PDA

View Full Version : К слову об изюминке



vaselisa pre
04-19-2005, 07:54 AM
Что такое изюминка в женщине?

Бывает ли она у мужчины? Нужно ли чтобы она у мужчины была?

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 07:59 AM
Изюминка нужна во всем. В дизайне, в шутке, в человеческом существе... Лично для меня изюминкой в женщине является противоречивость ее характера и ум. Только на таких я и западаю.

Hoboken Girl
04-19-2005, 08:07 AM
Для меня изюминка - это что-то в глазах, взгляд, огонёк зовуший и оцениваюший, нежный и сексуальный. Красивая улыбка и немного наглости, уверенность и сила...Это в мужчинах..
В женшинах потом скажу... :evillaugh

Lovely lady
04-19-2005, 08:11 AM
Изюминка нужна во всем. В дизайне, в шутке, в человеческом существе... Лично для меня изюминкой в женщине является противоречивость ее характера и ум. Только на таких я и западаю.

ты что мужчина оказывается?
мучаться любишь :)

КошЫчка
04-19-2005, 08:12 AM
Изюминка в женщине это причина её уникальности не видимая невооружённым взглядом. Изюминки бывают "внешние", "внутренние", "маленькие" и "большие"... Скажем общаешся с женщиной, вроде внешне ничего особенного, но через какое то время начинаешь подмечать в ней нечто... особенное, не присущее остальным. Иногда изюмина скрывается в определённой черте характера, иногда в поступках.. иногда это изюмище........ а иногда мааааааааааааааленький сморщенный виноградик.. и ты сидиш и думаеш.. что то в ней определённо есть... но ЧТО???!!!! палецем не ткнуть.


У мужиков на самом деле тоже изюминки есть, только они у них иначе называются.. всё больше... обаяние, привлекательность, образование, годовой доход.. итд :grum:

Hoboken Girl
04-19-2005, 08:17 AM
<бр> У мужиков на самом деле тоже изюминки есть, только они у них иначе называются.. всё больше... обаяние, привлекательность, образование, годовой доход.. итд :grum:


Семейное положение :lol:

Lovely lady
04-19-2005, 08:28 AM
перестаньте издиваться, леоне сейчас поплохеет :)

LaFemmeGavrila
04-19-2005, 10:14 AM
Что такое изюминка в женщине? эта такая маленькая чорная и сморщиная

Leon93
04-19-2005, 10:20 AM
эта такая маленькая чорная и сморщиная


Ну а где,где,где?

Саломея
04-19-2005, 10:23 AM
эта такая маленькая чорная и сморщиная

Опять ты всё перепутал, ето совесть была....:)

Саломея
04-19-2005, 10:35 AM
Что такое изюминка в женщине?

Бывает ли она у мужчины? Нужно ли чтобы она у мужчины была?

Изюминка в женщине ето то, что отличает нас друг от друга, делает такими не похожими и привлекательными, ето то за чем гоняются мужики, упорно не замечая, что каждая женщина уникальна по своему...

Leon93
04-19-2005, 10:37 AM
, что каждая женщина уникальна по своему...

Этого и женьщины в мужщинах не замечают...

Саломея
04-19-2005, 10:40 AM
Этого и женьщины в мужщинах не замечают...

А Вы попробуйте не сравнивать и "...обрящите!..." :34:

Hoboken Girl
04-19-2005, 10:41 AM
Этого и женьщины в мужщинах не замечают...

Почему не замечают? Даже ещё как! :)
Только изюминка отдельного мужчины привлекает женшин, которые её ищут, бесознательно или с умыслом. Кто-то не заметит, кто-то очаруется этой самой изюминкой..

Nabludatel'
04-19-2005, 10:44 AM
изюминка отдельного мужчины привлекает женшин, которые её ищут, бесознательно или с умыслом. Кто-то не заметит, кто-то очаруется этой самой изюминкой..


Назревает фразa..."А хочешь , я покажу тебе свою изюминку" (ц)

Y.Gustov
04-19-2005, 10:44 AM
Вот, Hoboken имеет изюминку, Пандусика имеет, Тhomas имеет...

Hoboken Girl
04-19-2005, 10:48 AM
Назревает фраза..."А хочешь , я покажу тебе свою изюминку" (ц)

Не надо, если нужно, я сама попрошу её показать.
Держите свои изюминки при себе, господа..

AjP
04-19-2005, 10:48 AM
Вот, Хобокен имеет изюминку, Пандусика имеет, Тхомас имеет...
Густов шладкий, ты тоже изюмистая :grum:

Саломея
04-19-2005, 10:49 AM
Назревает фраза..."А хочешь , я покажу тебе свою изюминку" (ц)

Фраза назрела: "Создаётся впечатление, что все свои высказывания я пишу для Наблюдателя.."

Leon93
04-19-2005, 10:49 AM
Вот, Хобокен имеет изюминку, Пандусика имеет, Тхомас имеет...

А ты что с ними лично знакома?

AjP
04-19-2005, 10:51 AM
Фраза назрела: "Создаётся впечатление, что все свои высказывания я пишу для Наблюдателя.."
Ну дык помимо его, тута ещо народ есть... перестраивайся

Y.Gustov
04-19-2005, 10:52 AM
Держите свои изюминки при себе, господа..

А моя изюминка у меня на правои шеке. :bis:

Hoboken Girl
04-19-2005, 10:53 AM
Вот, Хобокен имеет изюминку, Пандусика имеет, Тхомас имеет...

Спасибо :)

Манюня
04-19-2005, 10:54 AM
А моя изюминка у меня на правои шеке. :bis: А у меня на правом бедре...:27:

Leon93
04-19-2005, 10:54 AM
А моя изюминка у меня на правои шеке. :бис:

А у! А у меня!! Тоже на правом ,этом ,есть...... ...Я ее чешу иногда..На крыльце..

AjP
04-19-2005, 10:54 AM
Спасибо :)
ну тута пряма одни изюменки собралися....
1.........
2........
з.......
....
...

Hoboken Girl
04-19-2005, 10:56 AM
Так мы про какие изюминки говорим, внешние или внутренние? :lol:

AjP
04-19-2005, 10:57 AM
Так мы про какие изюминки говорим, внешние или внутренние? :лол:
внутренние.... а хитото и про внешние

Leon93
04-19-2005, 11:00 AM
Так мы про какие изюминки говорим, внешние или внутренние? :лол:


Внешние канешна.
А зачем внутренние иметь?
Вот ,допустим, видит юноша изюминку в женьщине(большую селиконовую грудь) подходит...А она его отшивает без слов..Потому как потому.И до внутренних изюминок дело не доходит.

Жизненно? А может он поэт?Или художник? А?...
А может он космонавт!
НЕ..изюминки только внешние бывают.

AjP
04-19-2005, 11:01 AM
Внешние канешна.
А зачем внутренние иметь?
Вот ,допустим, видит юноша изюминку в женьщине(большую селиконовую грудь) подходит...А она его отшивает без слов..Потому как потому.И до внутренних изюминок дело не доходит.

Жизненно? А может он поэт?Или художник? А?...
А может он космонавт!
НЕ..изюминки только внешние бывают.
на вкус и цвет товарищей нет

Y.Gustov
04-19-2005, 11:03 AM
А ты что с ними лично знакома?

Я чувствую што знакома.

Y.Gustov
04-19-2005, 11:04 AM
А у меня на правом бедре...:27:


:priv:

Hoboken Girl
04-19-2005, 11:05 AM
Внешние канешна.
А зачем внутренние иметь?
Вот ,допустим, видит юноша изюминку в женьщине(большую селиконовую грудь) подходит...А она его отшивает без слов..Потому как потому.И до внутренних изюминок дело не доходит.

Жизненно? А может он поэт?Или художник? А?...
А может он космонавт!
НЕ..изюминки только внешние бывают.

Ну юноша же тоже в ней не душу захотел увидеть, а сиськи для начала потрогать, а потом уж и на душу посмотреть...
Девушка не найдя нужного подхода, увидела только юношу, желаюшего только её силикон, а не мечту быть космонавтом.
Так если она не интересна этому юноше как человек, то зачем ей спрашивается время на лёгкий секс терять?

Galka
04-19-2005, 11:08 AM
разговор плавно перешёл в перечисление личных выпуклостей и впалостей...:grum:
на мой взгляд ..есть женщины и мужчины у которых есть сильная каризма..шарм особый..что то может не всегда бросающееся в глаза или заметное сразу в лёгком общении ..но именно это и притягивает к ним..
Так же под изюминкой вполне может подразумеваться и характерная черта человека ..его любимая привычка ..отличаюшая его от других...

AjP
04-19-2005, 11:08 AM
Ну юноша же тоже в ней не душу захотел увидеть, а сиськи для начала потрогать, а потом уж и на душу посмотреть...
Девушка не найдя нужного подхода, увидела только юношу, желаюшего только её силикон, а не мечту быть космонавтом.
Так если она не интересна этому юноше как человек, то зачем ей спрашивается время на лёгкий секс терять?
Усё гениальное просто!!!!!!!!!

Hoboken Girl
04-19-2005, 11:15 AM
разговор плавно перешёл в перечисление личных выпуклостей и впалостей...:grum:
на мой взгляд ..есть женщины и мужчины у которых есть сильная каризма..шарм особый..что то может не всегда бросающееся в глаза или заметное сразу в лёгком общении ..но именно это и притягивает к ним..
Так же под изюминкой вполне может подразумеваться и характерная черта человека ..его любимая привычка ..отличаюшая его от других...

Так я том же, а говорят такого не существует.. :knopka:

Galka
04-19-2005, 11:16 AM
Так я том же, а говорят такого не существует.. :knopka:
врут черти!!!!:grum:

Leon93
04-19-2005, 12:17 PM
Ну юноша же тоже в ней не душу захотел увидеть, ?

А как душу сразу увидеть? Надо сначало познакомится..

Вот подайду я к вам на улице и скажу"Давайте познакомимся.я хочу увидеть вашу дУшу"..
А что в ответ?" Я на улице не знакомлюсь..."..
И адью...

Lovely lady
04-19-2005, 12:22 PM
А как душу сразу увидеть? Надо сначало познакомится..

Вот подайду я к вам на улице и скажу"Давайте познакомимся.я хочу увидеть вашу дУшу"..
А что в ответ?" Я на улице не знакомлюсь..."..
И адью...

правильно, сначала подходишь и говоришь: не пройти ли нам с вами в постель
она: пошел ты...
он: пошли вместе...

а потом душ или душа

Hoboken Girl
04-19-2005, 12:25 PM
А как душу сразу увидеть? Надо сначало познакомится..


В том то и дело, что нужно сначала познакомится, поговорить, посмотреть какой человек, отнестись как к человеку, а не потенциальному приключению на ночь..
Почему я знакомилась на улице, главное заинтересовать разговором, пару раз удачо пошутить, а если вместо глаз на грудь смотреть, то можно получить, Я на улице на знакомлюсь..

anna salinas
04-19-2005, 12:29 PM
А иногда бывает... ну не знаю как назвать - импульс, азарт, внутреннее ощущение, что ли. И можно совсем не зная человека говорить так, как будто знаешь его давно.

Hoboken Girl
04-19-2005, 12:34 PM
А иногда бывает... ну не знаю как назвать - импульс, азарт, внутреннее ощущение, что ли. И можно совсем не зная человека говорить так, как будто знаешь его давно.

Некоторые люди просто располагают к обшению, умом, юмором, тактичностью..

На качелях...
04-19-2005, 12:43 PM
изюминка, урючинка, хурьминка и прочая сухофруктинка :kos:

anna salinas
04-19-2005, 12:45 PM
Яааагодка, сладкая :oops: :oops:

Emerson
04-19-2005, 12:45 PM
А иногда бывает... ну не знаю как назвать - импульс, азарт, внутреннее ощущение, что ли. И можно совсем не зная человека говорить так, как будто знаешь его давно.
бывает так .... было раз ..ну два

КошЫчка
04-19-2005, 12:51 PM
А у меня на правом бедре...:27:

а канапушки считаются?? а то у меня летом вся морда канапатая http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_1_3.gif

vaselisa pre
04-19-2005, 01:07 PM
Изюминка.....ето то за чем гоняются мужики...

Саломей, мы че ааапять пра водку? :47:

vaselisa pre
04-19-2005, 01:14 PM
Изюминка в женщине ето то,..........что каждая женщина уникальна по своему...


Все правильно.
Новедь не про всех, далеко не про всех женщин говорят что в ней есть изюминка...

Про мужчин вааще не слышала кроме как про мускулы, кое-что, что во французском разговорном зовется "зизи" и кредитную карточку...

КошЫчка
04-19-2005, 01:16 PM
Все правильно.
Новедь не про всех, далеко не про всех женщин говорят что в ней есть изюминка...




Про мужчин вааще не слышала кроме как про мускулы, кое-что, что во французском разговорном зовется "зизи" и кредитную карточку...

На самом деле это не "зизи" а "Зюзи".. это просто у Манюнь акцент такой.. нифранцусСкий :)

Манюня
04-19-2005, 01:20 PM
На самом деле это не "зизи" а "Зюзи".. это просто у Манюнь акцент такой.. нифранцусСкий :) Ага, подмосковный такой акцент. :angel: В самом деле, Зюзя и его кредитная карочка - это уже не изюминка, а сочная такая виноградина.:evillaugh

Саломея
04-19-2005, 01:21 PM
Все правильно.
Новедь не про всех, далеко не про всех женщин говорят что в ней есть изюминка...

Про мужчин вааще не слышала кроме как про мускулы, кое-что, что во французском разговорном зовется "зизи" и кредитную карточку...

Никогда не встречала женщин, в которых не было бы совсем ничего....
в некоторых даже пустота и то - есть!

Нинада в мужчине узюминок! Мне в них харизьму падавай! (Гусарам! Малчать!) :28:

Y.Gustov
04-19-2005, 01:24 PM
С каких ето пор кредитная карточка стала щитатся изюминкои у мужчины?

Манюня
04-19-2005, 01:25 PM
С каких ето пор кредитная карточка стала щитатся изюминкои у мужчины? Это к Василисе и её французам.

Саломея
04-19-2005, 01:26 PM
С каких ето пор кредитная карточка стала щитатся изюминкои у мужчины?

Смотря у кого ты спрашиваешь?

msn
04-19-2005, 01:26 PM
Нинада в мужчине узюминок! Мне в них харизьму падавай! (Гусарам! Малчать!) :28:А харизьма - это чё? :)

ПыСы. Ну не гусар сегодня... :grum:

КошЫчка
04-19-2005, 01:29 PM
А харизьма - это чё? :)




ПыСы. Ну не гусар сегодня... :grum:

эта красивая харя такая.. и платинавая кредитка как бесплатное приложение :)

Krakadil
04-19-2005, 01:31 PM
Ребята! Опять вас дурют! Не поддавайтесь на пропаганду. "У всех есть, у всех есть!"
Найдите сами изюминку у своей подруги и тада точна буите знать есть у всех или нет.
Подсказываю, изюминка -это такая маленькая, черная, сморщеная.

msn
04-19-2005, 01:31 PM
эта красивая харя такая.. и платинавая кредитка как бесплатное приложение :)харя, мля... так и знал что из-за отсутствия таковой забракуют... :grum:

Y.Gustov
04-19-2005, 01:36 PM
Про мужчин вааще не слышала кроме как про мускулы, и кредитную карточку...

Мускулы и кредитная карточка - изюминки? I pass.

Саломея
04-19-2005, 01:39 PM
эта красивая харя такая.. и платинавая кредитка как бесплатное приложение :)
Кисаааааааа! :grum:

Satanika
04-19-2005, 01:40 PM
Ребята! Опять вас дурют! Не поддавайтесь на пропаганду. "У всех есть, у всех есть!"
Найдите сами изюминку у своей подруги и тада точна буите знать есть у всех или нет.
Подсказываю, изюминка -это такая маленькая, черная, сморщеная.
То не изюминка, а бородавка. Я такие видела у маминой знакомой, еще волосатые такие есть. Фу!

Саломея
04-19-2005, 01:42 PM
Ребята! Опять вас дурют! Не поддавайтесь на пропаганду. "У всех есть, у всех есть!"
Найдите сами изюминку у своей подруги и тада точна буите знать есть у всех или нет.
Подсказываю, изюминка -это такая маленькая, черная, сморщеная.

И ни мишайте НАМ мичтать пжлстаааааа!

КошЫчка
04-19-2005, 01:42 PM
То не изюминка, а бородавка. Я такие видела у маминой знакомой, еще волосатые такие есть. Фу!

нифукай.. нивидиш.. Накосю нравится :sinyak:

Саломея
04-19-2005, 01:43 PM
А харизьма - это чё? :)

ПыСы. Ну не гусар сегодня... :грум:

"Я те патом скажу! Если ты захочешь...." (голосом Калягина)

Nabludatel'
04-19-2005, 01:46 PM
Подсказываю, изюминка -это такая маленькая, черная, сморщеная. изюминка... накося


http://www.fotosearch.com/comp/corel/CPH164/189083.jpg

Satanika
04-19-2005, 01:49 PM
...хочется, хочется, чёрную смелую женщину (ц) АукцЫон :grum: :grum: :grum:


изюминка... накося


http://www.fotosearch.com/comp/corel/CPH164/189083.jpg

Krakadil
04-19-2005, 01:52 PM
нифукай.. нивидиш.. Накосю нравится :sinyak: Я ее мамину знакомую не видел.
Карочи, один раз (эта давно было) я тоже был апсесд с идеей поиска изюминки.
Как встречу девушку, ну и искать у нее изюминку, и там ищу и сям ищу, девушка довольна.
Говорит, а не поискать ли нам еще одну изюминку.
- Ты че, компот хочешь варить?




Да...А потом на свежую фрукту перешел.

Satanika
04-19-2005, 01:54 PM
Я ее мамину знакомую не видел.
Карочи, один раз (эта давно было) я тоже был апсесд с идеей поиска изюминки.
Как встречу девушку, ну и искать у нее изюминку, и там ищу и сям ищу, девушка довольна.
Говорит, а не поискать ли нам еще одну изюминку.
- Ты че, компот хочешь варить?




Да...А потом на свежую фрукту перешел.
девушка думала что ты у нее канцерогенные родинки ищешь небось. :grum:

Nabludatel'
04-19-2005, 01:55 PM
короче, если поискать, то в любой девушке можно найти сухой виноград

vaselisa pre
04-19-2005, 02:05 PM
С каких ето пор кредитная карточка стала щитатся изюминкои у мужчины?

Ну ни-по-мню-я года сождания кредитной карточки


Мускулы и кредитная карточка - изюминки? I pass.


Нееее. Кредиток многа.
А на изюминку немногоии потянут

Krakadil
04-19-2005, 02:08 PM
девушка думала что ты у нее канцерогенные родинки ищешь небось. :grum:
- Хорошо то как, Машенька...
- Я не Машенька.
- Ну, все равно хорошо

vaselisa pre
04-19-2005, 02:08 PM
эта красивая харя такая.. и платинавая кредитка как бесплатное приложение :)

:good: :good:

AjP
04-19-2005, 02:08 PM
С каких ето пор кредитная карточка стала щитатся изюминкои у мужчины?

Ну ни-по-мню-я года сождания кредитной карточки




Нееее. Кредиток многа.
А на изюминку немногоии потянут
…Долго у моря ждал он ответа
Не дождался, к старухе воротился -
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха;
А пред нею разбитое корыто…
(А.С. Пушкин,1833 )

vaselisa pre
04-19-2005, 02:18 PM
…Долго у моря ждал он ответа
Не дождался, к старухе воротился -
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха;
А пред нею разбитое корыто…
(А.С. Пушкин,1833 )


Подпись:

Храните деньги в Швейцарском банке

Nabludatel'
04-19-2005, 02:20 PM
…Долго у моря ждал он ответа
Не дождался, к старухе воротился -
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха;
А пред нею разбитое корыто…


(А.С. Пушкин,18зз )

..И в горло он успел воткнуть
и там три раза повернуть
орудие своё...
("Мцири"... Ю.М.Лермонтов, 18ч0-ые)

vaselisa pre
04-19-2005, 02:27 PM
....И посыпались мужские изюминки....
А ведь как тщательно скрывали свои поэтичские души

Satanika
04-19-2005, 02:28 PM
....И посыпались мужские изюминки....
А ведь как тщательно скрывали свои поэтичские души
ты когда нибудь видела козлиный помёт? :grum:

КошЫчка
04-19-2005, 02:32 PM
ты когда нибудь видела козлиный помёт? :grum:

блин! :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Satanika
04-19-2005, 02:35 PM
блин! :синяк: :синяк: :синяк:
вот, вот, говорю вам вы меня не цените. :bis:

Nabludatel'
04-19-2005, 02:37 PM
вот, вот, говорю вам вы меня не цените. :bis: А чё, Кошечка видела тебя?

Satanika
04-19-2005, 02:41 PM
А чё, Кошечка видела тебя?
мы об ваших писульках говорили. Не меняй тему и не коси под умного.

anna salinas
04-19-2005, 02:45 PM
мы об ваших писульках говорили. Не меняй тему и не коси под умного.


А я и нe знала что AjP Пушкиным работает, а Наб Лермонтовым :lol:

Satanika
04-19-2005, 02:50 PM
А я и не знала что АйП Пушкиным работает, а Наб Лермонтовым :лол:
Уже был разговор о том что в каждой психушке есть как правило 2 Наполеона и маршал Жуков. На что Akela заявил что товаришь Жуков теперь практикует Law в Северной части Калифорнии и шляется по форумам. Ты всё пропустила.

anna salinas
04-19-2005, 02:52 PM
Уже был разговор о том что в каждой психушке есть как правило 2 Наполеона и маршал Жуков. На что Акела заявил что товаришь Жуков теперь практикует Лащ в Северной части Калифорнии и шляется по форумам. Ты всё пропустила.


ya наверно еще больше пропущу - с завтрашнего дня беру тайм аут от форума...

Satanika
04-19-2005, 02:53 PM
я наверно еще больше пропущу - с завтрашнего дня беру тайм аут от форума...
Эх ты, дезeртирка. :6:

vaselisa pre
04-20-2005, 06:56 AM
ты когда нибудь видела козлиный помёт? :grum:


Прирвала пэсню на полуслове
Мусчины они ж такие ранимые
:cry:
Вот и асталися мы с неразгаданной тайной мужских изюминок

Natashenbka
04-20-2005, 03:00 PM
Что такое изюминка в женщине?

Бывает ли она у мужчины? Нужно ли чтобы она у мужчины была?


А если у меня одна сиська больше другои, ето причина для щитания что я уникальна? Типа что у меня есть изюминка?

AjP
04-20-2005, 03:02 PM
А если у меня одна сиська больше другои, ето причина для щитания что я уникальна? Типа что у меня есть изюминка?
енто как одна А другая C???

msn
04-20-2005, 03:03 PM
А если у меня одна сиська больше другои, ето причина для щитания что я уникальна? Типа что у меня есть изюминка?фото сисей покажи, тут эксперты сразу определят :)

Krakadil
04-20-2005, 03:08 PM
Прирвала пэсню на полуслове
Мусчины они ж такие ранимые
:cry:
Вот и асталися мы с неразгаданной тайной мужских изюминок Да уж, перед казлиным пометом пассуют даже классики.

Natashenbka
04-20-2005, 03:30 PM
енто как одна А другая Ц???

А у меня все не так, у меня одна innie а другая outie.

vaselisa pre
04-20-2005, 03:49 PM
А если у меня одна сиська больше другои, ето причина для щитания что я уникальна? Типа что у меня есть изюминка?


А говорят их абсолютно одинаковых вообще не существует.

Карочи. Как тут уже говорили специалисты, нада сравнивать
Фото в студию :ladush:

Димуша
04-20-2005, 03:51 PM
А у меня все не так, у меня одна инние а другая оутие.

Нет ничего такого чего пластическая хирургия не может починить.
www.nipplerepair.com/nipple-faq.cfm

Манюня
04-20-2005, 03:55 PM
Нет ничего такого чего пластическая хирургия не может починить.
www.nipplerepair.com/nipple-faq.cfm (http://www.nipplerepair.com/nipple-faq.cfm)


Вас наверно давно волнует проблема сосков в Лос Анжелесе?:roll:

Димуша
04-20-2005, 03:57 PM
Вас наверно давно волнует проблема сосков в Лос Анжелесе?:roll:

Думаю получить вторую специальность - сосковытягиватель.

Манюня
04-20-2005, 03:58 PM
Думаю получить вторую специальность - сосковытягиватель.

У вас крепкие зубы?

vaselisa pre
04-20-2005, 04:01 PM
У вас крепкие зубы?


Нее малочные....
паэтому не жалко если падут в барьбе с сосками

Димуша
04-20-2005, 04:07 PM
Нее малочные....


паэтому не жалко если падут в барьбе с сосками

Вы всегда за других отвечаете, или когда вас очень попросят.

vaselisa pre
04-20-2005, 04:09 PM
Вы всегда за других отвечаете, или когда вас очень попросят.


Када мысли читаю :sinyak:

AjP
04-20-2005, 04:10 PM
Када мысли читаю :синяк:
ой, прятаься надо, телепаты французкие нагрянули :grum:

Димуша
04-20-2005, 04:16 PM
Када мысли читаю :sinyak:

Напрягитесь и читайте сейчас. Я буду мееееедленно думать.

Манюня
04-20-2005, 04:17 PM
Напрягитесь и читайте сейчас. Я буду мееееедленно думать.

Погодите, я не успеваю....А, вот...Млин, какой пошляк!:hit:

vaselisa pre
04-20-2005, 04:19 PM
Напрягитесь и читайте сейчас. Я буду мееееедленно думать.

Хоть и ма...ма........ ма..... лоч.....
Се... рав..но....жал....жал...жал...ко...

Димуша Вы что ко всему прочему еще и заикаетесь?

vaselisa pre
04-20-2005, 04:21 PM
Погодите, я не успеваю....А, вот...Млин, какой пошляк!:hit:


Манюнь он не спешит он заикается. О нецензурщина при заикании сама понимаш как

Мазут
04-20-2005, 10:12 PM
Не знаю как у мужчин, а в женщинах мне нравится когда у них в глазах мысль есть. Вот эта мысль и есть изюминка. Бывает, что женщина с виду и не очень привлекательна, но в ее глазах, в поведение есть что-то такое, что притягивает к ней. В движениях, выражении лица есть какая-то жизнь, стремление, динамика, работа мысли.

А вот американские женщины, сколько я с ними не сталкивался ни на работе, ни на улице, ни где-либо еще меня почему-то не зажигали. Им в глаза смотришь - там пусто, ничего. И не только у женщин, но и у мужчин. Они мне все роботов напоминают...

Вот по признакам, что я выше описал, я часто определяю русских на улице - 90% попадание. Особенно тех что только что приехали...

Некоторое время назад все-таки встретил одну, правда, мексиканка, пухленькая. Хоть я и не очень пухленьких, но что-то аж задрожало внутри, когда она посмотрела мне в глаза... :-)

Leon93
04-20-2005, 10:16 PM
НА щет глаз -эт точно. Мертвые тут глаза. Мож уже и у нас такие? Влияние,так сказать, окружающей среды..

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 12:22 AM
На пороге сидит его старуха;
А пред нею разбитое корыто…
И вот она сидит и думает: "Блин! А ведь нефигово для четвертого дана!"

вторжение
04-21-2005, 05:36 AM
Все изюминки должны быть у женщины...А мужчины и без изюминок...АбАйдУтсЯ!!!

vaselisa pre
04-21-2005, 06:01 AM
И вот она сидит и думает: "Блин! А ведь нефигово для четвертого дана!"


Взглянул старик и подумал: дела пахнит керасином
Придется-таки вытаскивать платиновую кредитку

Mardi Gras
04-26-2005, 04:57 PM
Что такое изюминка в женщине?

Бывает ли она у мужчины? Нужно ли чтобы она у мужчины была?
В женщине изюминка...в мужчинах стержень...кхм....внутренний....;)

Манюня
04-26-2005, 04:58 PM
в мужчинах стержень...кхм....внутренний....;)

Я знакома только с внешним.:27:

LaFemmeGavrila
04-26-2005, 05:01 PM
В женщине изюминка...в мужчинах стержень...кхм....внутренний....;)
старое такое:

- ...Ты, карочи, доча, рот широко старайся не открывать... Вот он тебя, например, спросит: "А что вы любите?" А ты ему отвечай: "У-зюм... У-рюк..." Поняла?
- Ага...
....
- А что вы любите?
- У-зюм... У-рюк...
- А что вы не любите?
- Кa-А-А-А-aшу!!!

vaselisa pre
04-26-2005, 05:02 PM
В женщине изюминка...в мужчинах стержень...кхм....внутренний....;)


Здорово.
Я думаю прав. .... То что называется "настоящий мужчина". Хотя может это лишь совковое понятие. А жаль