PDA

View Full Version : Брачная тема.



Pages : 1 2 [3]

PT10
10-25-2005, 12:41 AM
ну можна и так...

а што эбаут тату на левам чом-та са словам "ЖэНЩиНА"?

марик - камарик
10-25-2005, 12:41 AM
Две поправочки:
1. Обнажённую;
2. Мне.зачем тебе?

Lustful Angel
10-25-2005, 12:42 AM
што-та я закакетничался...
ага...

Lustful Angel
10-25-2005, 12:43 AM
а што эбаут тату на левам чом-та са словам "ЖэНЩиНА"?
не, тату нихачу, мне и так нравиццо.

Alter Ego
10-25-2005, 12:43 AM
зачем тебе?
Для личного дела.
Марик, ты не волнуйся. Если там что-то стоящее - я тебе покажу (только Айсману об этом ни слова!).

Lustful Angel
10-25-2005, 12:43 AM
зачем тебе?
традиция такая.

PT10
10-25-2005, 12:43 AM
а Вы, уважаемый, читаете только что хотите увидеть. Нечестно так.а кокетничать у марика получается лучше. хотите мы с вами попробуем?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=850574&postcount=449

пантера
10-25-2005, 12:43 AM
да ладно. Не обижайтесь. Ну, подумаешь.... нету у меня чувства юмора зато сердце доброе... Фотографию надо бы вообщем...

марик, если я вам пошлю свою фотографию, вы захотите ее переслать кому то. а я не хочу столько внимания моей внешности. хотя, кстати, может наоборот-никому не покажите. вы, мужчины собственники ;)

марик - камарик
10-25-2005, 12:43 AM
Марик ты аттачивай, аттачивай... тибя ждёт бальшое и глубокае наружу чуства юмара... "если патянеш", канечна, а то ф "тваём возрасте" "ни стаит" "каротиньки"...

што-та я закакетничался...короче, ты же обещал свалить отсюдава. будь мужчиной хоть силой воли раз в другом не получается.

марик - камарик
10-25-2005, 12:44 AM
Для личного дела.
Марик, ты не волнуйся. Если там что-то стоящее - я тебе покажу (только Айсману об этом ни слова!).как тоесть стоящее? Думаешь пантэра это мужчина?

марик - камарик
10-25-2005, 12:45 AM
марик, если я вам пошлю свою фотографию, вы захотите ее переслать кому то. а я не хочу столько внимания моей внешности. хотя, кстати, может наоборот-никому не покажите. вы, мужчины собственники ;)я собственник. особенно на фотографии(если конечно там не стоящее как сказал альтэр).

Alter Ego
10-25-2005, 12:46 AM
как тоесть стоящее? Думаешь пантэра это мужчина?
Я не про то. Я про стОящее.
Хотя... кто её знаяет...

пантера
10-25-2005, 12:46 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=850574&postcount=449

мимо.
the comment in the post didn't apply to my conversation

PT10
10-25-2005, 12:47 AM
короче, ты же обещал свалить отсюдава. будь мужчиной хоть силой воли раз в другом не получается.

чо?

Lustful Angel
10-25-2005, 12:48 AM
чо?
чо-чо... нивидиш, у марика наклёвываиццо? а ты тут канкуренцыю саздаёш!

марик - камарик
10-25-2005, 12:49 AM
чо?чо-чо... ты старое дряблое поколение. Я молодое сильное. Так природа устроенна... тебе нужно уступить...

пантера
10-25-2005, 12:49 AM
а вот, интересно, на каких основаниях Вы полагаете, что я мужчина?

марик - камарик
10-25-2005, 12:49 AM
чо-чо... нивидиш, у марика наклёвываиццо? а ты тут канкуренцыю саздаёш!во! Ну, что бы я без тебя делал?:remybussi

PT10
10-25-2005, 12:51 AM
чо-чо... нивидиш, у марика наклёвываиццо? а ты тут канкуренцыю саздаёш!

ты што? я ш иму памох...

пантера
10-25-2005, 12:51 AM
(боже, что будет если я все таки кому то свою фотографию пришлю :) :) поэтому, воздержусь. )

Lustful Angel
10-25-2005, 12:51 AM
во! Ну, что бы я без тебя делал?:remybussi
да, марик, вот и я думаю - что?
прям страшна притставить...

PT10
10-25-2005, 12:52 AM
чо-чо... ты старое дряблое поколение. Я молодое сильное. Так природа устроенна... тебе нужно уступить...

та бери такое... маладое и сильнае... :) мне не нада :)

Lustful Angel
10-25-2005, 12:52 AM
(боже, что будет если я все таки кому то свою фотографию пришлю :) :) поэтому, воздержусь. )
да ничо нибудит... ниабальщяйтесь, тётинька.

Vitta
10-25-2005, 12:52 AM
чо-чо... ты старое дряблое поколение. Я молодое сильное. Так природа устроенна... тебе нужно уступить...

Тиха плачит... упалзаит..

Alter Ego
10-25-2005, 12:53 AM
(боже, что будет если я все таки кому то свою фотографию пришлю :) :) поэтому, воздержусь. )
Ничего не будет. Я Вас просто запротоколирую, и всего делов.

марик - камарик
10-25-2005, 12:53 AM
(боже, что будет если я все таки кому то свою фотографию пришлю :) :) поэтому, воздержусь. )да... это и правда будет не легко.... поэтому для этого ты должна избрать настоящего мужчину. Можешь кидать мне в личку только не все сразу. у меня там места не много.

Lustful Angel
10-25-2005, 12:54 AM
ты што? я ш иму памох...
не, ну эта мы с табой панимаем, а он та?

PT10
10-25-2005, 12:54 AM
а ничо у нас миждусабойчик палучился, как ф загатке: два кальца, два канца, пасиридине - гвосдик (Алтер)...

марик - камарик
10-25-2005, 12:54 AM
да, марик, вот и я думаю - что?
прям страшна притставить...с меня бакальчик чего-нибудь:)

Alter Ego
10-25-2005, 12:54 AM
да ничо нибудит... ниабальщяйтесь, тётинька.
Во, Ангел правду говорит.

Lustful Angel
10-25-2005, 12:54 AM
Тиха плачит... упалзаит..
палзи суда, абнимимся и вместе паплачим.

марик - камарик
10-25-2005, 12:55 AM
та бери такое... маладое и сильнае... :) мне не нада :)о.... цену себе набивает. Молодец. Мы ничего не поняли. Продолжай в том же духе(на 70% женщин срабатывает)

марик - камарик
10-25-2005, 12:55 AM
Тиха плачит... упалзаит..оставайся:rolleyes:

Alter Ego
10-25-2005, 12:55 AM
а ничо у нас миждусабойчик палучился, как ф загатке: два кальца, два канца, пасиридине - гвосдик (Алтер)...
хе-хе... мой "гвоздик"...
не, лучше промолчу.

Lustful Angel
10-25-2005, 12:56 AM
с меня бакальчик чего-нибудь:)
спасиба, я стока нивыпью.

марик - камарик
10-25-2005, 12:56 AM
спасиба, я стока нивыпью.как хотите

пантера
10-25-2005, 12:56 AM
да ничо нибудит... ниабальщяйтесь, тётинька.

Aнгел, а вот пришлю Вам, и Вы возьмете свои слова обратно. Спорим? Хотя, нет, не спорим, мне ничего не надо доказывать. Особенно девушкам. Ой не любят они конкуренцию. Может Славче пришлю. Она мне нравится.

PT10
10-25-2005, 12:57 AM
не, ну эта мы с табой панимаем, а он та?

он нам спасиба скажыт, какда бальшое, как гриб, чуства юмара упадёт к ниму, как с неба - шмяк! - на иво атточиный начами каротки ни па возрасту маладой и сильны, нидряблы, харашо тянущий... он бы ищо год аправдывался биз нас... тачил, тачил, тачил...

Vitta
10-25-2005, 12:58 AM
палзи суда, абнимимся и вместе паплачим.

Абнимемся и уснем.. а че нам ищщо нада, а..

пантера
10-25-2005, 12:58 AM
Ничего не будет. Я Вас просто запротоколирую, и всего делов.

это что значит? Типо найдете? а Вы модератор?

марик - камарик
10-25-2005, 12:59 AM
короче, началась дискуссия на тему: фотография пантэры. уже 2 страницы набралось. Самое время сваливать отсюда до дальнейших развитий событий...

Пантэра, у меня идея: давайте вместо того чтоб рассказывать что тут будет от ваших фото вы просто пришлите мне их.... или скажите что не пришлете и я пойду в другую тему. как вам?

Lustful Angel
10-25-2005, 12:59 AM
Aнгел, а вот пришлю Вам, и Вы возьмете свои слова обратно. Спорим? Хотя, нет, не спорим, мне ничего не надо доказывать. Особенно девушкам. Ой не любят они конкуренцию. Может Славче пришлю. Она мне нравится.
пантера, у вас валшэбнае чувства юмара!
и шутки юмара тожы валшэбныи палучаюццо!

марик - камарик
10-25-2005, 01:00 AM
он нам спасиба скажыт, какда бальшое, как гриб, чуства юмара упадёт к ниму, как с неба - шмяк! - на иво атточиный начами каротки ни па возрасту маладой и сильны, нидряблы, харашо тянущий... он бы ищо год аправдывался биз нас... тачил, тачил, тачил...чспасибо тебе, брат... ты очень хороший человек я смотрю:evillaugh

Alter Ego
10-25-2005, 01:00 AM
это что значит? Типо найдете? а Вы модератор?
Гораздо хуже. Я тут ответственный по сбору фотографий с участников форума женского полу. Для гестапо.

марик - камарик
10-25-2005, 01:01 AM
Гораздо хуже. Я тут ответственный по сбору фотографий с участников форума женского полу. Для гестапо.пантэра, он и правда такой:10:

PT10
10-25-2005, 01:02 AM
чспасибо тебе, брат... ты очень хороший человек я смотрю:evillaugh

да... я харошы... брат...

Lustful Angel
10-25-2005, 01:02 AM
Абнимемся и уснем.. а че нам ищщо нада, а..
и нигавари...

Милька
10-25-2005, 01:02 AM
Акела, ты не представляешь, как я тебя уважаю, но с географией у тебя нелaды. Мы же почти соседи с ней.
Были))) я переехала)))

пантера
10-25-2005, 01:02 AM
да... это и правда будет не легко.... поэтому для этого ты должна избрать настоящего мужчину. Можешь кидать мне в личку только не все сразу. у меня там места не много.

могу утвердительно сказать что Вы, марик, настоящий мужчина, но все таки, как бы мне не хотелось Вам послать фотографию, не считаю целесеобразным. жаль, правда. у меня много хороших фотографий. скоро будут еще. :)

Alter Ego
10-25-2005, 01:03 AM
Были))) я переехала)))
Теперь мы с Вами соседи.

PT10
10-25-2005, 01:04 AM
Вот Славча удивицца :)

пантера
10-25-2005, 01:04 AM
пантера, у вас валшэбнае чувства юмара!
и шутки юмара тожы валшэбныи палучаюццо!

а у Bас дислексия. я и не пыталась острить :)

Lustful Angel
10-25-2005, 01:05 AM
а у Bас дислексия. я и не пыталась острить :)
нет, я просто представила что бывает, когда вы пытаетесь острить.

пантера
10-25-2005, 01:05 AM
короче, началась дискуссия на тему: фотография пантэры. уже 2 страницы набралось. Самое время сваливать отсюда до дальнейших развитий событий...

Пантэра, у меня идея: давайте вместо того чтоб рассказывать что тут будет от ваших фото вы просто пришлите мне их.... или скажите что не пришлете и я пойду в другую тему. как вам?

можно с маленькой буквы и без э. вы вольны делать, что хотите.

пантера
10-25-2005, 01:06 AM
нет, я просто представила что бывает, когда вы пытаетесь острить.


а я не пытаюсь никогда. it happens involuntary

пантера
10-25-2005, 01:07 AM
have a good night everyone. it was fun :)

devchonka007
10-25-2005, 01:08 AM
а я не пытаюсь никогда. it happens involuntary
so is throwing up, but we still try to control it

LaFemmeGavrila
10-25-2005, 01:09 AM
Если честно, то я болею за Пантеру и за Марика

Lustful Angel
10-25-2005, 01:09 AM
а я не пытаюсь никогда. it happens involuntary
пральна, пантера, не пытайтесь, не стоит.

PT10
10-25-2005, 01:09 AM
а у Bас дислексия. я и не пыталась острить :)

не, да ну што ш такое та?
76 постаф - 15% наезды...

можыт назначим пантэру "адвакатам дьявала"? и ей харашо, и форуму польза... и шутки будут казаца смишными...

Lustful Angel
10-25-2005, 01:10 AM
Если честно, то я болею за Пантеру и за Марика
а мы за кого по-твоему???

марик - камарик
10-25-2005, 01:10 AM
могу утвердительно сказать что Вы, марик, настоящий мужчина, но все таки, как бы мне не хотелось Вам послать фотографию, не считаю целесеобразным. жаль, правда. у меня много хороших фотографий. скоро будут еще. :)мне много не нужно. Только 5 слегка обнаженных.

Милька
10-25-2005, 01:12 AM
уважаемая, в моем возрасте мне уже не надо самоутверждаться :)
Возраст значения не имеет.

LaFemmeGavrila
10-25-2005, 01:12 AM
а мы за кого по-твоему???
да, но я же против вас!

Lustful Angel
10-25-2005, 01:12 AM
it was fun :)
этанитослова!

марик - камарик
10-25-2005, 01:13 AM
Если честно, то я болею за Пантеру и за Марикаспасибо гаврила. У нас было бы много маленьких пантерок и мариков и мы бы ходили всей семьей тебя в пейнтболл мочить.... но не судьба. пантера пошла спать(так и не узнает про мое "мастерство")...

Lustful Angel
10-25-2005, 01:13 AM
да, но я же против вас!
Гаврила, мы тибя прастим. Главнае, шоб у марика с пантерой фсе сраслосъ.

PT10
10-25-2005, 01:13 AM
да, но я же против вас!

а мы тагда протиф каво?

Lustful Angel
10-25-2005, 01:17 AM
а мы тагда протиф каво?
мы нипротиф! мы за!

Милька
10-25-2005, 01:22 AM
Теперь мы с Вами соседи.
ПраФда)))

Милька
10-25-2005, 01:23 AM
Если честно, то я болею за Пантеру и за Марика
Простудифилисом?

Гамбринус
10-25-2005, 08:19 AM
Были))) я переехала)))

And I really truly hope you did it for good!! Столица мира, как не крути...

PT10
10-25-2005, 10:12 AM
And I really truly hope you did it for good!! Столица мира, как не крути...

Не мира, а света... новава

Okey
10-25-2005, 10:19 AM
Я Вас внимательно слушаю.
да нет уж, это я вас внимательно слушаю: хотелось бы услышать о ЧЁМ именно беседуют в этой теме.
"мы сами неместные" (c)

Malishka
10-25-2005, 10:35 AM
да нет уж, это я вас внимательно слушаю: хотелось бы услышать о ЧЁМ именно беседуют в этой теме.
"мы сами неместные" (ц)
Акела исчет любовницу, хотя сам в счастливом браке

Гамбринус
10-25-2005, 10:59 AM
Не мира, а света... новава

Уже мира, ибо no company, firm or whatever organization could be considered "International" unless it has an office in New York.

КошЫчка
10-25-2005, 11:08 AM
Уже мира, ибо no company, firm or whatever organization could be considered "International" unless it has an office in New York.

любапытна.. а придставительства SONY есть в Нью Йорке?? а Toshiba?? Mitsubishi (как пишЫцЦа??).. ???

Okey
10-25-2005, 11:15 AM
Акела исчет любовницу, хотя сам в счастливом браке
на 15-ти страницах???:eek: у него что проблемы?;)

Милька
10-25-2005, 11:33 AM
на 15-ти страницах???:eek: у него что проблемы?;)
У нас проблемы.

PT10
10-25-2005, 11:42 AM
Уже мира, ибо no company, firm or whatever organization could be considered "International" unless it has an office in New York.

ну, мира, так мира... :) миру эта точна пофиг...

PT10
10-25-2005, 11:43 AM
любапытна.. а придставительства SONY есть в Нью Йорке?? а Toshiba?? Mitsubishi (как пишЫцЦа??).. ???

пишыцЦа: Газ-пром

Alter Ego
10-25-2005, 12:32 PM
любапытна.. а придставительства SONY есть в Нью Йорке?? а Toshiba?? Mitsubishi (как пишЫцЦа??).. ???
Sony, кажется есть. Во всяком случае, их фирменный магазин здесь есть точно.

КошЫчка
10-25-2005, 12:34 PM
Соны, кажется есть. Во всяком случае, их фирменный магазин здесь есть точно.
гИде?? патамушта я как та искала и нинашла.. :rolleyes:

Alter Ego
10-25-2005, 12:38 PM
гИде?? патамушта я как та искала и нинашла.. :rolleyes:
Sony Plaza
Madison Ave. & E 55-56 Str.

Милька
10-25-2005, 01:13 PM
And I really truly hope you did it for good!! Столица мира, как не крути...
:rolleyes:

Alter Ego
10-25-2005, 01:14 PM
:rolleyes:
Why?

Милька
10-25-2005, 01:19 PM
Why?
...................

Милька
10-25-2005, 01:19 PM
Why?
Пожаловаться?

Alter Ego
10-25-2005, 01:20 PM
Пожаловаться?
Не стесняйся.

Милька
10-25-2005, 01:24 PM
Не стесняйся.
Буду из себя строить сильную личность. На форуме.

Alter Ego
10-25-2005, 01:25 PM
Буду из себя строить сильную личность. На форуме.
У любой сильной личности есть слабости.

Милька
10-25-2005, 02:36 PM
У любой сильной личности есть слабости.
Я не сильная личность, я ее из себя строю.
В этом вся соль.

Alter Ego
10-25-2005, 03:05 PM
Я не сильная личность, я ее из себя строю.
В этом вся соль.
Мне почему-то кажется, что у тебя неплохо получается.

Милька
10-25-2005, 03:06 PM
Мне почему-то кажется, что у тебя неплохо получается.
Спасибо.

Kadet
10-25-2005, 10:54 PM
Не нужна жена другая - буду лучше холостой...

Aurbo
10-28-2005, 11:48 AM
и что ,вы здесь всё есчё сидите? делать вам нечего...

Natashenbka
10-28-2005, 11:55 AM
Я не заааааааааамужем, я подмууууууужем