View Full Version : летний гардеробчик
Sarochka
05-27-2005, 11:35 AM
девочки, давайте поговорим о летнем гардеробе, какие цвета предпочитаете, аксессуары, босоножечки и т.п. :)
Рижанка
05-27-2005, 11:39 AM
Я раньше избегала ярких зветов, а теперь по-немногу приобретаю. Вот сегодня (жаль не могу сфоткаться) надела на работу голубое в цветочку платье . к нему голубенькие босоножки на моем любимом 10 см каблучке и сумочка голубая в довершение. Наши на работе сказали, что я очень весенняя сегодня.:bis:
Зовите меня старомодной, но я обувь и сумки всегда подбираю одного цвета.
девочки, давайте поговорим о летнем гардеробе, какие цвета предпочитаете, аксессуары, босоножечки и т.п. :) а нижнее бельё хде (ах да лето, зачем оно) :)
Рижанка
05-27-2005, 11:44 AM
а нижнее бельё хде (ах да лето, зачем оно) :)
Оно гармонирует с цветом обуви (если ветром случайно поднимет платье) :)
Sarochka
05-27-2005, 11:44 AM
Зовите меня старомодной, но я обувь и сумки всегда подбираю одного цвета.
я тоже всегда подбираю под цвет, так что мы обе старомодные
кстати, нащет ярких цветов то же самое, с каждым годом добавляю ярких кофточек, да и юбочки стараюсь покупать не только черные...
а платья - вечная для меня проблема, в попе узко - в грудях нормально, в попе хорошо, в грудях висит :18:
Sarochka
05-27-2005, 11:45 AM
а нижнее бельё хде (ах да лето, зачем оно) :)
не понимаю, как можно ходить БЕЗ белья? везде пыль, фууу
Монашка
05-27-2005, 11:47 AM
какой летнийгардероб?.... у нас холодина... я зимние еще не убирала... :mads:
Рижанка
05-27-2005, 11:48 AM
, в попе хорошо, в грудях висит :18:
Да, совет подрастить грудь - неуместен, значит остается только сражаться с размером попы.
У меня тоже пропорции не соответствуют стандартным подборкам размеров. Да, тяжела наша доля....
какой летнийгардероб?.... у нас холодина... я зимние еще не убирала... :mads: Скоро, скоро Монаш и у вас наступит лето, солнышко, тяпло будет
Sarochka
05-27-2005, 11:50 AM
Да, совет подрастить грудь - неуместен, значит остается только сражаться с размером попы.
У меня тоже пропорции не соответствуют стандартным подборкам размеров. Да, тяжела наша доля....
хех, смеешься, да? куда ж я свою гордость дену? :evillaugh
совсем забыла, в талии проблема - тут все шьют как для мексиканок, где будем делать талию? :lol:
Рижанка
05-27-2005, 11:56 AM
Зато красиво у нас - узкая талия, широкие бедра и пышная грудь. :53:
Sarochka
05-27-2005, 11:59 AM
Зато красиво у нас - узкая талия, широкие бедра и пышная грудь. :53:
:priv: :53:
Рижанка
05-27-2005, 12:02 PM
У нас еще зубы красивые (как мне говорили - плохими зубами такую попу не отъешь):evillaugh
Sarochka
05-27-2005, 12:03 PM
У нас еще зубы красивые (как мне говорили - плохими зубами такую попу не отъешь):evillaugh
:evillaugh
Рижанка
05-27-2005, 12:06 PM
Не по теме. Моя подруга прислала моей дочке такие же бантики ,как у тебя на аватаре, так моя носить не хочет !:)
Sarochka
05-27-2005, 12:07 PM
Не по теме. Моя подруга прислала моей дочке такие же бантики ,как у тебя на аватаре, так моя носить не хочет !:)
ой, я представляю, как на нее будут смотреть американские дети, они ж тут к такому не приучены :lol:
Монашка
05-27-2005, 12:12 PM
доча моя носила бантики класса до 6, не каждаый день, но носила, ей дико нравилось
а потом перестала, типа зрослая стала...
Satanika
05-27-2005, 12:29 PM
Боже как я всегда завидовала детям с такими бантиками. И мне почему то никогда такие не покупали, а заплетали идиотскую французскую косичку.
Galkab
05-27-2005, 12:35 PM
У меня многа-многа цветных кофтачек... асобенна аранжевых.... и розавых... и юбачек тоже многа цветных... я эта дела люблю...:evillaugh
Sarochka
05-27-2005, 12:37 PM
Боже как я всегда завидовала детям с такими бантиками. И мне почему то никогда такие не покупали, а заплетали идиотскую французскую косичку.
моя мама хотела девочку-блондинку, с голубыми глазами и длинными волосами, чтобы заплетать ей косички и цеплять бантики...ее мечта сбылась...многие мамаши ей говорили, чтобы она мне постригла волосы (с 5 до 10 лет они было по колено), на что мама гордо, но купльтурно, говорила им, чтобы смотрели за своими детьми и не лопнули от зависти :1:
Sarochka
05-27-2005, 12:38 PM
У меня многа-многа цветных кофтачек... асобенна аранжевых.... и розавых... и юбачек тоже многа цветных... я эта дела люблю...:evillaugh
а я розовое как-то не могу носить, особенно светло-розовое, мне не идет совсем...вот салатовый цвет мне классно :)
Pandusika
05-27-2005, 12:41 PM
летом предпочитаю , что нибудь по светлее и по ярче :)
Люблю очень платья, но тут с этим лажаааааааааа платьеф нет :evillaugh
Galkab
05-27-2005, 12:41 PM
а я розовое как-то не могу носить, особенно светло-розовое, мне не идет совсем...вот салатовый цвет мне классно :)
Так ты ж блондынка.. тебе в зелёном хорошо.. а мне в розовом и оранжевом.
А тебе ещё в голубом должно быть не плохо..
Galkab
05-27-2005, 12:42 PM
летом предпочитаю , что нибудь по светлее и по ярче :)
Люблю очень платья, но тут с этим лажаааааааааа платьеф нет :evillaugh
Зря ты так...как это нету? у меня много платьев. Я тож это дело люблю..:evillaugh
Sarochka
05-27-2005, 12:43 PM
Так ты ж блондынка.. тебе в зелёном хорошо.. а мне в розовом и оранжевом.
А тебе ещё в голубом должно быть не плохо..
в голубом плохо, а вот в ярко-синем, или темно-синем хорошо :)
Pandusika
05-27-2005, 12:45 PM
Зря ты так...как это нету? у меня много платьев. Я тож это дело люблю..:evillaughГалка мне с моим размерчиком очень трудна найти, что то .
Всё что я пока только видала мне напоминает ночнухи или комбинации :evillaugh
Galkab
05-27-2005, 12:45 PM
в голубом плохо, а вот в ярко-синем, или темно-синем хорошо :)
Приезжай ко мне на работу, навыбыраешь себе кофтачек цветных.... у нас сейчас компания очень модная оказывается... наши шмутки всем нравятся..:40:
Galkab
05-27-2005, 12:46 PM
Галка мне с моим размерчиком очень трудна найти, что то .
Всё что я пока только видала мне напоминает ночнухи или комбинации :evillaugh
Ну тебе экстра смолл надо , да?
Sarochka
05-27-2005, 12:47 PM
Приезжай ко мне на работу, навыбыраешь себе кофтачек цветных.... у нас сейчас компания очень модная оказывается... наши шмутки всем нравятся..:40:
как похудею, сразу приеду! 8)
Satanika
05-27-2005, 12:48 PM
У меня на лето как обычно джынсы, футболки в обтяжку и много, много открытой обуви на каблуках. И еще есть вот такой шедевр. Хотела одеть вчера но было холодно. http://images.drjays.com/images/product/200x250/DG020_N000.JPG
Galkab
05-27-2005, 12:49 PM
<ФОНТ сизе=1>как похудею, сразу приеду!</FONT> 8)
Так и лето закончится....:krut:
Sarochka
05-27-2005, 12:49 PM
[QUOTE=Galkab]<ФОНТ сизе=1>Так и лето закончится....:krut: </ФОНТ>[/ЭУОТЕ]
гаааааааааааааааааа, точно, приеду на осеннюю коллекцию :grum:
Pandusika
05-27-2005, 12:51 PM
Ну тебе экстра смолл надо , да?Галка смотря какой фасончик, иногда просто смолл иногда мидиум. Мне надо ещё свою верхнию часть туда впихнуть:grum:
Galkab
05-27-2005, 12:54 PM
Галка смотря какой фасончик, иногда просто смолл иногда мидиум. Мне надо ещё свою верхнию часть туда впихнуть:grum:
Хмммм, ну надо мне порыться в моих закромах....
Pandusika
05-27-2005, 12:57 PM
Хмммм, ну надо мне порыться в моих закромах....когда приехать???:)
Galkab
05-27-2005, 12:58 PM
когда приехать???:)
А когда можешь? У м еня тут одно славненькое висит на вешалке... тебя дожидается..
Pandusika
05-27-2005, 12:59 PM
А когда можешь? У м еня тут одно славненькое висит на вешалке... тебя дожидается..на следущей недели точна могу
Galkab
05-27-2005, 01:00 PM
на следущей недели точна могу
О, вот и славненько... Договоримся..:evillaugh
aprilneverends
05-27-2005, 02:39 PM
. у нас сейчас компания очень модная оказывается... наши шмутки всем нравятся..:40:
Галк, а что за компания? хочешь, в личку стукни.
а то мне носить нечего...)
просто_я
05-27-2005, 02:46 PM
У меня многа-многа цветных кофтачек... асобенна аранжевых.... и розавых... и юбачек тоже многа цветных... я эта дела люблю...:evillaugh
юююбочки.. АбАжаю ююююбочкиии :1:
Zovite kak Hotite
05-27-2005, 02:46 PM
ага.. летний рардеробчик, вот мой:
1. ярко коралловая юбка из Експреса
2. басаножки на танкетке от Кенет Колл (черные)
3. басаножки на каблуке (коричневые)
4. юбка из ЗАРА (купленная в Коста Меса моле) что то типа коричневого, красного... вообщем - класс.
5. мини-юбка из той же ЗАРЫ: цвет переходящий из темнокоричневого в бордовый. :)
6. пару топиков разных цветов. :)
Galkab
05-27-2005, 02:56 PM
Галк, а что за компания? хочешь, в личку стукни.
а то мне носить нечего...)
H-B называется.
aprilneverends
05-27-2005, 03:03 PM
спасибо:)
Рижанка
05-27-2005, 03:13 PM
На лето у меня только платья различных расцветок, но приблизительно одной длинны -по колено. Есть одни капри для пикника покупала, но так и не доехала. Может в следующий раз позовете:confused:
Sarochka
05-27-2005, 06:00 PM
у меня стока босоножек, страшно подумать...носить толком некуда :(
просто_я
05-27-2005, 08:11 PM
у меня стока босоножек, страшно подумать...носить толком некуда :(
а вот у меня с обувью напряженка(( всё не так да не эдак.. не люблю я иметь 40 пар обуви.. всё равно упрусь в 2-5 пар и буду только их носить ... поэтому выбрать мне их и сложнее ((
в прошлом году все кругом в розовом ходили, интересно, это в Чикаго только такое было, или по всей Америке?
а вот у меня с обувью напряженка(( всё не так да не эдак.. не люблю я иметь 40 пар обуви.. всё равно упрусь в 2-5 пар и буду только их носить ... поэтому выбрать мне их и сложнее ((
та же история :priv:
Clavelina
05-28-2005, 01:28 AM
девочки, давайте поговорим о летнем гардеробе, какие цвета предпочитаете, аксессуары, босоножечки и т.п. :)
недавно купила себе белое платье из льна.А так желтыи,черныи ,розовыи цвет наверное пробладает.Люблю брючки из льна на лето.Брючки нравяться белого цвета.
Sarochka
05-28-2005, 01:31 AM
недавно купила себе белое платье из льна.А так желтыи,черныи ,розовыи цвет наверное пробладает.Люблю брючки из льна на лето.Брючки нравяться белого цвета.
мне белый не очень :(
Рижанка
05-28-2005, 02:48 AM
мне белый не очень :(
Считается, что белый цвет одежды полнит, даже если ты 4 размера :( Избегаю. Хотя вру, есть одно типа вязаное платье (уж и прозрачное !), только надеть некуда еще :(
Clavelina
05-29-2005, 01:38 AM
мне белый не очень :(
почему ты так думаешь?