View Full Version : ну что? давайте выпьем?
Юнона
04-07-2005, 11:50 PM
Вилок у нас многа... Тут другу врачи прописали железа в диете побольше, так мы его спицально не позвали.
]
Опасаетесь?
Опасаетесь?
Канешна. Кому ж охота зубы портить?
Юнона
04-07-2005, 11:52 PM
Канешна. Кому ж охота зубы портить?
У кого их (зубов тоисть) многа
Жалоба
04-07-2005, 11:54 PM
ну день какой неудачный, не задалось вообще ничего, даже мелочи.
ваще...:28:
ну день какой неудачный, не задалось вообще ничего, даже мелочи.
ваще...:28:
ну дык котлы к бою, разводи пары ;)
Юнона
04-08-2005, 12:00 AM
ну день какой неудачный, не задалось вообще ничего, даже мелочи.
ваще...:28:
Дык он закончиться скора уже:)
На качелях...
04-08-2005, 12:01 AM
Расстроился..
Sarochka
04-08-2005, 12:02 AM
Расстроился..
шо, бизнес не пошел? :confused:
Юнона
04-08-2005, 12:03 AM
Расстроился..
Качелькин, а ты чего огорчаешься?:confused:
Не расстраивайся Качелин, у нас еще полведра осталось... Монашкиных помидор.
Vitta
04-08-2005, 12:05 AM
Ты сама то нам тута, эта, не здеся, компот принесла?
Вас и без компоту плюсчит (с)
На качелях...
04-08-2005, 12:05 AM
Ну шо такое,. никто не наливает, никто историй не рассказывает..
На качелях...
04-08-2005, 12:06 AM
Требую Малышку с тремя мужиками и еще одним и Галку с камикадзе!
Vitta
04-08-2005, 12:06 AM
Ну иди ко мне.. я тибе кампоту налью.. Историю каку-нить расскажу
На качелях...
04-08-2005, 12:06 AM
Вас и без компоту плюсчит (с) Витта, чем напиваемся седня?
На качелях...
04-08-2005, 12:07 AM
Ну иди ко мне.. я тибе кампоту налью.. Историю каку-нить расскажу
Ooooooooooo.............
Vitta
04-08-2005, 12:07 AM
ааааа.. ты усе тоскуешь.
Vitta
04-08-2005, 12:08 AM
Ooooooooooo.............
Уже??? Я дажы кампоту ысчо не налила
Жалоба
04-08-2005, 12:09 AM
а история такая, нахамили в закусочной, попала локтем в чей-то кетчуп, льда не было... и так весь день. А из мелочей, как говорится...
Становлюсь избалованной буржуйкой... эх...
Жалоба
04-08-2005, 12:10 AM
зашла к вам , а тут благодать - Монашечка помидорами угощает... Витта только вот рискует по рельсам эдак эротически... Но... В жизни всегда есть место подвигу. Машинист и сам не знает, что везет меня домой (ц) :53:
На качелях...
04-08-2005, 12:11 AM
Уже??? Я дажы кампоту ысчо не налила
Правильный торчок начинает чихать уже при виде кредитной карточки (ц)
Lustful Angel
04-08-2005, 12:11 AM
Качели, чего тебе налить?
На качелях...
04-08-2005, 12:17 AM
Мине дабл шат РемиМартина и лимон с сахаром.
И Жалобе водки. Серогусевской. И маслину.
Sarochka
04-08-2005, 12:18 AM
хочу Лонг Айланд, а нэту :(
На качелях...
04-08-2005, 12:21 AM
Тебе сильно крепкий смешивать? Льда побольше?
Юнона
04-08-2005, 12:22 AM
Ooooooooooo.............
А я исчё и покажу:evillaugh
Жалоба
04-08-2005, 12:23 AM
Мине дабл шат РемиМартина и лимон с сахаром.
И Жалобе водки. Серогусевской. И маслину.
не хочу маслину, не хаачууу!! (катается по полу в истерике)
На качелях...
04-08-2005, 12:25 AM
А я исчё и покажу:evillaugh
Йахууу!!! Паказывай скорее, че там у тебя есть?
Манюня
04-08-2005, 12:25 AM
(Печально смотрит на этот праздник жизни и продолжает работать)
Lustful Angel
04-08-2005, 12:26 AM
Мине дабл шат РемиМартина и лимон с сахаром.
И Жалобе водки. Серогусевской. И маслину.
Балин, че-то не совмещается у меня модерирование с розливом, давай разделим обязанности? Ты тут за девочками ухаживай, а там помодерирую чуток, ага?
На качелях...
04-08-2005, 12:26 AM
не хочу маслину, не хаачууу!! (катается по полу в истерике)
*Ловит жалобу, засовывают в рот ей малосольный огурец... вопли стихают, стихают, вот уже раздается умиротворенное причмокивание..*
Жалоба
04-08-2005, 12:28 AM
*Ловит жалобу, засовывают в рот ей малосольный огурец... вопли стихают, стихают, вот уже раздается умиротворенное причмокивание..*
малосольная огурец... значит так, я не видела, что за огурец, голословно, и тем более, теплый он какой-то подозрительно..... :grum:
На качелях...
04-08-2005, 12:28 AM
Балин, че-то не совмещается у меня модерирование с розливом, давай разделим обязанности? Ты тут за девочками ухаживай, а там помодерирую чуток, ага?
Да хто там буянит за баром? Местные фулиганы? В кредит не отпускаем!
На качелях...
04-08-2005, 12:28 AM
малосольная огурец... значит так, я не видела, что за огурец, голословно, и тем более, теплый он какой-то подозрительно..... :grum:
:oops: согрелся в кармане..
Vitta
04-08-2005, 12:29 AM
малосольная огурец... значит так, я не видела, что за огурец, голословно, и тем более, теплый он какой-то подозрительно..... :grum:
ООоооооооо..
Жалоба
04-08-2005, 12:30 AM
:oops: согрелся в кармане..
хм...
Таня по лесу пошла,
Шишку мерзлую нашла
Отогрела у чела -
Шишка дрыгать начала! :grum:
Lustful Angel
04-08-2005, 12:31 AM
Да хто там буянит за баром? Местные фулиганы? В кредит не отпускаем!
я не сильно поняла... это согласие?
На качелях...
04-08-2005, 12:33 AM
я не сильно поняла... это согласие?
но знай, что я буду скучать и с тоски быстро напьюсь
Жалоба
04-08-2005, 12:34 AM
как можно скучать в таких обстоятельствах и в такой хорошей компании (голосом Винни-Пуха) ?
Lustful Angel
04-08-2005, 12:35 AM
ничего, тебе девочки скучать не дадут. правда, девочки? очень вас прошу, позаботьтесь о Качелях пока меня нет, развлеките его, ладно? Стриптиз ему штоли станцуйте и все такое...
На качелях...
04-08-2005, 12:35 AM
Не, нам нужен массовик- рассказчик. Шо ж мы будем пить без эксаймента?
Vitta
04-08-2005, 12:35 AM
Канешна-канешна.. кампоту у нас навалом. Тока бы у него огурцы не кончились
Sarochka
04-08-2005, 12:36 AM
ничего, тебе девочки скучать не дадут. правда, девочки? очень вас прошу, позаботьтесь о Качелях пока меня нет, развлеките его, ладно? Стриптиз ему штоли станцуйте и все такое...
а шнурочки ему не погладить? :)
На качелях...
04-08-2005, 12:36 AM
ООоооооооо..
Ты че, у Жалобы огурец отобрала? :34:
Vitta
04-08-2005, 12:37 AM
Ты че, у Жалобы огурец отобрала? :34:
Че сразу "отобрала" .. Че я зверь? Аткусить попросила
Жалоба
04-08-2005, 12:37 AM
Ты че, у Жалобы огурец отобрала? :34:
страшно... и одиноко как-то... без огурца... но - у нас же есть помидоры! как же мы забыли. :grum:
Жалоба
04-08-2005, 12:38 AM
Че сразу "отобрала" .. Че я зверь? Аткусить попросила
по просьбе телезрителей кусает огурец (сибирский вариант Fear Factor)
На качелях...
04-08-2005, 12:39 AM
по просьбе телезрителей кусает огурец (сибирский вариант Феар Фацтор)
Ну сматри.. хошь кусать - кусай.. водки еще хошь?
Жалоба
04-08-2005, 12:41 AM
Ну сматри.. хошь кусать - кусай.. водки еще хошь?
дак у меня ковшик берестяной... надолго должно хватить... ковшика... ик. :40:
Sarochka
04-08-2005, 12:42 AM
нате вам помидоры :evillaugh
http://www.good-cook.ru/foto/kons/017-1.jpg
http://irony.r2.ru/seasons/seasimages/tomt.gif
http://www.aif.ru/data/mags/dacha/154/pics/13_01_00.jpg
Юнона
04-08-2005, 12:43 AM
Йахууу!!! Паказывай скорее, че там у тебя есть?
Да фига всего. Все, что пожелаешь:bis:
Юнона
04-08-2005, 12:45 AM
ничего, тебе девочки скучать не дадут. правда, девочки? очень вас прошу, позаботьтесь о Качелях пока меня нет, развлеките его, ладно? Стриптиз ему штоли станцуйте и все такое...
Огласите весь список, пожалуйста, чего ему еще сделать
На качелях...
04-08-2005, 12:47 AM
Млин, не знаю, может,попробовать историю рассказать под выпивку? хотя у меня, как у Малышки - никогда не получится..
Юнона
04-08-2005, 12:49 AM
Млин, не знаю, может,попробовать историю рассказать под выпивку? хотя у меня, как у Малышки - никогда не получится..
Мы усе во внимании
Lustful Angel
04-08-2005, 12:49 AM
Огласите весь список, пожалуйста, чего ему еще сделать
ой, это он сам вам все подробненько расскажет, некогда мне, уж не серчайте.
На качелях...
04-08-2005, 12:50 AM
Да фига всего. Все, что пожелаешь:bis:
Ну покажи, кaкая ты была лет в 17-18
Olezhik
04-08-2005, 12:51 AM
Млин, не знаю, может,попробовать историю рассказать под выпивку? хотя у меня, как у Малышки - никогда не получится..Зато, kak много текста, Пиши Качелин пиши, авось кто прочтёт.
Саломея
04-08-2005, 01:01 AM
Не, нам нужен массовик- рассказчик. Шо ж мы будем пить без эксаймента?
Тааа! Здеся я! Вот она я - соршенно упитая мартинями(Ха! А вы видели пьяную Саломею? Ну в опчем я Вам не завидую) и заслуханнуй...не- заслушившаюсий.....тьфу...всё плохо карочи...наслушившаюс....а неважно ...Джазззз слушали! Каааааааак же хорошо!
Так продолжаем разговор!
Жили были з Кутузова! Нет? Бендересы? ...опять не угадала... :angel:
Саломея
04-08-2005, 01:02 AM
по просьбе телезрителей кусает огурец (сибирский вариант Феар Фацтор)
Ссс хрустом и смаком!
Юнона
04-08-2005, 01:04 AM
Ну покажи, кaкая ты была лет в 17-18
Ты уверен?
У меня были красные волосы и я хотела проколоть ноздрю:34:
Саломея
04-08-2005, 01:06 AM
Млин, не знаю, может,попробовать историю рассказать под выпивку? хотя у меня, как у Малышки - никогда не получится..
Вот врун-то, а ? На комплимент напрашиваешься, да? Ну на получи!
Товарищи!!! Тигру в клетке....ееее нет не из той опры!
На Качелин самый рассказчиковый рассказчик в мире !!! Уррра! Качаем его все дружно!
Типа: дело делается, а скаЗка сказывается :bis:
Саломея
04-08-2005, 01:14 AM
Так! Нушо такое!!!! Я так не играю!!!
Але! Контора! Сотредники дарагие! Где з мужика и Галка с Качелями???
А Жалоба с солёным огурцом!!!
*слезливо/пьяно конюча* Псис! Ну выведи их всех на линейку комсомольско/октибрятко/буратинскую што ли, А? Ну Харкни , как ты только умеешь!
Юнона
04-08-2005, 01:18 AM
Так! Нушо такое!!!! Я так не играю!!!
Але! Контора! Сотредники дарагие! Где з мужика и Галка с Качелями???
А Жалоба с солёным огурцом!!!
*слезливо/пьяно конюча* Псис! Ну выведи их всех на линейку комсомольско/октибрятко/буратинскую што ли, А? Ну Харкни , как ты только умеешь!
Так все уже дошли до кондиции и валяются где попало:grum:
Lustful Angel
04-08-2005, 01:18 AM
ЩА УСЁ БУИТ!
Sarochka
04-08-2005, 01:20 AM
ЩА УСЁ БУИТ!
Ангил! ты ж уходить собралася! :evillaugh
На качелях...
04-08-2005, 01:20 AM
Чето не складывается седня выпивка.. Народ в разной степени подпитости..
Так! Нушо такое!!!! Я так не играю!!!
Але! Контора! Сотредники дарагие! Где з мужика и Галка с Качелями???
А Жалоба с солёным огурцом!!!
*слезливо/пьяно конюча* Псис! Ну выведи их всех на линейку комсомольско/октибрятко/буратинскую што ли, А? Ну Харкни , как ты только умеешь!
Шо!?? А!?? Рота падьеп!!
Юнона
04-08-2005, 01:22 AM
Шо!?? А!?? Рота падьеп!!
Есть, хаспадин паручик:beer:
Строицца, карочи, на подоконниках - форма одежды номер раз.
Саломея
04-08-2005, 01:24 AM
Чето не складывается седня выпивка.. Народ в разной степени подпитости..
Всем стоять на месте, не двигаться! Шаг влево, шаг в право....
Рассказываю коротко! В ентой канторе, где мы обычно Джазз слушаем есть соршенно умопомрачительнохаразматичный бармен! Он как нас видит, сразу пляшет от удовольствия....ах, да! К чему ето я?...
Olezhik
04-08-2005, 01:25 AM
Строицца, карочи, на подоконниках - форма одежды номер раз.Что опять придёш в джинсовом кастюме?
Саломея
04-08-2005, 01:25 AM
Шо!?? А!?? Рота падьеп!!
О! Наши город взяли Псис?
Юнона
04-08-2005, 01:26 AM
Строицца, карочи, на подоконниках - форма одежды номер раз.
Я запуталась в штанах:mads:
О! Наши город взяли Псис?
Не весь!!! Штурмуем завод прохладительных напитков.
Саломея
04-08-2005, 01:29 AM
Что опять придёш в джинсовом кастюме?
ПионЕры! Идите в жопу пионЕры карочи! (Раневская)
У тебя история своя есть о зх с чимоданами, набитыми презервативами и тухлыми .....неееее, фига...соФсем не то что ты подумал - Памидорами!!
Тогда рассказывай!
Я запуталась в штанах:mads:
Ну дак ногу вынь из рукава! Для новобранцев - номер раз - это трусы и противогаз.
Саломея
04-08-2005, 01:30 AM
Не весь!!! Штурмуем завод прохладительных напитков.
Тааааак! Харашо! Фугасы уже всем раздали? Олежику сегодня ни-ни, у него недержание ..
Lustful Angel
04-08-2005, 01:48 AM
Все зайцы. Бар закрыт, все ушли на фронт.
Временно, пока все воюют.