Виса К-1, где етот номер. Control number вверху или красныи внизу?
malutka
01-02-2006, 06:54 PM
Виса К-1, где етот номер. Цонтрол нумбер вверху или красныи внизу?
Только что свою проверила свою 485 форму, пишите тот номер, что обозначен красными внизу.