View Full Version : "Лошки, полные любви".
с ударением на О, если вы че не так подумали. Карочи, будет мая тема. Тут модно стало открывать такие (типа ЖЖ, общаЦЦа толком уже не можем, ну и типа хер с ним) и писать в них всякую паибень (тут можно говорить слово "паибень")?
В-опчим, я тута буду писать всякую муйню (можно писАть слово "муйню"?) и высеры, и вы тоже пишите, не стесняйтесь. Типа, здесь все свои.
Манюня
12-02-2005, 02:06 AM
А где здесь любовь? (ц)
noincomingcalls
12-02-2005, 02:07 AM
картинки не раскрываются
А где здесь любовь? (ц)
"Все мои песни - о любви" (ц Гордюша)
Манюня
12-02-2005, 02:10 AM
(ц Гордюша) А кто это?
А кто это?
Нифлудь в маей теме! А впрочим, флудь.
Манюня
12-02-2005, 02:12 AM
Нифлудь в маей теме! А впрочим, флудь. Ну я типерь сафсем канфьюзд с такими противоречивыми инструкциями.
Ну я типерь сафсем канфьюзд с такими противоречивыми инструкциями.
Рот полуоткрыт, губы расслаблены, кончик языка у основания нижних зубов.
Lustful Angel
12-02-2005, 02:37 AM
иратична. :shura:
noincomingcalls
12-02-2005, 02:40 AM
экзотично
Вонифигасибе мнения разделились в теме про минусы. Но еще многие не проголосовали. Так што рано ище.
Lyubimaya
12-02-2005, 07:47 AM
иратична. :shura:
типа если слюна не потечет,то ,канешна-ДА!!!
CrazyDoctor
12-02-2005, 10:29 AM
Так здесь всякое про любовь? Или вообще всякое?
ПС. И подскажи, Птиц, лошки - это смешное от ложки или какое-то другое слово, и если другое, то что она означает, спасиба.
Саломея
12-02-2005, 10:34 AM
Псис! А чё сказать-то хотел? :confused:
Ага, ну мне тута типо намикают, што, раз открыл тему в любви, нада пeсать о нейжы.
Пока ниче нипридумал, но ффспомнил вот эта:
Требовать любви - признак идиотизма
Akela
12-02-2005, 12:24 PM
Здравствуй Псиса. С возвращением!
LaFemmeGavrila
12-02-2005, 12:47 PM
Требовать идиотизма - признак любви
(токашто радил. Мне кажетса - талантлива. и фтему. навернае)
Bashmachnica
12-02-2005, 12:52 PM
лошки польные любви...кто-то обкончал все серебрянные приборы...
"Сипуха ачковая...Га!!!!!!!!
.....................................
Ачкуха сиповая... Гаааааааааааааа!!!
(ц) мы ффкузницы кадрафф давно
у нас был план
CrazyDoctor
12-02-2005, 12:55 PM
Как жы мне все-таки не хватала ребусов последни месяц. Как же все было просто , ясно и скучно.
Ффсе разбираюЦЦа в базах данных, дажы бухгалтиры. Нада буит спросить у прохрамистоу.
Лукреция
12-02-2005, 01:38 PM
Ффсе разбираюЦЦа в базах данных, дажы бухгалтиры. Нада буит спросить у прохрамистоу.
Про бухгалтероу или базы данных?
Про бухгалтероу или базы данных?
Про бухгалтироу я итак наю
Лукреция
12-02-2005, 01:52 PM
Про бухгалтироу я итак наю
У програмистоу уже спрасил?
У програмистоу уже спрасил?
Не, Химик линк запостал правильный.
Лукреция
12-02-2005, 02:12 PM
Не, Химик линк запостал правильный.
А Химик - он кто? Програмист или бухгалтер? (или химик?):confused:
А Химик - он кто? Програмист или бухгалтер? (или химик?):цонфусед:
Миня удивляют ваши вапросы. Зная симейку Борджей...
Лукреция
12-02-2005, 02:20 PM
Миня удивляют ваши вапросы. Зная симейку Борджей...
Вы хотите сказать, что Борджии не любопытны? или это было про химиков?;)
Ассампшан из да маза оф олл факапс, хо-хо-хо... цы.
Вы хотите сказать, что Борджии не любопытны? или это было про химиков?;)
про папских легатов
Это типо как игра такая:
Фссе сидят вокруг стола и молчат, ффсе думают об одном и том же, но молчат.
Но по лицу типо видно, один глазами чудь-чудь повел, у другого угол рта дрогнул. Третий сказал че-та, но при этом патер пальцым кончик носа.
И, карочи, кто первым скажыт, тот прасрал.
Такая игра, типа каминые лица, тока наабарот. Ниуних тоись.
Да, забыл сказать, што название темы выбрал по названию ансамбля - был тута такой, пели пестню Do You Believe in Magic, каторую патом зделали рекламой Макдональдса. Солничные пиздадуи такие, мальчики-зайчики
Мнительность заменяет воображение тем, кто лишен воображения - говорил уже, тока один славный мальчишка почему-то обиделся. Не о нем ведь совсем было... :(
homosexuals would be greatly offended by comparison
anna salinas
12-05-2005, 07:45 AM
А я прочитала не как "лошки, полные любви", а как ладошки полные любви. Это когда у тебя внутри радостно, греет солнышко и хочется одарить весь мир. Чем? Как ни банально любовью...
Alechko
12-05-2005, 11:24 AM
Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, давно
живущие вместе, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит
на мужа долгим взглядом и спрашивает:
- Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?
Мужик раздраженно швыряет вилку на стол.
- Люся, ну вот объясни мне - ну на хера начинать каждое утро со
скандала?!
Robot
12-05-2005, 11:40 AM
Если раненый зверь перед смертью сопротивлялся, то все говорят, что он умер красиво.
Ето в тему?
Ася Франкенштайн
12-05-2005, 11:45 AM
Псисаятибялюблюуминяапятьебаныйяхупогналвируснавер на!
Немолодые супруги
Гаааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
АААААА!!! ААААА!! ААААААААААААААААААААААААА!!!
Alechko, пасиба давно так не ржал
:lol2: :lol2: :lol2:
А я прочитала не как "лошки, полные любви", а как ладошки полные любви. Это когда у тебя внутри радостно, греет солнышко и хочется одарить весь мир. Чем? Как ни банально любовью...
Анна, привет, скока лет, скока зим :)
Vixen
12-06-2005, 11:28 AM
У Вас неприятная аватара..Вы знаете? : - )
http://nlp.fi.muni.cz/~xsvobod4/amanita/plantage/
Annya
12-06-2005, 11:34 AM
ваааааааааааууууу....
Бьорк?
Lustful Angel
12-06-2005, 11:46 AM
нене, не она
aprilneverends
12-06-2005, 12:07 PM
У Вас неприятная аватара..Вы знаете? : - )
хттп://нлп.фи.муни.цз/ъхсвобод4/аманита/плантаге/
классно. настроением на мои сны похоже...
http://images-jp.amazon.com/images/P/4063238733.09.LZZZZZZZ.jpg
"Мужык, хочиш банан?" (цЫтата)
Не-е-е-е... сонц...
"ты цак надень, и в пепелаце сиди" :D
Деффки, я жы вас учил: нинада стебацца над идеотами, они все равно не понимают.
LaFemmeGavrila
12-11-2005, 01:57 PM
птиц
LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:05 PM
птиц, пашли меня нахуй, срочна
птиц, пашли меня нахуй, срочна
мне низя. уминя два пидарприждения
LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:10 PM
мне низя. уминя два пидарприждения
ты мудак, птиц, в этом разделе можно, Кот разрешил
Саломея
12-11-2005, 02:15 PM
ты мудак, птиц, в этом разделе можно, Кот разрешил
Он нипаверит, я думаю.....(ни таму, ни другому)
ты мудак, птиц, в этом разделе можно, Кот разрешил
а. тада иди ты Гаврила... не, нихачу. я б каво нить другова. а другова можна?
LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:22 PM
ты ахуел, да? скажи честно - ахуел? (привет, Саломея) ну вот, ты сам подумай, Птиц, приходишь ты во французский ресторан с, к примеру, девушкой.. Или нет , не так, звонишь ты молодой-красивой и, такой, слышь, кароче, уродина, у меня есть два билета на Пинк Флойд и две таблетачки Е на вечер, типа, пошли, аттапыримсо? А она тебе, слышь, птиц, я с тобой не хочу, а ты мне дай билеты зато, и я пойду с каким-нибудь противным шалуном наоборот.
И? И как жить после этого?
Поэтому, Птиц, либо ты немедленно шлешь меня нахуй, либо между нами все кончено
LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:30 PM
и еще у меня к тебе очень интимный вопрос, Птиц - ты не знаешь (случайно), нах России военные базы на Украине? Меня последнее время дико мучает этот вопрос
LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:42 PM
буть ты проклят, птиц, ты фсех нас предал
LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:49 PM
идиты вжопу
Администрация, он меня в жопу послал
Администрация, он меня в жопу послал
ыыыыыыы аааааааа мнять!
КошЫчка
12-11-2005, 03:13 PM
Администрация, он меня в жопу послал
а должЫн был куда? я пропустила
Назвать "баян" "баяном" - уже само по себе "баян"...
(гримит бубном)
Да, Кошк, эт нитибе.
some ppl jes' aks to be ripped a new'un (how's my grammar... willdo)
LaFemmeGavrila
12-17-2005, 06:51 PM
Птиц, ты случайно не в курсе, зачем "Роснефти" американец?
А "папиндос" - эта обидная слова?
Alisa27
12-17-2005, 10:14 PM
низнаю, мне до сих пор кажетса что
лошки - эта падрушки лахов
ударение на О.
Pandusika
12-17-2005, 10:17 PM
када кажится крестиццО надо
(эта пра любофь?)
Sarochka
12-18-2005, 01:01 AM
Птиц, что делать? скучна
Ага... Даж в "Ассоциации" никто не играет :(
Pandusika
12-18-2005, 01:09 AM
доигрались
(голас за кадрам ха ха ха)
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 02:02 AM
драчите
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 12:58 PM
Птиц
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:03 PM
Птиц, ты можешь ответить мне на один вопрос?
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:04 PM
Птиц, скажи, я - мудак?
Птиц, скажи, я - мудак?
Чесна?
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:07 PM
Чесна?
спасибо, Птиц. Ты - настоящий друг.
Можно мне познать тебя в беде?
спасибо, Птиц. Ты - настоящий друг.
Можно мне познать тебя в беде?
Пожалуста за спасибо...
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:11 PM
Пожалуста за спасибо...
Птиц. внатуре. может быть нам. эта. Может быть нам. Птиц. Ну их, этих бап. Что может быть лучше настоящей мужской. эта. Птиц?
Птиц. внатуре. может быть нам. эта. Может быть нам. Птиц. Ну их, этих бап. Что может быть лучше настоящей мужской. эта. Птиц?
Может.
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:14 PM
Может.
слаткий
слаткий
изверг... глаза б мои на тя ниглидели
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:20 PM
изверг... глаза б мои на тя ниглидели
хых. шалун. хых
хых. шалун. хых
но придуприждаю - фпаследний расс.
LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:23 PM
но придуприждаю - фпаследний расс.
о нет. нет. НЕТ
о нет. нет. НЕТ
Так я и знал... Пашол звонить Доктару.
А я седни буду трахаЦЦо.
Завидуйте, мне белки и жучки!
Ни с Дократам
Вуа-ха-ха-ха-а-ха-ха!!!
Ржу как израилская игуана.
CrazyDoctor
12-18-2005, 08:27 PM
А я седни буду трахаЦЦо.
Завидуйте, мне белки и жучки!
Ни с Дократам
Вуа-ха-ха-ха-а-ха-ха!!!
Ржу как израилская игуана.
оООООО. Оооооо.
Гаврила прасти, тут более асизаимы вариант паивилса. Прас ти.
оООООО. Оооооо.
Гаврила прасти, тут более асизаимы вариант паивилса. Прас ти.
Док, карочи, ниеби мазги атвичай как по уставу, ты - када-нибудь пробывал чачу?
CrazyDoctor
12-18-2005, 08:34 PM
Док, карочи, ниеби мазги атвичай как по уставу, ты - када-нибудь пробывал чачу?
Нет. Май фюрер, я имею ввиду товарисч прапарщик. Никак нет.
За зато знаю что эта такое и гаржусь.
ПС. Птиц, севоня ты меня нинаибешь, севоня мы в адной весовой категории. Я тожи пьян. Корочи так. Джина немножка, кокосовое молоко и Крэнберри сок. Оооо. Пипец тебе Птиц, тоисть товарисч прапарщик.
Нет. Май фюрер, я имею ввиду товарисч прапарщик. Никак нет.
За зато знаю что эта такое и гаржусь.
ПС. Птиц, севоня ты меня нинаибешь, севоня мы в адной весовой категории. Я тожи пьян. Корочи так. Джина немножка, кокосовое молоко и Крэнберри сок. Оооо. Пипец тебе Птиц, тоисть товарисч прапарщик.
а хуй в жопу тра-та-та умина уже звенит, ни в ухе - не.а
"Я видел на земле роботов немало.
Но только вот такого не видел никогда.
Как-будто бы его собрали как попало,
И где-то перепутали провода.
Я робот, я робот, я сошел с ума!
Я робот, я робот, я сошел с ума!
Совсем". (с)
А потом пришел "мудрый" и всех рассудил... Типо
Да патамушта мы - нормальные люди, и видим друг друга таковыми, со всеми вытекающими из этого последствиями. В отличие от тех, кто уже не на шутку подвинулся на собственных комплексах абсолютного морального превосходства и непогрешимости. Не в пример недоделкам по жизни, которым негде и нечем больше выместить свои убогие эмоциональные заморочки и смехотворные амбиции... Веня.
vpered
01-06-2006, 05:28 PM
Да патамушта мы - нормальные люди, и видим друг друга таковыми, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Пожалуйста, не воспринимайте мой вопрос в штыки, я не собираюсь подвергать сомнению, что вы нормальный человек или нормальные люди. Мне интересно, какие последствия вытекают из того, что вы видите нормальных людей таковыми?
Пожалуйста, не воспринимайте мой вопрос в штыки, я не собираюсь подвергать сомнению, что вы нормальный человек или нормальные люди. Мне интересно, какие последствия вытекают из того, что вы видите нормальных людей таковыми?
Вы - Веня? :8O:
vpered
01-06-2006, 05:41 PM
Вы - Веня? :8O:
Ваша загадочная фраза вызвала у меня интерес, но если вы не хотите объяснить её, ничего страшного. Зачем вы перешли на личности, я не понимаю, ответили вы мне не по-существу и неудачно.
Ваша загадочная фраза вызвала у меня интерес, но если вы не хотите объяснить её, ничего страшного. Зачем вы перешли на личности, я не понимаю, ответили вы мне не по-существу и неудачно.
Соблаговолите принять мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. Мой вопрос Вам был неделикатен, я забылся, спросив Вас о том, являетесь ли Вы Веней. Думаю, было бы уместнее спросить Вас, трахнули ли Вы уже кого-либо из форумчанок.
vpered
01-06-2006, 08:10 PM
Соблаговолите принять мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. Мой вопрос Вам был неделикатен, я забылся, спросив Вас о том, являетесь ли Вы Веней. Думаю, было бы уместнее спросить Вас, трахнули ли Вы уже кого-либо из форумчанок.
Уместнее было бы ответить на вопрос, а не фиглярствовать.
Я не виноват, что кто-то задал вам некорректный вопрос про "однополчанок". Вы так часто позволяете себе терять своё достоинство, неудивительно, что некоторые относятся к вам без всякого уважения.
Уместнее было бы ответить на вопрос, а не фиглярствовать.
харошыя слова, да, я бы не вспомнил
Я не виноват, что кто-то задал вам некорректный вопрос про "однополчанок". Вы так часто позволяете себе терять своё достоинство, неудивительно, что некоторые относятся к вам без всякого уважения.
безО всякого уважения - так более по-русски
vpered
01-06-2006, 08:14 PM
харошыя слова, да, я бы не вспомнил
безО всякого уважения - так более по-русски
Ошибаетесь, обе формы допустимы. Однако я рад, что по существу вы со мной согласны.
Ошибаетесь, обе формы допустимы. Однако я рад, что по существу вы со мной согласны.
Вы находите? По существу - мне глубоко пох, что обо мне думаете Вы лично и те, на чьё мнение Вы пытаетесь опираться. СэээР...
Манюня
01-06-2006, 11:46 PM
Я не виноват, что кто-то задал вам некорректный вопрос про "однополчанок". Вы так часто позволяете себе терять своё достоинство, неудивительно, что некоторые относятся к вам без всякого уважения. Хорошо сказал.
"Аплодируем, аплодируем... кончили аплодировать".
Бля, это уже становится рутиной. Кто-нить, выдайте че-та аригинальное.
Во-во! Пральна-пральна! "Тащить - и не пущать!"
У некоторых просто есть телефоны и адреса электронной почты друг друга... у "виртуалов", думаю, нет :rolleyes:
EUROPEAN
01-07-2006, 02:38 PM
Потому что виртуалам они не нужны.
"Дом горит - козёл не видит" :lol:
В спину не попали - зато на двери теперь, наверное, вся краска сьестца :lol:
Манюня
01-08-2006, 04:01 PM
В спину не попали - зато на двери теперь, наверное, вся краска сьестца :lol:
Пока тока в дырках - кто то сильно клювом долбиццo.
На форуме сейчас очень хорошо! И главное - чисто!
Гаааааааааааааааааааа! :lol2:
Гааа, ну хоть что-то оригинальное :lol2:
Вако, жму руку до боли в том, чего у тебя нет :lol:
CrazyDoctor
01-08-2006, 05:00 PM
Сильно видно уже заи... Птица. Лет ит гоу, Птиц. Лет ит гоу куда-нибудь вдаль
Сильно видно уже заи... Птица. Лет ит гоу, Птиц. Лет ит гоу куда-нибудь вдаль
Доктар, глыбже бери, шырше... Птиц тут никому ни на что не облокотился. Тут в другом фишка...
CrazyDoctor
01-08-2006, 05:05 PM
Доктар, глыбже бери, шырше... Птиц тут никому ни на что не облокотился. Тут в другом фишка...
Я опять, выходит, отстаю. Не угнаться за вами. Не угнаться
до боли в том, чего у тебя нет :lol:
http://www.angelfire.com/ma/talktothehand/images/biglogo.jpg
...
хиар ви гоу... агЕН! бэк то сэйм олд тайрд гей джоукс, арнт ви?
Зря похвалил, выходит.
"Ведь каинова печать
Есть почти в любой вере
Кокаиновый очаг
Есть почти в любом ветре..."
Доктар - ты Билли Бонс :lol:
CrazyDoctor
01-09-2006, 06:01 PM
"Ведь каинова печать
Есть почти в любой вере
Кокаиновый очаг
Есть почти в любом ветре..."
Доктар - ты Билли Бонс :lol:
Он там вроде всех своих корешей кинул. Потом помер в трактире. Спасибо, Птиц.
Akela
01-09-2006, 07:02 PM
Он там вроде всех своих корешей кинул. Потом помер в трактире. Спасибо, Птиц.
Для некоторых это - идеал... :grum:
Он там вроде всех своих корешей кинул. Потом помер в трактире. Спасибо, Птиц.
Не, Доктар... Я про черную метку... You're "it".
Псис, а ты миня игнорируешь? если да то скажи... ну чтобы я пальцы не напригал
:72:
:72:
к слову а нипанятных каминтариях....
математик
мнять, еще один... "У вас здесь... склад?"
"шпилит слэпом на домбрЕ"
На качелях...
01-09-2006, 11:07 PM
Доктор, не бздимо.
Некоторым очень хочется выдать тебе метку. Пометить. Клеймить. Поставить тавро. И объявить принадлежащим теперь к ... стаду, получается. Нехорошее слово. Но и про "метки" не я начинал.
Ты просто оставайся таким, какой есть.
Впрочем, говорить это - уже излишне, наверное. :34:
Псис
Вако, знаешь притчу о трех слепых и слоне?
Вако, знаешь притчу о трех слепых и слоне?
нет... правда знаю многа анекдотов о говорящих попугаях
нет... правда знаю многа анекдотов о говорящих попугаях
в тему в тему... мой любимый - тот, где "фуй с ней, с головой, но на это надо посмотреть" :lol:
а притчу-то прогугли... клёвая.
"фуй с ней, с головой, но на это надо посмотреть" :lol:
гаааа!!! именно он мне та и падумался! только у нас было: "лучше язык мне отрежте, но я хачу это видеть!"
vpered
01-10-2006, 11:21 AM
Вако, знаешь притчу о трех слепых и слоне?
Вы хотите сказать, что с одной стороны вы мягкий и нежный, но Вако видит только вашу, скажем, жопу, и поэтому не может оценить вашу замечательность?
Так повернитесь к нему хоботом, кто вам мешает?
Вы хотите сказать, что с одной стороны вы мягкий и нежный, но Вако видит только вашу, скажем, жопу, и поэтому не может оценить вашу замечательность?
Так повернитесь к нему хоботом, кто вам мешает?
Вперед, Вы когда были "маленький и злой дебил", Вы кого больше любили - маму или папу?
Kadet
01-10-2006, 12:16 PM
А я чего-то вспомнил.. Когда служил, не раз слышал: "Куда солдата не целуй - везде - жопа"
vpered
01-10-2006, 12:31 PM
Вперед, Вы когда были "маленький и злой дебил", Вы кого больше любили - маму или папу?
Я всегда был крупным и добрым ребёнком. Таким и остался.
Dusik
01-10-2006, 03:29 PM
Рот полуоткрыт, губы расслаблены, кончик языка у основания нижних зубов.
это - я! :)
Dusik
01-10-2006, 03:41 PM
низнаю, мне до сих пор кажетса что
лошки - эта падрушки лахов
ударение на О.
а ляшки - подружки ляхов
это - я! :)
Ага, похожа :)
Galkab
01-10-2006, 04:38 PM
Я всегда был крупным и добрым ребёнком. Таким и остался.
Вперёд- красивый и крупный мущина во цвете лет..:evillaugh
Ты Псис чего, от злости совсем разум потерял..?
И не надоело хорошых людей поливать?
Не терплю, когда гонят фуйню всякую...млять.:28:
Вперёд- красивый и крупный мущина во цвете лет..:евиллаугх
Ты Псис чего, от злости совсем разум потерял..?
И не надоело хорошых людей поливать?
Не терплю, когда гонят фуйню всякую...млять.:28:
Галка... Уж ежели кому не идет мат, хоть на форуме, хоть в реале - так это тебе. Давно хотел тебе сказать.
За Впереда не переживай - он, думаю, в состоянии сам за базар ответить. А то у нас мальчики всё вечно норовят устроить гнилой расклад с подьебками, подтявкиванием и подзуживанием, а потом девочки за них заступаюцца...
Dusik
01-10-2006, 04:51 PM
Ага, похожа :)
значит я иратична и икзатична :lol2:
Galkab
01-10-2006, 04:53 PM
я заступаюсь, когда уже совсем обидно за друзей-товарищей.
Зачем ты всё время гонишь на всех?
Просто ровного слова ни с кем не говоришь...
Могу и без мата...хотя с трудом-с..
Завязывай стока негатива на людей выплёскивать.
Как твоё сердце тока выдерживает этот кошмар?
Я вот тебе написала, потом увидила, что ответил- и заволновалась...не хотела ругаться..но и молчать не могу..
Хорош уже...так и без аудитории остаться можно..и без друзей...:34:
я
Скока стока? На кого всех?
Галка, а тебе не приходит в голову, что одним таким вот постом, как твой сейчас, можно человека легко опустить дониже плинтуса? Таким вот спетым с чужого голоса "тошнотным панегириком"?
Или мне следует, подобно твоим умникам-"друзьям", обвинить тебя сейчас в клевете и тащить к ответу?
Ты сначала разберись, кто где на кого "едет", кто где как кого подьебывает, кто где как льет втихомолку на кого-то грязь. А потом уже пиши вот такую вот "фуйню".
Galkab
01-10-2006, 05:21 PM
Скока стока? На кого всех?
Галка, а тебе не приходит в голову что одним таким вот постом, как твой сейчас, можно человека легко опустить дониже плинтуса? Таким вот спетым с чужого голоса "тошнотным панегириком"?
Ты сначала разберись, кто где на кого "едет", кто где как кого подьебывает, кто где как льет втихомолку на кого-то грязь. А потом уже пиши вот такую вот "фуйню".
Ни с кем и никогда тебя не обсуждала...Правду говорю.:34:
В какую-нибудь тему заглядываю- ты с кем-то срёшься.
И главное по-детски так, по-дурацки, гадко и противно.
Могу опустить ниже канализации неверное...но не пыталась сделать это тут.
Просто хотела от тебя слово услышать, давно не общались...А ты тока про канализацию и можешь думать..
Я не понимаю, куда делся тот прикольный Псис, с которым год назад познакомилась.
А за своих любимых мальчиков- готова заступиться, да.
Голову готова снести идиотам, которые на хорошых людей бочку гонят.
И то, что они хорошые, знаю из личного опыта, а не по-наслышке.
CrazyDoctor
01-10-2006, 05:27 PM
А со мной Птиц нисрёцца. Наверна влюбилса.
ПС. "Кошки, полные любви"
Саломея
01-10-2006, 05:30 PM
А со мной Птиц нисрёцца. Наверна влюбилса.
ПС. "Кошки, полные любви"
Ох! Доктор...влетит тебе за кошек полных любви! :kos: ( Не...не от Псиса)
Galkab
01-10-2006, 05:31 PM
А со мной Птиц нисрёцца. Наверна влюбилса.
ПС. "Кошки, полные любви"
Да и со мной- нет...наверное потому, что я стараюсь с ним не пересекаться..:rolleyes:
В какую-нибудь тему заглядываю- ты с кем-то срёшься.
Или кто-то со мной? Опять-таки, "ссылки в студию", не называть же тебя "треплом"... о женщинах и не говорят так вроде.
Всё остальное - "каждый судит в меру своей испорченности". В стомиллионный уже на этом форуме раз. Куда делся "тот" Птиц - туда же, куда и "те" Олежик, Славча, Ноинк, Эмерсон, Гаврила, Ання...
Но это - "поезд, на который ты не попадешь"...
CrazyDoctor
01-10-2006, 05:32 PM
Ох! Доктор...влетит тебе за кошек полных любви! :kos: ( Не...не от Псиса)
Я нибаюсь, нет. Любофь - ана все побеждает на своем пути, как ни крути, как ни крути.
Galkab
01-10-2006, 05:45 PM
Или кто-то со мной? Опять-таки, "ссылки в студию", не называть же тебя "треплом"... о женщинах и не говорят так вроде.
Всё остальное - "каждый судит в меру своей испорченности". В стомиллионный уже на этом форуме раз. Куда делся "тот" Птиц - туда же, куда и "те" Олежик, Славча, Ноинк, Эмерсон, Гаврила, Ання...
Но это - "поезд, на который ты не попадешь"...
Прочти хотя-бы первый пост на этой странице.Или у тебя уже белочка началась?
И мне, честно говоря не важно чьё-то мнения, я стараюсь иметь своё.:34:
мне, честно говоря не важно чьё-то мнения
это характерно
Galkab
01-10-2006, 05:50 PM
это характерно
Для меня-да, ну и что в этом плохого.Имею такую привилегию...
Но и доставить человеку удовольствие от общения со мной- тоже щитаю необходимым.;)
Для меня-да, ну и что в этом плохого.Имею такую привилегию...
Но и доставить человеку удовольствие от общения со мной- тоже щитаю необходимым.;)
Гал, что я могу на это тебе сказать? поставь меня в игнор и не читай моих постов.
Мне совершенно не нужна "аудитория", которой ровно столько же дела до моего мнения, сколько тебе.
И вообще, прими мои глубокие извинения, за то что имею наглость быть с тобой на одном форуме и жить под одним солнцем (цы).
vpered
01-10-2006, 06:00 PM
Таким вот спетым с чужого голоса "тошнотным панегириком"?
Панегерик - Ораторская речь хвалебного содержания. Восторженная и неумеренная похвала.
В посте Галки Б, на который вы отвечали, не было ни одного хвалебного слова:
я заступаюсь, когда уже совсем обидно за друзей-товарищей.
Зачем ты всё время гонишь на всех?
Просто ровного слова ни с кем не говоришь...
Могу и без мата...хотя с трудом-с..
Завязывай стока негатива на людей выплёскивать.
Как твоё сердце тока выдерживает этот кошмар?
Я вот тебе написала, потом увидила, что ответил- и заволновалась...не хотела ругаться..но и молчать не могу..
Хорош уже...так и без аудитории остаться можно..и без друзей...:34:
Боюсь, что слово "панегерик" вы использовали неправильно, но теперь вы знаете его значение. "Тошнотный" и "спетый с чужого голоса" тоже совершенно неуместны.
Dusik
01-10-2006, 06:03 PM
А со мной Птиц нисрёцца. Наверна влюбилса.
баицца? ;)
Galkab
01-10-2006, 06:05 PM
Гал, что я могу на это тебе сказать? поставь меня в игнор и не читай моих постов.
Мне совершенно не нужна "аудитория", которой ровно столько же дела до моего мнения, сколько тебе.
И вообще, прими мои глубокие извинения, за то что имею наглость быть с тобой на одном форуме и жить под одним солнцем (цы).
Нихачу тебя в игнор... пока...Ты меня никогда не раздражал...
Мне с тобой нечего делить, и нету практически никаких точек соприкосновения.
Просто задело, когда ты начал гнать на ничего тебе плохого не сделавшего Вперёда.:rolleyes:
Нихачу тебя в игнор... пока...Ты меня никогда не раздражал...
Мне с тобой нечего делить, и нету практически никаких точек соприкосновения.
Просто задело, когда ты начал гнать на ничего тебе плохого не сделавшего Вперёда.:роллеыес:
И ты за это решила вылить на меня порцию грязи? Ах, какой гадкий Птиц, что с ним стало... только и делает, что со ВСЕМИ срецца... во ВСЕХ темах...
цепной_кот
01-10-2006, 06:21 PM
Ох! Доктор...влетит тебе за кошек полных любви! (Не...не от Псиса) А чё, комплимент даже...
цепной_кот
01-10-2006, 06:23 PM
За Впереда не переживай - он, думаю, в состоянии сам за базар ответить. А то у нас мальчики всё вечно норовят устроить гнилой расклад с подьебками, подтявкиванием и подзуживанием, а потом девочки за них заступаюцца... Псис, следи за базаром. Это хамство. Не спорь со мной, просто следи.
Манюня
01-10-2006, 06:25 PM
И ты за это решила вылить на меня порцию грязи? Ах, какой гадкий Птиц, что с ним стало... только и делает, что со ВСЕМИ срецца... во ВСЕХ темах... А че ты делаешь, Птиц? Со всеми милуешься? :evillaugh
Galkab
01-10-2006, 06:25 PM
И ты за это решила вылить на меня порцию грязи? Ах, какой гадкий Птиц, что с ним стало... только и делает, что со ВСЕМИ срецца... во ВСЕХ темах...
Нифига с тобой не сделается...ты вон скока грязи на людей льёшь..
А чё мне тебе комплименты говорить, типа Псис, ты такой писдатый парень..ты так всех крошишь в винигрет...???
Тебе можна а мне нельзя?
я тут в твоей теме тебе рейтинг повысила...к твоей персоне интерес подняла...
И ваще, по-приколу мне с тобой посвистеть...у меня сегодня настроение подходящее...:bis:
Панегерик - Ораторская речь хвалебного содержания. Восторженная и неумеренная похвала.
В посте Галки Б, на который вы отвечали, не было ни одного хвалебного слова:
Боюсь, что слово "панегерик" вы использовали неправильно, но теперь вы знаете его значение. "Тошнотный" и "спетый с чужого голоса" тоже совершенно неуместны.
Гаааааа, рыба моя, и тут ты влез, грамотей ты наш...
А терь прогугли "иронию" и разницу (всё-таки) между глаголом и кратким причастием...
ты вон скока грязи на людей льёшь..
ты так всех крошишь в винигрет...
Гал, в третий и последний раз - "ссылки в студию".
А то твое упорство в том, чтобы наезжать на меня безосновательно и голословно уже начинает дурно выглядеть (и пахнуть тоже).
Galkab
01-10-2006, 06:45 PM
Гал, в третий и последний раз - "ссылки в студию".
А то твое упорство в том, чтобы наезжать на меня безосновательно и голословно уже начинает дурно выглядеть (и пахнуть тоже).
Я в игры со ссылками не играю..я читаю, и вижу, и делаю выводы...;)
Мда, общения не получилось.Тебе опять плохо пахнет?
Чёта тебе все плохо пахнут...совпадение?:rolleyes:
Я в игры со ссылками не играю..я читаю, и вижу, и делаю выводы...;)
Мда, общения не получилось.Тебе опять плохо пахнет?
Чёта тебе все плохо пахнут...совпадение?:роллеыес:
Б***ь, Галя, ты провоцируешь меня на грубость? Еще раз, кто все?
Кто занимается дешевыми выебонами, подсирает исподтишка мне и другим (неважно, друзьям-не очень) - те да, плохо пахнут (мягко выражаясь).
А безответственный пездеж - этим здесь никого не удивишь. Не ты первая, не ты последняя.
Galkab
01-10-2006, 07:03 PM
Б***ь, Галя, ты провоцируешь меня на грубость? Еще раз, кто все?
Кто занимается дешевыми выебонами, подсирает исподтишка мне и другим (неважно, друзьям-не очень) - те да, плохо пахнут (мягко выражаясь).
А безответственный пездеж - этим здесь никого не удивишь. Не ты первая, не ты последняя.
О. молодец!:34:
Первый пошёл..сейчас сам тут без ссылок и разберёшься.
Я тебя попозже поцылую, мне домой пора.:evillaugh
Извени, что не отвечу достойно в твоём стиле...
Эх, не хватает твоим Лошкам любфи....:(
noincomingcalls
01-10-2006, 07:05 PM
http://www.metergallery.com/photos/slayton_orn_cath_4.jpg
NataliaLA
01-10-2006, 07:07 PM
птичку жалко (с)
Псис, следи за базаром. Это хамство. Не спорь со мной, просто следи.
"Солодов за базар отвечает" :34:
vpered
01-10-2006, 07:12 PM
Гаааааа, рыба моя, и тут ты влез, грамотей ты наш...
А терь прогугли "иронию" и разницу (всё-таки) между глаголом и кратким причастием...
"Таким вот спетым с чужого голоса "тошнотным панегириком"?" - извините, в этой фразе я иронию не разглядел, вы слишком глубоко её спрятали.
Заметьте, что я не посылал вас высокомерно "гуглить" слово "панегирик", а деликатно объяснил его значение. Чего вы злитесь?
"Дядя, там лифта нету..."
На качелях...
01-10-2006, 11:47 PM
ржавых шпилек
гнилых подколов.
дешевым понтам
дешевыми выебонами
безответственный пездеж
Нечим выипнуЦЦа - соври, что ты лоер
Гаааааа, рыба моя, и тут ты влез, грамотей ты наш...
Залупился...залупался... вошел в луп
"Если фраер суетится..." :lol:
У-ти, мой бюль-бюль.
Вперед, Вы когда были "маленький и злой дебил", Вы кого больше любили - маму или папу?
"Дом горит - козёл не видит" :lol:
Аськ, не обращай внимания на разных... кхм... Там ведь как, - "ума нема - считай калека..." :lol:
"Сострил? Спусти".
:angel:
Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца.
Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу.
Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пи*дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях.
Считая себя из х.. вон выдающимся, этот знак прямо- таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим.
:shura:
Манюня
01-11-2006, 12:10 AM
Это про Славчу? Или про Вора? :evillaugh
Манюня, у тебя кончик носа коричневый :rolleyes:
Манюня
01-11-2006, 12:22 AM
Манюня, у тебя кончик носа коричневый :роллеыес: А у тебя клюв притупился от всенощного долбления - но я ж пальцами не показываю. :8:
А у тебя клюв притупился от всенощного долбления - но я ж пальцами не показываю. :8:
Тебя тоже залупало? (патсказка: ударение - на "У"). Хто ж тебя долбит? Лезешь вечно с подьебками, а потом жалуешься.
Манюня
01-11-2006, 12:37 AM
Лезешь вечно с подьебками, а потом жалуешься. О. Ещё один эпиграф к виртуальной карьере юзера Птицы Говорун. Ты их хоть в тетрадку записываешь?
Все моральные оценки - дуалистичны, все выводы - однобоки, суждения - как правило неполные.
Тока развеж это может стать препятствием для
пральна, идиотов.
Доктар, в подпись даш?
CrazyDoctor
01-12-2006, 01:52 PM
пральна, идиотов.
Доктар, в подпись даш?
Тока если без "идиотаф", тада забирай.
Galkab
01-12-2006, 02:32 PM
Вчера дала мужу почитать нашу ругань с Маней, тобой, мной, Зюзиком, Любимой и ещё парочкой человек...
Он сильно на тебе, Псис прикололся...Сказал, что [So far] Псис самый прикольный.хе-хе-хе;)
CrazyDoctor
01-13-2006, 12:51 PM
Гаврила, если бы был тут, обязательно бы спросил у Птица:
- Скажи, Птиц, почем нефть для Украины?
*ээээээээхэхэ...*
Kadet
01-13-2006, 03:33 PM
Гаврила, если бы был тут, обязательно бы спросил у Птица:
- Скажи, Птиц, почем нефть для Украины?
*ээээээээхэхэ...*
" Гавно вопрос..."
"уууууууууууууууухххх"
(цитаты)