PDA

View Full Version : Выйгравшие в лотерею



Марыся28
02-06-2006, 05:54 AM
Как мне найти человека,который выйграл в лотерею 2006 В США,чтоб заключить с ним деловой брак и уехать?

9999
02-06-2006, 12:27 PM
Как мне найти человека,который выйграл в лотерею 2006 В США,чтоб заключить с ним деловой брак и уехать?

Как, как... ищите! Ищущий да обрящет...
Только не здесь, ибо подобная нелегальщина на этом форуме запрещена.

Lev Kobrin
02-07-2006, 06:53 PM
Подтверждаю, и вообще это - не доска объяалений.

Galkab
02-09-2006, 12:27 AM
А может Вам ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?:rolleyes: :eek: