеты, и может в прекрасном городе Владивостоке, мужчины гораздо более духовны и возвышенны, чем в разлагающимся городе ЛА, и что возможно, что во Владивостоке мужчины принимают женщин из других городов, просто потому, что они добры и хотят помочь, и занимаются с ними, и водят в рестораны и город показывают. Далее, я признался в моей растлённости и непристойно низких ожиданий от нашей встречи и её пребывания со мной. Несмотря на свои 39 лет, дама выразила искреннее изумление от моих слов. Я ещё спросил, зачем красное неглиже - это же как перед быком тряпкой махать, и не боится ли она быть, вот так, с незнакомым мужчиной. На что она ответила, что у меня доброе лицо и честные глаза, и она знает, что со мной она в безопасности.
...
Сиамчик
03-07-2011, 02:06 PM
Как? Как я могла пропустить такую тему?
Ржач какой, слёоооозы бегут...
это не слёзы это ботокс
Радригес
03-08-2011, 04:09 PM
все это бабкины сказки..море девушек с прикрасными эластичными стенками...вагинальными мышцами поработают..а что дядка половой гигант и испробовал уже всех и вся.?
...
anna salinas
03-09-2011, 10:51 AM
когда не по детски хочется е--ться, не так ещё завоете...и вообще - фигня всякая в голову лезет...
...
anna salinas
03-09-2011, 10:57 AM
Для тебя я не едичка, а строго, уёбище...и не сметь...
...
Радригес
03-10-2011, 02:20 PM
Да ладно вам - прогуляться, покушать вкусно, потом к океану - благу, уже тепло, попытаться взять за руку и проследить за реакцией - мы тоже не пальцем деланы.
...
Nabludatel'
03-11-2011, 03:08 PM
Nabludatel, не нужно выключать функции выделения жирным шрифтом в форуме... иначе я это назвать могу нечестной и подлой несправедливостью...
Nabludatel, ты увильнул от ответа... заметь. И также заметь, что ни в чём тебя не обвиняла... Ты же в свою очередь начал наезд... Если бы твои комиссары не угробили столько народа, моего народа, там где я сейчас и живу, заметь и не убегаю с мешком денег в США, как некоторые, может у вас и были бы права кричать на каждом углу антисимиты и показывать на нас пальцами, но у вас такого права нет! Ибо ваши комиссары и ваш народ угробил и утопил в крови христианскую Русь. Так что вы хотите после этого? Чтобы ваших комиссаров ещё 2 века после этого восхваляли?...
Nabludatel'
03-15-2011, 12:03 PM
я знаю одного типа, когда я к нему приближаюсь он чихать начинает
говорит это у него всегда так проявлятся половое возбуждение
а что там после оргазма бывает я даже думать не хочу...
Nabludatel'
03-21-2011, 07:15 AM
просто очень смешно читать нападки-коментарии. мужики спокойно рассказывают истории, интеллектуальная беседа можно сказать...и тут дамские реплики...совковые. никоторые конечно пытаются шутить......
Nabludatel'
03-22-2011, 01:16 PM
Позволю себе не согласиться. "Жениться - не в баню сходить." Ни одна нормальная девушка не выйдет замуж без определенных усилий, в том числе убежденческих, со стороны парня. Убедить девушку с общим background-ом (в смысле, родившуюся и выросшую в том же обществе, воспитанную в духе тех же ценностей и т.п.) в своей worthiness гораздо легче, чем девушку с различным backround-ом. Конечно, что-то общее должно быть (в противном случае, задача просто непосильная), но необязательно все. Чем больше общего - тем легче, размеется! Согласитесь, ведь гораздо легче было бы мне найти русскоязчную (еврейку или нет - как явствует из моих примеров, и искать-то собо не приходилось!) Многие люди избрают путь наименьшего спроивления. Я такой путь НЕ избрал. Мне нужен был challenge. Я его выбрал. И прошел через него успешно - went though sucessflly! Поэтому, я считаю это достижением. Кое-кто в моей семье это считает "Пирровой Победой". "Пожалуйста! - отвечаю я, - "Каждому - свое!"
блеск...
Nabludatel'
03-23-2011, 10:09 AM
Очевидно, я пытался установить интимные отношения с большим числом американок, чем с теми тремя, с которыми получилось. Это было, evdently, непросто. С русскими было бы гораздо легче, но я не пошел на интим с ними, ибо не планировал связывать судьбу с русскоязычной. ........
Nabludatel'
04-05-2011, 01:27 PM
Влад, не имеет смысла ничего доказывать этим нескольким опиндошенным :)
У них у некоторых тут такой принцип, в Америке всё хорошо и правельно. А вот в России отстой. Эта часть той оранжевой имиграции подсоветского пространства которая себя так агресивно ведёт оскарбляя всех в защиту Америки и идиалов запада. Так что особо принимать их высказывания серьёзно не надо. И в русской общине тут за бугром такие взгляды от типа дессидентов сошли на нет. Ребята как ЕТТЫ думаю еще и по играться сюда пришли.
Любому дураку и так понятно что Калифорния подвергается облучению. По смотрите сами на карты и подумайте откуда радиация в молоке!
И нам тут да не скажут правду никогда. Американские власти ведут себя так же как и советские с Чернобылем, так легше и дешевле для них же, сами они и свои семьи уверен уже оберегли. Да и понятно что все будут молчать власти Японии, США и Канады, Китай и Россия тоже будут в последствии - икономический ущерб от Фукусимы для икономик этих стран если сказать правду что да в Японии хуже чем в Чернобыле будет существенный, знаешь какая паника начнёться. Того что Чернобыль да затронул весь мир, а тут нам рисуют картинку с 4рмя реакторами которые взорвались локальный ивент. Радиация в молоке США? > ничего, страшного нам говорят, Цезий в салате? Тоже ничего её мало и тп. А скока вот никто не скажет? :)
Почему не говорят? Западные люди в целом и тем более американцы берут всю инфу из своего ТВ контралируемого понятно кем. И верят этой инфе, щитая её своей. В тоже время все помешаны на своем здоровье, реально не имея его кушая гинетически модифицированные продукты, дыша загрезнённым воздухом, ведя не правельный для человека образ жизни и не имея реальной доступной медицины.
Но им сказали что всё у вас ОК того что вы западники и тем более живёте в Америке..Этот вот созданный искуственный ореол благополучия согревает тут многим свою серую жизнь винтика от зарплаты к зарплате с минимальными сбережениями и огромным доглом, как и вся страна балансируя на грани банкротства.
Сейчас при икономических проблемах, когда уже и сам белый американец стал задумываться что у него за жизнь. Добабить ещё людям инфу по радиации вообще может привести к панике и начаться безпорядки, а тут в Калифорнии так точно, так как сам глянь как тут наш народ озлобился. Так что власть можно понять.
Единственное что для себя каждый может сделать тут в Калифорнии или на западе США так это купить дозиметр, проверить свой дом, одежду участок на улице, воду, и продукты которые вы покупаете. И следить за Европейскими сайтами как ЕУРАД более не мение имея информацию по сабжу.
Что же касается принимать таблетки с Йодом или нет решать вам. Я одну принял, и всей семье дал своей, после того как 16го Марта тут в два раза зафонило а на выходных выпал дожик с Цезием.
Дальше для маленьких детей можете просто смазывать томпочником шею щетовидной железы простым йодом через день. Смотря как будет впитываться. Так сейчас профиллактику с маленькими детьми проводят в Таиланде кто не может пить большеи дозы таблеток с йодом.
Радиации реально не избежать, бункер ЕТТЫ опоздал нам построить :) Инфорамцию нам официально не дают власти, события в Ливии куда для нас быть важней должны, по этому остаётся надеется на себя и своих люди. Я инфу вам подкину что знаю. Знакомый в Украине мой тоже следит за ситуаций так как и наши на родине. Так что путём обмена инфой вместе думаю удасцо сложить информацию тут в теме и надеюсь кому-то она пригодиться.
Долго думал, как бы сократить этот опус до минимума, но, как говорится - из песен слов не выкинешь...Весь пост - начиная от "икономических" проблем западников и до смазывания "томпочником шею щетовидной железы простым йодом через день" а так же "кушая гинетически модифицированные продукты, дыша загрезнённым воздухом, ведя не правельный для человека образ жизни и не имея реальной доступной медицины".
- один сплошной блеск...
На качелях...
04-05-2011, 06:21 PM
до смазывания "томпочником шею щетовидной железы простым йодом через день" .
если хочеш стать отцом
замотай конец свинцом
пусть пишет исчо
Nabludatel'
04-25-2011, 10:26 AM
.... Когда могло рвануть и в ста километрах от столицы Советской Украины города-героя Киева образовалась бы своя небольшая Хиросима, любой нормальный человек брал в руки то, что было и шел - тушить, разбирать, бетонировать. Не задумываясь, как и чем ему потом кормить детей. Которых тоже, если бы жахнуло, могло уже и не остаться.
Так что ничего особенного в Чернобыле не было - никакой особенной ни подлости, ни героизма. Авария, несчастный случай - и всё, что было потом....
На качелях...
04-30-2011, 03:56 PM
Я пишу то, что я пишу, а не то, что вы читаете..
priceless
Nabludatel'
06-01-2011, 09:22 AM
Белинский разбудил Герцена ... и тут мля всё и понеслось ... (чисто так напоминание школьной программы по литературе)...
Nabludatel'
06-06-2011, 07:21 AM
ты меня утомил, я тебя просто пошлю... ато ты за мной будешь долго xодить. Смотри фильмы Алекс Джонса, там ты много найдёшь ответов для себя.
п.с. Я не говорю что сейчас привышает, сейчас вообще нет информации. Я говорил привышалО! Какая ситуация сейчас с молоком, и питьевой водой, никто не знает EPA не обновляет свой сайт..
п.с.с. Я реально думаю вернуться домой, мы сдесь чужие это самое главное.. Дома проще жить. Очень много людей возвращаются ты это тоже наверно знаешь. Будующее за странами BRIC, там где бум в икономике, где всё строится, там есть работы, а значит и будующее....
Nabludatel'
06-06-2011, 07:26 AM
....
Просто сейчас в связи с экономическим кризисом и молодое покаление американцев всеx цветов можно сказать всё больше стали задумываться о своей стране и своём правительстве. И чьи интересы оно представляет. Отвергая тот консерватизм и снобизм своиx родителей. Это происxодит с костяком нации с белой англо-америкой. У Алекс Джонса который говорит как есть такая популярность что продюсеры на большом ТВ в расстеренности потому-что иx режесура с новостями уже никому не интересна.
Я поэтому и американцам и говорю что им было не выгодно что СССР руxнул типа они его развалили, того что они следущие, оно уже пошло.. 20 лет обсольтной гигимонии для истории это мизер, а у ниx уже серьёзные проблемы во всём в экономике, и внешней политике. Чем это всё закончится увидим....
anna salinas
06-07-2011, 12:01 PM
Из раздела Серьезные разговоры.
Глубокомысленно.
Это их прерогатива.
Хуй человека остается неприкосновенным личным аттрибутом пока он находится в штанах. А если человек выставляет его на интернете, то он по праву становится предметом обсуждения любого кому он интересен. Если это сделаю я или ты, то журналисты вряд ли станут освещать этот факт. Не потому что у нас особые права, а потому что наши хуи никого не интересуют. А вот конгрессменовские интересуют. Вот журналисты и рассказали о том что интересует общественность опираясь лишь на то что когрессмен сам выставил на всеобщее обозрение.
Akela
06-07-2011, 12:20 PM
я прям не могу тоже....ети танцы животов...брет, брет полный. Мне напоминает ето дешовую развлекаловку в закусошной
:grum:
Nabludatel'
06-08-2011, 08:48 AM
Птиц, вот ты мне ответь. Что ты сумел приобрести за время проживания в США, кроме гитары?
Так я в США не за тем ехал, чтобы что-то приобретать......
Nabludatel'
06-15-2011, 08:33 AM
аналогично мужшинам нравятся чтобы всё само хлюпало и чавкало безо всяких прелюдий :kos:...
Akela
06-15-2011, 01:27 PM
Значит так....Иногда человеку надо сказать, надо, я думаю именна такой момент. Едик, то што ты писал про тазики конечна дурость..но тазики вообще не главное. Я вообще не понимаю про баны в последнее время, хотя скорее ето всё логике, не в етом суть...Короче погнали па пунктам, в то время, как особенно упёртые в национальную едею боролись на форуме с "патриотами", ты Едик как человел логичный пошёл по крупному..Ты просто поехал в Ирак. Нет, я не хочу сказать, что тазик ето хорошо, но скажи ты мне, кто бы поехал , кто тут ратует за всё такое , но не едет....Далии пресловытый тазик. Тазик просто выбился из общего фона - обычна пишут про пустые яйцы, инчи и протчее, причем пишут куда подробнее..Далии - скоко тут людей, которые женщине не купят чашку кофе или попросят разделить счёт за пиццу попалам,,а я тебе скажу скоко - а до фига...Шампунь незнакомым бабёнкам ето нет, шампунь тока официальной жен. Тока они придают себе вид брутальных самцов. Скоко тут бродит всяких, но им не хамят, не ловят. тока на одном простом основании - они укусят в ответ. Далии - етот преславутый целлюлит, ты даже согласен на нево, хотя многии без педикюра даже кушать не могут. Далии - ты хочешь жениццо, а скоко тут бродит в образе вечнова свободнова героя..Не герои, какие нафик облезлые герои, проста никому не нужны или им лень или уже так приятна жевать замороженный пакет и трахаццо изредка, кто подвернеццо случайна. Далии ...короче плевать глубако , кто и што думает на етом форуме вообще!
:rofl:
anna salinas
06-15-2011, 03:22 PM
трещинка,прощелинка, щелочка...
Если женщину хорошо кормить, нет у неё никаких прощелин.
Акватрель
06-15-2011, 03:28 PM
трещинка,прощелинка, щелочка...
дупло, нора, овраг...
Nabludatel'
06-20-2011, 02:20 PM
а при товарище Сталине Зельц делался из свинины. Потому что ГОСТы были....
Nabludatel'
06-21-2011, 10:42 AM
...
в России среднего класса вообще нет.
в Америке "средний класс" - это те, кто живет при кредитном коммунизме.
их net worth - стремится к нулю. или ниже.
так что тут и сравнивать нечего....
чем бы дитя ни тешилось...
anna salinas
06-26-2011, 05:38 AM
Как обычно, без комментариев...
Моряки, в числе которых и был автор-доктор, взяв ленточку бескозырки в зубы,шли на фашистов напролом.
...
СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
anna salinas
06-26-2011, 09:00 AM
Эротическая инструкция от Эдуарда. Читать перед совокуплением.
Есть...знаешь, есть такой момент во время акта, когда полностью войдая в женщину, и одолимый желанием войти ещё глубже - хотя уже вроде и некуда - напрягая ягодицы, мужчина вдавливается в неё на ещё какие-то несколько миллиметров...и вот эти последние несколько миллиметров в совокуплении с напряжением ягодиц исключительно приятны. Если же ещё произвести циркулярное движение тазо-бедренным суставом, то слияние тел и экстаз неописуемы. В этот момент женщина нередко закидывает голову и испускает страстный стон. Через многолетние наблюдения и путём дидактического анализа, я пришёл к заключению, что ей это тоже исключительно приятно.
Я сейчас представил себе именно этот момент - ты и я...
Jack53
06-26-2011, 11:05 AM
Эротическая инструкция от Эдуарда. Читать перед совокуплением.
Автор учел критику и исправил выделенное. Дидактику на дедукцию.
anna salinas
07-03-2011, 10:26 AM
лаптоп с куней....
У меня как раз недавно подобная ситуация была: лежу - делаю куни; у не неё на животе - лаптоп. Каждый занимается своим. Всем хорошо...
Радригес
07-04-2011, 12:56 PM
я больше вижу зависимость между свободой женщины и практикой куни: в странах/культурах, где женщина подавлена и находится под контролем/в зависимости от мужчины, куни нет.
теперь так...
Posted by STYLE, чтобы не забыли:
- «Трейдер равно новый русский. Это надо же такое придумать. А почему не новый еврей или новый казах, ведь при них появились трейдеры.»
- «Уолл-Стрит в Нью-Йорке появилась за долго до новых русских и никакого отношения к новым русским не имеет, а трейдеры там были.»
Nabludatel'
08-09-2011, 10:59 AM
...
Я уже не помню когда последний раз держал доллар. Он не интересен ни как средство сбережения, никак платежное....
Nabludatel'
08-09-2011, 02:04 PM
Это вам в Белом Доме так сказали?
Да нет же, это Европа разбомбила СССР, а потом уже Америка с Англией отутюжили всю европу....
anna salinas
08-22-2011, 12:18 PM
Очереденой перл от Едика
Ингрид, а вы кто? А вы знаете, что я могу определить характер женщины по конфигурации её внешних половых органов? Есть у меня такой дар. Хотите я вам погадаю?
Nabludatel'
08-22-2011, 12:33 PM
... Да белые нас не принамают что тут говорить. У меня были все из этиx друзья. И все говорили на русском. ну со мной так всегда. Если ты мой друг уважай Россию.
Сейчас с появлением нета, честно можно и из дома не выxодить. Общение оно да xорошо. Но с кем? :)
У Лены всё нормально, не звучит она как человек у кого нет общения. То что русскиx в США с русским менталитетом мало это факт. С такими лучше не общаться, противно просто....
anna salinas
08-22-2011, 12:41 PM
И это от людей которые только несколько лет назад почти подыхали с голода или стояли 5 часов за рогами и копытами.
Я всегда шопался в вольмартах или 99 цент. Почему я должен платить 7$ за то что стоит 99 цент?
...
Радригес
08-28-2011, 10:14 AM
Спокойная, любит миссионерскую позу, любит сладкое, склонна к полноте (посмотрим на неё лет через 5) Кстати, я это всё по лобку определил. А ведь никто не верил. А вот так...
...
anna salinas
08-28-2011, 01:16 PM
Priceless :grum:
я, кстати, почти фунт хреном могу поднять - мы как-то с подругой измеряли...так что не надо ля-ля...
И даже не согнулся? )))
Больно пади было? )
anna salinas
08-31-2011, 01:38 PM
Золотые слова от Ксюхи:
А чо выебываться? Жизнь-сука всех поставит на место , об этом никогда нельзя забывать и за понты придется отвечать...поэтому лучше подумать сначала а потом выебываться.. нет ну каешь можно подпустить понтица:wink1: ну ооооочень лехкава))))))
anna salinas
09-06-2011, 03:25 PM
Истина - онапроста, очень проста :34:
если мужик не получит дома пусси до отрыжки, то ему та варка/стирка/уборка нах не важна
anna salinas
09-17-2011, 06:43 PM
Любовь с первого нюха :34:
...генетикой же обьясняется
мгновенная вспышка любви - с первого нюха..
anna salinas
09-27-2011, 03:42 PM
интересный был бы маналог - бери морда жы...я, бери русь матушку, рви её славянскую душу на части своим нерусским пэцыком, жми крепко её груди, белые хазарский насильнек, таскай её за косу русую по полу дубовому, ставь русь матушку на четыре опоры шоп зашлася она в гортанном крике за перуна и свиборга...
но это не моё, ей богу, а вот с рыжей еврейской девочкой было бы всё цывильно, по другому типа - ах ты ж мой волосатый бэн... гурион, асадил ты массаду мою по самую гефилтефиш... тока не попади цымесом мене в глаз пожалуйста, юрочка... щипацца будет...:27:
...
Nabludatel'
10-10-2011, 07:34 AM
Оказалось, что двое заключённых-мусульман подали на штат в суд за то, что их не кормять мясом, приготовленному по исламскому закону и что присутствие свинины в столовой создаёт возможность её соприкосновения с другой пищей, которую эти двое, по религиозным причинам, есть не могут. Любопытно, что один из них приговорён к смерти и ожидает исполнения приговора, а другой получил 15 лет за ограбление с применением оружия. Штат апелирует, вроде, потому что выполнение этого требования значительно увеличат затраты штата на содержание заключённых. Не маразм?
В Россию их! В наши тюрмы! Там вся пища с мясом не соприкасается!...
anna salinas
11-21-2011, 12:29 PM
из темы о крейсере Дагестан:
Два вопроса
1. Что надо украсть при изготовлении корабля, чтобы броня имела консистенцию промокашки?
2. Кто нибудь представляет себе американский крейсер с названием "Сомали"? А израильский тральщик "Сектор Газа"? "Как вы йахту назовете..."(ц)
...
anna salinas
11-26-2011, 12:45 PM
Истина, она не в конфетке, истина - она в г-е...
когда конфета в гавне , за ней прыгнут ...патаму что любят..
а когда говно в гавне , то врятли...
Laureen
07-13-2012, 12:17 AM
Здесь, на этом форуме, находясь на чужбине, многие пооцтали
от нововведений в русском языке и литературе. Стало очевидным,
что люди не живущие в России, безнадёжно теряют навыки
в разговорном жанре на родном языке.
Это точно... :117: Новый язык не выучили и старый забыли. :119:
alex korolev
07-13-2012, 01:54 AM
Это точно... :117: Новый язык не выучили и старый забыли. :119:
Здравствуйте, Лорен!
:110:
anna salinas
08-07-2012, 04:25 PM
я честно признаюсь, мне нравится анала добиваться и уговаривать, а сам секс анальный не очень :)
....
Screw101
08-07-2012, 04:59 PM
из темы о крейсере Дагестан:
...
"Дагестанские Авиалинии"....
anna salinas
09-28-2012, 03:16 PM
В Нетленку!!! :111:
и чего такого? у меня головка во возбуждённом состоянии почти как женский кулак.
anna salinas
12-03-2012, 11:39 AM
Хороший любовник -- это не просто хорошо работающий член, это еще и сексуальность, которая изнутри идет)
...
В Нетленку!!! :111:
Aaaaaaa! :111:
anna salinas
12-04-2012, 02:24 PM
Враг плохого не посоветует :110:
Машка, ну что тут не понятно? Надеваешь перчатку, смазываешь указательный или средний палец (средний - особенно символично :)) гелем и суешь мужику в зад. При этом правда не забывай другой рукой массировать яйца и член. Все.
anna salinas
12-11-2012, 09:07 AM
Атилла и русалка: в ритме танго.
меня заарканила, быстро от анала поворочивалась и сразу минет, член ловила за секунду как дельфин... каждое движение как танец...
Это не форум, а сообщество секс-гигантов :217:
/что я тут делаю?/
anna salinas
12-11-2012, 10:01 AM
Это не форум, а сообщество секс-гигантов :217:
/что я тут делаю?/
Аха :111:
Прикол еще и в том, что эти последние перлы из раздела О Любви. Видимо, не любовью чистой жив человек, но всяким гормоном, исходящим из тела его.
Аха :111:
Прикол еще и в том, что эти последние перлы из раздела О Любви. Видимо, не любовью чистой жив человек, но всяким гормоном, исходящим из тела его.
одно другому не мешает
и даже помогает :246:
anna salinas
12-12-2012, 12:05 PM
злорадствуй сколько хочешь.
секс тогда был офигенным. как с ним я так ни с кем не улетала. и он меня бил, да . ремнем. зажимал соски прищепками. и если ради этого нужно было угробить 2 года своей жизни --- пофиг. без тех оргазмов жизнь полной бы не была. и я ещё хочу. я до сих пор помню какой на вкус была его сперма. семьи никогда не будет. я знаю. но если когда-то он дотронется до моих трусов, то я их сниму.
за хороший день - спасибо.
если что, то речь не о Хуевере.
...
anna salinas
12-23-2012, 08:39 AM
Эдик тихо отдыхает в сторонке...
Есле потанциал имеется, то и потенция разумеется.
Давича на рыбалке с одной рыбачкой замутил. Она оказалась на столько сурова. Что во время меструации изпользовала камыш, вместо тампакса. Так вот втала Маша раком, я камыш у неё пока доставал, у меня как пика встал. Запашок был конечно не очень, но так любви хотелось очень. В неё удава своего вогнал. Качнул пять раз и он упал. Вывод: ИСЧЕРПАЛ ПОТАНЦИАЛ! Всё
Всё вышло вобщем некрасиво, куда девалася моя, ипать капать Мужская сила?
Dafna
12-23-2012, 09:00 AM
...
вау, это де об этом ?
я хочу продолжения темы ))
Nabludatel'
01-30-2013, 02:24 PM
мне не жалко ковров (их нету) и моих полов из красного дерева. просто тот кто не снимает обувь, это значит деревня, человек лишённый интеллигентных начал....
anna salinas
02-03-2013, 09:47 AM
Какое-то поколение ваше, видать, было sexually repressed. Наши мальчики знали уже в 17 лет, как правильно лизать писю. Не у всех,правда, наверное, получалось...:122:
...
anna salinas
02-08-2013, 11:34 AM
К примеру - я предпочитаю ходить по тротуарам. Потому что они удобны для хождения и туфли после них относительно чистые. Но иногда я вижу людей, или как ты говоришь "лохов", которые предпочитают ходить не по тротуарам, а по болотистой местности. В итоге они периодически попадают в глубокие и/или неглубокие трясины, пачкаются, падают лицом или жопой в жижу, короче пачкаются и имеют жалкий вид.
...
anna salinas
02-13-2013, 03:12 PM
Пусть к сердцу мужчины лежит через...
Анал и минет суть вещи разные, хотя идентификация отверстий вложения часто определена с точностью до наоборот.
anna salinas
02-16-2013, 02:32 PM
...
Просто если у человека постоянный сексуальный голод, то его собственный торчащий член маячит у него перед физиономией мешая говорить нужные слова, застилает глаза мешая видеть, и отбивает толковые мысли при ударах о собственную голову.
Как результат мужик видит перед собой в основном свой собственный член.
Она тоже видит исключительно торчащий у нее перед носом его член.
Друг друга они при этом уже видеть не в состоянии.
Все это не способствует установлению контакта. :)
anna salinas
02-18-2013, 06:36 AM
В золотой фонд форума русскаязычных Америг!
Вот если бы ты выражался конкретно и чётко,и называл вещи своими именами,то я бы в тебя влюбилась.
Ну какaя на хрен "киса"?
Это ж пизда,пора бы уже понять!
то-то же..
любить - так любить,ебать - так ебать, и никаких хуёв-с.
у нас для таких случаев есть темы "домашнее хозяйство"...или "Красивые пейзажи"..А аццкие темы - для любителей.
anna salinas
02-24-2013, 10:17 AM
В Золотой фонд, срочно!!!
Короче, звонит одна знакомая с которой растались несколько недель назад. И по тону голоса, в течении первых 30 секунд, стало ясно, что сегодня будет секс. Что, естественно, обрадовало. Заскочил по дороге в Трейдер Джо, купил Терамусу. Приезжаю. Дама хорошо подвипивша и это не есть хорошо, потому что не перевариваю пьяных женщин. Ну, разговариваем, ласкаемся. Да - у неё есть пудель. Мерзкий такой, вредный - всё время заскакивает на ногу и начинает производить трахательные движения. Его оттолкнёшь, он покрутится немного и опять за своё. Блин, как это действует на нервы! Ну, хорошо - разделиь, наконец, и в койку. Да не тут то было - пудель тоже в койку. Я его сбрасываю, он опять. Стала дама рачком - я, естественно, за ней. Так ведь эта сволочь пудель тоже тут как тут и лижит мне, сволочь, то ногу, то стопу. И щекотно, и не приятно, и на важном деле не могу сконцентрироваться. Я его ногой в морду, а он смотрит и опять стопу лизать. Через пару минут такого отвлечения я уже не мог концентрироваться на том что происходило впереди меня потому что, стоя на коленях, приходилось, ногой, отбиваться от назойливого пуделя. Закончил таки с горем пополам. А дама, вместо того чтобы понять и посочувствовать, типа, да ты не обращай на него внимания. Ага! Короче, я туда больше не ходок.
Nabludatel'
02-25-2013, 07:40 AM
В Золотой фонд, срочно!!!
вчера после матча сидел в Старбаксе, пил кофе. Вытащил Айпед, проверил имейлы, зашёл сюда, прочитал ентот пост, дойдя до "трахательных движений" и заржал в голос, с подвизгиванием. Дальше - хуже.
Я ещё почему-то представил всю ету картину с собачкой, пьяненькой женщиной и едика с серьёзным поцоватым лицом...и как он енту собачку лягал во время "коитуса".
Ето ж готовый короткометражный фильм.
anna salinas
02-27-2013, 12:37 PM
...
по улице прошёл мусульманин и адвентист седьмого дня, оба со свежевымытой гениталией, невыпивши.
Dafna
03-03-2013, 02:23 AM
leon
Да, американских кредитных карточек у нас тогда небыло. Но и бабы нас не бросали после того как лимит выбран.
anna salinas
03-03-2013, 12:02 PM
Что такое форум?
Форум - это отстойник успешных людей :111:
Они просто наработали состояние, отрастили конские члены или навыписывали блондинок.. а ведь когда-то усиленно работали над этими целями, не покладая рук, без минуты на комментрий потраченной.
Элиза
03-03-2013, 05:21 PM
Не говори глупости, а? Ты знаешь сколько бабла ты сможешь срубить если выдаш замуж её за Еврея? Потерми, на старости зажившь на широкую ногу.:312:
:312:
Элиза
03-03-2013, 07:48 PM
лирик :182:
Зачем снимать крест?? ты же магендовид с волосатой шеи на журнальный столик не кладешь, когда идешь в мастурбаторий??
Но я реально завидую тому обществу религиозных крайностей, в котором ты вращаешься :111:
Элиза
03-03-2013, 07:54 PM
записала новое слово-выражение
шпарить минеты :312:
Дааааа! Иногда даже можешь секас пропустить, но минет шпарь :115:
Элиза
03-03-2013, 08:01 PM
:312:
Покажи ему што твое удовольствие не так важно как его, он заходит а ты на колени, и в ширинку сразу :192:
anna salinas
03-04-2013, 08:32 AM
Я вот на работе сейчас, читаю форум и замечаю что возбуждаюсь... И вообще, как после этого не возбудиться, тем более что секс я люблю :250:
я не могу понять почему тебе это так не нравится. если ты его любишь и секс любишь, то должна и член его любить. целовать взасос прямо голову теряя от удовольствия.
как тебе может не нравится целовать то, что делает тебя счастливой?
ДЖеннь?
Член меня делает счастливой в специально отведенном для него месте...а не везде и где попало.
пральна Дженни
сосать хуй - не царскойе это дело
anna salinas
03-08-2013, 08:12 AM
Сексуальный хироу Беня Довер:
я не лижу. я лакаю. я пью нектар. я нюхаю розу любви. я кусаю этот горячий пирожок и не могу им наесться
anna salinas
03-08-2013, 02:22 PM
Мария Д про трисомы:
ставлю что хошь, что если мужчине реально предложить трисом у них голова разболится. или ещё что )
это они в фантазиях трисомы.
а в жизни одну б удовлетворили качественно :110:
отбросив все эмоции. кроме как стимулировать либо ей клитор либо ему яйца, второй девушке в трисоме делать нечего.
anna salinas
03-11-2013, 10:12 AM
...
эти женщины требуют меньше.....если ты хочешь иметь женщину с ообразованием, работающую и самодостаточную, то тебе придётся обладать набором тех или иных качеств. а с mail bride достаточно просто достать из широких штанин дубликатом бесценного груза...ну и т.д.
Nabludatel'
03-11-2013, 11:49 AM
Власс, ка бы тебе не платили тебе, за то, шо ты сейчас написал, то ты бы был, просто золотой, Русский человечище, ага...
anna salinas
03-11-2013, 01:59 PM
Модель идеального человеческого общества от Марии Д:
очень тупая индустрия.
если бы вместо маркетологов было больше людей с техническим образованием мы жили бы куда лучше.
включая кошек.
ты представляешь сколько сырья и энергии тратиться на бесполезные тряпки??
П.С. лучше бы читали умные журналы. там бы тоже чувствовали бы себя не полноценными и побежали бы учиться. в библиотеку.
огромный процент населения вообще совершенно бесполезен. только ест , сношается и испорожняется. как физиологически так и словесно.
anna salinas
03-12-2013, 12:11 PM
Как гурман гурману скажу:
совковые плебеи, никакой фантазии.
anna salinas
03-14-2013, 03:23 PM
слова не мальчика, но эстета:
главное чтобы "жопины уши" не росли. Ето такие складки на талии.
anna salinas
03-15-2013, 09:56 AM
Ну я вообще все могу)
Не в этом дело.
Если любимый, то пусть балует, холит и лелеет.
Как в трусах так и без.
Я его жопа? Его.
Его жопа должна носить красивые трусы, палтюшка и колечки. Его жопе все нада.
а как иначе? :312:
....
anna salinas
03-15-2013, 12:12 PM
а если тетка скажем намекает што ее внимание к тебе от подарка зависит - то ваще прям сразу шли ее в жопу!
она алчная шапачка военного пилота и жадная при том. и мерзкая, и самка, ее мы презираем.
...
Dafna
03-15-2013, 06:59 PM
чиста беркут был.
это у него так ноют...
не ну он тоже хорош.
не па мушски, согласись. сказал бы: зина, душа моя, заткнись, щяс пешком в моксву пойдешь.
стоять , молчать бояться.
что куплю, то и сьешь.
и глазами бы так зырк зырк строго.
:110:
anna salinas
03-16-2013, 01:05 PM
Невесте дали визу на 3 месяца, невеста едет в Америку, невеста ищет мужа. Русскоязычных и всяких нелегалов не предлагать.
Мне чуть-чуть за 30, меньше 33-х. Возможно я идеализирую местных, но ведь везде пишут, что американские мужчины одни из самых красивых, здоровых. И отношение к женщине, соблюдение законов, возможность социализироваться в общество, стандарты эти и шансы высокие! Да и сама я сколько видела американцев - ничего плохого не могу сказать, культурный народ, одним словом
anna salinas
03-16-2013, 02:32 PM
...
а я своих лохобанчиков с фейсбука Невесте скину..
хоть почту почищу в коем то веке :312:
anna salinas
03-17-2013, 09:35 AM
Урок американского фолклора от Скрю. Литературный переводчик Эдик.
Two-in a pink, one-in a stink.:122:
Два-в письку, один в попу.:122:
Значит пинк - это звизда, а стинк - жёппа
Зачем же сразу так грубо - есть алтарь Венуса, а есть алтарь Содома. Мне кажется что так звучит более поэтично.
anna salinas
03-17-2013, 09:40 AM
Через Тернии к Пездам
...
Nabludatel'
03-18-2013, 07:30 AM
про рюриковичей придумали немцы-"архивоведы" с тремя классами образования при Анне Иоанновне. и про монголо-татарское иго тоже. которого тоже не было - была усобица Владимиро-Суздальских князей с Волонско-Галицкими и еще какими-то....
Dafna
03-18-2013, 11:14 AM
а шо такое нормальные российские стандарты, если б я знал. вона, она не хочет пьюсчих и курясчих. а еще наверно толстых и лысых не хочет. и все, уже 90% населения отбили. а если выкинуть есчо и женатых то остается какие-то жалкие доли процента. там или психические отклонения или якстремальная стеснительность останутся. ....
Nabludatel'
03-21-2013, 11:44 AM
...хорошо - непереходный глагол...
Nabludatel'
03-25-2013, 01:55 PM
ну да.
я как то спала с мужчиной, что бы он мне кота в ветеринарку отвез.
срочно было очень..
у меня мнение о тебе поднялось очень высоко.
За кота..какая ты..самоотверженная.
Я вполне серьёзно говорю....
Nabludatel'
04-08-2013, 09:14 AM
да никто меня не кусал. но повидал местечковых евреев из Житомира на халяву выучившихся на сисаднимов и корчащих из себя сильных мира сего на сраные 50 штук в год.
...
зассал стал быть. ссыкун бля
Nabludatel'
04-08-2013, 10:00 AM
зассал стал быть. ссыкун бля
напоминаешь такого тщедушного, но почему-то агрессивного алкаша с куринной шеей и грязной пыжиковой шапке в общественном транспорте. Весь в соплях и блевотине, но кулачками машет, ругаецо себе под нос . Таких обычно жалели всем трамваем, даже помогали выносить тело из транспорта на станционную скамеечку.
Nabludatel'
04-10-2013, 12:52 PM
для начала следовало бы подумать, надо ли мне, чтобы меня воспринимали всерьез на ЭТОМ форуме. но для этого надо иметь мозг.
...
anna salinas
04-14-2013, 11:00 AM
Познакомился с интересной женщиной через интернет. Какое-то время обменивались сообщениями, обменялись фотографиями. Потом поговорили по телефону - последний раз во вторник. Договорились встретиться в четверг в реале. Звоню в среду чтобы обсудить точное место и время. Ответа нет. Звоню ещё, посылаю сообщения. Ноль. Тоже самое в четверг. Человек как будто пропал с лица земли. Я переживаю - не случилось ли что.
...
anna salinas
04-25-2013, 08:33 AM
просто мудрые слова:
понимаю. Но проблема в том, что воспоминания нематериальны. Какие бы приятные они не были. И даже воспроизвести в памяти тот образ - слабее просмотра старой фотографии в альбоме. Это как мастурбация для импотента. Тоже самое с воспроизведением (в памяти) тех впечатлений. Неа...Не работает. Это вам не видеокассета, которую можно перекрутить назад.
Поэтому надо идти к новым...впечатлениям
Nabludatel'
04-26-2013, 02:21 PM
стихи...
Антисемитам, хоть, ярым, хоть, скрытым,
Не объяснить, что такое идти,
Им надо открыто, сказать, где зарыто,
То слово, которое надо найти.
Nabludatel'
04-29-2013, 07:47 AM
ещё немного стихов:
Летчик, летчик – ты пилот,
Ты возьми меня в полет,
Полетим мы в Киргизстан,
В Киргизстане пусто,
Вырастет капуста.
anna salinas
04-30-2013, 02:48 PM
если интеллигенты умеют тупо срать в каменты, то интеллектуалы еще и умеют ети каменты писать руками.
не все гавно что воняет, не все золото что блестит :117:
Nabludatel'
05-03-2013, 02:12 PM
The best post IMHO....
учитесь...ребятки
Хмм.На самом деле стоит задуматься.
Чего же именно я хочу? Куда стремишься, так сказать, человече.
Во-первых, надо протрезветь, хоть не надолго, на полчасика. Последние два месяца выдались запойными. слишком запойными. Ежедневно запойными. Я перестал пьянеть. Вообще. Организм уже воспринимает спиртное как высококалорийный продукт, не более.Водка не тянет крякать, вино не греет душу, "шмурдяк" не передергивает, и только пиво заставляет тело хоть как-то реагировать, и то не мозгом. Только стекло в глазах помогает вспомнить о выпитом, но для того что-бы его разглядеть нужно зеркало.
Во-вторых - нежность.Хочется ее куда-то деть. Копится ее столько что случайную знакомую я лобызаю так, что мне начинает казаться что она любовь не только всего моего детства, но и еще и отрочества.То есть кончиками больших пальцев чуть дотрагиваясь тонкой кожи в ямочках за ушами(Попробуйте произнесите - "Ямочки за мочками", и у вас на языке останется вкус пошлости и невинности одновременно.). Оставшиеся без дела пальцы аккуратно, чтобы они едва, в двух-трех местах касались тела, кладу на шею. Это заставляет кожу покрыватся мурашками там где руки находятся от тела всего в миллиметрах. Мне даже кажется я знаю - это от незнакомого и мягкого тепла. И уже потом, потом могу дотрагиваться краями губ уголков глаз, случайных губ случайной знакомой. Если в такой момент, поцеловать без пристрастия девичью шею, можно совершенно не опасаясь услышать хихиканье сковозь слово "щекотно!", почуствовать пульс, обычно частый и гулкий... Все реже и реже хочется остаться с ней утром. И дело здесь не в "эффекте крокодила".Нежность не уходит, но ей уже здесь не место. В голове мысль - "когда же ты уймешся". Лучше всего когда ухожу я, тут игра ну чужой территории дает фору - тогда широкая беззаботная улыбка и что-нибудь о делах, человек с таким образом жизни всегда может что-нибудь невинно соврать о делах.И улыбнуться.
И наконец. Хочу улыбнуться. Все труднее дается улыбка. Не вычурная натужная лыба "на четыре зуба шире", а просто безбрежно добрая харя, с легким оттенком насмешки и кретинизма. Пока писал все вышестоящее - улыбнулся.
Сочинение на тему "Чего я хочу ?" закончено. Так сказать наш ответ странным вопросам и рвущимся по весне девичьим крышам (как впрочем и бывает каждый год).
Материал - отрывки из жизни гражданина, скрывающегося под дурацким псевдонимом trickster.
PS. Кстати сейчас у меня и правда микрозапой.