View Full Version : Мы хотим русскую или западную бабу?
alex korolev
05-20-2004, 01:17 AM
Ничто не вечно под луною.
Все браки рано или поздно кончаются, ну если не все, то большинство. Русско-русские, также как и русско-американские, о чем спорить :?:
Leon93
05-20-2004, 01:22 AM
Я знаю человек,наверно, 7 американцев, которие привезли себе жену из России- один все есчо с неи, но она есчо гринкатру не получила...Один рассказивал:"Ничего не предвесчало беди...пришел после работи- а она все вивезла!!! И ето сразу после гринкари...как виключател виключила.."
Муж как средство передвижения....противно....И вот что интересно- потом наступает следуюсчии етап- поиск кого-нибудь из "наших"... Я за последнии год встречался с шестью такими...но характера-то не изменишь, баришни исчут того кто би за аппартмент платил-вот и все...пока не наидут более богатого....противно....
А почему русские баришни, сдесь, не выписивают мужеи из России???? Да потому что те не смогут оплачивать аппартмент....опять противно....
Брак-ето лотерея...но брак с американцем- ето беспроиграшная лотерея....для женсчин...
Но вибора нет- буду искать на просторах бившего отечества...в сибирскои глубинке...А вдруг?
Программкин
05-20-2004, 01:23 AM
Ищите, но вариант практически тот же, и пути развития отношений те же
Leon93
05-20-2004, 01:31 AM
ТАк где же выход???? Кажется у мужщин и нет его совсем...Может оттого сдесь так много "голубых"?? ...опять противно...
Программкин
05-20-2004, 01:33 AM
Кто не рискует тот не пьет шампанское! (С)
Ищите, пробуйте, и надеюсь Вы найдете свою единственную.
Может быстро, а может и не очень. Но все равно найдете
Vitta
05-20-2004, 01:48 AM
...в сибирскои глубинке...
разрешите сударь поинтересоваться , отчего именно в сибирской глубинке, барышни кажутся вам менее меркантильными..
Программкин
05-20-2004, 01:52 AM
просто он не слишал историй про барышень из глубинки,
и думает что они там чуть пушистее чем в других местах.
согласен местный колорит все таки присутствует, но не больше
alex korolev
05-20-2004, 01:56 AM
Кто не рискует тот не пьет шампанское! (С)
Ищите, пробуйте, и надеюсь Вы найдете свою единственную.
Может быстро, а может и не очень. Но все равно найдете
Человек запрограмирован так что хочет найти эту одну-единственную навеки мечту, пытается, ищет тут и там, надеется, взвешивает, потом решается, рискует и ... по прошествии какого то существенного чанка свей жизни понимает что ошибся, или, ему это это брейк даун :topor: , если сам не догоняет, эта его бывшая мечта... И он очнувшись от жуткого сна у разбитого корыта жизни, оставшись опять один, начинает опять ... искать свою заветную половинку, мечту ... :hromoy: Зээр вы гоу эгэн
Программкин
05-20-2004, 01:59 AM
Алекс спасибо что более развернуто преподнесли мою мысль.
Leon93
05-20-2004, 02:31 AM
Отчего из Сибирскои???
Помню служил я в Русскои армии- на дальнем востоке..Так вот, москвичи- полное говно...(как говорится в разведку бы не пошел...) А Сибиряки-ребята были что надо-до сих пор вспоминаю...И вот что интересно- у тех семерих американцев,которих "кинули на бабки"( кстати в одном случае очень значительние) все жены были москвичками!!! Ну, блин, закономерность!!!....А может просто статистика от которои не уидешь...и еи надо пользоваться?
Программкин
05-20-2004, 02:44 AM
Отчего из Сибирскои???
Помню служил я в Русскои армии- на дальнем востоке..Так вот, москвичи- полное говно...(как говорится в разведку бы не пошел...) А Сибиряки-ребята были что надо-до сих пор вспоминаю...И вот что интересно- у тех семерих американцев,которих "кинули на бабки"( кстати в одном случае очень значительние) все жены были москвичками!!! Ну, блин, закономерность!!!....А может просто статистика от которои не уидешь...и еи надо пользоваться?
Могу сказать что те девушки которые хотят выйти замуж в Москву в принципе очень похожи на тех кто хочет выйти замуж за границу
Vitta
05-20-2004, 03:22 AM
Отчего из Сибирскои???
Помню служил я в Русскои армии- на дальнем востоке..Так вот, москвичи- полное говно...(как говорится в разведку бы не пошел...) А Сибиряки-ребята были что надо-до сих пор вспоминаю...И вот что интересно- у тех семерих американцев,которих "кинули на бабки"( кстати в одном случае очень значительние) все жены были москвичками!!! Ну, блин, закономерность!!!....А может просто статистика от которои не уидешь...и еи надо пользоваться?
Могу сказать что те девушки которые хотят выйти замуж в Москву в принципе очень похожи на тех кто хочет выйти замуж за границу
А я не согласная.. Сибиряки конечно народ радушный, но никто вам не гарантирует , что вы и тут не попадете.. Я бы не делила по геогафическому признаку.. Когда вы встретите свою судьбу, вам вероятно пофигу будет откуда она..Порядочность и искренность , полагаю не зависит от места проживания..
Программкину..А москвичи действительно все такие ???" Эта песня про " желающих выйти замуж в Москву"..Как это старо.. Как вы трясетесь за свою прописку.. :) :) Это уже стало анекдотом..
Моя отец женился на моей матери , приехав из глухой деревни. И никогда у него не было своей квартиры.. Все было маминым. Но я никогда не слышала, что-бы она попрекнула его.. А я будучи в Москве, при знакомстве с аборигенами,всегда чувствовала настороженность , а не хочу ли я оттяпать кусок хвартеры..
Программкин
05-20-2004, 03:33 AM
А я не согласная.. Сибиряки конечно народ радушный, но никто вам не гарантирует , что вы и тут не попадете.. Я бы не делила по геогафическому признаку.. Когда вы встретите свою судьбу, вам вероятно пофигу будет откуда она..
Программкину..А москвичи действительно все такие ???" ..
Пардон я не отношусь к коренным Москвичам, Я тут всего 12 лет,
Эта песня про " желающих выйти замуж в Москву"..Как это старо.. Как вы трясетесь за свою прописку.. :) :) Это уже стало анекдотом.. ..
Не совсем старо если я хоть и редко, но приезжаю в свой Крыжопль
Моя отец женился на моей матери , приехав из глухой деревни. И никогда у него не было своей квартиры.. Все было маминым. Но я никогда не слышала, что-бы она попрекнула его....
Меня сложно чем то попрекнуть так как я сам заработал на жилье и не только
А я будучи в Москве, при знакомстве с аборигенами,всегда чувствовала настороженность , а не хочу ли я оттяпать кусок хвартеры..
Подобное я слышал от всех когда узнавали что я не местный и прописан у жены (это в первом браке)
P.S.
Но так как я часто езжу в командировки, подобные поползновения встречаю и не редко. Но это отдельная прослойка и она есть в каждом городе.
Они всегда тусутся в тех местах где большее скопление приезжих.
Да и география тут ни при чем, просто началось с сибири
Программкин
05-20-2004, 03:34 AM
И трясемся мы уже не за прописку, а за кровью заработанную недвижимость.
Leon93
05-20-2004, 03:44 AM
И трясемся мы уже не за прописку, а за кровью заработанную недвижимость.
Вот ее-то мы-простые американцы и теряем в пользу профессиональних московсих невест в первую очередь.....(хотя справедливости надо сказать киевских тоже...).... Черт, я на распутье...мож в Аргентину махнуть? Там такие барышни строиные! Но ведь культура другая( только трах-тибидах и будет общим..)...противно...
Программкин
05-20-2004, 03:46 AM
А может не напрягаться, и все само собой образумится
Leon93
05-20-2004, 03:53 AM
А вообще тема "какая женщина лучше"-бесперспективна...лучшая и есть лучше...не хочу об етом больше......Поиду лучше про экзотическии сех почитаю...Мож опытом поделюсь(ха!)
Программкин
05-20-2004, 03:56 AM
А вообще тема "какая женщина лучше"-бесперспективна...(ха!)
Понятия не имею какая лучше.
Думаю те, что мне понравились.
А обсуждать обстрактно какая лучше, это уже в пользу бедных. Хочешь шорошо жить работай.
Хочешь хорошую жену ищи, а не рассуждай.
Лучше всегда та, которая твоя
Vitta
05-20-2004, 03:58 AM
А может не напрягаться, и все само собой образумится
Я тоже так считаю.. :) Что твое - оно твоим и будет.. Сквозь все ошибки и препятствия..
Vitta
05-20-2004, 04:01 AM
А вообще тема "какая женщина лучше"-бесперспективна...лучшая и есть лучше...не хочу об етом больше......Поиду лучше про экзотическии сех почитаю...Мож опытом поделюсь(ха!)
Именно так.. абстрагируясь от темы женцкой.. Для меня самый лучший мужчина - тот кто любит меня и любим мною...Все остальное второстепенно
Программкин
05-20-2004, 04:02 AM
Согласен. На собственном опыте могу подтвердить, что когда я перестал напрягаться по этой теме.
Тут же все и решилось, абсолютно неожиданно и негаданно
Vitta
05-20-2004, 04:04 AM
Ну дык.. Судьба, она и на печке найдет..
Программкин
05-20-2004, 04:07 AM
Да, судьба!!!!!!!!!!!!!
Bar Boss
05-20-2004, 04:34 AM
Леону93:
Обидно то что приехав в Америчку самая последняя "сибирячка" начинает себя мнить "москвичкой" :evil:
Из личного наблюдённого опыта (20 плюс лет тута):
Те браки русских девушек с американцами которые продлились более 2-4 лет были только те где у неё УЖЕ БЫЛИ документы.
И НИ РАЗУ не встречал нормального мужчину который бы вызвал себе невесту по интернету. Печально но факт. :(
Просто большинство вызванных девушек так и живут думая что он "нормальный". Как в старину девственницы вышедшие замуж. И может это и хорошо :lol:
Как правило браки наших с американцами только имеют какой либо шанс в американской глубнике. Там бытовуха завязывает а потом уже и жизнь прошла. А если такая пара живёт там где большие скопления "наших" то точно заканчивается - походами налево с её стороны и продолжением посматривания на наших девок с его стороны :wink:
Leon93
05-20-2004, 04:33 PM
Bar Bossy:"И НИ РАЗУ не встречал нормального мужчину который бы вызвал себе невесту по интернету."..
Я тоже так думал(пока не остался один...не все болезни ещо излечими.....)чего ето НОРМАЛ"НИИ будет в интернет выходить? ...Но история Калифорнии несколько отличается от других штатов. Тут НЕТ женсчин...В Сан Диего на 7 неженатих мужиков приходится 4-x незамужних до 40-ка. Ето статистика, которая не учитивает персонал военних баз.....А сколько из них "белых"? а из етих" белых " русских?, а сколько из русских тех кто не из "московских невест"? А сколько из оставшихся тех кто к 40 ещо уже не ползет на кладбище? ....Становится тоскливо.....
Нет, интернет только и виход. Во всяком случае там хоть намерения обозначены как-то...хотя что меня там больше всего напрягает- так ето фотки! Реальность никогда(!) не соответствует деиствительности!!!!
PS. Koneshno russkuju! I nepremenno iz derevni..
Bar Boss
05-20-2004, 05:29 PM
Нет, нет и ещё раз нет!!! :lol:
Лучше в одиночку с "дунькой кулачковской" чем с интернетовской невестой :cry:
Как в той шутке: "Почему?" "Так я ведь змея...."
Если статистика против вас то восстаньте против неё. В Нью Йорк молодой человек, в Нью Йорк. Вы там поймёте что такое девушки с большой буквы "Б" :wink:
Если статистика против вас то восстаньте против неё. В Нью Йорк молодой человек, в Нью Йорк. Вы там поймёте что такое девушки с большой буквы "Б" :wink:
Is that the same as a Biatch with a capital "C"? :wink:
Bar Boss
05-20-2004, 05:34 PM
Пилять... С капитал "Б" :lol:
alex korolev
05-21-2004, 01:41 AM
Бляди чтоли Саддам :?:
Babushka
05-21-2004, 09:37 PM
[quote="Уважаемая Бабушка, я в США почти 8 лет...уж и не знаю, долго это с вашей точки зрения или нет. И с американскими парами общалась и с русскими. А самоуверенность - она не только у русских женщин, а у представительниц всех национальностей, я уверена. Осуждать их за это нельзя, каждый хочет устроиться как они считают лучше для себя.
Насчет нелегалок или женщин, которые приехали сюда только ради гражданства, используя при этом своих *мужей* - совершенно с вами согласна, бывают и такие - полно. Но я сейчас говорю не о них, а о женщинах, которые приехали сюда и вышли замуж за американца ради создания семьи в первую очередь!
*русских, которые ничего из себя не представляют, находятся здесь нелегально годы и годы, но упорно себе ищут молодого, красивого, богатого, белого американца, пребывающего в здравом уме* - в каком смысле ничего не представляют? И как их можно осуждать за то, что они ищут свое счастье тут? Пусть даже нелегально и пусть даже, как вы выражаетесь, ничего из себя не представляя ( буду благодарна, если объясните мне этот момент). Счастья с американцем достойно только легально находящиеся тут? Странно, однако...Да, со своей стороны, скажу, что тоже замужем за американцем, но мне, например, ничего большего не нужно. Я довольна и счастлива тем, что имею.
А то, что американцы, как вы говорите, ищут жену-красавицу и с образованием - почему бы и нет? Добавлю, что они так же ищут тепла и уюта, как и все нормальные люди. И осуждать и порицать их за это - не наша с вами забота.
*А те мужчины, которые оскорбляют женсчин своей нации, - полное г... * --- сто раз согласна! Из-за чего весь сыр-бор начался? Из-за нашего уважаемого автора темы, который обозвал русских женщин БАБАМИ, зато американок - женщинами. Очень мило, очень. Чем же это не оскорбление женщин своей нации?![/quote]
Про нелегалок... Ну если, к примеру, женщина со средними данными, но еще и с кучей емоциональных, материальных проблем без какого-либо статуса в стране ищет себе мужчину, которого коренные американки, красавицы, с образованием считают "лакомым кусочком" и готовы за него замуж хоть завтра; а всех остальных данная особа отвергает "как несоответстующих её стандартам"? Не кажется ли вам она или неисправимым романтиком (что странно после з0 лет, на мой взгляд) или непроходимой дурой? Или опять будем ишодить, что мы, РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, самые лучшие, даже если у нас куча проблем и прочее и вообще мы ихних красавиц "шапками закидаем" только потому, что мы - русские?
Нужно смотреть реально, здесь тоже полно прекрасных женщин, ни чуть не хуже, чем мы с вами, которые готовы быть традиционными женами , плюс вносить свой вклад в бюджет семьи.
А про мужчин, которые едут в Россию за женами, ищут себе молоденьких красавиц с образованием. Ну что же, ну и пусть наслаждаются своим счастьем лет пять, ну а потом не жалуются, что-де жены их меркантильные, выехали за их счет в Америку, осволились и их бросили. Ну а что вы хотите, если девушка через пять лет уже на том же уровне, что и американки, по английски шаприт, работу хорошую имеет, мужчины вокруг вьются, а муж её все тот же средненький со средненьким, да еще на лет 20 старше?
Bar Boss
05-21-2004, 09:50 PM
Бабушка, тссс, не распугайте мэриканьских женихов-перевозчиков. Они нам не только работы подкидывают но делают доброе дело. Мавр он и в Америке мавр.... :lol:
Babushka
05-21-2004, 11:02 PM
Бабушка, тссс, не распугайте мэриканьских женихов-перевозчиков. Они нам не только работы подкидывают но делают доброе дело. Мавр он и в Америке мавр.... :lol:
Не волнуйтесь, в скором времени не переведутся. :Д
Но те, кто в Россию честно за женами едет еwе терпимы, а то под прикрытием брачных агенств куча секс -туров организуется. Выедут, встретятся с десятком моделек, навешают им лапши на уши, развлекутся и домой, под теплое крылышко супруги. :evil:
Mardi Gras
05-21-2004, 11:07 PM
Бабушка, я все отлично понимаю...Но не все же такие. Возьмите меня, например (скромно так). Я замужем за американцем 8 лет. У меня от него двое детей, у него двое детей от первого брака, причем генетически больные, за ними нужен особый уход.Уродом меня назвать трудно, весьма. Тупой и ограниченной - тоже. Я смело могу сказать, что могу зарабатывать себе и детям на жизнь, однако у меня и мысли нет оставить моего мужа, который, кстати, ну не на 20 лет, но на 17 старше меня. И таких примеров - уйма! Не надо всех под одну гребенку - раз приехали ОТТУДА и вышли замуж за ТУТОШНИХ, то сразу меркантильные стервы. Хотя вы правы, находятся и такие, что приезжают сюда ради статуса. И не только это причина разводов тут. Причин много и все они разные, как и у нас в стране.
Babushka
05-21-2004, 11:08 PM
Бабушка, тссс, не распугайте мэриканьских женихов-перевозчиков. Они нам не только работы подкидывают но делают доброе дело. Мавр он и в Америке мавр.... :lol:
Не волнуйтесь, в скором времени не переведутся. :Д
Но те, кто в Россию честно за женами едет еwе терпимы, а то под прикрытием брачных агенств куча секс -туров организуется. Выедут, встретятся с десятком моделек, навешают им лапши на уши, развлекутся и домой, под теплое крылышко супруги. :evil:
Mardi Gras
05-21-2004, 11:15 PM
Бабушка, тссс, не распугайте мэриканьских женихов-перевозчиков. Они нам не только работы подкидывают но делают доброе дело. Мавр он и в Америке мавр.... :lol:
Не волнуйтесь, в скором времени не переведутся. :Д
Но те, кто в Россию честно за женами едет еwе терпимы, а то под прикрытием брачных агенств куча секс -туров организуется. Выедут, встретятся с десятком моделек, навешают им лапши на уши, развлекутся и домой, под теплое крылышко супруги. :evil:
Насчет моделек и все такое...кстати....хы.....это кто еще кого облапошивает...вопрос оченно болезненный..есть такие агенства, которые именно тем и занимаются, что скачивают деньги с бедных американцев, завлекая их фотографиями и видео красавиц-моделей, которые и думать не думают замуж выходить ....в такого рода заведениях настолько все схвачено, что вы себе и представления не имеете.....
Redneck
05-21-2004, 11:45 PM
Лучше в одиночку с "дунькой кулачковской" чем с интернетовской невестой :cry:
... Если статистика против вас то восстаньте против неё. В Нью Йорк молодой человек, в Нью Йорк. Вы там поймёте что такое девушки с большой буквы "Б" :wink:
А Лёня разве сказал, что собирается привести из России..? Но представь, живёт мужик в СА, приедет в НюЁрк на пару недель в отпуск, что он сможет там за это время найти кроме тех, которые с большой буквы Б..? А по интернету можно к отпуску лайн-ап подготовить, шоб ни минуты на ветер не ушло...
Redneck
05-21-2004, 11:50 PM
Бабушка, тссс, не распугайте мэриканьских женихов-перевозчиков. .... :lol:
Не волнуйтесь, в скором времени не переведутся. :Д
Но те, кто в Россию честно за женами едет еwе терпимы, а то под прикрытием брачных агенств куча секс -туров организуется. Выедут, встретятся с десятком моделек, навешают им лапши на уши, развлекутся и домой, под теплое крылышко супруги. :evil:
А я таких и из наших братьев-иммигрантов знавал, которые себе "невест" искали... Они там себя чувствуют орлами (с долларами), ну и невест пачка ждёт - ну может не все, но половина их приголубит...
Vitta
05-21-2004, 11:51 PM
А Лёня разве сказал, что собирается привести из России..? ...
Позвольте-с.. канешна сказал.. Из сибирской , глубинки обещал взять.... Мы с деффками его уже ждем-с..
Redneck
05-21-2004, 11:53 PM
Сорьки, Vitta, мне всё лень было читать - я токма паследнюю страницу...
Babushka
05-22-2004, 12:13 AM
Бабушка, я все отлично понимаю...Но не все же такие. Возьмите меня, например (скромно так). Я замужем за американцем 8 лет. У меня от него двое детей, у него двое детей от первого брака, причем генетически больные, за ними нужен особый уход.Уродом меня назвать трудно, весьма. Тупой и ограниченной - тоже. Я смело могу сказать, что могу зарабатывать себе и детям на жизнь, однако у меня и мысли нет оставить моего мужа, который, кстати, ну не на 20 лет, но на 17 старше меня. И таких примеров - уйма! Не надо всех под одну гребенку - раз приехали ОТТУДА и вышли замуж за ТУТОШНИХ, то сразу меркантильные стервы. Хотя вы правы, находятся и такие, что приезжают сюда ради статуса. И не только это причина разводов тут. Причин много и все они разные, как и у нас в стране.
Значит вам повезло с мужем, а ему - с вами. :) Я тоже знаю несколько счастливых пар АМ-РЖ. Но ето не меняет общей картины, к сожалению. :(
И потом, очень трудно человеку сдержаться и не воспользоваться полной зависимостью от него другого человека (в первое время), как обычно случается в подобных браках.
У меня тоже благополучная семья и есть даже малыш. Но все-таки... Что может заставить нормального мужчину, достаточно привлекательного для "своих" женщин (среди которых полно хороших, незамужних, мечтающих о браке) заняться поиском иностранной жены по Интернету? Про женщин -то понятно как раз. Охота вырваться из среды, где на 10 женщин - один нормальный мужчина, где после з0 уже считаешься вышедшей в тираж, да и поднять материальный уровень, обеспечить детям достойное существование.
Но вот мужчина... Ну если он, положим, женится на женщине не на 20-з0 лет моложе, не модели?
Mardi Gras
05-22-2004, 12:19 AM
Бабушка...))...Да я вовсе и не модель..и никогда ею не была))..обычная женщина, правда, трепетно относящаяся к уходящей молодости))...А с мужем, да...повезло...всякое бывает,конечно...бывало...но сейчас все тьфу,тьфу, тьфу, наладилось))...Но ведь это не только в разнонациональных семьях бывает, правда?)) ...Пойду я спать..(зевая)...Всех благ Вам, Бабушка..))) :wink:
Fortune
05-22-2004, 12:55 AM
Я с бабушкой согласна, что по интертету все же искать жену иностранку по меньшей мере оригинально, и я бы поостереглась такого рода знакомств, ну не знаю мне они все какими то ненормальными представляются.
(всю тему не читала, мож чего и не так ляпнула звыняйте)
Leon93
05-22-2004, 01:30 AM
Да каждому хочется простого человеческого счастья....Вот только понятия о нем разние. Все зависит от воспитания. Согласитесь что девушка, вырасшая в семье где еи мама в детстве говорила;"Учись готовить, а то замуж не возьмут"(слово то какое!замуж! В англииском отсутствует) Так вот такая будет отличаться от тои котоая с детства слишала"Сначала деньги-потом любовь" А ведь традитции в Калифорнии именно такие( один Голивид чего стоит!). По переписи населения 1800года сдесь жили 1000 человек( индеицев за людеи не считали)Кстати из етих 1000- русских было 150. Так вот, а во времена золотои лихорадки(19ч9-1951) сюда приехали ч000000 человек, из которих 70% были одинокими мужиками с лопатами, готовими работать круглие сутки, а 20% были проститутки...Историческии факт! Оттого-то сдесь у женщин( в основном) менталитет проститутки...Вам такая нужна? Мне нет...и никому нет...Я как-то заметил что на аеродроме,где я работал, среди владельцев самолетов( небедные люди..)которих я знал нет НИ ОДНОГО женатого на белои американке...Кто угодно-филипинки, китаянки, польки..но только не американки...Разговорился с одним..он говорит: Белая девушка ис Калифорнии выходит замуж в двух случаях:#1-он богат и через несколько лет она уходит с частью его денег искать более богатого, #2- еи нужен что-б кто-то платил ее билы пока она не встретит богатого....(Москву не напоминает?)..Вот так..А вы говорите.....Нет, в Сибирь матушку, туда где не слишали шума самолетов! Где не знают Кардена и карата...где на всех баб мужиков просто не хватает....потому что их на 10 000 000 в России меньше...Да много почему....Вперед назад в таигу!!!! :Д
Leon93
05-22-2004, 01:33 AM
0000000- непечатное оказывается слово?! 8О ну те что за бабки....ну которие древнеишая профессия....ну которие нужны, но не для семьи...(Во как обьеснил!)
Vitta
05-22-2004, 01:47 AM
..в Сибирь матушку, туда где не слишали шума самолетов! Где не знают Кардена и карата...
:lol2: no comments.....
Lyubimaya
05-22-2004, 02:05 AM
Ну чего ты Витта сразу в смех...Могет хлопчик хочет туда,где Лыковы жили...А вот есче в Зимбабве(в глубинке) с Карденом,я думаю,мало знакомы...
Vitta
05-22-2004, 02:14 AM
Ну чего ты Витта сразу в смех...Могет хлопчик хочет туда,где Лыковы жили...А вот есче в Зимбабве(в глубинке) с Карденом,я думаю,мало знакомы...
а..о..
Агафья и сейчас там живет.. кстати жаниха подыскивает
"Отшельница Агафья Лыкова, живущая в одиночестве в сибирской тайге, пригласила на свою заимку человека, желающего отказаться от мирской суеты. Об этом говорится в письме Лыковой, поступившем в администрацию Кемеровской области, передает агентство РИА "Новости". "
http://lenta.ru:8000/russia/2003/11/21/lykova/picture.jpg
Leon93
05-22-2004, 03:05 AM
по возрасту не подхожу...да и суши я люблю...настоящие... :wink:
Vitta
05-22-2004, 03:18 AM
да и суши я люблю...настоящие... :wink:
тада тибе облом.. в Сибири , суши только в китайских ресторанах, сам понимаешь..
А вообще ты уже определись, бабу тебе , неиспорченную цивилизацией или суши - настоящие.. Хватит метаться, решай уже..
Leon93
05-22-2004, 03:20 AM
Кстати...(просто для информации) Болшенство староверов покинуло Россию( лыковы спрятались в таиге..) Долгое время они жили в Мехике...а потом переехали в Орегон...там и живут.. У меня там знакомии...Живут старыми порядками...молятся, много работают( натуральное почти хозяиство), женщины ходят в сарафанах и с небритыми подмышками(брррррр...), мужчины с бородами лопатои...По субботам пьют брагу, ходят в баню где и занимаются групповухои....как в доВладимирскои Руси( читаите Карамзина.)...А как там Лыковы? Сохранили традитции- или врут вам газеты и про исконные русские традитции умалчивают??
Leon93
05-22-2004, 03:24 AM
тада тибе облом.. в Сибири , суши только в китайских ресторанах, сам понимаешь..[/эуоте]
Суши, настоящие- бывают только в японских ресторанах....оттого и слово японское.. :wink:
Vitta
05-22-2004, 03:39 AM
А как там Лыковы? Сохранили традитции- или врут вам газеты и про исконные русские традитции умалчивают??
Из Лыковых, там одна Агафья осталась. Прибиваются к ней случайные сожители , да не выдерживают - уходят. Ей многократно предлагали выйти из тайги, она отказывается. Привыкла. Помощи просит постоянно.Наш губернатор постоянно туда вертолет гоняет. Она ему письма пишет и без конца чего-то просит и не только наш.. Хакасия,Алтай.. все ей помогают. На лечение в санатории вывозят. Короче распиарили ее. Какие там старые обряды.. Может предки ее и соблюдали. Не думаю что она все соблюдает ..
Есть у нее даже установка для космической связи -- подарок московских властей. Как-то скрутил беднягу ревматизм, так она на весь мир подняла тревогу: пришлите врачей!
Vitta
05-22-2004, 03:41 AM
тада тибе облом.. в Сибири , суши только в китайских ресторанах, сам понимаешь..[/эуоте]
Суши, настоящие- бывают только в японских ресторанах....оттого и слово японское.. :wink:
ну а я об чем??? нетути у нас настоясчих..чего делать??? ПИльмени не пойдут????
Leon93
05-22-2004, 03:51 AM
Опять отвлеклись от темы....сушы, Агафии...А все-таки какие женщины нам нужны????
Вот интересно , а кто знает русских,которые женились на американках?( русских ЗА американцами -полно). Я знаю только одного-Юру Овчинникова( фигурист), он тут недалеко..Но может ето просто исключение подтверждающее правило?
Прошу товарищеи высказатся по етому вопросу?
Vitta
05-22-2004, 03:51 AM
Усе для вас.. В универсаме, через дорогу , нашла одну маки-сушу.. Заказывайте 15 руб за штуку.. Они и через инет торгуют с доставкой.. Будет вам прямо из Сибири
http://www.universam1.ru/products/?catid=471
Leon93
05-22-2004, 04:01 AM
Усе для вас.. В универсаме, через дорогу , нашла одну маки-сушу.. Заказывайте 15 руб за штуку.. Они и через инет торгуют с доставкой.. Будет вам прямо из Сибири
http://www.universam1.ru/products/?catid=471
Посмотрел....ето не суши....Ето как в старые времена:"А вот автомобиль!!!( о запорожце)..." :D
Vitta
05-22-2004, 04:16 AM
я и говорю, пельмени лучше.. вы гляньте какой их там выбор.. :D
Leon93
05-22-2004, 04:20 AM
Милая Vitta(краснея) а какие ваши 90-60-90?( ето о пельменях...) :oops:
Vitta
05-22-2004, 04:26 AM
Милая Vitta(краснея) а какие ваши 90-60-90?( ето о пельменях...) :oops:
А я чего-то забыла.. я где-то упоминала об энтих параметрах..
не солнце, я побольше буду.. Дама статная , видная, НО сложена пропорционально.. Пельмени ем иногда. Калории не подсчитываю.. Мне не надо.. Кому надо, пусть подсчитывают.. без меня.
Leon93
05-22-2004, 04:37 AM
Жаль...А я так хотел в Сибирь....Вот в степях казахстана...есть еще говорят.....90-60-90.....грустно...там же басмачи...придется рисковать.. :(
Vitta
05-22-2004, 04:43 AM
Жаль...А я так хотел в Сибирь....Вот в степях казахстана...есть еще говорят.....90-60-90.....грустно...там же басмачи...придется рисковать.. :(
Исчите.. да и воздастся вам, по заслугам..
Vitta
05-22-2004, 04:56 AM
Эх, дядя.. не понял ты чего потерял, в погоне за 90-60-90..
http://fun.volgograd.biz/images_large/12_people/people_0044.jpg
Leon93
05-22-2004, 05:05 AM
8O Теперь понял...не жалею..Будем искать.. :wink:
Leon93
06-18-2004, 12:40 AM
Женщина -- крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, обладающая большой силой , ловкостью и грацией. Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми.
Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят. Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей? В первую очередь - по чисто практическим соображениям. Взаимоотношение "хищник - жертва" - один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоря проще - без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни. В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин. Внешний вид, строение, длина тела женщины, обитающей в Российской Федерации, в среднем составляет 150-180 см, задней ступни - 25-30 см, длина уха - около 7 см. Тело женщины вытянуто снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие. Рыжие также бывают еще конопатыми и вредными. Женщина может издавать разнообразные звуки. Это как короткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Иногда эти звуки похожи на кашель, но чаще - на тяжелые вздохи. Раздраженная женщина урчит и фыркает, но попав в капкан, лежит обычно молча.
Систематическое положение и история вида.
Официальная наука воздерживается от комментариев по поводу происхождения женщин. Существует мнение, что женщины были всегда, но некоторые специалисты утверждают обратное, подчеркивая недавно открытую закономерность -- там, где водятся женщины, обычно тут же заводятся и дети. Это явление еще ждет своих первооткрывателей.
Ареал и определяющие его факторы.
Женщины распространены практически во всех частях света. В городах их больше, чем в пустынях, а на курортах еще больше, чем в городах. Типичный обитатель тропиков, пляжей и чайных, женщина мало приспособлена к снежному покрову и отрицательным температурам, хотя некоторые исследователи утверждают, что встречали женщин даже в космосе, где, как известно, жизни нет.
Географическая изменчивость вида.
Широко расселившись по всем материкам и приспособившись к обитанию в различных условиях, женщина образовала множество подвидов. К настоящему времени в литературе описаны четыре разновидности женщин: кисоньки, лапоньки, пупсики и пышечки. Тем не менее известный австрийский специалист по женщинам, Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин - жены, любовницы и прочие. С ним, однако, категорически не согласны марксисты-ленинцы, предложившие иное разделение - на доярок и колхозниц. Hеразбериха с классификацией женщин до сих пор приводит к сексуальным бунтам и революциям, что отрицательно сказывается на самочувствии людей.
Питание.
Питание женщин весьма разнообразно. Она нападает на все живое - от омаров по-ньбургски до клубничного ликера. Петербургская разновидность женщины предпочитает рыбу, соленые орешки, шоколад. Мелких животных женщина поедает довольно быстро, особенно если достаточно голодна. Более крупных сначала ощипывает, но потом все равно поедает. В один присест женщина может съесть целую коробку шоколадных конфет. Когда женщины сыты, они могут поиграть со своей добычей, заявив, что сидят на диете. В этом случае добыча прячется в укромных местах, например, в холодильнике.
Мероприятия по охране и воспроизводству.
Женщина - одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность. Чтобы уберечь женщину от полного истребления, необходимо проводить массу дорогостоящих, но необходимых мероприятий. В малокормные для женщин годы их следует подкармливать, а также обувать и одевать. Многие специалисты советуют водить женщин в театры, сбербанки и, что особенно важно - в магазины. Давно замечено - в тех районах страны, где магазинов нет, количество женщин весьма незначительно. В некоторых странах, особенно на Ближнем и Среднем Востоке, женщин пытаются разводить в неволе, создавая так называемые гаремы. К сожалению, в наших условиях этот опыт не прижился. Во всех районах, где встречается женщина, нужно проводить широкую пропаганду в ее защиту. Именно с этой целью в нашей стране регулярно отмечается Международный Женский день и именно с этой целью написана эта заметка. Гонорар прошу перечислить моей жене.
Список использованной литературы:
Гржимек Б. "Они принадлежат всем", М., 1965.
Корбетт Дж. "Кумаонские людоеды", М., 1957.
Слудский А.А. "Распространение и численность диких кошек в СССР", Алма-Ата, 1973.
Жалоба
10-20-2004, 03:56 AM
ну это все умно, не спорю, сарказм всегда ценила, такие мужчины интереснее по жизни. Но, Леон, вы меня простите, что же вы так разочаровались и идете по такому же пути как раньше? вам надо полностью сменить методы, вот сейчас вы ищете ласки и взаимопонимания, но иногда (в некоторыз статьях форума) я нахожу злобного разочарованного человека... Ведь вы же мужчина, ведите себя так, чтобы на вас кидались все дамы! тогда у вас и выбор будет. Гарантировано. :wink:
IgorL
10-20-2004, 06:46 AM
Женщина -- крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир.
Вот так будет правильно сказано!
Джуля
10-20-2004, 08:01 AM
Женщина -- крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир.
Вот так будет правильно сказано!
Одним словом, антиквариат, вещица такая, наряду с пластмассовыми, деревянными, металлическими и каменными ценными заморскими безделушками. Место для сувениров - на полочке, место для статуеток - в центральном городском парке, да в музее, для особо богатых лихачей - в гостинной, а место для женщины - в спальне - как составная часть спального, модного, со вкусом подобранного интерьера. Всё зависит от того, во сколько женщина себя оценит. Если она сумеет убедить требовательного в эстетическом отношении, настоящего мужчину в своей значимости по материальным расценкам, мол, "я не дешевка", то обращение к ней будет соответствующим - ей будут положены по всем заслугам дорогие шубы, бриллианты в ушах и на шее, и дорогая еда, приготовленная по особому заказу экзотическими поварами. Как только признаки старения дадут о себе знать, на поверхнпости ценного имущества появятся трещины, ржавчины и морщины, хозяину предстоит подумать о замене, о новом, более продвинутом, свежевыпущенном устройстве. Двадцатилетняя самочка к этой роли подойдёт. Упакованный продукт доставляется в целости и сохранности по надлежащему адрессу, предварительно проверяется, нет ли каких нибудь трецин, царапин или изьянов, что-бы в случае чего, отправить новоиспеченное достояние на курорт в целях профилактики, и для починки отдельных запчастей - грудь подправить силиконом, убрать лишний жир с живота, добавить красительи в волосяной покров, отполировать зубы, и.т.п...
Красивая женщина - ценная вещь. И у каждой своя рыночная цена. Покупайте, покупайте...
Leon93
10-20-2004, 11:06 AM
Ведь вы же мужчина, ведите себя так, чтобы на вас кидались все дамы! тогда у вас и выбор будет. Гарантировано. :wink:
Будте такими чтоб для вас хотелось быть мужщиной...
alex korolev
10-20-2004, 11:18 AM
... Ведь вы же мужчина, ведите себя так, чтобы на вас кидались все дамы!
Он как раз так себя и ведёт...
Lakomka
10-20-2004, 11:24 AM
... Ведь вы же мужчина, ведите себя так, чтобы на вас кидались все дамы!
Он как раз так себя и ведёт...
да кстати Леон, пользуеться дикой популярностью у девушек форума! :lol2:
Krasota
10-20-2004, 12:02 PM
Ведь вы же мужчинаТы в этом уверена? :roll:
LaFemmeGavrila
10-20-2004, 12:22 PM
Будте такими чтоб для вас хотелось быть мужщиной...
Анжелика и Султан. Пьеса в одном действии.
На подушках, развалившись, полулежит Шах, за его спиной - Великий Визирь ДжоНН. Шах дремлет. Видны пляшущие полуголые жены - штук з00. В воздухе курятся благовония, тела жен призывно извиваются...
Великий Визирь ДжоНН: - О, Великий Шах! Наша жизнь - не игра, просыпаться пора!
Шах, испуганно: - А? Че??
Великий Визирь ДжоНН: - О, Великий Шах! Взгляните на Ваших томящихся, и, осмелюсь предположить, изнывающих от неразделенной любви, прекрасных жен (з00 шт.)! Они готовы выполнить любую Вашу прихоть, господин! Любую!!!
Шах - женам, с надеждой: - Будьте такими, чтоб для вас хотелось быть мужчиной... (плачет) Please???
(Занавес)
Leon93
10-20-2004, 12:26 PM
Действие второе:
Шах построил гарем и говорит:
Дорогие жоны, уменя есть для вас неприятная новость.
Когда я ездил в отпуск, я встретил другой горем и......и я влюбился! :lol:
User1
02-15-2010, 08:03 AM
:leader:
anna salinas
02-15-2010, 08:25 AM
А какие времена на форуме раньше были, а какие персонажи: Джуля, Клавка, Ноинкоммингколс, Вортекс, МСН, Алекс Диджитал, Галия, Газон...
Помнится Наб открывал тему что будет с форумчанами 20 лет спустя... Далеко пошел, тут и 3 года спустя все по-другому :(
Vitta
02-15-2010, 11:00 AM
как много я говорила../ ужас какой то/