View Full Version : Брачная тема.
Марик, у него по определению чистые руки. А в носу он уже много лет не ковыряется.
Наезд не засчитан. :grum:
по какому определению?
Akela
10-24-2005, 07:38 PM
это что такое?!
это не пальчик...и он чистый.
:grum::34:
марик - камарик
10-24-2005, 07:38 PM
откуда инфа?
дык в газетах писали.
NataliaLA
10-24-2005, 07:38 PM
это что такое?!
это не пальчик...и он чистый.
вай вай вай !
как не стыдно
говорили, что я останусь непорочной !!!!!
FOLEY
10-24-2005, 07:38 PM
Это я. Сзади подошел. Извини.
поздна....но мне нравится ход ваших мыслей. по пошлости меня почти настиг.
Akela
10-24-2005, 07:38 PM
по какому определению?
Доктор он.
С чистыми руками, холодным лбом и в белом халате.
дык в газетах писали.
про фолю? класс......
NataliaLA
10-24-2005, 07:39 PM
Это я. Сзади подошел. Извини.
вы офигели. там уже фоли стоял. выходит ты к нему подошел :eek:
FOLEY
10-24-2005, 07:39 PM
вай вай вай !
как не стыдно
говорили, что я останусь непорочной !!!!!
все будет чики-пуки! мы никому не расскажем!
марик - камарик
10-24-2005, 07:39 PM
так, так уберите от меня грязные пальчики !!!!
это что такое !ты вот что. Без моей команды не давай никому себя пальчиками трогать. Претендентов лично отсеивать буду.
Доктор он.
С чистыми руками, холодным лбом и в белом халате.
доктор говоришь....... не практолог, надеюсь.... а то его чистота подвергаеться сомнению......
Akela
10-24-2005, 07:40 PM
вай вай вай !
как не стыдно
говорили, что я останусь непорочной !!!!!
Наташа, не волнуйся. Останешься непорочной.
Ты, главное, не забудь в ноябре, пролетая в Москву и будучи в Нью Йорке дать знать..;)
NataliaLA
10-24-2005, 07:40 PM
ты вот что. Без моей команды не давай никому себя пальчиками трогать. Претендентов лично отсеивать буду.
Одного Акела уже сзади отсеил :evillaugh
марик - камарик
10-24-2005, 07:40 PM
вы офигели. там уже фоли стоял. выходит ты к нему подошел :eek:такчто фоли теперь не девственник. вот видишь! Не зря я тебе говорил что у него руки грязные.
Akela
10-24-2005, 07:41 PM
вы офигели. там уже фоли стоял. выходит ты к нему подошел :еек:
Теперь я, как порядочный человек, должен буду на нем жениться?
NataliaLA
10-24-2005, 07:41 PM
Наташа, не волнуйся. Останешься непорочной.
Ты, главное, не забудь в ноябре, пролетая в Москву и будучи в Нью Йорке дать знать..;)
в НЙ будет мой папа и брат, я вместо НЙ в Москву лечу....тебе отца телефончик подкинуть?;)
FOLEY
10-24-2005, 07:41 PM
вы офигели. там уже фоли стоял. выходит ты к нему подошел :eek:
ты ж уже лицом повернулась...не забывай!
NataliaLA
10-24-2005, 07:41 PM
Теперь я, как порядочный человек, должен буду на нем жениться?
ты попал !
это что такое?!
это не пальчик...и он чистый.
мля.... ну если она его у тебя с пальчиком перепутала.... мля, тогда удачи......
NataliaLA
10-24-2005, 07:42 PM
ты ж уже лицом повернулась...не забывай!
это было в другой теме...и даже если я лицом, то Акела зади тебя в любом случае
Akela
10-24-2005, 07:42 PM
ты попал !
В Фолю?:evillaugh
FOLEY
10-24-2005, 07:42 PM
Теперь я, как порядочный человек, должен буду на нем жениться?
ага...и гони приданное!
NataliaLA
10-24-2005, 07:42 PM
В Фолю?:evillaugh
именно
Akela
10-24-2005, 07:42 PM
в НЙ будет мой папа и брат, я вместо НЙ в Москву лечу....тебе отца телефончик подкинуть?;)
Я знаю, что это звучит дико, но я хочу тебя. Увидеть.
FOLEY
10-24-2005, 07:43 PM
мля.... ну если она его у тебя с пальчиком перепутала.... мля, тогда удачи......
видел бы ты мои пальцы...
Akela
10-24-2005, 07:43 PM
именно
Значит пойду в бега! Такого здорового оболтуса мне не прокормить...
марик - камарик
10-24-2005, 07:43 PM
Я знаю, что это звучит дико, но я хочу тебя. Увидеть.акела, а тебя не смущает что Наташа программист?
FOLEY
10-24-2005, 07:44 PM
это было в другой теме...и даже если я лицом, то Акела зади тебя в любом случае
не увиливай...если че, мы можем и по очереди.
видел бы ты мои пальцы...
мутанты атакуют!!!!!!
Krasota
10-24-2005, 07:44 PM
Мы могли бы встречаться.. чтоб твой муж не знал.. и моя жена не знала...Изменять супругам с бывшими супругами -- извращением попахивает :evillaugh
Akela
10-24-2005, 07:44 PM
акела, а тебя не смущает что Наташа программист?
Нет, меня больше смущает, что ты пишешь мой ник с маленькой буквы...
Akela
10-24-2005, 07:45 PM
Изменять супругам с бывшими супругами -- извращением попахивает :евиллаугх
:evillaugh
FOLEY
10-24-2005, 07:45 PM
мутанты атакуют!!!!!!
дендропоморфомутант!
марик - камарик
10-24-2005, 07:45 PM
Нет, меня больше смущает, что ты пишешь мой ник с маленькой буквы...а ты не смущайся. Не каждый удостаивается такой чести
Akela
10-24-2005, 07:46 PM
а ты не смущайся. Не каждый удостаивается такой чести
Хорошо.:34:
FOLEY
10-24-2005, 07:46 PM
Хорошо.:34:
ты не модератор...
Милька
10-24-2005, 07:47 PM
видел бы ты мои пальцы...
А какие они?
Krasota
10-24-2005, 07:47 PM
Ой, здесь уже мальчики письками меряются :evillaugh
А какие они?
судя по его описанию обрезанные.....
FOLEY
10-24-2005, 07:48 PM
А какие они?
как бы описать....эээ....мясистые! о!
Akela
10-24-2005, 07:48 PM
ты не модератор...
Так это же хорошо...
Могу послать. :34:
FOLEY
10-24-2005, 07:48 PM
Ой, здесь уже мальчики письками меряются:евиллаугх
пальцами!
хочешь присоединиться?
Akela
10-24-2005, 07:48 PM
А какие они?
Обтянутые кожей.
FOLEY
10-24-2005, 07:49 PM
Так это же хорошо...
Могу послать. :34:
ну а я о чем?
Милька
10-24-2005, 07:49 PM
Обтянутые кожей.
Крокодиловой?
Милька
10-24-2005, 07:49 PM
судя по его описанию обрезанные.....
Это плохо или как?
Akela
10-24-2005, 07:50 PM
Крокодиловой?
Хуже. Фолиной.
Krasota
10-24-2005, 07:50 PM
пальцами!
хочешь присоединиться?Ты подозреваешь меня в том что я мальчик? :( :evillaugh
Милька
10-24-2005, 07:50 PM
как бы описать....эээ....мясистые! о!
Мясистые, обрезанные и в коже.
Вах.
Akela
10-24-2005, 07:50 PM
ну а я о чем?
Спасибо.
:grum:
Хуже. Фолиной.
обрезанной......
FOLEY
10-24-2005, 07:51 PM
Ты подозреваешь меня в том что я мальчик? :( :evillaugh
нет. я подозреваю что ты хочешь померять.
FOLEY
10-24-2005, 07:52 PM
Мясистые, обрезанные и в коже.
Вах.
сетра?! я буду жить?
Милька
10-24-2005, 07:52 PM
Фоличка, пальчики ф студию.
марик - камарик
10-24-2005, 07:52 PM
Ты подозреваешь меня в том что я мальчик? :( :evillaughладно, давай на чистоту. Мальчик ведь?
Милька
10-24-2005, 07:52 PM
сетра?! я буду жить?
С кем?
Krasota
10-24-2005, 07:52 PM
нет. я подозреваю что ты хочешь померять.Ну давайте. Выстраивайтесь в шеренгу и высовывайте. У меня глазомер хороший. :evillaugh
FOLEY
10-24-2005, 07:53 PM
Фоличка, пальчики ф студию.
стесняюсь я...вон Вако меня застыдил.
Krasota
10-24-2005, 07:53 PM
ладно, давай на чистоту. Мальчик ведь?Если я скажу "да", ты поверишь?
Милька
10-24-2005, 07:54 PM
стесняюсь я...вон Вако меня застыдил.
Все фигня, кроме пчел.
стесняюсь я...вон Вако меня застыдил.
не.... я не стыдил... я ж и правда твоих пальцев не видел....
FOLEY
10-24-2005, 07:54 PM
Ну давайте. Выстраивайтесь в шеренгу и высовывайте. У меня глазомер хороший. :evillaugh
глазомер? а я думал мы иначе будем мерять...
(мне понравилось слово "высовывайте"...я рассмеялся, вспомнил черепашек)
Если я скажу "да", ты поверишь?
я поверю:)
FOLEY
10-24-2005, 07:54 PM
С кем?
со своими ужасными пальцами :(
FOLEY
10-24-2005, 07:55 PM
Все фигня, кроме пчел.
давай я глаза выставлю...они у меня наглые!
марик - камарик
10-24-2005, 07:56 PM
Если я скажу "да", ты поверишь?да. я доверчивый:rolleyes:
Krasota
10-24-2005, 07:58 PM
я поверю:)Ну и зря. :)
Милька
10-24-2005, 07:58 PM
давай я глаза выставлю...они у меня наглые!
Давай.
Krasota
10-24-2005, 08:00 PM
глазомер? а я думал мы иначе будем мерять...
(мне понравилось слово "высовывайте"...я рассмеялся, вспомнил черепашек)Ну теперь ты знаешь как мы будем мерять.
А почему болтовня в строю? На раз, два, три, штаны снять!
FOLEY
10-24-2005, 08:00 PM
Давай.
посмотри мне в глаза....you are getting sleepy....sleeepy....nauseous....ой...а чем это я?
Akela
10-24-2005, 08:01 PM
Ну давайте. Выстраивайтесь в шеренгу и высовывайте. У меня глазомер хороший. :евиллаугх
Ну я могу не выставлять.. У тебя и память хорошая..
FOLEY
10-24-2005, 08:01 PM
Ну теперь ты знаешь как мы будем мерять.
А почему болтовня в строю? На раз, два, три, штаны снять!
а ты уже разделась?
FOLEY
10-24-2005, 08:02 PM
Ну я могу не выставлять.. У тебя и память хорошая..
1:0
Krasota
10-24-2005, 08:02 PM
Ну я могу не выставлять.. У тебя и память хорошая..Нее, так дело не пойдет. Вдруг он высок или еще чего? :shock: :evillaugh
Krasota
10-24-2005, 08:03 PM
а ты уже разделась?Я буду Глазами мерять. Ты готов или все еще стесняешься?
Akela
10-24-2005, 08:03 PM
Нее, так дело не пойдет. Вдруг он высок или еще чего? :шоцк: :евиллаугх
Ты же помнишь старую русскую сказку... Он не низок, не высок...
:grum:
FOLEY
10-24-2005, 08:04 PM
Я буду Глазами мерять. Ты готов или все еще стесняешься?
глазами я могу и подрочить...мерять будем глубиной!
Милька
10-24-2005, 08:04 PM
показал глаза
Мммм, так парфюм когда придет?
Akela
10-24-2005, 08:04 PM
Я буду Глазами мерять. Ты готов или все еще стесняешься?
Глазами мерять? :rolleyes: А потом словами целовать?:rolleyes:
Ребята, вас разводят! :grum:
Krasota
10-24-2005, 08:04 PM
Ты же помнишь старую русскую сказку... Он не низок, не высок...
:грум:Сорри, я имела ввиду "высоХ". Ну знаешь, на старости лет...
FOLEY
10-24-2005, 08:05 PM
Мммм, так парфюм когда придет?
к концу. (недели)
Akela
10-24-2005, 08:05 PM
глазами я могу и подрочить...мерять будем глубиной!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :34:
FOLEY
10-24-2005, 08:05 PM
Глазами мерять? :rolleyes: А потом словами целовать?:rolleyes:
Ребята, вас разводят! :grum:
а ушами ебать что-ли? это уже разврат!
Akela
10-24-2005, 08:06 PM
Сорри, я имела ввиду "высоХ". Ну знаешь, на старости лет...
Знаю.:34: Поэтому часто держу его в теплом мокром месте.:angel:
Krasota
10-24-2005, 08:06 PM
глазами я могу и подрочить...мерять будем глубиной!Ну после того как я глазами померяю, можешь и подрочить. А если есть во что, то и углубиться...:evillaugh
Милька
10-24-2005, 08:07 PM
к концу. (недели)
Серьезно?))))))))))
Akela
10-24-2005, 08:08 PM
Ну после того как я глазами померяю, можешь и подрочить. А если есть во что, то и углубиться...:евиллаугх
Тогда померяй и мне... глазами...
Пора углубляться...
Krasota
10-24-2005, 08:08 PM
Знаю.:зч: Поэтому часто держу его в теплом мокром месте.:ангел:Под горячей водой? :shock:
Krasota
10-24-2005, 08:09 PM
Тогда померяй и мне... глазами...
Пора углубляться...Хм...как я могу померять если ты штаны снял, а трусы оставил?:rolleyes:
FOLEY
10-24-2005, 08:10 PM
Ну после того как я глазами померяю, можешь и подрочить. А если есть во что, то и углубиться...:evillaugh
:eek: а что? там где когда-то было во что уже пропало? ты зашила???
Akela
10-24-2005, 08:10 PM
Под горячей водой? :шоцк:
Я никогда о тебе не говорил ничего плохого. Постарайся и ты выбирать выражения, говоря о моей нынешней жене.:evillaugh
FOLEY
10-24-2005, 08:11 PM
Хм...как я могу померять если ты штаны снял, а трусы оставил?:rolleyes:
это не трусы, он загорел.
FOLEY
10-24-2005, 08:11 PM
Серьезно?))))))))))
эээ...а мы о чем?
Akela
10-24-2005, 08:11 PM
Хм...как я могу померять если ты штаны снял, а трусы оставил?:роллеыес:
Когда ты проверяла зрение?
http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic6290_1.gif
Krasota
10-24-2005, 08:12 PM
:еек: а что? там где когда-то было во что уже пропало? ты зашила???Фоля, между нами ничего не было. Опомнись!!!:evillaugh
Krasota
10-24-2005, 08:12 PM
Я никогда о тебе не говорил ничего плохого. Постарайся и ты выбирать выражения, говоря о моей нынешней жене.:evillaugh:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Krasota
10-24-2005, 08:14 PM
Когда ты проверяла зрение?
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/цустомпрофилепицс/профилепиц6290_1.гифВот что случается с людьми. Говорят же люди что никогда не стоит возвращаться обратно. Знают о чем говорят!
Милька
10-24-2005, 08:15 PM
эээ...а мы о чем?
Флудим.
Akela
10-24-2005, 08:16 PM
Флудим.
Пришли мне свою фотографию.
FOLEY
10-24-2005, 08:16 PM
Фоля, между нами ничего не было. Опомнись!!!:evillaugh
это "ничего" между прочем презервативом называется!
FOLEY
10-24-2005, 08:17 PM
Флудим.
прифлуди нам тут фотографии.
Krasota
10-24-2005, 08:23 PM
это "ничего" между прочем презервативом называется!Раньше говорил что Малышка от него, теперь про презервативы глаголит. Заврался-с.:evillaugh
FOLEY
10-24-2005, 08:25 PM
Раньше говорил что Малышка от него, теперь про презервативы глаголит. Заврался-с.:evillaugh
Малышка не ОТ меня...а К.
А какого флейвор был презерватив ты помнишь?
Krasota
10-24-2005, 08:26 PM
Малышка не ОТ меня...а К.
А какого флейвор был презерватив ты помнишь?Ты о чем? Да я тебя вообще один раз видела, и только одним глазом!!!
Aurbo
10-24-2005, 08:26 PM
Аф..ть.. Вот развели шабаш на 15 страниц...И охота вам?
FOLEY
10-24-2005, 08:27 PM
Ты о чем? Да я тебя вообще один раз видела, и только одним глазом!!!
глазом говоришь...
Krasota
10-24-2005, 08:28 PM
И охота вам?Им всегда охота. Они такие!:evillaugh
FOLEY
10-24-2005, 08:28 PM
Аф..ть.. Вот развели шабаш на 15 страниц...И охота вам?
мне бы ваши проблемы...
Krasota
10-24-2005, 08:28 PM
глазом говоришь...Только не говори что ты не заметил моих глаз. :D
FOLEY
10-24-2005, 08:29 PM
Только не говори что ты не заметил моих глаз. :D
а они близко к попе у тебя расположены?
Krasota
10-24-2005, 08:29 PM
мне бы ваши проблемы...
"заботы...":evillaugh
Aurbo
10-24-2005, 08:30 PM
мне бы ваши проблемы...
Мне здесь не за кого замуж выходит...Из Канады - только L.Angel, а она -
дээээээвушка...вот так...
Krasota
10-24-2005, 08:31 PM
а они близко к попе у тебя расположены?Ты глаза с коленками попутал?? :rolleyes:
Мне здесь не за кого замуж выходит...Из Канады - только L.Angel, а она -
дээээээвушка...вот так...
РТ10 тожа с канады.....
Aurbo
10-24-2005, 08:32 PM
РТ10 тожа с канады.....
Он неизвестно откуда.Это - тайна,покрытая мраком..
Милька
10-24-2005, 08:33 PM
Пришли мне свою фотографию.
Пришлю.
Mikhail-u
10-24-2005, 08:36 PM
Акел, меня женишь - занесут в книгу рекордов Гиннуса.... дерзай!
Кто же его поднимет? Он же большой.
FOLEY
10-24-2005, 08:45 PM
Ты глаза с коленками попутал?? :rolleyes:
неее...но я обычно на "попоножие" сосредотачиваю внимание.
Akela
10-24-2005, 08:49 PM
Мне здесь не за кого замуж выходит...Из Канады - только Л.Ангел, а она -
дээээээвушка...вот так...
Может просто.. без оформления? ;)
Akela
10-24-2005, 08:50 PM
Кто же его поднимет? Он же большой.
Можно вдвоем....
Aurbo
10-24-2005, 08:51 PM
Может просто.. без оформления? ;)
...если она сменит пол..ради меня..
Akela
10-24-2005, 08:52 PM
...если она сменит пол..ради меня..
Я сам думал заехать... ;)
Aurbo
10-24-2005, 08:54 PM
к кому?
Akela
10-24-2005, 08:57 PM
к кому?
Теперь уже думаю, что к Ангелу.
Ты какая-то нерешительная. Надо брать быка за рога (в переносном смысле, естественно. Я не бык и надеюсь у меня нет рогов - спроси у Красоты).
Krasota
10-24-2005, 08:59 PM
неее...но я обычно на "попоножие" сосредотачиваю внимание.А я в глаза смотрю. Если неприятные, то на попу даже не смотрю :)
Alter Ego
10-24-2005, 09:01 PM
Теперь уже думаю, что к Ангелу.
Ты какая-то нерешительная. Надо брать быка за рога (в переносном смысле, естественно. Я не бык и надеюсь у меня нет рогов - спроси у Красоты).
А как же ж это (я про рога)?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=848517&postcount=4
Aurbo
10-24-2005, 09:02 PM
Теперь уже думаю, что к Ангелу.
Ты какая-то нерешительная. Надо брать быка за рога (в переносном смысле, естественно. Я не бык и надеюсь у меня нет рогов - спроси у Красоты).
Тфу,господи...
FOLEY
10-24-2005, 09:02 PM
А я в глаза смотрю. Если неприятные, то на попу даже не смотрю :)
и как прогресс?
Милька
10-24-2005, 09:03 PM
хи-хи
Akela
10-24-2005, 09:04 PM
Тфу,господи...
Зачем же в меня плевать? Может я еще пригожусь...
Aurbo
10-24-2005, 09:05 PM
you never know...
Krasota
10-24-2005, 09:05 PM
и как прогресс?Хорошо. Много глаз и попок рассмотрела. I don't touch. I only look. :)
Kadet
10-24-2005, 09:06 PM
Ф Канаду что ли переехать???
Akela
10-24-2005, 09:07 PM
you never know...
My point exactly. :34:
Akela
10-24-2005, 09:08 PM
Ф Канаду что ли переехать???
Если временно, то почему бы и нет?
Aurbo
10-24-2005, 09:08 PM
Ф Канаду что ли переехать???
....
Kadet
10-24-2005, 09:10 PM
....
Глубокая мысль.... Аж не врубился...
Akela
10-24-2005, 09:11 PM
Глубокая мысль.... Аж не врубился...
Что ж тут сложного? Четыре точки - четыре раза.
Kadet
10-24-2005, 09:13 PM
Акела, ты - умный... А я не понял, что точечки считать надо...
Malishka
10-24-2005, 09:19 PM
Люди, ну потрахайтесь уже. Мочи нету ето все читать.
Милька
10-24-2005, 09:21 PM
прифлуди нам тут фотографии.
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/1/11626721130205207.jpeg
Krasota
10-24-2005, 09:22 PM
Люди, ну потрахайтесь уже. Мочи нету ето все читать. Кто с кем? :evillaugh
Malishka
10-24-2005, 09:24 PM
Кто с кем? :евиллаугх
паравозиком!!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Лично, голубой секс всегда меня возбуждал!!!
Malishka
10-24-2005, 09:25 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/1/11626721130205207.jpeg
Very cute! My type :D
КошЫчка
10-24-2005, 09:25 PM
о...задрав хвост вы мне хорошую идею подали.
баюсь спрасить какую....
Mikhail-u
10-24-2005, 09:26 PM
Можно вдвоем....
Думаешь вдвоем тебя сумеют запихнуть в книгу?
КошЫчка
10-24-2005, 09:26 PM
дык давай это в первую очередь и выясним?
кошка... ну эта...
:27:
возьмешь меня в мужья вощем?
беру.. чёжделатьта альтер(:shock: )натифф пахоже нет...
:lol:
Akela
10-24-2005, 09:27 PM
...
Однозначно одобрям-с!
:34:
Akela
10-24-2005, 09:27 PM
Думаешь вдвоем тебя сумеют запихнуть в книгу?
Во всяком случае приподнять.. и поносить немного смогут...
Alter Ego
10-24-2005, 09:28 PM
Милька, ты очень симпатичная!
А где снималась?
Mikhail-u
10-24-2005, 09:28 PM
хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/1/116267211з0205207.йпег
Это не Милька. Милька намного красивше. И волос у ей короче.
Alter Ego
10-24-2005, 09:29 PM
беру.. чёжделатьта альтер
:lol:Чё?
КошЫчка
10-24-2005, 09:30 PM
Чё?
памирещилось...
FOLEY
10-24-2005, 09:30 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/1/11626721130205207.jpeg
эту и други уже видели...включая ножки. а где продолжение "ножек"?
FOLEY
10-24-2005, 09:30 PM
баюсь спрасить какую....
умопомрачительную
Akela
10-24-2005, 09:31 PM
Это не Милька. Милька намного красивше. И волос у ей короче.
Откуда ты знаешь?
Krasota
10-24-2005, 09:33 PM
Лично, голубой секс всегда меня возбуждал!!!Кого с кем спарывать будем? :evillaugh
Милька
10-24-2005, 09:35 PM
Милька, ты очень симпатичная!
А где снималась?
Мейн.
КошЫчка
10-24-2005, 09:35 PM
умопомрачительную
стоит поинтересоваться или на ночь глядя нуивонах
КошЫчка
10-24-2005, 09:36 PM
Милька, ты очень симпатичная!
Саглашусь с Альтером... наверное впервые за время существования человечества :lol:
FOLEY
10-24-2005, 09:37 PM
стоит поинтересоваться или на ночь глядя нуивонах
эээ...ну это уж как душа изволит.
FOLEY
10-24-2005, 09:38 PM
Саглашусь с Альтером... наверное впервые за время существования человечества :lol:
плять...что ж будет?
КошЫчка
10-24-2005, 09:40 PM
плять...что ж будет?
к утру говорят нас накроет ветром трёх ураганафф... с даждём... канец света низагарами... :47:
Malishka
10-24-2005, 10:09 PM
Кого с кем спарывать будем? :евиллаугх
У меня сегодня извращенные мысли
Акела + Фолик + ПТ10
Акела+ Альтер+ Фолик
Акела + Марик +Комарик+ Фолик
Акела + Марик +Комарик+ Фолик + ПТ10+ Кадет+ Альтер + Вий+ и т.д
Kadet
10-24-2005, 10:10 PM
У меня сегодня извращенные мысли
Акела + Фолик + ПТ10
Акела+ Альтер+ Фолик
Акела + Марик +Комарик+ Фолик
Акела + Марик +Комарик+ Фолик + ПТ10+ Кадет+ Альтер + Вий+ и т.д
А вы выдержите весь список???
Malishka
10-24-2005, 10:15 PM
А вы выдержите весь список???
I am gonna watch ONLY. Why not?
Krasota
10-24-2005, 10:33 PM
У меня сегодня извращенные мысли
Акела+ Альтер+ ФоликI want to see this. Should I bring popcorn already? :evillaugh
марик - камарик
10-24-2005, 10:38 PM
беру.. чёжделатьта альтер(:shock: )натифф пахоже нет...
:lol:да... не повезло тебе, конечно... но акела уже женат(удачно). Ничего не поделаешь. Обещаю чесать тебя за ушком
Alter Ego
10-24-2005, 10:43 PM
I want to see this. Should I bring popcorn already? :evillaugh
Дорогая Красота, вынужден тебя разочаровать.
Krasota
10-24-2005, 10:45 PM
В смысле?:D
devchonka007
10-24-2005, 10:46 PM
А кто нить видео захватит?
Alter Ego
10-24-2005, 10:47 PM
В смысле?:D
В том смысле, что это всё будет происходить без меня.
марик - камарик
10-24-2005, 10:48 PM
В смысле?:Dв смысле попкорн кончился
Krasota
10-24-2005, 10:49 PM
В том смысле, что это всё будет происходить без меня.А если заставим? :evillaugh
Alter Ego
10-24-2005, 10:49 PM
в смысле попкорн кончился
Не угадал. В смысле, что прийдётся вам, Марик, с Акелой вдвоём...
Krasota
10-24-2005, 10:50 PM
Почему вдвоем? А Фоля? :confused:
Alter Ego
10-24-2005, 10:52 PM
Почему вдвоем? А Фоля? :confused:
Не, ну может быть ещё Фоля...
Во всяком случае - без меня.
Krasota
10-24-2005, 10:53 PM
Почему ты так упираешься? Неужели тебе их компания не нра? :rolleyes:
марик - камарик
10-24-2005, 10:54 PM
Не угадал. В смысле, что прийдётся вам, Марик, с Акелой вдвоём...ну и ладно... ты нам всеравно с самого начала не нравился *обиделся такой*
пантера
10-24-2005, 10:56 PM
если бы я была мужчиной, я бы никогда не женилась
devchonka007
10-24-2005, 10:56 PM
алоооооо
кто это завпечатлеет
людиииииии
марик - камарик
10-24-2005, 10:58 PM
если бы я была мужчиной, я бы никогда не жениласьпривет. А ты кто? Переспим?
пантера
10-24-2005, 11:09 PM
привет. А ты кто? Переспим?привет. я пантера. давай. только боюсь не потянешь.
марик - камарик
10-24-2005, 11:11 PM
привет. я пантера. давай. только боюсь не потянешь.ого. Хорошо что предыпредила... В психологическом плане, небось?
пантера
10-24-2005, 11:14 PM
ого. Хорошо что предыпредила... В психологическом плане, небось?
нет, в постельном
марик - камарик
10-24-2005, 11:17 PM
нет, в постельнома в каком тогда плане не потяну? Постель у меня есть такчто дело за тобой
пантера
10-24-2005, 11:20 PM
а в каком тогда плане не потяну? Постель у меня есть такчто дело за тобой
наличие постели не доказательство умения в ней иметь фантастический секс.
марик - камарик
10-24-2005, 11:23 PM
наличие постели не доказательство умения в ней иметь фантастический секс.ну, ты меня удивляешь! Если бы умения небыло б нафиг мне ваще тогда пастель?
пантера
10-24-2005, 11:24 PM
ну, ты меня удивляешь! Если бы умения небыло б нафиг мне ваще тогда пастель?
спать? :)
марик - камарик
10-24-2005, 11:27 PM
спать? :)ни в коем случае! Дорога каждая минута! Надо оттачивать мастерство!
пантера
10-24-2005, 11:30 PM
ни в коем случае! Дорога каждая минута! Надо оттачивать мастерство!
мне жаль что тебе в сознательном возрасте еще надо оттачивать мастерство.
Mikhail-u
10-24-2005, 11:43 PM
Откуда ты знаешь?
Акела, ты не представляешь, как я тебя уважаю, но с географией у тебя нелaды. Мы же почти соседи с ней.
Mikhail-u
10-24-2005, 11:46 PM
мне жаль что тебе в сознательном возрасте еще надо оттачивать мастерство.
Просто этот инструмент в определенных кругах называется "мастерство". Естественно, он стачивается со временем.
пантера
10-24-2005, 11:50 PM
Просто этот инструмент в определенных кругах называется "мастерство". Естественно, он стачивается со временем.
спасибо за пояснение. не знала, что Он с возрастом уменьшается. или все таки увеличивается, если его надо оттачивать далее?
Alter Ego
10-24-2005, 11:52 PM
спасибо за пояснение. не знала, что Он с возрастом уменьшается. или все таки увеличивается, если его надо оттачивать далее?
Мастерство оттачивать надо постоянно. Иначе, каким бы профессионалом ты ни был, оно будет падать.
привет. я пантера. давай. только боюсь не потянешь.
пантера, вы сами-та што умеите?
пантера
10-24-2005, 11:59 PM
Мастерство оттачивать надо постоянно. Иначе, каким бы профессионалом ты ни был, оно будет падать.
мы говорим про постель, не так ли? опять же, не знала, что мастерство давать и иметь классный секс падает со временем. может Вы перепутали упадок мастерства с элементарной ленью или недостатком желания?
пантера
10-25-2005, 12:01 AM
пантера, вы сами-та што умеите?
I will be whatever you want me to be baby (c)
я умею всё, то что посчитаю нужным для себя.
I will be whatever you want me to be baby (c)
я умею всё, то что посчитаю нужным для себя.
не... эта плахой сэкс... прадалжайте драчить мальчикафф :)
марик - камарик
10-25-2005, 12:04 AM
мне жаль что тебе в сознательном возрасте еще надо оттачивать мастерство.если ваше мастерство на уровне несознательного возраста то, боюсь, вы не потяните.
марик - камарик
10-25-2005, 12:05 AM
мы говорим про постель, не так ли? опять же, не знала, что мастерство давать и иметь классный секс падает со временем. может Вы перепутали упадок мастерства с элементарной ленью или недостатком желания?вы еще много всего.видимо, не знаете. Еще как со временем падает:)
Alter Ego
10-25-2005, 12:05 AM
Однако, какие все в Интернете суперпрофессионалы!
пантера
10-25-2005, 12:05 AM
не... эта плахой сэкс... прадалжайте драчить мальчикафф :)
а я не про секс
пантера
10-25-2005, 12:06 AM
вы еще много всего.видимо, не знаете. Еще как со временем падает:)
может у Вас ;)
марик - камарик
10-25-2005, 12:06 AM
Однако, какие все в Интернете суперпрофессионалы!а в риале?
Alter Ego
10-25-2005, 12:06 AM
а я не про секс
Да? А про что же?
марик - камарик
10-25-2005, 12:07 AM
может у Вас ;)думаю что и у меня.... со временем... но еще не скоро:)
а я не про секс
фсё равно ужэ ниинтиресна :)
пантера
10-25-2005, 12:08 AM
если ваше мастерство на уровне несознательного возраста то, боюсь, вы не потяните.
а причем здесь чей то несознательный возраст ко мне?
Sarochka
10-25-2005, 12:08 AM
Однако, какие все в Интернете суперпрофессионалы!
вот-вот, заипись, какие все красивые и умные
пантера
10-25-2005, 12:09 AM
Да? А про что же?
а про всё остальное.
Alter Ego
10-25-2005, 12:10 AM
а про всё остальное.
Например?
Lustful Angel
10-25-2005, 12:10 AM
Однако, какие все в Интернете суперпрофессионалы!
почему же все?
я не профессионал.
я - любитель...
пантера
10-25-2005, 12:11 AM
думаю что и у меня.... со временем... но еще не скоро:)
я тоже надеюсь, что не скоро, а то зачем такой мужчина нужен? :)
пантера
10-25-2005, 12:12 AM
Например?
дайте мне пример. обязательно обсудим.
почему же все?
я не профессионал.
я - любитель...
привет... наканец жэнщина пришла...
Lustful Angel
10-25-2005, 12:15 AM
привет... наканец жэнщина пришла...
с бальшой буквы Ж, какую пишут на жэнских туалетах?
я тоже надеюсь, что не скоро, а то зачем такой мужчина нужен? :)
пантера, прикрати цыпляца к марикинаму сэксуальнаму дастоинству... ни нужын - атайди фстаронку и там тихинька пастой, эти тваи приёмчики пра каротки и ниумелы хъй - астафь...
с бальшой буквы Ж, какую пишут на жэнских туалетах?
жэнЩина
так?
пантера
10-25-2005, 12:17 AM
привет... наканец жэнщина пришла...
Вы меня неформально оскорбили :)
Lustful Angel
10-25-2005, 12:18 AM
пантера, прикрати цыпляца к марикинаму сэксуальнаму дастоинству... ни нужын - атайди фстаронку и там тихинька пастой, эти тваи приёмчики пра каротки и ниумелы хъй - астафь...
астафь тётиньку фпакое, дай ей самаутвирдиццо виртуально.
Alter Ego
10-25-2005, 12:18 AM
дайте мне пример. обязательно обсудим.
В другой раз. Мне, к сожалению, пора в ландромат.
Вы меня неформально оскорбили :)
там дальшы и фармальна есть
пантера
10-25-2005, 12:20 AM
пантера, прикрати цыпляца к марикинаму сэксуальнаму дастоинству... ни нужын - атайди фстаронку и там тихинька пастой, эти тваи приёмчики пра каротки и ниумелы хъй - астафь...
это было не "приёмчики пра каротки и ниумелы хъй", а про импотенцию.
и никто ни к кому не цепляется. так, прощупываем почву возможностей.
пантера
10-25-2005, 12:22 AM
астафь девачку фпакое, дай ей самаутвирдиццо виртуально.
уважаемая, в моем возрасте мне уже не надо самоутверждаться :)
Lustful Angel
10-25-2005, 12:23 AM
жэнЩина
так?
ну так тож ничо, ага.
астафь девачку фпакое, дай ей самаутвирдиццо виртуально.
ты скажы спасиба, што я ей ни напомнил, што ни х*й каротки, а п**да раздолбаная.... сафсем, бля, мальчика заездила - я читаю, на двух страницах - полны беспридел и ниуважэние к марику в самам кичивам стиле... ахринеть вапще... пазвать мадыратараф и стиреть нах две паследние страницы, мож и забудут пантере такие майсы...
марик - камарик
10-25-2005, 12:23 AM
я тоже надеюсь, что не скоро, а то зачем такой мужчина нужен? :)внуков воспитывать
Lustful Angel
10-25-2005, 12:24 AM
уважаемая, в моем возрасте мне уже не надо самоутверждаться :)
исправила (цы)
ну так тож ничо, ага.
магу иЩо какую букву увиличить, если што
пантера
10-25-2005, 12:25 AM
там дальшы и фармальна есть
где "там"? и мне, как- то все равно. меня очень трудно задеть чем-то. но продолжайте в том же духе, если хотите. я, в отличии от Вас, не указываю людям что делать.
марик - камарик
10-25-2005, 12:25 AM
ты скажы спасиба, што я ей ни напомнил, што ни х*й каротки, а п**да раздолбаная.... сафсем, бля, мальчика заездила - я читаю, на двух страницах - полны беспридел и ниуважэние к марику в самам кичивам стиле... ахринеть вапще... пазвать мадыратараф и стиреть нах две паследние страницы, мож и забудут пантере такие майсы...ну вот... ничо ты не понял... это она так со мной какетничала.... не обижай мою будующую возлюбленную.
P.S. ну и что что ей шутки не удаются? она научится:)
Lustful Angel
10-25-2005, 12:27 AM
магу иЩо какую букву увиличить, если што
не ну при фсех та нинада...
*краснеит*
это было не "приёмчики пра каротки и ниумелы хъй", а про импотенцию.
и никто ни к кому не цепляется. так, прощупываем почву возможностей.
бабушко, ни щупай нашых импатентафф ф таком ниуважытильнам стили... если хочиш асазнать сваи вазможнасти, паучись у маладых дефачек тут на форуми...
пантера
10-25-2005, 12:28 AM
ты скажы спасиба, што я ей ни напомнил, што ни х*й каротки, а п**да раздолбаная.... сафсем, бля, мальчика заездила - я читаю, на двух страницах - полны беспридел и ниуважэние к марику в самам кичивам стиле... ахринеть вапще... пазвать мадыратараф и стиреть нах две паследние страницы, мож и забудут пантере такие майсы...
а я вас не боюсь :)
марик - камарик
10-25-2005, 12:29 AM
бабушко, ни щупай нашых импатентафф ф таком ниуважытильнам стили... если хочиш асазнать сваи вазможнасти, паучись у маладых дефачек тут на форуми...каких таких импотентов? Она пока только сверхпотентов прощупывала...
где "там"? и мне, как- то все равно. меня очень трудно задеть чем-то. но продолжайте в том же духе, если хотите. я, в отличии от Вас, не указываю людям что делать.
фсё. эта мой паследни пост на эту тему. я ф принцыпе фсё сказал :)
пантера
10-25-2005, 12:31 AM
Ангел.
во первых, я не бабушка, мне еще тридцатника нет.
Марик, во-вторых, что бы отличить чувство юмора, надо его иметь, а в третьих, я таки с Вами кокетничала, а ПТ заревновал :)
не ну при фсех та нинада...
*краснеит*
лана... в личке напишу капслокам
пантера
10-25-2005, 12:32 AM
фсё. эта мой паследни пост на эту тему. я ф принцыпе фсё сказал :)
ну и ладненько. меньше гадостей будем читать. :)
ну и ладненько. меньше гадостей будем читать. :)
эта врятли :) вы та тут ищо :)
пантера
10-25-2005, 12:34 AM
где "там"? и мне, как- то все равно. меня очень трудно задеть чем-то. но продолжайте в том же духе, если хотите. я, в отличии от Вас, не указываю людям что делать.
PT,
Bы пропустили "если хотите"
Lustful Angel
10-25-2005, 12:34 AM
Ангел.
во первых, я не бабушка, мне еще тридцатника нет.
Марик, во-вторых, что бы отличить чувство юмора, надо его иметь, а в третьих, я таки с Вами кокетничала, а ПТ заревновал :)
исправила апять (пачти цы)
Марик, а чюйства юмара у ниё есть, да.
Марик ты аттачивай, аттачивай... тибя ждёт бальшое и глубокае наружу чуства юмара... "если патянеш", канечна, а то ф "тваём возрасте" "ни стаит" "каротиньки"...
што-та я закакетничался...
пантера
10-25-2005, 12:36 AM
эта врятли :) вы та тут ищо :)
браво! это была первая Ваша попытка сострить. как говорят, первый блин-комом. ЕСЛИ ХОТИТЕ, старайтесь, оттачивайте мастерство! :)
Lustful Angel
10-25-2005, 12:36 AM
лана... в личке напишу капслокам
ну можна и так...
марик - камарик
10-25-2005, 12:38 AM
Ангел.
во первых, я не бабушка, мне еще тридцатника нет.
Марик, во-вторых, что бы отличить чувство юмора, надо его иметь, а в третьих, я таки с Вами кокетничала, а ПТ заревновал :)да ладно. Не обижайтесь. Ну, подумаешь.... нету у меня чувства юмора зато сердце доброе... Фотографию надо бы вообщем...
Alter Ego
10-25-2005, 12:40 AM
да ладно. Не обижайтесь. Ну, подумаешь.... нету у меня чувства юмора зато сердце доброе... Фотографию надо бы вообщем...
Две поправочки:
1. Обнажённую;
2. Мне.
марик - камарик
10-25-2005, 12:40 AM
Марик ты аттачивай, аттачивай... тибя ждёт бальшое и глубокае наружу чуства юмара... "если патянеш", канечна, а то ф "тваём возрасте" "ни стаит" "каротиньки"...
што-та я закакетничался...в моем возрасте не стаит каротенькай? Это ты про пупок чтоль?
пантера
10-25-2005, 12:41 AM
[QUOTE=PT10]Марик ты аттачивай, аттачивай... тибя ждёт бальшое и глубокае наружу чуства юмара... "если патянеш", канечна, а то ф "тваём возрасте" "ни стаит" "каротиньки"...
QUOTE]
а Вы, уважаемый, читаете только что хотите увидеть. Нечестно так.а кокетничать у марика получается лучше. хотите мы с вами попробуем?