PDA

View Full Version : Знаешь ли ты себе цену?



Манюня
07-28-2005, 01:46 PM
В ответ Лёниной теме...:grum:

http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030722

Победитель

С самооценкой у тебя порядок! Ценишь ты себя высоко, и в этом есть твой несомненный плюс. Думаешь, все так умеют? А вот и нет. Людей с такой самооценкой еще поискать. Твой победный дух невероятно силен, так что никакие неудачи не испортят тебе настроение на долго, поэтому тебе все по плечу. А так как уверенность в себе лишней не бывает - не упускай возможности следить за собой, пусть отличная фигура будет твоей козырной картой!

Карина
07-28-2005, 01:48 PM
Сюрприз

У тебя все зависит от настроения и от того, сколько подвигов ты сегодня совершила. Настроение отличное, куча подвигов и крылья за спиной - ты разве что не влюблена в себя, у тебя все получается и никакие преграды тебе не страшны. Но если настроение - не очень, да и подвиги вдруг не удаются - не успела по работе, опоздала на тренировку, сломала каблук - крылья отваливаются. Тебе стоит взять на вооружение экспресс-метод починки крыльев: фрукты в больших количествах и зажигательная аэробика под латино. Метод, между прочим, безотказный!

FOLEY
07-28-2005, 01:55 PM
Вы тут загадками не разговаривайте, а называйте конкретные цены...

Galkab
07-28-2005, 01:57 PM
Победитель

С самооценкой у тебя порядок! Ценишь ты себя высоко, и в этом есть твой несомненный плюс. Думаешь, все так умеют? А вот и нет. Людей с такой самооценкой еще поискать. Твой победный дух невероятно силен, так что никакие неудачи не испортят тебе настроение на долго, поэтому тебе все по плечу. А так как уверенность в себе лишней не бывает - не упускай возможности следить за собой, пусть отличная фигура будет твоей козырной картой!

aprilneverends
07-28-2005, 07:04 PM
<СТРОНГ>Победитель

</STRONG>С самооценкой у тебя порядок! Ценишь ты себя высоко, и в этом есть твой несомненный плюс. Думаешь, все так умеют? А вот и нет. Людей с такой самооценкой еще поискать. Твой победный дух невероятно силен, так что никакие неудачи не испортят тебе настроение на долго, поэтому тебе все по плечу. А так как уверенность в себе лишней не бывает - не упускай возможности следить за собой, пусть отличная фигура будет твоей козырной картой!





эта муйня еще муйнее той, другой.


(а почему любой тест заканчивается советами о фигуре? Это што, сайт артели "Московские баранки" ?)

Snow
07-28-2005, 11:45 PM
Скромница

Ты явно цены себе не знаешь! Вот удивились бы твои близкие, узнав результат этого теста. Ведь им-то отлично видно, что ты на самом деле гораздо ярче и талантливей, чем себе кажешься. Так зачем думать о себе плохо, когда есть за что себя хвалить? А чтобы поводов прибавилось - не забывай про здоровый образ жизни! Ведь от одного вида собственных достижений (его ты сможешь найти в зеркале) у тебя подскочит самооценка, прибавится уверенности в себе, а значит, ты сможешь добиться еще большего!

:-\