PDA

View Full Version : ну что? давайте выпьем?



Pages : 1 [2] 3

Юнона
03-31-2005, 11:36 PM
да то не плётка.....:evillaugh
А он говорил, что плетка:confused:

Жалоба
03-31-2005, 11:36 PM
да то не плётка.....:evillaugh


это не хвост, - сказал Волк и густо покраснел (ц):grum:

Lustful Angel
03-31-2005, 11:36 PM
гааааааааа, в полосатых таких, как мне мама в детстве вязала? :confused:
не, как у шотландцев, ага и килт. а шо под нииииииим..... мама моя дорогая!!! ну, жто уже нам малышка расскажет.

Malishka
03-31-2005, 11:38 PM
Качелин замолкает, видя что я его не понимаю. Он мило улыбаетса, проделывает руки под мою спину и попочку, нежно меня поднимает (он то 100 кг чистой мускулатуры) и несет в тень, где уже лежит подстилка 5х5 метров

Galkab
03-31-2005, 11:38 PM
Ну где Малышка? Куда пропала?

Жалоба
03-31-2005, 11:39 PM
Качелин замолкает, видя что я его не понимаю. Он мило улыбаетса, проделывает руки под мою спину и попочку, нежно меня поднимает (он то 100 кг чистой мускулатуры) и несет в тень, где уже лежит подстилка 5х5 метров


Качелькин, самое время появиться нашим маленьким зеленым братьям по разуму!!! :) :)

Galkab
03-31-2005, 11:39 PM
Качелин замолкает, видя что я его не понимаю. Он мило улыбаетса, проделывает руки под мою спину и попочку, нежно меня поднимает (он то 100 кг чистой мускулатуры) и несет в тень, где уже лежит подстилка 5х5 метров Ой, хорошо-то кааааааааааааааак.

Malishka
03-31-2005, 11:39 PM
Ну где Малышка? Куда пропала?

Как где? Качели меня все еще несет в тень

Жалоба
03-31-2005, 11:40 PM
Как где? Качели меня все еще несет в тень


а в это время тень тоже не стояла на месте... :grum:

На качелях...
03-31-2005, 11:40 PM
проделывает руки под мою спину и попочку

а что я там ими проделываю.. уммм..

*закатил глаза и сладострастно сощурился.. *

Галка, шат "Патрона" и лайм!

Malishka
03-31-2005, 11:40 PM
И в етот ответственный момент...............................

Юнона
03-31-2005, 11:41 PM
Как где? Качели меня все еще несет в тень
Качелин уже споткнулся и упал. Что дальше?

Malishka
03-31-2005, 11:41 PM
а что я там ими проделываю.. уммм..

*закатил глаза и сладострастно сощурился.. *

Галка, шат "Патрона" и лайм!

Ничего, ведь
1) Ты приличный
2) Ето моя фантазия, подождеш

Sarochka
03-31-2005, 11:41 PM
форумчане начали дружно дрочить...

На качелях...
03-31-2005, 11:41 PM
он то 100 кг чистой мускулатуры

а то! на Пасху мылся..

Galkab
03-31-2005, 11:42 PM
А до тени скока? Два дня лесом, три дня полем? :grum:
Как где? Качели меня все еще несет в тень

Жалоба
03-31-2005, 11:42 PM
песок нежно принял на себя этот могучий удар....

Malishka
03-31-2005, 11:43 PM
И в етот момент............................ моя roommate попросила меня сойти с компютера, так как ей нужно делать research.

Так что до завтра, мои хорошие. :)

На качелях...
03-31-2005, 11:43 PM
И в етот ответственный момент...............................

Да! Да! Что произошло? Упала набедренная повязка и показались мои кобура и яйца?(c)

Galkab
03-31-2005, 11:44 PM
Послышался грохот падающей Качелиной плётки...
песок нежно принял на себя этот могучий удар....

Malishka
03-31-2005, 11:44 PM
форумчане начали дружно дрочить...

Только Гаврила :grum: :grum:

Vitta
03-31-2005, 11:44 PM
проделывает руки под мою спину

Куды куды он их прыделывает..

На качелях...
03-31-2005, 11:44 PM
ЙОПТь!!!

На качелях...
03-31-2005, 11:45 PM
Да шо ж ты такая тяжелая? Тазобедренный мускул не выдержал!

Malishka
03-31-2005, 11:45 PM
ЙОПТь!!!

Воздушный поцелуй от Малышки

Galkab
03-31-2005, 11:45 PM
Пошли её к нам, больше ресёрчи делать не будет.... :evillaugh
И в етот момент............................ моя рооммате попросила меня сойти с компютера, так как ей нужно делать ресеарч.


Так что до завтра, мои хорошие. :)

Sarochka
03-31-2005, 11:45 PM
Только Гаврила :grum: :grum:

Гаврилы нет, надо его поддержать 8)

Malishka
03-31-2005, 11:46 PM
Да шо ж ты такая тяжелая? Тазобедренный мускул не выдержал!

Ты что, 50 кг не осилиш???

Жалоба
03-31-2005, 11:46 PM
очнулся Качелин, когда в рот и нос ему посыпался песок и громко визжащие от удовольствия детишки начали водружать очередную башню песочного замка на его могучей груди...

eisman
03-31-2005, 11:46 PM
И в етот момент............................ моя roommate попросила меня сойти с компютера, так как ей нужно делать research.

Так что до завтра, мои хорошие. :)

Хе-хе-хе... Вот Качели - теперь тебе Малышку до завтра в тень нести.

Sarochka
03-31-2005, 11:46 PM
Ты что, 50 кг не осилиш???

он-то осилит...а вот палатка может не выдержать :1:

Galkab
03-31-2005, 11:47 PM
Граждане, а кто знает, что случилось с остальными красавцами??? :confused:

На качелях...
03-31-2005, 11:47 PM
Ты что, 50 кг не осилиш???

Да я уже поллитра с трудом на грудь беру! :evillaugh

Жалоба
03-31-2005, 11:48 PM
Да я уже поллитра с трудом на грудь беру! :evillaugh
голос вокзального репродуктора : повторяю, грудь - могучая!

Vitta
03-31-2005, 11:49 PM
Граждане, а кто знает, что случилось с остальными красавцами??? :confused:

Айсман с ними носится по Ельцовке. Надо бы в милицию сдать, да седня 1-е апреля..

Lustful Angel
03-31-2005, 11:49 PM
Да я уже поллитра с трудом на грудь беру! :evillaugh
БАЛИН!!! НУ НЕ РАЗБИВАЙ ТЫ ДЕВИЧИХ ФАНТАЗИЙ ВДРЕБЕЗГИ!!!!

На качелях...
03-31-2005, 11:53 PM
БАЛИН!!! НУ НЕ РАЗБИВАЙ ТЫ ДЕВИЧИХ ФАНТАЗИЙ ВДРЕБЕЗГИ!!!!

Поллитра? Вдребезги? Ни За Что! (ц.)

Lustful Angel
03-31-2005, 11:54 PM
:mads: вот все вы такие, мужики!

Galkab
03-31-2005, 11:54 PM
[QUOTE=Vitta]Айсман с ними носится по Ельцовке. Надо бы в милицию сдать, да седня 1-е апреля..[/:evillaugh QUOTE] А это чё?? День милиции??

Lustful Angel
03-31-2005, 11:56 PM
ага, Гала, почти.

Galkab
03-31-2005, 11:56 PM
Витточка , пойдём покурым на балкон!!! Качели идёшь?

Vitta
03-31-2005, 11:56 PM
та не.. у них там Галя, три чемодана с травой и белым.. Ну ьа хто-ж первого числа Айсману поверит.

Lustful Angel
03-31-2005, 11:57 PM
Витточка , пойдём покурым на балкон!!! Качели идёшь?
девки, пошли курить на мой балкон, у мине вид с него - закачаисси!

Vitta
03-31-2005, 11:57 PM
Витточка , пойдём покурым на балкон!!! Качели идёшь?

Идем, идем :bis:

Galkab
03-31-2005, 11:57 PM
та не.. у них там Галя, три чемодана с травой и белым.. Ну ьа хто-ж первого числа Айсману поверит. Так надо отловить их и поскорее...:28:

Sarochka
03-31-2005, 11:57 PM
а я не курю :obida:

Vitta
03-31-2005, 11:58 PM
девки, пошли курить на мой балкон, у мине вид с него - закачаисси!

И шо нам красивым, таперича разорваться.. Ийех.. пакурить бы на ангеловом балконе

Galkab
03-31-2005, 11:58 PM
девки, пошли курить на мой балкон, у мине вид с него - закачаисси! А шо видно? Если звёзды, тада я уже иду...

Sarochka
03-31-2005, 11:59 PM
А шо видно? Если звёзды, тада я уже иду...

тут плохо звeзды видно, скажи, Галка :(

Galkab
03-31-2005, 11:59 PM
Та пошли к аНГЕЛУ!!

Lustful Angel
03-31-2005, 11:59 PM
А шо видно? Если звёзды, тада я уже иду...
ой, и зведы, и озеро и ночной город. оч красиво, правда.

Vitta
04-01-2005, 12:00 AM
тут плохо звeзды видно, скажи, Галка :(

Этта патамушта ты не куришь, ага..

Sarochka
04-01-2005, 12:00 AM
Та пошли к аНГЕЛУ!!

пошли :)


(я от пива уже еле дышу)

Pandusika
04-01-2005, 12:01 AM
ой, и зведы, и озеро и ночной город. оч красиво, правда.Ангел открывай двери я уже на балкони :knopka:

Sarochka
04-01-2005, 12:01 AM
Этта патамушта ты не куришь, ага..

нада срочно начинать :kos:

Lustful Angel
04-01-2005, 12:02 AM
заходите, девочки!

нравится? (http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1365~42596/gf_14417.jpg)

Vitta
04-01-2005, 12:02 AM
Вон у Айсмана , как вчерась поймал трех красавцев с чемоданами..та все небо в алмазах..

Vitta
04-01-2005, 12:03 AM
нраиться..

А звизду тока одну видать..

Pandusika
04-01-2005, 12:04 AM
заходите, девочки!

нравится? (http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1365~42596/gf_14417.jpg)дааааааааааа

Lustful Angel
04-01-2005, 12:04 AM
а я это фотировала, када их еще не было.

Galkab
04-01-2005, 12:11 AM
А где они были? :grum:
а я это фотировала, када их еще не было.

Galkab
04-01-2005, 12:12 AM
Я тут ффсем мунштуки купила

Vitta
04-01-2005, 12:13 AM
ооооо... таперича мы будим курить так ссыыыыыксуално.. Качель исчо одни штаны обосцыт

Galkab
04-01-2005, 12:15 AM
Та он же в дайперсах.... помоогает кое-кому.. не ффсем кочечно..:grum: .
ооооо... таперича мы будим курить так ссыыыыыксуално.. Качель исчо одни штаны обосцыт

Lustful Angel
04-01-2005, 12:15 AM
А где они были? :grum:
а не доложились, сцуки, прикинь?

Galkab
04-01-2005, 12:17 AM
Без збёзд тош ничаво видок..гы.
а не доложились, сцуки, прикинь?

Lustful Angel
04-01-2005, 12:18 AM
видок отпадный, я как в эту квартиру зашла, так и обомлела.

Galkab
04-01-2005, 12:19 AM
А этож какой?( с опаской посмотрела вниз)
видок отпадный, я как в эту квартиру зашла, так и обомлела.

Lustful Angel
04-01-2005, 12:20 AM
одиннадцатый, дом на холме стоит.

Galkab
04-01-2005, 12:21 AM
А у тебя начём тут сидеть? хачу кресло.
одиннадцатый, дом на холме стоит.

Lustful Angel
04-01-2005, 12:22 AM
не проблема, стул с подушечкой. подойдет?

Galkab
04-01-2005, 12:23 AM
ага, годится. Забивай трубу...
не проблема, стул с подушечкой. подойдет?

Lustful Angel
04-01-2005, 12:24 AM
угусь.

Galkab
04-01-2005, 12:26 AM
Первая пошла..... :kos:

eisman
04-01-2005, 12:26 AM
Айсман с ними носится по Ельцовке. Надо бы в милицию сдать, да седня 1-е апреля..

Неа, не ношусь, их ещё вчера на "первый сизарь" свизли и по разным "хатам" раскидали...

Galkab
04-01-2005, 12:27 AM
Неа, не ношусь, их ещё вчера на "первый сизарь" свизли и по разным "хатам" раскидали... А В ЧЕМОДАНЧИКАЪ ЧЁ БЫЛО ТА?

Alter Ego
04-01-2005, 12:28 AM
ага, годится. Забивай трубу...
:kos: :kos: :kos: :kos: ...................

Galkab
04-01-2005, 12:29 AM
О Альтер пришёл..покурыть.... Ну как тебе вид с балкона?

Жалоба
04-01-2005, 12:30 AM
а тут я с чашечкой кофе... махаю руками от вашего дыма, но терплю. :grum:

Galkab
04-01-2005, 12:31 AM
а тут я с чашечкой кофе... махаю руками от вашего дыма, но терплю. :grum: Не надо терпеть подставляй нос я тебе выдувать буду..зайцев нахватаешся, смеятса будеш....:grum:

Alter Ego
04-01-2005, 12:32 AM
О Альтер пришёл..покурыть.... Ну как тебе вид с балкона?
Да я, вообще-то тут мимо проходил.

Жалоба
04-01-2005, 12:33 AM
Не надо терпеть подставляй нос я тебе выдувать буду..зайцев нахватаешся, смеятса будеш....:grum:
о... так зависит, чего курите... хм... но я запасливая - привезла вам табачку... пожевать... хто хочет..

Жалоба
04-01-2005, 12:34 AM
очумело смеется и хватает воображаемых зайцев - а хде зайцы-побегайцы? :grum:

Galkab
04-01-2005, 12:34 AM
Луче пососать. :grum:
о... так зависит, чего курите... хм... но я запасливая - привезла вам табачку... пожевать... хто хочет..

Жалоба
04-01-2005, 12:36 AM
Луче пососать. :grum:
Альтер, ты где??? :grum: :grum: :grum: (почти ц)

Alter Ego
04-01-2005, 12:38 AM
Альтер, ты где??? :grum: :grum: :grum: (почти ц)
Ась?...

Alter Ego
04-01-2005, 12:45 AM
Луче пососать. :grum:

Альтер, ты где??? :grum: :grum: :grum: (почти ц)

Всё обещания, обещания....

На качелях...
04-01-2005, 12:47 AM
Всё обещания, обещания....


поздно, проАсь?кал...

Galkab
04-01-2005, 12:47 AM
А ты сам - гибкий? :evillaugh :grum:
Всё обещания, обещания....

Alter Ego
04-01-2005, 12:50 AM
А ты сам - гибкий? :evillaugh :grum:
Куда там нам...

eisman
04-01-2005, 01:04 AM
А В ЧЕМОДАНЧИКАЪ ЧЁ БЫЛО ТА?

Диацетилморфин - плохо очищеный, высушенные листья растений с повышенным содержанием тетрагидраканнабинола, носки, трусы, газета спид-инфо...

Vitta
04-01-2005, 01:09 AM
ааа.. таки у них трусы все-же были, тока в чемоданах..

Саломея
04-01-2005, 01:14 AM
Так! Народ! Ничё не понимаю, куда Кутузовых моих дели?
Айсман, на Вас вся моя надёжа была!!! Прошляпили? Упустили?
Ну где я теперь моих белозубеньких потенциалофффф искать буду?

Про содержимое, каких-то чемоданов вспомнили все, а как про мужиков так всё да? Пропадай теперь Саломея? Выкручивайся теперь....

На качелях...
04-01-2005, 01:30 AM
Саломея, не закатывайте истерику, пожалуйста..
Хто-нибудь, налейте дамочке..

Саломея
04-01-2005, 01:34 AM
Саломея, не закатывайте истерику, пожалуйста..
Хто-нибудь, налейте дамочке..

Точна! "Налейте маладой человек, а не то в обморок щасс упаду..."

А давайте истории про любофь рассказывать?
Вот у Вас Качелин есть любовная история? И шоб, например как по Ивану Сергеевичу Тургеневу, а ? Дафайте?

На качелях...
04-01-2005, 01:37 AM
Ага.. "Темные аллеи" называется.. сборник историй..

eisman
04-01-2005, 01:42 AM
Так! Народ! Ничё не понимаю, куда Кутузовых моих дели?
Айсман, на Вас вся моя надёжа была!!! Прошляпили? Упустили?
Ну где я теперь моих белозубеньких потенциалофффф искать буду?


Зачем прошляпил? - говорю же на СИЗО 1 сидят... Никуда оттуда не денутся. Вы им передачи носить станете?

Манюня
04-01-2005, 01:43 AM
Во нафлудили. Даже лень все читать (зевает)

Alter Ego
04-01-2005, 01:43 AM
Вы им передачи носить станете?А шо, у них там телевизора нет?

Саломея
04-01-2005, 01:45 AM
Зачем прошляпил? - говорю же на СИЗО 1 сидят... Никуда оттуда не денутся. Вы им передачи носить станете?
Выыыыыы штоооо! Айсман! В своём уме? Какое к чертям СИЗО???
Ето же наиценнейший ГЕНОфонд ходячий, теперь сидячий! А они его в СИЗу..
Ну нельзя же так!

eisman
04-01-2005, 01:47 AM
А шо, у них там телевизора нет?

Тиливизары у окна поближе обычно стоит... Ктож их с ходу к окну пустит?

Саломея
04-01-2005, 01:47 AM
Ага.. "Темные аллеи" называется.. сборник историй..
Темные аллеи, спят во тьме ночной..
Тихие долины.....
Шумит Арагва предо мной!


Ну и где любовь?

Alter Ego
04-01-2005, 01:52 AM
Темные аллеи, спят во тьме ночной..
Тихие долины.....
Шумит Арагва предо мной!


Ну и где любовь?А кто такая Арагва? И почему шумит? И почему фотки мне не сдавала?

Манюня
04-01-2005, 01:54 AM
А кто такая Арагва? И почему шумит? И почему фотки мне не сдавала? Арагва это река. В Грузии, вроде. А шумит потому что полнится водами, наверна.

Манюня
04-01-2005, 01:56 AM
Усе, я к мужу под бок. Ой как мне чичас теплооо будет. Всем та та.:knopka:

eisman
04-01-2005, 01:59 AM
Выыыыыы штоооо! Айсман! В своём уме? Какое к чертям СИЗО???

Говорю же СИЗО 1. Но не то, в которое Ходорковского с арапарта Толмачёво этапиравали, а новосибирское...

На качелях...
04-01-2005, 02:00 AM
Усе, я к мужу под бок. Ой как мне чичас теплооо будет. Всем та та.:knopka:

о, как неинтересно.. даже скучно читать... *зевает*

Птиц
04-01-2005, 02:35 AM
Уж полночь пробило, а гермошлема нет, карочи, пойду-ка и я бамбайки.

Манюня
04-01-2005, 10:40 AM
о, как неинтересно.. даже скучно читать... *зевает* Вам не угодить. Когда к мужу под бок - вам скучно, а когда к Зюзику под бок - все кричат: растление! разврат! порнография! Тут чтоб всем угодить, придется спать одной.

Galkab
04-01-2005, 11:36 AM
Вам не угодить. Когда к мужу под бок - вам скучно, а когда к Зюзику под бок - все кричат: растление! разврат! порнография! Тут чтоб всем угодить, придется спать одной. Переходи на женщин, ффсе будут в диком восторге...:evillaugh :grum:

Манюня
04-01-2005, 12:07 PM
Переходи на женщин, ффсе будут в диком восторге...:evillaugh :grum: Ну да, с женщинами разве уснешь?:28:

Саломея
04-01-2005, 12:11 PM
Ну да, с женщинами разве уснешь?:28:
...и останешься девственницей! :kos:

Манюня
04-01-2005, 12:12 PM
...и останешься девственницей! :kos: Ну ежели баба с руками и вибратором, то прощай девственность.

Саломея
04-01-2005, 12:26 PM
Ну ежели баба с руками и вибратором, то прощай девственность.

Манечка, я анекдот вспомнила ....сори за оф :)

Malishka
04-01-2005, 03:17 PM
Девочки, как вчера закончилась попойка?

Galkab
04-01-2005, 03:28 PM
Девочки, как вчера закончилась попойка?

Та мы с Ангелом и с Виткой пошли курить к Ангелу на балкон.. так там и уснули.:grum:

AjP
04-01-2005, 03:28 PM
Та мы с Ангелом и с Виткой пошли курить к Ангелу на балкон.. так там и уснули.:грум:
да да да, мене так ничего и не послали, самы напоролись а про мене забыли

Malishka
04-01-2005, 03:29 PM
Та мы с Ангелом и с Виткой пошли курить к Ангелу на балкон.. так там и уснули.:грум:


Качелин себя вел положительно? Где были его штанишки?

Malishka
04-01-2005, 03:30 PM
И еще, как в етой теме появился разговор о вибраторах??? у нас ч здоровых мужика, а тут о ТАКОм говорят.

Galkab
04-01-2005, 03:34 PM
И еще, как в етой теме появился разговор о вибраторах??? у нас ч здоровых мужика, а тут о ТАКОм говорят.

А мужик вибратору не помеха...:evillaugh

Malishka
04-01-2005, 03:35 PM
А мужик вибратору не помеха...:евиллаугх

Нееееееееееее. не надо их обижать, Галочки, они же такие нежные :grum:

Саломея
04-01-2005, 03:39 PM
Нееееееееееее. не надо их обижать, Галочки, они же такие нежные :грум:

Хтооооо???? :confused:

Malishka
04-01-2005, 03:40 PM
Хтооооо???? :цонфусед:

Мужщины.
Rough on the outside and tender on the inside.

Жалоба
04-01-2005, 03:41 PM
Мужщины.
Rough on the outside and tender on the inside.
звучит как про jelly bean :grum:

Malishka
04-01-2005, 03:42 PM
звучит как про йеллы беан :грум:

По вкусу не знаю

Саломея
04-01-2005, 03:47 PM
звучит как про йеллы беан :грум:
П...лииииииин! Димагууууу!
Мужики джелобиневые!!!! :grum: :grum:
Прекратите щазже издеваться!!!

Malishka
04-01-2005, 03:48 PM
П...лииииииин! Димагууууу!
Мужики джелобиневые!!!! :грум: :грум:
Прекратите щазже издеваться!!!


Саломея приветик. :)

AjP
04-01-2005, 04:00 PM
интекустно, тута уже смотру выпили все, теперь ака всегда женские пьяные разговоры пошли :grum: :grum:

Саломея
04-01-2005, 04:32 PM
Саломея приветик. :)

Дарова!!!!
Малышка ! Там мои Казладо......тоись Кутузовы из СИЗО вышли уже?
Айсман так и не сказал, когда им передачки приносить?

Птиц
04-01-2005, 04:40 PM
звучит как про jelly bean :grum:

Тада уж скорее Reese's peanut butter cups...

AjP
04-01-2005, 04:41 PM
Тада уж скорее Реесеьс пеанут буттер цупс...
да да да в белом шоколаде плиииз

Саломея
04-01-2005, 05:20 PM
да да да в белом шоколаде плиииз

и с прослоечками из малинового варенья.....

КошЫчка
04-01-2005, 05:22 PM
Тада уж скорее Реесеьс пеанут буттер цупс...

нееееееееееа твинкиз :grum:

Птиц
04-01-2005, 05:25 PM
нееееееееееа твинкиз :grum:

ну уж нетуж - не зная броду не суй ниче в печку - моя любимая пословица... (твинкиз А бэйкт)

КошЫчка
04-01-2005, 05:28 PM
ну уж нетуж - не зная броду не суй ниче в печку - моя любимая пословица... (твинкиз А бэйкт)

йес, бат лук эт зе реземленс :grum:
http://www.bottomfeederscentral.com/jpgs/Twinkies.jpeg

Птиц
04-01-2005, 05:33 PM
йес, бат лук эт зе реземленс :grum:

Кошка, спицыальна для тибя я бы стал пичинюшкой-безе (меренги) :)

КошЫчка
04-01-2005, 05:41 PM
Кошка, спицыальна для тибя я бы стал пичинюшкой-безе (меренги) :)

фсымсли папалнел?? :evillaugh

Птиц
04-01-2005, 06:04 PM
фсымсли папалнел?? :evillaugh

ага, падажди нимношка, ищё чуть-чуть и это буду копия я:

http://www.ozzyhead.com/pictures/1980to1982/ozpic29.jpg

КошЫчка
04-01-2005, 06:37 PM
[QUOTE=Psisa Govorun]ага, падажди нимношка, ищё чуть-чуть и это буду копия я: [/ЭУОТЕ]


Псис.. а может нинадо Оззи?? никьют он... ага :47:

Птиц
04-01-2005, 06:50 PM
[QUOTE=Psisa Govorun]ага, падажди нимношка, ищё чуть-чуть и это буду копия я: [/ЭУОТЕ]


Псис.. а может нинадо Оззи?? никьют он... ага :47:

Тада нибуду.

Lustful Angel
04-01-2005, 09:39 PM
это Оззи то не кьют?????? да он луччий!!! Жалоба, подтверди!

Lustful Angel
04-01-2005, 10:34 PM
господи!!! тишина то какая!!! и мёртвые с косами стоят...(с)

Vitta
04-01-2005, 11:18 PM
Ниче не тишина, налливай

Pandusika
04-01-2005, 11:27 PM
и я тута давайте покричиммммммм :evillaugh :grum:

Thomas
04-01-2005, 11:37 PM
господи!!! тишина то какая!!! и мёртвые с косами стоят...(с)

Гаааааааа (крикнул Я в пустую бочку)

Lustful Angel
04-01-2005, 11:38 PM
Томас! Душа моя!!! Где вы пропадали?

Y.Gustov
04-01-2005, 11:40 PM
Thomas, Вы своим появлением меня прям разбудили....

Pandusika
04-01-2005, 11:41 PM
Томас ну рассказывайте , где были и шо делали :)

Thomas
04-01-2005, 11:45 PM
:angel: Выыы.. Я тут недавно ДАмой ПриехаЛь(сегодя) Ноо ПАмыльСЯ Вжэээ Карашо с мылом.. Из Росси и Японии и цуть цуть Австралии. А ТАк все по просто было. Скучно.

Thomas
04-01-2005, 11:46 PM
Томас! Душа моя!!! Где вы пропадали?
:angel: :40: А Глазик ТЕбя ЦууЛУю...

Thomas
04-01-2005, 11:48 PM
Thomas, Вы своим появлением меня прям разбудили.... :bis: ТееПЯ :27: Ууу Носик... :kiss:

Pandusika
04-01-2005, 11:48 PM
:angel: Выыы.. Я тут недавно ДАмой ПриехаЛь(сегодя) Ноо ПАмыльСЯ Вжэээ Карашо с мылом.. Из Росси и Японии и цуть цуть Австралии. А ТАк все по просто было. Скучно.фоточки в студию :71:

Lustful Angel
04-01-2005, 11:48 PM
какая антиресная у Вас жысть, Томас. а за поцелуйчик спасибо, я вас тож, в щечку.

Thomas
04-01-2005, 11:49 PM
Томас ну рассказывайте , где были и шо делали :)
Вас Мисс. :angel: Я Это ...АаСОпенно ... :50:ПааТАму что Вы мне раз в Саммолете приснились.

Thomas
04-01-2005, 11:52 PM
фоточки в студию :71:

Ага только я это АдыШУся..После ДааРоги. :evillaugh

Y.Gustov
04-01-2005, 11:53 PM
Thomas, спасибо за ноcик. Вы комплименты как подарки раздали...

Pandusika
04-01-2005, 11:53 PM
Вас Мисс. :angel: Я Это ...АаСОпенно ... :50:ПааТАму что Вы мне раз в Саммолете приснились. кхе кхе (аж падавилась) как это приснилась? :hmm:

Thomas
04-01-2005, 11:53 PM
какая антиресная у Вас жысть, Томас. а за поцелуйчик спасибо, я вас тож, в щечку.


Это разве ЖИзня.. :mads: .Гыыы Вот у Москве то была жизня. :bis: Всего то две недели. А столько было прожито. :grum: .ОООоо

Thomas
04-01-2005, 11:54 PM
Thomas, спасибо за ноcик. Вы комплименты как подарки раздали...

Магу Вам Себя подарить на вечное Усыновление. :grum:

Lustful Angel
04-01-2005, 11:54 PM
Томас, ну вот а чего вы мне не написали, я небось еще там тогда была, кофейку бы попили...

Thomas
04-01-2005, 11:57 PM
кхе кхе (аж падавилась) как это приснилась? :hmm:

НУ так Вот..Я это ЗАлез у Саламот у Маскве. ну И ВжжжжПАлетел у ТОКИУ...а мне раз Выы ТАкие это модные...Вся в джинсовых штанах..И Знаю точно что это ВЫ из Форума. Я Прям Ажжж дергнулся весь. ХАаТЕл Вас ЛАпануть ..А НЕТ.дудки

Thomas
04-01-2005, 11:59 PM
Томас, ну вот а чего вы мне не написали, я небось еще там тогда была, кофейку бы попили...


Мисс :angel: Мая РАдость..Я Трындел о этом за Пол Года.А Вы Знаете МИСс Всегда начиналось с кофе. А вот кончалось Оооооо :64:

КошЫчка
04-02-2005, 12:00 AM
<ФОНТ цолор=ред>Гаааааааа </FONT>(крикнул Я в пустую бочку)

ТОМАААААААААААААСС!!! ЗОЛОТО!! ТЫ ВИРНУЛСИИИИИИИИИИИИИИИИ!! Я ПО ТЕБЕ СЛУЧАЛ!!!!!!!!!!! :kiss:

Pandusika
04-02-2005, 12:02 AM
НУ так Вот..Я это ЗАлез у Саламот у Маскве. ну И ВжжжжПАлетел у ТОКИУ...а мне раз Выы ТАкие это модные...Вся в джинсовых штанах..И Знаю точно что это ВЫ из Форума. Я Прям Ажжж дергнулся весь. ХАаТЕл Вас ЛАпануть ..А НЕТ.дудкиЧто сон очень короткий получился :grum:

Thomas
04-02-2005, 12:02 AM
ТОМАААААААААААААСС!!! ЗОЛОТО!! ТЫ ВИРНУЛСИИИИИИИИИИИИИИИИ!! Я ПО ТЕБЕ СЛУЧАЛ!!!!!!!!!!! :kiss:


АгЫыы... Куда же мне От Вас. ЛЕТЕТЬ МНЕ С ОДНИМ Крылом на желтый Свет. :42:

КошЫчка
04-02-2005, 12:04 AM
<ФОНТ цолор=навы><Б>АгЫыы... Куда же мне От Вас. ЛЕТЕТЬ МНЕ С ОДНИМ Крылом на желтый Свет.</B></FONT> :42:

ты мне Гапонца привёсс? :hmm:

Thomas
04-02-2005, 12:04 AM
Что сон очень короткий получился :grum:


НУ ДА...Слава Богу Шо короткий. А то начал бы биться в конвульсиях. подумалибы что опять захват самолета на почве ревности во сне :grum:

Thomas
04-02-2005, 12:05 AM
ты мне Гапонца привёсс? :hmm:
ГАаПонца...? Это что такого коротенького и жирного. Что Американца не ловаешь вжэ . ХУдого и длинного :grum:

КошЫчка
04-02-2005, 12:08 AM
<ФОНТ цолор=навы><Б>ГАаПонца...? Это что такого коротенького и жирного. Что Американца не ловаешь вжэ . ХУдого и длинного</B></FONT> :grum:

Я тибя ффсигда лаваю.. асообина щас.. прям бы так расцылавала.. и паабномала.. УХ!!!! Гарный паринша таааааааааааакой :sinyak:

Y.Gustov
04-02-2005, 12:09 AM
А в Австралии зима скоро...

Thomas
04-02-2005, 12:10 AM
ТАК..Я это паййДУ Вжэ. А то Как Поговорил с Вами ДАРАХИЕ :angel: ...прям у меня Сарце :64: как насось зарапотало :hromoy:

КошЫчка
04-02-2005, 12:10 AM
А в Австралии зима скоро...

и это хорошо что кракодилы не летают :grum:

Thomas
04-02-2005, 12:11 AM
Я тибя ффсигда лаваю.. асообина щас.. прям бы так расцылавала.. и паабномала.. УХ!!!! Гарный паринша таааааааааааакой :sinyak:
ТааДЫ Звани...эни тайм. будем ЦыыыЛОВАТЦЯ па телепону :kiss:

Y.Gustov
04-02-2005, 12:11 AM
А я думала, што Вы только што пришли, а уже уходите. Или я не так поняла ВАс

Thomas
04-02-2005, 12:11 AM
А в Австралии зима скоро...

ДА. ТАм ЛЕто сейчас. Я БЫл всего то 2 дня в Аделаиде.

КошЫчка
04-02-2005, 12:12 AM
<ФОНТ цолор=магента><Б>ТАК..Я это паййДУ Вжэ. А то Как Поговорил с Вами ДАРАХИЕ :angel: ...прям у меня Сарце :64: как насось зарапотало :hromoy: </B></FONT>

Иди, гапиниц ты наш нинаглядный.. и шоп те сны снились такие цвитныи и биззаботныи.. гапонскии карочи чмок чмок :shura:

КошЫчка
04-02-2005, 12:12 AM
<ФОНТ цолор=ред>ТааДЫ Звани...эни тайм. будем ЦыыыЛОВАТЦЯ па телепону</FONT> :kiss:

ван ейт хандит ху карез???:grum:

Thomas
04-02-2005, 12:13 AM
и это хорошо что кракодилы не летают :grum:
Главно Шоо бы Каровы не летали..А то потом машину долго мыть надо :grum:

Thomas
04-02-2005, 12:14 AM
А я думала, што Вы только што пришли, а уже уходите. Или я не так поняла ВАс :mads: У меня ОрьганиЗь сильно хрупкий. Спать ХаааТю.

Thomas
04-02-2005, 12:15 AM
:chmok:
ван ейт хандит ху карез???:grum:

КошЫчка
04-02-2005, 12:15 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:мадс: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/мад_002.гиф" бордер=0 смилиеид="1з8"> У меня ОрьганиЗь сильно хрупкий. Спать ХаааТю. вапщета сон эта вредно.. стока фсякава интереснава прапустить можнa.. например... гыыыыыыыыыыыыыыы.. он нискажу.. хихи :evillaugh

Lustful Angel
04-02-2005, 12:16 AM
Мисс :angel: Мая РАдость..Я Трындел о этом за Пол Года.А Вы Знаете МИСс Всегда начиналось с кофе. А вот кончалось Оооооо :64:

Томас! Мине трыньдеть на форуме бесполезно!!! Мне прямо трындеть надо, в лоб, ага. Так мол и так, с таковата па такоята буду в маскве, жду с цвитами, ф центри гума у фантана!!! а типерь чо уж, поздна, ага.

КошЫчка
04-02-2005, 12:18 AM
Томас! Мине трыньдеть на форуме бесполезно!!! Мне прямо трындеть надо, в лоб, ага. Так мол и так, с таковата па такоята буду в маскве, жду с цвитами, ф центри гума у фантана!!! а типерь чо уж, поздна, ага.

Ангил.. ты чё ниспишь.. а нука звани :shura:

Lustful Angel
04-02-2005, 12:19 AM
нимагу щас

КошЫчка
04-02-2005, 12:20 AM
нимагу щас

нипращю :obida:

Y.Gustov
04-02-2005, 12:20 AM
И мне надо было трындеть тоже, может я из Японии!!!!!

Lustful Angel
04-02-2005, 12:20 AM
иди в яшку, абъясню

Pandusika
04-02-2005, 12:21 AM
ну тода я из Китаяяяяяяяяяяя :grum:

Y.Gustov
04-02-2005, 12:23 AM
Нет, Пандуска ты из Австралии, ты че забыла штоли? :grum:

Thomas
04-02-2005, 12:24 AM
Томас! Мине трыньдеть на форуме бесполезно!!! Мне прямо трындеть надо, в лоб, ага. Так мол и так, с таковата па такоята буду в маскве, жду с цвитами, ф центри гума у фантана!!! а типерь чо уж, поздна, ага.
Я Себе КаМману ..Из ГАпонии привез. НУу ТАкая Оооо ЗАаОПАТЬСЯ вот порвал на себе.Сейчас бы вместе наверно сидели бы и на форум ПИСАЛИ БЫ

Pandusika
04-02-2005, 12:24 AM
Нет, Пандуска ты из Австралии, ты че забыла штоли? :grum:Наверное пьяная была и не поню как я из Китая в Австралии окзалась :grum: икккккккккк

Thomas
04-02-2005, 12:28 AM
И мне надо было трындеть тоже, может я из Японии!!!!!
Фыы..У ГАпонии..Я БЫл У Kawasaki (Город красиФыыЙ) но Японки ДАрагие.

КошЫчка
04-02-2005, 12:28 AM
<ФОНТ цолор=навы>Я Себе КаМману ..Из ГАпонии привез. НУу ТАкая Оооо ЗАаОПАТЬСЯ вот порвал на себе.Сейчас бы вместе наверно сидели бы и на форум ПИСАЛИ БЫ</FONT>

шое сть каммана??? :)

Y.Gustov
04-02-2005, 12:28 AM
Я из Японии, ты из Австралии, Ангел из Москвы.

Thomas
04-02-2005, 12:29 AM
Наверное пьяная была и не поню как я из Китая в Австралии окзалась :grum: икккккккккк


Нее...Это все потому что ТЫ мне не ДО СНИЛАСЯ :grum:

КошЫчка
04-02-2005, 12:29 AM
Я из Японии, ты из Австралии, Ангел из Москвы.

Кошка из.. из.. ну если прям щас то из зёпы .... :grum:

Порyчик
04-02-2005, 12:30 AM
Кошка из.. из.. ну если прям щас то из зёпы .... :grum:
Как понимать?

Pandusika
04-02-2005, 12:30 AM
Я из Японии, ты из Австралии, Ангел из Москвы.А Кошечка тогда от куда?

Thomas
04-02-2005, 12:30 AM
шое сть каммана??? :)
Ага..ТАкое ..КИМАНО...БэээЛОе...и дракон на спине...Но Все НЕТУ его. :evillaugh

КошЫчка
04-02-2005, 12:31 AM
<ФОНТ цолор=навы><Б>Ага..ТАкое ..КИМАНО...БэээЛОе...и дракон на спине...Но Все НЕТУ его.</B></FONT> :evillaugh

КИМАНООО!!! Знаю нева майнд... хихи.. ипонский абломм.. бываить :47: :47:

Pandusika
04-02-2005, 12:31 AM
Нее...Это все потому что ТЫ мне не ДО СНИЛАСЯ :grum:сегодня доснюсь ОбЕщАю :34:

Pandusika
04-02-2005, 12:32 AM
Кошка из.. из.. ну если прям щас то из зёпы .... :grum:Кошечка зачем из зёпы будешь у нас из Китаююююююю :grum:

Y.Gustov
04-02-2005, 12:33 AM
Кошка из.. из.. ну если прям щас то из зёпы .... :грум:


Нет, Кошка была все врема с Thomasom. :grum:

Thomas
04-02-2005, 12:35 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=401&stc=1 Все по такой ЖиРАПЕ ДАрю.Что то на Австралиский Пейзаж похож.НОстальгия У Меня :grum:

Pandusika
04-02-2005, 12:37 AM
Томасик жирофа просто абалдеть :31: Усё я влюбилась в жирафуууууууууу:)

Порyчик
04-02-2005, 12:37 AM
Томас, что слышно про Билла Гейтса?

Thomas
04-02-2005, 12:38 AM
Все . ДээээВченки ПАшель . У Меня с Вами С Понедельника--- :53: ЭТо будет... :47: и потом еще то

Y.Gustov
04-02-2005, 12:39 AM
Good night, honey!

Thomas
04-02-2005, 12:43 AM
Томас, что слышно про Билла Гейтса?
БИлл от меня живет в 20 минутах. Завтра буду мимо проежать. Кину вопрос ему. Как он ТАм на Своем Софте.А Это по утрам проежаю мимо....http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=402&stc=1

Порyчик
04-02-2005, 12:59 AM
Off with Bill.

Зацените, какую я МиСС нашел ! А?

http://www.poster.net/maitre-gerard/maitre-gerard-parfum-de-fleur-sucree-2104716.jpg

КошЫчка
04-02-2005, 01:46 AM
Офф щитх Билл.


Зацените, какую я МиСС нашел ! А?






Паручик,.. где ты Манашкину фотку нашёл?? :grum:

Thomas
04-03-2005, 12:42 AM
Off with Bill.

Зацените, какую я МиСС нашел ! А?

Ааааа...это что за Тетка в зарослях укропа

Порyчик
04-03-2005, 01:01 AM
ну что? давайте выпьем? cтанет не так страшно. Вот мы и вернулись к тому, с чего начали.:)

Malishka
04-06-2005, 12:56 PM
Запустилась тема, а так все хорошо начиналось...................

(Малышка мечтательно вздохнула, закрыла глаза, посмотрела мечтательно на На Качелях ник и глубоко вздохнула. Она дышала глубоко и от груди. )

Malishka
04-07-2005, 05:46 PM
Девочки, мы сегодня собираемся? На Качелях, придеш?

На качелях...
04-07-2005, 06:06 PM
Плaнирую .. А ты расскажешь продолжение истории?

Манюня
04-07-2005, 06:08 PM
Предлагаю начинать банкет, а остальные подтянуться. :knopka:

На качелях...
04-07-2005, 06:09 PM
Не, вечером, Витту подождать надо, она ж не простит..

noincomingcalls
04-07-2005, 06:11 PM
куда ж без Виты.

Ва скока магазин закрывается?

Монашка
04-07-2005, 06:41 PM
достала соленые помидоры и села :evillaugh

Olezhik
04-07-2005, 06:41 PM
достала соленые помидоры и села :evillaughНе раздовила? :)

Монашка
04-07-2005, 06:42 PM
Не раздовила? :)я ж ведро перед собой поставила, чтоб удобней доставать было :evillaugh

Malishka
04-07-2005, 10:40 PM
Планирую .. А ты расскажешь продолжение истории?

Каждая история должна иметь концовку, или конец, или окончание. А как правильно, вообще то?

И где Галка???????????????????????

Птиц
04-07-2005, 11:04 PM
(голосом теледиктора) Краткое содержание предыдущих серий...

Malishka
04-07-2005, 11:07 PM
(голосом теледиктора) Краткое содержание предыдущих серий...


Псис, ты давай, тут всем напомни. А мне пора. Приду завтра.

Чмоки

Птиц
04-07-2005, 11:08 PM
Псис, ты давай, тут всем напомни. А мне пора. Приду завтра.




Чмоки

(папирхнулся)

Lustful Angel
04-07-2005, 11:09 PM
оттыблин! Качели расстроится.

Malishka
04-07-2005, 11:10 PM
(папирхнулся)

я eще на работе :(

Птиц
04-07-2005, 11:11 PM
я еще на работе :(

Хто ж на Виргинских островах работает? И хлавное - кем?

Vitta
04-07-2005, 11:13 PM
я ж ведро перед собой поставила, чтоб удобней доставать было :evillaugh

Манаша, кинь памидорку.. Страсть как люблю помидоры из ведра

Птиц
04-07-2005, 11:17 PM
Манаша, кинь памидорку.. Страсть как люблю помидоры из ведра

У ние импортные. Ты такие ниеш. (Вытирает с уголка рта томатный сок с зернышками).

Pandusika
04-07-2005, 11:24 PM
А шо вы тут делайте?:hmm:

Pandusika
04-07-2005, 11:27 PM
ГУСТОВ ТЫ ГДЕ?????? Я ПРИШЛА А ТЭБЯ НЕТУТИ :evillaugh

Птиц
04-07-2005, 11:28 PM
Ой! Ты хто?

Vitta
04-07-2005, 11:29 PM
У ние импортные. Ты такие ниеш. (Вытирает с уголка рта томатный сок с зернышками).

Вы мине тут не мутите. Вы киньте, я попробую. Я вон вчера редиску купила в магазине, израильскую. Вроде ниче.. Мож и ваши помидоры исправились..
Или вы зажали?

Sarochka
04-07-2005, 11:31 PM
Вы мине тут не мутите. Вы киньте, я попробую. Я вон вчера редиску купила в магазине, израильскую. Вроде ниче.. Мож и ваши помидоры исправились..


Или вы зажали?

харошие у нас помидоры, полевые, с запахом, между прочим :)


вот скажу, Виттуля, как на духу, что сильно отличается - салат...обыкновенные листья салата, на родине такие нежные и мягенькие, а тут жесткие какие-то :(

Птиц
04-07-2005, 11:32 PM
Вы мине тут не мутите. Вы киньте, я попробую. Я вон вчера редиску купила в магазине, израильскую. Вроде ниче.. Мож и ваши помидоры исправились..


Или вы зажали?

А чого их пробувать? Помодоры воны и е помодоры... Ты сама то нам тута, эта, не здеся, компот принесла?

Pandusika
04-07-2005, 11:33 PM
Я чИбурашка. А ты хто?

Lustful Angel
04-07-2005, 11:34 PM
так, Пандуське больше не наливать.

Sarochka
04-07-2005, 11:35 PM
так, Пандуське больше не наливать.

а я выпила кофе...в 9 вечера...шо делать? :confused:

Птиц
04-07-2005, 11:35 PM
Я чИбурашка. А ты хто?

Н-ды?.. И действтельно... Ну, заходи. Тебе фто намазать, мёду или? сгущенного молока?

Pandusika
04-07-2005, 11:36 PM
так, Пандуське больше не наливать.ну так всегда , а я уже так обрадовалась, так обрадовалась ну таааааааааак.......

Lustful Angel
04-07-2005, 11:36 PM
а я выпила кофе...в 9 вечера...шо делать? :confused:
срочно запить коньяком!!!

Pandusika
04-07-2005, 11:36 PM
Н-ды?.. И действтельно... Ну, заходи. Тебе фто намазать, мёду или? сгущенного молока?смотря на шо мазать будем :34:

Pandusika
04-07-2005, 11:37 PM
Пойти выпить чаю

Птиц
04-07-2005, 11:37 PM
А мы тут... Ик! Пём. А у нас тут друг... Ик! Штопор проглотил...

Pandusika
04-07-2005, 11:39 PM
другу надо срАчно выпить слабительного

Птиц
04-07-2005, 11:40 PM
Да не надо... Мы уже бутылки... Ик! вилками открываем...

Pandusika
04-07-2005, 11:42 PM
хорошо шо не зубами :evillaugh

Птиц
04-07-2005, 11:45 PM
Вилок у нас многа... Тут другу врачи прописали железа в диете побольше, так мы его спицально не позвали.

]