View Full Version : Как смотрю на последнюю Пенелопинуа аватару
Mikhail-u
09-28-2005, 08:35 PM
, так вспоминаю мою бывшую соседку - монументальную Фотини (в переводе - Светка из Уганды).
Абсолютно знакомый менталитет - недаром из православных - правильные черты лица, правда тоннаж великоват... Предлагал ведь мне человек дружбу ... так теперь и не узнаю, как любят в Уганде...
А новая соседка (или сосед?) мало того, что Хуссейн, так еще и по имени Ссали (да да, именно с 2-мя с).
Akela
09-28-2005, 08:40 PM
И я когда смотрю на Пенелопкину аватару вижу правильные черты лица..
И мне это нравицца!
Mikhail-u
09-28-2005, 08:54 PM
И я когда смотрю на Пенелопкину аватару вижу правильные черты лица..
И мне это нравицца!
Прозорлив, видишь сквозь толщу...
Рижанка
09-28-2005, 09:05 PM
, так вспоминаю мою бывшую соседку - монументальную Фотини (в переводе - Светка из Уганды).
Абсолютно знакомый менталитет - недаром из православных - правильные черты лица, правда тоннаж великоват... ).
Мне вот это не понравилось. Что Вы имеете ввиду, что все православные имееют лишний тоннаж ?????
Mikhail-u
09-28-2005, 09:17 PM
Мне вот это не понравилось. Что Вы имеете ввиду, что все православные имееют лишний тоннаж ?????
А что, разве менталитет - это тоннаж? Давайте лучше я Вам буду нравиться, хорошо?:kiss:
Рижанка
09-28-2005, 09:22 PM
А что, разве менталитет - это тоннаж? Давайте лучше я Вам буду нравиться, хорошо?:kiss:После таких высказываний? Я сомневаюсь.
Mikhail-u
09-28-2005, 09:26 PM
После таких высказываний? Я сомневаюсь.
Ну если Вы и сейчас не поняли, что возвели на меня напраслину - тогда не надо. :зч:
Пенелопа
09-28-2005, 09:28 PM
, так вспоминаю мою бывшую соседку - монументальную Фотини (в переводе - Светка из Уганды).
Абсолютно знакомый менталитет - недаром из православных - правильные черты лица, правда тоннаж великоват... Предлагал ведь мне человек дружбу ... так теперь и не узнаю, как любят в Уганде...
А новая соседка (или сосед?) мало того, что Хуссейн, так еще и по имени Ссали (да да, именно с 2-мя с). Миша, человек вам в личке предлагал дружбу. теперь публично я вам говорю:
давайте останемся приятелями :53:
Mikhail-u
09-28-2005, 09:33 PM
Миша, человек вам в личке предлагал дружбу. теперь публично я вам говорю:
давайте останемся приятелями :5з:
Лопа, ничего не понял, о каком человеке идет речь?
Пенелопа
09-28-2005, 10:29 PM
а ху ево знает? :angel:
Mikhail-u
09-28-2005, 11:14 PM
а ху ево знает? :ангел:
Вот так всегда... с ангельскими улыбками притом. Чего сказали? Не то обиделись, не то нет?
Пенелопа
09-28-2005, 11:16 PM
нет, мы не обижаемся :D
Mikhail-u
09-28-2005, 11:27 PM
нет, мы не обижаемся :Д
Ну слава богу, а то я слышал, что в Италии, прежде, чем пристрелить, цветочек дарят. :)
Ася Франкенштайн
09-29-2005, 02:23 AM
Ипанутая тема.
Mikhail-u
09-29-2005, 02:32 AM
Ипанутая тема.
В моем доме папрашу не виражаться, а то щас в Вашу тему пару тестов приволоку - их есть у меня.
Ася Франкенштайн
09-29-2005, 02:35 AM
В моем доме папрашу не виражаться, а то щас в Вашу тему пару тестов приволоку - их есть у меня.
:grum: :grum: :grum:
Mikhail-u
09-29-2005, 02:39 AM
:грум: :грум: :грум:
Страшно стало? То-то.