PDA

View Full Version : Скучаете



giving
07-14-2005, 04:02 PM
Что делать, когда очень скучаешь по человеку? Не звонить же десять раз на дню, не засыпать же письмами.

Манюня
07-14-2005, 04:04 PM
Гаааааааааааааааааааааааааа. Хотела такую же тему открыть. Че делать? Звоню. Подсматриваю за ним на форуме. А он за мной.

Дуня Китаева
07-14-2005, 04:23 PM
А почему бы и нет? Если это обоюдно, то что в этом такого?

Stewie
07-14-2005, 04:27 PM
А за мной никто не скучает :(

Galkab
07-14-2005, 04:27 PM
А почему бы и нет? Если это обоюдно, то что в этом такого?

Да-да-да, звоните скока хатите, хоть каждые пол часа... ничего тут такого нет.. но это тока если обоюдное.. а так могут и послать на хутор, бабочек ловить...:evillaugh :grum:

Рижанка
07-14-2005, 04:28 PM
Я думаю о нём, мечтаю, фантазирую.
Пишу письма в никуда, как бы изливаю свою душу.
А звонить-надоедать не в моих правилах, хотя даётся это воздержание не легко. :sfs:

giving
07-14-2005, 04:34 PM
Вот и мне остаётся всё держать в себе, а то ведь достать человека можно.

Рижанка
07-14-2005, 04:36 PM
Вот и мне остаётся всё держать в себе, а то ведь достать человека можно.


Терпи , казак, атаманом будешь !(Ц.)

Дуня Китаева
07-14-2005, 05:02 PM
Вот и мне остаётся всё держать в себе, а то ведь достать человека можно.


А у него разве нет такого желания слышать Вас как можно чаще? Вы уверены, что он знает о Ваших чувствах? (извините за вторжение в личную жизнь, посему можете не отвечать).

FOLEY
07-14-2005, 06:35 PM
Вот и мне остаётся всё держать в себе, а то ведь достать человека можно.

дабы не достать...открывай телефонныю книжку и звони всем по очереди...гляди и он сам начнет тебе названивать :)