PDA

View Full Version : Про водаффку.



LaFemmeGavrila
08-18-2005, 06:15 PM
Вот тут меня многие спрашивают: "Гаврила, а что такое "водаффка"?

бисняю. Нет, короче не так, я начну издалека.

Когда я один раз был маленький и злой дебил, у меня был такой знакомый шалун Сема. Он был не еврей, нет, но звали его Сема, прикиньте, да? Но, зато, короче. Нет, ну вы представьте себе такое длинное худое рыжее чмо в белогвардейской шинели, вечно пьяное, фарцующее где-то в центре, плюс с разрядом по скалолазанью и член сборной России по парашютному спорту по имени Сема, не еврей. Представили? Ну вот.

Короче, Сема. Один раз он ехал в электричке, и они там бухали, А потом такие раз, типа, мняааааааать, наша станция, и побежали, а Сема в дверях, как самый пьяный, упал, и ему дверями зажало дверями ногу, а поезд поехал, а Сема ипалом тоже поехал, но только наоборот ипалом по платформе. Ну и пока срывали стоп-кран Сема ехал ипалом по платформе Снегири. Ну вот, он на самом деле почти до конца проехал, а потом поезд остановился, и он, Сема, поднялся и сказал (дословно): "Бля... Кепчонку потерял... И конфету проглотил..."

Представили, да? Ну вот, а еще он, когда что-то говорит, то лично я, например, после долгой разлуки должен минут пять стоять-вслушиваться, чтобы вообще хоть чето понять. Ну вот например фраза: "Рова ля ень ли ты апал ичоще а", она на самом деле значит что-то вроде: "Здорово, бля, пень, хули ты пропал и что вообще, а?"

Ну вот. Короче он был крут, ага, и такой и есть до сих пор, слава Аллаху, только разговаривать стал поразборчивей - ну, там, жена, дети, ну вы понимаете.

И вот он давно еще рассказывал когда анекдот, там начиналось так (в переводе): "Как-то раз Винни-Пух и Пятачок решили выпить водовки..."
Зацените, да?

А я пойду забудусь коротким сном, не скучайте.

КошЫчка
08-18-2005, 06:30 PM
какая замичатильная тема! :sinyak: :sinyak: :sinyak:

а ваще да.. пьяному море по колено.. я конечно мордой по платформе не фигачилась.. но в майке зимой погулять доводилось... мда.. и нифига.. ноть бы чихнула раз :47: :47: :47:

bear
08-18-2005, 06:32 PM
яв чера ёпнулся с ветки в озеро,или речку.(и было мне там не поколено)А что самое смешное после всего того ,мне надо было всю ночь работать.

NataliaLA
08-18-2005, 06:35 PM
яв чера ёпнулся с ветки в озеро,или речку.(и было мне там не поколено)А что самое смешное после всего того ,мне надо было всю ночь работать.где ты по ночам пашишь?

Манюня
08-18-2005, 06:37 PM
Чичас расскажу страшный сикрет: у меня на водку...аллергия! Правда правда. На всё остальное спиртное - нет, а на водку - да! По моему я желудок сожгла мартинями. Вот. Американцы потешаются - русская, а на водку аллергия!!!!

bear
08-18-2005, 06:37 PM
если вы знаете такой ресторан,не забеагавку под названием FRIENDLys.То воя там карпит меняю.И работать там моно только по начам.Во та у меня не люгкая работа

КошЫчка
08-18-2005, 06:41 PM
Чичас расскажу страшный сикрет: у меня на водку...аллергия! Правда правда. На всё остальное спиртное - нет, а на водку - да! По моему я желудок сожгла мартинями. Вот. Американцы потешаются - русская, а на водку аллергия!!!! Ужас страсти та какие!!! 8-O чем же ты солёные огурцы запиваешь???8-O 8-O 8-O

Манюня
08-18-2005, 06:42 PM
Ужас страсти та какие!!! 8-O чем же ты солёные огурцы запиваешь???8-O 8-O 8-O Квасом.:evillaugh

bear
08-18-2005, 06:48 PM
вам то хорошо,вы можите дома сестьс друзьями и выпить.А я воть должэн переться в кокой лес,ЁПТЬ и седить на каких то кмрпчичях.И закуску рзать на газетке ,перечиным ножиком.А вместо рюмок ,бутылки из перед етим выжратого пива.

КошЫчка
08-18-2005, 06:57 PM
вам то хорошо,вы можите дома сестьс друзьями и выпить.А я воть должэн переться в кокой лес,ЁПТЬ и седить на каких то кмрпчичях.И закуску рзать на газетке ,перечиным ножиком.А вместо рюмок ,бутылки из перед етим выжратого пива.

ниплачь Мишаня.. фсе там были.. если честно, я иногда даже скучаю за такими посиделками.. :evillaugh

Annya
08-18-2005, 06:59 PM
мишаня - рамантик.

bear
08-18-2005, 07:02 PM
я не романтик -я бедный просто

Kadet
08-19-2005, 12:26 AM
Аффтар, тема не раскрыта...