View Full Version : твое-мое
Sarochka
10-08-2005, 09:45 AM
вопрос о деньгах и др. материальный ценностях: как вы думаете, что в отношениях лучше - все общее, или это - твое, это - мое?
Annya
10-08-2005, 10:00 AM
фкалхози ффсё опщие.
Дуня Китаева
10-08-2005, 12:05 PM
Скорее общее. Основная масса заработка должна идти в общий котел. Единоличников в семье быть не должно. Но, каждый всегда должен иметь часть денег на кармане для мелких расходов, подарков, еды и всякие непредвиденные расходы.
марик - камарик
10-08-2005, 01:19 PM
А как так можно судить обо всех отношениях?
1. Большая часть заработка должна идти в общий котел? А если он мастер в инженеринге и получает 90 тысячь в год, а она кассир и получает 18 тысячь в год?
2. Общее? С некоторыми женщинами моно делиь деньги потомучто они умеют ими распряжаться. Для большинства женщин которых я знаю зарплата это просто повод пойти в магазин и купить себе шмоток.
Malishka
10-08-2005, 01:27 PM
А как так можно судить обо всех отношениях?
1. Большая часть заработка должна идти в общий котел? А если он мастер в инженеринге и получает 90 тысячь в год, а она кассир и получает 18 тысячь в год?
2. Общее? С некоторыми женщинами моно делиь деньги потомучто они умеют ими распряжаться. Для большинства женщин которых я знаю зарплата это просто повод пойти в магазин и купить себе шмоток.
Марик, марик, марик, какой же ты лох, котик. Ну где ты таких находишь?
1. Если он на такой женился, значит ее зарплата его устраивает, и нечего потом говорить.
2. С некоторыми???????????????????????? Не удивляюсь нащет твоего бойкота.... How are things going in the South, by the way?
марик - камарик
10-08-2005, 01:42 PM
Марик, марик, марик, какой же ты лох, котик. Ну где ты таких находишь?
1. Если он на такой женился, значит ее зарплата его устраивает, и нечего потом говорить.
2. С некоторыми???????????????????????? Не удивляюсь нащет твоего бойкота.... How are things going in the South, by the way?если ты обратила внимание то я тебе стараюсь меньше писать потомучто вести себя на форуме ты не умеешь(возможно потомучто ты просто еще маленькая). Прошу в предь тебя тоже постораться воздержаться от замечаний направленных в мою сторону.
Malishka
10-08-2005, 02:26 PM
если ты обратила внимание то я тебе стараюсь меньше писать потомучто вести себя на форуме ты не умеешь(возможно потомучто ты просто еще маленькая). Прошу в предь тебя тоже постораться воздержаться от замечаний направленных в мою сторону.
1. Нет не заметила, а нужно было?
2. Обвинения нужно поддержать доказательствами. Конкретно, укажи где я не умею себя вести и что в твоем понятии означает "Уметь себя вести"
з. Я уже тебе обясняла нащет возраста и мозгов. Ты или а) плохо читаешь или б) плохо соображаешь. В любом из вариантов повтoрятса не собираюсь
ч. Замечание было о том ЧТО ты сказал. Если ты НЕ хочешь слышать коментарии по поводу того, что говоришь, то а) не приходи на форум, б) создай свой где ты будешь единственным там членом, и твое общение будет ограниченно только с теми кто тебе нравитса или не нравитса (то бишь тебя самого), или c) перечитывай ЧТО ты пишешь и КАК ты пишешь, что бы не было проблем с последствующими коментариями. ОК?:34:
марик - камарик
10-08-2005, 02:29 PM
1. Нет не заметила, а нужно было?
2. Обвинения нужно поддержать доказательствами. Конкретно, укажи где я не умею себя вести и что в твоем понятии означает "Уметь себя вести"
з. Я уже тебе обясняла нащет возраста и мозгов. Ты или а) плохо читаешь или б) плохо соображаешь. В любом из вариантов повтoрятса не собираюсь
ч. Замечание было о том ЧТО ты сказал. Если ты НЕ хочешь слышать коментарии по поводу того, что говоришь, то а) не приходи на форум, б) создай свой где ты будешь единственным там членом, и твое общение будет ограниченно только с теми кто тебе нравитса или не нравитса (то бишь тебя самого), или c) перечитывай ЧТО ты пишешь и КАК ты пишешь, что бы не было проблем с последствующими коментариями. ОК?:34:ладно. Не важно. Я просто с тобой ваще разговаривать перестану. Бай-бай.
Malishka
10-08-2005, 02:33 PM
ладно. Не важно. Я просто с тобой ваще разговаривать перестану. Бай-бай.
Напугал кота сосиской...........lehitraot!
Odinokiy_Ostrov
10-08-2005, 02:44 PM
вопрос о деньгах и др. материальный ценностях: как вы думаете, что в отношениях лучше - все общее, или это - твое, это - мое? Смотря какие отношения. Если просто пожить вместе какое-то время и разбежаться, тогда твоё-моё, лучше. А если семья, так чтобы на всю жизнь, то я просто не понимаю раздельного имущества. Неважно кто сколько зарабатывает. Если это одна семья, то всё должно быть общее: деньги, имущество, проблемы. Каждый раз, когда я вижу семьи, которые делят деньги на "твои - мои", мне кажется, что они подсознательно готовятся к разводу.
Alter Ego
10-08-2005, 03:46 PM
вопрос о деньгах и др. материальный ценностях: как вы думаете, что в отношениях лучше - все общее, или это - твое, это - мое?
Нет, моё - это моё; её - это её.
Карина
10-08-2005, 04:05 PM
моё - это моё
его - это моё
Alter Ego
10-08-2005, 04:07 PM
моё - это моё
его - это моё
Хитренькая! :)
Карина
10-08-2005, 04:08 PM
а кому щас легко?
Alter Ego
10-08-2005, 04:09 PM
а кому щас легко?
Мне. Никому ничего отдавать не надо.
Карина
10-08-2005, 04:14 PM
Мне. Никому ничего отдавать не надо.и мне ничего отдавать не надо :)
только ото всех получаю:evillaugh
Alter Ego
10-08-2005, 04:16 PM
и мне ничего отдавать не надо :)
только ото всех получаю:evillaugh
Вот видишь, по крайней мере нам двоим легко.
Alter Ego
10-08-2005, 04:19 PM
Кстати, где мои плюсики?
Карина
10-08-2005, 04:19 PM
Вот видишь, по крайней мере нам двоим легко. если б так было всю жизнь,я была бы щастлива
Alter Ego
10-08-2005, 04:21 PM
если б так было всю жизнь,я была бы щастливаТогда кому-то из нас небыло бы легко.
Карина
10-08-2005, 04:25 PM
Кстати, где мои плюсики?:mads: я пыталась,да,пыталась поставить,но меня к тебе не пускали :(
Alter Ego
10-08-2005, 04:27 PM
:mads: я пыталась,да,пыталась поставить,но меня к тебе не пускали :(
Я так скоро уже даже из десятки вылечу. Ну ничего, я подожду.
марик - камарик
10-08-2005, 07:44 PM
Смотря какие отношения. Если просто пожить вместе какое-то время и разбежаться, тогда твоё-моё, лучше. А если семья, так чтобы на всю жизнь, то я просто не понимаю раздельного имущества. Неважно кто сколько зарабатывает. Если это одна семья, то всё должно быть общее: деньги, имущество, проблемы. Каждый раз, когда я вижу семьи, которые делят деньги на "твои - мои", мне кажется, что они подсознательно готовятся к разводу.Ну вот женился у меня друг. Жена не ходит по магазинам даже(она ваще ничо по дому сделать не может ваще-то). Ну так вот. Замечательная ситуация. Но раз в месяц она идет в магазин и покупает себе маечку за 1000$ почти туфельки и штанишки по цене в том-же районе. Объясняет она это тем что ей очень понравилось и она давно искала себе именно такую. Два года иногда бывает что искала.... и каждый месяц находит вот. Вообщем, эти покупки состовляют 50% его зарплаты. Она почти не работает. Конечно они держут раздельные счета и отношения тут не причем. просто ей нелзя деньги в руки давать.
Ну вот женился у меня друг. Жена не ходит по магазинам даже(она ваще ничо по дому сделать не может ваще-то). Ну так вот. Замечательная ситуация. Но раз в месяц она идет в магазин и покупает себе маечку за 1000$ почти туфельки и штанишки по цене в том-же районе. Объясняет она это тем что ей очень понравилось и она давно искала себе именно такую. Два года иногда бывает что искала.... и каждый месяц находит вот. Вообщем, эти покупки состовляют 50% его зарплаты. Она почти не работает. Конечно они держут раздельные счета и отношения тут не причем. просто ей нелзя деньги в руки давать.
по-моему твоего друга наипали.....
марик - камарик
10-08-2005, 07:57 PM
по-моему твоего друга наипали.....тоесть? Ну ваще-то он попал канешна... Я снимал с ним квартиру до того как он на ней женился. Вощем она у нас жила.... Такая девица поганая.... я ему намкнул на то что может ему не торопиться.... но любовь нах... Че делать.
тоесть? Ну ваще-то он попал канешна... Я снимал с ним квартиру до того как он на ней женился. Вощем она у нас жила.... Такая девица поганая.... я ему намкнул на то что может ему не торопиться.... но любовь нах... Че делать.
главное что бы он был щастлив
марик - камарик
10-08-2005, 08:01 PM
главное что бы он был щастливэто вряд ли. Он уже ругается:D
это вряд ли. Он уже ругается:D
тогда пусть упаковываеться и курс на х*й оттудова...
кстати, посоветуй ему почитать: http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0976292807/qid=1128819905/sr=2-1/ref=pd_bbs_b_2_1/102-2424283-7716124?v=glance&s=books
марик - камарик
10-08-2005, 08:08 PM
тогда пусть упаковываеться и курс на х*й оттудова...
кстати, посоветуй ему почитать: http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0976292807/qid=1128819905/sr=2-1/ref=pd_bbs_b_2_1/102-2424283-7716124?v=glance&s=booksА вот и нет. Дочка уже имеется. А жена теперь получила уютный домик машинку и хорошую сытную жизнь. Короче, в тренажерный зал ходить не хочется... располнели мы сильно. Не красиво так говорить канешна... но, у нее раньше хоть внешность была шикарная..... а теперь когда так получилось друган и понял на сколько он попал.... Пля.... не люблю таких женщин
А вот и нет. Дочка уже имеется. А жена теперь получила уютный домик машинку и хорошую сытную жизнь. Короче, в тренажерный зал ходить не хочется... располнели мы сильно. Не красиво так говорить канешна... но, у нее раньше хоть внешность была шикарная..... а теперь когда так получилось друган и понял на сколько он попал.... Пля.... не люблю таких женщин
в книжочке и про это написано
марик - камарик
10-08-2005, 08:19 PM
в книжочке и про это написанону понятно. Но ты ж понимаешь что дочку бросить нехорошо.... привязан он к ней.
ну понятно. Но ты ж понимаешь что дочку бросить нехорошо.... привязан он к ней.
так там написано как ее с собой оставить
моё - это моё
его - это моё
И долги тоже да?
Ну ткыэтаже альтруистично, в натуре!
марик - камарик
10-08-2005, 08:21 PM
так там написано как ее с собой оставитьа это ваще законно? На сколько я знаю почти всегда с матерью ребенка оставляют.
а это ваще законно? На сколько я знаю почти всегда с матерью ребенка оставляют.
ключевое слово "почти"
марик - камарик
10-08-2005, 08:23 PM
ключевое слово "почти"
ну не томи....че предлогают? с ума свести ее? Пристукнуть?
ну не томи....че предлогают? с ума свести ее? Пристукнуть?
Марик, причкм тут это? просто если грамотно сыграть и показать что мать из нее никакая, тогда все получиться
марик - камарик
10-08-2005, 08:26 PM
Марик, причкм тут это? просто если грамотно сыграть и показать что мать из нее никакая, тогда все получитьсяжалко... а я подумал может он мне разрешит ее придушить.... терпеть ее не могу.
FOLEY
10-08-2005, 09:45 PM
вопрос о деньгах и др. материальный ценностях: как вы думаете, что в отношениях лучше - все общее, или это - твое, это - мое?
в моих отношениях - все общее!
(ну а заначку припрятать для подарков, или рыбалки - милое дело)
FOLEY
10-08-2005, 09:46 PM
А как так можно судить обо всех отношениях?
1. Большая часть заработка должна идти в общий котел? А если он мастер в инженеринге и получает 90 тысячь в год, а она кассир и получает 18 тысячь в год?
2. Общее? С некоторыми женщинами моно делиь деньги потомучто они умеют ими распряжаться. Для большинства женщин которых я знаю зарплата это просто повод пойти в магазин и купить себе шмоток.
да, я с тобой согласен Мустафа...и ваще, пускай босяком бабы на кухне кучкуются, в паранже!
FOLEY
10-08-2005, 09:50 PM
Ну вот женился у меня друг. Жена не ходит по магазинам даже(она ваще ничо по дому сделать не может ваще-то). Ну так вот. Замечательная ситуация. Но раз в месяц она идет в магазин и покупает себе маечку за 1000$ почти туфельки и штанишки по цене в том-же районе. Объясняет она это тем что ей очень понравилось и она давно искала себе именно такую. Два года иногда бывает что искала.... и каждый месяц находит вот. Вообщем, эти покупки состовляют 50% его зарплаты. Она почти не работает. Конечно они держут раздельные счета и отношения тут не причем. просто ей нелзя деньги в руки давать.
Ну что друг дебил думаю тебе ясно...иначе бы он не был бы в такой ситуации. А вот с ней неясно. С одной стороны 2 сапога пара, с другой, стороны может она просто чуток умнее.
Xenalite
10-08-2005, 09:59 PM
вопрос о деньгах и др. материальный ценностях: как вы думаете, что в отношениях лучше - все общее, или это - твое, это - мое?
Ежели фсе общее, то при разводе можно будет не делиться, да. Фсе себе забрать. Типа :fig: тебе. ;)
Xenalite
10-08-2005, 10:01 PM
моё - это моё
его - это моё
Да-да! Именно так! Щас плюсик поставлю! :34:
P.S. You must spread some Reputation around before giving it to Карина again. :(
Bashmachnica
10-08-2005, 10:58 PM
я не знаю. У нас общее как-то. Но кеш я не держу в основном, не умею пользоваться. Он в отношение денег более такой..ну как там..разборчивый-да? :rolleyes:
Hoboken Girl
10-08-2005, 11:01 PM
вопрос о деньгах и др. материальный ценностях: как вы думаете, что в отношениях лучше - все общее, или это - твое, это - мое?
По мне большая часть общая, но всё таки свой (не joint) иметь нужно.
Bashmachnica
10-08-2005, 11:02 PM
По мне большая часть общая, но всё таки свой (не ёинт) иметь нужно.
эт точно. Хобукин умная какая-та палучилась. :D
Hoboken Girl
10-08-2005, 11:04 PM
эт точно. Хобукин умная какая-та палучилась. :D
:lol:
Bashmachnica
10-08-2005, 11:06 PM
:лол:
и главное муж навернае и не падазривает а личнам счете в банки. гыыыы:D
Hoboken Girl
10-08-2005, 11:09 PM
и главное муж навернае и не падазривает а личнам счете в банки. гыыыы:Д
Не он знает, я от него не скрываю, что имею только свой независимый счёт. У него точно такой же есть, так на всякий случай :)
Sarochka
10-08-2005, 11:41 PM
в моих отношениях - все общее!
(ну а заначку припрятать для подарков, или рыбалки - милое дело)
а прост для себя любимой можно?
марик - камарик
10-08-2005, 11:44 PM
да, я с тобой согласен Мустафа...и ваще, пускай босяком бабы на кухне кучкуются, в паранже!мне кажется меня тут не поняли.
Насчет мастераи кассира. Я имел ввиду что нафик ему ее деньги? Типа. что делить в таком случае не надо.
А если женщина не умеет тратить деньги то приходится либо сквозь пальцы смотреть на уплывюшие баксы либо ее ограничивать. Я думаю что нужно ограничивать. если вам кажется что это нарушает женские права, толкает нас в прошлое или что-то в этом роде то пусть его.
марик - камарик
10-08-2005, 11:45 PM
Ну что друг дебил думаю тебе ясно...иначе бы он не был бы в такой ситуации. А вот с ней неясно. С одной стороны 2 сапога пара, с другой, стороны может она просто чуток умнее.надеюсь что ты себя также строго судишь как и других.
Hoboken Girl
10-08-2005, 11:50 PM
А если женщина не умеет тратить деньги то приходится либо сквозь пальцы смотреть на уплывюшие баксы либо ее ограничивать. Я думаю что нужно ограничивать. если вам кажется что это нарушает женские права, толкает нас в прошлое или что-то в этом роде то пусть его.
Может быть просто выделять определённую сумму в границах семейного бюджета?
марик - камарик
10-08-2005, 11:51 PM
Может быть просто выделять определённую сумму в границах семейного бюджета?ну, я тоже об этом и думал.
Карина
10-09-2005, 04:47 AM
И долги тоже да?
его долги - платит он
мои долги - платит он
Карина
10-09-2005, 04:50 AM
Да-да! Именно так! Щас плюсик поставлю! :34:
P.S. You must spread some Reputation around before giving it to Карина again. :(:priv::D
aprilneverends
10-09-2005, 07:42 AM
У нас по- разному бывало. И раздельные счета, и раздельные плюс общий, и, наконец, общий. Не знаю, или это отражает чего-то там в браке, глубоко копать не буду. но ситуации бывают разные, и пары разные -иногда удобнее иметь разные счета, чтоб контролировать лучше расходы, а иногда невыгодно и незачем более одного счета иметь.
FOLEY
10-09-2005, 08:31 AM
а прост для себя любимой можно?
если это не влияет на семейные отношения негативно, то разумеется можно.
FOLEY
10-09-2005, 08:32 AM
мне кажется меня тут не поняли.
Насчет мастераи кассира. Я имел ввиду что нафик ему ее деньги? Типа. что делить в таком случае не надо.
А если женщина не умеет тратить деньги то приходится либо сквозь пальцы смотреть на уплывюшие баксы либо ее ограничивать. Я думаю что нужно ограничивать. если вам кажется что это нарушает женские права, толкает нас в прошлое или что-то в этом роде то пусть его.
если женщина не умеет тратить деньги, то он женился на дуре - посему сам дурак. нефеок жаловаться.
FOLEY
10-09-2005, 08:33 AM
надеюсь что ты себя также строго судишь как и других.
у меня стандарты к себе намного выше!
Sarochka
10-09-2005, 08:49 AM
если женщина не умеет тратить деньги, то он женился на дуре - посему сам дурак. нефеок жаловаться.
а если мужчина не умеет тратить деньги, то женщина вышла замуж за дурака, да?
FOLEY
10-09-2005, 09:28 AM
а если мужчина не умеет тратить деньги, то женщина вышла замуж за дурака, да?
есссссвно...
Sarochka
10-09-2005, 09:30 AM
зачем тогда жениться?
FOLEY
10-09-2005, 10:35 AM
зачем тогда жениться?
а что дуракам надо запрещать жениться?
каждый по мере своих заслуг типа...хотя иногда случаются недоразумения
Sarochka
10-09-2005, 10:50 AM
а что дуракам надо запрещать жениться?
каждый по мере своих заслуг типа...хотя иногда случаются недоразумения
чтобы не было недоразумений, надо иметь свои бабки
FOLEY
10-09-2005, 10:52 AM
чтобы не было недоразумений, надо иметь свои бабки
общие бабки, общие...
Sarochka
10-09-2005, 10:53 AM
общие бабки, общие...
плюс свои, свои...
FOLEY
10-09-2005, 10:55 AM
плюс свои, свои...
а зачем тогда жениться?
Sarochka
10-09-2005, 11:01 AM
а зачем тогда жениться?
а совмещать не пробовали?
FOLEY
10-09-2005, 11:04 AM
а совмещать не пробовали?
что с чем?
Sarochka
10-09-2005, 11:04 AM
что с чем?
общее со своим
FOLEY
10-09-2005, 11:05 AM
общее со своим
тогда же будет общее
Sarochka
10-09-2005, 11:10 AM
тогда же будет общее
когда женисся, расскажешь
FOLEY
10-09-2005, 11:17 AM
когда женисся, расскажешь
а для того чтоб узнать что опустив руку в кипяток будет больно надо опустить руку в кипяток?
Sarochka
10-09-2005, 11:42 AM
а для того чтоб узнать что опустив руку в кипяток будет больно надо опустить руку в кипяток?
это разные вещи
Alter Ego
10-09-2005, 12:10 PM
а зачем тогда жениться?
Foley, а ты женишся только ради совместного счёта?
Malishka
10-09-2005, 12:48 PM
Фолеы, а ты женишся только ради совместного счёта?
У меня такое предчувствие что он ответит нет, бат майби Я ем ронг:evillaugh
FOLEY
10-09-2005, 03:18 PM
это разные вещи
ой ли?
FOLEY
10-09-2005, 03:20 PM
Foley, а ты женишся только ради совместного счёта?
логика на грани фантастики.
Да Альтер, именно ради совместного счета я женюсь. Еще сыграет роль желание хоть раз побывать в сити холле.
FOLEY
10-09-2005, 03:21 PM
У меня такое предчувствие что он ответит нет, бат майби Я ем ронг:evillaugh
ю аррр вронг :) (вээллл, кайнда)
Sarochka
10-09-2005, 04:03 PM
ой ли?
да ли
FOLEY
10-09-2005, 04:08 PM
да ли
по-моему вполне
Sarochka
10-09-2005, 04:12 PM
Фоля, запасись соломкой
FOLEY
10-09-2005, 04:16 PM
Фоля, запасись соломкой
у меня и сено и соломка...
Sarochka
10-09-2005, 04:26 PM
у меня и сено и соломка...
это хорошо :)
Anastasiya
10-09-2005, 04:45 PM
Да Альтер, именно ради совместного счета я женюсь. Еще сыграет роль желание хоть раз побывать в сити холле.
А туда нельзя просто зайти посмотреть, или на экскурсию? Я о нем конечно понятия не имею, никогда не была...
А можно еще подать заявление а потом забрать (как на родине, до росписи)? Ну ради экспириенса. Типа вот, был в сити холе, подал заявление... теперь имею представление "как оно"
марик - камарик
10-09-2005, 06:52 PM
у меня стандарты к себе намного выше!ты был влюбен? Если был и такой аргумент тебя не убедил значит ты другой человек. у всех людей разная химия. Кто-то может ей сопротивляться. кто-то нет.
марик - камарик
10-09-2005, 06:55 PM
а зачем тогда жениться?а что, жениться надо для того чтоб общие бабки были чтоль?
Sarochka
10-09-2005, 07:11 PM
а что, жениться надо для того чтоб общие бабки были чтоль?
складывается такое впечатление
FOLEY
10-09-2005, 07:13 PM
ты был влюбен? Если был и такой аргумент тебя не убедил значит ты другой человек. у всех людей разная химия. Кто-то может ей сопротивляться. кто-то нет.
кому сопротивлятся? что ты несешь? кесарю кесарево...башкой тоже иногда надо думать.
FOLEY
10-09-2005, 07:16 PM
а что, жениться надо для того чтоб общие бабки были чтоль?
а вам в школе не рассказывали что такое сарказм?
жениться надо для того чтоб создать совместную жизнь благоприятную для обеих сторон. сие включает в себя (в идеальном варианте) полное взаимопонимание и уважение. отсюда и вытекающее - все, включая и бабки, вместе.
а вам в школе не рассказывали что такое сарказм?
жениться надо для того чтоб создать совместную жизнь благоприятную для обеих сторон. сие включает в себя (в идеальном варианте) полное взаимопонимание и уважение. отсюда и вытекающее - все, включая и бабки, вместе.
произвожу Вас в ранк писателя фантаста!
FOLEY
10-09-2005, 07:23 PM
произвожу Вас в ранк писателя фантаста!
а вас в циника-теоретика?
мне повторятся опять что-ли?
...бла бла бла....стремление...бла бла бла...к совершенству...бла бла...
ну суть ты понял, да? (тэорэя жызны)
Krasota
10-09-2005, 07:24 PM
Не перестаю удивляться. Такие молодые, а уже такие циничные.
FOLEY
10-09-2005, 07:27 PM
Не перестаю удивляться. Такие молодые, а уже такие циничные.
да старушка, я тоже в непонятках...
одни мы с тобой пожилые и наивные :)
Krasota
10-09-2005, 07:29 PM
Млин, что делать? топиться или вешаться?:(
FOLEY
10-09-2005, 07:32 PM
Млин, что делать? топиться или вешаться?:(
ипаться!
а вас в циника-теоретика?
мне повторятся опять что-ли?
...бла бла бла....стремление...бла бла бла...к совершенству...бла бла...
ну суть ты понял, да? (тэорэя жызны)
Фоля, я у Вас как то спрашивал уже... давно... но не получил ответа.... а Вы знаете что такое циник?
Не перестаю удивляться. Такие молодые, а уже такие циничные.
тот же вопрос
Krasota
10-09-2005, 07:33 PM
ипаться!Не помогает. :( Циничность не приобретается. Может я ето как-то неправильно делаю?
Krasota
10-09-2005, 07:34 PM
тот же вопросЕто бывший романтик разочаровавшийся в жизни.
FOLEY
10-09-2005, 07:35 PM
Фоля, я у Вас как то спрашивал уже... давно... но не получил ответа.... а Вы знаете что такое циник?
понятия не имею...у меня же нету на плече попугая :)
FOLEY
10-09-2005, 07:35 PM
Не помогает. :( Циничность не приобретается. Может я ето как-то неправильно делаю?
сама напросилась.
а как ты это делаешь? как часто? в каком положении?
Krasota
10-09-2005, 07:37 PM
сама напросилась.
а как ты это делаешь? как часто? в каком положении?Не скажу.:fig:
Ето бывший романтик разочаровавшийся в жизни.
неправильно.... "ваще очко переходит залу" (с) Леонид Якубович
понятия не имею...у меня же нету на плече попугая :)
зачем же употреблять слова значение которых вы не знаете?
Krasota
10-09-2005, 07:41 PM
неправильно.... "ваще очко переходит залу" (с) Леонид ЯкубовичВсе-таки правильно.:cool:
Все-таки правильно.:cool:
поспорим?
Krasota
10-09-2005, 07:44 PM
Ты забыл. В отличии от некоторых, я не люблю спорить.
Ты забыл. В отличии от некоторых, я не люблю спорить.
любишь.......
иначе что же, ты считаешь себя всегда правой?
FOLEY
10-09-2005, 07:47 PM
Не скажу.:fig:
поздно. я себе уже все представил. возбудился.
FOLEY
10-09-2005, 07:48 PM
зачем же употреблять слова значение которых вы не знаете?
а как же мне иначе пальцы оттопырить и казаться крутым?
Krasota
10-09-2005, 07:49 PM
Я щитаю что я часто права, но не всегда. Так-же я щитаю что есть такие вопросы, где могут быть разные мнения, и каждый останется все-равно при своем. Поетому спорить есть бессмысленно, unless тебе сам процесс нравится.
Krasota
10-09-2005, 07:49 PM
поздно. я себе уже все представил. возбудился.Ты меня с мужем представил или как?:)
а как же мне иначе пальцы оттопырить и казаться крутым?
можешь попробывать меня ударить
Krasota
10-09-2005, 07:50 PM
Намечается dog fight? :shock: :evillaugh
FOLEY
10-09-2005, 07:52 PM
Ты меня с мужем представил или как?:)
или как ;)
FOLEY
10-09-2005, 07:52 PM
можешь попробывать меня ударить
милый вако, ну я не по мальчикам...более того, я даже с девочками не люблю в садо-мазо играть.
Krasota
10-09-2005, 07:53 PM
или как ;)Измена? :shock: :(
Я щитаю что я часто права,
Самозабвенно!
Так-же я щитаю что есть такие вопросы, где могут быть разные мнения,
определние слова циник существует в словаре, поэтому это довольно однозначное понятие
и каждый останется все-равно при своем.
...неправильном мнении
Поетому спорить есть бессмысленно, unless тебе сам процесс нравится.
считаю что спорить полезно всегда....
FOLEY
10-09-2005, 07:53 PM
Намечается dog fight? :shock: :evillaugh
я к сожалению ухожу, а то и сам бы не против поглядеть.
FOLEY
10-09-2005, 07:53 PM
Измена? :shock: :(
ну зачем так сразу грубо. может ты сама себя...изменяла.
милый вако, ну я не по мальчикам...более того, я даже с девочками не люблю в садо-мазо играть.
наблюдение: Фоля последнее время кажется мне сексуально озабоченным типом по причине дара свести любую, даже самую на первый взгляд невинную тему, к постельному вопросу....
I think he needs to get laid
sementchi_fan
10-09-2005, 07:55 PM
вопрос о деньгах и др. материальный ценностях: как вы думаете, что в отношениях лучше - все общее, или это - твое, это - мое?
Ну ИМХО лучше чтобы большинство было общее, но и конечно у каждого немного своего... Во всем баланс нужен...
А то как в анекдоте
Жена: - Ты что все говоришь мой магнитофон, мой теливизор, моя машина. Говори "наши"
А муж в шкафу роется... Жена: "Что ты ищешь" - "Я ищу наши брюки..." :D
Так вот брюки отдельно, а теливизор и пр. общее...
Насчет денег - должен быть семейный бюджет общий... Но при этом каждый из партнеров естественно имеет и свои деньги...
Krasota
10-09-2005, 07:56 PM
определние слова циник существует в словаре, поэтому это довольно однозначное понятиеЯ не щитаю что всегда словарные определения есть адекватны. Например, слово "стерва" очень часто употребляется в другом контексте чем его определение в словаре.
...неправильном мненииЯ рада что ты критичен к себе.
считаю что спорить полезно всегда....Я в корне не согласнa, но ето только мое мнение.
sementchi_fan
10-09-2005, 07:57 PM
Я щитаю что я часто права, но не всегда. Так-же я щитаю что есть такие вопросы, где могут быть разные мнения, и каждый останется все-равно при своем. Поетому спорить есть бессмысленно, unless тебе сам процесс нравится. Поддерживаю. Я тоже думаю также.
FOLEY
10-09-2005, 07:57 PM
наблюдение: Фоля последнее время кажется мне сексуально озабоченным типом по причине дара свести любую, даже самую на первый взгляд невинную тему, к постельному вопросу....
I think he needs to get laid
Фоля всегда needs to get laid. Постельные темы тоже весьма невинные. Если ты стесняешься, я извиняюсь.
Krasota
10-09-2005, 07:57 PM
я к сожалению ухожу, а то и сам бы не против поглядеть.А жаль. Я уже было за попкорном побежала.
Krasota
10-09-2005, 07:58 PM
Поддерживаю. Я тоже думаю также.:sfs: :lol:
Я не щитаю что всегда словарные определения есть адекватны.
на моей памяти даже Манюня не спорила со словарем
Например, слово "стерва" очень часто употребляется в другом контексте чем его определение в словаре.
это означает только то что те люди, которые употребляют слово "стерва" в другом контексте нежели оно приведено в словаре, употребляют его НЕПРАВИЛЬНО..... впрочем, так же как и ты употребляешь слово "циник"
Я рада что ты критичен к себе.
я не о моем мнении говорил
Я в корне не согласнa,
ничего другого я и не ожидал
но ето только мое мнение.
хоть на этом спасибо
Поддерживаю. Я тоже думаю также.
congrat-you-fucking-lation!
Фоля всегда needs to get laid.
сочувствую
Если ты стесняешься, я извиняюсь.
да нет, ты продолжай.... если настопи*дишь, я тебе рукой махну
Krasota
10-09-2005, 08:07 PM
на моей памяти даже Манюня не спорила со словаремТы наверное не знаешь значения слова "спор" если решил что я спорила со словарем.
это означает только то что те люди, которые употребляют слово "стерва" в другом контексте нежели оно приведено в словаре, употребляют его НЕПРАВИЛЬНО..... впрочем, так же как и ты употребляешь слово "циник"Нет, ето всего-лишь означает что времена меняются и слова могут иметь смысл не такой каковым он был первоначально. Так-же ето может означать что слова могут иметь разный смысл. Недавно разговаривали с одним знакомым о словарном значении слова "любовь". Очень занимательно.
Annya
10-09-2005, 08:07 PM
а тут ачем базар?
какии у вас пазицции?
абапщити.
Krasota
10-09-2005, 08:08 PM
Guys, I think both of you need to get laid ASAP. :evillaugh
sementchi_fan
10-09-2005, 08:08 PM
congrat-you-fucking-lation! :confused: на русский переведите... :)
Krasota
10-09-2005, 08:09 PM
:цонфусед: на русский переведите... :)Он тебя так поздравляет. :D
Annya
10-09-2005, 08:09 PM
:confused: на русский переведите... :)
он тибя паздравил
с заибись празникам.
Guys, I think both of you need to get laid ASAP. :evillaugh
спасибо, у меня обеденный перерыв
он тибя паздравил
с заибись празникам.
You must spread some Reputation around before giving it to Annya again.
Ты наверное не знаешь значения слова "спор" если решил что я спорила со словарем.
таки знаю
Нет, ето всего-лишь означает что времена меняются и слова могут иметь смысл не такой каковым он был первоначально.
да ну? вот про это не слышал... примеры есть, или опять голословно?
Так-же ето может означать что слова могут иметь разный смысл.
это более вероятно но опять таки слово циник не одно из них
Недавно разговаривали с одним знакомым о словарном значении слова "любовь". Очень занимательно.
слово любовь не сравнимо со словом циник по количеству смысловых нагрузок
Sarochka
10-09-2005, 11:38 PM
мне уже тоже интересно, в каком другом значении можно употреблять слово циник :confused:
LaFemmeGavrila
10-09-2005, 11:44 PM
свиник
от слова "Моего песика зовут "Свиник"
CrazyDoctor
10-10-2005, 12:58 AM
Такой рыцарь когда в латах таких цинковых, такой причем весь укутанный, ага, вот такого еще можно сказать циник.
LaFemmeGavrila
10-10-2005, 01:08 AM
Такой рыцарь когда в латах таких цинковых, такой причем весь укутанный, ага, вот такого еще можно сказать циник.
"пидор, закованный с головы до ног в броню" (c)
FOLEY
10-10-2005, 05:22 PM
Guys, I think both of you need to get laid ASAP. :evillaugh
Is that an offer?
мне уже тоже интересно, в каком другом значении можно употреблять слово циник :confused:
(ц) http://nearyou.narod.ru/art/rafael/51diogen.html Диоген Синопский (около 400 - около 325 годов до нашей эры) - философ-киник; практиковал крайний аскетизм, доходящий до эксцентричного юродства. Называл себя гражданином мира ("космополитом"). По преданию, жил он в сколоченной бочке, за что и получил прозвище "собаки", а его последователи - члены античной аскетической школы, стали называться "циниками" (от слова kynicos - собаке подобный).
(ц) http://nearyou.narod.ru/art/rafael/51diogen.html Диоген Синопский (около 400 - около 325 годов до нашей эры) - философ-киник; практиковал крайний аскетизм, доходящий до эксцентричного юродства. Называл себя гражданином мира ("космополитом"). По преданию, жил он в сколоченной бочке, за что и получил прозвище "собаки", а его последователи - члены античной аскетической школы, стали называться "циниками" (от слова kynicos - собаке подобный).
.....когда Александр Македонский прослышал о существовании Диогена он самолично пришел посмотреть на него. Послушав его речи он сказал: "проси чего хочешь о великий филосов", на что Диоген ему ответил: "Отойди немного в сторону, ты мне солнце загородил". После этого Македонский сказал его известную фразу: "Если я не был бы Александром Македонским, я бы был Диогеном"....
РТ10, ты не помнишь, это он же был кто ходил днем по городу с факелом повторяя: "Ищу человека" ?
РТ10, ты не помнишь, это он же был кто ходил днем по городу с факелом повторяя: "Ищу человека" ?
не... у миня склироз, фсё што была да 564 года н. э. плоха ужэ помню...
не... у миня склироз, фсё што была да 564 года н. э. плоха ужэ помню...
записывать надо
записывать надо
я записывал... тока ни помню, где закапал папирусы,,,
я записывал... тока ни помню, где закапал папирусы,,,
"Я вылетал из окна
лишь только цель видна
выпивал по два галлона
молодого вина
и учил Брюса Ли кардабалету
и хождению строем......" (с):) :) :) :)
LaFemmeGavrila
10-10-2005, 07:12 PM
"Я вылетал из окна
лишь только цель видна
выпивал по два галлона
молодого вина
и учил Брюса Ли кардабалету
и хождению строем......" (с):) :) :) :)
патгарадеЦЦкий, да?
"Я вылетал из окна" (с):) :) :) :)
Было на улице полутемно
Скрипнула дверь, оворилось окно,
Ветер подул, занавеска взвилась,
Серая тень по стене пронеслась,
Счастлив, кто падает вниз головой:
Мир для него хоть на миг, да иной
(ц)
LaFemmeGavrila
10-10-2005, 07:17 PM
...но только один хоть чего-то изменит -
тот, кто встанет на крыше
на самом краю (c)
Krasota
10-10-2005, 09:25 PM
Is that an offer?
Not at all. Just a suggestion.
Malishka
10-10-2005, 11:54 PM
РТ10, ты не помнишь, это он же был кто ходил днем по городу с факелом повторяя: "Ищу человека" ?
Ето был Сократ, I think
Тока ни с факилoм, а с фанарём.
Ето был Сократ, I think
Тока ни с факилoм, а с фанарём.
вы полагаете? по-моему это было уже после того как его раззтреляли, нет?... но, не думаю что Сократ... проверим-ка
вы полагаете? по-моему это было уже после того как его раззтреляли, нет?... но, не думаю что Сократ... проверим-ка
Инирастриляли а павесили, и ниДиагена, а Эпикура. Каторый из стоикафф.
Инирастриляли а павесили, и ниДиагена, а Эпикура. Каторый из стоикафф.
повесили.... расстреляли..... кто с торчем ходил? (заипался искать уже, не могу найти)
повесили.... расстреляли..... кто с торчем ходил? (заипался искать уже, не могу найти)
да ни с факилам, а с фанарем, гаварю жы. Диаген. И жыл аказываицца, нив бочке, а в башой такой кадушке.
FOLEY
10-11-2005, 05:27 PM
Not at all. Just a suggestion.
интересные у тебя советы...типа "а не трахнуть бы..."
да ни с факилам, а с фанарем, гаварю жы. Диаген. И жыл аказываицца, нив бочке, а в башой такой кадушке.
Диоген..... что и требовалось даказать (мля!!!.... умен, умен)
интересные у тебя советы...типа "а не трахнуть бы..."
Фоля, спокойно...... ты ее не хочешь
FOLEY
10-11-2005, 07:49 PM
Фоля, спокойно...... ты ее не хочешь
опять заигрываешь?
опять заигрываешь?
предостеригаю, глупенький
FOLEY
10-11-2005, 07:53 PM
предостеригаю, глупенький
не переживай, я тебе не изменяю.
спор интилигентаф:
- Вы цыник (типа, дурак)
- А Вы стоик (типа, сам дурак)
не переживай, я тебе не изменяю.
воздерживаешся?
FOLEY
10-11-2005, 08:02 PM
воздерживаешся?
сдерживаюсь :)
сдерживаюсь :)
ето вредно ю ноу?
FOLEY
10-11-2005, 08:30 PM
ето вредно ю ноу?
У меня тут возник вопрос. Ты не возражаешь если я его задам?
Krasota
10-11-2005, 09:47 PM
Фоля, спокойно...... ты ее не хочешьФоля, он у тебя control freak?
FOLEY
10-11-2005, 09:48 PM
Фоля, он у тебя control freak?
а может он на тебя глаз положил?
Krasota
10-11-2005, 09:49 PM
а может он на тебя глаз положил?Дайте не переводить стрелки!
FOLEY
10-11-2005, 09:50 PM
Дайте не переводить стрелки!
а че, он такой пиратик...интересно, да?
Krasota
10-11-2005, 09:54 PM
Мне нет. Мне есть кем интересоваться. :cool:
FOLEY
10-11-2005, 10:00 PM
Мне нет. Мне есть кем интересоваться. :cool:
ну? кем? я внимательно слушаю!
Krasota
10-11-2005, 10:09 PM
мужем :)
FOLEY
10-11-2005, 10:13 PM
мужем :)
ты все пропустила сегодня. мы решили что муж совсем непричем. все дело в пиджачке.
У меня тут возник вопрос. Ты не возражаешь если я его задам?
валяй
Krasota
10-12-2005, 08:56 AM
ты все пропустила сегодня. мы решили что муж совсем непричем. все дело в пиджачке.Я таки что-то явно пропустила. Вы за меня что-то решили? :shock:
FOLEY
10-12-2005, 05:36 PM
валяй
уже давно спросил. (не у тебя, но спасибо)
FOLEY
10-12-2005, 05:39 PM
Я таки что-то явно пропустила. Вы за меня что-то решили? :шоцк:
ну да, ты типа уже продана...
уже давно спросил. (не у тебя, но спасибо)
но теперь и у меня спроси, мне ж любопытно!
FOLEY
10-12-2005, 06:01 PM
но теперь и у меня спроси, мне ж любопытно!
да ну, не забивай себе голову
noincomingcalls
10-12-2005, 06:37 PM
ути-пуси
да ну, не забивай себе голову
издеваешься?
noincomingcalls
10-12-2005, 06:39 PM
лечит
noincomingcalls
10-12-2005, 06:42 PM
о, да тут непочатый край работы..
о, да тут непочатый край работы..
ты о чом?
noincomingcalls
10-12-2005, 06:51 PM
ты о чом?
всё будет хорошо.
FOLEY
10-12-2005, 08:03 PM
издеваешься?
никак нет.
никак нет.
заипал. что за вопрос?
FOLEY
10-12-2005, 09:35 PM
заипал. что за вопрос?
да ладно уже, проехали. успокойся, все хорошо!
да ладно уже, проехали. успокойся, все хорошо!
оффенс