PDA

View Full Version : "Лошки, полные любви".



Птиц
12-02-2005, 02:05 AM
с ударением на О, если вы че не так подумали. Карочи, будет мая тема. Тут модно стало открывать такие (типа ЖЖ, общаЦЦа толком уже не можем, ну и типа хер с ним) и писать в них всякую паибень (тут можно говорить слово "паибень")?

В-опчим, я тута буду писать всякую муйню (можно писАть слово "муйню"?) и высеры, и вы тоже пишите, не стесняйтесь. Типа, здесь все свои.

Манюня
12-02-2005, 02:06 AM
А где здесь любовь? (ц)

noincomingcalls
12-02-2005, 02:07 AM
картинки не раскрываются

Птиц
12-02-2005, 02:07 AM
А где здесь любовь? (ц)

"Все мои песни - о любви" (ц Гордюша)

Манюня
12-02-2005, 02:10 AM
(ц Гордюша) А кто это?

Птиц
12-02-2005, 02:11 AM
А кто это?

Нифлудь в маей теме! А впрочим, флудь.

Манюня
12-02-2005, 02:12 AM
Нифлудь в маей теме! А впрочим, флудь. Ну я типерь сафсем канфьюзд с такими противоречивыми инструкциями.

Птиц
12-02-2005, 02:22 AM
Ну я типерь сафсем канфьюзд с такими противоречивыми инструкциями.

Рот полуоткрыт, губы расслаблены, кончик языка у основания нижних зубов.

Lustful Angel
12-02-2005, 02:37 AM
иратична. :shura:

noincomingcalls
12-02-2005, 02:40 AM
экзотично

Птиц
12-02-2005, 03:41 AM
Вонифигасибе мнения разделились в теме про минусы. Но еще многие не проголосовали. Так што рано ище.

Lyubimaya
12-02-2005, 07:47 AM
иратична. :shura:
типа если слюна не потечет,то ,канешна-ДА!!!

CrazyDoctor
12-02-2005, 10:29 AM
Так здесь всякое про любовь? Или вообще всякое?

ПС. И подскажи, Птиц, лошки - это смешное от ложки или какое-то другое слово, и если другое, то что она означает, спасиба.

Саломея
12-02-2005, 10:34 AM
Псис! А чё сказать-то хотел? :confused:

Птиц
12-02-2005, 12:22 PM
Ага, ну мне тута типо намикают, што, раз открыл тему в любви, нада пeсать о нейжы.

Пока ниче нипридумал, но ффспомнил вот эта:


Требовать любви - признак идиотизма

Akela
12-02-2005, 12:24 PM
Здравствуй Псиса. С возвращением!

LaFemmeGavrila
12-02-2005, 12:47 PM
Требовать идиотизма - признак любви

(токашто радил. Мне кажетса - талантлива. и фтему. навернае)

Bashmachnica
12-02-2005, 12:52 PM
лошки польные любви...кто-то обкончал все серебрянные приборы...

Птиц
12-02-2005, 12:52 PM
"Сипуха ачковая...Га!!!!!!!!
.....................................
Ачкуха сиповая... Гаааааааааааааа!!!

(ц) мы ффкузницы кадрафф давно

у нас был план

CrazyDoctor
12-02-2005, 12:55 PM
Как жы мне все-таки не хватала ребусов последни месяц. Как же все было просто , ясно и скучно.

Птиц
12-02-2005, 01:33 PM
Ффсе разбираюЦЦа в базах данных, дажы бухгалтиры. Нада буит спросить у прохрамистоу.

Лукреция
12-02-2005, 01:38 PM
Ффсе разбираюЦЦа в базах данных, дажы бухгалтиры. Нада буит спросить у прохрамистоу.

Про бухгалтероу или базы данных?

Птиц
12-02-2005, 01:47 PM
Про бухгалтероу или базы данных?

Про бухгалтироу я итак наю

Лукреция
12-02-2005, 01:52 PM
Про бухгалтироу я итак наю

У програмистоу уже спрасил?

Птиц
12-02-2005, 02:09 PM
У програмистоу уже спрасил?

Не, Химик линк запостал правильный.

Лукреция
12-02-2005, 02:12 PM
Не, Химик линк запостал правильный.

А Химик - он кто? Програмист или бухгалтер? (или химик?):confused:

Птиц
12-02-2005, 02:18 PM
А Химик - он кто? Програмист или бухгалтер? (или химик?):цонфусед:

Миня удивляют ваши вапросы. Зная симейку Борджей...

Лукреция
12-02-2005, 02:20 PM
Миня удивляют ваши вапросы. Зная симейку Борджей...
Вы хотите сказать, что Борджии не любопытны? или это было про химиков?;)

Птиц
12-02-2005, 02:20 PM
Ассампшан из да маза оф олл факапс, хо-хо-хо... цы.

Птиц
12-02-2005, 02:42 PM
Вы хотите сказать, что Борджии не любопытны? или это было про химиков?;)

про папских легатов

Птиц
12-02-2005, 04:13 PM
Это типо как игра такая:

Фссе сидят вокруг стола и молчат, ффсе думают об одном и том же, но молчат.

Но по лицу типо видно, один глазами чудь-чудь повел, у другого угол рта дрогнул. Третий сказал че-та, но при этом патер пальцым кончик носа.

И, карочи, кто первым скажыт, тот прасрал.

Такая игра, типа каминые лица, тока наабарот. Ниуних тоись.

Птиц
12-04-2005, 03:24 PM
Да, забыл сказать, што название темы выбрал по названию ансамбля - был тута такой, пели пестню Do You Believe in Magic, каторую патом зделали рекламой Макдональдса. Солничные пиздадуи такие, мальчики-зайчики

Птиц
12-04-2005, 04:22 PM
Мнительность заменяет воображение тем, кто лишен воображения - говорил уже, тока один славный мальчишка почему-то обиделся. Не о нем ведь совсем было... :(

Птиц
12-05-2005, 12:32 AM
homosexuals would be greatly offended by comparison

anna salinas
12-05-2005, 07:45 AM
А я прочитала не как "лошки, полные любви", а как ладошки полные любви. Это когда у тебя внутри радостно, греет солнышко и хочется одарить весь мир. Чем? Как ни банально любовью...

Alechko
12-05-2005, 11:24 AM
Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, давно
живущие вместе, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит
на мужа долгим взглядом и спрашивает:
- Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?
Мужик раздраженно швыряет вилку на стол.
- Люся, ну вот объясни мне - ну на хера начинать каждое утро со
скандала?!

Robot
12-05-2005, 11:40 AM
Если раненый зверь перед смертью сопротивлялся, то все говорят, что он умер красиво.
Ето в тему?

Ася Франкенштайн
12-05-2005, 11:45 AM
Псисаятибялюблюуминяапятьебаныйяхупогналвируснавер на!

Птиц
12-05-2005, 01:22 PM
Немолодые супруги

Гаааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

АААААА!!! ААААА!! ААААААААААААААААААААААААА!!!

Alechko, пасиба давно так не ржал

:lol2: :lol2: :lol2:

Птиц
12-05-2005, 01:23 PM
А я прочитала не как "лошки, полные любви", а как ладошки полные любви. Это когда у тебя внутри радостно, греет солнышко и хочется одарить весь мир. Чем? Как ни банально любовью...

Анна, привет, скока лет, скока зим :)

Vixen
12-06-2005, 11:28 AM
У Вас неприятная аватара..Вы знаете? : - )

http://nlp.fi.muni.cz/~xsvobod4/amanita/plantage/

Annya
12-06-2005, 11:34 AM
ваааааааааааууууу....
Бьорк?

Lustful Angel
12-06-2005, 11:46 AM
нене, не она

aprilneverends
12-06-2005, 12:07 PM
У Вас неприятная аватара..Вы знаете? : - )

хттп://нлп.фи.муни.цз/ъхсвобод4/аманита/плантаге/
классно. настроением на мои сны похоже...

Птиц
12-06-2005, 02:32 PM
дистемия

Птиц
12-07-2005, 02:58 PM
http://images-jp.amazon.com/images/P/4063238733.09.LZZZZZZZ.jpg

Птиц
12-07-2005, 05:03 PM
Бизвазилина :D

Птиц
12-07-2005, 05:14 PM
"Мужык, хочиш банан?" (цЫтата)

Птиц
12-07-2005, 05:16 PM
Не-е-е-е... сонц...

"ты цак надень, и в пепелаце сиди" :D

Птиц
12-07-2005, 07:56 PM
Деффки, я жы вас учил: нинада стебацца над идеотами, они все равно не понимают.

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 01:57 PM
птиц

Птиц
12-11-2005, 02:01 PM
а. я тута, да

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:05 PM
птиц, пашли меня нахуй, срочна

Птиц
12-11-2005, 02:09 PM
птиц, пашли меня нахуй, срочна

мне низя. уминя два пидарприждения

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:10 PM
мне низя. уминя два пидарприждения
ты мудак, птиц, в этом разделе можно, Кот разрешил

Саломея
12-11-2005, 02:15 PM
ты мудак, птиц, в этом разделе можно, Кот разрешил

Он нипаверит, я думаю.....(ни таму, ни другому)

Птиц
12-11-2005, 02:16 PM
ты мудак, птиц, в этом разделе можно, Кот разрешил

а. тада иди ты Гаврила... не, нихачу. я б каво нить другова. а другова можна?

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:22 PM
ты ахуел, да? скажи честно - ахуел? (привет, Саломея) ну вот, ты сам подумай, Птиц, приходишь ты во французский ресторан с, к примеру, девушкой.. Или нет , не так, звонишь ты молодой-красивой и, такой, слышь, кароче, уродина, у меня есть два билета на Пинк Флойд и две таблетачки Е на вечер, типа, пошли, аттапыримсо? А она тебе, слышь, птиц, я с тобой не хочу, а ты мне дай билеты зато, и я пойду с каким-нибудь противным шалуном наоборот.

И? И как жить после этого?

Поэтому, Птиц, либо ты немедленно шлешь меня нахуй, либо между нами все кончено

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:30 PM
и еще у меня к тебе очень интимный вопрос, Птиц - ты не знаешь (случайно), нах России военные базы на Украине? Меня последнее время дико мучает этот вопрос

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:42 PM
буть ты проклят, птиц, ты фсех нас предал

Птиц
12-11-2005, 02:45 PM
идиты вжопу

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:49 PM
идиты вжопу
Администрация, он меня в жопу послал

Птиц
12-11-2005, 02:54 PM
Администрация, он меня в жопу послал

ыыыыыыы аааааааа мнять!

КошЫчка
12-11-2005, 03:13 PM
Администрация, он меня в жопу послал
а должЫн был куда? я пропустила

Птиц
12-11-2005, 10:03 PM
Назвать "баян" "баяном" - уже само по себе "баян"...

(гримит бубном)

Да, Кошк, эт нитибе.

Птиц
12-11-2005, 10:16 PM
О. Дашло. Тормаз, ага.

Птиц
12-15-2005, 07:35 PM
some ppl jes' aks to be ripped a new'un (how's my grammar... willdo)

LaFemmeGavrila
12-17-2005, 06:51 PM
Птиц, ты случайно не в курсе, зачем "Роснефти" американец?

Птиц
12-17-2005, 09:10 PM
А "папиндос" - эта обидная слова?

Alisa27
12-17-2005, 10:14 PM
низнаю, мне до сих пор кажетса что
лошки - эта падрушки лахов
ударение на О.

Pandusika
12-17-2005, 10:17 PM
када кажится крестиццО надо
(эта пра любофь?)

Птиц
12-17-2005, 10:30 PM
...

Sarochka
12-18-2005, 01:01 AM
Птиц, что делать? скучна

Птиц
12-18-2005, 01:08 AM
Ага... Даж в "Ассоциации" никто не играет :(

Pandusika
12-18-2005, 01:09 AM
доигрались
(голас за кадрам ха ха ха)

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 02:02 AM
драчите

Птиц
12-18-2005, 03:14 AM
папиндосы

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 12:58 PM
Птиц

Птиц
12-18-2005, 01:02 PM
ну @#$%

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:03 PM
Птиц, ты можешь ответить мне на один вопрос?

Птиц
12-18-2005, 01:04 PM
ну @#$%^

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:04 PM
Птиц, скажи, я - мудак?

Птиц
12-18-2005, 01:05 PM
Птиц, скажи, я - мудак?

Чесна?

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:07 PM
Чесна?
спасибо, Птиц. Ты - настоящий друг.

Можно мне познать тебя в беде?

Птиц
12-18-2005, 01:09 PM
спасибо, Птиц. Ты - настоящий друг.

Можно мне познать тебя в беде?

Пожалуста за спасибо...

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:11 PM
Пожалуста за спасибо...
Птиц. внатуре. может быть нам. эта. Может быть нам. Птиц. Ну их, этих бап. Что может быть лучше настоящей мужской. эта. Птиц?

Птиц
12-18-2005, 01:12 PM
Птиц. внатуре. может быть нам. эта. Может быть нам. Птиц. Ну их, этих бап. Что может быть лучше настоящей мужской. эта. Птиц?

Может.

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:14 PM
Может.
слаткий

Птиц
12-18-2005, 01:17 PM
слаткий

изверг... глаза б мои на тя ниглидели

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:20 PM
изверг... глаза б мои на тя ниглидели
хых. шалун. хых

Птиц
12-18-2005, 01:23 PM
хых. шалун. хых

но придуприждаю - фпаследний расс.

LaFemmeGavrila
12-18-2005, 01:23 PM
но придуприждаю - фпаследний расс.
о нет. нет. НЕТ

Птиц
12-18-2005, 01:25 PM
о нет. нет. НЕТ

Так я и знал... Пашол звонить Доктару.

Птиц
12-18-2005, 07:30 PM
А я седни буду трахаЦЦо.

Завидуйте, мне белки и жучки!

Ни с Дократам

Вуа-ха-ха-ха-а-ха-ха!!!

Ржу как израилская игуана.

CrazyDoctor
12-18-2005, 08:27 PM
А я седни буду трахаЦЦо.

Завидуйте, мне белки и жучки!

Ни с Дократам

Вуа-ха-ха-ха-а-ха-ха!!!

Ржу как израилская игуана.

оООООО. Оооооо.
Гаврила прасти, тут более асизаимы вариант паивилса. Прас ти.

Птиц
12-18-2005, 08:32 PM
оООООО. Оооооо.
Гаврила прасти, тут более асизаимы вариант паивилса. Прас ти.

Док, карочи, ниеби мазги атвичай как по уставу, ты - када-нибудь пробывал чачу?

CrazyDoctor
12-18-2005, 08:34 PM
Док, карочи, ниеби мазги атвичай как по уставу, ты - када-нибудь пробывал чачу?
Нет. Май фюрер, я имею ввиду товарисч прапарщик. Никак нет.
За зато знаю что эта такое и гаржусь.

ПС. Птиц, севоня ты меня нинаибешь, севоня мы в адной весовой категории. Я тожи пьян. Корочи так. Джина немножка, кокосовое молоко и Крэнберри сок. Оооо. Пипец тебе Птиц, тоисть товарисч прапарщик.

Птиц
12-18-2005, 08:35 PM
Нет. Май фюрер, я имею ввиду товарисч прапарщик. Никак нет.
За зато знаю что эта такое и гаржусь.

ПС. Птиц, севоня ты меня нинаибешь, севоня мы в адной весовой категории. Я тожи пьян. Корочи так. Джина немножка, кокосовое молоко и Крэнберри сок. Оооо. Пипец тебе Птиц, тоисть товарисч прапарщик.

а хуй в жопу тра-та-та умина уже звенит, ни в ухе - не.а

Птиц
12-28-2005, 03:32 PM
"Я видел на земле роботов немало.
Но только вот такого не видел никогда.
Как-будто бы его собрали как попало,
И где-то перепутали провода.

Я робот, я робот, я сошел с ума!
Я робот, я робот, я сошел с ума!
Совсем". (с)

Птиц
01-04-2006, 02:41 AM
А потом пришел "мудрый" и всех рассудил... Типо

Птиц
01-06-2006, 04:55 PM
Да патамушта мы - нормальные люди, и видим друг друга таковыми, со всеми вытекающими из этого последствиями. В отличие от тех, кто уже не на шутку подвинулся на собственных комплексах абсолютного морального превосходства и непогрешимости. Не в пример недоделкам по жизни, которым негде и нечем больше выместить свои убогие эмоциональные заморочки и смехотворные амбиции... Веня.

vpered
01-06-2006, 05:28 PM
Да патамушта мы - нормальные люди, и видим друг друга таковыми, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Пожалуйста, не воспринимайте мой вопрос в штыки, я не собираюсь подвергать сомнению, что вы нормальный человек или нормальные люди. Мне интересно, какие последствия вытекают из того, что вы видите нормальных людей таковыми?

Птиц
01-06-2006, 05:33 PM
Пожалуйста, не воспринимайте мой вопрос в штыки, я не собираюсь подвергать сомнению, что вы нормальный человек или нормальные люди. Мне интересно, какие последствия вытекают из того, что вы видите нормальных людей таковыми?

Вы - Веня? :8O:

vpered
01-06-2006, 05:41 PM
Вы - Веня? :8O:
Ваша загадочная фраза вызвала у меня интерес, но если вы не хотите объяснить её, ничего страшного. Зачем вы перешли на личности, я не понимаю, ответили вы мне не по-существу и неудачно.

Птиц
01-06-2006, 05:49 PM
Ваша загадочная фраза вызвала у меня интерес, но если вы не хотите объяснить её, ничего страшного. Зачем вы перешли на личности, я не понимаю, ответили вы мне не по-существу и неудачно.

Соблаговолите принять мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. Мой вопрос Вам был неделикатен, я забылся, спросив Вас о том, являетесь ли Вы Веней. Думаю, было бы уместнее спросить Вас, трахнули ли Вы уже кого-либо из форумчанок.

vpered
01-06-2006, 08:10 PM
Соблаговолите принять мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. Мой вопрос Вам был неделикатен, я забылся, спросив Вас о том, являетесь ли Вы Веней. Думаю, было бы уместнее спросить Вас, трахнули ли Вы уже кого-либо из форумчанок.
Уместнее было бы ответить на вопрос, а не фиглярствовать.

Я не виноват, что кто-то задал вам некорректный вопрос про "однополчанок". Вы так часто позволяете себе терять своё достоинство, неудивительно, что некоторые относятся к вам без всякого уважения.

Птиц
01-06-2006, 08:12 PM
Уместнее было бы ответить на вопрос, а не фиглярствовать.

харошыя слова, да, я бы не вспомнил


Я не виноват, что кто-то задал вам некорректный вопрос про "однополчанок". Вы так часто позволяете себе терять своё достоинство, неудивительно, что некоторые относятся к вам без всякого уважения.

безО всякого уважения - так более по-русски

vpered
01-06-2006, 08:14 PM
харошыя слова, да, я бы не вспомнил



безО всякого уважения - так более по-русски
Ошибаетесь, обе формы допустимы. Однако я рад, что по существу вы со мной согласны.

Птиц
01-06-2006, 09:05 PM
Ошибаетесь, обе формы допустимы. Однако я рад, что по существу вы со мной согласны.

Вы находите? По существу - мне глубоко пох, что обо мне думаете Вы лично и те, на чьё мнение Вы пытаетесь опираться. СэээР...

Манюня
01-06-2006, 11:46 PM
Я не виноват, что кто-то задал вам некорректный вопрос про "однополчанок". Вы так часто позволяете себе терять своё достоинство, неудивительно, что некоторые относятся к вам без всякого уважения. Хорошо сказал.

Птиц
01-07-2006, 02:50 AM
"Аплодируем, аплодируем... кончили аплодировать".

Бля, это уже становится рутиной. Кто-нить, выдайте че-та аригинальное.

Птиц
01-07-2006, 12:37 PM
Во-во! Пральна-пральна! "Тащить - и не пущать!"

Птиц
01-07-2006, 02:22 PM
У некоторых просто есть телефоны и адреса электронной почты друг друга... у "виртуалов", думаю, нет :rolleyes:

EUROPEAN
01-07-2006, 02:38 PM
Потому что виртуалам они не нужны.

Птиц
01-08-2006, 03:37 PM
"Дом горит - козёл не видит" :lol:

Птиц
01-08-2006, 03:56 PM
В спину не попали - зато на двери теперь, наверное, вся краска сьестца :lol:

Манюня
01-08-2006, 04:01 PM
В спину не попали - зато на двери теперь, наверное, вся краска сьестца :lol:
Пока тока в дырках - кто то сильно клювом долбиццo.

Птиц
01-08-2006, 04:11 PM
На форуме сейчас очень хорошо! И главное - чисто!

Гаааааааааааааааааааа! :lol2:

Птиц
01-08-2006, 04:19 PM
Гааа, ну хоть что-то оригинальное :lol2:

Вако, жму руку до боли в том, чего у тебя нет :lol:

CrazyDoctor
01-08-2006, 05:00 PM
Сильно видно уже заи... Птица. Лет ит гоу, Птиц. Лет ит гоу куда-нибудь вдаль

Птиц
01-08-2006, 05:02 PM
Сильно видно уже заи... Птица. Лет ит гоу, Птиц. Лет ит гоу куда-нибудь вдаль

Доктар, глыбже бери, шырше... Птиц тут никому ни на что не облокотился. Тут в другом фишка...

CrazyDoctor
01-08-2006, 05:05 PM
Доктар, глыбже бери, шырше... Птиц тут никому ни на что не облокотился. Тут в другом фишка...
Я опять, выходит, отстаю. Не угнаться за вами. Не угнаться

wako
01-08-2006, 05:18 PM
до боли в том, чего у тебя нет :lol:
http://www.angelfire.com/ma/talktothehand/images/biglogo.jpg

Птиц
01-08-2006, 06:15 PM
...

хиар ви гоу... агЕН! бэк то сэйм олд тайрд гей джоукс, арнт ви?

Зря похвалил, выходит.

Птиц
01-09-2006, 05:25 PM
"Ведь каинова печать
Есть почти в любой вере
Кокаиновый очаг
Есть почти в любом ветре..."

Доктар - ты Билли Бонс :lol:

CrazyDoctor
01-09-2006, 06:01 PM
"Ведь каинова печать
Есть почти в любой вере
Кокаиновый очаг
Есть почти в любом ветре..."

Доктар - ты Билли Бонс :lol:
Он там вроде всех своих корешей кинул. Потом помер в трактире. Спасибо, Птиц.

Akela
01-09-2006, 07:02 PM
Он там вроде всех своих корешей кинул. Потом помер в трактире. Спасибо, Птиц.
Для некоторых это - идеал... :grum:

Птиц
01-09-2006, 07:09 PM
Он там вроде всех своих корешей кинул. Потом помер в трактире. Спасибо, Птиц.

Не, Доктар... Я про черную метку... You're "it".

Птиц
01-09-2006, 08:41 PM
Псис, а ты миня игнорируешь? если да то скажи... ну чтобы я пальцы не напригал

:72:

wako
01-09-2006, 08:47 PM
:72:


к слову а нипанятных каминтариях....

Птиц
01-09-2006, 08:50 PM
математик

мнять, еще один... "У вас здесь... склад?"

Птиц
01-09-2006, 10:03 PM
"шпилит слэпом на домбрЕ"

На качелях...
01-09-2006, 11:07 PM
Доктор, не бздимо.
Некоторым очень хочется выдать тебе метку. Пометить. Клеймить. Поставить тавро. И объявить принадлежащим теперь к ... стаду, получается. Нехорошее слово. Но и про "метки" не я начинал.
Ты просто оставайся таким, какой есть.
Впрочем, говорить это - уже излишне, наверное. :34:

Птиц
01-10-2006, 01:39 AM
Псис

Вако, знаешь притчу о трех слепых и слоне?

wako
01-10-2006, 02:02 AM
Вако, знаешь притчу о трех слепых и слоне?

нет... правда знаю многа анекдотов о говорящих попугаях

Птиц
01-10-2006, 02:07 AM
нет... правда знаю многа анекдотов о говорящих попугаях

в тему в тему... мой любимый - тот, где "фуй с ней, с головой, но на это надо посмотреть" :lol:

а притчу-то прогугли... клёвая.

wako
01-10-2006, 02:10 AM
"фуй с ней, с головой, но на это надо посмотреть" :lol:


гаааа!!! именно он мне та и падумался! только у нас было: "лучше язык мне отрежте, но я хачу это видеть!"

vpered
01-10-2006, 11:21 AM
Вако, знаешь притчу о трех слепых и слоне?
Вы хотите сказать, что с одной стороны вы мягкий и нежный, но Вако видит только вашу, скажем, жопу, и поэтому не может оценить вашу замечательность?

Так повернитесь к нему хоботом, кто вам мешает?

Птиц
01-10-2006, 12:14 PM
Вы хотите сказать, что с одной стороны вы мягкий и нежный, но Вако видит только вашу, скажем, жопу, и поэтому не может оценить вашу замечательность?

Так повернитесь к нему хоботом, кто вам мешает?

Вперед, Вы когда были "маленький и злой дебил", Вы кого больше любили - маму или папу?

Kadet
01-10-2006, 12:16 PM
А я чего-то вспомнил.. Когда служил, не раз слышал: "Куда солдата не целуй - везде - жопа"

vpered
01-10-2006, 12:31 PM
Вперед, Вы когда были "маленький и злой дебил", Вы кого больше любили - маму или папу?
Я всегда был крупным и добрым ребёнком. Таким и остался.

Птиц
01-10-2006, 12:33 PM
У-ти, мой бюль-бюль.

Dusik
01-10-2006, 03:29 PM
Рот полуоткрыт, губы расслаблены, кончик языка у основания нижних зубов.
это - я! :)

Dusik
01-10-2006, 03:41 PM
низнаю, мне до сих пор кажетса что
лошки - эта падрушки лахов
ударение на О.
а ляшки - подружки ляхов

Птиц
01-10-2006, 04:33 PM
это - я! :)

Ага, похожа :)

Galkab
01-10-2006, 04:38 PM
Я всегда был крупным и добрым ребёнком. Таким и остался.
Вперёд- красивый и крупный мущина во цвете лет..:evillaugh
Ты Псис чего, от злости совсем разум потерял..?
И не надоело хорошых людей поливать?
Не терплю, когда гонят фуйню всякую...млять.:28:

Птиц
01-10-2006, 04:48 PM
Вперёд- красивый и крупный мущина во цвете лет..:евиллаугх
Ты Псис чего, от злости совсем разум потерял..?
И не надоело хорошых людей поливать?
Не терплю, когда гонят фуйню всякую...млять.:28:

Галка... Уж ежели кому не идет мат, хоть на форуме, хоть в реале - так это тебе. Давно хотел тебе сказать.

За Впереда не переживай - он, думаю, в состоянии сам за базар ответить. А то у нас мальчики всё вечно норовят устроить гнилой расклад с подьебками, подтявкиванием и подзуживанием, а потом девочки за них заступаюцца...

Dusik
01-10-2006, 04:51 PM
Ага, похожа :)
значит я иратична и икзатична :lol2:

Galkab
01-10-2006, 04:53 PM
я заступаюсь, когда уже совсем обидно за друзей-товарищей.
Зачем ты всё время гонишь на всех?
Просто ровного слова ни с кем не говоришь...
Могу и без мата...хотя с трудом-с..
Завязывай стока негатива на людей выплёскивать.
Как твоё сердце тока выдерживает этот кошмар?
Я вот тебе написала, потом увидила, что ответил- и заволновалась...не хотела ругаться..но и молчать не могу..
Хорош уже...так и без аудитории остаться можно..и без друзей...:34:

Птиц
01-10-2006, 05:11 PM
я

Скока стока? На кого всех?

Галка, а тебе не приходит в голову, что одним таким вот постом, как твой сейчас, можно человека легко опустить дониже плинтуса? Таким вот спетым с чужого голоса "тошнотным панегириком"?

Или мне следует, подобно твоим умникам-"друзьям", обвинить тебя сейчас в клевете и тащить к ответу?

Ты сначала разберись, кто где на кого "едет", кто где как кого подьебывает, кто где как льет втихомолку на кого-то грязь. А потом уже пиши вот такую вот "фуйню".

Galkab
01-10-2006, 05:21 PM
Скока стока? На кого всех?

Галка, а тебе не приходит в голову что одним таким вот постом, как твой сейчас, можно человека легко опустить дониже плинтуса? Таким вот спетым с чужого голоса "тошнотным панегириком"?

Ты сначала разберись, кто где на кого "едет", кто где как кого подьебывает, кто где как льет втихомолку на кого-то грязь. А потом уже пиши вот такую вот "фуйню".
Ни с кем и никогда тебя не обсуждала...Правду говорю.:34:
В какую-нибудь тему заглядываю- ты с кем-то срёшься.
И главное по-детски так, по-дурацки, гадко и противно.
Могу опустить ниже канализации неверное...но не пыталась сделать это тут.
Просто хотела от тебя слово услышать, давно не общались...А ты тока про канализацию и можешь думать..
Я не понимаю, куда делся тот прикольный Псис, с которым год назад познакомилась.
А за своих любимых мальчиков- готова заступиться, да.
Голову готова снести идиотам, которые на хорошых людей бочку гонят.
И то, что они хорошые, знаю из личного опыта, а не по-наслышке.

CrazyDoctor
01-10-2006, 05:27 PM
А со мной Птиц нисрёцца. Наверна влюбилса.

ПС. "Кошки, полные любви"

Саломея
01-10-2006, 05:30 PM
А со мной Птиц нисрёцца. Наверна влюбилса.

ПС. "Кошки, полные любви"

Ох! Доктор...влетит тебе за кошек полных любви! :kos: ( Не...не от Псиса)

Galkab
01-10-2006, 05:31 PM
А со мной Птиц нисрёцца. Наверна влюбилса.

ПС. "Кошки, полные любви"
Да и со мной- нет...наверное потому, что я стараюсь с ним не пересекаться..:rolleyes:

Птиц
01-10-2006, 05:31 PM
В какую-нибудь тему заглядываю- ты с кем-то срёшься.


Или кто-то со мной? Опять-таки, "ссылки в студию", не называть же тебя "треплом"... о женщинах и не говорят так вроде.

Всё остальное - "каждый судит в меру своей испорченности". В стомиллионный уже на этом форуме раз. Куда делся "тот" Птиц - туда же, куда и "те" Олежик, Славча, Ноинк, Эмерсон, Гаврила, Ання...

Но это - "поезд, на который ты не попадешь"...

CrazyDoctor
01-10-2006, 05:32 PM
Ох! Доктор...влетит тебе за кошек полных любви! :kos: ( Не...не от Псиса)
Я нибаюсь, нет. Любофь - ана все побеждает на своем пути, как ни крути, как ни крути.

Galkab
01-10-2006, 05:45 PM
Или кто-то со мной? Опять-таки, "ссылки в студию", не называть же тебя "треплом"... о женщинах и не говорят так вроде.

Всё остальное - "каждый судит в меру своей испорченности". В стомиллионный уже на этом форуме раз. Куда делся "тот" Птиц - туда же, куда и "те" Олежик, Славча, Ноинк, Эмерсон, Гаврила, Ання...

Но это - "поезд, на который ты не попадешь"...
Прочти хотя-бы первый пост на этой странице.Или у тебя уже белочка началась?
И мне, честно говоря не важно чьё-то мнения, я стараюсь иметь своё.:34:

Птиц
01-10-2006, 05:46 PM
мне, честно говоря не важно чьё-то мнения

это характерно

Galkab
01-10-2006, 05:50 PM
это характерно
Для меня-да, ну и что в этом плохого.Имею такую привилегию...
Но и доставить человеку удовольствие от общения со мной- тоже щитаю необходимым.;)

Птиц
01-10-2006, 05:54 PM
Для меня-да, ну и что в этом плохого.Имею такую привилегию...
Но и доставить человеку удовольствие от общения со мной- тоже щитаю необходимым.;)

Гал, что я могу на это тебе сказать? поставь меня в игнор и не читай моих постов.

Мне совершенно не нужна "аудитория", которой ровно столько же дела до моего мнения, сколько тебе.

И вообще, прими мои глубокие извинения, за то что имею наглость быть с тобой на одном форуме и жить под одним солнцем (цы).

vpered
01-10-2006, 06:00 PM
Таким вот спетым с чужого голоса "тошнотным панегириком"?


Панегерик - Ораторская речь хвалебного содержания. Восторженная и неумеренная похвала.

В посте Галки Б, на который вы отвечали, не было ни одного хвалебного слова:


я заступаюсь, когда уже совсем обидно за друзей-товарищей.
Зачем ты всё время гонишь на всех?
Просто ровного слова ни с кем не говоришь...
Могу и без мата...хотя с трудом-с..
Завязывай стока негатива на людей выплёскивать.
Как твоё сердце тока выдерживает этот кошмар?
Я вот тебе написала, потом увидила, что ответил- и заволновалась...не хотела ругаться..но и молчать не могу..
Хорош уже...так и без аудитории остаться можно..и без друзей...:34:

Боюсь, что слово "панегерик" вы использовали неправильно, но теперь вы знаете его значение. "Тошнотный" и "спетый с чужого голоса" тоже совершенно неуместны.

Dusik
01-10-2006, 06:03 PM
А со мной Птиц нисрёцца. Наверна влюбилса.

баицца? ;)

Galkab
01-10-2006, 06:05 PM
Гал, что я могу на это тебе сказать? поставь меня в игнор и не читай моих постов.

Мне совершенно не нужна "аудитория", которой ровно столько же дела до моего мнения, сколько тебе.

И вообще, прими мои глубокие извинения, за то что имею наглость быть с тобой на одном форуме и жить под одним солнцем (цы).
Нихачу тебя в игнор... пока...Ты меня никогда не раздражал...
Мне с тобой нечего делить, и нету практически никаких точек соприкосновения.
Просто задело, когда ты начал гнать на ничего тебе плохого не сделавшего Вперёда.:rolleyes:

Птиц
01-10-2006, 06:20 PM
Нихачу тебя в игнор... пока...Ты меня никогда не раздражал...
Мне с тобой нечего делить, и нету практически никаких точек соприкосновения.
Просто задело, когда ты начал гнать на ничего тебе плохого не сделавшего Вперёда.:роллеыес:

И ты за это решила вылить на меня порцию грязи? Ах, какой гадкий Птиц, что с ним стало... только и делает, что со ВСЕМИ срецца... во ВСЕХ темах...

цепной_кот
01-10-2006, 06:21 PM
Ох! Доктор...влетит тебе за кошек полных любви! (Не...не от Псиса) А чё, комплимент даже...

цепной_кот
01-10-2006, 06:23 PM
За Впереда не переживай - он, думаю, в состоянии сам за базар ответить. А то у нас мальчики всё вечно норовят устроить гнилой расклад с подьебками, подтявкиванием и подзуживанием, а потом девочки за них заступаюцца... Псис, следи за базаром. Это хамство. Не спорь со мной, просто следи.

Манюня
01-10-2006, 06:25 PM
И ты за это решила вылить на меня порцию грязи? Ах, какой гадкий Птиц, что с ним стало... только и делает, что со ВСЕМИ срецца... во ВСЕХ темах... А че ты делаешь, Птиц? Со всеми милуешься? :evillaugh

Galkab
01-10-2006, 06:25 PM
И ты за это решила вылить на меня порцию грязи? Ах, какой гадкий Птиц, что с ним стало... только и делает, что со ВСЕМИ срецца... во ВСЕХ темах...
Нифига с тобой не сделается...ты вон скока грязи на людей льёшь..
А чё мне тебе комплименты говорить, типа Псис, ты такой писдатый парень..ты так всех крошишь в винигрет...???
Тебе можна а мне нельзя?
я тут в твоей теме тебе рейтинг повысила...к твоей персоне интерес подняла...
И ваще, по-приколу мне с тобой посвистеть...у меня сегодня настроение подходящее...:bis:

Птиц
01-10-2006, 06:26 PM
Панегерик - Ораторская речь хвалебного содержания. Восторженная и неумеренная похвала.

В посте Галки Б, на который вы отвечали, не было ни одного хвалебного слова:

Боюсь, что слово "панегерик" вы использовали неправильно, но теперь вы знаете его значение. "Тошнотный" и "спетый с чужого голоса" тоже совершенно неуместны.

Гаааааа, рыба моя, и тут ты влез, грамотей ты наш...

А терь прогугли "иронию" и разницу (всё-таки) между глаголом и кратким причастием...

Птиц
01-10-2006, 06:32 PM
ты вон скока грязи на людей льёшь..
ты так всех крошишь в винигрет...

Гал, в третий и последний раз - "ссылки в студию".

А то твое упорство в том, чтобы наезжать на меня безосновательно и голословно уже начинает дурно выглядеть (и пахнуть тоже).

Galkab
01-10-2006, 06:45 PM
Гал, в третий и последний раз - "ссылки в студию".

А то твое упорство в том, чтобы наезжать на меня безосновательно и голословно уже начинает дурно выглядеть (и пахнуть тоже).
Я в игры со ссылками не играю..я читаю, и вижу, и делаю выводы...;)
Мда, общения не получилось.Тебе опять плохо пахнет?
Чёта тебе все плохо пахнут...совпадение?:rolleyes:

Птиц
01-10-2006, 06:53 PM
Я в игры со ссылками не играю..я читаю, и вижу, и делаю выводы...;)
Мда, общения не получилось.Тебе опять плохо пахнет?
Чёта тебе все плохо пахнут...совпадение?:роллеыес:

Б***ь, Галя, ты провоцируешь меня на грубость? Еще раз, кто все?

Кто занимается дешевыми выебонами, подсирает исподтишка мне и другим (неважно, друзьям-не очень) - те да, плохо пахнут (мягко выражаясь).

А безответственный пездеж - этим здесь никого не удивишь. Не ты первая, не ты последняя.

Galkab
01-10-2006, 07:03 PM
Б***ь, Галя, ты провоцируешь меня на грубость? Еще раз, кто все?

Кто занимается дешевыми выебонами, подсирает исподтишка мне и другим (неважно, друзьям-не очень) - те да, плохо пахнут (мягко выражаясь).

А безответственный пездеж - этим здесь никого не удивишь. Не ты первая, не ты последняя.
О. молодец!:34:
Первый пошёл..сейчас сам тут без ссылок и разберёшься.
Я тебя попозже поцылую, мне домой пора.:evillaugh
Извени, что не отвечу достойно в твоём стиле...
Эх, не хватает твоим Лошкам любфи....:(

noincomingcalls
01-10-2006, 07:05 PM
http://www.metergallery.com/photos/slayton_orn_cath_4.jpg

NataliaLA
01-10-2006, 07:07 PM
птичку жалко (с)

Птиц
01-10-2006, 07:09 PM
Псис, следи за базаром. Это хамство. Не спорь со мной, просто следи.

"Солодов за базар отвечает" :34:

vpered
01-10-2006, 07:12 PM
Гаааааа, рыба моя, и тут ты влез, грамотей ты наш...

А терь прогугли "иронию" и разницу (всё-таки) между глаголом и кратким причастием...
"Таким вот спетым с чужого голоса "тошнотным панегириком"?" - извините, в этой фразе я иронию не разглядел, вы слишком глубоко её спрятали.

Заметьте, что я не посылал вас высокомерно "гуглить" слово "панегирик", а деликатно объяснил его значение. Чего вы злитесь?

Птиц
01-10-2006, 07:18 PM
"Дядя, там лифта нету..."

На качелях...
01-10-2006, 11:47 PM
ржавых шпилек
гнилых подколов.
дешевым понтам
дешевыми выебонами
безответственный пездеж


Нечим выипнуЦЦа - соври, что ты лоер

Гаааааа, рыба моя, и тут ты влез, грамотей ты наш...

Залупился...залупался... вошел в луп

"Если фраер суетится..." :lol:

У-ти, мой бюль-бюль.

Вперед, Вы когда были "маленький и злой дебил", Вы кого больше любили - маму или папу?

"Дом горит - козёл не видит" :lol:

Аськ, не обращай внимания на разных... кхм... Там ведь как, - "ума нема - считай калека..." :lol:

"Сострил? Спусти".
:angel:

Птиц
01-10-2006, 11:59 PM
Стрелец

Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца.
Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу.
Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пи*дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях.
Считая себя из х.. вон выдающимся, этот знак прямо- таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим.

:shura:

Манюня
01-11-2006, 12:10 AM
Это про Славчу? Или про Вора? :evillaugh

Птиц
01-11-2006, 12:21 AM
Манюня, у тебя кончик носа коричневый :rolleyes:

Манюня
01-11-2006, 12:22 AM
Манюня, у тебя кончик носа коричневый :роллеыес: А у тебя клюв притупился от всенощного долбления - но я ж пальцами не показываю. :8:

Птиц
01-11-2006, 12:25 AM
А у тебя клюв притупился от всенощного долбления - но я ж пальцами не показываю. :8:

Тебя тоже залупало? (патсказка: ударение - на "У"). Хто ж тебя долбит? Лезешь вечно с подьебками, а потом жалуешься.

Манюня
01-11-2006, 12:37 AM
Лезешь вечно с подьебками, а потом жалуешься. О. Ещё один эпиграф к виртуальной карьере юзера Птицы Говорун. Ты их хоть в тетрадку записываешь?

Птиц
01-12-2006, 01:40 PM
Все моральные оценки - дуалистичны, все выводы - однобоки, суждения - как правило неполные.
Тока развеж это может стать препятствием для


пральна, идиотов.

Доктар, в подпись даш?

CrazyDoctor
01-12-2006, 01:52 PM
пральна, идиотов.

Доктар, в подпись даш?
Тока если без "идиотаф", тада забирай.

Galkab
01-12-2006, 02:32 PM
Вчера дала мужу почитать нашу ругань с Маней, тобой, мной, Зюзиком, Любимой и ещё парочкой человек...
Он сильно на тебе, Псис прикололся...Сказал, что [So far] Псис самый прикольный.хе-хе-хе;)

CrazyDoctor
01-13-2006, 12:51 PM
Гаврила, если бы был тут, обязательно бы спросил у Птица:
- Скажи, Птиц, почем нефть для Украины?


*ээээээээхэхэ...*

Kadet
01-13-2006, 03:33 PM
Гаврила, если бы был тут, обязательно бы спросил у Птица:
- Скажи, Птиц, почем нефть для Украины?


*ээээээээхэхэ...*
" Гавно вопрос..."
"уууууууууууууууухххх"
(цитаты)