View Full Version : Кто вы по знаку Зодиака? Отвичайте.
nefertiti
03-03-2009, 07:58 PM
Телец с Весами - абсолютно ничего взрывоопасного
я бы даже сказала, с точностью до наоборот :D
Обеими знаками управляет Венера, поэтому обеим знакам важна красота и этетика. Хотя я знала одного Тельца, который верил в гороскопы и на дух не переносил именно Весы, считал их конкретно свихнутыми...
Порyчик
03-04-2009, 04:29 AM
Девчонки, позвольте вмешаться в ваш метафизический диалог.
(Кто еще не видел этой хохмы :) )
http://www.youtube.com/watch?v=haP7Ys9ocTk
Акватрель
03-04-2009, 09:43 AM
Девчонки, позвольте вмешаться в ваш метафизический диалог.
(Кто еще не видел этой хохмы :) )
http://www.youtube.com/watch?v=haP7Ys9ocTk
кул.. я сразу поняла, что у них одинаковые бумажки)) :D
Лена ДАД
03-07-2009, 09:48 AM
вот хитренькая, ладно и тебе плюсик
Ленка пративная все равно - попрыгала и обманула, а я такая доверчивая/плачит,/
:11: ни понял :twisted: :grum:
Карина
03-09-2009, 01:58 PM
скажите,а скорпионы с весами опaсны(взрыво?)аааааа?
Манюня
03-09-2009, 02:56 PM
скажите,а скорпионы с весами опасны(взрыво?)аааааа?
есть школа астрологии которая диктует что смежные знаки (как Весы со Скорпионом, например) лучше всего друг другу подходят
я знаю такую смежную пару (Дева и Весы), у них офигенный союз
nefertiti
03-09-2009, 05:37 PM
да, есть такое , например, знак Весы служат источником вдохновения предыдущему знаку, Деве, так как они находытся на следующей ступени развития.
А Весы подсознательно тянутся к Деве, так как не вполне завершил(и) этап своей кармической проработки (в предыдущем воплощении).
Есть теория, что векторные знаки лучше всего подходят. Т.е Овен и Весы, Телец и Скорпион и.т.п. Так как оба являются зеркальным отображением друг друга, особеноо dark side of each other.
Классически все-таки теория тригонов. Знаки огня: Овен, Лев, Стрелец лучше всего сходятся друг с другом. И.т.п.
Еще можно посмотреть на совпадение в каком знаке находится Луна и асцендент. Часто главные люди в жизни соотвествуют этим категориям.
Ксюша Собчак
03-12-2009, 08:01 AM
А я меж тем раГ...да такой тихий и спокойный.. но с клешнями...чиГ чиГ:shlap:
untamed
03-12-2009, 09:20 PM
Я и Димуша Весы. What could that mean?:rolleyes: :evillaugh :angel:
Тебе трудно принять решение? У меня была подруга, так ее муж говорил о ней: "полмесяца - идеальная жена, мать, а полмесяца - полная противоположность" :grum:
Манюня
03-12-2009, 09:34 PM
я б не сказала что у меня муж нерешительный
хотя....зависит от вопроса
например: куда в отпуска ехать, если я не решу - никто не решит
хотя он говорит это из за того что я сильно [picky]
untamed
03-12-2009, 09:45 PM
я б не сказала что у меня муж нерешительный
хотя....зависит от вопроса
например: куда в отпуска ехать, если я не решу - никто не решит
хотя он говорит это из за того что я сильно [picky]
Весы вечно все взвешивают, и принять им решение трудно. У меня покойный муж был Весы. Решительный был человек, но выбрать, какой ему галстук надеть для него было мучитено. Обычно я ему на кровать положу вместе с рубашкой и костюмом. :grum:
Serge7
12-14-2014, 02:15 AM
Обеими знаками управляет Венера, поэтому обеим знакам важна красота и этетика. Хотя я знала одного Тельца, который верил в гороскопы и на дух не переносил именно Весы, считал их конкретно свихнутыми... Нефка , а ты кто по Зодиаку? Не могу найти тебя в списочке.. :116: :)
nefertiti
12-14-2014, 09:48 AM
Нефка , а ты кто по Зодиаку? Не могу найти тебя в списочке.. :116: :)
Рыбы, в год Петуха.
Adrina
12-14-2014, 02:35 PM
Интересно получается, на форуме в большинстве - Овны, Стрельцы и Львы, все огненные знаки! :110::110::110:
Adrina
12-14-2014, 02:37 PM
Как стареют знаки Зодиака :)
http://fit4brain.com/5883
Serge7
12-14-2014, 11:17 PM
Интересно получается, на форуме в большинстве - Овны, Стрельцы и Львы, все огненные знаки! :110::110::110: Огонь водой оченьхорошо тушится! :197: :110:
Serge7
12-14-2014, 11:19 PM
Рыбы, в год Петуха. Родственница моя ближайшая значится будете? :) :110:
alex korolev
12-14-2014, 11:21 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/8c/8e/bc/8c8ebca36d6b62c0aeee9356999b62c1.jpg
nefertiti
12-15-2014, 03:37 AM
Родственница моя ближайшая значится будете? :) :110:
Неприменно. Планеты не поменяешь.
Кто хочет, напишите в личку год и день рождения, город, и желательно час. я по-возможности расскажу пару слов, о том, какой вы человек в этом мире. Изучила, постигла определённый уровень понимания планет, как именно они задают и определяют ваш характер.
Ничего сверхзаумного и удивляющего не обещаю, но пару хороших хатактеристик скажу... всего чут-чуть...
Манюня
04-27-2017, 05:52 PM
так, откопала
голосуйте дальше давайте
а то тут большинства уже не осталось
Arley
04-27-2017, 05:56 PM
Скорпион))) Формулировка пола мне не нравится)
nataliao
04-27-2017, 05:57 PM
так, откопала
голосуйте дальше давайте
а то тут большинства уже не осталось
Про Те огрызки форума, что здесь сидят, мы уже все знаем.
Манюня
04-27-2017, 05:58 PM
не надо обопщать
зачем ты всех так
огрызкаме
тут все хорошие
nataliao
04-27-2017, 06:02 PM
не надо обопщать
зачем ты всех так
огрызкаме
тут все хорошие
ну остаток от целого, может быть это звучит лучше, но смысл тот же
)) я в гороскопы не верю но посмеяться можно как справляются с проблемами
"Овен. Если проблемы случилась у Овна, то он ее решит. Любую проблему решит. Сразу. Самостоятельно, гордо и молча!
Телец. Безусловно, Телец решит проблему, потом расскажет всем, как и какими способами он ее решит. Чтобы подстраховаться — напишет в газету, чтобы уж точно все узнали.
Близнецы. Близнецы непременно поделятся своими проблемами! Сначала они постараются повесить их на Овна, но если тот не согласиться, отдадут Стрельцу. Уж он-то не откажет!
Рак. Если у Рака возникла проблема, он начнет рыдать, и чтобы он, наконец, замолчал, кому-то придется взять все на себя. Если же никто Раку не поможет, он прекрасно уладит все сам. Зачем было канючить — непонятно.
Лев. Лев устроить целую презентацию решения своей проблемы и позовет всех своих знакомых и друзей. На глазах у присутствующих он, как настоящий хищник, разделается одним махом с проблемой. Затем поклонится, возьмет цветы и под бурные аплодисменты удалится восвояси.
Дева. Дева очень расстроится, ведь эту проблему она не планировала! Она подумает, найдет решение. Решит сама и сделает выводы.
Весы. Весы начнут взвешивать свою проблему. Потом взвесят еще раз, хорошенько подумают и придут к выводу, что как-то многовато выпало на их долю. И, конечно же, Весы взвалят часть (причем большую) своих проблем на какого-нибудь смельчака вроде Льва или Овна. Если попытаются отвесить Деве — получат в глаз — у Девы проблемы по расписанию!
Скорпион. Скорпион посмотрит на проблему и скажет: «То же мне проблема!», и... забудет.
Стрелец. Стрелец расстроится. Потом будет долго смеяться, вспоминая, какие проблемы у него в жизни только не возникали! Решит, что все это сущая ерунда и забудут. Если проблема сама собой не разрешится, то, засучив рукава, со скрежетом в зубах, примутся ее решать.
Козерог. Козерог распереживается и вспомнит все бранные слова. Никому не скажет что в него проблемы и продолжит улыбаться как ни в чем не бывало. Когда никто не видит — он будет решать эту проблему, опять же создавая видимость, что все просто прекрасно.
Водолей. Водолей начнет изучать свою проблему, причем радостно, с энтузиазмом. Может даже книгу написать! Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Уж у них-то постоянно что-то новенькое случается!
Рыбы. Рыбы, как и Рак, сделают из любой неурядицы вселенскую проблему и будут лелеять ее как зеницу ока. Ни дай Бог кто-то предложит им помощь! Руки прочь от рыбьих проблем! Когда они вдоволь ею насыться и настрадаются, тогда пожалуйста, милости просим — помогайте.
"Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился…
Рак: влюбился — женился.
Лев: влюбился — не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид, что влюбился.
Весы: подумал, подумал… влюбился.
Скорпион: влюбился — пострадал, влюбился — пострадал.
Стрелец: влюбился — добился!
Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал — влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел…
nefertiti
04-27-2017, 08:41 PM
)) я в гороскопы не верю но посмеяться можно как справляются с проблемами
"Овен. Если проблемы случилась у Овна, то он ее решит. Любую проблему решит. Сразу. Самостоятельно, гордо и молча!
Телец. Безусловно, Телец решит проблему, потом расскажет всем, как и какими способами он ее решит. Чтобы подстраховаться — напишет в газету, чтобы уж точно все узнали.
Близнецы. Близнецы непременно поделятся своими проблемами! Сначала они постараются повесить их на Овна, но если тот не согласиться, отдадут Стрельцу. Уж он-то не откажет!
Рак. Если у Рака возникла проблема, он начнет рыдать, и чтобы он, наконец, замолчал, кому-то придется взять все на себя. Если же никто Раку не поможет, он прекрасно уладит все сам. Зачем было канючить — непонятно.
Лев. Лев устроить целую презентацию решения своей проблемы и позовет всех своих знакомых и друзей. На глазах у присутствующих он, как настоящий хищник, разделается одним махом с проблемой. Затем поклонится, возьмет цветы и под бурные аплодисменты удалится восвояси.
Дева. Дева очень расстроится, ведь эту проблему она не планировала! Она подумает, найдет решение. Решит сама и сделает выводы.
Весы. Весы начнут взвешивать свою проблему. Потом взвесят еще раз, хорошенько подумают и придут к выводу, что как-то многовато выпало на их долю. И, конечно же, Весы взвалят часть (причем большую) своих проблем на какого-нибудь смельчака вроде Льва или Овна. Если попытаются отвесить Деве — получат в глаз — у Девы проблемы по расписанию!
Скорпион. Скорпион посмотрит на проблему и скажет: «То же мне проблема!», и... забудет.
Стрелец. Стрелец расстроится. Потом будет долго смеяться, вспоминая, какие проблемы у него в жизни только не возникали! Решит, что все это сущая ерунда и забудут. Если проблема сама собой не разрешится, то, засучив рукава, со скрежетом в зубах, примутся ее решать.
Козерог. Козерог распереживается и вспомнит все бранные слова. Никому не скажет что в него проблемы и продолжит улыбаться как ни в чем не бывало. Когда никто не видит — он будет решать эту проблему, опять же создавая видимость, что все просто прекрасно.
Водолей. Водолей начнет изучать свою проблему, причем радостно, с энтузиазмом. Может даже книгу написать! Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Уж у них-то постоянно что-то новенькое случается!
Рыбы. Рыбы, как и Рак, сделают из любой неурядицы вселенскую проблему и будут лелеять ее как зеницу ока. Ни дай Бог кто-то предложит им помощь! Руки прочь от рыбьих проблем! Когда они вдоволь ею насыться и настрадаются, тогда пожалуйста, милости просим — помогайте.
Not true
-Helena-
04-27-2017, 10:50 PM
тема 2005 года!!!! Змееносца нет! :110:
Я - Змееносец
(Змееносец считается покровителем людей, которые родились с 30 ноября по 17 декабря)
:139:
Милька
04-27-2017, 11:24 PM
в голосовалке какие ники.... /заплакала/
-Helena-
04-27-2017, 11:42 PM
в голосовалке какие ники.... /заплакала/
а чо так? совесть мучает? :116:
а кто по твоему разогнал с форума - многих этих ников?
Милька
04-27-2017, 11:58 PM
копипаста
Лирик
04-28-2017, 07:30 AM
Баран.
High_Smily
04-29-2017, 07:14 PM
посмотрела... а компания Стрельцов очень даже прекрасная )
и зря я отнекивалась от Овнов... они все очень даже милые :167:
-Helena-
04-29-2017, 08:33 PM
посмотрела... а компания Стрельцов очень даже прекрасная )
и зря я отнекивалась от Овнов... они все очень даже милые :167:
- из стрельцов тут только ты да Сарочка остались...
а все потому, что Стрельцы не прогибаются, а когда их "пытаются прогнуть"
они защищают свои приоритеты или ...уходят с форума! :110:
Стрельцы - за свободное развитие индивидуальности.
Это бунтари, восстающие против общепринятых правил и против авторитарности.
Цели Стрельцов высоки и гуманны, даже идеалистичны, и никогда эти люди не опустятся до обывательских интересов, низких мотивов и обмана....
вот такие стрельцы... :139:
mineral
04-29-2017, 10:40 PM
Мой знак зодиака - это Минотавр... "Минотавр тоже хочет кушать"... :121:
High_Smily
04-30-2017, 10:13 AM
огненные знаки в большинстве:
Овен - 24
Лев - 21
Стрелец - 21
как так...
Манюня
04-30-2017, 12:18 PM
тут можно посмотреть
какой едой увлекались в год вашего рождения
http://www.delish.com/food/g3477/most-popular-cocktails-food-every-decade/?slide=7
правда если вы до 70го родились, тут не расскажут
хи хи , я в год Дженерал Тсо чикена родилась
OLYA-OLYA
04-30-2017, 01:07 PM
Я-стрельчиха.
High_Smily
04-30-2017, 05:21 PM
Я-стрельчиха.
так голосуй, жми кнопку
nefertiti
04-30-2017, 07:59 PM
В полле, где знак Рыбы спеллается как "Рыба" -
вообще не совсем прилично ...
to vote, but I did, many years ago...
Манюня
04-30-2017, 08:03 PM
а тельцов меньше всех
меньшинство мы, на нас низя
бочки катить, во
Skylight
05-05-2017, 04:20 AM
а тельцов меньше всех
меньшинство мы, на нас низя
бочки катить, во
:110:
для Тельцов май принесет облегчение в делах, наконец то Меркурий вернулся из ретрограда в директное движения, и управитель Венера также набирает силу, вернувшись из ретрограда.
Сюзанна Миллер так и пишет:
"If you are feeling like something has to change for things to get better, and that you are at the end of your rope with delays and executives who can’t quite make up their mind, there is good news is in store. You have just come through the two toughest months of 2017, March and April, because your ruling planet, Venus, was sleeping in retrograde, from March 4 to April 15.
Adding to the confusion and slow pace, Mercury, retrograde too, from April 9, will turn direct this month on May 3. In both cases, you will be able to breathe a sigh of relief a few days after the date of the planet going direct, for you will see a speed-up in your schedule. Both planets will be busy ramping up to former strength. If you are doing something of earth-shattering importance, wait to launch on May 20, for by then, Venus will be fully powerful again (May 18) and so will Mercury (May 20). If the matter involves money – or the hope for a profit – then wait a few more days, until the new moon May 26 (more about that later).
You can buy electronics earlier than the dates I just listed – I particularly like May 12, a Friday, but if you are desperate for the item, then do so May 7. We always leave a little room after Mercury goes direct. As a secret to you, I have a special launch that I am waiting to tell you about, and I will wait for the new moon, May 25. I think you should too. It is always wise to launch anything important on a new moon, no matter what sign you happen to be, for a new moon signifies a beginning and it opens a door.
Late last month, April 26, you had an important new moon in Taurus at 6 degrees. This will be the only new moon in Taurus this year, so although it’s not perfect, it will bring you opportunity to make progress in early May. Taurus is a financial sign, so no doubt you will be talking about money. Saturn will be in an out-of-sign trine to this new moon in Taurus, adding stability and allowing you to build a foundation.
A new moon in your own sign always brings the chance to direct the energy in any part of life that you desire, so you get to decide what area you feel needs a boost. You will have to take a step toward achieving that goal that you choose, but it can be a baby step. What matters is that you do something.
This is the only time of the year you will get a new moon in Taurus, allowing you to decide how to use the energy of that new moon. Take a step. Mercury won’t go direct until May 3, so wait until a few days after that before making any final moves. Taurus is ruled by Venus, so we have to look at the conversation that Venus will have at the time of the new moon. Venus will be in disagreement with Saturn, so there will be some bumps. You won’t get all the points you need to settle on without negotiation, but you are good at persuasion when it is necessary. Don’t let anything throw you.
If your birthday falls on April 26 or within four days of this date, this new moon will be doubly important to you. The same is true if you have Taurus rising 6 degrees or your natal moon or other natal planet in Taurus, Virgo, or Capricorn, Pisces, Scorpio, or Cancer (plus or minus five degrees) – you will benefit too.
Now let’s turn to May 10, the full moon in your opposite sign of Scorpio at 20 degrees. This full moon will bring sweet fullness to a relationship that you are ready to bring to another level. This could be about a business partnership you want to set up or about an engagement or marriage. Scorpio is ruled by Pluto, and Pluto is currently in Capricorn, in outstanding harmony with the transiting Sun in Taurus. This is a VERY good sign of happy results for things you begin at this time. If you are making an alliance with the aim to make a profit, it seems you will meet that goal. This could be a very romantic time for you if you are serious and ready to promise your heart."
Serge7
12-08-2017, 07:52 PM
Можно ли предсказать будущее по дате рождения?
От месяца вашего рождения могут зависеть продолжительность вашей жизни, психическое здоровье и даже зрение. Корреспондент BBC Future объясняет, почему гороскопы – не такое уж бесполезное чтение:
http://www.bbc.com/russian/science/2014/08/140828_vert_fut_hidden_truth_of_star_signs
Serge7
11-19-2020, 02:40 PM
- из стрельцов тут только ты да Сарочка остались...
а все потому, что Стрельцы не прогибаются, а когда их "пытаются прогнуть"
они защищают свои приоритеты или ...уходят с форума! :110:
вот такие стрельцы... :139: А теперь только ты из них и осталась тут. :)