PDA

View Full Version : Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?



Манюня
07-28-2005, 01:41 PM
http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030728

Ты программист! Или компьютер :grum: :grum: :grum:

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. :lad: Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

Карина
07-28-2005, 01:44 PM
ы программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

MYXOMOP
07-28-2005, 01:45 PM
Логика? Здравый смысл, скорее

Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

CrazyDoctor
07-28-2005, 01:46 PM
Зачем ты занимаешься спортом?

Чтобы слегка похудеть.

Чтобы мышцы были сильными!

Чтобы сделать тело идеально красивым.

Занятия спортом повышают мышечный тонус, способствуют сжиганию жиров и повышению иммунитета.


Вам не кажется, что в этом вопросе (и вариантах ответов) чего-то не хватает?

Манюня
07-28-2005, 01:48 PM
Не кажется. Тест же на женскую логику, чиго вы сюда с мужской? :evillaugh

CrazyDoctor
07-28-2005, 01:50 PM
Не кажется. Тест же на женскую логику, чиго вы сюда с мужской? :evillaugh

Аааа...

NataliaLA
07-28-2005, 04:57 PM
Логика? Здравый смысл, скорее

Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

Pandusika
07-28-2005, 06:52 PM
Ты программист! Или компьютер

Snow
07-28-2005, 11:50 PM
Логика? Здравый смысл, скорее

Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

faery
08-07-2005, 11:27 AM
Блестящий пример женской логики

И не думай, пожалуйста, что женская логика - это оскорбление. Ничего подобного. Просто у тебя при мышлении активнее работает полушарие, отвечающее за эмоции. Именно поэтому ты многое принимаешь близко к сердцу, и думаешь прежде всего не о сухих фактах, а об их взаимосвязи с людьми - именно это может показаться кому-то иррациональным. Но во-первых, это львиная доля твоего шарма, а во-вторых, в мысли о том, что незачем насиловать себя голоданием, когда можно пойти в спортзал, есть вполне здравое зерно.


лол, вот ответила на все вопросы в другую сторону и получилось вот че :grum:

OXYGEN
08-16-2005, 01:44 PM
А кто говорит, что есть женская логика?