View Full Version : Соблазнительны ли вы?
Манюня
09-13-2005, 02:05 PM
Гы, я увлеклась нинашутку.
http://tests.perchik.ru/start.php?test_id=46&ans=40
Вы набрали 199 баллов.
Вы любите соблазнять, хотя не всегда вам это удается. Иногда вам не хватает естественности, и это единственное, в чем вас можно упрекнуть. Перестаньте мечтать о недоступных вершинах и чаще обращайте внимание на то, что вам доступно. В противном случае каждый следующий шаг будет приводить вас к разочарованию. В игре соблазнения нет непрофессиональных приемов. Но чтобы "забрать банк", не всегда нужно быть субтильным и деликатным созданием, каким бы хотели быть вы. Больше доверяйте себе. Будьте смелей, но не переборщите. Раскрепоститесь. Это не навязывание, а хороший совет.
Galkab
09-13-2005, 02:36 PM
Вы набрали 217 баллов.
Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.
гыыыыыыыыы, утончённо так..:evillaugh :evillaugh
noincomingcalls
09-13-2005, 02:37 PM
а меня всегда ломает читать стока.
Malishka
09-13-2005, 02:54 PM
Вы набрали 204 баллов.
Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.
Krohis
09-13-2005, 06:17 PM
Нифига скока набирать сидеть :))
Не проще ли сделать выводы самим, исходя из жизни ))
aprilneverends
09-13-2005, 06:26 PM
Вы набрали 218 баллов.
Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.
bla-bla-bla:)
Galkab
09-13-2005, 06:26 PM
Нифига скока набирать сидеть :))
Не проще ли сделать выводы самим, исходя из жизни ))
на работе сидим... делать что-то надо же... ну не работать же в самом деле?:evillaugh
Рижанка
09-13-2005, 06:34 PM
Зашла на сайт, а мне как посыпались угрозы о вирусах ! Я сразу бежать оттуда, так что приходится только догадываться насколько я соблазнительна :obida:
Krohis
09-13-2005, 10:50 PM
на работе сидим... делать что-то надо же... ну не работать же в самом деле?:evillaugh
А ну раз на работе, понятно )))
Действительно, ну ее )))
Теперь знаю, чем займусь сегодня днем )) Если подфартит
Bashmachnica
09-13-2005, 11:22 PM
Вы набрали 203 баллов.
Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.
Жалоба
09-14-2005, 02:06 AM
Вы набрали 217 баллов.
evillaugh :evillaugh абалдеть, тоже самое :sfs:
Пенелопа
09-14-2005, 02:28 AM
а меня всегда ломает читать стока.
о! вот и я такова колличества вопросов испугалась.
плюс, я знаю про свою соблазнительность без тестов :grum:
Alter Ego
09-14-2005, 03:22 AM
о! вот и я такова колличества вопросов испугалась.
плюс, я знаю про свою соблазнительность без тестов :grum:
Думаю, баллов 250, не меньше.
Пенелопа
09-14-2005, 03:27 AM
Альтер, ты настоящий друг! :47: :qw:
FoxyFox
09-14-2005, 10:38 AM
Вы набрали 190 баллов.
Вы любите соблазнять, хотя не всегда вам это удается. Иногда вам не хватает естественности, и это единственное, в чем вас можно упрекнуть. Перестаньте мечтать о недоступных вершинах и чаще обращайте внимание на то, что вам доступно. В противном случае каждый следующий шаг будет приводить вас к разочарованию. В игре соблазнения нет непрофессиональных приемов. Но чтобы "забрать банк", не всегда нужно быть субтильным и деликатным созданием, каким бы хотели быть вы. Больше доверяйте себе. Будьте смелей, но не переборщите. Раскрепоститесь. Это не навязывание, а хороший совет.
_________________
совершенно не обо мне... соблазняются разные даже которых и не хочешь
Alter Ego
09-14-2005, 10:33 PM
Вы набрали 201 баллов.
Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.