PDA

View Full Version : предложение



persona
04-10-2005, 10:04 PM
девушки,
если такая тема уже есть- извините ( администрация, тогда соедините со стырой)


кому как предложение делали? вы знали, что вам его сделают? было что то необычное? как скоро свадьба была?

расскажите
для меня это сейчас оч. актуально

:)

Птиц
04-10-2005, 10:31 PM
Мине адин раз зделали предложение в метро.

persona
04-10-2005, 10:41 PM
Мине адин раз зделали предложение в метро.


вас, я вижу. не смущает то тчо я обращалась к девушкам...

Птиц
04-10-2005, 10:45 PM
вас, я вижу. не смущает то тчо я обращалась к девушкам...

чиво эта ты самной на вы? ну и што што не девушка, мине серавно делали.

noincomingcalls
04-10-2005, 10:46 PM
девушки,
если такая тема уже есть- извините ( администрация, тогда соедините со стырой)




кому как предложение делали? вы знали, что вам его сделают? было что то необычное? как скоро свадьба была?


расскажите
для меня это сейчас оч. актуально


:)раскажи как сделали тебе.

Nagra2
04-11-2005, 12:37 AM
Мне как-то намекнул за пару дней что он об этом думал на работе. А потом в понедельник вечером когда мы уже легли спать, т.е. просто лежали в постели и говорили о чем-то, он и говорит: ты хочешь быть моей женой? Я наверное два часа рассуждала вслух, и спрашивала поняла ли я его правильно, потом сказала "да". Никакого кольца не было, он даже не знал об "ихних" обычиях, но я в тот момент думала не о кольце, а о жизни которая меня ждет впереди :chmok:
Свадьбы не было, сначала хотели поехать на Багамы, но не получилось, а потом стало это не актульно. Живем гражданским браком и не тужим, спроси Пряника или Диму с Мариной :14:

persona
04-11-2005, 06:46 AM
Мне как-то намекнул за пару дней что он об этом думал на работе. А потом в понедельник вечером когда мы уже легли спать, т.е. просто лежали в постели и говорили о чем-то, он и говорит: ты хочешь быть моей женой? Я наверное два часа рассуждала вслух, и спрашивала поняла ли я его правильно, потом сказала "да". Никакого кольца не было, он даже не знал об "ихних" обычиях, но я в тот момент думала не о кольце, а о жизни которая меня ждет впереди :chmok:
Свадьбы не было, сначала хотели поехать на Багамы, но не получилось, а потом стало это не актульно. Живем гражданским браком и не тужим, спроси Пряника или Диму с Мариной :14:


а что мне пряник или димон? Они ж с тобой в постели не лежали, когда прежложение делалось, на сколько я поняла...

persona
04-11-2005, 06:46 AM
раскажи как сделали тебе.


а мне еще не сделали :)))

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 07:11 AM
А мне мой Андрей предложение делал, когда мне было 18. И второй раз - в 19. Но я не была готова, да и под гнетом условностей...
В первый раз, я помню, все было так по-детски... мы стояли под дождем на остановке и над чем-то смеялись. А потом он обнял меня, минуту или две мы молчали, и он сказал (уже плохо помню, как именно), что очень хочет быть со мной всегда-превсегда. И предложил пожениться тайком. Я тогда не согласилась, все его испытывала... а еще родители наши нам войну обьявили... короче, пришлось отказаться. Типа, я такая рассудительная.
Второй раз его слова тоже толком не помню, но все было более романтично: мы были в горах, лежали под открытым небом... и я опять не согласилась.
И вот, несколько месяцев назад, когда мы поняли, что что-то у нас идет не так, Андрюша сказал мне, что все было бы иначе, если бы я тогда приняла его предложение... А теперь мы расстаемся.
Всем вам счастья, девушки, ведь выйти замуж за любимого - это наша самая большая и чистая мечта на свете...

Hoboken Girl
04-11-2005, 08:00 AM
Я знала, что мне он предложение сделает, потому что всё уже к этому шло, мы обсуждали что будем делать, кто к кому едет, где будем жить..
Само предложение мне сделали в Цюрихе, очень уютном ресторане, всё было романтичном, но не так как в фильмах показывают :lol:
Поженились мы 8 мес. спустя, мне нужно было оформлять бумаги, чтобы сюда переехать, потом 90 дней на всё про всё. В обшем, была очень маленькая церемония, 2 свидетелей и мы, 15 минут и мы были женаты. Кольца мы забрали из магазина прямо в день свадьбы, на нас все смотрели как на идиотов, что мы так несерьёзно подошли к процессу бракосочетания.
В обшем нам было хорошо, мы поженились так как хотели, а птоом уехали в свадебное путешествие..

Манюня
04-11-2005, 09:04 AM
а мне еще не сделали :))) Че то я запуталась, вы недавно о "муже" тут говорили, а предложение еще не сделали?:confused:

Манюня
04-11-2005, 09:05 AM
спроси Пряника или Диму с Мариной :14:

Это типа мы их все знать должны, да? А я не знаю.:27:

КошЫчка
04-11-2005, 09:27 AM
кому как предложение делали? вы знали, что вам его сделают? было что то необычное? как скоро свадьба была?


Пару раз небрежно бросали "выходи за меня замуж"... ээээээээээ нипраходит такая форма предложения самной.. МужЫнёк на очередном рождественском собрании друзей алкашей, поднял тост за усовершествование отношений и достал из кармана кольцо на 2 размера больше... кольцо понравилось.. пришлось согласиться.... и потом народ пялился... тут уж не открутиться было.. так что никакой романтики, мольбы в глазах стоя на одном колене и колца в шампанском... вот.. а кольцо у меня и сейчас есть.. :)

Olanga
04-11-2005, 11:43 AM
У нас было так: Оба только что после разводов с первыми... Кстати, познакомились у юриста, который нас с первыми разводил... Была зима и холодно, а мы гуляли... я замерзла в туфельках... Ну, а тут ратуша (типа ЗАГСа)... Он мне говорит, у самой двери - мол, зайдем - погреться? Зашли... Для приличая встали в очередь - подавать документы... Зашла другая пара - я хотела их пропустить вперед, а он мне говорит, мол наша очередь и никого не пустим, мол подать заявление - это не женидьба и никто с полицией меня под венец не потащит раз подала это заявление.... Короче - шутя и подали. Забыла я и думать о свадьбе. А в день свадьбы - утром ко мне приезжает он со своими друзьями-свидетелями... Подняли меня с пастели, торопят - мол свадебная машина у дверей... Спасибо дали зубы почистить и умыться... Уже в машине дали чашку кофе и кольцо... Так вот меня сонную и взяли замуж. Живем много лет - не жалею :О)
Он говорит что был уверен что сразу после развода не пошла бы замуж - поэтому решил все сделать таким путем.

Krasota
04-11-2005, 12:41 PM
Такая тема уже где-то была и я рассказывала...Предложение мне сделали Совершенно неожиданно. Рано утром. Застали врасплох.:)

Nabludatel'
04-11-2005, 01:13 PM
У нас было так: Оба только что после разводов с первыми... Кстати, познакомились у юриста, который нас с первыми разводил... Была зима и холодно, а мы гуляли... я замерзла в туфельках... Ну, а тут ратуша (типа ЗАГСа)... Он мне говорит, у самой двери - мол, зайдем - погреться? Зашли... Для приличая встали в очередь - подавать документы... Зашла другая пара - я хотела их пропустить вперед, а он мне говорит, мол наша очередь и никого не пустим, мол подать заявление - это не женидьба и никто с полицией меня под венец не потащит раз подала это заявление.... Короче - шутя и подали. Забыла я и думать о свадьбе. А в день свадьбы - утром ко мне приезжает он со своими друзьями-свидетелями... Подняли меня с пастели, торопят - мол свадебная машина у дверей... Спасибо дали зубы почистить и умыться... Уже в машине дали чашку кофе и кольцо... Так вот меня сонную и взяли замуж. Живем много лет - не жалею :О)




Он говорит что был уверен что сразу после развода не пошла бы замуж - поэтому решил все сделать таким путем.






(мрачно так) Серьёзный мужик оказался. Если вы когда-нибудь, холодным днём, будете гулять в туфельках, около крематория, и он пригласит зайти-погреться - подумайте, прежде чем принять предложение.

persona
04-11-2005, 01:34 PM
Красота, я по етому и сказала- если такая тема уше есть- сорри...


Так забавно и разно у всех...

Nagra2
04-11-2005, 03:14 PM
а что мне пряник или димон? Они ж с тобой в постели не лежали, когда прежложение делалось, на сколько я поняла...
Я тебе просто сказала ,если интересно как мы живем - не тужим, что ты всё в штыки то сразу :rtyu:

Nagra2
04-11-2005, 03:15 PM
Это типа мы их все знать должны, да? А я не знаю.:27:
Если не знаешь, наверное не тебе :17:

Манюня
04-11-2005, 03:19 PM
Если не знаешь, наверное не тебе :17:

Ну вы же в общем форуме рассказывали, я и подумала что для всех.

persona
04-11-2005, 03:42 PM
Ну вы же в общем форуме рассказывали, я и подумала что для всех.


да не переживай, я сама не сразу догадалась...:))

persona
04-11-2005, 03:42 PM
Я тебе просто сказала ,если интересно как мы живем - не тужим, что ты всё в штыки то сразу :ртю:
нет, мне неинтересно как вы живете, я спрашивала о другом.

Nagra2
04-11-2005, 03:55 PM
Вот блин, поделилась тут понимаешь ли, а народу все нитак да ниэдак! Люсь, ты сама же "там" на форуме сидишь и не знаешь своих форумчан? А если не интересно, ну извините ;) Ваще так все желание отобьете отвечать на что либо :vesh:

persona
04-11-2005, 06:18 PM
Вот блин, поделилась тут понимаешь ли, а народу все нитак да ниэдак! Люсь, ты сама же "там" на форуме сидишь и не знаешь своих форумчан? А если не интересно, ну извините ;) Ваще так все желание отобьете отвечать на что либо :vesh:


знаю Пряника, а про Димку с Мариной не сразу поняла,
а что мне спрашивать? а правда Мис Пигги хорошо живет? ну смешно...
я спросила не про то, кто как живет в браке, а про то кому как предложение сделали, кто как скоро после этого поженился...

PIP
04-11-2005, 08:07 PM
девушки,

кому как предложение делали?

:)


Я не помню как он мне делал предложение и делал ли? :confused:

persona
04-11-2005, 08:17 PM
Я не помню как он мне делал предложение и делал ли? :confused:


а мне так хочется, что бы мне мой молодой человек сделал какое то особенно предложение, как то необычно, так, что бы я запомнила и никогда об этмо джне не забывала...

msn
04-11-2005, 08:19 PM
а мне так хочется, что бы мне мой молодой человек сделал какое то особенно предложение, как то необычно, так, что бы я запомнила и никогда об этмо джне не забывала...важно не как, а кто это предложение делает ;)

persona
04-11-2005, 08:26 PM
важно не как, а кто это предложение делает ;)


ну с тем кто будет делать это самое предложение мы уже определились :)))

просто не хочу что б через пару лет меня просили как оно было, а я даже ответить не смогла бы- потому что в памяти все затерлось. Хочу что б помнилось...

Манюня
04-11-2005, 08:26 PM
а мне так хочется, что бы мне мой молодой человек сделал какое то особенно предложение, как то необычно, так, что бы я запомнила и никогда об этмо джне не забывала...

Не забудешь даже если обычное. Был обычный вечер, все очень прозаично, лежали обнявшись, он уткнулся мне носом в шею, и потом в ухо так прошептал: Давай поженимся. Ну то что я долго упиралась - это разговор другой, но тот момент запомнила на всю жизнь.

msn
04-11-2005, 08:28 PM
ну с тем кто будет делать это самое предложение мы уже определились :)))А он про это знает? :)


просто не хочу что б через пару лет меня просили как оно было, а я даже ответить не смогла бы- потому что в памяти все затерлось. Хочу что б помнилось...А может вам ребёночка сделать? Запомнится :grum:

persona
04-11-2005, 08:29 PM
Не забудешь даже если обычное. Был обычный вечер, все очень прозаично, лежали обнявшись, он уткнулся мне носом в шею, и потом в ухо так прошептал: Давай поженимся. Ну то что я долго упиралась - это разговор другой, но тот момент запомнила на всю жизнь.


ну вот я хочу что б как у тебя- что б запомнилось,
а то тут некоторые непомнят...

ничего личного, но я не планирую замуж раз 5 выходить, хочу один раз и так что б навсегда... *наивно или нет, но мне так хочется*
Ну и поэтому все наверное должно быть как то необычно

msn
04-11-2005, 08:30 PM
ну вот я хочу что б как у тебя- что б запомнилось,
а то тут некоторые непомнят...

ничего личного, но я не планирую замуж раз 5 выходить, хочу один раз и так что б навсегда... *наивно или нет, но мне так хочется*
Ну и поэтому все наверное должно быть как то необычноМда... молчу как рыба об лёд... :grum:

persona
04-11-2005, 08:30 PM
А он про это знает? :)

А может вам ребёночка сделать? Запомнится :grum:


по поводу знает ли он- предложение не я ему делать собираюсь,
хотя не отказалась бы, таких мужчин больше нет :)

по поводу ребеночка, то дело хорошее, но мы хотим, что б этот ребеночек был долгожданный, любимый и рос в подобающих условиях.

persona
04-11-2005, 08:31 PM
Мда... молчу как рыба об лёд... :grum:


у меня есть много хороших примеров.
я ж не буду замуж выходить что б документы получить или что то в этом духе. Так что молчи :))

Манюня
04-11-2005, 08:32 PM
ну вот я хочу что б как у тебя- что б запомнилось,

а то тут некоторые непомнят... ничего личного, но я не планирую замуж раз 5 выходить, хочу один раз и так что б навсегда... *наивно или нет, но мне так хочется*

Ну и поэтому все наверное должно быть как то необычно

Вы меня не поняли. Я к тому, что само по себе предложение уже запомнится, если от любимого человека. А как оно сделанно это уже настолько маловажно. Ну лично мне.

Рижанка
04-11-2005, 08:37 PM
Иногда предложение такое делают, что одни охи да ахи, а через пару месяцев посли свадьбы finita la comedia. А иногда предложение звучит типа, "возьмешь меня к себе 3 собачкой" и живут душа в душу годами и десятилетиями. Не в словах дело и каратах !

persona
04-11-2005, 08:44 PM
ну думаю если он просто скажет давай поженимся или сделает как то красиво все это- для меня роли не сыграет, я все равно отвечу так как отвечу, но все равно.. интересно кому и как его, предложение, делали, как долго до этого встречались, знали друг друга, как восприняли, сколько потом до свадьбы времени прошло...

Мне когда его сделают- я вам расскажу, а пока нечего говорить, вот и слушаю...


у вас что поменялось после предложения? во всех планах? стали другим человеком?

Рижанка
04-11-2005, 08:53 PM
Когда мой теперешний муж делал (вернее собирался) предложение, об этом знали по-моему все: его родители, бабушка 93 лет от роду, его сыновья, моя дочь и вероятно даже мои 2 собаки тоже были в курсе. Кроме меня. Все шло к предложению,свадьбе, но как-то не активно.

Мы в горы, было прохладно, а снега так и не нашли. Он нашел "островок" грязного снега сказал, типа, давай вдвоем выйдем раз ты так хотела в снег, а дочку и собак оставим в машине. Ну я вышла, он-бух на колени, дочка с собаками прилипли к окну от любопытства ,...
Вот так и получилось все. А поженились через 10 месяцев.

Манюня
04-11-2005, 08:55 PM
у вас что поменялось после предложения? во всех планах? стали другим человеком?

Да, прочистилась кожа, резко похудела, грудь налилась, и IQ повысилось поинтов на 20.:grum:

persona
04-11-2005, 08:56 PM
Когда мой теперешний муж делал (вернее собирался) предложение, об этом знали по-моему все: его родители, бабушка 93 лет от роду, его сыновья, моя дочь и вероятно даже мои 2 собаки тоже были в курсе. Кроме меня. Все шло к предложению,свадьбе, но как-то не активно.

Мы в горы, было прохладно, а снега так и не нашли. Он нашел "островок" грязного снега сказал, типа, давай вдвоем выйдем раз ты так хотела в снег, а дочку и собак оставим в машине. Ну я вышла, он-бух на колени, дочка с собаками прилипли к окну от любопытства ,...
Вот так и получилось все. А поженились через 10 месяцев.


а эти 10 месяцев готовились активно к свадьбе или просто были другие дела?

persona
04-11-2005, 08:57 PM
Да, прочистилась кожа, резко похудела, грудь налилась, и IQ повысилось поинтов на 20.:grum:


о, тогда надо скорее мне соглашаться %) мне это подходит

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 10:38 PM
Иногда предложение такое делают, что одни охи да ахи, а через пару месяцев посли свадьбы finita la comedia. А иногда предложение звучит типа, "возьмешь меня к себе 3 собачкой" и живут душа в душу годами и десятилетиями. Не в словах дело и каратах !
Что правда, то правда... таких примеров куча. Кстати, даже закономерно - чем больше помпы в том, что ты делаешь, тем меньше в этом истинного смысла.

Leon93
04-11-2005, 10:56 PM
.. Кстати, даже закономерно - чем больше помпы в том, что ты делаешь, тем меньше в этом истинного смысла.

Я тут недавно видел как в небе самолет выписывал дымом " МЕРРИ МИ КИМ..."
Интересно...испеет ли щастливый жених кольцо выплатить до развода..

Krasota
04-12-2005, 08:14 AM
Иногда предложение такое делают, что одни охи да ахи, а через пару месяцев посли свадьбы финита ла цомедиа. А иногда предложение звучит типа, "возьмешь меня к себе з собачкой" и живут душа в душу годами и десятилетиями. Не в словах дело и каратах !Я такое тоже заметила. Даже иногда кажется чем пышнее свадьба, тем больший шанс развала. :lol:

Krasota
04-12-2005, 08:16 AM
у вас что поменялось после предложения? во всех планах? стали другим человеком?Люди не меняются. Каким человеком была, таким и осталась. Само предложение руки и сердца не влияет на человека.

Hoboken Girl
04-12-2005, 08:22 AM
ну думаю если он просто скажет давай поженимся или сделает как то красиво все это- для меня роли не сыграет, я все равно отвечу так как отвечу, но все равно.. интересно кому и как его, предложение, делали, как долго до этого встречались, знали друг друга, как восприняли, сколько потом до свадьбы времени прошло...
Мне когда его сделают- я вам расскажу, а пока нечего говорить, вот и слушаю...
у вас что поменялось после предложения? во всех планах? стали другим человеком?

У меня вроде бы ничего не поменялось в жизни, только уже не надо скучать на расстоянии и думать, когда можно урвать отпуск, чтобы рвануть навестить любимого. Ну поумнее стали немного, мудрее, не такие эмоциональные. Учимся на своих ошибках, читаем книжки умные, в которых написано, что сохранить супружескую жизнь - это каждодневная работа :)

aprilneverends
04-12-2005, 08:36 AM
..ето исчо хуже:) "исправление души". вообще, все твои родственнички и встречи с ими-вехи на етом тернистом пути, типа..

persona
04-12-2005, 08:37 AM
У меня вроде бы ничего не поменялось в жизни, только уже не надо скучать на расстоянии и думать, когда можно урвать отпуск, чтобы рвануть навестить любимого. Ну поумнее стали немного, мудрее, не такие эмоциональные. Учимся на своих ошибках, читаем книжки умные, в которых написано, что сохранить супружескую жизнь - это каждодневная работа :)
ну вот, уже изменение

persona
04-12-2005, 08:38 AM
Люди не меняются. Каким человеком была, таким и осталась. Само предложение руки и сердца не влияет на человека.

некоторые вот мудрее становятся...

Krasota
04-12-2005, 08:40 AM
некоторые вот мудрее становятся...От предложения? :lol: Мудрее становятся от жизненного опыта ;)

Hoboken Girl
04-12-2005, 08:41 AM
ну вот, уже изменение

Ну это скорее всего не изменение, а осознание того, что для того, женится то одно, а вот сохранить брак, то нужны другие методы.

Hoboken Girl
04-12-2005, 08:45 AM
От предложения? :lol: Мудрее становятся от жизненного опыта ;)

Да, я тоже так думаю.
А потом, если ума нет изначально, то и мудрости взятся неоткуда будет.

Krasota
04-12-2005, 08:51 AM
Да, я тоже так думаю.
А потом, если ума нет изначально, то и мудрости взятся неоткуда будет.Хорошо что ты ето добавила. А то дурочки бы побежали искать кто предложение им сделает, ну чтобы мудрой стать. :mrgreen:

Hoboken Girl
04-12-2005, 08:52 AM
Хорошо что ты ето добавила. А то дурочки бы побежали искать кто предложение им сделает, ну чтобы мудрой стать. :mrgreen:

Ет точно... :lol:

Монашка
04-12-2005, 08:55 AM
От предложения? :lol: Мудрее становятся от жизненного опыта ;)совсем не всегда...
на одни и теже грабли наступають далеко не единицы :grum:

AjP
04-12-2005, 08:56 AM
Да, я тоже так думаю.
А потом, если ума нет изначально, то и мудрости взятся неоткуда будет.
Вот в етом я с тобой соглашус на все 100

Hoboken Girl
04-12-2005, 08:56 AM
совсем не всегда...
на одни и теже грабли наступають далеко не единицы :grum:

Ну в этом и есть мудрость, что осознаёшь, что наступила опять на те же грабли.. :)

Монашка
04-12-2005, 08:58 AM
Ну в этом и есть мудрость, что осознаёшь, что наступила опять на те же грабли.. :)ага... мудрасть....:grum:
опять потом на теже наступить :evillaugh

AjP
04-12-2005, 09:00 AM
Ну в этом и есть мудрость, что осознаёшь, что наступила опять на те же грабли.. :)
Но если на одни и теже храби да по нескольку раз.... ето уже не мудрость

aprilneverends
04-12-2005, 09:03 AM
"от простого созерцания-к абстрактному мышлению, а от него-к практике" (ц, Ленин(кажется))

Hoboken Girl
04-12-2005, 09:14 AM
ага... мудрасть....:grum:
опять потом на теже наступить :evillaugh

Ну когда понимаеш, что опять наступил на те же самые грабли, и думаешь, как этого больше не сделать, то тогда ешё не всё потеряно. А когда не анализируешь свои поступки и неудачи, делаешь опять как не получилось, тогда уже не знаю..

Krasota
04-12-2005, 09:47 AM
ага... мудрасть....:grum:
опять потом на теже наступить :evillaughСогласна. Некоторые дураками так и помрут. Мудрость от жизненного опыта, но жизненный опыт не всегда -- мудрость. Doesn't go in both directions. Вот.

persona
04-12-2005, 10:22 AM
да какие грабли?
я тут о высоком, о чувствах..
такое ошушение что тут одни старие неудовлетворенние жизнью старие девы сидят...

из прекрасного делаете черти что

Монашка
04-12-2005, 10:31 AM
Персон, грабли самые обыкновенные
высокое чувство, летаешь в облаках, а потом бах и все...
чуйство ушло, остались грабли...

Hoboken Girl
04-12-2005, 10:36 AM
да какие грабли?
я тут о высоком, о чувствах..
такое ошушение что тут одни старие неудовлетворенние жизнью старие девы сидят...
из прекрасного делаете черти что

Ага и старые девы и неудовлетворённые.
Что ж поделать, жизнь такая.
Пошла думать о прекрасном...

Krasota
04-12-2005, 11:58 AM
Персонка, а читая тебя, такое впечатление что Юнная Максималистка сидит и строчит. :D Красивое предложение тебе надо только ради того чтобы потом было что рассказать? :confused: Делай Сама поступки, про которые потом можно будет рассказать с поднятой головой!

persona
04-12-2005, 05:44 PM
Монашка, злая ты :)
надол оптимистически ко всему подходить, во всем положительное искать.. и тогда мало этих граблей будет...!

persona
04-12-2005, 05:44 PM
Ага и старые девы и неудовлетворённые.
Что ж поделать, жизнь такая.
Пошла думать о прекрасном...
вот это верно)))

persona
04-12-2005, 05:47 PM
Персонка, а читая тебя, такое впечатление что Юнная Максималистка сидит и строчит. :D Красивое предложение тебе надо только ради того чтобы потом было что рассказать? :confused: Делай Сама поступки, про которые потом можно будет рассказать с поднятой головой!


ну да, а что такого плохого в юности и в максимализме?

только не согласная я с тобой, жаль что читая мои посты тебе показалось, чтьо для меня важно как предложение сделают. Мне рассказать итак найдется о чем, речь тут о другом. Некоторые девушки тут ответили, что у них тот день даже не запомнился- а мне так не хочется. Хочется что б этот день был каким то знаменательным. А про то, что предложение делает любимый мужчина и вопроса не стоит, иначе и быть не может. Со всей своей юностью и максимализмом заявляю, что замуж выйду только по любви. :)

Монашка
04-12-2005, 09:17 PM
Монашка, злая ты :)
надол оптимистически ко всему подходить, во всем положительное искать.. и тогда мало этих граблей будет...!ага, я злая!! и очень!!!
и еще я старая :grum:
а главное, знаешь за что меня на работе очень любят?
я на землю хорошо приземляю, ну типа про грабли рассказываю...
я не оптимист, Персонка, я *****инг реалист :34:

persona
04-12-2005, 09:57 PM
ага, я злая!! и очень!!!
и еще я старая :grum:
а главное, знаешь за что меня на работе очень любят?
я на землю хорошо приземляю, ну типа про грабли рассказываю...
я не оптимист, Персонка, я *****инг реалист :34:

ну вот так почитаешь форум этот и такое ощущение что не ты одна. Обидно, да? где все светлое и хорошее? :(

msn
04-12-2005, 10:53 PM
У меня вроде бы ничего не поменялось в жизни, только уже не надо скучать на расстоянии и думать, когда можно урвать отпуск, чтобы рвануть навестить любимого. Ну поумнее стали немного, мудрее, не такие эмоциональные. Учимся на своих ошибках, читаем книжки умные, в которых написано, что сохранить супружескую жизнь - это каждодневная работа :)Ещё одна стахановка! Ну-ну...

Krasota
04-13-2005, 07:48 AM
ну да, а что такого плохого в юности и в максимализме?То что они проходят. :(


только не согласная я с тобой, жаль что читая мои посты тебе показалось, чтьо для меня важно как предложение сделают. Мне рассказать итак найдется о чем, речь тут о другом. Некоторые девушки тут ответили, что у них тот день даже не запомнился- а мне так не хочется. Хочется что б этот день был каким то знаменательным. Ну так все зависит от твоей памяти и восприятия.:)


А про то, что предложение делает любимый мужчина и вопроса не стоит, иначе и быть не может. Со всей своей юностью и максимализмом заявляю, что замуж выйду только по любви. :):good:

Монашка
04-13-2005, 08:04 AM
ну вот так почитаешь форум этот и такое ощущение что не ты одна. Обидно, да? где все светлое и хорошее? :(а че так обидно быть в компании похожих людей? :evillaugh
да брось ты, Персоныч :)
хорошее и светлое надо видеть, просто и о граблях помнить совсем не помешает!!!

Ася Франкенштайн
04-13-2005, 08:18 AM
а че так обидно быть в компании похожих людей? :evillaugh
да брось ты, Персоныч :)
хорошее и светлое надо видеть, просто и о граблях помнить совсем не помешает!!!
Монашка, а вам не кажется, что, если все время помнить о граблях (тем более нам, молодым и впечатлительным), то можно свое счастье упустить нечаянно?

Монашка
04-13-2005, 08:26 AM
Монашка, а вам не кажется, что, если все время помнить о граблях (тем более нам, молодым и впечатлительным), то можно свое счастье упустить нечаянно?Аксиома, если вам так не кажется, то действуйте так как вам кажется
был задан вопрос, я высказала свое мнение, с которым вовсе не обязательно должны быть согласны все или вообще кто-либо
и кстати, вам не кажется то что вы написали age discrimination?

AjP
04-13-2005, 08:41 AM
Монашка, а вам не кажется, что, если все время помнить о граблях (тем более нам, молодым и впечатлительным), то можно свое счастье упустить нечаянно?
Вот я с тобой обсолютно не согласем, про грабли надо помнит постоянно, и как раз но счастье точно не упустиш да и в просак не попадеш по молодости... потомучно как раз молодые и впечатлительные больше всех и наступают на грабли а потом руками машут и кричат какая жизнь несправедливая......

"и я там бы и пиво пил, по усам текло да в рот не попало" (ц)

Nabludatel'
04-13-2005, 09:37 AM
Вот я с тобой обсолютно не согласем, про грабли надо помнит постоянно,

Товарисчи.... постоянно помните о Граблях Универсальных. Предназначенных как для работы с грунтом, так и для сгребания травы.

артикул №: 1ч7811 , http://www.fiskars.com/products/large/garden/4781.jpg

AjP
04-13-2005, 10:13 AM
Да товарищи,

не забывайте про Храбли,

и поосторожнее на них наступайте
http://www.revolution.net.ua/files/grabli.JPG

Hoboken Girl
04-13-2005, 10:23 AM
Ещё одна стахановка! Ну-ну...

При чём здесь стахановка?

Krasota
04-13-2005, 10:26 AM
Ему не нравится фраза "работать над отношениями". Он читает что в браке всегда все гладко должно быть, иначе нахрен-нахрен.

Hoboken Girl
04-13-2005, 10:43 AM
ну вот так почитаешь форум этот и такое ощущение что не ты одна. Обидно, да? где все светлое и хорошее? :(

Почемы вы думаете, что нет ничего светлого и хорошего, когда просто дискуссия зашла о реальных вешах, которые происходят в жизни? Это ешё не говорит о том, что 2 человека любя друг друга могут потерять свои чувства, это же всё зависит от вас с ним, а не от мнения на форуме.
Просто когда встречаешся - одни чувства, когда замужем и быт - немного другие, но это ешё не говорит, что нет любви и нежных чувст, хорошего и светлого, а сплошная неудовлетворённость жизнью.
А комментарий "старые девы" - я вообше не поняла к чему он был сделан..

Рижанка
04-13-2005, 11:05 AM
А комментарий "старые девы" - я вообше не поняла к чему он был сделан..

Нас всех - работающих над отношениями- записали в старые девы!:grum: А мне с ребенком 6 лет даже лестно называться девой !:grum:

AjP
04-13-2005, 11:09 AM
ну я со своей 9 летней прелестью наверное yже в дедУшки гожуся :grum: :grum:
http://www.leaf.org/photos/2001/february/Trip%20to%20Hobart/Grandpa%20Evans%20and%20Ellie.jpg

Hoboken Girl
04-13-2005, 11:10 AM
Нас всех - работающих над отношениями- записали в старые девы!:grum: А мне с ребенком 6 лет даже лестно называться девой !:grum:

Это точно... :grum:

Galka
04-13-2005, 11:50 AM
Всякие воспоминания нахлынули..ой...как бы романтичным не казалось событие в жизни всё почему то по другому..Встречались ..к друг другу в гости ездили..в одну из таких поездок занимаясь осмотром местных достопримечательностей как то естественно заговорили о совместной будующей жизни..Причём я как всегда тормознула и с глупым вопросом-А ты что жениться на мне хочешь??? Ну Он долгим взглядом на меня посмотрел ...и говорит А выхода то у тебя другого нет!Твои документы и паспорт с обратным билетом у меня! Пришлось согласиться...:)

persona
04-13-2005, 01:44 PM
извините, если кого задела "старими девами"
ето я ОЧЕН" образно

GrUmPy
04-13-2005, 01:58 PM
извините, если кого задела "старими девами"
ето я ОЧЕН" образно
Хорошо хоть не стариками, а то я и под енто понятие уже не подхожу со своими сотнями годков

msn
04-13-2005, 06:27 PM
Ему не нравится фраза "работать над отношениями". Он читает что в браке всегда все гладко должно быть, иначе нахрен-нахрен.Не надо переворачивать мои слова с ног на голову... Ничего не должно и никто не должен... Отношения либо работают, либо нет, и если они не работают, то как бы усердно ты и твой партнёр над ними не работали, рано или поздно всё заканчивается разводом.

Anastasiya
04-13-2005, 11:17 PM
кому как предложение делали? вы знали, что вам его сделают? было что то необычное? как скоро свадьба была?

Намек на то что "все серьезно" я услышала на 2-ом месяце нашей плтанической дружбы, во время какого-то разговора:"Ты бы лучше дома завтра была, вдруг сватов пришлю..." На всякий случай в моей квартире целый месяц была идеальная-стирильная чистота... Но самого предложения я ждала о-о-очень долго.
После 3,5 лет совместной жизни (причем в силу обстоятельств последние пол года мы жили с родителяит мужа) пора было принимать решение (расписыватся или жить гражданским браком из-за америки). Все давно было ясно...
Мы просто сказали друг другу "Ты мой муж-Ты моя жена", пошли подали заявление, по закону, через месяц расписались без свидетелей в присутствии родителей, заехали в фотостудию чтоб потом известить друзей и родственников фотографиями и вечером пошли вдвоем в ресторан. А через 2 недели я улетела в США одна, что б подать на мужа документы.
Вот торчу теперь тут, тактично отбиваясь от поклонников...

Krasota
04-14-2005, 08:08 AM
Не надо переворачивать мои слова с ног на голову... Ничего не должно и никто не должен... Отношения либо работают, либо нет, и если они не работают, то как бы усердно ты и твой партнёр над ними не работали, рано или поздно всё заканчивается разводом.В отношениях разное бывает. :) Разные моменты, люди меняются, взгляды меняются...Под ето как-то надо подстраиваься, если хочешь быть вместе. У большинства моих друзей и знакомых, бывших в отношениях 10+ лет, были трудные моменты, на грани разездов/разводов. Но, со временем все стало ок, и они рады что тогда не разошлись. Бросить все и уйти всегда легче чем сохранить. ;) Я, конечно, не имею ввиду что всегда лучше оставаться и "мучаться". Есть вещи, которые не прощаются, ИМХО.


Кстатии, На ету тему делали много опросов, так вот по статистике, когда у людей спрашивали рады ли они что в какой-то момент не развелись, когда отношения "не работали" и щитают ли они что щастливы, большинство людей ответило что да.

химик
04-14-2005, 09:35 AM
Красота а делали ли такои же опрос среди тех кто таки разбежался .... и не было ли такого что все они ... тоже счастливы?

КошЫчка
04-14-2005, 09:59 AM
Красота а делали ли такои же опрос среди тех кто таки разбежался .... и не было ли такого что все они ... тоже счастливы?

если сделают, то я претендент нумеро уно :shura:

Krasota
04-14-2005, 10:28 AM
Красота а делали ли такои же опрос среди тех кто таки разбежался .... и не было ли такого что все они ... тоже счастливы?Делали! Большинство оказались в худьшей ситуации чем было во время женитьбя/замужества. Я знаю что довольно дико звучит, я бы сама не поверила если бы своими глазами не читала. Если честно, я не стороница людей, которые живут вместе когда ВСЕ плохо. Нампример, со слов Кошки, у нее там ужас что было. Я не говорю оставаться в таком браке только из-за того что что-то там улучшится. С МСНом разговор начался немножко с другого.:)

КошЫчка
04-14-2005, 10:59 AM
Делали! Большинство оказались в худьшей ситуации чем было во время женитьбя/замужества. Я знаю что довольно дико звучит, я бы сама не поверила если бы своими глазами не читала. Если честно, я не стороница людей, которые живут вместе когда ВСЕ плохо. Нампример, со слов Кошки, у нее там ужас что было. Я не говорю оставаться в таком браке только из-за того что что-то там улучшится. С МСНом разговор начался немножко с другого.:)

Но но но!!!! Как раз таки у Кошки ужаса не было :nono: .... просто Кошке сложно угодить..

Рижанка
04-14-2005, 11:03 AM
а эти 10 месяцев готовились активно к свадьбе или просто были другие дела?



очень активно готовились, все было на наших плечах и никто не помогал

Krasota
04-14-2005, 11:12 AM
Но но но!!!! Как раз таки у Кошки ужаса не было :nono: .... просто Кошке сложно угодить..То, как ты описывала все, в моих глазах есть ужас. :)

Leon93
04-14-2005, 11:36 AM
То, как ты описывала все, в моих глазах есть ужас. :)

Хм....Трбования к мужьям крепчают...

Вспоминается фильм "Супруги Орловы",где у ,собствено,супруги дореволюционного сапожника Орлова была только одна просба к мужу:
-"Ты бы меня хоть бы ногами по голове не бил!?"

КошЫчка
04-14-2005, 11:44 AM
Хм....Трбования к мужьям крепчают...


Вспоминается фильм "Супруги Орловы",где у ,собствено,супруги дореволюционного сапожника Орлова была только одна просба к мужу:


-"Ты бы меня хоть бы ногами по голове не бил!?"

требования крепчают ко всем, и к жёнам в том числе, и вы яркий тому пример

Akela
04-14-2005, 11:56 AM
А у меня свадьба была что надо! Обе! Вот фото со второй.

http://rapira.ru/docs/im/20050409017eb0d3xu.jpg

Leon93
04-14-2005, 12:05 PM
требования крепчают ко всем, и к жёнам в том числе, и вы яркий тому пример

Это я-то? Да у меня самые простые и исторически-правильносложившиеся требования! Прям исконно-народные,основаныые на многовековых традициях и устоях семейной жизни русского народа.Что и подтверждает их незыблемость и ценность!

Жена должна быть женьщиной, а муж -мужщиной.
А у вас всё принцессы и принцы в голове.ДАже трусы стирать не хотите...Оттого и проблемы.

Кстати Принц Чрльз женился..Как вам его жена?....совсем ни как в кино..

Akela
04-14-2005, 12:06 PM
Кстати Принц Чрльз женился..Как вам его жена?....совсем ни как в кино..
Привык он к ней.. Привычка - страшная вещь...

Hoboken Girl
04-14-2005, 12:08 PM
Привык он к ней.. Привычка - страшная вещь...

Мне кажется они друг друга нашли, любовь з5 лет. Даже похожи чем-то друг на друга...
Мда-с...

КошЫчка
04-14-2005, 12:09 PM
Кстати Принц Чрльз женился..Как вам его жена?....совсем ни как в кино..

а чего Чарльз как в кино???!!! :grum:

Akela
04-14-2005, 12:11 PM
Мне кажется они друг друга нашли, любовь з5 лет. Даже похожи чем-то друг на друга...
Мда-с...
А это общеизвестный факт. Обычно люди становятся похожи на своих домашних животных. Особенно на собак. А если собаки в доме нет - то на любовниц/любовников.

Как говориться: Либо се ля ви, либо се ля вас.

Leon93
04-14-2005, 12:32 PM
а чего Чарльз как в кино???!!! :грум:

Не,ну он же принц!

Значит она должна быть красавицей.Да?
Ну типа ,красавица ждала,ждала своего принца...

А тут получается он,принц,женился на другой.

Красавиц жалко..ждут-ждут...

Hoboken Girl
04-14-2005, 12:40 PM
Ага, и не только красавицы...
Всё ждут, ждут...

Krasota
04-14-2005, 12:46 PM
Главное что Леничка все ждет и ждет :(

КошЫчка
04-14-2005, 12:48 PM
Главное что Леничка все ждет и ждет :(

ага.. тебя.. Красоту то есть :grum:

Hoboken Girl
04-14-2005, 12:49 PM
Главное что Леничка все ждет и ждет :(

:shura:
Прынц вон з5 лет ждал, дождался, а не принцам-то наверное вообше тяжело.. :lol:

Akela
04-14-2005, 12:49 PM
ага.. тебя.. Красоту то есть :грум:
У них несовместимость на генетческом уровне. И левелы разные.. :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
04-14-2005, 12:50 PM
У них несовместимость на генетческом уровне. И левелы разные.. :grum: :grum:

зато эмоции через край :sinyak:

Leon93
04-14-2005, 12:51 PM
Главное что Леничка все ждет и ждет :(


Видишь ли...К очень многим женьщинам я отношусь как королевам...
Я к ним даже близко не подхожу...и так все ясно.

AjP
04-14-2005, 12:52 PM
:шура:
Прынц вон з5 лет ждал, дождался, а не принцам-то наверное вообше тяжело.. :лол:
ага, осебенно когда принцес ждуть

Akela
04-14-2005, 12:52 PM
зато эмоции через край :синяк:
Ага. Эмоциональная разрядка. Дай им Бог здоровья! :grum:

Hoboken Girl
04-14-2005, 12:54 PM
ага, осебенно когда принцес ждуть

Принцесс по возрасту уже не положенo
Вот королева-мать в самый раз будет :lol:

Nabludatel'
04-14-2005, 01:02 PM
Принцесс по возрасту уже не положено


Вот королева-мать в самый раз будет

Мне вот ето словосочетание удивляет "королева-мать"....а что, есть ещо "королева-отец", "королева-тёща", "королева-шурин"?

Akela
04-14-2005, 01:04 PM
Мне вот ето словосочетание удивляет "королева-мать"....а что, есть ещо "королева-отец", "королева-тёща", "королева-шурин"?
Просто сейчас у тебя не работает здравый смысл. ;)
А есть еще "королева-мать-ее-так"

Akela
04-14-2005, 01:12 PM
А тут получается он,принц,женился на другой.


Но до женитьбы он.... смотреть здесь. 18+ (http://www.liveinternet.ru/images/attach/2456/2456349.jpg)

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 01:35 PM
А мне мой Андрей предложение делал, когда мне было 18. И второй раз - в 19. Но я не была готова, да и под гнетом условностей...
В первый раз, я помню, все было так по-детски... мы стояли под дождем на остановке и над чем-то смеялись. А потом он обнял меня, минуту или две мы молчали, и он сказал (уже плохо помню, как именно), что очень хочет быть со мной всегда-превсегда. И предложил пожениться тайком. Я тогда не согласилась, все его испытывала... а еще родители наши нам войну обьявили... короче, пришлось отказаться. Типа, я такая рассудительная.
Второй раз его слова тоже толком не помню, но все было более романтично: мы были в горах, лежали под открытым небом... и я опять не согласилась.
И вот, несколько месяцев назад, когда мы поняли, что что-то у нас идет не так, Андрюша сказал мне, что все было бы иначе, если бы я тогда приняла его предложение... А теперь мы расстаемся.


Всем вам счастья, девушки, ведь выйти замуж за любимого - это наша самая большая и чистая мечта на свете...

я правда не смеюсь в слух в данный момент... но как говориться Я ПАДАЮ СО СТУЛА ОТ СМЕХА.


ну ты блин приколистка

Krasota
04-14-2005, 01:35 PM
Видишь ли...К очень многим женьщинам я отношусь как королевам...
Я к ним даже близко не подхожу...и так все ясно.Слава богу что сам наконц-то признался в своем убожестве. Алилуя!!!

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 01:41 PM
Такая тема уже где-то была и я рассказывала...Предложение мне сделали Совершенно неожиданно. Рано утром. Застали врасплох.:)

с любовником ?

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 01:45 PM
ничего личного, но я не планирую замуж раз 5 выходить, хочу один раз и так что б навсегда... *наивно или нет, но мне так хочется*

тогда не надо гнаться за всякими глупостями :)


запомнить не запомнить... хочеш запомнить, запиши на касету.

Krasota
04-14-2005, 01:49 PM
с любовником ?У тебя есть еще какие-нибудь мысли по етому поводу?

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 01:55 PM
У тебя есть еще какие-нибудь мысли по етому поводу?

ну да, типа я тебе ща всё так и раскажу... ха ха

Манюня
04-14-2005, 01:57 PM
У тебя есть еще какие-нибудь мысли по етому поводу?

Я вообще сидела и думала - как можно Газону задать вопрос про мысли?:shock:

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 02:01 PM
Я вообще сидела и думала - как можно Газону задать вопрос про мысли?:shock:

ну на большее у тебя фантазия никогда не тянула :)

Манюня
04-14-2005, 02:01 PM
ну на большее у тебя фантазия никогда не тянула :)

Ну она у меня хотя бы есть.:sfs:

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 02:04 PM
Ну она у меня хотя бы есть.:sfs:

утютю

Leon93
04-14-2005, 02:06 PM
Слава богу что сам наконц-то признался в своем убожестве. Алилуя!!!


Тебе это ещо только предстоит..Вот только свой уровень убожества ты будешь ощущать значительно сильнее..

Потому как я из себя никогда принца и не строил..

Akela
04-14-2005, 02:16 PM
Я вообще сидела и думала - как можно Газону задать вопрос про мысли?:шоцк:
Хамим? Некрасиво...

Манюня
04-14-2005, 02:17 PM
Хамим? Некрасиво...

А где хамство?:shock:

Akela
04-14-2005, 02:19 PM
А где хамство?:шоцк:
Бревно в глазу, да?

Манюня
04-14-2005, 02:20 PM
Бревно в глазу, да?

Это уже детский сад. Притянуть за уши мои обоснованные аргументы из другой темы на пустом месте и вне контекста.:rtyu:

Akela
04-14-2005, 02:27 PM
Это уже детский сад. Притянуть за уши мои обоснованные аргументы из другой темы на пустом месте и вне контекста.:ртю:

Манюня, иди работай. :grum:

Манюня
04-14-2005, 02:28 PM
Манюня, иди работай. :grum:

Неохота. Млин, хочу сидеть и мечтать о завтра.:40:

AjP
04-14-2005, 02:31 PM
Неохота. Млин, хочу сидеть и мечтать о завтра.:ч0:
Манюня, а чо а завтра то мечтать, ты наверное имела ввиду завтряшний вечер (начало долгожданных выходных)

EUROPEAN
04-14-2005, 02:31 PM
:40:
Неохота. Млин, хочу сидеть и мечтать о завтра.:40:А что будет заффтра? :40: :40:

Манюня
04-14-2005, 02:33 PM
Да Зюзик завтра будет... :27:

noincomingcalls
04-14-2005, 02:38 PM
Да Зюзик завтра будет... :27:будет сэкс?

AjP
04-14-2005, 02:39 PM
будет сэкс?
и причем много.............

Манюня
04-14-2005, 02:40 PM
будет сэкс?

Ну если судить из прошлого опыту, то будет проста марафон.:oops: Так, все, мне чичас будет пи*дец за разглашение деталей, я больше на конкретные вопросы не отвечаю.:nono:

AjP
04-14-2005, 02:42 PM
Ну если судить из прошлого опыту, то будет проста марафон.:оопс: Так, все, мне чичас будет пи*дец за разглашение деталей, я больше на конкретные вопросы не отвечаю.:ноно:
Да ладно, не стесняйси, дафай детали, кде, как, ................. :grum: :grum:

EUROPEAN
04-14-2005, 02:44 PM
Ну если судить из прошлого опыту, то будет проста марафон.:oops: Так, все, мне чичас будет пи*дец за разглашение деталей, я больше на конкретные вопросы не отвечаю.:nono:Хатим детали (скандирует лозунги, держа в руке плакаты)

Манюня
04-14-2005, 02:44 PM
Да ладно, не стесняйси, дафай детали, кде, как, ................. :grum: :grum:

Гы. Уж поверь мне, я не из стеснительных. Но мне уже несколько раз серьезно влетало за вынесение личных подробностей сюда. Он умнее и мудрее, он лучше знает - я его буду слушаться. Лады?:34:

EUROPEAN
04-14-2005, 02:46 PM
Гы. Уж поверь мне, я не из стеснительных. Но мне уже несколько раз серьезно влетало за вынесение личных подробностей сюда. Он умнее и мудрее, он лучше знает - я его буду слушаться. Лады?:34:Разочарованно бросает плакаты...показывает Зюзе кулак...берет Айджей под руку и удаляется на кухню!

AjP
04-14-2005, 02:46 PM
Гы. Уж поверь мне, я не из стеснительных. Но мне уже несколько раз серьезно влетало за вынесение личных подробностей сюда. Он умнее и мудрее, он лучше знает - я его буду слушаться. Лады?:34:
:cry: :cry: :cry:

AjP
04-14-2005, 02:47 PM
Разочарованно бросает плакаты...показывает Зюзе кулак...берет Айджей под руку и удаляется на кухню!
а то что будем делать на кухне никому тоже не раскажем

EUROPEAN
04-14-2005, 02:48 PM
а то что будем делать на кухне никому тоже не раскажемхи хи хи :sinyak: )))

Манюня
04-14-2005, 02:48 PM
Разочарованно бросает плакаты...показывает Зюзе кулак...берет Айджей под руку и удаляется на кухню!

Олюня, ты ж знаешь, я боком-намеком-нинароком, но всегда где нибудь да выдам. Этих мужчинок можна тока так вокруг пальца обводить.:angel:

EUROPEAN
04-14-2005, 02:49 PM
Олюня, ты ж знаешь, я боком-намеком-нинароком, но всегда где нибудь да выдам. Этих мужчинок можна тока так вокруг пальца обводить.:angel:А если он ща это прачтет?

Манюня
04-14-2005, 02:52 PM
А если он ща это прачтет?

Дык знаю что прочтет. Но указания мне были - не выносить напрямую. А вот придержать намеков - указaний не было :nono: (озирается честными пионерскими глазами по сторонам)

EUROPEAN
04-14-2005, 02:53 PM
Дык знаю что прочтет. Но указания мне были - не выносить напрямую. А вот придержать намеков - указаний не было :nono: (озирается честными пионерскими глазами по сторонам)нУ ТАДА ПОДОЖДЕМ *шепотом*))

AjP
04-14-2005, 02:55 PM
навострили уши в ожидании

EUROPEAN
04-14-2005, 03:00 PM
навострили уши в ожиданиикто разрешил с кухни выходить?

Krasota
04-14-2005, 03:01 PM
Тебе это ещо только предстоит..Вот только свой уровень убожества ты будешь ощущать значительно сильнее..


Потому как я из себя никогда принца и не строил..Знаток, о себе позаботься. Обо мне не переживай. у меня все ОК, в отличии от "некоторых"

AjP
04-14-2005, 03:06 PM
кто разрешил с кухни выходить?
а хито выходил, я все еще там...глаза то открой, я понимаю от удовольствия закрыла... вот виш тута я :knopka:

noincomingcalls
04-14-2005, 03:25 PM
Ну если судить из прошлого опыту, то будет проста марафон.:oops: Так, все, мне чичас будет пи*дец за разглашение деталей, я больше на конкретные вопросы не отвечаю.:nono:У зюзи, есть брат?

Манюня
04-14-2005, 03:35 PM
У зюзи, есть брат?

Да. Но старший.

noincomingcalls
04-14-2005, 03:36 PM
Да. Но старший.нет, старший не катит..

EUROPEAN
04-14-2005, 03:39 PM
а хито выходил, я все еще там...глаза то открой, я понимаю от удовольствия закрыла... вот виш тута я :knopka:гы )))

AjP
04-14-2005, 03:41 PM
гы )))
Увидела..... ура....... :71: :64: :remybussi

Nagra2
04-15-2005, 04:15 PM
Неохота. Млин, хочу сидеть и мечтать о завтра.:40:
А сёдня никак? :shura: Все говорят-говорят, а у тебя только по расписанию. Ой тяжко-тяжко :rofl:

Манюня
04-17-2005, 10:04 PM
А сёдня никак? :shura: Все говорят-говорят, а у тебя только по расписанию. Ой тяжко-тяжко :rofl: Радость моя, с любовником по расписанию. Обстоятельства такие - далеко он. А если я начну про мужа рассказывать, то всем опять станет завидно, так что я лучше промолчу.