View Full Version : strannyj e-mail
kilbaska
01-27-2006, 04:59 PM
я помогла подруге заполнить анкету на лотерею 2007 года на гринкарту. сегодня она получила очень странный е-мейл,если кто-то такое уже видел,поделитесь. Значит,во-первых написали,что она виннер ,и что лотерея 2005-2006 года.дан адрес в вашингтоне Д.С. куда послать фотографию и копию паспорта ,а так же мани ордер на 749.67$ . Потом написано ,что если она в течении 21 дня не пришлет им ответ ,то она больше не сможет учавствовать в лотерее. кто-нибудь видел такое? Дан номер визы(предположительной) и номер выйгрыша.Я никогда не играла,присылают ли такие емайлы и почему года-то не сходятся.И вообще я запуталась,когда все заполняли лотерею в етом году,ето ведь была ДВ-2007,я права?
Galkab
01-27-2006, 05:21 PM
Человек должен получить конверт с подтверждением и какими-то документами..НО никак не е-маил с требованием заплатить деньги...Чистое фуфло..
kilbaska
01-27-2006, 05:26 PM
спасибо большое,пошла походила по веб сайту,там все понятно:rolleyes:
Shtirliz
01-27-2006, 05:27 PM
Человек должен получить конверт с подтверждением и какими-то документами..НО никак не е-маил с требованием заплатить деньги...Чистое фуфло..
Грязное фуфло:28:
Chukcha
01-27-2006, 05:29 PM
На каком сайте вы помогали заполнять анкету? На том, который оканчивается на state.gov или левом?
Выигрышы по лотерее 2006 уже давно выслали, по лотерее 2007 где-то с мая только будут.
neveah
01-27-2006, 08:22 PM
На каком сайте вы помогали заполнять анкету? На том, который оканчивается на state.gov или левом?
Выигрышы по лотерее 2006 уже давно выслали, по лотерее 2007 где-то с мая только будут.
a s Rossiiskim grajdanstvom nel'zya ychastvovat' v loteree GK???:)
Xenalite
01-27-2006, 08:25 PM
Круто народ работает...
И ведь найдутся кто пошлет.
a s Rossiiskim grajdanstvom nel'zya ychastvovat' v loteree GK???:)
Можно. Но не всем
kilbaska
01-27-2006, 09:28 PM
На каком сайте вы помогали заполнять анкету? На том, который оканчивается на стате.гов или левом?
Выигрышы по лотерее 2006 уже давно выслали, по лотерее 2007 где-то с мая только будут.
мы заполнили на [.gov] ,но прислали с другого,просто написано так четко ,и сайт сделан наплохо,вот мы и задумались,но уже все понятно,особенно про деньги ,нехило причем просят-почти в 750 баксов:28:
FOLEY
01-27-2006, 09:29 PM
типичный фишинг.
neveah
01-28-2006, 11:05 AM
Можно. Но не всем
A pokonkretnei?komy mojno, komy nel'zya?:)
seaman
01-28-2006, 11:13 AM
А поконкретнеи?комы мойно, комы нельзя?:)
Тем, кто не родился в России
Тем, кто не родился в России
Тоже не всем :-)
И не только им... например, если вы родились в России, а жена в стране, допущенной к участию в лотерее, то и вам можно участвовать.
seaman
01-28-2006, 04:43 PM
Тоже не всем :-)
И не только им... например, если вы родились в России, а жена в стране, допущенной к участию в лотерее, то и вам можно участвовать.
Фома, я к Вам очехь хорошо отношусь. Но вопрос не стоял о жене...
Фома, я к Вам очехь хорошо отношусь.
Спасибо, я польщен.
Такое на этом форуме не часто встретишь :-)
Но вопрос не стоял о жене...
Вопрос стоял кому можно участвовать.
Вот, например, мужу женщиным, родившейся на Украине можно.. Даже если он родился в России.
какие проблемы?.
seaman
01-28-2006, 09:28 PM
Спасибо, я польщен.
Такое на этом форуме не часто встретишь :-)
Вопрос стоял кому можно участвовать.
Вот, например, мужу женщиным, родившейся на Украине можно.. Даже если он родился в России.
какие проблемы?.
Согласен