RussianAmerica Forum
>
Дискуссионный Клуб
>
Девичник
> Должна уметь?
Log in
View Full Version :
Должна уметь?
Pages :
1
[
2
]
Пенелопа
04-08-2005, 02:53 PM
Хе хе - унтэресно, а много тут ышо дядек и тётек евреев? :34:
Да, пожалуйста! Я евреев люблю. :) :israel:
Krasota
04-08-2005, 03:15 PM
Хе хе - унтэресно, а много тут ышо дядек и тётек евреев? :34:Много. Тебя ето смущает?