View Full Version : А вот...
Джуля
06-30-2005, 09:07 PM
...у меня недавно появилась новая семья, где меня понимают с полуслова. Вы знаете из каких людей она состоит?
Рижанка
06-30-2005, 09:10 PM
Домашние питомцы, чо ли ?
Slavik
06-30-2005, 09:11 PM
...у меня недавно появилась новая семья, где меня понимают с полуслова. Вы знаете из каких людей она состоит?
нет, не знаем
Akela
06-30-2005, 09:11 PM
Домашние питоны???
Slavik
06-30-2005, 09:15 PM
робот Aibo, ему чего-то там говишь, и он сразу выполняет
вот так вот
http://vnexpress.net/Vietnam/Vi-tinh/San-pham-moi/2002/12/3B9C3519/Asimo.jpg
Slavik
06-30-2005, 09:17 PM
ой нет, стоп, стоп, стоп.. я перепутал, это из другой оперы
значит, вот он, чудо питомец, Айбо
http://allrobots.com/IMG/sony_ers7.jpg
Монашка
06-30-2005, 09:22 PM
Джуля, не томи!!!!
п.с. извини не смогла перезвонить сразу
noincomingcalls
06-30-2005, 09:26 PM
Юля, лол, каму это интерессно?
главное что бы тебе нравилось
Serge7
06-30-2005, 09:28 PM
Почему так зaгадочно, Золотце? Говори-уж скорей! :evillaugh :34: :grum:
Doctor03
06-30-2005, 09:36 PM
...у меня недавно появилась новая семья, где меня понимают с полуслова. Вы знаете из каких людей она состоит?
Разумеется из тех, которых ты тоже понимаешь с полуслова.
химик
07-01-2005, 12:37 PM
Неужели новый комп купила с голосовым командным блоком? ну мои поздравления с покупкои тогда :)
Джуля
07-01-2005, 10:50 PM
Не, не угадали. Я живу с обыкновенной девочкой. Её подарил мне Дед Мороз на Новый Год. А от новогодних подарков не отказываются. :)
Alter Ego
07-01-2005, 11:20 PM
Не, не угадали. Я живу с обыкновенной девочкой. Её подарил мне Дед Мороз на Новый Год. А от новогодних подарков не отказываются. :)
Руммейт?
Slavik
07-01-2005, 11:30 PM
Не, не угадали. Я живу с обыкновенной девочкой. Её подарил мне Дед Мороз на Новый Год. А от новогодних подарков не отказываются. :)
вы к ней хоть не пристаете ?
Джуля
07-01-2005, 11:30 PM
Руммейт? Нет, больше чем руммейт. Член семьи.
Рижанка
07-01-2005, 11:31 PM
Нет, больше чем руммейт. Член семьи.
Дочка чтоль ?:confused:
Alter Ego
07-01-2005, 11:33 PM
Нет, больше чем руммейт. Член семьи.
Гёрлфренд?
Alter Ego
07-01-2005, 11:34 PM
Дочка чтоль ?:confused:
Для дочки рановато, если с нового года.
Джуля
07-01-2005, 11:44 PM
Гёрлфренд? Я жы сказала - член семьи. Мы породнились. ВотЪ.
Slavik
07-01-2005, 11:45 PM
а вы её принуждаете к половым сношениям, или она вас принуждает ?
Alter Ego
07-01-2005, 11:45 PM
Я жы сказала - член семьи. Мы породнились. ВотЪ.А кто кому кем стал?
Джуля
07-01-2005, 11:48 PM
А кто кому кем стал? Посестрились.
Alter Ego
07-01-2005, 11:50 PM
Посестрились.
То есть, ваши родители поженились?
чего-то я туплю сегодня.
Slavik
07-01-2005, 11:50 PM
это очень даже хат, когда две сестры принуждают друг друга к половым сношениям
Galkab
07-01-2005, 11:52 PM
Славик, смени пластинку.. :grum:
Карина
07-02-2005, 04:10 PM
у него глаз дёргаецца,вот и последствия
Slavik
07-02-2005, 05:42 PM
у него глаз дёргаецца,вот и последствия
ты хароший, да :)
Посестрились.
Найти хорошего человека - большая удача.
Только, как говорит мудрая пословица - надо немало соли съесть.
Поэтому совет - не торопись полностью сестриться, поешь сначала соли.
Джуля
07-04-2005, 09:41 AM
Найти хорошего человека - большая удача.
Только, как говорит мудрая пословица - надо немало соли съесть.
Поэтому совет - не торопись полностью сестриться, поешь сначала соли. Нельзя никому и никогда давать советов, если вас об этом не просят лично.
Mikhail-u
07-04-2005, 02:13 PM
Нельзя никому и никогда давать советов, если вас об этом не просят лично.
Правильно, чем давать советы, дали бы девочку на праздник (вон сегодня хотя бы). Джуля, а вам не мало 1-го члена (членши)? Я могу с 1/4 слова понять, побратаемся?
Нельзя никому и никогда давать советов, если вас об этом не просят лично.
Согласен, учту, добро наказуемо :grin:
Джуля
07-05-2005, 10:09 AM
Согласен, учту, добро наказуемо :grin: А вы уверены, что правильно интерпретируете "добро"?
Mikhail-u
07-05-2005, 12:25 PM
А вы уверены, что правильно интерпретируете "добро"?
Видимо, имеется в виду имущество.
LaFemmeGavrila
07-05-2005, 01:40 PM
"...Добрейшей души человек был Владимир Ильич - мог бы ведь и бритвой по горлу..."
noincomingcalls
07-05-2005, 02:41 PM
а я думаю что абс мудрый, и правельно говорит.