Krasota
11-14-2005, 01:33 PM
Я тибе задал вопрос который миня интересовал, ты на него ответила, задала встречный вопрос.... а мама миня учила что не прилично вопросы без ответа оставлять... вот и все, Солнце...Ты здесь появился До того как задал тот вопрос. Ты появился для того чтобы поставить коммент в МОЙ адрес.
Так-же ты задал интересующий тебя вопрос МНЕ. А я еще и ответила. Поетому после етого говорить "Отстань", и "я не хочу иметь дело с тем что от тебя исходит" есть Нагло, Нахально, и Гадко.
Не нравится? Не появлялся бы в етом скандальном топике. И ТЕМ БОЛЕЕ не задавал бы МНЕ вопросов. Котик.
Так-же ты задал интересующий тебя вопрос МНЕ. А я еще и ответила. Поетому после етого говорить "Отстань", и "я не хочу иметь дело с тем что от тебя исходит" есть Нагло, Нахально, и Гадко.
Не нравится? Не появлялся бы в етом скандальном топике. И ТЕМ БОЛЕЕ не задавал бы МНЕ вопросов. Котик.