PDA

View Full Version : Елфи. Только хорошее.



LaFemmeGavrila
08-10-2005, 01:41 PM
Лично я ее знаю мало (харошая слова палучилас). Общее впечатление очень хорошее. Аватары такие... рамантичьнае такие... Кто она? Откуда? Хороша ли собой? Так ли умна, как кажется, или еще умнее? Атушей ли ее ноги? Просим-с, просим-с!

Malishka
08-10-2005, 01:46 PM
Она очень приятная девушка. И помогающая. У меня были вопросы и она на все ответила обстоятельно и качественнол. Спсибочки.

noincomingcalls
08-10-2005, 01:46 PM
она добрая.

Bashmachnica
08-10-2005, 01:48 PM
Лично я ее знаю мало (харошая слова палучилас). Общее впечатление очень хорошее. Аватары такие... рамантичьнае такие... Кто она? Откуда? Хороша ли собой? Так ли умна, как кажется, или еще умнее? Атушей ли ее ноги? Просим-с, просим-с!
Очень приятный человек. Чистая такая-да, вот. Все время думала что она узбечка из ташкента. В нескольких темах, делала ей откровения на узбекском, просила извинить. Оказалась все к коту пад хвост-Ниузбечка. Фчира узнала, ржала. ЛОЛ. А почему я думала что ана узбечка? а куй иво знайыт, сама толкам панять номагу. И ишо, как некатарые, в группавые травли нилезит. Такая, добрая. Харошая.

Y.Gustov
08-10-2005, 01:51 PM
Очень красивые глаза
Обожает пить коктеилы в хорошеи компании
Веселая

Pandusika
08-10-2005, 01:51 PM
Эльфи очень хорошая, с отличным чуствам юмора.
С ней всегда очень весело.
С ней можно повалятся на одной бошой кровате не думая о последствиях :34:

Galkab
08-10-2005, 01:55 PM
Эльфи очень хорошая, с отличным чуствам юмора.
С ней всегда очень весело.


С ней можно повалятся на одной бошой кровате не думая о последствиях :34:

Ой, да неужели???

http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_18_3.gif

Манюня
08-10-2005, 01:56 PM
Елфик нескандальная совсем. Это здесь редко. Прикольная. А еще может быть битчи, что тоже важно. Уважаю.

Pandusika
08-10-2005, 01:59 PM
Ой, да неужели???

http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_18_3.gifмы адин раз валялись все форумом у неё на башой кровате :34: :grum:
да, да было дело

Y.Gustov
08-10-2005, 02:01 PM
мы адин раз валялись все форумом у неё на башой кровате :зч: :грум:
да, да было дело
ржалинемогли

Galkab
08-10-2005, 02:02 PM
мы адин раз валялись все форумом у неё на башой кровате :34: :grum:


да, да было дело

А где я была?
А я с ней чё-та не общалась совсем... как-то не было точек соприкосновения.
НО поняла, что человек - не конфликтный.. и это хорошо, и это правильно.:evillaugh

Монашка
08-10-2005, 02:04 PM
Эльфик абсалютна замечательный человек!
чуть-чуть серьезная, только совсем чуть-чуть, а вообще хохотушка, но палец в рот не клади и пральна!

Leon93
08-10-2005, 02:10 PM
очень мне она запомнилась тем что...не...ну короче...
она их уже чистыми на интернете покупает..ООчень смышленная девушка! Не зря за американцем замужем...Я бы так не смог..

noincomingcalls
08-10-2005, 02:12 PM
почему не смог, смог бы Лёня, смог.

Alisa27
08-10-2005, 02:16 PM
я тоже мало с ней общалась, но читала какие-то топики с ней серьезные
умненький человечек
и добрый, дала мне вчера плюсик нахаляву :6:

Pandusika
08-10-2005, 02:18 PM
я тоже мало с ней общалась, но читала какие-то топики с ней серьезные
умненький человечек
и добрый, дала мне вчера плюсик нахаляву :6:халявщица http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/gy.gif
*убижала*

Leon93
08-10-2005, 02:59 PM
Елфи, а ты любишь пинат баттер?

Leon93
08-10-2005, 03:03 PM
почему не смог, смог бы Лёня, смог.

Они лопаются..

Nabludatel'
08-10-2005, 03:05 PM
наверно узбечка...из Ташкента

Bashmachnica
08-10-2005, 03:07 PM
наверно узбечка...из Ташкента
ути-пути, какой юны падебщик...

Nabludatel'
08-10-2005, 03:10 PM
или туркменка, из Ашхабаду

elfy
08-10-2005, 11:04 PM
прихожу я такая домой уставшая, просто ужас :vesh: все валится из рук, в прямом смысле, 2 подсвечника разбила вот, захожу на форум, а тут эта тема (Гаврила-праказник, теребит за щеки:10: )
ребята, мне кашмарна приятно от ваших слов, даже за туркменку из Ашхабада:8:

и втройне приятно, что в теме отметились мои самые любимые форумчане - you made my day!!!!

Огромное спасибо!!!

(я аж покраснела :oops:

http://web.quick.cz/zuza.pokorna/mamka/dozen_white_roses.jpg

Pandusika
08-10-2005, 11:41 PM
Эльфичка ни красней мы тебя любим сылна, сылна :)
Неси сваю кравать :) :grum:

Мазут
08-11-2005, 12:39 AM
Если Алиска и Пандусика сказали, что Ельфи классная - значит классная. Я им верю как самому себе! Желаю добра тебе и удачи дорогая Ельфи.

elfy
08-11-2005, 07:20 AM
Эльфичка ни красней мы тебя любим сылна, сылна :)
Неси сваю кравать :) :grum:

тащу, тяжелая она, широкая, стока народу залезет :evillaugh

elfy
08-11-2005, 07:21 AM
Если Алиска и Пандусика сказали, что Ельфи классная - значит классная. Я им верю как самому себе! Желаю добра тебе и удачи дорогая Ельфи.

спасибо, Мазут:)

EUROPEAN
08-11-2005, 07:27 AM
Ельфи-только хорошее! :D

Hoboken Girl
08-11-2005, 08:04 AM
Ельфи - очень умная, практичная девушка, с хорошим чувством юмора, компанейская и отличный собеседник. Очень она мне нравицца, надеюсь когда-нибудь сможем встретится и поболтать за бокалом вина :47:

AjP
08-11-2005, 08:06 AM
Ельфик - оболденная, прелестная, добрейшая, милейшая!!!!!!!!!!!!!!!!

elfy
08-11-2005, 03:04 PM
Европочка, Хобокен девчонка, Ашот, спасибо!!!
да, классно было бы встретиться:knopka:

Карина
08-11-2005, 04:16 PM
Эльфа харошая такая,никанфликтная.

Y.Gustov
08-11-2005, 08:01 PM
да вот такие мы чикаговские девочки....

NataliaLA
08-11-2005, 08:12 PM
Эльфа харошая такая,никанфликтная.
это точно
очень милая и очень вредная, но очень хорошая

elfy
08-11-2005, 08:24 PM
Эльфа харошая такая,никанфликтная.

:priv: :53:


это точно
очень милая и очень вредная, но очень хорошая

:kiss: :grum: :grum:

Serge7
08-11-2005, 08:41 PM
Елфочка... Да, просто очень хорошая... От Бога человек...

elfy
08-11-2005, 08:51 PM
Елфочка... Да, просто очень хорошая... От Бога человек...
:angel: спасибо

Y.Gustov
08-11-2005, 09:12 PM
Elfy, одним спасибо не отделаешся...даже плюсики не помогут....ето обмыть надо..... :)

Serge7
08-11-2005, 09:27 PM
Там была когда-то тема, открытая Жалобой, типа с кем бы Вы хотели-бы выпить... С Элфочкой, я бы с удовольствием выпил бы "Шампань со-льда", если-б конечно она согласилась... Счёл бы за привелегию просто... :oops: :45:

elfy
08-11-2005, 09:44 PM
Elfy, одним спасибо не отделаешся...даже плюсики не помогут....ето обмыть надо..... :)


Там была когда-то тема, открытая Жалобой, типа с кем бы Вы хотели-бы выпить... С Элфочкой, я бы с удовольствием выпил бы "Шампань со-льда", если-б конечно она согласилась... Счёл бы за привелегию просто... :oops: :45:

эх, ладно, гулять так гулять:34: кому чего - заказывайте:47:
http://brian.lqx.net/MISC/liquor%201.JPG

Y.Gustov
08-11-2005, 09:52 PM
А што в холодильнике? :)

Serge7
08-11-2005, 09:53 PM
Ух-ты! Неуж-то просто твой домашний бар, Элфочка?

Alisa27
08-11-2005, 09:53 PM
вот это бар, я понимаю

elfy
08-11-2005, 09:55 PM
и кровать вот заодно притащила - с кем еще не валялись?:evillaugh

http://static.furniture.com/ProductImages/2/11465.jpg (http://javascript<b></b>:EnlargeOpen('97772');)

elfy
08-11-2005, 09:56 PM
Ух-ты! Неуж-то просто твой домашний бар, Элфочка?

не, не мой, это я к встрече напрокат взяла, в нагрузку к кровати:evillaugh

elfy
08-11-2005, 09:57 PM
вот это бар, я понимаю

Алис, что пить будешь?

Alisa27
08-11-2005, 10:00 PM
Алис, что пить будешь?


я че-та запуталась в выборе
намешай мне, если магешь, водочки, штоль?
че-то захотелось вдруг


про кровать - вот это кровать, я понимаю :tongue:

elfy
08-11-2005, 10:00 PM
А што в холодильнике? :)


http://img.epinions.com/images/opti/c6/37/hmgdRefrigeratorsSearsKenmore_252_cu_ft_SidebySide _Refrigerator_wThrutheDoor_Ice__Water_wWater_Filtr ation_4659567-resized200.jpg

подойдет?:grum:

elfy
08-11-2005, 10:06 PM
я че-та запуталась в выборе
намешай мне, если магешь, водочки, штоль?
че-то захотелось вдруг


про кровать - вот это кровать, я понимаю :tongue:

Алис, не проблема
давайте, каждый по грамульке для аппетита
http://www.winestuffdirect.com/acatalog/W4053.jpg

что кушать будем?
да вы залезайте, товарищи, на кровать, не стесняйтесь
Густочка, Сержик, проходите, раздевайтесь, сейчас может еще народ подтянется:7: :7: :beer2:

Alisa27
08-11-2005, 10:12 PM
эта, я тут колбачку одну уже априходывал
пака народ идеть
шпасиба, фкусно

Y.Gustov
08-11-2005, 10:14 PM
давайте, каждый по грамульке для аппетита

а че, даваите....

Serge7
08-11-2005, 10:42 PM
а че, даваите.... Элфачка! Давай! С удовольствием! Чтоб всё у тебя было хорошо! Чудесного всего тебе! Ребята за Элфи! :45: :kiss:

elfy
08-11-2005, 10:44 PM
Элфачка! Давай! С удовольствием! Чтоб всё у тебя было хорошо! Чудесного всего тебе! Ребята за Элфи! :45: :kiss:

http://re2.mm-c1.yimg.com/image/1476720468 (http://rds.yahoo.com/S=96062857/K=tost/v=2/SID=e/l=II/R=15/SS=p/OID=3b680051a6bfee24/SIG=1fao5qqjf/EXP=1123904632/*-http%3A//images.search.yahoo.com/search/images/view?back=http%3A%2F%2Fimages.search.yahoo.com%2Fs earch%2Fimages%3Fp%3Dtost%26ei%3DUTF-8%26fr%3Dsbcfp-imp%26fl%3D0%26x%3Dwrt&h=364&w=255&imgcurl=bakholdin.com%2Fnazarch%2F12.12.2001%2Ftos t.JPG&imgurl=bakholdin.com%2Fnazarch%2F12.12.2001%2Ftost .JPG&size=45.0kB&name=tost.JPG&rcurl=http%3A%2F%2Fbakholdin.com%2Fnazarch%2F12.12 .2001&rurl=http%3A%2F%2Fbakholdin.com%2Fnazarch%2F12.12. 2001&p=tost&type=jpeg&no=15&tt=4,639&ei=UTF-8)

LaFemmeGavrila
08-11-2005, 10:51 PM
http://re2.mm-c1.yimg.com/image/1476720468

Серж? Эта ты???

Serge7
08-11-2005, 10:53 PM
http://re2.mm-c1.yimg.com/image/1476720468 (http://rds.yahoo.com/S=96062857/K=tost/v=2/SID=e/l=II/R=15/SS=p/OID=3b680051a6bfee24/SIG=1fao5qqjf/EXP=1123904632/*-http%3A//images.search.yahoo.com/search/images/view?back=http%3A%2F%2Fimages.search.yahoo.com%2Fs earch%2Fimages%3Fp%3Dtost%26ei%3DUTF-8%26fr%3Dsbcfp-imp%26fl%3D0%26x%3Dwrt&h=364&w=255&imgcurl=bakholdin.com%2Fnazarch%2F12.12.2001%2Ftos t.JPG&imgurl=bakholdin.com%2Fnazarch%2F12.12.2001%2Ftost .JPG&size=45.0kB&name=tost.JPG&rcurl=http%3A%2F%2Fbakholdin.com%2Fnazarch%2F12.12 .2001&rurl=http%3A%2F%2Fbakholdin.com%2Fnazarch%2F12.12. 2001&p=tost&type=jpeg&no=15&tt=4,639&ei=UTF-8) Зай, я не смог увеличить фото! Но малыш чудесный! Это твоё чадо, извини за нескромный вопрос? :)

elfy
08-11-2005, 11:04 PM
Зай, я не смог увеличить фото! Но малыш чудесный! Это твоё чадо, извини за нескромный вопрос? :)

нет, нагуглила:grum: мне понравилось, как он тост там поднимает
своих пока нет

Serge7
08-11-2005, 11:08 PM
нет, нагуглила:grum: мне понравилось, как он тост там поднимает
своих пока нет Умничка! Молодец, всё равно! :34: :grum: :grum: