PDA

View Full Version : Оргазм - маленькая смерть.



Марфа
07-24-2005, 10:42 PM
Ну почему, почему, любимые ведь наши мужчины, вам всё равно? Почему вы так эгоистичны? Когда мы умираем от оргазма, вам всё равно?

Манюня
07-24-2005, 10:43 PM
Вам нужно искуственное дыхание, Марфа? Как далеко вы от Чикаго?

Марфа
07-24-2005, 10:49 PM
Вам нужно искуственное дыхание, Марфа? Как далеко вы от Чикаго?
При чём здесь я?, Манюня? :)
Это риторический вопрос. Вы ж вроде образованная женщина? ( и по слухам--начиталась сегодня--вполне подкованная в амурнызх делах) неужели не можете порассуждать чисто символически, а?
Я о разности восприятия оргазмов--мужчиной и женщиной( Вам , невзирая на всю вашу , якобы, образованность--Вам поясняю) :)

Манюня
07-24-2005, 10:51 PM
Извиняйте, Марфа, при всей моей образованности, не смогу посочувствовать. Ни одному моему мужчине еще не было "все равно." :roll:

Марфа
07-24-2005, 10:56 PM
Извиняйте, Марфа, при всей моей образованности, не смогу посочувствовать. Ни одному моему мужчине еще не было "все равно." :ролл:
Оооо! "Преклоняюсь"! Я , даже я - наслышана, начитана о ваших мужчинах.
Но хочу Вас огорчить. С научно-медицинской т.з. всё так и обстоит, как я весьма романтически описала в своём заглавном посте.
Так что --прошу Вас, пройдите мимо моей темы. Меня ваше--искушённое мнение-- не интересует. Меня интересует мнение нормальных людей. :)

Манюня
07-24-2005, 10:58 PM
С научно-медицинской точки зрения мужчинам "все равно"? Ой, насмешили. Да да. Сейчас придут "нормальные" - запаситесь терпением. А я пойду к мужчине, которому никогда не бывает все равно. Та та.

Марфа
07-24-2005, 11:00 PM
С научно-медицинской точки зрения мужчинам "все равно"? Ой, насмешили. Да да. Сейчас придут "нормальные" - запаситесь терпением. А я пойду к мужчине, которому никогда не бывает все равно. Та та.
Идите, "милая", идите. :)

Марфа
07-24-2005, 11:42 PM
Ну слава Богу--самая -самая..как бы это помягше-то?...кхм..кхм...искушённая--ушла.

Где нормальные?
Кто не согласен со мной, что всё равно--невзирая на то, что после обьятий-соитий--мужчина холодно-отстранён, хоть рука его ещё и покоится бережно на её крутом вожделенном бедре?

МузЫкант
07-24-2005, 11:51 PM
Ну слава Богу--самая -самая..как бы это помягше-то?...кхм..кхм...искушённая--ушла.

Где нормальные?
Кто не согласен со мной, что всё равно--невзирая на то, что после обьятий-соитий--мужчина холодно-отстранён, хоть рука его ещё и покоится бережно на её крутом вожделенном бедре?

ой
какие страсти
ну что сказать?
ну вроде не безразлично
приятно когда кончает
но и шею ломать ради этих оргазмов не следует
а после секса?
это да....
после секса мне отдохнуть, расслабится, пивка, массажик...
так что да, отстранен a little bit
но веду себя хорошо, с кровати не спихиваю, улыбаюсь поощрительно..
да

alex korolev
07-24-2005, 11:54 PM
с кровати не спихиваю

джентльмен

Sarochka
07-24-2005, 11:56 PM
самая лучшая девушка, эта та, которая после секса говорит:
"хорошо поепались! пива хочешь?" (ц)

а вы тут со своими оргазмами :roll:

Марфа
07-24-2005, 11:56 PM
ой
какие страсти
ну что сказать?
ну вроде не безразлично
приятно когда кончает
но и шею ломать ради этих оргазмов не следует
а после секса?
это да....
после секса мне отдохнуть, расслабится, пивка, массажик...
так что да, отстранен а литтле бит
но веду себя хорошо, с кровати не спихиваю, улыбаюсь поощрительно..
да
*победоносно*
Вот ! Вот она--сермяжная правда! :)

ОТСТРАНЁНН! Хотя - и любим и любящий.

Марфа
07-25-2005, 12:01 AM
самая лучшая девушка, эта та, которая после секса говорит:
"хорошо поепались! пива хочешь?" (ц)

а вы тут со своими оргазмами :ролл:
Хех..Ну и не без этого--хорошо...эээ...полюбились! Но оргазм! Оргазм--венец ..венец...словом, венец всего .

Я сёдни после бурного...кхм...самизмнаетечего...в беседе с любимым вдруг прознала конец поговорки( никогда не знала концовки):


"Каждая тварь после соития бывает печальна, кроме женщин и петухов". (С)
Неужели ?

МузЫкант
07-25-2005, 12:02 AM
джентльмен


а ведь иногда хочется, что поделаешь!
(хотя, в прошлом, в прошлом - щасс уже не хочится :evillaugh )

МузЫкант
07-25-2005, 12:03 AM
самая лучшая девушка, эта та, которая после секса говорит:
"хорошо поепались! пива хочешь?" (ц)


я еще тортик люблю с кофием в кроватку

Sarochka
07-25-2005, 12:05 AM
я еще тортик люблю с кофием в кроватку

смотри какой :evillaugh

а вообще, любимому мужчине и тортик в кроватку приятно принести, и крошечки после этого с кроватки повытрушивать :1:

МузЫкант
07-25-2005, 12:05 AM
*победоносно*
Вот ! Вот она--сермяжная правда! :)

ОТСТРАНЁНН! Хотя - и любим и любящий.


да это естественное дело
после оргазма - полнейший расслабон
не о чём не думаешь...
полностью в отлёте

МузЫкант
07-25-2005, 12:07 AM
смотри какой :евиллаугх

а вообще, любимому мужчине и тортик в кроватку приятно принести, и крошечки после этого с кроватки повытрушивать :1:


NOTE: Сатаника - громко кричит рядом про крошечки и бьёт меня рукой в бок!!!
у неё от моих тортиков на заднице - царапушки и штучки

Sarochka
07-25-2005, 12:09 AM
НОТЕ: Сатаника - громко кричит рядом про крошечки и бьёт меня рукой в бок!!!


у неё от моих тортиков на заднице - царапушки и штучки

видишь, как я виртуально попала в точку :grum:


и перестань, наконец, мучать Сатаникину задницу!!! :grum:

МузЫкант
07-25-2005, 12:09 AM
Хех..Ну и не без этого--хорошо...эээ...полюбились! Но оргазм! Оргазм--венец ..венец...словом, венец всего .

Я сёдни после бурного...кхм...самизмнаетечего...в беседе с любимым вдруг прознала конец поговорки( никогда не знала концовки):


"Каждая тварь после соития бывает печальна, кроме женщин и петухов". (С)
Неужели ?


я тебе по другому отвечу
если твой мужик тебя до оргазма не довел - это с его стороны не красиво
не по мужски
моё мнение
вот

МузЫкант
07-25-2005, 12:10 AM
и перестань, наконец, мучать Сатаникину задницу!!! :грум:

а у меня после секса манчиз!!!
иногда даже морковку грызу!

Alter Ego
07-25-2005, 12:10 AM
Хех..Ну и не без этого--хорошо...эээ...полюбились! Но оргазм! Оргазм--венец ..венец...словом, венец всего .

Я сёдни после бурного...кхм...самизмнаетечего...в беседе с любимым вдруг прознала конец поговорки( никогда не знала концовки):


"Каждая тварь после соития бывает печальна, кроме женщин и петухов". (С)
Неужели ?Марфуша, может тебе тогда любимого поменять?

Sarochka
07-25-2005, 12:16 AM
я вот книжки читала, что не все женщины кончают, что ж тогда бедному мужику делать, пыхтеть-пыхтеть и не кончать? :lol:

п.с. сказки про то, что не бывает фригидных женщин и т.п. я тоже читала :lol:

Марфа
07-25-2005, 12:22 AM
я тебе по другому отвечу
если твой мужик тебя до оргазма не довел - это с его стороны не красиво
не по мужски
моё мнение
вот

Ну что ты! Он доводит. Но почему, мужики, вы такие печальные? :(
Мы то--радостные такие, лучи в очах. А вы--как будто--виноваты перед чем, а?:(
Ну вот ты же правилно ответил в пред. посте:

да это естественное дело
после оргазма - полнейший расслабон
не о чём не думаешь...

А мы, мы почему ОБО всём успеваем передумать?

Sarochka
07-25-2005, 12:23 AM
Ну что ты! Он доводит. Но почему, мужики, вы такие печальные? :(
Мы то--радостные такие, лучи в очах. А вы--как будто--виноваты перед чем, а?:(
Ну вот ты же правилно ответил в пред. посте:


да это естественное дело
после оргазма - полнейший расслабон
не о чём не думаешь...




А мы, мы почему ОБО всём успеваем передумать?

потому что женщины и мужчины вообще разные миры, нельзя с них спрашивать то, чего нам понять не дано :evillaugh

МузЫкант
07-25-2005, 12:24 AM
я вот книжки читала, что не все женщины кончают, что ж тогда бедному мужику делать, пыхтеть-пыхтеть и не кончать? :лол:

п.с. сказки про то, что не бывает фригидных женщин и т.п. я тоже читала :лол:

пальчиком, Славча, пальчиком!

Lustful Angel
07-25-2005, 12:24 AM
я тебе по другому отвечу
если твой мужик тебя до оргазма не довел - это с его стороны не красиво
не по мужски
моё мнение
вот
я вам за это плюс поставлю.

Sarochka
07-25-2005, 12:24 AM
пальчиком, Славча, пальчиком!

чьим? :lol:

МузЫкант
07-25-2005, 12:25 AM
Ну что ты! Он доводит. Но почему, мужики, вы такие печальные? :(
Мы то--радостные такие, лучи в очах. А вы--как будто--виноваты перед чем, а?:(
?

мы такие печальные для того чтобы женщины нас приголубили и пожалели
на это Бог женщину и дал!

МузЫкант
07-25-2005, 12:26 AM
чьим? :лол:

ну кто у вас там в койке шастает?

Sarochka
07-25-2005, 12:26 AM
ну кто у вас там в койке шастает?

a я тут причем? :grum:

NataliaLA
07-25-2005, 12:27 AM
я тебе по другому отвечу
если твой мужик тебя до оргазма не довел - это с его стороны не красиво
не по мужски
моё мнение
вот
браво

МузЫкант
07-25-2005, 12:28 AM
а я тут причем? :грум:

ты?
при том что Олежик спит, а ты тут
НЕ ПОРЯДОК!!

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sarochka
07-25-2005, 12:30 AM
ты?
при том что Олежик спит, а ты тут
НЕ ПОРЯДОК!!




:evillaugh :evillaugh :evillaugh

аааааааааа, я свой оргазм уже получила, а ему завтра на работу :evillaugh

МузЫкант
07-25-2005, 12:30 AM
я вам за это плюс поставлю.

да?
ну спасибо
вроде это правило такое, нет?
другое дело, что с некоторыми это затяжной процесс...
ну да это - другая тема..

Sarochka
07-25-2005, 12:31 AM
да?
ну спасибо
вроде это правило такое, нет?
другое дело, что с некоторыми это затяжной процесс...


ну да это - другая тема..

прав ты, 100% :34:

Марфа
07-25-2005, 12:33 AM
Марфуша, может тебе тогда любимого поменять?

А как его, любимого, поменять, а? :( Он же --любимый и главное--любящий. Оргазмы--водопадом мне посвящает-доставляет. Но печален. И отстранён.

Кстати, хороший поворот темы.:)
Кто вам сексуально симпатичен? Именно--не видя, но виртуально слыша.
Алтер! Ты на первом месте. С тобой бы...каких бы оргазмив испытать хотелось бы! И не просто--а мульти..мульти-яркие.:oops:

Братцы! А давайте признаемся: кто - кому сексуально-виртуально желателен--желанный! :)

Malishka
07-25-2005, 12:34 AM
Марфуша, не нужно к Альтеру лезть, не солидарно ето как то. Он уже взят.

МузЫкант
07-25-2005, 12:35 AM
Он уже взят.


взяли прямо на квартире, в тапочках?


ГЫ-ГЫ :)

Марфа
07-25-2005, 12:36 AM
Марфуша, не нужно к Альтеру лезть, не солидарно ето как то. Он уже взят.

Ой.... Ладно, Малышка.:) Не ревнуй. Я ж не знала, что он "взят".

Ой, у меня целый списочек сексуально-привлекательных форумчан. Огласить? :oops:

Sarochka
07-25-2005, 12:36 AM
Ой.... Ладно, Малышка.:) Не ревнуй. Я ж не знала, что он "взят".




Ой, у меня целый списочек сексуально-привлекательных форумчан. Огласить? :oops:

огласи :evillaugh

Malishka
07-25-2005, 12:37 AM
Ой.... Ладно, Малышка.:) Не ревнуй. Я ж не знала, что он "взят".

Ой, у меня целый списочек сексуально-привлекательных форумчан. Огласить? :оопс:


1. Я не ревную, я предупреждаю.
2. Оглашайте, оглашайте!

Malishka
07-25-2005, 12:38 AM
взяли прямо на квартире, в тапочках?
ГЫ-ГЫ :)

Взят более нежно

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 12:39 AM
продолжая: "А смерть - это маленький оргазм!"

Sarochka
07-25-2005, 12:41 AM
продолжая: "А смерть - это маленький оргазм!"
:grum:

МузЫкант
07-25-2005, 12:41 AM
продолжая: "А смерть - это маленький оргазм!"


продолжая: "До смерти оргазма не видать"

Марфа
07-25-2005, 12:42 AM
огласи :евиллаугх
А у тебя рази так не бывает( оставим на секундочку наших любимых в сторонке) : читаешь ты кого-нить...и... ОН -- неотразим, и сексуально даже притягателен. И думаешь--чёрт бы побрал этот виртуал.:1: Опалить бы взором, заманить улыбкой--и в койку! А? :)

Марфа
07-25-2005, 12:43 AM
продолжая: "А смерть - это маленький оргазм!"

:grum:

Гаврила. ТЫ--неподражаем! :kiss:

Sarochka
07-25-2005, 12:45 AM
А у тебя рази так не бывает( оставим на секундочку наших любимых в сторонке) : читаешь ты кого-нить...и... ОН -- неотразим, и сексуально даже притягателен. И думаешь--чёрт бы побрал этот виртуал.:1: Опалить бы взором, заманить улыбкой--и в койку! А? :)

нет, у меня такого не бывает, когда у меня есть любимый человек, все остальные для меня умирают (с оргазмом или нет, не знаю) :evillaugh

Mikhail-u
07-25-2005, 12:55 AM
Ну почему, почему, любимые ведь наши мужчины, вам всё равно? Почему вы так эгоистичны? Когда мы умираем от оргазма, вам всё равно?

Марфуша, да как же я проморгал эту тему-то? Как это все равно? Ты бы вот с леволибералами не водилась - это они циники и лицемеры. :evillaugh :grum:
Давай делом докажу тебе, что ты не права в своих обобщениях.

МузЫкант
07-25-2005, 12:58 AM
Ты бы вот с леволибералами не водилась - это они циники и лицемеры.

забыл д0бавить что либералы все импотенты
для полного шока читателей - нужно
всенепременно

Марфа
07-25-2005, 01:04 AM
Марфуша, да как же я проморгал эту тему-то? Как это все равно? Ты бы вот с леволибералами не водилась - это они циники и лицемеры. :евиллаугх :грум:
Давай делом докажу тебе, что ты не права в своих обобщениях.
О! *радостно засияла глазами*
Ещё один любимчик! :kiss: Мишенька, дык--не проморгал. Ты ж здесь, любимый( почти).

Дык--я не с лево-либералами вожусь.

И да--как делом доказывать будешь? А скажи, Миш, ( эт я по поводу второй части нашей беседы) : сексуально-вожделенные желания одолевают, когда МОЙ ник-Марфа--видишь?

Хотя--раз--не проморгал, значит смею надеяться? :)

Alter Ego
07-25-2005, 01:13 AM
Марфуша, не нужно к Альтеру лезть, не солидарно ето как то. Он уже взят.Кем? :confused:

Пенелопа
07-25-2005, 01:26 AM
О! *радостно засияла глазами*

.....А скажи, Миш, ( эт я по поводу второй части нашей беседы) : сексуально-вожделенные желания одолевают, когда МОЙ ник-Марфа--видишь?:)О! *радостно засияла глазами* (c)
Марфа, а хочешь я тебе скажу, какие желания меня одолевают, когда я ТВОЙ ник-Марфа--вижу?...

Mikhail-u
07-25-2005, 01:49 AM
забыл д0бавить что либералы все импотенты
для полного шока читателей - нужно
всенепременно
Есть такая русская пословица: "На воре шапка горит" :grum: :evillaugh
Спасибо что дополнил - человек я пожилой, склероз в последней стадии, ну просто вылетело из головы. :grum: :evillaugh

Mikhail-u
07-25-2005, 02:00 AM
О! *радостно засияла глазами*
Ещё один любимчик! :кисс: Мишенька, дык--не проморгал. Ты ж здесь, любимый( почти).

Дык--я не с лево-либералами вожусь.

И да--как делом доказывать будешь? А скажи, Миш, ( эт я по поводу второй части нашей беседы) : сексуально-вожделенные желания одолевают, когда МОЙ ник-Марфа--видишь?

Хотя--раз--не проморгал, значит смею надеяться? :)

Марфуша, на ники у меня нет позывов. Мужчина ведь любит глазами.

Марфа
07-25-2005, 02:09 AM
Марфуша, на ники у меня нет позывов. Мужчина ведь любит глазами.
Резонно.:)
Вот в этом отличие, да? Вы глазами(надеюсь, очень надеюсь--не тока глазами? ). А мы( я о себе- любимой Марфуше)--ушами. В данном случае--что видим-читаем.
А хочешь, я пофантазирую? Как твои глаза, не прочь прочесть? :)

Alter Ego
07-25-2005, 02:11 AM
Приветик, Марфуша!

Марфа
07-25-2005, 02:11 AM
Приветик, Марфуша!

Привет, любимый "взятый"! :)

Alter Ego
07-25-2005, 02:17 AM
Привет, любимый "взятый"! :)
Да ни кем я не взятый. А форум - это открытое сообщество. Здесь ни у кого ни перед кем нет обязательств.

Пенелопа
07-25-2005, 02:18 AM
Марфуша, на ники у меня нет позывов. Мужчина ведь любит глазами.а у меня как раз позывы на ники некоторые... :evillaugh

Марфа
07-25-2005, 02:21 AM
Да ни кем я не взятый. А форум - это открытое сообщество. Здесь ни у кого ни перед кем нет обязательств.
Ну тогда слушай.

Я же не знаю, какой ты. Только догадываюсь. Ты--высокий. Черноглазый...Нежный.
Ты мне, почему-то внешне Маяковского напоминаешь...
А поэзия Маяковского--страстная и неугомонная. И нежная. И ты--бесконечно нежный....

Продолжать?

Mikhail-u
07-25-2005, 02:21 AM
а у меня как раз позывы на ники некоторые... :евиллаугх

Что подтверждает, что ты настоящая женщина.

Alter Ego
07-25-2005, 02:22 AM
Ну тогда слушай.

Я же не знаю, какой ты. Только догадываюсь. Ты--высокий. Черноглазый...Нежный.
Ты мне, почему-то внешне Маяковского напоминаешь...
А поэзия Маяковского--страстная и неугомонная. И нежная. И ты--бесконечно нежный....

Продолжать?
Интересно. :)

Конечно, продолжай!

Mikhail-u
07-25-2005, 02:23 AM
Резонно.:)
Вот в этом отличие, да? Вы глазами(надеюсь, очень надеюсь--не тока глазами? ). А мы( я о себе- любимой Марфуше)--ушами. В данном случае--что видим-читаем.
А хочешь, я пофантазирую? Как твои глаза, не прочь прочесть? :)

Я не совсем понял. Прочесть мои глаза?

Марфа
07-25-2005, 02:25 AM
Интересно. :)

Конечно, продолжай!
Хорошо.:)

И любовь..( читай--сабж) у нас бы была нежной.
Подхватил бы на руки, осыпал поцелуями--тысячи лепестков роз--и унёс в блаженство....И колдовал бы губами ночь напролёт--нежный мой...

Марфа
07-25-2005, 02:26 AM
Я не совсем понял. Прочесть мои глаза?
Нет. Непрочь ли прочесть, как бы у нас случилось любо-деяние? :)

Mikhail-u
07-25-2005, 02:27 AM
Хорошо.:)

И любовь..( читай--сабж) у нас бы была нежной.
Подхватил бы на руки, осыпал поцелуями--тысячи лепестков роз--и унёс в блаженство....И колдовал бы губами ночь напролёт--нежный мой...

Дааа, вот Леон сказал бы, что ткиае женщины только в Сибири...

Alter Ego
07-25-2005, 02:27 AM
Хорошо.:)

И любовь..( читай--сабж) у нас бы была нежной.
Подхватил бы на руки, осыпал поцелуями--тысячи лепестков роз--и унёс в блаженство....И колдовал бы губами ночь напролёт--нежный мой...
Приятно такое слышать.

Скажу тебе по секрету: мои изображения здесь имеются на форуме.

Марфа
07-25-2005, 02:29 AM
Приятно такое слышать.

Скажу тебе по секрету: мои изображения здесь имеются на форуме.
Да мне и неважно--как выглядят твои изображения. :)

Mikhail-u
07-25-2005, 02:31 AM
Нет. Непрочь ли прочесть, как бы у нас случилось любо-деяние? :)

Я весь внимание

Саломея
07-25-2005, 02:32 AM
Дааа, вот Леон сказал бы, что ткиае женщины только в Сибири...
Марфа вроде про Алтера писала :confused: ...А он, как бы ето, ну мужчина вроде? Алтер, я права? Поправь меня, если что ....

Mikhail-u
07-25-2005, 02:34 AM
Марфа вроде про Алтера писала :цонфусед: ...А он, как бы ето, ну мужчина вроде? Алтер, я права? Поправь меня, если что ....

Не просто про Алтера, а про то, как у них с Алтером будет "это" проиcxодить.

Alter Ego
07-25-2005, 02:35 AM
Да мне и неважно--как выглядят твои изображения. :)
Тогда скажу, как я тебя представляю: ты высокая, молодая, стройная (но не худенькая, а в меру упитанная) девушка. Излучаешь тепло и добро. Ну а про любовь могу сказать то же самое, что ты сказала мне.

Марфа
07-25-2005, 02:39 AM
Тогда скажу, как я тебя представляю: ты высокая, молодая, стройная (но не худенькая, а в меру упитанная) девушка. Излучаешь тепло и добро. Ну а про любовь могу сказать то же самое, что ты сказала мне.
Как интересно читать, КАК тебя воспринимают( скажи, я хоть чуточку угaдала о тебе? Руки--нежные, крепкие? И пальцы--длинные, чуткие, музыкальные, бесконечно любимые?)
Алтер. Всё правильно. Излучаю тепло и добро. Но я--не высокая. Скорее - хрупкая, но стройная.:)

Alter Ego
07-25-2005, 02:45 AM
Как интересно читать, КАК тебя воспринимают( скажи, я хоть чуточку угaдала о тебе? Руки--нежные, крепкие? И пальцы--длинные, чуткие, музыкальные, бесконечно любимые?)
Алтер. Всё правильно. Излучаю тепло и добро. Но я--не высокая. Скорее - хрупкая, но стройная.:)Ну, на счёт нежные - не знаю. Крепкие - пожалуй. И про остальное так и есть.

Марфуша, тому человеку, который рядом с тобой, думаю, очень повезло, что у него есть такая девушка.

Саломея
07-25-2005, 02:56 AM
Не просто про Алтера, а про то, как у них с Алтером будет "это" проицходить.

Но действия, совершаемые в отношении Марфы, были приписаны Алтеру?
А он - мужчина! Или Вы считаете, что только сибирская женщина способна написать мужчине: Ты, дорогой будешь любить меня ТАК!......и Лёня хочет, как раз такого, что за него скажут/напишут, как именно он будет любить?

Пусть так, наверное Вы Лёню знаете лучше. :confused:

Манюня
07-25-2005, 09:46 AM
А как его, любимого, поменять, а? :( Он же --любимый и главное--любящий. Оргазмы--водопадом мне посвящает-доставляет. Но печален. И отстранён. Ну почему, почему меня это совсем не удивляет?:evillaugh

Sarochka
07-25-2005, 10:05 AM
я знала, что Манюня вернется в тему, ктоме нее зй в оргазмах никто не понимает :grum:

Венцель
07-25-2005, 01:34 PM
Ну почему, почему, любимые ведь наши мужчины, вам всё равно? Почему вы так эгоистичны? Когда мы умираем от оргазма, вам всё равно?

Сделаны мы такими (природой или Богом, ху ноуз !?). Самцы они и есть самцы. У нас огразм - верхняя эмоциональная точка . После нее - штопр. У самок все по другому: после оргазма еще куча эмоций.
Кто почувствительнее и поумнее из нас тот после оргазма обнимает , целует, ласкает партнершу. Остальные на поводу у природного чувста отваливаются на другой бок и баиньки.

Манюня
07-25-2005, 01:38 PM
Кто почувствительнее и поумнее из нас тот после оргазма обнимает , целует, ласкает партнершу. Как мне повезло, однако. :27:

Bashmachnica
07-25-2005, 01:48 PM
Ну знаете, Марфа, думаю это у всех индивидуальный случай)))
Мы вот любим потом вместе душ принимать, и обнимацца и целовацца...у кого как видать...потом посидеть и покурит и музычку послушать)))

МузЫкант
07-25-2005, 02:00 PM
кстати где то я читал что пауки после секса убивают партнёра
характерно
м-дя

Саломея
07-25-2005, 02:03 PM
кстати где то я читал что пауки после секса убивают партнёра
характерно
м-дя

А самки богомола вааааааПче голову таааак хрясь тому, кто только что по отношению к ней доброе дело свершил.....Ну и потом доедают, если время есть.

Венцель
07-25-2005, 02:10 PM
кстати где то я читал что пауки после секса убивают партнёра
характерно
м-дя

биг дил ! некоторые обивают до секса.

Манюня
07-25-2005, 02:11 PM
Некрофилы. Маньяки. Кто еще?

Natashenbka
07-25-2005, 02:53 PM
Ну знаете, Марфа, думаю это у всех индивидуальный случай)))
Мы вот любим потом вместе душ принимать, и обнимацца и целовацца...у кого как видать...потом посидеть и покурит и музычку послушать)))

довольно романтично.....а где вы на всю ету романтику время берете?

Natashenbka
07-25-2005, 03:01 PM
Ну почему, почему, любимые ведь наши мужчины, вам всё равно? Почему вы так эгоистичны? Когда мы умираем от оргазма, вам всё равно?

Не только все мужчины, мне тоже иногда надо что бы меня оставили поспать после секса, без всяких обнимании, поцеловал в лобик и ушел по делам... а потом когда проснусь; еще и чаем на поил с тортиком, а потом снова сделал так чтоби я захотела остатьса спать.

KASTRYULYA
07-25-2005, 03:28 PM
МОЕ МНЕНИЕ (ЕСЛИ ОНО ХОТь КОГО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ)...
НУ ТАК ВОТ...СВЯТОЫ ДОЛГ МУЖЧИНЫ В СЕКСЕ - УДОВЛЕТВОРИТь ЖЕНщИНУ НА ВСЕ 200%...ТАК, ЧТОБЫ ОНА ПРОСТО ОКУЕЛА ОТ МНОГОКРАТНОГО ОРГАЗМА...НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ДОЛЖНА БЫТь РОМАНТИЧЕСКАЯ ПРЕЛЮДИЯ И ПОСЛЕ СЕКСА ВСЯКИЕ НЕЖНЫЕ СЛОВЕЧКИ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПОДАРЕННЫЙ ЕЮ БЕЗУМНЫЙ И СТРАСТНЫЙ СЕКС, И ТОЛьКО ЕЮ, ЛЮБИМОЮ, НИ КЕМ ИНЫМ ДО НЕЕ...ТОЛьКО ОНА, НЕНАГЛЯДНАЯ, ВПЕРВЫЕ ПОДАРИЛА СТОЛь ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СЕКС... :znaika:

Манюня
07-25-2005, 03:31 PM
Да я уже кончаю от одного размера ваших буковок...На все 200%:grum:

KASTRYULYA
07-25-2005, 04:15 PM
Да я уже кончаю от одного размера ваших буковок...На все 200%:грум:



ОЙ, МАНЮНЕЧКА...Я ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮ О CAPS LOCK... ЙЕТО МОЯ ПРОБЛЕМА...

P.S. ВОТ И СЕЙЧАС ПОДЗАБЫЛ...
НО МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ КОНЧАЕШь ДАЖЕ ОТ РАЗМЕРА МОИХ БУКОВОК - СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНщИНА... :love3:

химик
07-25-2005, 05:46 PM
А в чем проблема то? Просто надо следовать русскои народнои пословице
Сделал дело слезай с тела ...

Манюня
07-25-2005, 05:49 PM
Ах, Химик! Ах, романтик! (всплакнула)

Malishka
07-25-2005, 05:51 PM
Ах, Химик! Ах, романтик! (всплакнула)


++++++++

Порyчик
07-28-2005, 10:28 AM
Нет, оргазм - маленькая жизнь.

Mikhail-u
07-28-2005, 11:22 AM
А мне обещанного оргазма от Марфы видать уже не дождаться :47:

Malishka
07-28-2005, 11:33 AM
А мне обещанного оргазма от Марфы видать уже не дождаться :ч7:


А ты хочешь??? :evillaugh

Mikhail-u
07-28-2005, 05:42 PM
А ты хочешь??? :евиллаугх

Поручик сказал, что это жизнь. Кто ж не хочет жизни?

Mikhail-u
07-28-2005, 05:51 PM
кстати где то я читал что пауки после секса убивают партнёра
характерно
м-дя

Как обычно: сильно, но неточно. :evillaugh
Не пауки, а паучихи. Он ей муху подсовывает или паутинкой пеленает (в зависимости от породы) перед этим делом, а она из благодарности его сьедает сразу после, если убежать не успеет. Более того, когда паучата созревают - они на с чет раз разбегаются во все стороны. Кого поймала - того сьела. Собственно, примерно такаюа модель семейных отношений в планах прогрессивных лойеров и возглавляемой ими партии. К сожалению, они здорово приблизились к цели.