PDA

View Full Version : я вам хачу сказать..



noincomingcalls
06-24-2005, 02:22 AM
вы очень многа пишите...
я не успеваю читать
слоу даун.

Hoboken Girl
06-24-2005, 07:48 AM
Атож... Главное написать, а думать потом будем.. :lol:

Саломея
06-24-2005, 12:09 PM
вы очень многа пишите...
я не успеваю читать
слоу даун.

А главное, знаешь чИво? Ну ни слова А любви, ни слова!

Монашка
06-24-2005, 12:11 PM
Саломеюшка, ава у тебя прЭлесть!!!
читать нада учиться пабыстрее, Ноинк...
ты вправе меня за эти слова послать... но я и себе тож самое говорю...
и ваще... давайте а любви...

noincomingcalls
06-24-2005, 12:18 PM
ну я вроде как то уже..кэтч ап..

так что можите продолжать

Саломея
06-24-2005, 12:19 PM
Саломеюшка, ава у тебя прЭлесть!!!

давайте а любви...

Нраится? Подарили и грят: ето ты Саломейка!
Я такая: Ну ни пахожа саФсем :confused:
Он: Да пасути, пасути! :grum:

Думаю а любви и не знаю хатите Вы чтоП я о ней загавирила иль нет....типа сомнения в "забу дыханьи спёрли." (ц) почти

CrazyDoctor
06-24-2005, 12:22 PM
вы очень многа пишите...
я не успеваю читать
слоу даун.

Ты о любви мне говорил
Так, как никто другой,
Но... нихрена не поняла.
Слоу даун, дорогой.





.

Монашка
06-24-2005, 12:25 PM
я таки тоже скажу что па сути эт ты!
а ежели ей волося то отбелить, то ваще ты вылитая! :evillaugh
пра любовь...
а надо ли хоть раз в жизни испытать это чувство?
нет, не чувство влюбленности...
чувство когда хочется кричать на весь мир об этом, когда летаешь под облаками, когда все прекрасно, когда все получается как задумано, когда .........

Hoboken Girl
06-24-2005, 12:29 PM
Я наоборот когда влюбляюсь, хочу кричать о чувствах
Когда люблю, хочу молчать и тихо улыбатся и знать, что любовь со мной
Вот.

Bashmachnica
06-24-2005, 12:46 PM
эхх, из всех постов з0 процентов подепки между славчей олежиком акелой манюней гаврилой вором....и короче вот так-да, млин.
Доброе утро, Люди-человеки.

noincomingcalls
06-24-2005, 12:47 PM
эхх, из всех постов з0 процентов подепки между славчей олежиком акелой манюней гаврилой вором....и короче вот так-да, млин.
Доброе утро, Люди-человеки.ты чё, успеваешь читать все посты?

Bashmachnica
06-24-2005, 12:55 PM
ты чё, успеваешь читать все посты?
Успеваю. И успеваю ещё при еnтом вести статистику...Ты вот например оффтопишь. И я думаю что ты не деффачка а мальчик на самом деле.... :confused:

alex korolev
06-24-2005, 12:56 PM
ты чё?

Нюта из Бабаруйска:
Бууууууууууууууууууууууу, фуууууууууууууууууууууууу

noincomingcalls
06-24-2005, 12:57 PM
Нюта из Бабаруйска:


Бууууууууууууууууууууууу, фууууууууууууууууууууууууАхахахахахахахахахаааааа: grum: :grum:

Annya
06-24-2005, 12:59 PM
И я думаю что ты не деффачка а мальчик на самом деле.... :confused:

ааааааааааааанннннннннннняяяяяяяя.....
хахахахахахааааааааааааааааааааааааа

Манюня
06-24-2005, 12:59 PM
Хачу лечь между двумя Анями и загадать желание.

Саломея
06-24-2005, 01:06 PM
пра любовь...
а надо ли хоть раз в жизни испытать это чувство?
нет, не чувство влюбленности...
чувство когда хочется кричать на весь мир об этом, когда летаешь под облаками, когда все прекрасно, когда все получается как задумано, когда .........

А почему вопрос? Вопросы пораждаются сомнениями, у тебя или у кого-то есть сомнения на етот счёт?

noincomingcalls
06-24-2005, 01:12 PM
ааааааааааааанннннннннннняяяяяяяя.....
хахахахахахааааааааааааааааааааааааа
they blew my cover..

LAman
06-24-2005, 01:37 PM
И я думаю что ты не деффачка а мальчик на самом деле.... :confused:Праницательная.
Малчик-спалчик.

CrazyDoctor
06-24-2005, 01:40 PM
Хачу лечь между двумя Анями и загадать желание.

Представляю себе это желание...









.

Манюня
06-24-2005, 01:41 PM
Представляю себе это желание...
И как, вазбуждаитись, да? :lol:

CrazyDoctor
06-24-2005, 01:45 PM
И как, вазбуждаитись, да? :lol:


Ну, вообщем, да, пожалуй.
Сабя не могу там представить - вот что мешает! Три мне много, очень много. Две можно..., да, две - хорошо!

Манюня
06-24-2005, 01:49 PM
Три мне много, очень много. Две можно..., да, две - хорошо! Вы просто не опытный. Три как раз. У вас же куй и две руки - как раз на троих. Да ишо и язык - можно четвертую сажать.:good:

CrazyDoctor
06-24-2005, 01:51 PM
Вы просто не опытный. Три как раз. У вас же куй и две руки - как раз на троих. Да ишо и язык - можно четвертую сажать.:good:

Ну, нет, это уже получается не я их, а они меня!
Четыре....так далеко в фантазиях я не заходил. Надо поработать над фантазиями.

alex korolev
06-24-2005, 02:07 PM
Ну, нет, это уже получается не я их, а они меня!
Четыре....так далеко в фантазиях я не заходил. Надо поработать над фантазиями.

Вот тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=683614&postcount=454)

CrazyDoctor
06-24-2005, 02:09 PM
Вот тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=683614&postcount=454)

Кошмар. Нет, нет! Не больше двух!

Монашка
06-24-2005, 04:45 PM
А почему вопрос? Вопросы пораждаются сомнениями, у тебя или у кого-то есть сомнения на етот счёт?ага, вопросы... вапросы... самнения... и всё на это счет... может на фиг это не надо? живут себе спокойно люди... гор... т.е. любви не знают...

Galkab
06-24-2005, 04:59 PM
Кошмар. Нет, нет! Не больше двух!

Да, Доктор, я с товой согласна. Больше, это уже ни дать,:evillaugh ни взять.