View Full Version : Симпатия к человеку другого круга
giving
06-13-2005, 05:09 PM
Было ли у вас такое, что вы чувствовали симпатию к человеку совершенно другого круга? К примеру, очень-очеень бедному, неграмотному, гастарбайтеру, наконец?
Манюня
06-13-2005, 05:13 PM
Не только симпатия, а просто животная страсть какая то. Быстро утолилась...и стало скучновато.
Рижанка
06-13-2005, 05:14 PM
Да, он был испорченным мальчишкой и наркоманом, попрашайничал на улице на сигареты и пил всякую бурду.
Kadet
06-13-2005, 05:14 PM
Неграмотныи гастарбаитер ищет симпатии от людеи высшего света!!!
(бурду не пью)
CrazyDoctor
06-13-2005, 05:15 PM
Было наоборот. И сейчас есть. Очень нравиться Николь Кидман. Не, правда, как вижу прям сердце замирает. И красивая и стройная и актриса офигенная. Только у нас ничего не выйдет - я прекрасный семьянин (ц).
BOP B 3AKOHE
06-13-2005, 05:15 PM
... К примеру, очень-очеень бедному, неграмотному, гастарбайтеру, наконец?Хм... есть у меня адин знакомый "гастарбайтер", так он какойта там доктор нипанятных наук. Да-да!
:smoke:
giving
06-13-2005, 05:19 PM
Нет, я понимаю, что в положении нелегала может оказаться даже доктор наук. Я спрашиваю действительно про людей, которые к таковым не относятся. Ведь и человек может быть хороший, и умный, но книжки прочитал в жизни полторы и на английском (или русском) говорит с трудом.
Джуля
06-13-2005, 05:20 PM
Было ли у вас такое, что вы чувствовали симпатию к человеку совершенно другого круга? К примеру, очень-очеень бедному, неграмотному, гастарбайтеру, наконец? Испытываю симпатию к Путину, несомненно, к человеку совершенно другова круга...
Испытываю симпатию к Филлипу Киркорову...а вот это ВРУ!
Испыыытываю симпатию к полосатым кошкам, они тоже другова круга.
Что же касается низших кругов в свите человеков, то предпочитаю держаться от них на расстоянии, т.к. я нетерпимая к тем, кто ещё глупее меня (ну за исключением тех, кого понастоящему можно любить за их душевную положительность).
giving
06-13-2005, 05:21 PM
Неграмотныи гастарбаитер ищет симпатии от людеи высшего света!!!
(бурду не пью)
Кадет, милый, вряд ли тут есть люди высшего света. Всё сплошь дети рабочих и крестьян.
Манюня
06-13-2005, 05:21 PM
Всё сплошь дети рабочих и крестьян. Я пааапрашу! :nono:
giving
06-13-2005, 05:23 PM
на слово "круг" тут у многих аллергия. Но тогда посмотрите, с кем вы дружите. Я раньше тоже так реагировала, а дружу-то только с теми, кто мне так или иначе близок (нет, не по духу). И я никогда сознательно не ограничивала свой круг общения, он сам формируется.
giving
06-13-2005, 05:24 PM
Как, Манюня, вы ещё и княжна?!
Манюня
06-13-2005, 05:24 PM
на слово "круг" тут у многих аллергия. Но тогда посмотрите, с кем вы дружите. Я раньше тоже так реагировала, а дружу-то только с теми, кто мне так или иначе близок (нет, не по духу). И я никогда сознательно не ограничивала свой круг общения, он сам формируется. Aбсолютна никакой аллергии. У всех у нас свой круг. Просто не все в этом хотят признаться.
Манюня
06-13-2005, 05:25 PM
Как, Манюня, вы ещё и княжна?! Ну эта вы хватили.
Akela
06-13-2005, 05:25 PM
Приходилось... В молодости.... У многих даже не успевал спрашивать, к какому кругу они принадлежат.... А теперь - где их искать по белу свету? Не жалею. ;)
BOP B 3AKOHE
06-13-2005, 05:35 PM
Нет, я понимаю, что в положении нелегала может оказаться даже доктор наук. Я спрашиваю действительно про людей, которые к таковым не относятся. Ведь и человек может быть хороший, и умный, но книжки прочитал в жизни полторы и на английском (или русском) говорит с трудом.
В жизни много всяких кругов и кружков. Есть кружки любителей книги. В них ребята много читают. Что не оставляет им времени на театр. Есть кружки драматические. Там все играют отведённые им роли. Что отвлекает их пьянства. Пьяницы тоже часто собираются в кружок, но не семейный. Однажды я смотрел порнографивеский фильм, так кам мужики в одних рубашках и носках стояли кружком вокруг девушки. О чём это я? В жизни много всяких кругов, как я уже заметил несколькими предложениями выше, и только по тому, что симпатичный вам человек не увлекается литературой, ещё не значит, что вы его не увидете в кино. Пусть даже порнографическом. :smoke:
Satanika
06-13-2005, 05:35 PM
Я люблю людей с которыми легко общаться. Какая разница к какому кругу они относятся. Когда человек прост в общении он не будет и задумываться с кем ему общатся. Обычно те кто что то из себя мнят, это люди скушные и неинтересные, на самом деле серое бесформенное нечто. "Кругом" прекрывают свою обыденность и узкое мировозрение. Надо быть проще.
Kadet
06-13-2005, 05:37 PM
Кадет, милый, вряд ли тут есть люди высшего света. Всё сплошь дети рабочих и крестьян.
Эх... Не суждено надеждам сбыться
Akela
06-13-2005, 05:38 PM
Я люблю людей с которыми легко общаться. Какая разница к какому кругу они относятся. Когда человек прост в общении он не будет и задумываться с кем ему общатся. Обычно те кто что то из себя мнят, это люди скушные и неинтересные, на самом деле серое бесформенное нечто. "Кругом" прекрывают свою обыденность и узкое мировозрение. Надо быть проще.
Просто ты относишься к кругу "простых в общении людей". :grum:
BOP B 3AKOHE
06-13-2005, 05:39 PM
Кадет, милый, вряд ли тут есть люди высшего света. Всё сплошь дети рабочих и крестьян.
Всё больше юристафф... :smoke:
Джуля
06-13-2005, 05:40 PM
и только по тому, что симпатичный вам человек не увлекается литературой, ещё не значит, что вы его не увидете в кино. Пусть даже порнографическом. :smoke:
Как только я узнала, что мой ухажер, живя в Америке всю свою сознательную жизнь не умеет грамотно писать по английски, у меня всё, что стояло, упало.
Akela
06-13-2005, 05:43 PM
Абсолютна никакой аллергии. У всех у нас свой круг. Просто не все в этом хотят признаться.
100% верно. Признавайся - не признавайся, а большая часть нашего общения происходит именно с людьми нашего круга.
Круг определяется интересами, уровнем жизни, уровнем работы (положением на работе).
Например филателисты (круг по интересам) общаются с другими филателистами не обращая никакого внимания на материальное положение.
Зато менеджер крупной компании редко дружит с суперинтендантом дома.
Или вот наш форум. Тут все со всеми общаются. Круг по интересам.;)
Исключение составляют только друзья детства.
Satanika
06-13-2005, 05:43 PM
Как только я узнала, что мой ухажер, живя в Америке всю свою сознательную жизнь не умеет грамотно писать по английски, у меня всё, что стояло, упало.
мля, ну прям Jerry Springer moment.
BOP B 3AKOHE
06-13-2005, 05:44 PM
Как только я узнала, что мой ухажер, живя в Америке всю свою сознательную жизнь не умеет грамотно писать по английски, у меня всё, что стояло, упало.
Кстати, это совсем даже не показатель. Если только, конечно, вы не относитесь к кругу чистописательных снобов. Впрочем, конечно не относитесь, иначе написали бы "по-английски". С чёрточкой. :smoke:
Akela
06-13-2005, 05:45 PM
мля, ну прям Jerry Springer moment.
Не, вот если б она ему за это по голове табуреткой.. тогда точно Jerry Springer moment. :34:
Satanika
06-13-2005, 05:56 PM
Не, вот если б она ему за это по голове табуреткой.. тогда точно Йерры Спрингер момент. :зч:
Нееее, если табуреткой по бошке то это уже другая передача была бы, типа Scott Piterson Trial. :grum:
Джуля
06-13-2005, 05:56 PM
Кстати, это совсем даже не показатель. Если только, конечно, вы не относитесь к кругу чистописательных снобов. Впрочем, конечно не относитесь, иначе написали бы "по-английски". С чёрточкой. :smoke: Ты почти угадал. Даже когда я вижу в русском языке чьи-то ненарочные граматические ошибки, т.е. всё, что хуже меня, я как-то шарахаюсь, понимаешь? Мне можно допускать ошибки, а другим - всё, что хуже чем у меня - уже недопустимо.
Malishka
06-13-2005, 06:02 PM
Абсолютна никакой аллергии. У всех у нас свой круг. Просто не все в этом хотят признаться.
Абсолютно согласна. Мы выбираем людей в свой круг, по основе индивидуальных факторов.
П.С. Были моменты, когда мне нравились мужщины АБСОЛЮТНО не из того же круга что и я. Тем нимение, после немного проведенного времени все становилось на место, и все что раньше на них "стояло" очень быстро опускалось.
Sarochka
06-13-2005, 06:21 PM
общаюсь с теми, кто МНЕ интересен, независимо от круга
Akela
06-13-2005, 06:27 PM
общаюсь с теми, кто МНЕ интересен, независимо от круга
Почему ты не ходишь на форумские встречи?;)
Sarochka
06-13-2005, 06:31 PM
Почему ты не ходишь на форумские встречи?;)
потому что на этих встречах мне интересны НЕ ВСЕ ;)
Satanika
06-13-2005, 06:44 PM
потому что на этих встречах мне интересны НЕ ВСЕ ;)
Славча, приезжай ко мне. Мы с тобой сопьёмся, т.е. споёмся.
Sarochka
06-13-2005, 06:48 PM
Славча, приезжай ко мне. Мы с тобой сопьёмся, т.е. споёмся.
к тебе - с удовольствием! http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/fol.gif
BOP B 3AKOHE
06-13-2005, 07:07 PM
к тебе - с удовольствием! http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/fol.gifА патом вы обе - ко мне и будет у нас "форумская встреча". :smoke:
Sarochka
06-13-2005, 07:11 PM
А патом вы обе - ко мне и будет у нас "форумская встреча". :smoke:
а как же Алежык?
BOP B 3AKOHE
06-13-2005, 07:14 PM
а как же Алежык?А ты фотоаппарат с собой возьми. :smoke:
Sarochka
06-13-2005, 07:17 PM
А ты фотоаппарат с собой возьми. :smoke:
я без него никуда!
Satanika
06-13-2005, 07:22 PM
я без него никуда!
как так?
Sarochka
06-13-2005, 07:30 PM
как так?
а че, плохо что ли?
Satanika
06-13-2005, 07:53 PM
а че, плохо что ли?
ничего, приезжай, мы твоему Олежику тут собутыльников найдём. Уезжать не захочет.
giving
06-13-2005, 10:00 PM
Так, с симпатиями определились. А могли ли у вас быть серьёзные отношения?
Akela
06-13-2005, 10:02 PM
Так, с симпатиями определились. А могли ли у вас быть серьёзные отношения?
Да. И закончилось всё прекрасно. Разводом.
Манюня
06-13-2005, 10:02 PM
Так, с симпатиями определились. А могли ли у вас быть серьёзные отношения? Нет...
giving
06-13-2005, 10:05 PM
Да. И закончилось всё прекрасно. Разводом.
Понимаю. "Жили долго и счастливо и умерли в один день" - финал трагичный.
sementchi_fan
06-14-2005, 03:08 AM
Я люблю людей с которыми легко общаться. Какая разница к какому кругу они относятся. Когда человек прост в общении он не будет и задумываться с кем ему общатся. Обычно те кто что то из себя мнят, это люди скушные и неинтересные, на самом деле серое бесформенное нечто. "Кругом" прекрывают свою обыденность и узкое мировозрение. Надо быть проще. ППКС
giving, да можно говорить о том, что есть разные "круги" людей. Но их никак нельзя друг другу противопоставлять. Если человек из другого круга, это не значит что он хуже или лучше тебя. Просто у них по-другому сложилсь обстоятельства. В Узбекистане мой круг общения, извините за каламбур, составляли люди другого круга, у них было совершенно другое воспитание, образование, мировоззрение и пр. Потому что я фактически из столицы России приезжал в узбекский городок, где подержанный СД-плэйер и СД у большинства населения вызывали такой же эффект какой произвводит консервная банка на представителя первобытного племени. Но я не считал себя лучше их общался с ними на равных - я понимал: так обстоятельства сложились. Они ничем не хуже и не лучше меня. Среди них есть как гнилые люди, которых я избегал, так и добрые и отзывчивые люди, к которым у меня была симпатия. И мы общались на равных. Хотя многие люди из так называемого моего круга или даже практически такие же, только чуть по богаче, гнилье короче, их за людей не считали - это меня всегда бесило. Да, была у меня симпатия к людям из другого круга. Я допускаю, что могут быть и серьезные отношения.
noincomingcalls
06-14-2005, 04:16 AM
гастарбайтеруа что это такое?
BOP B 3AKOHE
06-14-2005, 09:03 AM
.... Среди них есть как гнилые люди, которых я избегал, .... Хотя многие люди из так называемого моего круга или даже практически такие же, только чуть по богаче, гнилье короче, ....
А вы как гнилих апродиляете? Ани в темнате светяцца, да? Или ани проста кароче?:smoke:
LaFemmeGavrila
06-14-2005, 11:53 AM
...Я допускаю, что могут быть и серьезные отношения...Слава богу! Слава богу!!! Слава богу!!!
Lustful Angel
06-14-2005, 12:12 PM
ППКС
совершенно другое воспитание, образование, мировоззрение и пр. Потому что я фактически из столицы России приезжал в узбекский городок, где подержанный СД-плэйер и СД у большинства населения вызывали такой же эффект какой произвводит консервная банка на представителя первобытного племени.
Вы в следующий раз iPOD туда привезите, я воображаю какой эффект будет!
sementchi_fan
06-14-2005, 01:44 PM
А вы как гнилих апродиляете? Ани в темнате светяцца, да? Или ани проста кароче?:smoke: Пообщаешься немного и увидишь. Гнилой не в физически (слабый и пр.), а морально (подхалим, обманщик, предатель и пр.)
giving
06-15-2005, 04:46 PM
А никто и не говорит, что человек "другого круга" ниже. Просто он может быть совершенно отличным от тех людей, с которыми вы обычно общаетесь, и вам даже трудно себе представить, как бы он смотрелся в компании ваших друзей.
BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 04:53 PM
...Просто он может быть совершенно отличным .... Ну если он отличный, то штозапраблемы? :smoke:
giving
06-15-2005, 04:56 PM
Да вот, боюсь, что соседи чё-нить плохое подумать могут. И своих собачек к моим пускать перестанут.
BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 05:07 PM
Да вот, боюсь, что соседи чё-нить плохое подумать могут. И своих собачек к моим пускать перестанут.Ну во-о-от. Задача всё усложняется и усложняется. Сначала заботили только свои собственные симпатии, потом симпатии друзей тоже, а теперь ещё и соседи с собачками!
Как всё наворонеченно!
giving
06-15-2005, 05:18 PM
Мы же не в вакууме живём, а в многочисленных кругах: друзей, родственников, соседей.
Gazon_Zaseyan
06-15-2005, 05:27 PM
Не только симпатия, а просто животная страсть какая то. Быстро утолилась...и стало скучновато.
Gazon, please watch your language. Please? Thank you.
BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 05:28 PM
Мы же не в вакууме живём, а в многочисленных кругах: друзей, родственников, соседей.Хоть я, как водицца и свёл всё на порнографию, но, тем не менее, мне приятно, что мне удалось донести до вас эту идею "многокруговости".
Вопщим, вы не партесь с этими кругами и окружастями, если пацан вам интересен и атнашения складваюцца, то вот вам и круг размером на двоих. Всё очень проста.
Саломея
06-15-2005, 05:54 PM
если пацан вам интересен и атнашения складваюцца, то вот вам и круг размером на двоих. Всё очень проста.
Ох, как Вы ошибаетесь...да, да. Ведь такой круг не на долго, или же если всё-таки любовь, то неимоверные усилия для создания бОльшего круга.
giving
06-15-2005, 05:55 PM
Вот-вот, друзья ж у меня годами отфильтровывались.
Саломея
06-15-2005, 06:04 PM
Вот-вот, друзья ж у меня годами отфильтровывались.
Может быть попытаться разобраться, что именно притягивает к етому человеку? И что важнее? : друзья, проверенные годами или радость бытия вдвоём?
Странно, как-то звучит :confused:
giving
06-15-2005, 06:08 PM
Ну выбора никакого не стоит, это было бы глупо. Бывает так, что люди встречаются, но не вводят друг друга в круг своих друзей и знакомых.
Саломея
06-15-2005, 06:13 PM
Ну выбора никакого не стоит, это было бы глупо. Бывает так, что люди встречаются, но не вводят друг друга в круг своих друзей и знакомых.
Да, бывает, но ведь в один день становишься перед выбором? Ну хорошо, допустим я знаю, что мои друзья "примут" любого, кого я приведу.
Вопрос в том, сможет ли етот человек "прижиться" в среде моих друзей?
...и если нет, тогда что?
giving
06-15-2005, 06:14 PM
будете просто одна ходить на встречи с друзьями.
Не знаю, тоже всегда было много разных кругов. Правда, все они были вокруг одного - в чем есть какое-то творчество, "работа мозга". Всё остальное - пролы скучны, буржуа вызывают ощущение брезгливости...
giving
06-15-2005, 06:17 PM
Так тоже нельзя судить людей. Надо смотреть на каждого человека в отдельности.
LaFemmeGavrila
06-15-2005, 06:18 PM
Птиц, а ты себя относишь к какому кругу? Не прол, не буржуа, а.. ?
giving
06-15-2005, 06:20 PM
А я дитё рабочих и крестьян!
noincomingcalls
06-15-2005, 06:23 PM
А я дитё рабочих и крестьян!..я думала ты моложе.
Чей-та седни ффсех потянуло на интим? А... агрессию разридили... Гаврил, а кто был Кобейн?
giving
06-15-2005, 06:29 PM
..я думала ты моложе.
а причём тут возраст? Я, так сказать, зрю в корень.
Саломея
06-15-2005, 06:31 PM
будете просто одна ходить на встречи с друзьями.
Да я собсно не про себя. Порассуждать хотелось . Возможно ли такое стечение обстоятельств?
giving
06-15-2005, 06:31 PM
Возможно, и такое бывает.
Так тоже нельзя судить людей. Надо смотреть на каждого человека в отдельности.
Я вапще никаво не судю. Уминя в типе личности это рецессивная фича.
giving
06-15-2005, 06:33 PM
Вы просто так отделили людей скучных от людей, вызывающих брезгливость. Одним махом, можно сказать.
Саломея
06-15-2005, 06:34 PM
Чей-та седни ффсех потянуло на интим? А... агрессию разридили... Гаврил, а кто был Кобейн?
Псис! Сори за невежественность маю...ето тот, что Курт? из Нирваны?...или я пальцем в небо? :oops:
Вы просто так отделили людей скучных от людей, вызывающих брезгливость. Одним махом, можно сказать.
Пачиму нет? Я ж не говорю о роде занятий...
Псис! Сори за невежественность маю...ето тот, что Курт? из Нирваны?...или я пальцем в небо? :oops:
Да, он.
giving
06-15-2005, 06:36 PM
Пачиму нет? Я ж не говорю о роде занятий...
Вы определили их по классам.
Вы определили их по классам.
Что такое класс?
giving
06-15-2005, 06:40 PM
пролов вы назвали скучными, а буржуев - вызывающими брезгливость. это было ваше высказывание.
giving
06-15-2005, 06:42 PM
и ничего. Вам, наверное, лучше знать, чем одни отличаются от других.
и в чем близки тоже. Но с этим трудно разбиратЬся. "Пролы" - вапще-то из жаргона немецких подростков, "буржуа" (не буржуи, Вы меня перифразировали) - из французского. а живем мы в Америке. А общаемся по-русски. Вот такая мешанина.
giving
06-15-2005, 06:48 PM
И кого в такой мешанины в какие ряды можно определить?
Пачиму ряды? Броуновское движение.
giving
06-15-2005, 06:56 PM
сравнение очень точное, однако.
Саломея
06-15-2005, 07:23 PM
Пачиму ряды? Броуновское движение.
Псис! Я вот тут подумала, а не организовать ли тебе на форуме клуб, придлагаю даже название:" Посторонним В ...или клуб Естетствующих снобов."
Программу свою выработать и наметить план тем, а?
giving
06-15-2005, 07:26 PM
Ой, Саломея, представляете, какой стёб вокруг этого будет! Вы, главное, обязательно пригласите в этот клуб Гаврилу.
Псис! Я вот тут подумала, а не организовать ли тебе на форуме клуб, придлагаю даже название:" Посторонним В ...или клуб Естетствующих снобов."
Программу свою выработать и наметить план тем, а?
Нет, луччи я просто буду время от времени говорить о некоторых вещах, чтобы всё опять не превратилось в "Добро пожаловать или Клуб жлобствующих хамов".
Саломея
06-15-2005, 07:32 PM
Ой, Саломея, представляете, какой стёб вокруг этого будет! Вы, главное, обязательно пригласите в этот клуб Гаврилу.
Гаврила простой интеллегент. Ему никак нельзя.
giving
06-15-2005, 07:33 PM
Я думаю, он даже подпись себе может такую поставить.
Саломея
06-15-2005, 07:34 PM
Нет, луччи я просто буду время от времени говорить о некоторых вещах, чтобы всё опять не превратилось в "Добро пожаловать или Клуб жлобствующих хамов".
Ну пачиму ты никогда не поддерживаешь моих разумных и НЕ предложений?
Ну можно же было хоть помечтать вместе? :confused:
Ну пачиму ты никогда не поддерживаешь моих разумных и НЕ предложений?
Ну можно же было хоть помечтать вместе? :confused:
А ты попробуй - открой несколько темок, - "О прекрасном", "Вопросы этики", "Высокомерие и снобизм", многа о чем мона поговорить - и посмотри, что у тибя из этого получитца.
Саломея
06-15-2005, 08:00 PM
А ты попробуй - открой несколько темок, - "О прекрасном", "Вопросы этики", "Высокомерие и снобизм", многа о чем мона поговорить - и посмотри, что у тибя из этого получитца.
Я помню Псис, поетому и предложила именно клуб, ну можно в виде отдельно взятой темы просто....
Я помню Псис, поетому и предложила именно клуб, ну можно в виде отдельно взятой темы просто....
А ты попробуй, попробуй
LaFemmeGavrila
06-15-2005, 08:14 PM
Чей-та седни ффсех потянуло на интим? А... агрессию разридили... Гаврил, а кто был Кобейн?
Мы познакомились с тобой в диско-баре,
Где о чем-то кричал Курт Кобэйн.
Мы познакомились с тобой в диско-баре,
И я сказал тебе: "Мне близок портвэйн..."
Птиц, а пачему ты мне ниатвечаеш?
Serge7
06-15-2005, 08:16 PM
А ты попробуй, попробуй Псиса, а как бросить курить быстро, ты знаешь? Только естественным способом? Заранее, Пасиб тебе.... :kos:
giving
06-15-2005, 08:17 PM
Позволю себе предположить, что птиц избегает интима, а с вами, Гаврила, его не избежать. И не добежать до канадской границы.
LaFemmeGavrila
06-15-2005, 08:22 PM
Я нихачю интима с Птицем. Хачю нимнога уважения. Например: вапрос - атвет. Вапрос - атвет. А он меня нилюбит.
giving
06-15-2005, 08:25 PM
Гаврила, ту мач лав вил килл ю.
Emerson
06-15-2005, 08:29 PM
Было ли у вас такое, что вы чувствовали симпатию к человеку совершенно другого круга? К примеру, очень-очеень бедному, неграмотному, гастарбайтеру, наконец?
значит в саседнем дваре жила девачка . ну карочи камсамолка , отличница , туристка и просто хороший человек ... и вот в том дваре еще было много пацанов и в нашем тожи были паццаны и мы карочи не дружили дворами , дажи скорее наоборот мы воевали дворами , иногда дажи в футбик играешь и чувствуешь што щас наверно кто-то тут палучит писды рас он такой умный , да ЕЩЕ И С ДРУГОГО ДВОРА .. и вернемся к той девушке и вот однажды когда у миня были деньги мы с кентом зашли в магазин купить вотки и калбасы, кансервов ,хлеба и напитка ...и карочи пасидеть и культурно отдохнуть в падьезди , и вот пришли мы в магазин и карчи там ОНА , и я такой ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ , а она такая глазки строит , а патом пришли пацаны с ее двора и она им стала глазки строить .... вообщим было .
Я нихачю интима с Птицем. Хачю нимнога уважения. Например: вапрос - атвет. Вапрос - атвет. А он меня нилюбит.
Гаврил, некорректно ставишь вопрос - если говорить о теме, ты считаешь, взгляд на эти вещи зависит от какой-то фиксированной точки? Мне сложно говорить о том, кто я, сегодня я - средний класс, завтра - рабочий, послезавтра - люмпен на пособии, еще через месяц - богат как Крез, а через три - вообще буду сидеть на верхушке горы, как Керуак... Мое мнение при этом скорее всего останется неизменным.
BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 08:48 PM
... ту мач лав вил килл ю.Ва всём важна правильная дазирифка. Вот я, например, больше чем с двумя аднаврименна нисплю. :smoke:
giving
06-15-2005, 08:50 PM
Даже с двумя может произойти интоксикация.
BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 08:52 PM
Даже с двумя может произойти интоксикация.Может, может. Инсфикцияция, однако, более вероятна. :smoke:
giving
06-15-2005, 08:52 PM
что-что?
BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 09:03 PM
Ох, как Вы ошибаетесь...да, да. Ведь такой круг не на долго, или же если всё-таки любовь, то неимоверные усилия для создания бОльшего круга.Ну вот чё вы мне мишаете васпитывать падрастающее пакаление? Падрываити мой, панимаш, афтаритет. Надо вам было меня в контексти читать, а то, как говорил наш военрук, атдельна выбратыми цытатами можна и Библию протиф Христа повирнуть.
Ясный периц, что если люди "аднаво круга" (читай - схожыва культурна-сациальнава уравня), то фсё гаразда лехче и гарманичние изначальна. Однако, как я уже гаварил, круги всякие разнообразные бывают и никагда низнаишь где найдуцца точки саприкаснавения или, обратно, имеющиеся точки разединяцца.
А любофь она всё-равно проходит и друзья всё раво только ваши а не междусобойные.
BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 09:04 PM
что-что?Смерть от удушья, парусски.
http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=318355_2_1
giving
06-15-2005, 09:08 PM
Ну вот чё вы мне мишаете васпитывать падрастающее пакаление?
О! Я вам щас устрою переходный период со всеми его прелестями!
BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 09:30 PM
О! Я вам щас устрою переходный период со всеми его прелестями!(съёжился и ушёл в другую тему)
LaFemmeGavrila
06-15-2005, 10:22 PM
Гаврил, некорректно ставишь вопрос - если говорить о теме, ты считаешь, взгляд на эти вещи зависит от какой-то фиксированной точки? Мне сложно говорить о том, кто я, сегодня я - средний класс, завтра - рабочий, послезавтра - люмпен на пособии, еще через месяц - богат как Крез, а через три - вообще буду сидеть на верхушке горы, как Керуак... Мое мнение при этом скорее всего останется неизменным.
Птиц, но ты ведь определенно сказал, что вот с "пролами" - одно, а с "буржуа" - другое, да? Вот я и подумал, раз у человека так все стройно классифицировано, значит он, возможно, и себя причислил к некоей группе, да? И я поэтому спросил, к какой именно. Где ты здесь видишь некорректность?
Птиц, но ты ведь определенно сказал, что вот с "пролами" - одно, а с "буржуа" - другое, да? Вот я и подумал, раз у человека так все стройно классифицировано, значит он, возможно, и себя причислил к некоей группе, да? И я поэтому спросил, к какой именно. Где ты здесь видишь некорректность?
А, ты усмотрел в этом попытки классификации... Не, я такими вещами не занимаюсь. Не любитель, честно, раскладывать людей по кармашкам и составлять из них гербарии. А ты какими определениями пользуешься?
LaFemmeGavrila
06-15-2005, 10:49 PM
А, ты усмотрел в этом попытки классификации... Не, я такими вещами не занимаюсь. Не любитель, честно, раскладывать людей по кармашкам и составлять из них гербарии. А ты какими определениями пользуешься?
а я не пользуюсь нет. я просто усмотрел в этом попытки классификации и заинтерисавалса
а я не пользуюсь нет. я просто усмотрел в этом попытки классификации и заинтерисавалса
Димакрат, ты, Гаврила... "Жаль вот только, дать тебе нечего".
LaFemmeGavrila
06-15-2005, 10:57 PM
Димакрат, ты, Гаврила... "Жаль вот только, дать тебе нечего".
"не стой под гнездом", Птиц
"не стой под гнездом", Птиц
"Это очень, ОЧЕНь сильно..."
LaFemmeGavrila
06-15-2005, 11:03 PM
пабидил. здаюс. маладца.
Nabludatel'
06-16-2005, 09:56 AM
Нет, луччи я просто буду время от времени говорить о некоторых вещах, чтобы всё опять не превратилось в "Добро пожаловать или Клуб жлобствующих хамов".
Либретто к балету "Птица Печального Образа"...
Говорливая Птица (ГП) — печальный борец с флудом, немолодой фантазёр и мечтатель о высоком и прекрасном, задумчивый собиратель цитаток и занимательных высказываний, увлекающийся своими безобидными идеями... Бездумная безучастность жлобствующих хамов к его видению мира воспринимается им крайне болезненно. Он незаметно для себя обижается на тех, кто не умеет мечтать и думать как птица. Но он не квалифицирует их по классам - мерзких хамов, опустившееся быдло и возомнивших о себе интелихентоу. Он просто время от времени говорит этим типам о некоторых вещах, чтобы всё опять не превратилось в клуб жлобствующих хамов. Приземленные возомнившие о себе хамы, в свою очередь, воспринимают его мечты как пустые и никчемные фантазии, а иногда и просто бред сивого и мерина. Идёт вечная борьба добра (ГП) со злом (жлобствующие хамы). Но в споре каждый раз последнее слово принадлежит Птице Печального Образа.
Пролог
Говорливая Птица, начитавшись Оруэла, Довлатова, "Алиса в стране чудес" и рыцарских романов, отправляется странствовать, чтобы громкими подвигами прославить свое имя....
Продолжение следует
вторжение
06-16-2005, 10:04 AM
Продолжение следует
[/i]
Ето...симпатия к человеку другого круга...
Nabludatel'
06-16-2005, 10:16 AM
Ето...симпатия к человеку другого круга... Скорее недоумение при виде человека-героя, сражающегося с ветряными мельницами.
Akela
06-16-2005, 11:24 AM
Скорее недоумение при виде человека-героя, сражающегося с ветряными мельницами.
И тем не менее....
Дон Кихот ничего полезного не сделал, а в историю вошел. Как мельницефоб. И ветро-ненавистник.
Nabludatel'
06-16-2005, 12:30 PM
И тем не менее....
Дон Кихот ничего полезного не сделал, а в историю вошел. Как мельницефоб. И ветро-ненавистник. Значит не писать продолжение? а может о мальчике и войне настрочить?
Значит не писать продолжение? а может о мальчике и войне настрочить?
Можно о фантомах без лица, пола и возраста, занимающихся пустобрешеством на интернетных форумах. Даже название уже есть "Стеб да стеб кругом".
Akela
06-16-2005, 12:34 PM
Значит не писать продолжение? а может о мальчике и войне настрочить?
Наоборот. Обязательно напиши продолжение! :34:
Может быть хоть в этой сказке добро победит зло. Я с удовольствием читаю твое либретто.
Nabludatel'
06-16-2005, 12:46 PM
Наоборот. Обязательно напиши продолжение! :34:
Может быть хоть в этой сказке добро победит зло. Я с удовольствием читаю твое либретто. Лень либретто..Вот те про мальчика:
Играют мальчики в войну.
Никогда не наблюдал в парке мальчика в песочнице, играющего в войну?
Нет? Значит слушай. Вот мальчик приходит в песочницу со своим игрушечным пистолетом, автоматом, и самоходной гаубицей. Мальчик назначает себя как бы командиром фронта, который воют с противником. После этого мальчик как бы занимает исходную позицию в песочнице. Скажем по направлений к солнцу. И после етого открывает как бы огонь.
Вначале из игрушечной гаубицы. "Ба-бах...Ба-бах", потом мальчик достаёт игрушечный автомат, присобачивает игрушечный штык, и как бы идёт в штыковую атаку. "Урррра!!!" Естественно враги как бы огрызаются, и вот мальчик уже как бы ранен. Даже как бы истекает кровью. Но он продолжает правое дело. А как же?
Ну значит атака закончилась как бы удачно. Как бы враг как бы растоптан и как бы бежит. Мальчик празднует как бы победу, и по-своему радуется. Мальчик показывает как бы встречающему освободителя населению свои как бы раны и медали.
Как бы освобождённое населению как бы сочувствует мальчику-освободителю за ту как бы боль и невзгоды, которые как бы враг как бы заставил мальчика-освободителя как бы пройти. В результате всяких как бы празднеств в честь победы, мальчик-воин присваивает себе как бы звание самого скромного, но справедливого борца с врагом.
И потом он вступает в другой как бы бой, с другим врагом или просто так.
И так каждый день. Через какое-то время тебе надоедает наблюдать однообразность и монотонность игры мальчика в песочнице с бесконечными воображаемыми как бы врагами. Ты скажешь про себе "Отжешь, воин, бля" , и продолжишь гулять по парку.
Наб, ты б че-нить в Клубе писАтелей запостила ба... А то всё тянешь и тянешь... Полгода уже чай.
Vixen
06-16-2005, 12:50 PM
Можно о фантомах без лица, пола и возраста, занимающихся пустобрешеством на интернетных форумах. Даже название уже есть "Стеб да стеб кругом".
...как вот здесь,да?
Особенно хорошо выглядит низ странички...овозмажнивает..: - )
http://truth.sitecity.ru/ltext_3010204404.phtml
Nabludatel'
06-16-2005, 12:54 PM
Можно о фантомах без лица, пола и возраста, занимающихся пустобрешеством на интернетных форумах. Даже название уже есть "Стеб да стеб кругом". Та на, смотри:http://i.imdb.com/mptv1.gif
Akela
06-16-2005, 12:54 PM
Скажи, а мальчик когда-нибудь уйдет из песочницы? Потому что пока он там сидит и как бы воинствует, песок разлетается в разные стороны и пачкает проходящих мимо. А это уже не хорошо.
Nabludatel'
06-16-2005, 12:55 PM
Можно о фантомах без лица, пола и возраста, занимающихся пустобрешеством на интернетных форумах. Даже название уже есть "Стеб да стеб кругом". Та на, смотри:
http://www.imdb.com/gallery/ss/0293508/Ss/0293508/onesheet.jpg?path=gallery&path_key=0293508
Та на, смотри:http://i.imdb.com/mptv1.gif
Не открывается... :( Гюльчатай.
Nabludatel'
06-16-2005, 12:58 PM
Не открывается... :( Гюльчатай.
Сильнее жми. (гранаты не того калибру?)
Дык, када рассказы писать будеш? Фельетонист ты наш, горе.
LaFemmeGavrila
06-16-2005, 01:10 PM
Господа, а может я закрою тему? Любви нет...
Nabludatel'
06-16-2005, 01:12 PM
Дык, када рассказы писать будеш? Фельетонист ты наш, горе. Зачем тебе рассказы? ты же из песочницы с пистиками не вылезаешь, вояка?
Nabludatel'
06-16-2005, 01:12 PM
Господа, а может я закрою тему? Любви нет... Закрывай...ну её
Akela
06-16-2005, 01:16 PM
Нифига.
"..и вечный бой, покой нам только снится" (с)
P.S. У тебя научился.
LaFemmeGavrila
06-16-2005, 01:20 PM
Нифига.
Птиц, а почему? Где здесь любоффь?
Птиц, а почему? Где здесь любоффь?
Дык, Гаврила, ты такой сопствинник... Смешному изминяиш, мне изминяиш, чиво мине низя с Набом пафлиртовать... Мне Наб нра... слаткая.
LaFemmeGavrila
06-16-2005, 01:46 PM
Извини, Птиц, тебя опять занесло.
Тема закрыта