PDA

View Full Version : Узнай, насколько ты взрослая?



Карина
07-28-2005, 01:56 PM
http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030324

Карина
07-28-2005, 01:58 PM
Ребячливый взрослый

Ты выросла, но во многом так и осталась ребенком. Многие, вероятно, поражаются тебе - ты можешь быть абсолютно непосредственной, веселиться несмотря ни на что, радоваться миру как ребенок - это немногим дано! И не обращай внимания, если кто-то процедит сквозь зубы "ведет себя как ребенок..." - это просто зависть!

MYXOMOP
07-28-2005, 02:01 PM
Взрослый взрослый

Ты реалистично смотришь на мир, и ведешь себя в соответствии со своим мировоззрением. Ты не стремишься перестраховаться и постелить соломки всюду, где только можно, но и не игнорируешь возможности риска, делая вид что ничего особенного не происходит. Ты - абсолютно зрелый человек, и ты действуешь как зрелый человек. В наше время такое встречается довольно редко, так что тебе можно только позавидовать!

*greyhorse*
07-28-2005, 02:01 PM
Коктейль в равных пропорциях

В тебе сбалансированы, казалось бы, несовместимые качества - привлекательная детская непосредственность и ответственность взрослого человека. Ты можешь веселиться с друзьями и радоваться жизни, как ребенок, а спустя несколько часов работать как вол. Ты можешь менять свое поведение в зависимости от своего внутреннего состояния, что доступно далеко не всем. И кто-то бы многое отдал за то, чтобы уметь так же смотреть на мир!

NataliaLA
07-28-2005, 04:53 PM
Коктейль в равных пропорциях

В тебе сбалансированы, казалось бы, несовместимые качества - привлекательная детская непосредственность и ответственность взрослого человека. Ты можешь веселиться с друзьями и радоваться жизни, как ребенок, а спустя несколько часов работать как вол. Ты можешь менять свое поведение в зависимости от своего внутреннего состояния, что доступно далеко не всем. И кто-то бы многое отдал за то, чтобы уметь так же смотреть на мир!

Galkab
07-28-2005, 05:13 PM
Очень взрослый ребенок

Ты ведешь себя как абсолютно взрослый человек, и вряд ли кто-то мог бы с этим поспорить. Поэтому то, что внутри ты очаровательная маленькая девочка, хоть и очень ответственная, известно лишь немногим - возможно, только тебе. И может быть, самым близким людям. Так что можно сказать, тебе страшно повезло - соединять в себе непосредственность и внутреннюю свободу ребенка и ответственность и мудрость взрослого.
:confused: :)

Bashmachnica
07-28-2005, 05:30 PM
Взрослый взрослый

Ты реалистично смотришь на мир, и ведешь себя в соответствии со своим мировоззрением. Ты не стремишься перестраховаться и постелить соломки всюду, где только можно, но и не игнорируешь возможности риска, делая вид что ничего особенного не происходит. Ты - абсолютно зрелый человек, и ты действуешь как зрелый человек. В наше время такое встречается довольно редко, так что тебе можно только позавидовать!

faery
07-28-2005, 05:33 PM
Коктейль в равных пропорциях

В тебе сбалансированы, казалось бы, несовместимые качества - привлекательная детская непосредственность и ответственность взрослого человека. Ты можешь веселиться с друзьями и радоваться жизни, как ребенок, а спустя несколько часов работать как вол. Ты можешь менять свое поведение в зависимости от своего внутреннего состояния, что доступно далеко не всем. И кто-то бы многое отдал за то, чтобы уметь так же смотреть на мир!

Манюня
07-28-2005, 05:49 PM
Очень взрослый ребенок

Ты ведешь себя как абсолютно взрослый человек, и вряд ли кто-то мог бы с этим поспорить. Поэтому то, что внутри ты очаровательная маленькая девочка, хоть и очень ответственная, известно лишь немногим - возможно, только тебе. И может быть, самым близким людям. Так что можно сказать, тебе страшно повезло - соединять в себе непосредственность и внутреннюю свободу ребенка и ответственность и мудрость взрослого

Pandusika
07-28-2005, 06:17 PM
Ребячливый взрослый

Ты выросла, но во многом так и осталась ребенком. Многие, вероятно, поражаются тебе - ты можешь быть абсолютно непосредственной, веселиться несмотря ни на что, радоваться миру как ребенок - это немногим дано! И не обращай внимания, если кто-то процедит сквозь зубы "ведет себя как ребенок..." - это просто зависть!


Карина , что то у нас все тесты совпадают :)

Galkab
07-28-2005, 06:18 PM
Пандуся, ты пошла по марафону тестов? :grum:

Pandusika
07-28-2005, 06:20 PM
Пандуся, ты пошла по марафону тестов? :grum:пора уже возвращатся , да??? :evillaugh :grum:

Galkab
07-28-2005, 06:21 PM
пора уже возвращатся , да??? :evillaugh :grum:

Та не, ты ещё не добежала... это я уже выдохлась..а тебе ещё долго..:evillaugh :)

aprilneverends
07-28-2005, 07:10 PM
<СТРОНГ>Ребячливый взрослый

</STRONG>Ты выросла, но во многом так и осталась ребенком. Многие, вероятно, поражаются тебе - ты можешь быть абсолютно непосредственной, веселиться несмотря ни на что, радоваться миру как ребенок - это немногим дано! И не обращай внимания, если кто-то процедит сквозь зубы "ведет себя как ребенок..." - это просто зависть!




с маниакальным упорством. лол

Snow
07-28-2005, 11:26 PM
Ребячливый взрослый

Ты выросла, но во многом так и осталась ребенком. Многие, вероятно, поражаются тебе - ты можешь быть абсолютно непосредственной, веселиться несмотря ни на что, радоваться миру как ребенок - это немногим дано! И не обращай внимания, если кто-то процедит сквозь зубы "ведет себя как ребенок..." - это просто зависть!