PDA

View Full Version : Почему люди выбирают себе?



Pages : 1 [2]

Alter Ego
11-18-2005, 03:02 AM
Ну вот, хотела как лучше, а получилось, как всегда... по морде...:box:
Вам, может, все равно, а у меня настроение упало.:plach:
Драма, не расстраивайтесь. Не знаю, бывают ли у роботов что-нибудь, вроде ПМС, но портить себ настроение из-за этого не стоит.

Drama Queen
11-18-2005, 03:24 AM
Драма, не расстраивайтесь. Не знаю, бывают ли у роботов что-нибудь, вроде ПМС, но портить себ настроение из-за этого не стоит.

Точно, у меня же ПМС сегодня должен быть! А я-то думаю, че это я?
:evillaugh

Alter Ego
11-18-2005, 03:35 AM
Точно, у меня же ПМС сегодня должен быть! А я-то думаю, че это я?
:evillaugh
Я не про Вас говорил, я про Робота.

КошЫчка
11-18-2005, 08:19 AM
Драма, не расстраивайтесь. Не знаю, бывают ли у роботов что-нибудь, вроде ПМС, но портить себ настроение из-за этого не стоит.
Интерестно.. а что делают Альтеры когда у них ПМС?? А?....
какая сложная задача...

Drama Queen
11-18-2005, 10:33 AM
Я не про Вас говорил, я про Робота.

Вы про робота, а ПМС у меня. Как все перепутано...

:D

Robot
11-18-2005, 10:40 AM
Драма, не расстраивайтесь. Не знаю, бывают ли у роботов что-нибудь, вроде ПМС, но портить себ настроение из-за этого не стоит.
Алтер Его Вы никак не успокоитесь?Вы видите, что хамившие здесь люди ушли из етой темы потому что ин стало стыдно. Вы то куда лезете?

Lustful Angel
11-22-2005, 12:31 PM
Сережа, только заметила :kiss: