PDA

View Full Version : Как смотрю на последнюю Пенелопинуа аватару



Mikhail-u
09-28-2005, 08:35 PM
, так вспоминаю мою бывшую соседку - монументальную Фотини (в переводе - Светка из Уганды).
Абсолютно знакомый менталитет - недаром из православных - правильные черты лица, правда тоннаж великоват... Предлагал ведь мне человек дружбу ... так теперь и не узнаю, как любят в Уганде...
А новая соседка (или сосед?) мало того, что Хуссейн, так еще и по имени Ссали (да да, именно с 2-мя с).

Akela
09-28-2005, 08:40 PM
И я когда смотрю на Пенелопкину аватару вижу правильные черты лица..
И мне это нравицца!

Mikhail-u
09-28-2005, 08:54 PM
И я когда смотрю на Пенелопкину аватару вижу правильные черты лица..
И мне это нравицца!

Прозорлив, видишь сквозь толщу...

Рижанка
09-28-2005, 09:05 PM
, так вспоминаю мою бывшую соседку - монументальную Фотини (в переводе - Светка из Уганды).
Абсолютно знакомый менталитет - недаром из православных - правильные черты лица, правда тоннаж великоват... ).
Мне вот это не понравилось. Что Вы имеете ввиду, что все православные имееют лишний тоннаж ?????

Mikhail-u
09-28-2005, 09:17 PM
Мне вот это не понравилось. Что Вы имеете ввиду, что все православные имееют лишний тоннаж ?????

А что, разве менталитет - это тоннаж? Давайте лучше я Вам буду нравиться, хорошо?:kiss:

Рижанка
09-28-2005, 09:22 PM
А что, разве менталитет - это тоннаж? Давайте лучше я Вам буду нравиться, хорошо?:kiss:После таких высказываний? Я сомневаюсь.

Mikhail-u
09-28-2005, 09:26 PM
После таких высказываний? Я сомневаюсь.

Ну если Вы и сейчас не поняли, что возвели на меня напраслину - тогда не надо. :зч:

Пенелопа
09-28-2005, 09:28 PM
, так вспоминаю мою бывшую соседку - монументальную Фотини (в переводе - Светка из Уганды).
Абсолютно знакомый менталитет - недаром из православных - правильные черты лица, правда тоннаж великоват... Предлагал ведь мне человек дружбу ... так теперь и не узнаю, как любят в Уганде...


А новая соседка (или сосед?) мало того, что Хуссейн, так еще и по имени Ссали (да да, именно с 2-мя с). Миша, человек вам в личке предлагал дружбу. теперь публично я вам говорю:
давайте останемся приятелями :53:

Mikhail-u
09-28-2005, 09:33 PM
Миша, человек вам в личке предлагал дружбу. теперь публично я вам говорю:
давайте останемся приятелями :5з:

Лопа, ничего не понял, о каком человеке идет речь?

Пенелопа
09-28-2005, 10:29 PM
а ху ево знает? :angel:

Mikhail-u
09-28-2005, 11:14 PM
а ху ево знает? :ангел:

Вот так всегда... с ангельскими улыбками притом. Чего сказали? Не то обиделись, не то нет?

Пенелопа
09-28-2005, 11:16 PM
нет, мы не обижаемся :D

Mikhail-u
09-28-2005, 11:27 PM
нет, мы не обижаемся :Д

Ну слава богу, а то я слышал, что в Италии, прежде, чем пристрелить, цветочек дарят. :)

Ася Франкенштайн
09-29-2005, 02:23 AM
Ипанутая тема.

Mikhail-u
09-29-2005, 02:32 AM
Ипанутая тема.

В моем доме папрашу не виражаться, а то щас в Вашу тему пару тестов приволоку - их есть у меня.

Ася Франкенштайн
09-29-2005, 02:35 AM
В моем доме папрашу не виражаться, а то щас в Вашу тему пару тестов приволоку - их есть у меня.
:grum: :grum: :grum:

Mikhail-u
09-29-2005, 02:39 AM
:грум: :грум: :грум:

Страшно стало? То-то.