Log in

View Full Version : ну что? давайте выпьем?



Pages : 1 2 [3]

Юнона
04-07-2005, 11:50 PM
Вилок у нас многа... Тут другу врачи прописали железа в диете побольше, так мы его спицально не позвали.

]
Опасаетесь?

Птиц
04-07-2005, 11:51 PM
Опасаетесь?

Канешна. Кому ж охота зубы портить?

Юнона
04-07-2005, 11:52 PM
Канешна. Кому ж охота зубы портить?
У кого их (зубов тоисть) многа

Жалоба
04-07-2005, 11:54 PM
ну день какой неудачный, не задалось вообще ничего, даже мелочи.
ваще...:28:

Птиц
04-07-2005, 11:56 PM
ну день какой неудачный, не задалось вообще ничего, даже мелочи.


ваще...:28:

ну дык котлы к бою, разводи пары ;)

Юнона
04-08-2005, 12:00 AM
ну день какой неудачный, не задалось вообще ничего, даже мелочи.
ваще...:28:
Дык он закончиться скора уже:)

На качелях...
04-08-2005, 12:01 AM
Расстроился..

Sarochka
04-08-2005, 12:02 AM
Расстроился..

шо, бизнес не пошел? :confused:

Юнона
04-08-2005, 12:03 AM
Расстроился..
Качелькин, а ты чего огорчаешься?:confused:

Птиц
04-08-2005, 12:05 AM
Не расстраивайся Качелин, у нас еще полведра осталось... Монашкиных помидор.

Vitta
04-08-2005, 12:05 AM
Ты сама то нам тута, эта, не здеся, компот принесла?

Вас и без компоту плюсчит (с)

На качелях...
04-08-2005, 12:05 AM
Ну шо такое,. никто не наливает, никто историй не рассказывает..

На качелях...
04-08-2005, 12:06 AM
Требую Малышку с тремя мужиками и еще одним и Галку с камикадзе!

Vitta
04-08-2005, 12:06 AM
Ну иди ко мне.. я тибе кампоту налью.. Историю каку-нить расскажу

На качелях...
04-08-2005, 12:06 AM
Вас и без компоту плюсчит (с) Витта, чем напиваемся седня?

На качелях...
04-08-2005, 12:07 AM
Ну иди ко мне.. я тибе кампоту налью.. Историю каку-нить расскажу
Ooooooooooo.............

Vitta
04-08-2005, 12:07 AM
ааааа.. ты усе тоскуешь.

Vitta
04-08-2005, 12:08 AM
Ooooooooooo.............

Уже??? Я дажы кампоту ысчо не налила

Жалоба
04-08-2005, 12:09 AM
а история такая, нахамили в закусочной, попала локтем в чей-то кетчуп, льда не было... и так весь день. А из мелочей, как говорится...
Становлюсь избалованной буржуйкой... эх...

Жалоба
04-08-2005, 12:10 AM
зашла к вам , а тут благодать - Монашечка помидорами угощает... Витта только вот рискует по рельсам эдак эротически... Но... В жизни всегда есть место подвигу. Машинист и сам не знает, что везет меня домой (ц) :53:

На качелях...
04-08-2005, 12:11 AM
Уже??? Я дажы кампоту ысчо не налила

Правильный торчок начинает чихать уже при виде кредитной карточки (ц)

Lustful Angel
04-08-2005, 12:11 AM
Качели, чего тебе налить?

На качелях...
04-08-2005, 12:17 AM
Мине дабл шат РемиМартина и лимон с сахаром.

И Жалобе водки. Серогусевской. И маслину.

Sarochka
04-08-2005, 12:18 AM
хочу Лонг Айланд, а нэту :(

На качелях...
04-08-2005, 12:21 AM
Тебе сильно крепкий смешивать? Льда побольше?

Юнона
04-08-2005, 12:22 AM
Ooooooooooo.............
А я исчё и покажу:evillaugh

Жалоба
04-08-2005, 12:23 AM
Мине дабл шат РемиМартина и лимон с сахаром.

И Жалобе водки. Серогусевской. И маслину.
не хочу маслину, не хаачууу!! (катается по полу в истерике)

На качелях...
04-08-2005, 12:25 AM
А я исчё и покажу:evillaugh


Йахууу!!! Паказывай скорее, че там у тебя есть?

Манюня
04-08-2005, 12:25 AM
(Печально смотрит на этот праздник жизни и продолжает работать)

Lustful Angel
04-08-2005, 12:26 AM
Мине дабл шат РемиМартина и лимон с сахаром.

И Жалобе водки. Серогусевской. И маслину.
Балин, че-то не совмещается у меня модерирование с розливом, давай разделим обязанности? Ты тут за девочками ухаживай, а там помодерирую чуток, ага?

На качелях...
04-08-2005, 12:26 AM
не хочу маслину, не хаачууу!! (катается по полу в истерике)

*Ловит жалобу, засовывают в рот ей малосольный огурец... вопли стихают, стихают, вот уже раздается умиротворенное причмокивание..*

Жалоба
04-08-2005, 12:28 AM
*Ловит жалобу, засовывают в рот ей малосольный огурец... вопли стихают, стихают, вот уже раздается умиротворенное причмокивание..*
малосольная огурец... значит так, я не видела, что за огурец, голословно, и тем более, теплый он какой-то подозрительно..... :grum:

На качелях...
04-08-2005, 12:28 AM
Балин, че-то не совмещается у меня модерирование с розливом, давай разделим обязанности? Ты тут за девочками ухаживай, а там помодерирую чуток, ага?

Да хто там буянит за баром? Местные фулиганы? В кредит не отпускаем!

На качелях...
04-08-2005, 12:28 AM
малосольная огурец... значит так, я не видела, что за огурец, голословно, и тем более, теплый он какой-то подозрительно..... :grum:

:oops: согрелся в кармане..

Vitta
04-08-2005, 12:29 AM
малосольная огурец... значит так, я не видела, что за огурец, голословно, и тем более, теплый он какой-то подозрительно..... :grum:

ООоооооооо..

Жалоба
04-08-2005, 12:30 AM
:oops: согрелся в кармане..
хм...
Таня по лесу пошла,
Шишку мерзлую нашла
Отогрела у чела -
Шишка дрыгать начала! :grum:

Lustful Angel
04-08-2005, 12:31 AM
Да хто там буянит за баром? Местные фулиганы? В кредит не отпускаем!
я не сильно поняла... это согласие?

На качелях...
04-08-2005, 12:33 AM
я не сильно поняла... это согласие?

но знай, что я буду скучать и с тоски быстро напьюсь

Жалоба
04-08-2005, 12:34 AM
как можно скучать в таких обстоятельствах и в такой хорошей компании (голосом Винни-Пуха) ?

Lustful Angel
04-08-2005, 12:35 AM
ничего, тебе девочки скучать не дадут. правда, девочки? очень вас прошу, позаботьтесь о Качелях пока меня нет, развлеките его, ладно? Стриптиз ему штоли станцуйте и все такое...

На качелях...
04-08-2005, 12:35 AM
Не, нам нужен массовик- рассказчик. Шо ж мы будем пить без эксаймента?

Vitta
04-08-2005, 12:35 AM
Канешна-канешна.. кампоту у нас навалом. Тока бы у него огурцы не кончились

Sarochka
04-08-2005, 12:36 AM
ничего, тебе девочки скучать не дадут. правда, девочки? очень вас прошу, позаботьтесь о Качелях пока меня нет, развлеките его, ладно? Стриптиз ему штоли станцуйте и все такое...

а шнурочки ему не погладить? :)

На качелях...
04-08-2005, 12:36 AM
ООоооооооо..

Ты че, у Жалобы огурец отобрала? :34:

Vitta
04-08-2005, 12:37 AM
Ты че, у Жалобы огурец отобрала? :34:

Че сразу "отобрала" .. Че я зверь? Аткусить попросила

Жалоба
04-08-2005, 12:37 AM
Ты че, у Жалобы огурец отобрала? :34:
страшно... и одиноко как-то... без огурца... но - у нас же есть помидоры! как же мы забыли. :grum:

Жалоба
04-08-2005, 12:38 AM
Че сразу "отобрала" .. Че я зверь? Аткусить попросила


по просьбе телезрителей кусает огурец (сибирский вариант Fear Factor)

На качелях...
04-08-2005, 12:39 AM
по просьбе телезрителей кусает огурец (сибирский вариант Феар Фацтор)

Ну сматри.. хошь кусать - кусай.. водки еще хошь?

Жалоба
04-08-2005, 12:41 AM
Ну сматри.. хошь кусать - кусай.. водки еще хошь?
дак у меня ковшик берестяной... надолго должно хватить... ковшика... ик. :40:

Sarochka
04-08-2005, 12:42 AM
нате вам помидоры :evillaugh





http://www.good-cook.ru/foto/kons/017-1.jpg

http://irony.r2.ru/seasons/seasimages/tomt.gif

http://www.aif.ru/data/mags/dacha/154/pics/13_01_00.jpg

Юнона
04-08-2005, 12:43 AM
Йахууу!!! Паказывай скорее, че там у тебя есть?
Да фига всего. Все, что пожелаешь:bis:

Юнона
04-08-2005, 12:45 AM
ничего, тебе девочки скучать не дадут. правда, девочки? очень вас прошу, позаботьтесь о Качелях пока меня нет, развлеките его, ладно? Стриптиз ему штоли станцуйте и все такое...
Огласите весь список, пожалуйста, чего ему еще сделать

На качелях...
04-08-2005, 12:47 AM
Млин, не знаю, может,попробовать историю рассказать под выпивку? хотя у меня, как у Малышки - никогда не получится..

Юнона
04-08-2005, 12:49 AM
Млин, не знаю, может,попробовать историю рассказать под выпивку? хотя у меня, как у Малышки - никогда не получится..
Мы усе во внимании

Lustful Angel
04-08-2005, 12:49 AM
Огласите весь список, пожалуйста, чего ему еще сделать
ой, это он сам вам все подробненько расскажет, некогда мне, уж не серчайте.

На качелях...
04-08-2005, 12:50 AM
Да фига всего. Все, что пожелаешь:bis:

Ну покажи, кaкая ты была лет в 17-18

Olezhik
04-08-2005, 12:51 AM
Млин, не знаю, может,попробовать историю рассказать под выпивку? хотя у меня, как у Малышки - никогда не получится..Зато, kak много текста, Пиши Качелин пиши, авось кто прочтёт.

Саломея
04-08-2005, 01:01 AM
Не, нам нужен массовик- рассказчик. Шо ж мы будем пить без эксаймента?
Тааа! Здеся я! Вот она я - соршенно упитая мартинями(Ха! А вы видели пьяную Саломею? Ну в опчем я Вам не завидую) и заслуханнуй...не- заслушившаюсий.....тьфу...всё плохо карочи...наслушившаюс....а неважно ...Джазззз слушали! Каааааааак же хорошо!

Так продолжаем разговор!
Жили были з Кутузова! Нет? Бендересы? ...опять не угадала... :angel:

Саломея
04-08-2005, 01:02 AM
по просьбе телезрителей кусает огурец (сибирский вариант Феар Фацтор)
Ссс хрустом и смаком!

Юнона
04-08-2005, 01:04 AM
Ну покажи, кaкая ты была лет в 17-18
Ты уверен?
У меня были красные волосы и я хотела проколоть ноздрю:34:

Саломея
04-08-2005, 01:06 AM
Млин, не знаю, может,попробовать историю рассказать под выпивку? хотя у меня, как у Малышки - никогда не получится..

Вот врун-то, а ? На комплимент напрашиваешься, да? Ну на получи!
Товарищи!!! Тигру в клетке....ееее нет не из той опры!
На Качелин самый рассказчиковый рассказчик в мире !!! Уррра! Качаем его все дружно!
Типа: дело делается, а скаЗка сказывается :bis:

Саломея
04-08-2005, 01:14 AM
Так! Нушо такое!!!! Я так не играю!!!
Але! Контора! Сотредники дарагие! Где з мужика и Галка с Качелями???
А Жалоба с солёным огурцом!!!

*слезливо/пьяно конюча* Псис! Ну выведи их всех на линейку комсомольско/октибрятко/буратинскую што ли, А? Ну Харкни , как ты только умеешь!

Юнона
04-08-2005, 01:18 AM
Так! Нушо такое!!!! Я так не играю!!!
Але! Контора! Сотредники дарагие! Где з мужика и Галка с Качелями???
А Жалоба с солёным огурцом!!!

*слезливо/пьяно конюча* Псис! Ну выведи их всех на линейку комсомольско/октибрятко/буратинскую што ли, А? Ну Харкни , как ты только умеешь!
Так все уже дошли до кондиции и валяются где попало:grum:

Lustful Angel
04-08-2005, 01:18 AM
ЩА УСЁ БУИТ!

Sarochka
04-08-2005, 01:20 AM
ЩА УСЁ БУИТ!

Ангил! ты ж уходить собралася! :evillaugh

На качелях...
04-08-2005, 01:20 AM
Чето не складывается седня выпивка.. Народ в разной степени подпитости..

Птиц
04-08-2005, 01:21 AM
Так! Нушо такое!!!! Я так не играю!!!
Але! Контора! Сотредники дарагие! Где з мужика и Галка с Качелями???
А Жалоба с солёным огурцом!!!




*слезливо/пьяно конюча* Псис! Ну выведи их всех на линейку комсомольско/октибрятко/буратинскую што ли, А? Ну Харкни , как ты только умеешь!

Шо!?? А!?? Рота падьеп!!

Юнона
04-08-2005, 01:22 AM
Шо!?? А!?? Рота падьеп!!
Есть, хаспадин паручик:beer:

Птиц
04-08-2005, 01:24 AM
Строицца, карочи, на подоконниках - форма одежды номер раз.

Саломея
04-08-2005, 01:24 AM
Чето не складывается седня выпивка.. Народ в разной степени подпитости..
Всем стоять на месте, не двигаться! Шаг влево, шаг в право....

Рассказываю коротко! В ентой канторе, где мы обычно Джазз слушаем есть соршенно умопомрачительнохаразматичный бармен! Он как нас видит, сразу пляшет от удовольствия....ах, да! К чему ето я?...

Olezhik
04-08-2005, 01:25 AM
Строицца, карочи, на подоконниках - форма одежды номер раз.Что опять придёш в джинсовом кастюме?

Саломея
04-08-2005, 01:25 AM
Шо!?? А!?? Рота падьеп!!
О! Наши город взяли Псис?

Юнона
04-08-2005, 01:26 AM
Строицца, карочи, на подоконниках - форма одежды номер раз.
Я запуталась в штанах:mads:

Птиц
04-08-2005, 01:28 AM
О! Наши город взяли Псис?

Не весь!!! Штурмуем завод прохладительных напитков.

Саломея
04-08-2005, 01:29 AM
Что опять придёш в джинсовом кастюме?
ПионЕры! Идите в жопу пионЕры карочи! (Раневская)

У тебя история своя есть о зх с чимоданами, набитыми презервативами и тухлыми .....неееее, фига...соФсем не то что ты подумал - Памидорами!!
Тогда рассказывай!

Птиц
04-08-2005, 01:29 AM
Я запуталась в штанах:mads:

Ну дак ногу вынь из рукава! Для новобранцев - номер раз - это трусы и противогаз.

Саломея
04-08-2005, 01:30 AM
Не весь!!! Штурмуем завод прохладительных напитков.

Тааааак! Харашо! Фугасы уже всем раздали? Олежику сегодня ни-ни, у него недержание ..

Lustful Angel
04-08-2005, 01:48 AM
Все зайцы. Бар закрыт, все ушли на фронт.
Временно, пока все воюют.