View Full Version : какая ты блондинка
NataliaLA
07-28-2005, 03:19 AM
http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20031006
Ты рыжая!
Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
MYXOMOP
07-28-2005, 03:25 AM
Ты рыжая!
Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само! :evillaugh :evillaugh :grum: :grum: :grum:
FOLEY
07-28-2005, 03:30 AM
Цвет у тебя натуральный... или кислотный!
Ты - идеальный друг, причем как для мальчиков, так и для девочек. Ты все всегда понимаешь, тебе не нужно доказывать что "этот - дурак..." а "она - вообще страшная". Ты умеешь принимать точку зрения собеседника. Даже если от него разит пивом, а дым от сигареты летит прямо тебе в нос. Ну и что? это ведь не главное в человеке... зато у тебя полно друзей, и если что - всегда есть к кому обратиться!
Карина
07-28-2005, 06:35 AM
Ты рыжая!
Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!
АкулаПера
07-28-2005, 07:05 AM
Блондинка? Но, кажется, крашеная
Ничто не может быть абсолютно бесполезным - вот твой девиз. Ты умеешь извлекать выгоду из всего, что происходит вокруг тебя. Подруга поправилась? Отлично. На ее фоне ты просто засияешь красотой и стройностью. Она не поправилась, а похудела? Еще лучше. Значит, будешь щеголять румянцем и цветом лица. Только вот имей в виду, что кое-кто наверняка догадывается об этом твоем полезном качестве. Так что следи, чтобы этим кем-то не стала та самая подруга...
*greyhorse*
07-28-2005, 10:10 AM
Цвет у тебя натуральный... или кислотный!
Ты - идеальный друг, причем как для мальчиков, так и для девочек. Ты все всегда понимаешь, тебе не нужно доказывать что "этот - дурак..." а "она - вообще страшная". Ты умеешь принимать точку зрения собеседника. Даже если от него разит пивом, а дым от сигареты летит прямо тебе в нос. Ну и что? это ведь не главное в человеке... зато у тебя полно друзей, и если что - всегда есть к кому обратиться!
Galkab
07-28-2005, 10:47 AM
Натуральная блондинка
Ты производишь впечатление наивного человека, счастливой девушки из хорошей семьи. В твоей жизни все красиво и правильно, как в хорошем семейном кино. Или в домике для Барби. Добрым людям приятно и радостно на тебя смотреть, а вот люди коварные и циничные видят в тебе массу возможностей - им не терпится как-нибудь воспользоваться твоим доверием к миру. Так что держи нос морковкой, хвост пистолетом, а ухо - востро!
Ну-ну, блондинкой меня ещё никто не называл:grum:
Clavelina
07-28-2005, 11:15 AM
Блондинка? Но, кажется, крашеная
Ничто не может быть абсолютно бесполезным - вот твой девиз. Ты умеешь извлекать выгоду из всего, что происходит вокруг тебя. Подруга поправилась? Отлично. На ее фоне ты просто засияешь красотой и стройностью. Она не поправилась, а похудела? Еще лучше. Значит, будешь щеголять румянцем и цветом лица. Только вот имей в виду, что кое-кто наверняка догадывается об этом твоем полезном качестве. Так что следи, чтобы этим кем-то не стала та самая подруга...
FOLEY
07-28-2005, 01:20 PM
тесты у вас хреновые немножко...во первых волосы у меня черные или темнокоричневые...во вторых я мужик :)
Карина
07-28-2005, 01:27 PM
:sinyak: мужикам сюда вход строго воспрещен
FOLEY
07-28-2005, 01:34 PM
:sinyak: мужикам сюда вход строго воспрещен
а если хорошо вести себя?
Манюня
07-28-2005, 01:36 PM
Ты рыжая!
Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!
Карина
07-28-2005, 01:38 PM
а если хорошо вести себя? у нас тут мужчины по пропускам...