View Full Version : 7 минут до нового года!
Createdsky
12-31-2005, 02:54 PM
7 минут до нового года! а мне ху..ва ! потому что я еще в росии и нет никакогоо желания! Всех с новым годом!!! :)
Createdsky
12-31-2005, 03:31 PM
7 минут до нового года! а мне ху..ва ! потому что я еще в росии и нет никакогоо желания! Всех с новым годом!!! :)
и вот он 2006 год я как пьный дурак сижу и говорю как мне тут херова! но вот письмо отмоей самой лучшей в этом мире девушки дало мне понять , что не все так плоха!
Всех с новым годом !
С-нежная
12-31-2005, 03:32 PM
С Новым Годом!
Createdsky
12-31-2005, 03:42 PM
С Новым Годом!
пьём?
Createdsky
12-31-2005, 03:45 PM
щас все вместе напьемся и под елку! а там подарки... ла-ла-лэйла....
Createdsky
12-31-2005, 04:06 PM
вооооооо хорошо пошла..... если бы видели это... как пенится ананас в шампансом....
Galkab
01-01-2006, 12:00 AM
Всего Вам хорошего в новом году!
Щастья и любви!:34: