View Full Version : Полтора года тому....
Мазут
04-24-2005, 08:39 PM
...вспомнил как мы на летние каникулы выпили по поллитровой кружке пива, когда отцы ушли покупать раков. Оставили нас как охранников. А когда они вернулись, то обнаружили двух "пьяных" детей и пустые пивные кружки. В этом нашем возрасте наши родители были еще дружны и встречались по всяким пустякам при первой возможности. Но случилась так, что мы не виделись долгое время и, по-видимому, забыли о существовании друг друга. Мои родители развелись и я жил с мамой и отчимом. Время от времени ездил к отцу. Однажды пришлось поехать в город где мы оба родились. Там жила моя бабушка. Мама решила навестить свою подругу. И мы поехали в тот городок. Луховицы. Я сидел на лавочке у подъезда, когда на дорожке появилась девушка. с большими красивыми карими глазами, высокая и стройная, с грациозной походкой. У меня перехватило дыхание и сердце попыталось выскочить из груди. Ее глаза остановились на мгновение на мне и она скрылась в подъезде. Мне показалась, что она увидела что-то внутри меня. У меня заполыхали уши. Через какое-то время мама вышла на балкон и предложила зайти в квартиру. Я поднялся на второй этаж и зашел в квртиру и... неожиданно наткнулся на ту девушку, которую встретил у подъезда. Это была Татьяна. Та девчонка с которой, мы безобразничали, с которой мы выпили все отцовское пиво... с которой мы были просто друзьями. Я не узнал ее. Она выросла, похорошела, стала красавицей. После этого у нас начали складываться кикие-то, может и дружеские, отношения. Я жил тогда в Минске и учился в школе. Мы переписывались. Один раз она приехала в гости на каникулы. Мы стояли на кухне и о чем-то болтали. Потом возникла пауза. Она приблизилась ко мне и встала так близко... Она ждала поцелуя, а я как был большим ребенком, так и стоял дурнем. Теперь я думаю, если бы я поцеловал ее тогда, то может быть все сложилось бы иначе. Может быть... но тогда я еще ни разу никого не целовал. Наверное это было самое лучшее время в наших отношениях.. и самое странное. Мы жили в разных городах, в разных странах... Я пошел служить в Армию. Она вышла замуж. Я женился. Каждый отпуск я приезжал в Коломну. Это рядом с Луховицами. Каждый раз мы встречались. И мы были ближе друг другу, чем наши мужья и жены. При каждой встрече я видел в ее глазах ту девченку, что встретил у подъезда. С легкой походкой и веселыми глазами. Она радовалась, когда видела меня. Я видел это все, но не понимал. Понял только сейчас. Эти отношения сохранялись более двадцати лет. И все эти двадцать с лишним лет мы были нужны друг другу, Мы держались друг за друга. Мы жили ощущением того, что каждый из нас думает о другом. Здесь, в Америке, я начал забывать об этом. Затянуло в эту сраную гонку за выживанием. Первое время хотел звонить ей, писать письма. Но останавливало, то что у нее есть муж и дочь, и что я не вправе разрушать ее семейную жизнь. Надо было звонить и писать. Ей нужно было это внимание. Она ждала его. Я понял это только сейчас. Поздно. Я все время думал, что же за женщина приснилась с черными волосами и прической каре. Я вспоминал всех знакомых, а ее пропустил, хотя и вспоминал почти каждый день. Ну, знаете, женщины все время меняют прически. и только сейчас дошло - она - единственная из всех моих знакомых и друзей с такой прической. Она всегда была Единственная для меня. Мне стыдно, и мне позорно, но я только сейчас понял ЧТО она значила для меня. Последний раз, когда мы встретились, я сказал, что поеду в Америку, что хочу пожить один. Она тоже сказала, что хотела бы убежать от всех... Вот... Сегодня позвонила мама и сказала, что Татьяна умерла... вчера... Она была всего лишь на год старше меня... 38...
Alter Ego
04-24-2005, 08:46 PM
Да, жизнь такая штука...
КошЫчка
04-24-2005, 09:10 PM
Примите мои соболезнования.. это не легко терять любимых..
Мазут
04-24-2005, 09:15 PM
Спасибо. Это было в августе 2003 года. Для соболезнований вроде поздновато... Просто прочитайте...
Мазут
04-24-2005, 09:39 PM
Посвятил этому фотку:
http://photo-forum.ru/photos/p200308/79818.jpg
Pandusika
04-24-2005, 09:42 PM
Мазут спасибо , что поделился с нами своей историей.
Рижанка
04-24-2005, 10:13 PM
Не помню точно, типа, чего имеем - не храним, а потерявши плачем.
Мне кажется, у всех нас была такая или подобная история, не обязательно с таким же финалом, но что то подобное.
У меня была... .:cry:
Krasota
04-24-2005, 10:50 PM
Растрогал. :( Пойду валерьянку пить :(
С Любимыми не расставайтесь!
Y.Gustov
04-24-2005, 11:01 PM
Мурашки по телу пробежали....
Мазут
04-24-2005, 11:03 PM
Вот и хорошо, а то все разговоры о Любви сводятся к порнографии... :bis:
Serge7
04-24-2005, 11:05 PM
Тяжко... Понимаю... Много лет назад... Любимая, Единственная моя Женщина... Беременная моим ребёнком... У неё случилось воспаление лёгких.... Безобидный укол в попу... Ушла за два дня... Ни её... Ни Ребёнка...
Sarochka
04-24-2005, 11:06 PM
мужчины, расстроили прямо :(
Krasota
04-24-2005, 11:11 PM
Лучше б уже порнография чем такое. :18:
Мальчики, Me is soooo sorry. :(
Alter Ego
04-24-2005, 11:27 PM
Растрогал. :( Пойду валерьянку пить :(
С Любимыми не расставайтесь!
Мне Красота напомнила это стихотворение.
—Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,—
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана—
Прольется пламенной смолой.
—Пока жива, с тобой я буду—
Душа и кровь нераздвоимы,—
Пока жива, с тобой я буду—
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду—
Ты понесешь с собой, любимый,—
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.
—Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
—За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба—я и ты.
—Но если я безвестно кану—
Короткий свет луча дневного,—
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
—Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,—
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Alter Ego
04-24-2005, 11:30 PM
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной—
Распущенной—и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью—всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня—не зная сами!—
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,—
За то, что вы больны—увы!—не мной,
За то, что я больна—увы!—не вами!
Alter Ego
04-24-2005, 11:32 PM
* * *
Вы видели, как светится душа?
А я вот видел... На пустой дороге
рука держала руку, чуть дрожа,
и сердце билось в трепетной тревоге.
И лики, обращённые в себя,
их были странно глубоки и строги.
И двух детей своих сама Земля
несла, казалось, вдаль, стелясь под ноги.
.................................................. ........
И когда, переполненный болью
серых будней, теряю рассудок;
предо мною опять эти двое
в тёмном небе плывут ниоткуда...
в никуда. Но светлей на дороге
от фигур этих плавно плывущих,
что красивы и мудры, как боги,
и немножечко грустны, как люди...
(Владимир Сибирцев)
Alter Ego
04-24-2005, 11:40 PM
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.
Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.
И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.
И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
NataliaLA
04-24-2005, 11:42 PM
Примите мои соболезнования......хоть и опоздавшие
Мазут
04-25-2005, 12:00 AM
Тяжко... Понимаю... Много лет назад... Любимая, Единственная моя Женщина... Беременная моим ребёнком... У неё случилось воспаление лёгких.... Безобидный укол в попу... Ушла за два дня... Ни её... Ни Ребёнка...
Это еще более драмма чем моя...Даже скорее трагедия... :-(
Лучше б уже порнография чем такое. :18:
Мальчики, Me is soooo sorry. :(
Ну вот...
Мазут
04-25-2005, 12:05 AM
Замечательные стихи...
Emerson
04-25-2005, 12:10 AM
а я значитно перед отьездом в новую американскую жизнь , за месяц гдето ... ну по самые помидоры ... в 4 утра просыпался и кадаж уже к ней думал побыстрее - увидеть ( такое оказалось бывает) ...вот ... а потом уехал ....вот ... и не разу не званил еще ..и не позваню ...
жизнь она такая сабачья иногда
Leon93
04-25-2005, 12:15 AM
Всё очень просто, день на исходе,
Все очень сложно,ночь впереди.
Можно подумать ,что происходит,
Или не думать, что позади..
Кажется снова мысли и чуства
Перемешались не раслпести
Трудно поверить,но отчужденность
Может быть тоже отголоском любви...
Все очень просто-было и нету,
Все очень сложно- остаться и жить
КАк совместить бесконечность вселенной
И вместе с тем,столь короткую жизнь.
****
Свежий ветер принесет прохладу с моря
Охлаждая боль несбывшихся надежд.
Всё мечтал с теченьем времени поспорить.
Оказалось, спорить можно ,выиграть- нет...
*****
Вижу как гаснет солнечный лучик,
Значит что где-то займется заря.
Может быть можно быть неоткуда,
Но это глупо плыть в никуда.
Переберая даты как бусы,
Можно отвлечся,но не забыть
Всё что кому-то кажется глупым,
Все без чего самому не прожить..
Все очень просто ,кто-ж не согласен,
Все очень сложно, кто-ж возразит..
Как мало нужно, чтобы влюбится,
Как много надо, чтобы любить..
( ой, чаво-то меня тоже на лирику потянуло...)
Alter Ego
04-25-2005, 12:38 AM
Не совсем в тему, просто вспомнилось:
Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На два часа составят существо
Разыгрываемой пред вами были.
Malishka
04-25-2005, 12:45 AM
Мазут, примите соболезнования. Спасибо за хорошо написанную историю.
Мазут
04-25-2005, 01:11 AM
а я значитно перед отьездом в новую американскую жизнь , за месяц гдето ... ну по самые помидоры ... в 4 утра просыпался и кадаж уже к ней думал побыстрее - увидеть ( такое оказалось бывает) ...вот ... а потом уехал ....вот ... и не разу не званил еще ..и не позваню ...
жизнь она такая сабачья иногда
Наверное ты прав... я бы тоже не звонил...
Мазут, примите соболезнования. Спасибо за хорошо написанную историю.
Всегда пожалуйста...
LaFemmeGavrila
04-25-2005, 01:16 AM
Мазут, примите соболезнования. Спасибо за хорошо написанную историю.ппкс.
Мазут, я по такому поводу говорю такие слова: Life is short, enjoy it while it lasts, because it never does...
химик
04-25-2005, 09:18 AM
Есть добрый фильм на ету тему ... краине реокомендую
"Before Sunset"
Lovely lady
04-25-2005, 09:33 AM
Есть добрый фильм на ету тему ... краине реокомендую
"Бефоре Сунсет"
вторую серию не забудьте
Lovely lady
04-25-2005, 09:33 AM
Всё очень просто, день на исходе,
Все очень сложно,ночь впереди.
Можно подумать ,что происходит,
Или не думать, что позади..
Кажется снова мысли и чуства
Перемешались не раслпести
Трудно поверить,но отчужденность
Может быть тоже отголоском любви...
Все очень просто-было и нету,
Все очень сложно- остаться и жить
КАк совместить бесконечность вселенной
И вместе с тем,столь короткую жизнь.
****
Свежий ветер принесет прохладу с моря
Охлаждая боль несбывшихся надежд.
Всё мечтал с теченьем времени поспорить.
Оказалось, спорить можно ,выиграть- нет...
*****
Вижу как гаснет солнечный лучик,
Значит что где-то займется заря.
Может быть можно быть неоткуда,
Но это глупо плыть в никуда.
Переберая даты как бусы,
Можно отвлечся,но не забыть
Всё что кому-то кажется глупым,
Все без чего самому не прожить..
Все очень просто ,кто-ж не согласен,
Все очень сложно, кто-ж возразит..
Как мало нужно, чтобы влюбится,
Как много надо, чтобы любить..
( ой, чаво-то меня тоже на лирику потянуло...)
классно-то как
Lovely lady
04-25-2005, 09:41 AM
Мазут,
спасибо за тему. жизнь она такая странная штука.
Nabludatel'
04-25-2005, 09:44 AM
Хмм... Нерождённые или неожиданно оборванные отношения запоминаются,
становятся грустными и принимают мистический налёт .
И наоборот, чаще всего, к устоявшимся отношениям привыкаешь, они переходят в рутину. Тут уж не до мистики.
10-ый класс. Я стоял в тамбуре переполненной электрички. Сезон. Напротив стояла девушка со своей старшей сестрой. Они выглядели похоже. Мы стояли и периодически встречались глазами. Потом они вышли. В течении двух следующих недель я пытался брать именно эту электричку, отходящую в один и тот же час. И проходил по всем вагонам, надеясь найти эту девушку.
Давно было.
химик
04-25-2005, 09:45 AM
вторую серию не забудьте
Какую?
Lovely lady
04-25-2005, 09:51 AM
Есть добрый фильм на ету тему ... краине реокомендую
"Before Sunset"
Before Sunset (2004)
Ethan Hawke reprises his role as Jesse in this sequel to the 1995 hit Before Sunrise. It's been nine years since he met a sweet French girl named Celine (Julie Delpy) while backpacking in Europe. Now a successful author, Jessie's on a book tour in Paris when Celine shows up at a reading just hours before his plane has to leave. It's their last chance at closure; and maybe their second shot at love, even though he is now married with a child.
Lovely lady
04-25-2005, 09:51 AM
Какую?
первую то есть :)
Leon93
04-25-2005, 09:59 AM
классно-то как
И музыка кажись тоже удалась..
anna salinas
04-25-2005, 10:04 AM
...
И все эти двадцать с лишним лет мы были нужны друг другу, Мы держались друг за друга. Мы жили ощущением того, что каждый из нас думает о другом. ...
Она всегда была Единственная для меня. Мне стыдно, и мне позорно, но я только сейчас понял ЧТО она значила для меня.
... Сегодня позвонила мама и сказала, что Татьяна умерла... вчера... Она была всего лишь на год старше меня... з8...
Я плакала читая...
Иногда бывает сложно сказать "люблю", но хуже, когда ты не успел, когда сделать это уже поздно...
:cry: :cry: :cry:
Lovely lady
04-25-2005, 10:08 AM
другой фильмец : Каma Sutra: A love story
химик
04-25-2005, 10:14 AM
Первый фильм не видел ....
Мазут
04-25-2005, 11:27 AM
Я плакала читая...
Иногда бывает сложно сказать "люблю", но хуже, когда ты не успел, когда сделать это уже поздно...
:cry: :cry: :cry:
Ну, мы знали, что любим друг друга. Просто она ушла раньше и я почувствовал одиночество. Душевное одиночество. Дискомфорт. У меня была жана, но у нас не было с ней такого. Мы не понимали друг друга, хотя и прожили больше 11 лет...
LaFemmeGavrila
04-25-2005, 11:57 AM
Хмм... Нерождённые или неожиданно оборванные отношения запоминаются,
становятся грустными и принимают мистический налёт .
И наоборот, чаще всего, к устоявшимся отношениям привыкаешь, они переходят в рутину. Тут уж не до мистики.
10-ый класс. Я стоял в тамбуре переполненной электрички. Сезон. Напротив стояла девушка со своей старшей сестрой. Они выглядели похоже. Мы стояли и периодически встречались глазами. Потом они вышли. В течении двух следующих недель я пытался брать именно эту электричку, отходящую в один и тот же час. И проходил по всем вагонам, надеясь найти эту девушку.
Давно было.ппкс.
Lovely lady
04-25-2005, 12:13 PM
Ну, мы знали, что любим друг друга. Просто она ушла раньше и я почувствовал одиночество. Душевное одиночество. Дискомфорт. У меня была жана, но у нас не было с ней такого. Мы не понимали друг друга, хотя и прожили больше 11 лет...
просто жену вы никогда так близко не подпустили душевно, а ее - к себе физически, ведь можно было разочароваться, а вам не хотелось рисковать своей мечтой.
Krasota
04-25-2005, 01:11 PM
Хмм... Нерождённые или неожиданно оборванные отношения запоминаются,
становятся грустными и принимают мистический налёт .
И наоборот, чаще всего, к устоявшимся отношениям привыкаешь, они переходят в рутину. Тут уж не до мистики. Как там говорится...Все нещастны по-разному. А щастливы одинаково...
Lovely lady
04-25-2005, 01:28 PM
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ХОЛОСТЯКА
Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку. Взять 2 яйца, одно
нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить,
задуматься. Вспомнить молодость.
Вспомнить, что забыл купить хлеба.
Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.
Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран
с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить
ее на застеленный клеенкой стол.
Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с
макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в
мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти
искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно
перечитать, заметить, что она прошлогодняя.
Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан,
прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.
Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить
всплывший окурок.
Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться.
Одуматься.
Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить
симпатичную девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться
девушке.
Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах,
прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить
поиск по словам «морковь + соль + майонез + варенье», сказать «сам
дебил».
Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать. Решить заклеить окна на
зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим - отодрать
прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой.
Почувствовать, что выходные - это ужасно.
Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.
Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что
дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.
Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или
рекламу прокладок. Пытаться, пока на экране не появится надпись: «Не
забудьте выключить телевизор».
Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то
чувствовать.
Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу.
Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.
Выключить свет. Лечь в постель.
Вспомнить, что забыл раздеться.
Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо.
Вспомнить, кем ты мечтал стать.
Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.
Вспомнить, что мужчины не плачут.
Krasota
04-25-2005, 01:49 PM
Вспомнила. У меня тоже есть грустнейшая история. :( :( :(
Мы были влюблены. Он был готов целовать песок по которому я ходила. Нам было хорошо всегда, везде. Мы могли целый день проваляться в зале на диване просто болтая или просто молча. А потом он заболел. Сильно. Его мама, которя меня видно очень "любила", схватила его больного в охапку и пошла к какой-то гадалке/целительнице, где ему сказали что мы енергитичкески не подходим и он из-за меня заболел. Он, ничего мне не рассказав о происшедшем, закончил наши отношения. А потом, одумавшись, начал бывать в тех местах где я могла быть, проезжать по улицам где я могла проходить, звонить под предлогами поздравить с праздниками. Я его простила и мы уже было померились. Он мне рассказал о истории с гадалкой и мы просто посмеялись над этим недоразумением. И тут он опять заболел. Я начала верить что может быть мы дейстиветьно энергитически не подходим. В любом случае, я не хотела быть причиной (даже если это сомнительная причина) его болезней. Я не хотела чтобы ему было плохо из-за меня, даже если это никак не подтверждено. И мы опять расстались. Он потом опять звонил, просил прощение и жалел что рассказал мне. Говорил что не может забыть, и мечтает о нас в старости со стаканом воды. Но я была непоколебима.
Ирония в том что после него я встретила человека, у которого после знакомства со мною все дела пошли наверх, и он это обьяснял тем что я на него так энергитически действую (о первой "енергитической истории" он ничего не знал).
Lovely lady
04-25-2005, 02:00 PM
Красота,
а годалка то где?
Krasota
04-25-2005, 02:02 PM
В смысле? Я что к ней ходила? :roll:
Nabludatel'
04-25-2005, 02:07 PM
Вспомнила. У меня тоже есть грустнейшая история. :( :( :(
Ой, бля, нет сил...пошутить можно? пошло?
Krasota
04-25-2005, 02:11 PM
Тебе можно. пошло.
Nabludatel'
04-25-2005, 02:18 PM
Убрал
Krasota
04-25-2005, 02:25 PM
...........
Sarochka
04-25-2005, 02:27 PM
Убрал
а я успела :lol:
Nagra2
04-26-2005, 12:55 AM
...вспомнил как мы на летние каникулы выпили по поллитровой кружке пива...
Мда, жизнь конечно - подлая игра :sad2:
Но я ей богу не пойму такого подхода к жизни, если два человека не равнодушны друг к другу, то почему же не попробывать? Как это называеться гордость, лень, судьба решит или как? Может я слишком наглая, если загребаю и ртом и жопой? Потом хоть логти не покусаешь, только можно позлиться на себя ну или вывод сделать.
Гусары вышли из моды, хотя, они то денег не берут!
anna salinas
04-26-2005, 10:58 AM
Он потом опять звонил, просил прощение и жалел что рассказал мне. Говорил что не может забыть, и мечтает о нас в старости со стаканом воды. Но я была непоколебима.
Воооооот - "старость со стаканом воды"... Или с "уткой" около кровати...
:roll:
Манюня
04-26-2005, 10:59 AM
а я успела :lol: А я нет. :obida: А ведь я так люблю пошлости Наба.:plach:
Krasota
04-26-2005, 12:04 PM
Кто не успел, тот опоздал :lol:
Мазут
04-26-2005, 12:49 PM
Мда, жизнь конечно - подлая игра :sad2:
Но я ей богу не пойму такого подхода к жизни, если два человека не равнодушны друг к другу, то почему же не попробывать? Как это называеться гордость, лень, судьба решит или как? Может я слишком наглая, если загребаю и ртом и жопой? Потом хоть логти не покусаешь, только можно позлиться на себя ну или вывод сделать.
Гусары вышли из моды, хотя, они то денег не берут!
1. Не все такие бой-бабы как вы.
2. Между нами была тыща километров и как бы это выглядело: любовъ на расстоянии? К тому же в школе учились, потом - армия, а в это время она замуж вышла... Вы читайте внимательно и вникайте в ситуацию! И не надо делать скоропалительных выводов...
Венцель
04-26-2005, 01:00 PM
Да, жизнь такая штука...
А по моему жизнь тут не причем. Мы, человеки, странно устроены. Жизненная мудрость приходит довольно поздно. Прозрение наступает тогда когда ничего уже нельзя изменить. Нерешительность у большинства в крови. Социальные догмы давят на недоразвитое сознание и не дают развиваться нашей сущности.
Как сказал кто-то из великих ( но не Ленин ) - "Experience is something you don't get until just after you need it."
Nagra2
04-26-2005, 11:19 PM
1. Не все такие бой-бабы как вы.
2. Между нами была тыща километров и как бы это выглядело: любовъ на расстоянии? К тому же в школе учились, потом - армия, а в это время она замуж вышла... Вы читайте внимательно и вникайте в ситуацию! И не надо делать скоропалительных выводов...
Чё хамить то??? Я ж тебя с горы столкну, если хайкать пойдем :evillaugh
p.s. Между нами была 1250 миль, школа, незнание жизни, капающие на душу родственники, но меня это не остановило! Эт я к тому, не проворонь во второй раз, он сто пудов будет ;)
Мазут
04-26-2005, 11:39 PM
Ладно - мир и дым.
Второго раза не будет. По-крайней мере в этой жизни...
Мазут
04-26-2005, 11:41 PM
Чё хамить то??? Я ж тебя с горы столкну, если хайкать пойдем :evillaugh
Да не пойдешь ты хайкать...
Nagra2
04-27-2005, 12:08 AM
Ладно - мир и дым.
Второго раза не будет. По-крайней мере в этой жизни.....
Буит!
Да не пойдешь ты хайкать...
8O Почему?
Lovely lady
04-27-2005, 07:54 AM
Ладно - мир и дым.
Второго раза не будет. По-крайней мере в этой жизни...
будет будет, сам может сначала не поймешь как оно неожиданно нагрянет. я тоже долго отнекивалась. всем кажется что первый раз самый едиственный.
химик
04-27-2005, 09:41 AM
будет будет, сам может сначала не поймешь как оно неожиданно нагрянет. я тоже долго отнекивалась. всем кажется что первый раз самый едиственный.
А вот и не факт ... как нельзя в одну и туже реку воити дважды так же нельзя испытать одних и тех же чувств дважды ... Снова накал емоции? - может быть но первые чувства на то и первые что бы быть самыми сильными :)
Но как говорил один мои товариш приехав в америку - первая любовь как первая машина никогда не бывает удачнои :)
Lovely lady
04-27-2005, 09:45 AM
А вот и не факт ... как нельзя в одну и туже реку воити дважды так же нельзя испытать одних и тех же чувств дважды ... Снова накал емоции? - может быть но первые чувства на то и первые что бы быть самыми сильными :)
Но как говорил один мои товариш приехав в америку - первая любовь как первая машина никогда не бывает удачнои :)
зачем те же? может быть подругому, но тоже сильно. ведь чувства между двумя - оба придают окрас - так что будет всегда разное, даже если Мазут сам не измениться, предположим.
бывает удачная и первая, но редко. конечно, первый блин комом. да и не всегда могло выйти так уж все замечательно, как нам, спустя годы, кажется, видеться - воспоминания всегда слаще, чем реальность, время заставляет забывать плохое, пробелы (неизветно, как бы Мазут мог с етой девушкой ужиться в принципе, может она трусы не стирает (леон) :) ).
Саломея
04-27-2005, 09:56 AM
А вот и не факт ... как нельзя в одну и туже реку воити дважды так же нельзя испытать одних и тех же чувств дважды ... Снова накал емоции? - может быть но первые чувства на то и первые что бы быть самыми сильными :)
Но как говорил один мои товариш приехав в америку - первая любовь как первая машина никогда не бывает удачнои :)
О! Ну до чего мужики любят категоричничать(от жиш словечко)...
Бац - бац...Не будет, Не бывает, не возможно!
Ещё как бывает, ет раС. А второе, кто сказал, что первая любовь не бывает удачной? :confused:
химик
04-27-2005, 09:56 AM
Ето может быть но срок проити должен большои лет 10 что-ли будет все наверно по другому ... не обязательно лучше или хуже просто по другому
Саломея
04-27-2005, 10:06 AM
Ето может быть но срок проити должен большои лет 10 что-ли будет все наверно по другому ... не обязательно лучше или хуже просто по другому
Кашмар какой! Почему такие сроки?
Krasota
04-27-2005, 10:10 AM
А вот и не факт ... как нельзя в одну и туже реку воити дважды так же нельзя испытать одних и тех же чувств дважды ... Снова накал емоции? - может быть но первые чувства на то и первые что бы быть самыми сильными :)
Но как говорил один мои товариш приехав в америку - первая любовь как первая машина никогда не бывает удачнои :)Какая категоричность. А вот ты и не прав. Это так только у циников, обиженных и неспособных оставить прошлое в покое.:)
Lovely lady
04-27-2005, 10:29 AM
Ето может быть но срок проити должен большои лет 10 что-ли будет все наверно по другому ... не обязательно лучше или хуже просто по другому
у всех свои сроки
Hoboken Girl
04-27-2005, 10:33 AM
А вот и не факт ... как нельзя в одну и туже реку воити дважды так же нельзя испытать одних и тех же чувств дважды ... Снова накал емоции? - может быть но первые чувства на то и первые что бы быть самыми сильными :)
Но как говорил один мои товариш приехав в америку - первая любовь как первая машина никогда не бывает удачнои :)
Мне кажется, что самые первые чувства - эмоции, которые в какой-то степени чувствами назвать трудно. Они сильные, умом не контролируемые. Возможно эмоции и бурляшие страсти не дают перерасти эмоциям в чувства, которые и являются самыми сильными, впоследствии. Часто второй шанс и даёт это прочувствовать. Мы только чувствуем, не думаем, поэтому и чаше всего первая любовь неудачна.
химик
04-27-2005, 10:40 AM
Какая категоричность. А вот ты и не прав. Это так только у циников, обиженных и неспособных оставить прошлое в покое.:)
Да брось ты кто тут обиженный :) циник да а в остальном неа. Кстати на обиженных воду возят :rofl: а я принимаю людей такими какие они есть и посему смотри на мир не через розовые или черные очки
Lovely lady
04-27-2005, 10:51 AM
Да брось ты кто тут обиженный :) циник да а в остальном неа. Кстати на обиженных воду возят :rofl: а я принимаю людей такими какие они есть и посему смотри на мир не через розовые или черные очки
"Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником -- когда видишь, что делает из нее большинство людей."
Krasota
04-27-2005, 11:41 AM
Да брось ты кто тут обиженный :) циник да а в остальном неа. Кстати на обиженных воду возят :rofl: а я принимаю людей такими какие они есть и посему смотри на мир не через розовые или черные очкиЦиниками не рождаются. Ими становятся. А еще говорят что самые большие циники -- в прошлом большие романтики. ;)
химик
04-27-2005, 12:03 PM
Циниками не рождаются. Ими становятся. А еще говорят что самые большие циники -- в прошлом большие романтики. ;)
Давно и неправда ;)