Марыся28
02-03-2006, 02:15 AM
Ребят привет всем!!!
У меня вопрос-мой отец в США с 2003года.В этом году летом 2006 получает гражданство.
Я стою в очереди 2F (как не женатый) Когда он получит гражданство,то сможет же перевести меня в очередь 1st?
Вопрос: если я распишусь сейчас,что мне грозит и насколько это замедлит мои сроки на выезд? И стоит ли расписыватьс?
Я просто думал так:
Отец получит гражданство и переведет меня в очередь 1st (на сегодняшний день рассматривают год 2001) Если все пройдет гладко я уеду через 3 года.Потом моя девушка сможет приехать ко мне по студенческой (я заплачу за нее) Будем вместе,а когда я получу через 5 лет гражданство,то все просто будет.Правильно ли я себе намыслил?
У меня вопрос-мой отец в США с 2003года.В этом году летом 2006 получает гражданство.
Я стою в очереди 2F (как не женатый) Когда он получит гражданство,то сможет же перевести меня в очередь 1st?
Вопрос: если я распишусь сейчас,что мне грозит и насколько это замедлит мои сроки на выезд? И стоит ли расписыватьс?
Я просто думал так:
Отец получит гражданство и переведет меня в очередь 1st (на сегодняшний день рассматривают год 2001) Если все пройдет гладко я уеду через 3 года.Потом моя девушка сможет приехать ко мне по студенческой (я заплачу за нее) Будем вместе,а когда я получу через 5 лет гражданство,то все просто будет.Правильно ли я себе намыслил?