PDA

View Full Version : летний гардеробчик



Sarochka
05-27-2005, 11:35 AM
девочки, давайте поговорим о летнем гардеробе, какие цвета предпочитаете, аксессуары, босоножечки и т.п. :)

Рижанка
05-27-2005, 11:39 AM
Я раньше избегала ярких зветов, а теперь по-немногу приобретаю. Вот сегодня (жаль не могу сфоткаться) надела на работу голубое в цветочку платье . к нему голубенькие босоножки на моем любимом 10 см каблучке и сумочка голубая в довершение. Наши на работе сказали, что я очень весенняя сегодня.:bis:

Зовите меня старомодной, но я обувь и сумки всегда подбираю одного цвета.

AjP
05-27-2005, 11:40 AM
девочки, давайте поговорим о летнем гардеробе, какие цвета предпочитаете, аксессуары, босоножечки и т.п. :) а нижнее бельё хде (ах да лето, зачем оно) :)

Рижанка
05-27-2005, 11:44 AM
а нижнее бельё хде (ах да лето, зачем оно) :)


Оно гармонирует с цветом обуви (если ветром случайно поднимет платье) :)

Sarochka
05-27-2005, 11:44 AM
Зовите меня старомодной, но я обувь и сумки всегда подбираю одного цвета.

я тоже всегда подбираю под цвет, так что мы обе старомодные


кстати, нащет ярких цветов то же самое, с каждым годом добавляю ярких кофточек, да и юбочки стараюсь покупать не только черные...
а платья - вечная для меня проблема, в попе узко - в грудях нормально, в попе хорошо, в грудях висит :18:

Sarochka
05-27-2005, 11:45 AM
а нижнее бельё хде (ах да лето, зачем оно) :)

не понимаю, как можно ходить БЕЗ белья? везде пыль, фууу

Монашка
05-27-2005, 11:47 AM
какой летнийгардероб?.... у нас холодина... я зимние еще не убирала... :mads:

Рижанка
05-27-2005, 11:48 AM
, в попе хорошо, в грудях висит :18:

Да, совет подрастить грудь - неуместен, значит остается только сражаться с размером попы.
У меня тоже пропорции не соответствуют стандартным подборкам размеров. Да, тяжела наша доля....

AjP
05-27-2005, 11:48 AM
какой летнийгардероб?.... у нас холодина... я зимние еще не убирала... :mads: Скоро, скоро Монаш и у вас наступит лето, солнышко, тяпло будет

Sarochka
05-27-2005, 11:50 AM
Да, совет подрастить грудь - неуместен, значит остается только сражаться с размером попы.


У меня тоже пропорции не соответствуют стандартным подборкам размеров. Да, тяжела наша доля....

хех, смеешься, да? куда ж я свою гордость дену? :evillaugh

совсем забыла, в талии проблема - тут все шьют как для мексиканок, где будем делать талию? :lol:

Рижанка
05-27-2005, 11:56 AM
Зато красиво у нас - узкая талия, широкие бедра и пышная грудь. :53:

Sarochka
05-27-2005, 11:59 AM
Зато красиво у нас - узкая талия, широкие бедра и пышная грудь. :53:

:priv: :53:

Рижанка
05-27-2005, 12:02 PM
У нас еще зубы красивые (как мне говорили - плохими зубами такую попу не отъешь):evillaugh

Sarochka
05-27-2005, 12:03 PM
У нас еще зубы красивые (как мне говорили - плохими зубами такую попу не отъешь):evillaugh

:evillaugh

Рижанка
05-27-2005, 12:06 PM
Не по теме. Моя подруга прислала моей дочке такие же бантики ,как у тебя на аватаре, так моя носить не хочет !:)

Sarochka
05-27-2005, 12:07 PM
Не по теме. Моя подруга прислала моей дочке такие же бантики ,как у тебя на аватаре, так моя носить не хочет !:)

ой, я представляю, как на нее будут смотреть американские дети, они ж тут к такому не приучены :lol:

Монашка
05-27-2005, 12:12 PM
доча моя носила бантики класса до 6, не каждаый день, но носила, ей дико нравилось
а потом перестала, типа зрослая стала...

Satanika
05-27-2005, 12:29 PM
Боже как я всегда завидовала детям с такими бантиками. И мне почему то никогда такие не покупали, а заплетали идиотскую французскую косичку.

Galkab
05-27-2005, 12:35 PM
У меня многа-многа цветных кофтачек... асобенна аранжевых.... и розавых... и юбачек тоже многа цветных... я эта дела люблю...:evillaugh

Sarochka
05-27-2005, 12:37 PM
Боже как я всегда завидовала детям с такими бантиками. И мне почему то никогда такие не покупали, а заплетали идиотскую французскую косичку.

моя мама хотела девочку-блондинку, с голубыми глазами и длинными волосами, чтобы заплетать ей косички и цеплять бантики...ее мечта сбылась...многие мамаши ей говорили, чтобы она мне постригла волосы (с 5 до 10 лет они было по колено), на что мама гордо, но купльтурно, говорила им, чтобы смотрели за своими детьми и не лопнули от зависти :1:

Sarochka
05-27-2005, 12:38 PM
У меня многа-многа цветных кофтачек... асобенна аранжевых.... и розавых... и юбачек тоже многа цветных... я эта дела люблю...:evillaugh

а я розовое как-то не могу носить, особенно светло-розовое, мне не идет совсем...вот салатовый цвет мне классно :)

Pandusika
05-27-2005, 12:41 PM
летом предпочитаю , что нибудь по светлее и по ярче :)
Люблю очень платья, но тут с этим лажаааааааааа платьеф нет :evillaugh

Galkab
05-27-2005, 12:41 PM
а я розовое как-то не могу носить, особенно светло-розовое, мне не идет совсем...вот салатовый цвет мне классно :)

Так ты ж блондынка.. тебе в зелёном хорошо.. а мне в розовом и оранжевом.
А тебе ещё в голубом должно быть не плохо..

Galkab
05-27-2005, 12:42 PM
летом предпочитаю , что нибудь по светлее и по ярче :)


Люблю очень платья, но тут с этим лажаааааааааа платьеф нет :evillaugh

Зря ты так...как это нету? у меня много платьев. Я тож это дело люблю..:evillaugh

Sarochka
05-27-2005, 12:43 PM
Так ты ж блондынка.. тебе в зелёном хорошо.. а мне в розовом и оранжевом.


А тебе ещё в голубом должно быть не плохо..

в голубом плохо, а вот в ярко-синем, или темно-синем хорошо :)

Pandusika
05-27-2005, 12:45 PM
Зря ты так...как это нету? у меня много платьев. Я тож это дело люблю..:evillaughГалка мне с моим размерчиком очень трудна найти, что то .
Всё что я пока только видала мне напоминает ночнухи или комбинации :evillaugh

Galkab
05-27-2005, 12:45 PM
в голубом плохо, а вот в ярко-синем, или темно-синем хорошо :)

Приезжай ко мне на работу, навыбыраешь себе кофтачек цветных.... у нас сейчас компания очень модная оказывается... наши шмутки всем нравятся..:40:

Galkab
05-27-2005, 12:46 PM
Галка мне с моим размерчиком очень трудна найти, что то .


Всё что я пока только видала мне напоминает ночнухи или комбинации :evillaugh

Ну тебе экстра смолл надо , да?

Sarochka
05-27-2005, 12:47 PM
Приезжай ко мне на работу, навыбыраешь себе кофтачек цветных.... у нас сейчас компания очень модная оказывается... наши шмутки всем нравятся..:40:

как похудею, сразу приеду! 8)

Satanika
05-27-2005, 12:48 PM
У меня на лето как обычно джынсы, футболки в обтяжку и много, много открытой обуви на каблуках. И еще есть вот такой шедевр. Хотела одеть вчера но было холодно. http://images.drjays.com/images/product/200x250/DG020_N000.JPG

Galkab
05-27-2005, 12:49 PM
<ФОНТ сизе=1>как похудею, сразу приеду!</FONT> 8)

Так и лето закончится....:krut:

Sarochka
05-27-2005, 12:49 PM
[QUOTE=Galkab]<ФОНТ сизе=1>Так и лето закончится....:krut: </ФОНТ>[/ЭУОТЕ]


гаааааааааааааааааа, точно, приеду на осеннюю коллекцию :grum:

Pandusika
05-27-2005, 12:51 PM
Ну тебе экстра смолл надо , да?Галка смотря какой фасончик, иногда просто смолл иногда мидиум. Мне надо ещё свою верхнию часть туда впихнуть:grum:

Galkab
05-27-2005, 12:54 PM
Галка смотря какой фасончик, иногда просто смолл иногда мидиум. Мне надо ещё свою верхнию часть туда впихнуть:grum:

Хмммм, ну надо мне порыться в моих закромах....

Pandusika
05-27-2005, 12:57 PM
Хмммм, ну надо мне порыться в моих закромах....когда приехать???:)

Galkab
05-27-2005, 12:58 PM
когда приехать???:)

А когда можешь? У м еня тут одно славненькое висит на вешалке... тебя дожидается..

Pandusika
05-27-2005, 12:59 PM
А когда можешь? У м еня тут одно славненькое висит на вешалке... тебя дожидается..на следущей недели точна могу

Galkab
05-27-2005, 01:00 PM
на следущей недели точна могу

О, вот и славненько... Договоримся..:evillaugh

aprilneverends
05-27-2005, 02:39 PM
. у нас сейчас компания очень модная оказывается... наши шмутки всем нравятся..:40:

Галк, а что за компания? хочешь, в личку стукни.
а то мне носить нечего...)

просто_я
05-27-2005, 02:46 PM
У меня многа-многа цветных кофтачек... асобенна аранжевых.... и розавых... и юбачек тоже многа цветных... я эта дела люблю...:evillaugh
юююбочки.. АбАжаю ююююбочкиии :1:

Zovite kak Hotite
05-27-2005, 02:46 PM
ага.. летний рардеробчик, вот мой:
1. ярко коралловая юбка из Експреса
2. басаножки на танкетке от Кенет Колл (черные)
3. басаножки на каблуке (коричневые)
4. юбка из ЗАРА (купленная в Коста Меса моле) что то типа коричневого, красного... вообщем - класс.
5. мини-юбка из той же ЗАРЫ: цвет переходящий из темнокоричневого в бордовый. :)
6. пару топиков разных цветов. :)

Galkab
05-27-2005, 02:56 PM
Галк, а что за компания? хочешь, в личку стукни.


а то мне носить нечего...)

H-B называется.

aprilneverends
05-27-2005, 03:03 PM
спасибо:)

Рижанка
05-27-2005, 03:13 PM
На лето у меня только платья различных расцветок, но приблизительно одной длинны -по колено. Есть одни капри для пикника покупала, но так и не доехала. Может в следующий раз позовете:confused:

Sarochka
05-27-2005, 06:00 PM
у меня стока босоножек, страшно подумать...носить толком некуда :(

просто_я
05-27-2005, 08:11 PM
у меня стока босоножек, страшно подумать...носить толком некуда :(
а вот у меня с обувью напряженка(( всё не так да не эдак.. не люблю я иметь 40 пар обуви.. всё равно упрусь в 2-5 пар и буду только их носить ... поэтому выбрать мне их и сложнее ((

elfy
05-27-2005, 09:55 PM
в прошлом году все кругом в розовом ходили, интересно, это в Чикаго только такое было, или по всей Америке?

elfy
05-27-2005, 09:57 PM
а вот у меня с обувью напряженка(( всё не так да не эдак.. не люблю я иметь 40 пар обуви.. всё равно упрусь в 2-5 пар и буду только их носить ... поэтому выбрать мне их и сложнее ((

та же история :priv:

Clavelina
05-28-2005, 01:28 AM
девочки, давайте поговорим о летнем гардеробе, какие цвета предпочитаете, аксессуары, босоножечки и т.п. :)

недавно купила себе белое платье из льна.А так желтыи,черныи ,розовыи цвет наверное пробладает.Люблю брючки из льна на лето.Брючки нравяться белого цвета.

Sarochka
05-28-2005, 01:31 AM
недавно купила себе белое платье из льна.А так желтыи,черныи ,розовыи цвет наверное пробладает.Люблю брючки из льна на лето.Брючки нравяться белого цвета.

мне белый не очень :(

Рижанка
05-28-2005, 02:48 AM
мне белый не очень :(
Считается, что белый цвет одежды полнит, даже если ты 4 размера :( Избегаю. Хотя вру, есть одно типа вязаное платье (уж и прозрачное !), только надеть некуда еще :(

Clavelina
05-29-2005, 01:38 AM
мне белый не очень :(

почему ты так думаешь?