View Full Version : поменять жизнь
Саломея
11-08-2005, 02:28 PM
Саломея! (с придыханием воскликнула Манюня) Такое сокровище не тока жизнь, всю анатомию поменяет!!!
*не удержалась* : Мань! Это типа Славче совет?
Манюня
11-08-2005, 02:31 PM
*не удержалась* : Мань! Это типа Славче совет? Не, советы кончились на 7ой странице. Теперь мы проста развлекаемся.
Annya
11-08-2005, 02:32 PM
*фзадумчивасти* А тема называется "поменять жизнь".....:kos:
когда люди открывают такие темы, думаю,
они надеются на моральную поддержку.
типа нисцы славча все будет ништяк.
у нас же - очередное
шоу /с пиратехникай/
традиция такая.
CrazyDoctor
11-08-2005, 02:35 PM
Славча, все будет ништяк! Не грусти.
Robot
11-08-2005, 02:39 PM
Славча, все будет ништяк! Не грусти.
Доктор, Вы помните анекдот:
Поймал мужЫк золотую рыбку. Пообещала золотая рыбка выполнить одно желание.
МужЫк сказал: "Хочу, чтоб у меня всё было!!!".
Рыбка сказала: "Хорошо МужЫк! У тебя уже всё было!"
dream fairy
11-08-2005, 02:42 PM
да, я тоже так думаю, но, ёпть, наверное мне тут тяжело одной...я имею в виду, что тут нет родителей, нет брата, тех людей, к которым просто элментарно хочется прийти в гости и поболтать за жизнь...
У меня тоже.
К маме на чай хочу. :18:
CrazyDoctor
11-08-2005, 02:42 PM
Славча, не обращай на них внимания, на всех. Всё будет хорошо. Все будет весело и хорошо. Всегда. Днем и ночью, в жару и холод, хочешь нихочишь. Постоянно, 7/24. Ужас, короче.
Манюня
11-08-2005, 02:43 PM
когда люди открывают такие темы, думаю,
они надеются на моральную поддержку.
типа нисцы славча все будет ништяк.
у нас же - очередное
шоу /с пиратехникай/
традиция такая. По заветам афтара, так сказать...
Саломея
11-08-2005, 02:45 PM
когда люди открывают такие темы, думаю,
они надеются на моральную поддержку.
типа нисцы славча все будет ништяк.
у нас же - очередное
шоу /с пиратехникай/
традиция такая.
Хых! Фкаторый рас сиводня уже ф катрый рас....Права ты!
Lustful Angel
11-08-2005, 03:35 PM
Я как всегда заняла позицию нестандартную? Да. И менять это не собираюсь. Мне так претит всё это "вот так должно" и "так нужно", ты просто не представляешь.
да не, Мань, от нестандартности ты далека, поверь.
Krasota
11-08-2005, 03:43 PM
когда люди открывают такие темы, думаю,
они надеются на моральную поддержку.
типа нисцы славча все будет ништяк.
у нас же - очередное
шоу /с пиратехникай/
традиция такая.Ну каждый раз она открывает похожие темы. Ну каждый раз ей оказывают поддержку. А толку то? Не, раз спросила совета, значит надо давай советы. Вдруг что-нибудь пригодится. Я за действие, а не многолетнее нытье! :rolleyes:
Манюня
11-08-2005, 03:44 PM
да не, Мань, от нестандартности ты далека, поверь. Видя взрыв возмущения, поверить трудна. :evillaugh
Lustful Angel
11-08-2005, 04:27 PM
ну во первых возмущения я не заметила, а во вторых ты думаешь, что только нестандартоность вызывает возмущение? может быть людям видно нечто другое?
Sarochka
11-08-2005, 04:40 PM
всем спасибо
моя вина в том, что многое недосказано
постараюсь больше таких тем не открывать
Galkab
11-08-2005, 04:44 PM
всем спасибо
моя вина в том, что многое недосказано
постараюсь больше таких тем не открывать
Да ладно , не оправдывайся...опять ты грусная...:(
всем спасибо
моя вина в том, что многое недосказано
постараюсь больше таких тем не открывать
но.... лучше уж доскажи
CrazyDoctor
11-08-2005, 04:47 PM
всем спасибо
моя вина в том, что многое недосказано
постараюсь больше таких тем не открывать
Ты, главное, не грусти, Славча. Грусть съедает изнутри, истощает и не приносит никакой пользы. Посмотри на свою жизнь непредвзятым взглядом - найдешь тысячи поводов чуствовать себя счастливой. Точно, точно.
всем спасибо
моя вина в том, что многое недосказано
постараюсь больше таких тем не открывать
Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
--Buddha
Akela
11-08-2005, 05:17 PM
всем спасибо
моя вина в том, что многое недосказано
постараюсь больше таких тем не открывать
Славча, ты не грусти, а плюнь на все и слетай к маме.
И тебе сразу станет легче.
И ты сразу поймешь как тебе жить.:34:
Baghera
11-08-2005, 05:30 PM
IMHO: поездки/походы помогут отвечься/развеселитьса, но временно - вскоре после приезда домой опять станет муторно. "Обзавестись" ребенком (или животным) тоже не выход - их нужно заводить когда готова и можешь, а не когда тоскливо. Найти новых подруг - в мрачном настроении обычно тяжело найти силы знакомитьса и общатьса. Может стоит попробовать занятьса тем что тебе нравитьса или всегда интересовало ех: кружки, уроки, классы, образование, смена работы, etc?
dream fairy
11-08-2005, 06:03 PM
Шопинг тоже помогает развеяться. :)
Akela
11-08-2005, 06:03 PM
ИМХО: поездки/походы помогут отвечься/развеселитьса, но временно - вскоре после приезда домой опять станет муторно. "Обзавестись" ребенком (или животным) тоже не выход - их нужно заводить когда готова и можешь, а не когда тоскливо. Найти новых подруг - в мрачном настроении обычно тяжело найти силы знакомитьса и общатьса. Может стоит попробовать занятьса тем что тебе нравитьса или всегда интересовало ех: кружки, уроки, классы, образование, смена работы, етц?
Я очень быстро читаю. Прочитал твой пост и задумался... Смена женского пола??????
:grum::grum::grum:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1131494543_funny.jpg
Baghera
11-08-2005, 06:21 PM
Я очень быстро читаю. Прочитал твой пост и задумался... Смена женского пола??????
:грум::грум::грум:
хттп://щщщ.постцард.ру/пиц/иусер/1131494543_фунны.йпг
to whom how :evillaugh
PS: какое кощунство! :eek: :34:
Akela
11-08-2005, 06:24 PM
to whom how :evillaugh
Such much? :grum:
Baghera
11-08-2005, 06:26 PM
Суч муч? :грум:
попробуй и расскажи ;) :D
Akela
11-08-2005, 06:28 PM
попробуй и расскажи ;) :Д
Ты понимаешь о каком красавце говоришь, а? :grum:
Монашка
11-08-2005, 06:57 PM
Суч муч? :грум:ах транслит!!!
что творит?
:shura:
Krasota
11-08-2005, 08:34 PM
Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
--BuddhaBuddhism rules. :good: I try to live by many of its points, including the above one.
Милька
11-08-2005, 08:55 PM
Надо работать над собой.
Измени себя.
Baghera
11-08-2005, 09:31 PM
Ты понимаешь о каком красавце говоришь, а? :грум:
тк я новенькая здесь - не, не понимаю. продемонстрируй, a? ;) :D
у себя в gym постоянно вижу одну(/о?) "существо" - с виду женское, но с таааакими мужскими чертами и татуированными руками... мой товарищ со мной поспорил что это натуральная "Ж" -страхолюдина, а я считаю что это послеоперационный "М". И теперь мне нужно подойти к "существу" и узнать... повежливей... "pardon me, I am not trying to be rude, but can you tell me if you were born male or female?" ...
Sarochka
11-08-2005, 09:37 PM
я поеду к маме, но не раньше июля, так складываются обстоятельства
мама меня накормит и спать уложит :)
КошЫчка
11-08-2005, 09:42 PM
я поеду к маме, но не раньше июля, так складываются обстоятельства
мама меня накормит и спать уложит :)
хех.. Славча.. а давай я тоже к твоей маме поеду ... а?? Ктоб меня накормил и спать уложил.. мая маман тока натации читать умеет... и кушать готовить... ну саффсем не умеет... (страдаит)
Sarochka
11-08-2005, 09:42 PM
как-то запуталась я в собственных мыслях
нет, чтоб по голове кто-то дал :twak:
Sarochka
11-08-2005, 09:43 PM
хех.. Славча.. а давай я тоже к твоей маме поеду ... а?? Ктоб меня накормил и спать уложил.. мая маман тока натации читать умеет... и кушать готовить... ну саффсем не умеет... (страдаит)
давай! у меня мама натации не читает, она всех любит и кормит :lol:
FOLEY
11-08-2005, 09:44 PM
как-то запуталась я в собственных мыслях
нет, чтоб по голове кто-то дал :twak:
Slavcha, dear, you just need a good sit-down conversation with someone who can bring in a fresh perspective.
Sarochka
11-08-2005, 09:45 PM
Slavcha, dear, you just need a good sit-down conversation with someone who can bring in a fresh perspective.
если я начну говорить, меня надо будет часа три слушать, не перебивая :lol:
Annya
11-08-2005, 09:45 PM
Slavcha, dear, you just need a good sit-down conversation with someone who can bring in a fresh perspective.
терапэуты нынче дорага.
КошЫчка
11-08-2005, 09:46 PM
давай! у меня мама натации не читает, она всех любит и кормит :лол:
УРА!!!! (кидаицЦа за чимаданам).. Славча.. аааааааааа.... эта.... ты не очень будешь возражать если мы КлИопатринава именинника с собой прихватим.. он поёт, танцует.. на лыжах катацЦа умеет.. думаю он нам пригадицЦа.. не ну бросать же такова, на произвол судьбы.... мона а? :shura:
FOLEY
11-08-2005, 09:47 PM
терапэуты нынче дорага.
терапевт тут пока не нужен. просто свежая голова.
Sarochka
11-08-2005, 09:47 PM
УРА!!!! (кидаицЦа за чимаданам).. Славча.. аааааааааа.... эта.... ты не очень будешь возражать если мы КлИопатринава именинника с собой прихватим.. он поёт, танцует.. на лыжах катацЦа умеет.. думаю он нам пригадицЦа.. не ну бросать же такова, на произвол судьбы.... мона а? :шура:
в Oдессе снега мало, лыжи можно оставить дома :lol:
FOLEY
11-08-2005, 09:47 PM
если я начну говорить, меня надо будет часа три слушать, не перебивая :lol:
напугала алкаголика пивом.
Sarochka
11-08-2005, 09:47 PM
терапевт тут пока не нужен. просто свежая голова.
где продают свежие головы???
Malishka
11-08-2005, 09:48 PM
УРА!!!! (кидаицЦа за чимаданам).. Славча.. аааааааааа.... эта.... ты не очень будешь возражать если мы КлИопатринава именинника с собой прихватим.. он поёт, танцует.. на лыжах катацЦа умеет.. думаю он нам пригадицЦа.. не ну бросать же такова, на произвол судьбы.... мона а? :шура:
*с умным таким видом
Коша, а хде горы в Одессе???
Давай ты ему предложи что ты будеш его горой, а он может лазить по склону все выше выше выше, и так раз 10:evillaugh
FOLEY
11-08-2005, 09:48 PM
где продают свежие головы???
бесплатно.
Malishka
11-08-2005, 09:49 PM
где продают свежие головы???
Он тебе может предложить только старую несвежую голоффку!:evillaugh :D
Sarochka
11-08-2005, 09:49 PM
Он тебе может предложить только старую несвежую голоффку!:евиллаугх :Д
фи, оно мне надо?
:lol:
FOLEY
11-08-2005, 09:50 PM
Он тебе может предложить только старую несвежую голоффку!:evillaugh :D
ну причем сдесь я? опошлила все...:(
КошЫчка
11-08-2005, 09:51 PM
в Одессе снега мало, лыжи можно оставить дома :лол:
*с умным таким видом
Коша, а хде горы в Одессе???
Давай ты ему предложи что ты будеш его горой, а он может лазить по склону все выше выше выше, и так раз 10:евиллаугх
чё пристали! Может мы с ним после ужина у Славчинай мамы папёмся на вирхушку Ивиреста..
Sarochka
11-08-2005, 09:53 PM
чё пристали! Может мы с ним после ужина у Славчинай мамы папёмся на вирхушку Ивиреста..
у нас там горка небольшая, мама 100 грамм нальёт, покатаемся на саночках :lol:
Krasota
11-08-2005, 09:54 PM
как-то запуталась я в собственных мыслях
нет, чтоб по голове кто-то дал :тщак:Ты уверена что ты етого хочешь? :evillaugh
Malishka
11-08-2005, 09:54 PM
чё пристали! Может мы с ним после ужина у Славчинай мамы папёмся на вирхушку Ивиреста..
Прочитала поипемся. Ну что со мной такое???
FOLEY
11-08-2005, 09:56 PM
Прочитала поипемся. Ну что со мной такое???
Мальчик хоет в Тамбов - ты знаешь чики чики чики там...(с)
Sarochka
11-08-2005, 09:56 PM
Ты уверена что ты етого хочешь? :евиллаугх
мне уже дали, спасибо :evillaugh
КошЫчка
11-08-2005, 09:59 PM
Прочитала поипемся. Ну что со мной такое???
у каво чиво балит хихихихихи
:grum:
Krasota
11-08-2005, 10:01 PM
мне уже дали, спасибо :евиллаугхЕсли вдруг понадобиться помощь, сообщи. :)
Sarochka
11-08-2005, 10:02 PM
Если вдруг понадобиться помощь, сообщи. :)
буду иметь в виду :)
Sarochka
11-08-2005, 10:05 PM
KошЫчка, у тебя хорошая аватара
noincomingcalls
11-08-2005, 10:05 PM
Славча, это ты на аватарке?
Sarochka
11-08-2005, 10:06 PM
нет, не я
Annya
11-08-2005, 10:06 PM
Славча, а тебя
свекровь чаем поит?
Sarochka
11-08-2005, 10:07 PM
Славча, а тебя
свекровь чаем поит?
бывает :lol:
КошЫчка
11-08-2005, 10:09 PM
Славча, это ты на аватарке?
НОИНК! Это ты на aватарке?
:grum:
Sarochka
11-08-2005, 10:09 PM
НОИНК! Это ты на аватарке?
:grum:
хотела спросить, но постеснялась
noincomingcalls
11-08-2005, 10:09 PM
умница
КошЫчка
11-08-2005, 10:10 PM
КошЫчка, у тебя хорошая аватара
СПАСИБО! Мне тожЫ нра.. (имитирует аватарку)
:shura:
noincomingcalls
11-08-2005, 10:10 PM
НОИНК! Это ты на аватарке?
:грум:
нет, это мoй кумир
КошЫчка
11-08-2005, 10:10 PM
умница
кто? Славча, я, ты или Филлипина?
:grum:
Sarochka
11-08-2005, 10:10 PM
СПАСИБО! Мне тожЫ нра.. (имитирует аватарку)
:shura:
нам надо на дискотеке так потанцевать
думаешь поймут?
Sarochka
11-08-2005, 10:12 PM
и Монашку с собой возьмем
КошЫчка
11-08-2005, 10:19 PM
С Монашкой?? точно поймут!.. и отправят по назначению... с завязанными в длинные рукава руками
:grum:
Y.Gustov
11-08-2005, 10:25 PM
если я начну говорить, меня надо будет часа три слушать, не перебивая :лол:
piece of cake!
вот если я начну говорить....то три часа будет только вступление....
Монашка
11-09-2005, 07:08 AM
С Монашкой?? точно поймут!.. и отправят по назначению... с завязанными в длинные рукава руками
:грум:што такое????? пачиму ???
КошЫчка
11-09-2005, 07:50 AM
што такое????? пачиму ???
Мы с табой ф танцах зажигаем патмушта! забыла акаянная.. как скатерти со столов летали? :grum: :grum: :grum:
Монашка
11-09-2005, 08:00 AM
Мы с табой ф танцах зажигаем патмушта! забыла акаянная.. как скатерти со столов летали? :grum: :grum: :grum::oops: :oops:
:rolleyes: :rolleyes:
клиент абидился што на ниво никто не обратил внимания... даже офисиянты...
до сих пор вспоминает
:grum: :grum: :grum:
КошЫчка
11-09-2005, 08:04 AM
:оопс: :оопс:
:роллеыес: :роллеыес:
клиент абидился што на ниво никто не обратил внимания... даже офисиянты...
до сих пор вспоминает
:грум: :грум: :грум:
Передай "клиенту" что при встрече таржествинна клинусь станцывать с ним тангу... если он конечно не протифф :grum:
Монашка
11-09-2005, 08:05 AM
Передай "клиенту" что при встрече таржествинна клинусь станцывать с ним тангу... если он конечно не протифф :грум:я нет, не против!!!
в смысле если тебе это удасццца :shura:
КошЫчка
11-09-2005, 08:06 AM
я нет, не против!!!
в смысле если тебе это удасццца :shura:
leave it to a pro :grum:
Монашка
11-09-2005, 08:07 AM
leave it to a pro :grum:he's all yourZ ;)
КошЫчка
11-09-2005, 08:10 AM
he's all yourZ ;)
Oooooooooooooh baby! :grum:
PS: личку читаем??? :47:
Монашка
11-09-2005, 08:11 AM
Oooooooooooooh baby! :grum:
PS: личку читаем??? :47:ой... бля... т.е. щаз...
Sarochka
11-09-2005, 08:39 AM
Славча, а ты не чувствуешь, что пора родить ребенка. У тебя нет такого желания?
отвечаю на этот вопрос: хотелось бы, конечно, но только не с целью заполнить пустоту
Robot
11-09-2005, 09:10 AM
Славча, рожать детей надо только тогда когда ты уверена что твой муж навсегда твой муж.
Sarochka
11-09-2005, 09:12 AM
Славча, рожать детей надо только тогда когда ты уверена что твой муж навсегда твой муж.
а кто может быть в этом уверен? :confused:
КошЫчка
11-09-2005, 09:17 AM
Славча, рожать детей надо только тогда когда ты уверена что твой муж навсегда твой муж.
такой гарантинии нет ни у кого никогда!
Robot
11-09-2005, 09:23 AM
а кто может быть в этом уверен? :цонфусед:
В какие-то периоды жижни люди в етом уверены. Если ты не уверена, то даже не думай.
Robot
11-09-2005, 09:23 AM
такой гарантинии нет ни у кого никогда!
Плохая жена. Что и требовалось доказать.:evillaugh
Саломея
11-09-2005, 01:09 PM
Славча, рожать детей надо только тогда когда ты уверена что твой муж навсегда твой муж.
Памойму такое утверждение должно быть чем-то подтверждено иначе очень похоже на юношеский максимализм.
типа: "так должно быть, патамушта должно и патамушта, я считаю это правильным"
Памойму такое утверждение должно быть чем-то подтверждено иначе очень похоже на юношеский максимализм.
типа: "так должно быть, патамушта должно и патамушта, я считаю это правильным"
Мне кажеться суждения о браке всегда будут наполнены юношеским максимализмом. Неважно от кого они исходят. Брак - это что то такое в чем, даже у людей там побывавших, опыт у нас очень маленький, или совсем отсутствует. Это как вождение автомобиля. Человек который никогда не водил, мало чем отличаеться от человека который водил только один раз, или два.... или даже три. Жизнь довольно коротка что бы набраться в этом деле опыта, поэтому приходиться полагаться на более классические методы.... типа что сердце подскажет и все такое.....
noincomingcalls
11-09-2005, 01:58 PM
про автомабиль харошо вставил..
про автомабиль харошо вставил..
спасибо
Krasota
11-09-2005, 02:32 PM
В какие-то периоды жижни люди в етом уверены. Если ты не уверена, то даже не думай.:rolleyes:
EUROPEAN
11-10-2005, 01:38 AM
Не все проблемы в жизни решаются детьми. Некоторые наоборот - усугубляются.
Я видела много примеров, когда пустоту в жизни женщины, мог заполнить только ребенок. Не друзья и не муж. А просто в определенный момент приходит сознание пустоты...И зачастую женщина не понимает в чем дело. Так вот тогда это тот самый случай.
Если не хватает общения с близкими людьми, а в Америку их никак не привезеш и самой уезжать назад домой не хочется на какой-то момент может помочь хороший друг. Но это не на всегда. Друзья уезжают, переезжают, женятся выходят замуж и наконец просто могут быть заняты своими делами. Думаю ребеночек будет кстати. Дети они настолько поглощают нас дженчин, что о каше в голове забываеш и не вспоминаеш. ))
марик - камарик
11-10-2005, 02:23 AM
Я видела много примеров, когда пустоту в жизни женщины, мог заполнить только ребенок. Не друзья и не муж. А просто в определенный момент приходит сознание пустоты...И зачастую женщина не понимает в чем дело. Так вот тогда это тот самый случай.
Если не хватает общения с близкими людьми, а в Америку их никак не привезеш и самой уезжать назад домой не хочется на какой-то момент может помочь хороший друг. Но это не на всегда. Друзья уезжают, переезжают, женятся выходят замуж и наконец просто могут быть заняты своими делами. Думаю ребеночек будет кстати. Дети они настолько поглощают нас дженчин, что о каше в голове забываеш и не вспоминаеш. ))или собака.... или прыжки с парашютом. Просто человеку нужно хобби которому она будет целиком отдаваться. Таким хобби для многих служит веселая компания. Люди ниче не деалют кроме работы и общения. У некоторых это ребенок у некоторых коллекция марок или прыжки с парашютом.
Sarochka
11-10-2005, 08:20 AM
я люблю прыгать на скакалке :rolleyes:
Robot
11-10-2005, 08:31 AM
Памойму такое утверждение должно быть чем-то подтверждено иначе очень похоже на юношеский максимализм.
типа: "так должно быть, патамушта должно и патамушта, я считаю это правильным"
Если Вам недостаточно моих слов подтвержденных моим жизненным опытом, то может быть Вас убедит ето:
http://stanishevsky.com/write/img/fPushkin.ttf/s14/c030000/bFFFFFF/t%D0%A3%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82% D1%8C!.png
Galkab
11-10-2005, 01:12 PM
или собака.... или прыжки с парашютом. Просто человеку нужно хобби которому она будет целиком отдаваться. Таким хобби для многих служит веселая компания. Люди ниче не деалют кроме работы и общения. У некоторых это ребенок у некоторых коллекция марок или прыжки с парашютом.
А у некоторых- просто подрочить...:grum: :smash:
Akela
11-10-2005, 01:13 PM
А у некоторых- просто подрочить...:grum: :smash:
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!! :grum::grum::grum:
Hoboken Girl
11-11-2005, 11:57 AM
Почему раньше такое решение приходило реже, и удавалось легче?
Хочется перемен, но есть какой-то непонятный страх.
А как вы решаетесь/лись поменять вашу жизнь? И что из этого вышло?
Перемены приходят тогда, когда этого сильно хочется, тогда и страхи пропадают. Страх вообще разрушает ясное видение ситуации.
Менять что-то тяжело, выходит из зоны комфорта, терпеть временные тягости, но когда закрывается одна дверь, всегда откроется другая.
Все мои пермены были тяжёлыми, но потом всё это обернулось к выигрышной ситуации для меня. Так что если что-то тяготит, лучше это поменять..