Log in

View Full Version : Должна уметь?



Pages : 1 [2]

Пенелопа
04-08-2005, 02:53 PM
Хе хе - унтэресно, а много тут ышо дядек и тётек евреев? :34:
Да, пожалуйста! Я евреев люблю. :) :israel:

Krasota
04-08-2005, 03:15 PM
Хе хе - унтэресно, а много тут ышо дядек и тётек евреев? :34:Много. Тебя ето смущает?