View Full Version : Брачная тема.
ну можна и так...
а што эбаут тату на левам чом-та са словам "ЖэНЩиНА"?
марик - камарик
10-25-2005, 12:41 AM
Две поправочки:
1. Обнажённую;
2. Мне.зачем тебе?
Lustful Angel
10-25-2005, 12:42 AM
што-та я закакетничался...
ага...
Lustful Angel
10-25-2005, 12:43 AM
а што эбаут тату на левам чом-та са словам "ЖэНЩиНА"?
не, тату нихачу, мне и так нравиццо.
Alter Ego
10-25-2005, 12:43 AM
зачем тебе?
Для личного дела.
Марик, ты не волнуйся. Если там что-то стоящее - я тебе покажу (только Айсману об этом ни слова!).
Lustful Angel
10-25-2005, 12:43 AM
зачем тебе?
традиция такая.
а Вы, уважаемый, читаете только что хотите увидеть. Нечестно так.а кокетничать у марика получается лучше. хотите мы с вами попробуем?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=850574&postcount=449
пантера
10-25-2005, 12:43 AM
да ладно. Не обижайтесь. Ну, подумаешь.... нету у меня чувства юмора зато сердце доброе... Фотографию надо бы вообщем...
марик, если я вам пошлю свою фотографию, вы захотите ее переслать кому то. а я не хочу столько внимания моей внешности. хотя, кстати, может наоборот-никому не покажите. вы, мужчины собственники ;)
марик - камарик
10-25-2005, 12:43 AM
Марик ты аттачивай, аттачивай... тибя ждёт бальшое и глубокае наружу чуства юмара... "если патянеш", канечна, а то ф "тваём возрасте" "ни стаит" "каротиньки"...
што-та я закакетничался...короче, ты же обещал свалить отсюдава. будь мужчиной хоть силой воли раз в другом не получается.
марик - камарик
10-25-2005, 12:44 AM
Для личного дела.
Марик, ты не волнуйся. Если там что-то стоящее - я тебе покажу (только Айсману об этом ни слова!).как тоесть стоящее? Думаешь пантэра это мужчина?
марик - камарик
10-25-2005, 12:45 AM
марик, если я вам пошлю свою фотографию, вы захотите ее переслать кому то. а я не хочу столько внимания моей внешности. хотя, кстати, может наоборот-никому не покажите. вы, мужчины собственники ;)я собственник. особенно на фотографии(если конечно там не стоящее как сказал альтэр).
Alter Ego
10-25-2005, 12:46 AM
как тоесть стоящее? Думаешь пантэра это мужчина?
Я не про то. Я про стОящее.
Хотя... кто её знаяет...
пантера
10-25-2005, 12:46 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=850574&postcount=449
мимо.
the comment in the post didn't apply to my conversation
короче, ты же обещал свалить отсюдава. будь мужчиной хоть силой воли раз в другом не получается.
чо?
Lustful Angel
10-25-2005, 12:48 AM
чо?
чо-чо... нивидиш, у марика наклёвываиццо? а ты тут канкуренцыю саздаёш!
марик - камарик
10-25-2005, 12:49 AM
чо?чо-чо... ты старое дряблое поколение. Я молодое сильное. Так природа устроенна... тебе нужно уступить...
пантера
10-25-2005, 12:49 AM
а вот, интересно, на каких основаниях Вы полагаете, что я мужчина?
марик - камарик
10-25-2005, 12:49 AM
чо-чо... нивидиш, у марика наклёвываиццо? а ты тут канкуренцыю саздаёш!во! Ну, что бы я без тебя делал?:remybussi
чо-чо... нивидиш, у марика наклёвываиццо? а ты тут канкуренцыю саздаёш!
ты што? я ш иму памох...
пантера
10-25-2005, 12:51 AM
(боже, что будет если я все таки кому то свою фотографию пришлю :) :) поэтому, воздержусь. )
Lustful Angel
10-25-2005, 12:51 AM
во! Ну, что бы я без тебя делал?:remybussi
да, марик, вот и я думаю - что?
прям страшна притставить...
чо-чо... ты старое дряблое поколение. Я молодое сильное. Так природа устроенна... тебе нужно уступить...
та бери такое... маладое и сильнае... :) мне не нада :)
Lustful Angel
10-25-2005, 12:52 AM
(боже, что будет если я все таки кому то свою фотографию пришлю :) :) поэтому, воздержусь. )
да ничо нибудит... ниабальщяйтесь, тётинька.
Vitta
10-25-2005, 12:52 AM
чо-чо... ты старое дряблое поколение. Я молодое сильное. Так природа устроенна... тебе нужно уступить...
Тиха плачит... упалзаит..
Alter Ego
10-25-2005, 12:53 AM
(боже, что будет если я все таки кому то свою фотографию пришлю :) :) поэтому, воздержусь. )
Ничего не будет. Я Вас просто запротоколирую, и всего делов.
марик - камарик
10-25-2005, 12:53 AM
(боже, что будет если я все таки кому то свою фотографию пришлю :) :) поэтому, воздержусь. )да... это и правда будет не легко.... поэтому для этого ты должна избрать настоящего мужчину. Можешь кидать мне в личку только не все сразу. у меня там места не много.
Lustful Angel
10-25-2005, 12:54 AM
ты што? я ш иму памох...
не, ну эта мы с табой панимаем, а он та?
а ничо у нас миждусабойчик палучился, как ф загатке: два кальца, два канца, пасиридине - гвосдик (Алтер)...
марик - камарик
10-25-2005, 12:54 AM
да, марик, вот и я думаю - что?
прям страшна притставить...с меня бакальчик чего-нибудь:)
Alter Ego
10-25-2005, 12:54 AM
да ничо нибудит... ниабальщяйтесь, тётинька.
Во, Ангел правду говорит.
Lustful Angel
10-25-2005, 12:54 AM
Тиха плачит... упалзаит..
палзи суда, абнимимся и вместе паплачим.
марик - камарик
10-25-2005, 12:55 AM
та бери такое... маладое и сильнае... :) мне не нада :)о.... цену себе набивает. Молодец. Мы ничего не поняли. Продолжай в том же духе(на 70% женщин срабатывает)
марик - камарик
10-25-2005, 12:55 AM
Тиха плачит... упалзаит..оставайся:rolleyes:
Alter Ego
10-25-2005, 12:55 AM
а ничо у нас миждусабойчик палучился, как ф загатке: два кальца, два канца, пасиридине - гвосдик (Алтер)...
хе-хе... мой "гвоздик"...
не, лучше промолчу.
Lustful Angel
10-25-2005, 12:56 AM
с меня бакальчик чего-нибудь:)
спасиба, я стока нивыпью.
марик - камарик
10-25-2005, 12:56 AM
спасиба, я стока нивыпью.как хотите
пантера
10-25-2005, 12:56 AM
да ничо нибудит... ниабальщяйтесь, тётинька.
Aнгел, а вот пришлю Вам, и Вы возьмете свои слова обратно. Спорим? Хотя, нет, не спорим, мне ничего не надо доказывать. Особенно девушкам. Ой не любят они конкуренцию. Может Славче пришлю. Она мне нравится.
не, ну эта мы с табой панимаем, а он та?
он нам спасиба скажыт, какда бальшое, как гриб, чуства юмара упадёт к ниму, как с неба - шмяк! - на иво атточиный начами каротки ни па возрасту маладой и сильны, нидряблы, харашо тянущий... он бы ищо год аправдывался биз нас... тачил, тачил, тачил...
Vitta
10-25-2005, 12:58 AM
палзи суда, абнимимся и вместе паплачим.
Абнимемся и уснем.. а че нам ищщо нада, а..
пантера
10-25-2005, 12:58 AM
Ничего не будет. Я Вас просто запротоколирую, и всего делов.
это что значит? Типо найдете? а Вы модератор?
марик - камарик
10-25-2005, 12:59 AM
короче, началась дискуссия на тему: фотография пантэры. уже 2 страницы набралось. Самое время сваливать отсюда до дальнейших развитий событий...
Пантэра, у меня идея: давайте вместо того чтоб рассказывать что тут будет от ваших фото вы просто пришлите мне их.... или скажите что не пришлете и я пойду в другую тему. как вам?
Lustful Angel
10-25-2005, 12:59 AM
Aнгел, а вот пришлю Вам, и Вы возьмете свои слова обратно. Спорим? Хотя, нет, не спорим, мне ничего не надо доказывать. Особенно девушкам. Ой не любят они конкуренцию. Может Славче пришлю. Она мне нравится.
пантера, у вас валшэбнае чувства юмара!
и шутки юмара тожы валшэбныи палучаюццо!
марик - камарик
10-25-2005, 01:00 AM
он нам спасиба скажыт, какда бальшое, как гриб, чуства юмара упадёт к ниму, как с неба - шмяк! - на иво атточиный начами каротки ни па возрасту маладой и сильны, нидряблы, харашо тянущий... он бы ищо год аправдывался биз нас... тачил, тачил, тачил...чспасибо тебе, брат... ты очень хороший человек я смотрю:evillaugh
Alter Ego
10-25-2005, 01:00 AM
это что значит? Типо найдете? а Вы модератор?
Гораздо хуже. Я тут ответственный по сбору фотографий с участников форума женского полу. Для гестапо.
марик - камарик
10-25-2005, 01:01 AM
Гораздо хуже. Я тут ответственный по сбору фотографий с участников форума женского полу. Для гестапо.пантэра, он и правда такой:10:
чспасибо тебе, брат... ты очень хороший человек я смотрю:evillaugh
да... я харошы... брат...
Lustful Angel
10-25-2005, 01:02 AM
Абнимемся и уснем.. а че нам ищщо нада, а..
и нигавари...
Милька
10-25-2005, 01:02 AM
Акела, ты не представляешь, как я тебя уважаю, но с географией у тебя нелaды. Мы же почти соседи с ней.
Были))) я переехала)))
пантера
10-25-2005, 01:02 AM
да... это и правда будет не легко.... поэтому для этого ты должна избрать настоящего мужчину. Можешь кидать мне в личку только не все сразу. у меня там места не много.
могу утвердительно сказать что Вы, марик, настоящий мужчина, но все таки, как бы мне не хотелось Вам послать фотографию, не считаю целесеобразным. жаль, правда. у меня много хороших фотографий. скоро будут еще. :)
Alter Ego
10-25-2005, 01:03 AM
Были))) я переехала)))
Теперь мы с Вами соседи.
пантера
10-25-2005, 01:04 AM
пантера, у вас валшэбнае чувства юмара!
и шутки юмара тожы валшэбныи палучаюццо!
а у Bас дислексия. я и не пыталась острить :)
Lustful Angel
10-25-2005, 01:05 AM
а у Bас дислексия. я и не пыталась острить :)
нет, я просто представила что бывает, когда вы пытаетесь острить.
пантера
10-25-2005, 01:05 AM
короче, началась дискуссия на тему: фотография пантэры. уже 2 страницы набралось. Самое время сваливать отсюда до дальнейших развитий событий...
Пантэра, у меня идея: давайте вместо того чтоб рассказывать что тут будет от ваших фото вы просто пришлите мне их.... или скажите что не пришлете и я пойду в другую тему. как вам?
можно с маленькой буквы и без э. вы вольны делать, что хотите.
пантера
10-25-2005, 01:06 AM
нет, я просто представила что бывает, когда вы пытаетесь острить.
а я не пытаюсь никогда. it happens involuntary
пантера
10-25-2005, 01:07 AM
have a good night everyone. it was fun :)
devchonka007
10-25-2005, 01:08 AM
а я не пытаюсь никогда. it happens involuntary
so is throwing up, but we still try to control it
LaFemmeGavrila
10-25-2005, 01:09 AM
Если честно, то я болею за Пантеру и за Марика
Lustful Angel
10-25-2005, 01:09 AM
а я не пытаюсь никогда. it happens involuntary
пральна, пантера, не пытайтесь, не стоит.
а у Bас дислексия. я и не пыталась острить :)
не, да ну што ш такое та?
76 постаф - 15% наезды...
можыт назначим пантэру "адвакатам дьявала"? и ей харашо, и форуму польза... и шутки будут казаца смишными...
Lustful Angel
10-25-2005, 01:10 AM
Если честно, то я болею за Пантеру и за Марика
а мы за кого по-твоему???
марик - камарик
10-25-2005, 01:10 AM
могу утвердительно сказать что Вы, марик, настоящий мужчина, но все таки, как бы мне не хотелось Вам послать фотографию, не считаю целесеобразным. жаль, правда. у меня много хороших фотографий. скоро будут еще. :)мне много не нужно. Только 5 слегка обнаженных.
Милька
10-25-2005, 01:12 AM
уважаемая, в моем возрасте мне уже не надо самоутверждаться :)
Возраст значения не имеет.
LaFemmeGavrila
10-25-2005, 01:12 AM
а мы за кого по-твоему???
да, но я же против вас!
Lustful Angel
10-25-2005, 01:12 AM
it was fun :)
этанитослова!
марик - камарик
10-25-2005, 01:13 AM
Если честно, то я болею за Пантеру и за Марикаспасибо гаврила. У нас было бы много маленьких пантерок и мариков и мы бы ходили всей семьей тебя в пейнтболл мочить.... но не судьба. пантера пошла спать(так и не узнает про мое "мастерство")...
Lustful Angel
10-25-2005, 01:13 AM
да, но я же против вас!
Гаврила, мы тибя прастим. Главнае, шоб у марика с пантерой фсе сраслосъ.
да, но я же против вас!
а мы тагда протиф каво?
Lustful Angel
10-25-2005, 01:17 AM
а мы тагда протиф каво?
мы нипротиф! мы за!
Милька
10-25-2005, 01:22 AM
Теперь мы с Вами соседи.
ПраФда)))
Милька
10-25-2005, 01:23 AM
Если честно, то я болею за Пантеру и за Марика
Простудифилисом?
Гамбринус
10-25-2005, 08:19 AM
Были))) я переехала)))
And I really truly hope you did it for good!! Столица мира, как не крути...
And I really truly hope you did it for good!! Столица мира, как не крути...
Не мира, а света... новава
Я Вас внимательно слушаю.
да нет уж, это я вас внимательно слушаю: хотелось бы услышать о ЧЁМ именно беседуют в этой теме.
"мы сами неместные" (c)
Malishka
10-25-2005, 10:35 AM
да нет уж, это я вас внимательно слушаю: хотелось бы услышать о ЧЁМ именно беседуют в этой теме.
"мы сами неместные" (ц)
Акела исчет любовницу, хотя сам в счастливом браке
Гамбринус
10-25-2005, 10:59 AM
Не мира, а света... новава
Уже мира, ибо no company, firm or whatever organization could be considered "International" unless it has an office in New York.
КошЫчка
10-25-2005, 11:08 AM
Уже мира, ибо no company, firm or whatever organization could be considered "International" unless it has an office in New York.
любапытна.. а придставительства SONY есть в Нью Йорке?? а Toshiba?? Mitsubishi (как пишЫцЦа??).. ???
Акела исчет любовницу, хотя сам в счастливом браке
на 15-ти страницах???:eek: у него что проблемы?;)
Милька
10-25-2005, 11:33 AM
на 15-ти страницах???:eek: у него что проблемы?;)
У нас проблемы.
Уже мира, ибо no company, firm or whatever organization could be considered "International" unless it has an office in New York.
ну, мира, так мира... :) миру эта точна пофиг...
любапытна.. а придставительства SONY есть в Нью Йорке?? а Toshiba?? Mitsubishi (как пишЫцЦа??).. ???
пишыцЦа: Газ-пром
Alter Ego
10-25-2005, 12:32 PM
любапытна.. а придставительства SONY есть в Нью Йорке?? а Toshiba?? Mitsubishi (как пишЫцЦа??).. ???
Sony, кажется есть. Во всяком случае, их фирменный магазин здесь есть точно.
КошЫчка
10-25-2005, 12:34 PM
Соны, кажется есть. Во всяком случае, их фирменный магазин здесь есть точно.
гИде?? патамушта я как та искала и нинашла.. :rolleyes:
Alter Ego
10-25-2005, 12:38 PM
гИде?? патамушта я как та искала и нинашла.. :rolleyes:
Sony Plaza
Madison Ave. & E 55-56 Str.
Милька
10-25-2005, 01:13 PM
And I really truly hope you did it for good!! Столица мира, как не крути...
:rolleyes:
Alter Ego
10-25-2005, 01:14 PM
:rolleyes:
Why?
Милька
10-25-2005, 01:19 PM
Why?
...................
Милька
10-25-2005, 01:19 PM
Why?
Пожаловаться?
Alter Ego
10-25-2005, 01:20 PM
Пожаловаться?
Не стесняйся.
Милька
10-25-2005, 01:24 PM
Не стесняйся.
Буду из себя строить сильную личность. На форуме.
Alter Ego
10-25-2005, 01:25 PM
Буду из себя строить сильную личность. На форуме.
У любой сильной личности есть слабости.
Милька
10-25-2005, 02:36 PM
У любой сильной личности есть слабости.
Я не сильная личность, я ее из себя строю.
В этом вся соль.
Alter Ego
10-25-2005, 03:05 PM
Я не сильная личность, я ее из себя строю.
В этом вся соль.
Мне почему-то кажется, что у тебя неплохо получается.
Милька
10-25-2005, 03:06 PM
Мне почему-то кажется, что у тебя неплохо получается.
Спасибо.
Kadet
10-25-2005, 10:54 PM
Не нужна жена другая - буду лучше холостой...
Aurbo
10-28-2005, 11:48 AM
и что ,вы здесь всё есчё сидите? делать вам нечего...
Natashenbka
10-28-2005, 11:55 AM
Я не заааааааааамужем, я подмууууууужем