PDA

View Full Version : strannyj e-mail



kilbaska
01-27-2006, 04:59 PM
я помогла подруге заполнить анкету на лотерею 2007 года на гринкарту. сегодня она получила очень странный е-мейл,если кто-то такое уже видел,поделитесь. Значит,во-первых написали,что она виннер ,и что лотерея 2005-2006 года.дан адрес в вашингтоне Д.С. куда послать фотографию и копию паспорта ,а так же мани ордер на 749.67$ . Потом написано ,что если она в течении 21 дня не пришлет им ответ ,то она больше не сможет учавствовать в лотерее. кто-нибудь видел такое? Дан номер визы(предположительной) и номер выйгрыша.Я никогда не играла,присылают ли такие емайлы и почему года-то не сходятся.И вообще я запуталась,когда все заполняли лотерею в етом году,ето ведь была ДВ-2007,я права?

Galkab
01-27-2006, 05:21 PM
Человек должен получить конверт с подтверждением и какими-то документами..НО никак не е-маил с требованием заплатить деньги...Чистое фуфло..

Фoма
01-27-2006, 05:21 PM
Scam

kilbaska
01-27-2006, 05:26 PM
спасибо большое,пошла походила по веб сайту,там все понятно:rolleyes:

Shtirliz
01-27-2006, 05:27 PM
Человек должен получить конверт с подтверждением и какими-то документами..НО никак не е-маил с требованием заплатить деньги...Чистое фуфло..

Грязное фуфло:28:

Chukcha
01-27-2006, 05:29 PM
На каком сайте вы помогали заполнять анкету? На том, который оканчивается на state.gov или левом?

Выигрышы по лотерее 2006 уже давно выслали, по лотерее 2007 где-то с мая только будут.

neveah
01-27-2006, 08:22 PM
На каком сайте вы помогали заполнять анкету? На том, который оканчивается на state.gov или левом?

Выигрышы по лотерее 2006 уже давно выслали, по лотерее 2007 где-то с мая только будут.


a s Rossiiskim grajdanstvom nel'zya ychastvovat' v loteree GK???:)

Xenalite
01-27-2006, 08:25 PM
Круто народ работает...
И ведь найдутся кто пошлет.

Фoма
01-27-2006, 08:59 PM
a s Rossiiskim grajdanstvom nel'zya ychastvovat' v loteree GK???:)


Можно. Но не всем

kilbaska
01-27-2006, 09:28 PM
На каком сайте вы помогали заполнять анкету? На том, который оканчивается на стате.гов или левом?

Выигрышы по лотерее 2006 уже давно выслали, по лотерее 2007 где-то с мая только будут.
мы заполнили на [.gov] ,но прислали с другого,просто написано так четко ,и сайт сделан наплохо,вот мы и задумались,но уже все понятно,особенно про деньги ,нехило причем просят-почти в 750 баксов:28:

FOLEY
01-27-2006, 09:29 PM
типичный фишинг.

neveah
01-28-2006, 11:05 AM
Можно. Но не всем


A pokonkretnei?komy mojno, komy nel'zya?:)

seaman
01-28-2006, 11:13 AM
А поконкретнеи?комы мойно, комы нельзя?:)
Тем, кто не родился в России

Фoма
01-28-2006, 02:29 PM
Тем, кто не родился в России

Тоже не всем :-)
И не только им... например, если вы родились в России, а жена в стране, допущенной к участию в лотерее, то и вам можно участвовать.

seaman
01-28-2006, 04:43 PM
Тоже не всем :-)
И не только им... например, если вы родились в России, а жена в стране, допущенной к участию в лотерее, то и вам можно участвовать.
Фома, я к Вам очехь хорошо отношусь. Но вопрос не стоял о жене...

Фoма
01-28-2006, 06:26 PM
Фома, я к Вам очехь хорошо отношусь.


Спасибо, я польщен.
Такое на этом форуме не часто встретишь :-)



Но вопрос не стоял о жене...

Вопрос стоял кому можно участвовать.
Вот, например, мужу женщиным, родившейся на Украине можно.. Даже если он родился в России.

какие проблемы?.

seaman
01-28-2006, 09:28 PM
Спасибо, я польщен.
Такое на этом форуме не часто встретишь :-)



Вопрос стоял кому можно участвовать.
Вот, например, мужу женщиным, родившейся на Украине можно.. Даже если он родился в России.

какие проблемы?.
Согласен