View Full Version : Вопрос о брилликах
Зачем это, а? Нужно ли? Что с ними делать, сушить что ли?
История из жизни, дела так сказать давно минувших дней:
Когда-то надумал жениться, решил проконсультироваться на счёт бриллика (кольцо с брилликом) у одной своей хорошей знакомой. Она в то время была не один год замужем (пара деток) и с брилликом. Сказала, что когда он ей подарил бриллик, то она вроде как была счастлива и ходила хвастала этим делом. А вот сейчас (годы совместной жизни и двое детей) поняла что это было ни к чему, и что лучше бы этот ... бабки сохранил на даунпаймент для дома.
КошЫчка
03-07-2005, 02:21 PM
Зачем это, а? Нужно ли? Что с ними делать, сушить что ли?
История из жизни, дела так сказать давно минувших дней:
Когда-то надумал жениться, решил проконсультироваться на счёт бриллика (кольцо с брилликом) у одной своей хорошей знакомой. Она в то время была не один год замужем (пара деток) и с брилликом. Сказала, что когда он ей подарил бриллик, то она вроде как была счастлива и ходила хвастала этим делом. А вот сейчас (годы совместной жизни и двое детей) поняла что это было ни к чему, и что лучше бы этот ... бабки сохранил на даунпаймент для дома.
НИФИКА!!!! Брюллик нужОн! Я свой ждала, терь хоть есть чем любоваться.. :angel:
Манюня
03-07-2005, 02:22 PM
Мине не нужон. Храню в шкатулке, которую почти никогда не открываю.
Рижанка
03-07-2005, 02:23 PM
Брильянтик идет в колечко, колечко - на пальчик. Чем больше камушек, тем больше вероятности ответа ДА.
Но вообще , это все приобретенное. В бывшем Союзе знать не знали об этих правилах и тем не менее женились и жили счастливо.
Некоторые с осколком носятся на крыльях, а некоторые высокомерно замечают, мол у меня плохое зрение, я меньше 2 карат не вижу. Главное, любовь. Ради нее живем,а не ради брильянтов существуем.
КошЫчка
03-07-2005, 02:23 PM
Мине не нужон. Храню в шкатулке, которую почти никогда не открываю.
мне давай, чё шкатулку захламлять.. :shura:
Krasota
03-07-2005, 02:27 PM
Зачем это, а? Нужно ли? Что с ними делать, сушить что ли?Если есть возможность и желание почему нет?
Если нет денег даже на downpayment, кольца покупать есть идиотизм, imho
КошЫчка
03-07-2005, 02:30 PM
Если есть возможность и желание почему нет?
Если нет денег даже на дощнпаымент, кольца покупать есть идиотизм, имхо
личку проверь ;)
Krasota
03-07-2005, 02:33 PM
done ;)
На качелях...
03-07-2005, 02:39 PM
Если нет денег даже на дощнпаымент, кольца покупать есть идиотизм, имхо
Ну это достаточно спорно, имхо.
Для какой-то женщины в какие-то моменты брюлик будет нужнее даунпэймента за дом и ничего ужасного в этом нет.
ДеБирс рулс, карочи. :34:
Hoboken Girl
03-07-2005, 02:41 PM
Если есть возможность и желание почему нет?
Если нет денег даже на дощнпаымент, кольца покупать есть идиотизм, имхо
Подпишусь
КошЫчка
03-07-2005, 02:42 PM
Ну это достаточно спорно, имхо.
Для какой-то женщины в какие-то моменты брюлик будет нужнее даунпэймента за дом и ничего ужасного в этом нет.
ДеБирс рулс, карочи. :34:
ДеБирс рядом с Накачелькиным атдыхаить.. ага :34:
Krasota
03-07-2005, 02:43 PM
Ну это достаточно спорно, имхо.Ну все в етой жизни спорно. Просто я бы последнее на кольцо не тратила, кольцо ведь купить никогда не поздно.;)
А брюлики таки rule :34:
Такс... тема е... (упс) брилликов не раскрыта...
Чем они рулс, почему важно?
На качелях...
03-07-2005, 02:46 PM
ЕСли женщине пофик брюлики - я это одобряю.
Если женщине нужны брюлики (в разумной степени умопомешательства) - я это понимаю.
Если для женщины брюлики являются неотъемлемой частью жизни и какой-то самоцелью - нафик-нафик (ц)
Krasota
03-07-2005, 02:51 PM
Чем они рулс, почему важно?Есть мужчины, которым нравятся машины...дорогие и красивые, с кожанными сидениями, на колеса красивые штучки одевают, не знаю как называются. Не из-за средства передвижения, а как игрушка. Некоторым мужчинам нравятся другие игрушки, типа ну я не знаю. видео игры.Так-же и с женщинами. Кому-то 100 пар туфель, кому-то брюлики.
Я вот не понимаю, почему ето вас так тревожит? Если есть возможность и желание, вам что жалко? Или кто-то ВАС лично заставляет им покупать брюлики? :roll:
На качелях...
03-07-2005, 02:51 PM
Чем они рулс, почему важно?
Предлагаю вариацию.
5 причин, почему брюлики важны.
5 причин, почему брюлики вредны/ не важны.
Берите любую из этих тем, пишите свои варианты, потом одновременно постаем, скажем через 15 минут. Кто за? Кто участвует? Отмечайтесь.
Какую из тем берете, можно сейчас не оглашать, хоть оба варианта распишитe.
Hoboken Girl
03-07-2005, 02:51 PM
Такс... тема е... (упс) брилликов не раскрыта...
Чем они рулс, почему важно?
Мне например они просто нравятся, тем более, что это я Овен и это мой камень. Просто я люблю их носить, менять, выбирать. Так же как и жёлтое золото.
Мне они не жизненно важны, если нет возможности покупать, последние деньги отдавать не буду, только ради того, чтобы что-то красовалось на руке, а в кармане шиш. Да и не в размере дело, а в красоте и изяшности брилианта и самого украшения...
Такс... тема е... (упс) брилликов не раскрыта...
Чем они рулс, почему важно?
МСН ты че с луны свалися, брюлики это же БРЮЛИКИ, красотища, чистый, прозрачный, блястит.........
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/36/Diamond.jpg
Есть мужчины, которым нравятся машины...дорогие и красивые, с кожанными сидениями, на колеса красивые штучки одевают, не знаю как называются. Не из-за средства передвижения, а как игрушка. Некоторым мужчинам нравятся другие игрушки, типа ну я не знаю. видео игры.Так-же и с женщинами. Кому-то 100 пар туфель, кому-то брюлики.
Я вот не понимаю, почему ето вас так тревожит? Если есть возможность и желание, вам что жалко? Или кто-то ВАС лично заставляет им покупать брюлики? :roll:То есть ты говоришь что брюлик это есть игрушка. Хорошо, спасибо, одно мнение защитывается.
Красота, я отношусь к типу людей которые хотят всё знать. Если все топики встречать в штыки, типа "Я вот не понимаю, почему ето вас так тревожит?", то скоро вооще неочем будет говорить. Не отвлекайтесь от темы, пожалуйста. ;)
На качелях...
03-07-2005, 03:06 PM
Ну что, никто не хочет сыграть? :(
МСН ты че с луны свалися, брюлики это же БРЮЛИКИ, красотища, чистый, прозрачный, блястит.........
Судя по твоему обьяснению зачем нужны брюллики, я знаю кто из нас откуда свалился. ;)
...не всё то золото, что блястит...
Y.Gustov
03-07-2005, 03:08 PM
Я равнодушна. Ето не делает меня чеап или не Овном. Я уже гдето писала один раз на подобную тему. После пожара у меня все сгорело, все пропало, все ищезло, я имела одно единственное колечко. Сеичас без него мне также ровно дышится. Если захочу, то куплю. Но об етом не думаю кажды божии ден.
МСН, привет!
Ну что, никто не хочет сыграть? :(Качелькин, я не вижу даже одной причины почему они важны. Те же яйца, вид сбоку, по вопросу почему они не важны. Мне фиолетово.
Поэтому и открыл эту тему, чтобы разобраться откуда такой сыр-бор вокруг брюлликов.
Krasota
03-07-2005, 03:11 PM
То есть ты говоришь что брюлик это есть игрушка. Хорошо, спасибо, одно мнение защитывается.
Красота, я отношусь к типу людей которые хотят всё знать. Если все топики встречать в штыки, типа "Я вот не понимаю, почему ето вас так тревожит?", то скоро вооще неочем будет говорить. Не отвлекайтесь от темы, пожалуйста. ;)Да, такая же игрушка как брошь или машина.
Я задала етот вопрос, потому что некоторых здесь, не будем показывать пальцем, именно тревожит ета тема, сколько бы раз она уже не обсуждалась. "Продажность" женщин, кстатии, из той же оперы. ;) Сколько бы мы раз не ответили на ету тему, она поднимается каждые 6 месяцев одними и теми же лицами, все-равно.:confused:
Krasota
03-07-2005, 03:12 PM
МСН ты че с луны свалися, брюлики это же БРЮЛИКИ, красотища, чистый, прозрачный, блястит.........
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/36/Diamond.jpgНу xоть кто-то понимает.:remybussi
Я задала етот вопрос, потому что некоторых здесь, не будем показывать пальцем, именно тревожит ета тема, сколько бы раз она уже не обсуждалась. "Продажность" женщин, кстатии, из той же оперы. ;) Сколько бы мы раз не ответили на ету тему, она поднимается каждые 6 месяцев одними и теми же лицами, все-равно.:confused:Не понимаю как ты связываешь мою тему о брюлликах с продажностью женщин? :confused:
Каждые шесть месяцев кто-то поднимает тему о брюлликах??? Ничего не понимаю... :confused:
Krasota
03-07-2005, 03:20 PM
Каждые шесть месяцев кто-то поднимает тему о брюлликах??? Ничего не понимаю... :confused:Да, вы с Леоном.
Кстатии, брюлики не только женщинам нравятся. Мужчинам тоже. Вон Айп пример. Так-же, у меня например, мама совершенно безразлична к брюликам и вообще украшениям, а папе нравятся цепочки, браслеты, мужские кольца. Its all individual. :)
На качелях...
03-07-2005, 03:22 PM
Качелькин, я не вижу даже одной причины почему они важны. Те же яйца, вид сбоку, по вопросу почему они не важны. Мне фиолетово.
Поэтому и открыл эту тему, чтобы разобраться откуда такой сыр-бор вокруг брюлликов.
Могло бы получиться интересно и даже смешно.. Че толку лаяться кому что нравится.. креативу побольше, товарисчи..
Y.Gustov
03-07-2005, 03:23 PM
Да, вы с Леоном.
Кстатии, брюлики не только женщинам нравятся. Мужчинам тоже. Вон Айп пример. Так-же, у меня например, мама совершенно безразлична к брюликам и вообще украшениям, а папе нравятся цепочки, браслеты, мужские кольца. Итс алл индивидуал. :)
А мне никогда не нравилис мужчины, носяшие украшения. Меня ето вызывало автоматическую неприязнь. (Красота, nothing personal!)
Украшения ето дело толко женское.
Могло бы получиться интересно и даже смешно.. Че толку лаяться кому что нравится.. креативу побольше, товарисчи..Так пожалуйста, тока у меня нет аргументов ни за, ни против.
А зачем лаяться? Неужели те кто по брюлликам не могут обьяснить зачем они нужны? :confused:
Krasota
03-07-2005, 03:30 PM
А мне никогда не нравилис мужчины, носяшие украшения. Меня ето вызывало автоматическую неприязнь. (Красота, нотхинг персонал!)
Украшения ето дело толко женское.Мне никогда не попадались мужчины Вообще не носящие украшения. :rtyu: И подаренные мою вещи принимались на "ура". Мне кажется, в мужских украшениях, главное чтобы они были заметны, но не громосткие, чтобы не получилось аля "новый русский" ЛОЛ
Манюня
03-07-2005, 03:31 PM
5 причин, почему брюлики вредны/ не важны.
1. От них не кончишь.
2. Просто камни, от них не кончишь.
з. Удовольствие лишь эстетическое, потому от них не кончишь.
ч. Заставляет мужиков себя чувствовать ущербными, потому от них не кончишь.
5. А, да, кстати, ведь от них не кончишь!!!
химик
03-07-2005, 03:32 PM
Дык вроде они как к украшениям относятся ...
хотя лично я не понимаю например за каким хреном покупать 1ct round cut всесто того что бы купить 0.3ct emerald cut при одинаковои чистоте
Да, вы с Леоном.Мы с Леоном открываем тему "Зачем нужны брюллики" каждые 6 месяце? Не придумывай, ок. :34:
Krasota
03-07-2005, 03:37 PM
Мы с Леоном открываем тему "Зачем нужны брюллики" каждые 6 месяце? Не придумывай, ок. :34:Ну может не именно ети слова, и может вы темы не открывали, но активно участвовали. С лета, уже было как минимум 2 подобные темы. Нет?
Y.Gustov
03-07-2005, 03:40 PM
Ну может не именно ети слова, и может вы темы не открывали, но активно участвовали. С лета, уже было как минимум 2 подобные темы. Нет?
Темы были, но разные. MSC видимо интересуется о том, насколко они важны в жизни человека.
МСН, я ответила. Я равнодушна.
Ну может не именно ети слова, и может вы темы не открывали, но активно участвовали. С лета, уже было как минимум 2 подобные темы. Нет?Я не люблю открывать повторные темы, и как правило когда кто-то открывает повторную тему, то по возможности даю ссылку на ту тему которая уже была. Две темы с лета, серьёзно что ли? Охотно тебе поверю, если ты мне покажешь хотябы одну ссылку. Спасибо.
МСН, я ответила. Я равнодушна.Спасибо! :52:
Sarochka
03-07-2005, 03:42 PM
мне пофих брюлики
Krasota
03-07-2005, 03:46 PM
Я не люблю открывать повторные темы, и как правило когда кто-то открывает повторную тему, то по возможности даю ссылку на ту тему которая уже была. Две темы с лета, серьёзно что ли? Охотно тебе поверю, если ты мне покажешь хотябы одну ссылку. Спасибо.Ну искать долго. :(А ты поверишь если Леон подтвердит? :pray: Он помнит те темы, ну или хотябы одну из них. Смешно тоже бурно участвовал.
ладно а как тебе так:
Брилинаты ценятся за свою красору (огранка, чистота, цвет)
"едеал чистоты и совершенства" конечно после огранки
на солнечном свете не один драгоценный камень не выдаёт такую политры цветов
очень прочный, что тоже имеет ценность
а потом на то и драгоЦенный он, все в названии
а вообше на вкус и свет товаришей нет, если тебе не тра.. енто твоё дела, а мне очень даже ндра...
Саломея
03-07-2005, 03:51 PM
чтобы разобраться откуда такой сыр-бор вокруг брюлликов.
Да где он сыр-бор? :confused: Так можно и про машины всякие пафосные сказать и даже про вино......
Leon93
03-07-2005, 03:52 PM
Женьщины (некоторые.не будем показывать пальцами)любят брилики совсем не потому что это красиво. Можно поспорить они хрен отличат настоящий брилиант от кубика циркония без помощи ювилира. Стоимост кольца душу им греет потому что за эти бабки мужщина пахал какое-то время..тье взял и отдал им часть жизни. Эдакое сладкое чуство власти. И притом нахаляву. Лично я не знаю кто и как может купить дорогое кольцо не залезая в эквуди или кредитные карточки. И что самое интересное- чем дороже кольцо тем больше вероятности что его все ещо придется выплачивать когда уже и жены-то тю-тю..
Ну, канешна ,Красота не в щет. Там все дорого ,шикарно,красиво,богато,мило..Ну Голливуд кароче..
Ну искать долго. :(А ты поверишь если Леон подтвердит? :pray: Он помнит те темы, ну или хотябы одну из них. Смешно тоже бурно участвовал.Мне бы не подтверждение, а ссылку.
Leon93
03-07-2005, 03:56 PM
Да где он сыр-бор? :цонфусед: Так можно и про машины всякие пафосные сказать и даже про вино......
Э нет..
Я вот себе на ДР купил ящик для инструментов.Snap-on.Подержаный,меньше чем за пол-цены..за $7300 всего.Но это ж я СЕБЕ и за СВОИ деньги. тем более что будет надо я его за столько-же всегда продам.
А брюлики ценятся только если дорого и на халяву.
Самое большое разочерование для определенного типа женьщин это увидеть кальцо(которое им подарили.за $5000) в соседнем магазине за $8000.
Этож полный пи*дец..Недолюбили,недоценили,практически обманули..
Krasota
03-07-2005, 03:56 PM
Лично я не знаю кто и как может купить дорогое кольцо не залезая в эквуди или кредитные карточки. Ну значит твоему кругу общения такие игрушки и украшения не по карману, и они покупаться не должны. Ты лучше сделай одолжение, скажи МСНу что такие тему уже были. Он мне на слово не верит :( , а тебе поверит :).
Leon93
03-07-2005, 03:57 PM
Тема "обручальное кольцо" была кажись в мае прошлого года.
Krasota
03-07-2005, 03:57 PM
Мне бы не подтверждение, а ссылку.Зачем тебе именно ссылка? Именно потому что ты знаешь что я не найду если даже очень захочу? искать на таком форуме ссылку не реально. ;)
Krasota
03-07-2005, 03:59 PM
Тема "обручальное кольцо" была кажись в мае прошлого года.Даже месяц помнишь? Как сказал бы Сережа, Wow!
ну млять я тута просто ох**ваю, причем тут цена, можно и за 1000,
какая разница за сколько куплем, главное для кого....
а брюлик я тебе и без увилира отличу... так что не надо тут ляля разводить поро еб**й цырконий
Leon93
03-07-2005, 04:02 PM
Даже месяц помнишь? Как сказал бы Сережа, Щощ!
Это легко,мис Ватсон,я только пришел и тут эта тема..душу согрела.Оказалось не один я правильно думаю..
Да где он сыр-бор? :confused: Так можно и про машины всякие пафосные сказать и даже про вино......Ну машина скажем так я знаю зачем нужна. Опять же для меня машина не роскошь, а средство передвижения в первую очередь. Про вино мне тоже всё довольно очевидно.
Krasota
03-07-2005, 04:03 PM
Это легко,мис Ватсон,я только пришел и тут эта тема..душу согрела.Оказалось не один я правильно думаю..Да, еще Смешно тоже правильный :mrgreen:
Leon93
03-07-2005, 04:05 PM
Да, еще Смешно тоже правильный :мргреен:
Да таких много..
ладно а как тебе так:
Брилинаты ценятся за свою красору (огранка, чистота, цвет)
"едеал чистоты и совершенства" конечно после огранки
на солнечном свете не один драгоценный камень не выдаёт такую политры цветов
очень прочный, что тоже имеет ценность
а потом на то и драгоЦенный он, все в названии
а вообше на вкус и свет товаришей нет, если тебе не тра.. енто твоё дела, а мне очень даже ндра...Ты как всегда, столько наговорил и всё не по теме...
То что они ценятся, так это и ежу понятно, вопрос был зачем они нужны.
Ты как всегда, столько наговорил и всё не по теме...
То что они ценятся, так это и ежу понятно, вопрос был зачем они нужны.
да млять как УКРАШЕНИЕ, придаёт красоту а не просто колечко или кулон, зачеm ещо камни нужны драгоценые?
Y.Gustov
03-07-2005, 04:21 PM
MSN, нашла одну тему, называется "Уркашения", не могу я ссылками ползоватся. На Девичнике, страница 7, тема Украшения. Еше одна тема была именно про бриллианты, если наиду, то скажу.
Y.Gustov
03-07-2005, 04:24 PM
страница 10,пардон
Саломея
03-07-2005, 04:39 PM
Ну машина скажем так я знаю зачем нужна. Опять же для меня машина не роскошь, а средство передвижения в первую очередь. Про вино мне тоже всё довольно очевидно.
Нуууу! Я так и про брюллики сказать могу:
Вот ети маленькие сережечки в виде розочки или ромбика к моему чёрному костюму подходят, а я его на представительные встречи одевать люблю....
А вот те, в виде лепесточков, усыпанные мелкими брюлликами, просто офигительно к маленькому чёрному платьицу, которое я АбАжаю на презентации, фуршеты и т.п. одевать.
Leon93
03-07-2005, 06:04 PM
Нуууу! Я так и про брюллики сказать могу:
Вот ети маленькие сережечки в виде розочки или ромбика к моему чёрному костюму подходят, а я его на представительные встречи одевать люблю....
А вот те, в виде лепесточков, усыпанные мелкими брюлликами, просто офигительно к маленькому чёрному платьицу, которое я АбАжаю на презентации, фуршеты и т.п. одевать.
А точно такие же ,но с кубиком зиркония не подойдут? Все равно ведь на глаз не определить,только тестером .
На качелях...
03-07-2005, 07:04 PM
А точно такие же ,но с кубиком зиркония не подойдут? Все равно ведь на глаз не определить,только тестером .
в воду опусти.. А спорим, я на глаз различу? От полкарата и выше? 10 из 10ти?
Саломея
03-07-2005, 07:07 PM
А точно такие же ,но с кубиком зиркония не подойдут? Все равно ведь на глаз не определить,только тестером .
Ну Ёпрст! Лёня! Вы ваще можете видеть, то что пишут другие? Что за манера выдавать действительное за желаемое?
Ну где я написала, что мне нужен брульянт вместо циркония?
МСНу всё было понятно, со всем остальным .....Например вопрос о том, что мужчина может подарить любимой женщине Мерседес или лошадь скаковую ему не показался странным, а вот брюллики понимашь поперёк горла встали...
МСНу всё было понятно, со всем остальным .....Например вопрос о том, что мужчина может подарить любимой женщине Мерседес или лошадь скаковую ему не показался странным, а вот брюллики понимашь поперёк горла встали...На счёт Мерседеса или скаковой лошади как раз таки всё понятно. ;)
Leon93
03-07-2005, 07:36 PM
Ну где я написала, что мне нужен брульянт вместо циркония?
.
Ну вот сдесь..этож про брилианты?Или "брилики" это что-то другое?
Нуууу! Я так и про брюллики сказать могу:
Вот ети маленькие сережечки в виде розочки или ромбика к моему чёрному костюму подходят, а я его на представительные встречи одевать люблю....
А вот те, в виде лепесточков, усыпанные мелкими брюлликами, просто офигительно к маленькому чёрному платьицу, которое я АбАжаю на презентации, фуршеты и т.п. одевать.
И воопще, чего-то я на другой планете живу наверно..Не видел я чтоб просто женьщине( не жене) дарили Мерседесы..
Правда знаю один случай мужичек купил юной девушке машыну..Она обрадовалась и перестала ему давать не заметив что тайтл не на ее имя..
Короче пришлось отдавать...
Саломея
03-07-2005, 07:53 PM
Ну вот сдесь..этож про брилианты?Или "брилики" это что-то другое?
Дык ето же МСНу аппонировала :grum: :grum: :grum:
Leon93
03-07-2005, 10:45 PM
Дык ето же МСНу аппонировала :грум: :грум: :грум:
Но мысль же все равно была последовательной. Типа, да, жить не могу без бриликов..
Кстати, а это правда что барышни даже сказку такую создали, типа покупать самой брилианты- это плохая примета?
Помоему примета хорошая.Типа карьера удалась,денег своих хватает..
Satanika
03-07-2005, 10:54 PM
в воду опусти.. А спорим, я на глаз различу? От полкарата и выше? 10 из 10ти?
А что будет если в воду опустить? Всплывет если г---о?
:confused:
КошЫчка
03-07-2005, 11:01 PM
А что будет если в воду опустить? Всплывет если г---о?
:confused:
брюлик в воде не видно.. если чистый.. а стекляшки виднЫ
Leon93
03-07-2005, 11:11 PM
брюлик в воде не видно.. если чистый.. а стекляшки виднЫ
Ну ,блин! не знал..
А золото как без тестера определить?
Satanika
03-07-2005, 11:14 PM
брюлик в воде не видно.. если чистый.. а стекляшки виднЫ
Круто. Пошла проверять.
Leon93
03-07-2005, 11:24 PM
Круто. Пошла проверять.
Красота, тоже сходи. Все сходите..
У вас будет американское отделение партии "Сходившие вместе"...
И воопще, чего-то я на другой планете живу наверно..Не видел я чтоб просто женьщине( не жене) дарили Мерседесы..
Правда знаю один случай мужичек купил юной девушке машыну..Она обрадовалась и перестала ему давать не заметив что тайтл не на ее имя..
Короче пришлось отдавать...
Ну на меня смотри. Я дарил :) Не мерседес правда.
И до этого давали и после этого :) И дарил той которая вообще не давала ни до ни после. И что? :)
Vitta
03-07-2005, 11:44 PM
Вах.. какой харошый мусчина
Leon93
03-07-2005, 11:44 PM
Ну на меня смотри. Я дарил :) Не мерседес правда.
И до этого давали и после этого :) И дарил той которая вообще не давала ни до ни после. И что? :)
Ну вот это и вызывает сомнения..ТАкие истории тока в интернете...А вот оглянешся...
Кстати, не дорого ли обошлось? Столько машин одна за другой все-таки..Покруче чем брилианты ведь стоят. Или ты стиральные машыны дарил?
Satanika
03-07-2005, 11:46 PM
Или ты стиральные машыны дарил?
швейные!
giving
03-07-2005, 11:47 PM
У меня бриллиантов нет, и я спокойно отношусь к этому. Не могу сказать, что они мне не нравятся или что я к ним равнодушна. Ну кто может быть равнодушен к красиво огранённому сияющему камню, особенно если он оригинально оправлен или он какого-либо нестандартного цвета, скажем, чёрный или розовый? Но нет так нет. Мне, например, неважно.
Leon93, ну все равно в могилу с собой деньги не несешь. А дорого... ну для кого и туфли новые непозволительная роскошь. Не надо обвинять женщину в том, что ты хочешь тратить больше, чем способен заработать :)
Satanika
03-07-2005, 11:49 PM
а чё, мне вот тоже мужик машину дарить собирался, только бы дала. Но я горда и непреступна. А дядька противный был, старый, фу!
Leon93
03-07-2005, 11:51 PM
Леон9з, ну все равно в могилу с собой деньги не несешь. А дорого... ну для кого и туфли новые непозволительная роскошь. Не надо обвинять женщину в том, что ты хочешь тратить больше, чем способен заработать :)
Но хотя бы в том что она надеется и хочет чтоб я тратил на нее больше чем способен заработать хоть можно? Взяла бы ,встала и ушла..А то кокетнячают тут..
Рижанка
03-07-2005, 11:57 PM
[QUOTE=Leon93]
Кстати, а это правда что барышни даже сказку такую создали, типа покупать самой брилианты- это плохая примета?
QUOTE]
А я о такой не слышала.
Leon93, женщина дает стимул зарабатывать вообще. Стал бы я хоть что-то делать если бы не дамы :) Ха! Да я и бы и в душ сходить ленился и убираться бы задумался только если бактерии достигли бы размеров коккер-спаниеля и все вместе поволокли меня в свое логово. На кой мне тогда вообще деньги, если не на женщин и детей тратить? :)
Это ж классика:
женщины с красивыми запястьями помогают продавать браслеты и часы.
женщины с красивыми волосами помогают продавать шампуни и заколки
женщины сексуальные и красивые в целом помогают продавать акции, компании, заключать контракты на разработку тяжелого оборудования... :)
Leon93
03-07-2005, 11:59 PM
Ну ты и зацыклился...Так и жизнь мимо пройдет..
Саломея
03-08-2005, 10:26 AM
Но мысль же все равно была последовательной. Типа, да, жить не могу без бриликов..
Кстати, а это правда что барышни даже сказку такую создали, типа покупать самой брилианты- это плохая примета?
Помоему примета хорошая.Типа карьера удалась,денег своих хватает..
Так! Садись Лёня, двойка. Ничего не понял. :28:
МСН спрашивал откуда сыр-бор с брюликами? Я пыталась обьяснить, что такового вообще не существует, ето Вы-мужики, как всегда САМИ всё придумали.
Для некоторых женщин бриллиантовые вещицы так же необходимы, как для Вас классные машины и дорогие вина, часы и другие понты или "предметы иммиджа", однако камнем претковения и обвинения назначили бриллианты.
Что же касается меня лично, то утешаю себя мыслью о том, что хороша и без етих камней. Красоту ведь ничем не испортишь! :sfs:
химик
03-08-2005, 10:41 AM
Ух люди бирюльки бывают нескольких типов
а) Природные
б) Искуственные
Первые стоят при одинаковои огранке и чистоте в 2-з раза дороже - отличить может только (ну шас помидорами закидают) химик с соответвуюшими приборами - ювелир уже отличить не сможет
Меня правда другои вопрос интересовал почему у многих девушек нездроровое пристратие к размеру камня - не к чистоте или огранке а иммено к размеру..
Я ведь не спроста привел emerald vs. round cut (первый в 2-2.5 раза дороже при том же весе камня)
КошЫчка
03-08-2005, 10:47 AM
почему у многих девушек нездроровое пристратие к размеру камня - не к чистоте или огранке а иммено к размеру..
таблеток от жадности.. да побОльше ПОБОЛьШЕ!!! (с) :grum:
лично я за какчество :47:
Satanika
03-08-2005, 10:50 AM
а вот и не правда. Я знаю мужиков которие за размер убиваются, как им это свойственно. Думают что чем больше тем лучше. Я лично за качество и чистоту.
Satanika
03-08-2005, 10:52 AM
...а может я просто зажралась, на самом деле у меня меньше одного карата бриллиантов нет.
:27:
Саломея
03-08-2005, 10:58 AM
Меня правда другои вопрос интересовал почему у многих девушек нездроровое пристратие к размеру камня - не к чистоте или огранке а иммено к размеру..
...Ой, не ну Химик! ПрАсти, но ты сам, сам...... :grum:
Ето же очень просто, ну как у Вас пристрастие к женским формам ...
Не фсё дальше не буду, а то тааааааково скажууууу. :evillaugh
Satanika
03-08-2005, 11:05 AM
...Ой, не ну Химик! ПрАсти, но ты сам, сам...... :grum:
Ето же очень просто, ну как у Вас пристрастие к женским формам ...
Не фсё дальше не буду, а то тааааааково скажууууу. :evillaugh
не бриллианты для баб это как мобильники и там всякие примочки наварочки для машины у мужиков.
Саломея
03-08-2005, 11:19 AM
не бриллианты для баб это как мобильники и там всякие примочки наварочки для машины у мужиков.
Ну ясен пень, что женщина меня поймёт. Кстати я писала о том же чуть выше. :)
химик
03-08-2005, 11:20 AM
Говоря о формах ... скажем C в форме лимон смотрися что надо а вот DD в форме арбуз ... мля ...
Та же петрушка с бирюликами - если видиш или емералд или принцесс (152 фасет) cut небoльшои в иридиевом золоте ... понимаеш - стиль, класс и состояние ... а когда видиш 3 карата round cut в платине ... ну что могу скаzать Груня и мухасранска вышла в свет :rofl:
Satanika
03-08-2005, 11:31 AM
Говоря о формах ... скажем C в форме лимон смотрися что надо а вот DD в форме арбуз ... мля ...
Та же петрушка с бирюликами - если видиш или емералд или принцесс (152 фасет) cut небoльшои в иридиевом золоте ... понимаеш - стиль, класс и состояние ... а когда видиш 3 карата round cut в платине ... ну что могу скаzать Груня и мухасранска вышла в свет :rofl:
кстати, даже 2 карата на руке смотрятся нелепо и дешево. Вот у моей двоюродной сестры муж в Shreve & Co. работает, там он ей на празднички всякие подарочки закупает. Мне лично не нравится, выглядит вульгарно и если не знать, то можно подумать что бежутерия.
Malishka
03-08-2005, 11:46 AM
Такс... тема е... (упс) брилликов не раскрыта...
Чем они рулс, почему важно?
Привет, МСН :bis:
Личное мнение: Нафик они нужны? Только одни волнения "Если потеряю или снимут". Придерживаюсь Манюни, что такое может хранитса в шкатулке.
НЕ Личное мнение: Бриллиант ето инвестмент. Его можно продать, они НИКОГДА не падают в цене. Good to have for a rainy day.
Leon93
03-08-2005, 12:06 PM
Для некоторых женщин бриллиантовые вещицы так же необходимы, как для Вас классные машины и дорогие вина, часы и другие понты или "предметы иммиджа", однако камнем претковения и обвинения назначили бриллианты.
:сфс:
И как часто ты видишь мужщин которым женьщины(например подруги) покупают машины за свои деньги? А мужщин,которые ненавязчиво ,но настойчиво намекают на это?
НЕ Личное мнение: Бриллиант ето инвестмент. Его можно продать, они НИКОГДА не падают в цене. Гоод то хаве фор а раины даы.
В цене брилиант падает уже вдвое сразу после оплаты и выноса его из ювилирного и в четверо,если его надо срочно заложить в пауншоп.
И вообще мужики, если вы любите женьщину- то это не повод покупать ей брилианты,ну а если купили- то это уже повод....
Но никогда не слушайте женьщин-делайте наоборот, а только потом перевернитее ее и делайте как она хочет..(С)
Нигилист
03-08-2005, 12:11 PM
...
Правда знаю один случай мужичек купил юной девушке машыну..Она обрадовалась и перестала ему давать не заметив что тайтл не на ее имя..
Короче пришлось отдавать...
:grum:
МСН спрашивал откуда сыр-бор с брюликами? Я пыталась обьяснить, что такового вообще не существует, ето Вы-мужики, как всегда САМИ всё придумали.
Исчо скажи что я сам придумал. :grum:
Для некоторых женщин бриллиантовые вещицы так же необходимы, как для Вас классные машины и дорогие вина, часы и другие понты или "предметы иммиджа", однако камнем претковения и обвинения назначили бриллианты.
Машина вроде как средство передвижения, а часы в первую очередь показывают время. А вот "полезность" брюлликов замечена не была. :hb:
КошЫчка
03-08-2005, 12:15 PM
А вот "полезность" брюлликов замечена не была. :hb:
они подчёркивают красоту дамы твоего сердца, и отражаются в её глазах озорным огоньком.. этого не достаточно?
не бриллианты для баб это как мобильники и там всякие примочки наварочки для машины у мужиков.Ничего не понимаю. Я по мобильнику звоню, а вы что с ним делаете? А наварочки для машины зачем? Ааааа... вспомнил, была такая тема, там кто-то говорил что крутая тачка помогает девок кадрить... Дык это, выбирают же не по наварочкам, а по размеру того, что в трусах. :grum:
Leon93
03-08-2005, 12:18 PM
они подчёркивают красоту дамы твоего сердца, и отражаются в её глазах озорным огоньком.. этого не достаточно?
Или как говорят ювилиры в магазинах- "они покажут вашей даме как сильно вы ее любите.." (Намекая что надо брать непременно от $5-6К)
А что женьщина покажет в ответ?....КАк символично!
КошЫчка
03-08-2005, 12:20 PM
Или как говорят ювилиры в магазинах- "они покажут вашей даме как сильно вы ее любите.." (Намекая что надо брать непременно от $5-6К)
А что женьщина покажет в ответ?....КАк символично!
лучше символично чем циннично.. вам так не кажется??
Leon93
03-08-2005, 12:23 PM
лучше символично чем циннично.. вам так не кажется??
Не,ну точно, милые барышни,как часто вы заряжаете свои кредитки чтоб купить мужщине подержаную машину или,там,мотоцикл к криссмасу? А?
Обходитесь же галстуком или конделябром? А почему вам непременно брилианты?
Манюня
03-08-2005, 12:24 PM
Или как говорят ювилиры в магазинах- "они покажут вашей даме как сильно вы ее любите.." (Намекая что надо брать непременно от $5-6К)
Обычно на это покупаются тока те мужики, которые в себе не уверенны...куем например не вышли или языком. Таким да, тока камнями да показывать, что ишо остается?:rtyu:
Leon93
03-08-2005, 12:25 PM
Обычно на это покупаются тока те мужики, которые в себе не уверенны...куем например не вышли или языком. Таким да, тока камнями да показывать, что ишо остается?:ртю:
Манюня, ты крошешь батон на Красоткиного мужа..
Манюня
03-08-2005, 12:26 PM
Манюня, ты крошешь батон на Красоткиного мужа..
Эта вам тока так мерещится, на самом деле я просто анализирую слабую мужскую психологию обделенных природой мужиков.
они подчёркивают красоту дамы твоего сердца, и отражаются в её глазах озорным огоньком.. этого не достаточно?Красота "дамы моего сердца" (слова то какие) для меня не есть понятие спорное, а потому не нуждается в дополнительных доказательствах (подчёркивании) в виде брюлликов.
Предпочитаю девушек с озорным огоньком до того как, а ежли огонёк загорается после того, как, то этот огонёк не "озорной", а "алчный". ;)
Нигилист
03-08-2005, 12:28 PM
Обычно на это покупаются тока те мужики, которые в себе не уверенны...куем например не вышли или языком. Таким да, тока камнями да показывать, что ишо остается?:rtyu:
Хорошо сказано, кстати...
КошЫчка
03-08-2005, 12:29 PM
Не,ну точно, милые барышни,как часто вы заряжаете свои кредитки чтоб купить мужщине подержаную машину или,там,мотоцикл к криссмасу? А?
Обходитесь же галстуком или конделябром? А почему вам непременно брилианты?
не правильно! женщина имеет бриллиантовое колечко.. в теории.. один раз.. а потом расплачивается канделябрами по гроб жизни :grum:
Манюня
03-08-2005, 12:29 PM
Хорошо сказано, кстати...
Я старалась.:sfs:
КошЫчка
03-08-2005, 12:36 PM
Красота "дамы моего сердца" (слова то какие) для меня не есть понятие спорное, а потому не нуждается в дополнительных доказательствах (подчёркивании) в виде брюлликов.
а кто сказал что нуждаешся ТЫ??? Подарки делаются ИМХО что бы приятное человеку сделать, а не лушний раз убедитса какой ты крутой
Предпочитаю девушек с озорным огоньком до того как, а ежли огонёк загорается после того, как, то этот огонёк не "озорной", а "алчный". ;)
Всё когда нибудь тускнеет, и желание лишний раз зажечь глаза не должно рассматриваться как тест на стирку трусов.. А уж алчный этот огонь или озорной.. каждому своё.. если вовремя не разглядел.. твоя вина.. есть глаза, голова на плечах.. пользуйся ими по назначению ;)
а кто сказал что нуждаешся ТЫ??? Подарки делаются ИМХО что бы приятное человеку сделать, а не лушний раз убедитса какой ты крутой
У меня нет проблем с подарками, но у меня проблема с бессмысленными подарками. ;)
Кроме того, вот подаришь брюллик девушке, для которой они (брюллики) по барабану, скажем Манюне. И што ты думаешь она скажет? Прально, "Идиёт, лучше бы мне поездку на Багамы подарил!" :grum:
Всё когда нибудь тускнеет, и желание лишний раз зажечь глаза не должно рассматриваться как тест на стирку трусов.. А уж алчный этот огонь или озорной.. каждому своё.. если вовремя не разглядел.. твоя вина.. есть глаза, голова на плечах.. пользуйся ими по назначению ;)Про ангелов помнишь разговор? Зажигают глаза получше брюлликов. ;)
Манюня
03-08-2005, 01:02 PM
Кроме того, вот подаришь брюллик девушке, для которой они (брюллики) по барабану, скажем Манюне. И што ты думаешь она скажет? Прально, "Идиёт, лучше бы мне поездку на Багамы подарил!" :grum:
Потому надо знать свою девушку перед тем как подарки дарить.
КошЫчка
03-08-2005, 01:05 PM
У меня нет проблем с подарками, но у меня проблема с бессмысленными подарками. ;) Кроме того, вот подаришь брюллик девушке, для которой они (брюллики) по барабану, скажем Манюне. И што ты думаешь она скажет? Прально, "Идиёт, лучше бы мне поездку на Багамы подарил!"
ты же не постороннему человеку подарки делаеш.. если ты с девушкой встречаешся, то ты наверняка в курсе её предпочтений..
Про ангелов помнишь разговор? Зажигают глаза получше брюлликов. ;)
это тоже надо разбавлять.. ага ;)
ты же не постороннему человеку подарки делаеш.. если ты с девушкой встречаешся, то ты наверняка в курсе её предпочтений..Всё понимаю, про подарки... и даже согласен с тобой... только тема не о подарках, а о брюлликах... :)
Krasota
03-08-2005, 01:15 PM
Манюня, ты крошешь батон на Красоткиного мужа..Солнце, муж Красоты от смеха чуть со стула не упал, когда я ему про етот топик рассказывала. Сказал что лохотрон полнейший. Особенно, ему понравилось "брать кольцо на кредитку".:grum:
Саломея
03-08-2005, 01:16 PM
И как часто ты видишь мужщин которым женьщины(например подруги) покупают машины за свои деньги? А мужщин,которые ненавязчиво ,но настойчиво намекают на это?
Лёнь! Ты опять передёргиваешь. Я знаю достаточное колличество женщин, кто в состоянии купить себе любую, понравившуюся вещь.
И потом, гораздо типичнее ситуация, когда мужик, располагающий средствами(не значит, что он обладает ДеЛоновской внешностью и пышащим здоровьем телом) вожделит красивую и юную особу, соответственно понимая, что расплачиваться за удовольствие НАДО и платит.
Те, кому нечем платить, но очень хочется иметь, обычно жужжат про то, что: "Все бабы......." , ну ты в курсе. :evillaugh
Ситуации наоборот т.е. женщина - мужчина, малотипична, хотя и встречается и О! Да! мужчина в такой ситуации обходится куда дороже.
А моим мужчинам вообще намекать ни на что не надо. Они сами несутся наперегонки, мне чего-нибудь подарить. :sfs:
В общем мы тут, как всегда - О Вечном! :grum:
Потому надо знать свою девушку перед тем как подарки дарить.Енто точно! Ежли девушку не чувствуешь, то и брюллики не помогут. :)
КошЫчка
03-08-2005, 01:18 PM
Всё понимаю, про подарки... и даже согласен с тобой... только тема не о подарках, а о брюлликах... :)
ага.. по доходам и расходы :grum:
И потом, гораздо типичнее ситуация, когда мужик, располагающий средствами(не значит, что он обладает ДеЛоновской внешностью и пышащим здоровьем телом) вожделит красивую и юную особу, соответственно понимая, что расплачиваться за удовольствие НАДО и платит.Простите, я так понимаю, что вы "юная и красивая". На встречу приходите? :)
Hoboken Girl
03-08-2005, 01:21 PM
Енто точно! Ежли девушку не чувствуешь, то и брюллики не помогут. :)
Не ну это как чувствуеш, если хорошо, то и брюликов может не понадобится :lol:
Не ну это как чувствуеш, если хорошо, то и брюликов может не понадобится :lol:Угу, главное чтобы было чем хорошо чувствовать. ;)
Манюня
03-08-2005, 01:28 PM
Угу, главное чтобы было чем хорошо чувствовать. ;)
Угу. Возвращаемся на мой коммент о мужиках неодаренных природой и их нужде в брюлликах.
ага.. по доходам и расходы :grum:Про доходы, расходы, а также подарки смотри здесь: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=280905&postcount=83
;)
Саломея
03-08-2005, 01:29 PM
не правильно! женщина имеет бриллиантовое колечко.. в теории.. один раз.. а потом расплачивается канделябрами по гроб жизни :грум:
Ой! Димагууууу! :grum: :grum:
Етот как его тебе ППКС, КПСС....ну не важно - решпект! :34: :kiss:
Угу. Возвращаемся на мой коммент о мужиках неодаренных природой и их нужде в брюлликах.Манюня, да я бы уже давно тебе репутации добавил, дык отменили же её. :)
Манюня
03-08-2005, 01:30 PM
Манюня, да я бы уже давно тебе репутации добавил, дык отменили же её. :)
А я одаренностью тоже беру. ;)
Саломея
03-08-2005, 01:35 PM
Простите, я так понимаю, что вы "юная и красивая". На встречу приходите? :)
А вы старый НЕ ДеЛон ? :sfs:
А вы старый НЕ ДеЛон ? :sfs:На вопрос так и не ответила, но свой задала. ;) Не старый и не знаю чего это значит. :)
Krasota
03-08-2005, 01:48 PM
Угу. Возвращаемся на мой коммент о мужиках неодаренных природой и их нужде в брюлликах.Ничего странного не вижу если мужчина хочет подарить девушке брюллик, а не аметист. А вот муж, который проводит с женой только выходные дни, в то время как она имеет время на форум и любовников, ето уже точно что-то с чем-то. ;) Какой ему смысл вообще иметь жену? Наверное только от неуверенности в себе. :confused:
Манюня
03-08-2005, 01:51 PM
Ничего странного не вижу если мужчина хочет подарить девушке брюллик, а не брошь. А вот муж, который проводит с женой только выходные дни, в то время как она имеет время на форум и любовников, ето уже точно что-то с чем-то. ;) Какой ему смысл вообще иметь жену? Наверное только от неуверенности в себе. :confused:
Напротив. Муж, который дает жене breathing space, видится мне как человек уверенный как и в себе, так и в своих мужских способностях. Такой мужик понимает, что никуда жена не денется, и его уверенность в себе подкупает до нельзя.:good:
vaselisa pre
03-08-2005, 02:12 PM
Кстати, а это правда что барышни даже сказку такую создали, типа покупать самой брилианты- это плохая примета?
.
Конечно плохая. Если тебе уже перестали дарить брилианты :cry: четкая примета - пора к косметологу, спортзал и т.д. и т.п.
Манюня
03-08-2005, 02:15 PM
Конечно плохая. Если тебе уже перестали дарить брилианты :cry: четкая примета - пора к косметологу, спортзал и т.д. и т.п.
Неверная примета. Я думаю это признак того, что с тобой наконец настоящий мужик, который умеет свои чувства выражать по другому.
Krasota
03-08-2005, 02:18 PM
Напротив. Муж, который дает жене бреатхинг спаце, видится мне как человек уверенный как и в себе, так и в своих мужских способностях. Такой мужик понимает, что никуда жена не денется, и его уверенность в себе подкупает до нельзя.:good:Какой бреатхинг спаце если жены просто нет дома? Какие отношения? Прямо как rommates. :roll:
П.С. Я не спорю, просто констатирую свое мнение. Наличие у тебя мужа спорно, как и твой Персонаж.
Krasota
03-08-2005, 02:21 PM
Неверная примета. Я думаю это признак того, что с тобой наконец настоящий мужик, который умеет свои чувства выражать по другому.Может тебе цветы тоже не дарить? И шоколадом..или что ты там любишь...не кормить? Зачем? Сперма -- единственное как мужчина выражает свои чуства, по-твоему. Правда сперма есть даже у бещуственных, например Леона.
Leon93
03-08-2005, 02:22 PM
А моим мужчинам вообще намекать ни на что не надо. Они сами несутся наперегонки, мне чего-нибудь подарить. :сфс:
:
Точно лохотрон какойто...лохотрон несущихся по волнам..
Манюня
03-08-2005, 02:23 PM
Какой бреатхинг спаце если жены просто нет дома? Какие отношения? Прямо как ромматес. :roll:
П.С. Я не спорю, просто констатирую свое мнение. Наличие у тебя мужа спорно, как и твой Персонаж.
Во мне столько же персонажности, как могут быть сомнений в обремененности браком моей скромной персоны. Подобные высказывания имеют такие же основания, как бы имели и мои утверждения, что у тебя нет мужа, что на самом деле ты дурна и уродлива - мы базируемся на одном и том же: неимении фактов о друг друге. Потому подобные выпады, лично для меня, просто нелепы.
А breathing space - самый обычный. Возможность дать жене дышать и быть индивидуальностью, без ненужных эксэсов типа "где была" и сомнений. У нормального, уверенного в себе мужика подобные потуги начисто отсутствуют. Чего тебе и желаю.:34:
КошЫчка
03-08-2005, 02:25 PM
Точно лохотрон какойто...лохотрон несущихся по волнам..
это называется желание угодить.. но.. это не всем дано ;)
Leon93
03-08-2005, 02:26 PM
...муж Красоты от смеха чуть со стула не упал, когда я ему про етот топик рассказывала. Сказал что лохотрон полнейший. Особенно, ему понравилось "брать кольцо на кредитку".:грум:
Часто натыкаясь в интернете на красивых и богатых,тем не менее заметил что покупки от $з000 в жизни все равно делаются в рассрочку...
Но,канешно у тех кто "живет в интернете" все и есть как в интернете...
Leon93
03-08-2005, 02:27 PM
это называется желание угодить.. но.. это не всем дано ;)
Так и в лохотрон не все играют..
Манюня
03-08-2005, 02:27 PM
Может тебе цветы тоже не дарить? И шоколадом..или что ты там любишь...не кормить? Зачем? Сперма -- единственное как мужчина выражает свои чуства, по-твоему. Правда сперма есть даже у бещуственных, например Леона.
Да, но я ценю сперму по хозяину. ;)
А так, конечно, мое высказывание не надо утрировать. Моя изначательная реакция была на Ленин рассказ о призыве продавцов оценить любовь в некоторые цифры. Я и заметила, кто на это покупается. Подарки хороши, я их принимаю, но особо не ценю - для меня важно выражение отношения в другом, и да - в этом другом, очень часто замешанна его сперма. Если в твоем не замешанна, бриллиантами это не заменишь. :rtyu:
Саломея
03-08-2005, 02:41 PM
Конечно плохая. Если тебе уже перестали дарить брилианты :цры: четкая примета - пора к косметологу, спортзал и т.д. и т.п.
Василиса! Ну сё, точно клон в Париже завёлся! :bis:
Krasota
03-08-2005, 02:45 PM
Во мне столько же персонажности, как могут быть сомнений в обремененности браком моей скромной персоны. Подобные высказывания имеют такие же основания, как бы имели и мои утверждения, что у тебя нет мужа, что на самом деле ты дурна и уродлива - мы базируемся на одном и том же: неимении фактов о друг друге. Потому подобные выпады, лично для меня, просто нелепы.
А бреатхинг спаце - самый обычный. Возможность дать жене дышать и быть индивидуальностью, без ненужных эксэсов типа "где была" и сомнений. У нормального, уверенного в себе мужика подобные потуги начисто отсутствуют. Чего тебе и желаю.:34:Здесь дело не в сомнении и эксцессах, а так-же не в налиции фактов. Просто до тебя, не встречала ни одной жены и ни одного мужа, которые довольствуются встречами на выходных. Так что получается что только твой муж уверенный в себе, а у других мужья не уверенные? С любимым человеком обычно хочется быть рядом и хочется общаться и видится, и хочется полсе работы лететь домой потому что дома Он. Только не надо про индивудальность песни петь. Да, все индивидуальны. Но со стороны прихологии и логики, твоя ситуация странна, как минимум.:)
Krasota
03-08-2005, 02:47 PM
Часто натыкаясь в интернете на красивых и богатых,тем не менее заметил что покупки от $з000 в жизни все равно делаются в рассрочку...
Но,канешно у тех кто "живет в интернете" все и есть как в интернете...Солнце, ты замечаешь только то, что хочешь замечать. Продолжай дальше. ;)
Саломея
03-08-2005, 02:48 PM
На вопрос так и не ответила, но свой задала. ;) Не старый и не знаю чего это значит. :)
"Я-то приду! Только и Вы уж...."
Ой! Где-то я уже всё видела? Де жа вю.... :confused:
Манюня
03-08-2005, 02:50 PM
Здесь дело не в сомнении и эксцессах, а так-же не в налиции фактов. Просто до тебя, не встречала ни одной жены и ни одного мужа, которые довольствуются встречами на выходных. Так что получается что только твой муж уверенный в себе, а у других мужья не уверенные? С любимым человеком обычно хочется быть рядом и хочется общаться и видится, и хочется полсе работы лететь домой потому что дома Он. Только не надо про индивудальность песни петь. Да, все индивидуальны. Но со стороны прихологии и логики, твоя ситуация странна, как минимум.:)
Да, мне часто говорят, что я неординарна. У меня есть свои представления, во многом довольно оригинальные, об отношениях, о семье, о браке. Здесь и нужда в индивидуальной свободе, и неприятие таких понятий как принадлежность и собственность, когда речь идет о людях. Здесь замешанна и карьера, ради которой я привыкла многим жертвовать. Речь не об этом.
Речь была о мужиках, реагирующих на приглашение оценить любовь в крупных цифрах. Мой на такое не купится. Он знает, что я ценю не цифры (так как могу сама их обеспечить), а его как мужика. На том и базируется как в своих подарках, так и в своем отношении ко мне.
vaselisa pre
03-08-2005, 02:51 PM
Неверная примета. Я думаю это признак того, что с тобой наконец настоящий мужик, который умеет свои чувства выражать по другому.
Оч оч верная примета. :xyxwave: Обычно когда мужик чувста к вам только куем выражает то можно быть уверенным что самое развитое его чувство - это чувство жадности. А уж чувства к вам ему по... кую
Krasota
03-08-2005, 02:52 PM
Да, но я ценю сперму по хозяину. ;)
А так, конечно, мое высказывание не надо утрировать. Моя изначательная реакция была на Ленин рассказ о призыве продавцов оценить любовь в некоторые цифры. Я и заметила, кто на это покупается. Подарки хороши, я их принимаю, но особо не ценю - для меня важно выражение отношения в другом, и да - в этом другом, очень часто замешанна его сперма. Если в твоем не замешанна, бриллиантами это не заменишь. :rtyu:Любовь и подарки и секс есть з разные вещи. Причем одно к другому? А кто сказал что подарком надо любовь показывать? И с каких пор сексом любовь показывают? Что-то ты все в кучу смешала, еще и прилепила про неуверенность в себе, что было ни к селу ни к городу, что я тебе и сказала.
Манюня
03-08-2005, 02:53 PM
Оч оч верная примета. :xыхщаве: Обычно когда мужик чувста к вам только куем выражает то можно быть уверенным что самое развитое его чувство - это чувство жадности. А уж чувства к вам ему по... кую
Никто не говорит, что только куем - что за утрирование? Если только куем, это не жадность, а скорее всего обстоятельства, кстати. А выражение чувств бриллиантами - вот это настоящее жлобство, ИМХО.
Манюня
03-08-2005, 02:56 PM
Любовь и подарки и секс есть з разные вещи. Причем одно к другому? А кто сказал что подарком надо любовь показывать? И с каких пор сексом любовь показывают? Что-то ты все в кучу смешала, еще и прилепила про неуверенность в себе, что было ни к селу ни к городу, что я тебе и сказала.
Нет, все было по полочкам, не надо торопиться. Начнем сначала - мужик в магазине, ему говорят - чем сильнее любишь, тем больше потратишь. Уверенный в себе мужик плюнет и разотрет - в своих чувствах и возможности их продемонстрировать он уверен, ему для этого блестящая стекляшка не нужна. Мужик, который в себе лишний раз усомнится, тот и подумает: "Да легче нацепить ей побольше стекляшку, пусть дура думает, как сильно люблю" - вот такой мужик не по мне. О чем и говорила.
vaselisa pre
03-08-2005, 02:57 PM
Василиса! Ну сё, точно клон в Париже завёлся! :bis:
Ни гавари
Вопщем пашли праверим :wink: видны ли брюлики в водке
Саломея
03-08-2005, 03:47 PM
Ни гавари
Вопщем пашли праверим :щинк: видны ли брюлики в водке
Поджыгать тоже будем? :71:
Krasota
03-08-2005, 03:48 PM
Нет, все было по полочкам, не надо торопиться. Начнем сначала - мужик в магазине, ему говорят - чем сильнее любишь, тем больше потратишь. Уверенный в себе мужик плюнет и разотрет - в своих чувствах и возможности их продемонстрировать он уверен, ему для этого блестящая стекляшка не нужна. Мужик, который в себе лишний раз усомнится, тот и подумает: "Да легче нацепить ей побольше стекляшку, пусть дура думает, как сильно люблю" - вот такой мужик не по мне. О чем и говорила.Ну ето уже не неуверенным в себе, а дураком надо быть.
химик
03-08-2005, 03:54 PM
Чегои-то давно башмачница с миллонером не прорисовывалась просто интерсно Манюня с неи не пресекалась? ... а то иногда ну интерeсные аналогии в голове летают ....
Манюня
03-08-2005, 03:56 PM
Чегои-то давно башмачница с миллонером не прорисовывалась просто интерсно Манюня с неи не пресекалась? ... а то иногда ну интересные аналогии в голове летают ....
Вы с тезкой сговорились что ли?:hmm:
Krasota
03-08-2005, 04:01 PM
Чегои-то давно башмачница с миллонером не прорисовывалась просто интерсно Манюня с неи не пресекалась? ... а то иногда ну интересные аналогии в голове летают ....Ты совсем от жизни отстаешь. Миллионера нет у Башмачницы, и Лорены тоже нет :mrgreen:
Nagra2
03-08-2005, 04:03 PM
Мне нравяться, но дорогие и качественные, чтоб можно было гордиться красотой, из К-Марта можете оставить себе. В Америке это сделано для того чтоб народ деньги тратил, и дэвушки с не качественными камнями чувствовали себя ущербно, если она конечно не мартышка и нравиться всё что блестит. У меня есть одно дорогое кольцо, пока хватает (еще есть куча подаренного, но не, как говориться, топ кволити - носится редко). Я не говорю о пол миллионных колцах. Хотелось бы еще одно хорошее колечко, но не горит совершенно. А когда спрашивают руку, то думаешь не о камне, а об ответе и будующей совмесной жизни. :27:
Мне нравяться, но дорогие и качественные, чтоб можно было гордиться красотой, из К-Марта можете оставить себе.Спасибо! Вы очень щедры. Открою одну маленькую тайну: из К-Марта останется в К-Марте. :shura:
Lustful Angel
03-08-2005, 04:36 PM
Кроме того, вот подаришь брюллик девушке, для которой они (брюллики) по барабану, скажем Манюне. И што ты думаешь она скажет? Прально, "Идиёт, лучше бы мне поездку на Багамы подарил!" :grum:
ну подари тогда кухонный комбайн или набор кастрюль... а еще лучче шуруповерт. тока от такого подарка она себя женщиной нифига не почувствует, а так полезный подарок, очень, и в хозяйстве всегда сгодится, по себе знаю.
КошЫчка
03-08-2005, 04:41 PM
Так и в лохотрон не все играют..
ага.. тока по моему гораздо бОльшый лохотрон это когда кто то сидит и дрочит.. за не имением лучшего, и про этом считает себя пупом земли и великим Дон Жуаном
химик
03-08-2005, 05:19 PM
Ты совсем от жизни отстаешь. Миллионера нет у Башмачницы, и Лорены тоже нет :мргреен:
Старею однако ... однако аналогии все равно в голове летают ;)
МСН, как же я люблю бриллианты! Вауууууу
Но считаю, что всё зависит от материального состояния человека. Если деньги есть, то можно и побаловать себя. Если же нет, то я всё равно люблю бриллианты, просто любуюсь ими ... в витрине магазина.
Надо уметь сопоставлять свои желания и возможности и тогда не будет проблем!
Leon93
03-08-2005, 06:15 PM
Создается впечатление что болшенсво женьщин буквально забросано бриликами..Типа что не повод( месячные закончились нпр) уже мужики в очереди- прими колечко,прими сережки...
Опять такое чуство что это я живу в выдуманом мире..
Создается впечатление что болшенсво женьщин буквально забросано бриликами..Типа что не повод( месячные закончились нпр) уже мужики в очереди- прими колечко,прими сережки...
Опять такое чуство что это я живу в выдуманом мире..
Леньчик, забросаны, не забросаны, но кое-что имеем в коллекции....
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1391%7E43430/gf_13688.jpg
МузЫкант
03-08-2005, 06:25 PM
Создается впечатление что болшенсво женьщин буквально забросано бриликами..Типа что не повод( месячные закончились нпр) уже мужики в очереди- прими колечко,прими сережки...
Опять такое чуство что это я живу в выдуманом мире..
Леня,
Я на женский праздник (Валентин) купил ring с трeмя брильянтами
сейчас так модно!
по типу: 1)вчера, 2)сегодня, 3)завтра - люблю всегда
чего только не напридумывают тут у нас в Америке! :evillaugh
Манюня
03-08-2005, 06:26 PM
Леня,
Я на женский праздник (Валентин) купил ring с трeмя брильянтами
сейчас так модно!
по типу: 1)вчера, 2)сегодня, 3)завтра - люблю всегда
чего только не напридумывают тут у нас в Америке! :evillaugh
Awwwwwwwwwwwww.
Leon93
03-08-2005, 06:41 PM
Короче рассказываю опять спустя почти год ту-же самую историю:
Был у меня знакомый ,который подрабатывал у ювелира-мекса . Камни садил. Но мекс был хитер и придумал продавать брилиантовые кольца с точно таким-же камушком ,но кубика зиркония. Как бы запасным.На всякий случай..А случаи бывали похожи как яйца..Когда бодруга,получившая брилик начинает вострить лыжы- брилиантик незаметно вытаскивался и менялса на кубик..В результате барышня, щитающая что развела мужика, как бы не оставалась совсем в полной прибыли( бывшие жены тоже), а мужик в полном пролете.. Вот такое бывает. Товарищь иногда по-ночам на работу выесжал..
А вы говорите..и даже фотки показываете..
КошЫчка
03-08-2005, 06:43 PM
Короче рассказываю опять спустя почти год ту-же самую историю:
Был у меня знакомый ,который подрабатывал у ювелира-мекса . Камни садил. Но мекс был хитер и придумал продавать брилиантовые кольца с точно таким-же камушком ,но кубика зиркония. Как бы запасным.На всякий случай..А случаи бывали похожи как яйца..Когда бодруга,получившая брилик начинает вострить лыжы- брилиантик незаметно вытаскивался и менялса на кубик..В результате барышня, щитающая что развела мужика, как бы не оставалась совсем в полной прибыли( бывшие жены тоже), а мужик в полном пролете.. Вот такое бывает. Товарищь иногда по-ночам на работу выесжал..
А вы говорите..и даже фотки показываете..
мдя... скажи мне кто твой друг.... (народная мудрость)
Leon93, а этого (http://www.pavlonews.dp.ua/news/wmview.php?ArtID=5346) парня ты не знаешь? :D
МузЫкант
03-08-2005, 06:52 PM
Awwwwwwwwwwwww.
воешь?
Leon93
03-08-2005, 06:56 PM
Леня,
Я на женский праздник (Валентин) купил ринг с тремя брильянтами
сейчас так модно!
по типу: 1)вчера, 2)сегодня, з)завтра - люблю всегда
чего только не напридумывают тут у нас в Америке! :евиллаугх
большие?
Leon93
03-08-2005, 06:59 PM
Леон9з, а этого (http://www.pavlonews.dp.ua/news/wmview.php?ArtID=5346) парня ты не знаешь? :Д
ТАк не бывает. А вот совсем недавно в ДНИ.РУ была статькя о каком-то пивце там знаменом- так он забирал через суд подарки ..стервью оказалась..Обмишурился, но ведь государство должно помогать обманутым,да?
Манюня
03-08-2005, 07:06 PM
воешь?
Умиляюсь, дурында. Английский учи.
Malishka
03-08-2005, 09:03 PM
В цене брилиант падает уже вдвое сразу после оплаты и выноса его из ювилирного и в четверо,если его надо срочно заложить в пауншоп.
И вообще мужики, если вы любите женьщину- то это не повод покупать ей брилианты,ну а если купили- то это уже повод....
Но никогда не слушайте женьщин-делайте наоборот, а только потом перевернитее ее и делайте как она хочет..(С)
Леон, вы такой же експерт в брильянтах как и в женщинах?? Потому, что если да, то тогда нахожу не возможным с вами согласитьса. Плюс, что вы знаете о брильянтах? Вы же их никому их не покупаете и с девушками которые ето хотят дело не имеете. Так что информация у вас не верная.
Y.Gustov
03-08-2005, 09:21 PM
Мне Леон стал напоминат Почтальона Печкина. Вредныи, вечно недоволныи. А вот как Леон влюбится, так сразу заговорит про бриллианты....
Леон, не обижаешся, mi amor?
Leon93
03-08-2005, 09:40 PM
Не ,не обижаюсь.
А про цену брилиантов легко убедится принеся ваш, если есть( а интересно, вы его как называеые:"мой" или "твой"?) на оценку к ювелиру или в пауншоп. Это бесплатно.
А брилики я ,канешна, возможно буду покупать..у меня даже один есть. Где-то 1,5 карата. Для правки камней на станке для шлифофки седел клапанов( ну это ...для самолетов кароче ). Замечательная вещь!. Не то что какой-то пабидит. Брилиант есть брилиант,не тупится совсем! Уж который год!
Malishka, Leon93 прав насчет вилки в цене камней. И вы таки узнаете правду сделав оценку о которой он вам говорил. Это правда бесплатно. Разница между закупочной ценой и продажной может быть в три раза запросто. Но по сравнению с другими побрякушками это еще по божески. Если взять серебро, то в 5 раз.
Информацию что бриллианты это инвестмент вы явно почерпнули из фильмов. Что бы это было так, вам надо покупать партию ценой в несколько миллионов. И не в ювелирном магазине.
Leon93
03-08-2005, 09:56 PM
Про брилики как инвестмент ещо продавцы в ювелирных втюхивают. Типа "это инвестмент в вашу любовь..А чем больше инвестмент..Вы же знаете..Вы же умный мужщина..Иначе вас не любила бы такая женьщина! Ах, как! Вы не знаете ещо???? Ну так вам непременно нужно купить тогда не этот, а вон тот!!! ООООО!!!!АААА!!!! Он чуть побольше и непреммено докажет вашей девушке как сильно вы ее любите!!! Это инвестмент в вашы чуства!!! ООООО!!! ААААА!!!! УУУУУУ!!!! У нас замечательное финансирование!! Инрест фрии!!!ОООО!АААА !! Инвестмент!!!"
У меня был знакомый владелец пауншопа( застрелили его прям на работе) К нему потом эти самые инвесменты за четверть цены отдавали чтоб потом на эти деньги разводного адваката нанять, который вздует несостоявшегося инвестора по самые гагашары...
Nagra2
03-09-2005, 01:03 AM
ага.. тока по моему гораздо бОльшый лохотрон это когда кто то сидит и дрочит.. за не имением лучшего, и про этом считает себя пупом земли и великим Дон Жуаном
Лучше сидеть и дрочить чем с фригидными нифоманками ебацца :lovef:
Жалоба
03-09-2005, 01:22 AM
писала уже, но повторюсь, не люблю бриллианты, поэтому когда муж кольцо покупал, молила, чтобы не они, так поэтому ношу милое колечко с сапфирами (у нас этот gem распространен в Монтане) и мне очень нравится. Ношу также янтарь, есть аметист - на день варенья подарили мне серьги с аметистом, красотища..
Рижанка
03-09-2005, 01:24 AM
А я люблю. Чаще всего покупаю сама себе на собственный кредит, так что мой "бедный" амер. муж не страдает, а частенько и не знает.:)
Жалоба
03-09-2005, 01:33 AM
у меня мама "каменная" женщина, ну - имеется в виду, у нее страсть к минералам (Леон, не к украишениям), она геологией занималась, она вообще всегда огорченно вздыхает, когда видит гранат или аметист в украшениях, говорит, красота камня видна когда он полирован и просто правильно разрезан, но брошки, кулоны и кольца - это суета. Коллекция у нее мощная, главное, чтобы душе было приятно.
Может, это ключевое слово, МСН? Мужчина дарит - ему приятно (нормальному мужику будет приятно делать подарок как таковой), а если даме дарят - то ей тоже приятно, но конечно, это не должно быть суррогатом любви. Вообще если так по цепочке рассуждать, то бриллианты - трудны в обработке, прочны, труда на них тратиттся много, отсюда и цена зверская, дальше - цена зверская - трудно купить, потому что надо заработать денег, если смог заработать денег - то смог, уже доказал, что способности есть, если дарит практически результат своего труда в знак своей любви (кажется, так же?), то щедр, если щедр, то широк душой, ну если мыслить по такой примитивной схеме, бессознательно-то так и мыслится. Многое и в этом смысле на инстинтках построено. Счас пойду проанализирую, почему мне тогда бриллианты не нравятся.. :grum:
Leon93
03-09-2005, 01:41 AM
А я люблю. Чаще всего покупаю сама себе на собственный кредит, так что мой "бедный" амер. муж не страдает, а частенько и не знает.:)
А как там прежний муж,который "перевозчик"? он уже расплатился за подареное тебе кольцо? Или ещо тянет лямку?
Vitta
03-09-2005, 01:45 AM
Leon93, а этого (http://www.pavlonews.dp.ua/news/wmview.php?ArtID=5346) парня ты не знаешь? :D
Гаааааа.аааа..ааааа
Жалоба
03-09-2005, 01:45 AM
начну с того, что думаю, меня лично они как-то пугают. Потому что я всегда себя чувствую виноватой, когда мне вообще что-то дорогое дарят. Типа, не заслужила. Это наверно, еще остатки советской психологии, что иногда не так уж и паршиво, особенно для дарящего. И если проанализировать сам бриллиант, мне может нравиться его оформление, но сам камень мою душу не греет или самолюбие (подчеркните, кто где хочет). Иногда может действительно восхитиь дизайн, но в таких случаях ужасает цена.
Жалоба
03-09-2005, 01:46 AM
А как там прежний муж,который "перевозчик"? он уже расплатился за подареное тебе кольцо? Или ещо тянет лямку?
а перевозчик - это кто? Извините, не догнала... вы это в кавычки... типа, какой-то термин?
Vitta
03-09-2005, 01:46 AM
По столу рассыпаны брульянты..
ВДНХ, мля..
Leon93
03-09-2005, 01:53 AM
а перевозчик - это кто? Извините, не догнала... вы это в кавычки... типа, какой-то термин?
Очень распространенный в штатах термин..
Не шибко богатый американец перевозит невесту( сдесь не шибко богатых не очень-то...) и дарит ей купленное в рассрочку кольцо. Как полоагается (ими) с бриликом. И пока он за него выплачивает, жена становится уже бывшей ,потому как нашла побогаче..а может и поприятней.(Верю, но тогда нахрена перевозчику мозги пудрить было?)..
Vitta
03-09-2005, 01:56 AM
Жисть Леня игра. Рыбка исчет где глубже.. Нафига вот ты осуждаешь. Тебе вот ведь тоже не всякая жопа нраица.
Покуда есть на свете дураки( перевозчики тоисть) обманом жить ИМ стало быть с руки..
Жалоба
03-09-2005, 02:01 AM
Очень распространенный в штатах термин..
Не шибко богатый американец перевозит невесту( сдесь не шибко богатых не очень-то...) и дарит ей купленное в рассрочку кольцо. Как полоагается (ими) с бриликом. И пока он за него выплачивает, жена становится уже бывшей ,потому как нашла побогаче..а может и поприятней.(Верю, но тогда нахрена перевозчику мозги пудрить было?)..
это всегда так происходит? вообще, я соглашусь с тем, кто ту сказал ,что если нет денег на жизнь, смысл покупать кольцо, чтобы выпендриться..
На качелях...
03-09-2005, 02:08 AM
фригидными нифоманками
оксюморон? :kos:
Жалоба
03-09-2005, 02:10 AM
оксюморон? :kos:
это скорее усиленная эмфаза. :sfs:
На качелях...
03-09-2005, 02:11 AM
это скорее усиленная эмфаза. :sfs:
не, змея, поедающая себя за хвост...:kos:
Жалоба
03-09-2005, 02:18 AM
не, змея, поедающая себя за хвост...:kos:
ой, у меня такая серьга когда-то была в моем металлическом неформальном прошлом. :grum:
Leon93
03-09-2005, 03:30 AM
Тебе вот ведь тоже не всякая жопа нраица.
..
Ну тк я и с самого начала не обманываю..Типа нра....
Да..уж..АНАЛлогии есть. И главно это легко понять по обе стороны океана..
Эт как в Сибири, Забабахал трех детей и потом нашел помоложе..
Правда..Эээээ. в обоих случаях мужику выплачивать приходится обычно..
Женьщины (некоторые.не будем показывать пальцами)любят брилики совсем не потому что это красиво. Можно поспорить они хрен отличат настоящий брилиант от кубика циркония без помощи ювилира. Стоимост кольца душу им греет потому что за эти бабки мужщина пахал какое-то время..тье взял и отдал им часть жизни. Эдакое сладкое чуство власти. И притом нахаляву. Лично я не знаю кто и как может купить дорогое кольцо не залезая в эквуди или кредитные карточки.
Не соглашусь с тобой ,Лёня. Есть мужчины, которые действительно могут позволить себе купить дорогие украшения для своих возлюбленных.И не только украшения. А женщины любят чтобы их баловали, если есть возможности,то почему нет?
Мне лично безразлично есть они или нет. Ето как с картинами в музее, смотреть на них люблю,а свой дом в музей никогда превращать не буду.
А если уж так захочется и финансово смогу себе позволить, то сама пойду и куплю. Мужчин точно терроризировать не буду.
Leon93
03-09-2005, 03:32 AM
это всегда так происходит? вообще, я соглашусь с тем, кто ту сказал ,что если нет денег на жизнь, смысл покупать кольцо, чтобы выпендриться..
Не всегда,возможно. И не выпендрится,а добится минутного расположения той,которая хочет выпендрится..и выпендривается постоянно..
Когда хотят просто выпендрится- покупают себе..
Leon93
03-09-2005, 03:37 AM
. Есть мужчины, которые действительно могут позволить себе купить дорогие украшения для своих возлюбленных.
Есть, есть такие мужщины! И женьщины их ,желанных,ждут недождутся..
Но что делать остальным мужщинам,пока эти двое на их женьщин ещо не обратили внимания?А?
Есть, есть такие мужщины! И женьщины их ,желанных,ждут недождутся..
Но что делать остальным мужщинам,пока эти двое на их женьщин ещо не обратили внимания?А?
Не правда,не все женщины ждут мужика с набитыми деньгами карманами.
А баловать женщин можно по разному, не обязательно бриллиантами.
Vitta
03-09-2005, 04:45 AM
Ну тк я и с самого начала не обманываю..Типа нра....
..
Ни нада, нинада.. ты вот тоже, свой интерес имеешь. Не понравицца чего, пинком под зад. Вот бабы штоб пинок не так больно осчусчался и запасаюцца ..
vaselisa pre
03-09-2005, 04:47 AM
Поджыгать тоже будем? :71:
А как жы? :lad:
Нада проверить вдруг Лёнин знакомый на уже на пластмассу перешел. :6:
Расплавится стакан знач пластмассовый :nono:
Vitta
03-09-2005, 04:48 AM
А если уж так захочется и финансово смогу себе позволить, то сама пойду и куплю. Мужчин точно терроризировать не буду.
Да разве-ж это интересно. Самой - себе.. Нисколько не интересно. Я и в салоны энти ювелирные дороги не знаю. Не вижу нужды.
А подарок ( не обязательно бриллианты) , и ценен только тогда, когда никого терроризировать не нуна.
Vitta
03-09-2005, 04:55 AM
А ваще тя Леня канешно клинануло ( при всех других положительных качествах) шибко клинануло. А скажи мне , зачем тогда женам многолетне имеемым , дарят бриллианты и прочую лабуду. Шоб отстала со своим вниманием?
Туфта жто все. Пока тебе некому дарить , ты иронизируешь. А влюбисся и " поперли наши городских" К тому-же дарить - это такое удовольствие. Я например дарить, люблю больше чем получать. Не брильянты канешна.. Деньгофф таких нет. Но на последние шиши , могу подарок сделать. Это - ж мне стока положительных эмоций.
Думаю потому мужуки и дарят, потому как хоца даме сердца приятностей доставить
Да разве-ж это интересно. Самой - себе.. Нисколько не интересно. Я и в салоны энти ювелирные дороги не знаю. Не вижу нужды.
А подарок ( не обязательно бриллианты) , и ценен только тогда, когда никого терроризировать не нуна.
Ну так я о том же и говорю. Я уже Лёне ответила, что женщин можно баловать по разному, не обязательно бриллиантами. Нам ведь нужно внимание и понимание,не правда ли?
Vitta
03-09-2005, 05:12 AM
Ну так я о том же и говорю. Я уже Лёне ответила, что женщин можно баловать по разному, не обязательно бриллиантами. Нам ведь нужно внимание и понимание,не правда ли?
Канешна, об чем речь. Понимание и внимание дороже бриллиантов. Еще взаимное уважение. Вот вас например как балуют. Подскажите Леону. А то его заклинило, брыльянты, брыльянты.. Можно ведь и по-другому. Душевнее как-то..
Канешна, об чем речь. Понимание и внимание дороже бриллиантов. Еще взаимное уважение. Вот вас например как балуют. Подскажите Леону. А то его заклинило, брыльянты, брыльянты.. Можно ведь и по-другому. Душевнее как-то..
Мне совсем не обязательно, чтобы меня понимали чужие люди, но очень важно, чтобы понимал и уделял внимание близкий мне человек. Взаимное уважение же должно присутствовать не только в отношениях между мужчиной и женщиной, но также в любых других отношениях.
А нащёт как меня балуют, то никого другого так баловать не будут, в етом я уверена. И пусть ето останется нашей маленькой тайной.
Vitta
03-09-2005, 05:31 AM
А нащёт как меня балуют, то никого другого так баловать не будут, в етом я уверена
Вот видите как Вам повезло. Это-ж счастье, никакими бриллиантами не измеренное
ВДНХ, мля..
Спецом, для Лени!:grum:
Vitta
03-09-2005, 05:41 AM
в КАЧЕСТВЕ ПРОХФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПРИВИВКИ или как тряпочка красссная?
Хулиганка ты Лилчик
в КАЧЕСТВЕ ПРОХФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПРИВИВКИ или как тряпочка красссная?
Хулиганка ты Лилчик
Каюсь, не надо было этого делать!
Но перечитала твой пост, где ты пишешь о том, что, если влюбится, то будет дарить....И так с тобой согласна.
Леня, не спеши делать выводы. Если появится в твоей жизни особенный и любимый человек, посмотрим потом, что скажешь!
Vitta
03-09-2005, 05:49 AM
Лил, да ведь даже не потому, что влюбится. Просто баловать и дарить любимому(ой) то что в твоих силах - это-ж такое удовольствие. Прежде всего для СЕБЯ. Мне так кажется
Лил, да ведь даже не потому, что влюбится. Просто баловать и дарить любимому(ой) то что в твоих силах - это-ж такое удовольствие. Прежде всего для СЕБЯ. Мне так кажется
ВИТУЛЯ , браво!
Виртуально дарю тебе подарок за твои слова.
http://www.girodiam.com/images/jewelry/middle/409.jpg
Vitta
03-09-2005, 05:57 AM
Вау.. вот эта харизма!! Хто-б мине так побаловал. Шоб я так жил.. Спасибо Лил
Это-ж счастье, никакими бриллиантами не измеренное
И Вам того же желаю.
КошЫчка
03-09-2005, 07:36 AM
Лучше сидеть и дрочить чем с фригидными нифоманками ебацца :lovef:
это что ещё такое?? http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_6_104.gif
vaselisa pre
03-09-2005, 07:39 AM
Да разве-ж это интересно. Самой - себе.. Нисколько не интересно. Я и в салоны энти ювелирные дороги не знаю. Не вижу нужды.
А подарок ( не обязательно бриллианты) , и ценен только тогда, когда никого терроризировать не нуна.
100 пурсонтов права
vaselisa pre
03-09-2005, 07:46 AM
Лил, да ведь даже не потому, что влюбится. Просто баловать и дарить любимому(ой) то что в твоих силах - это-ж такое удовольствие. Прежде всего для СЕБЯ. Мне так кажется
О апять 100 пурсонтов :34:
С вами тут и разговаривать неинтересна даже
Рижанка
03-09-2005, 08:49 AM
А как там прежний муж,который "перевозчик"? он уже расплатился за подареное тебе кольцо? Или ещо тянет лямку?
Leon, ну сколько можно? Не стоит зацыкливаться так на моей персоне. Люди могут подумать.... Я не флудила, высказала свое мнение по теме. Что-то я не заметила в начале раздела Sticky о том, что я могу/ не могу писать с ВАШЕЙ точки зрения, чтобы угодить ВАМ.
Чесс слово-НАДОЕЛО !
Давайте оставим это дело до личного мордобоя 19го. :28:
Саломея
03-09-2005, 10:23 AM
Леня, не спеши делать выводы. Если появится в твоей жизни особенный и любимый человек, посмотрим потом, что скажешь!
Он такого человека даже не заметит. Танком по нему проедет.
Ему же екстримы подавай, а без них, что же он в следующий раз обсуждать станет? :confused:
Leon93
03-09-2005, 11:05 AM
Леон, ну сколько можно? Не стоит зацыкливаться так на моей персоне. Люди могут подумать.... Я не флудила, высказала свое мнение по теме. Что-то я не заметила в начале раздела Стицкы о том, что я могу/ не могу писать с ВАШЕЙ точки зрения, чтобы угодить ВАМ.
Чесс слово-НАДОЕЛО !
Давайте оставим это дело до личного мордобоя 19го. :28:
ОК.оставим.
"Бить буду сильно,но аккуратно"(С) А.Попанов"Брилиантовая рука"
Но я же статистику собираю.С научно-исследовательскими целями.
И вообще мы говорим о сетуации,кода у женьщин без бриликов ноги не раздвигаются, а с бриликами пожалуста входите..
Вон к КОшечке со всех сторон мужики с бриликами несутся,говорит. С чего бы это?Вроде один должен бы быть..и притом не часто.Потому как не все брилики денег не хватит,а ощущение подарка ищизает. Вроде как привыкла уже..
А ещо прикинте как скучно бы вам было б если ни бы я.А?Прикинули?Теперь возвращайтес из области грёз в реальность. Я сдесь.
А ФРИГИДНЫЕ НИФОМАНКИ кто такие- я сразу понял. Это когда кокетства выше крышы,а в постель затянешь ( после брилика например), а она никакая.Хотя о себе думает ого-го, но в этом благородном деле важна оценка мужщин. А он говорит себе "можно было б и подрочить.." уже глядя на замок зажигания....Верте мне люди!Хе-хе-..
Манюня
03-09-2005, 11:27 AM
А ФРИГИДНЫЕ НИФОМАНКИ кто такие- я сразу понял. ..
Если по научному, то это аксюморон, канечна. Если нимфоманка, по определению не может быть фригидна.
Leon93
03-09-2005, 11:38 AM
Если по научному, то это аксюморон, .
Язык(в серьезном значении этого слова) ,он развивается.По желанию трудящихся .И не трудящихся тоже.
Вот раньше же небыло слова "Монетизация"? А теперь есть. И как жизнь облегчилась чиновникам! Заходит человек с заявлением, а ему:"Нус...будем заявление манетизировать,или пусть полежит"?
А фригидные нифоманки есть.Точна.И именна те что брилики требуют молчаливо прищуривая глаз.Один.
И вообще, традиция дарить драгоцености среди нечленов королевских семей силно стала популярной сначала в Азии. И они,женьщины, там эти драгоценности всегда на себе носят. А почему? А потому что развод по мусульмански выглядит так: Он говорит" Пшла отседа". Она встает и уходит. В чем есть. И что на ней есть- то её.
КошЫчка
03-09-2005, 11:50 AM
Вон к КОшечке со всех сторон мужики с бриликами несутся,говорит. С чего бы это?Вроде один должен бы быть..и притом не часто.Потому как не все брилики денег не хватит,а ощущение подарка ищизает. Вроде как привыкла уже..
Где говорит.. докозательства в студию.. СЕЙЧАС ЖЕ!! Я не шучу..
Манюня
03-09-2005, 11:55 AM
А фригидные нифоманки есть.Точна.И именна те что брилики требуют молчаливо прищуривая глаз.Один.
Не, то - материалистки. Не обижайте нимфоманок, плиз.
Рижанка
03-09-2005, 12:14 PM
ОК.оставим.
"Бить буду сильно,но аккуратно"(С) А.Попанов"Брилиантовая рука"
"Лелик, только не по лицу , я им работаю" (ц)- от туда же!
Leon93
03-09-2005, 12:38 PM
Где говорит.. докозательства в студию.. СЕЙЧАС ЖЕ!! Я не шучу..
Оппа, прошу миль пардона.Обмишурился. Вы ,женьщины такие проказницы, и голоски у вас одинаковые и фигуры..Потом включаешь свет- а это другая..
В общем,перепутал. Это к Соломее несутся.
А кошечка мирно сидит на диване перед теликом с конфетками ,вином и всякими вкуснятенками..Да?
Прощен?
КошЫчка
03-09-2005, 12:43 PM
Прощен?
да.....
Krasota
03-09-2005, 01:11 PM
Старею однако ... однако аналогии все равно в голове летают ;)У них "почерк" разный и манера излогаться.
Krasota
03-09-2005, 01:24 PM
Канешна, об чем речь. Понимание и внимание дороже бриллиантов. Еще взаимное уважение. Вот вас например как балуют. Подскажите Леону. А то его заклинило, брыльянты, брыльянты.. Можно ведь и по-другому. Душевнее как-то..Леон и душа в одном предложении? 8O
Leon93
03-09-2005, 01:32 PM
Мы о душе или о брилиантах?
Кстати распространенное выражение"Холодный блеск" относится к брилиантам. А душа-она теплая..Несовместимые вещи!
Ну не странно ли звичит такая фраза" Тепло поздравил подарив брилианты"?А?
Krasota
03-09-2005, 01:43 PM
А ты вообще что-либо кроме засранных трусов подарить можешь?
химик
03-09-2005, 01:46 PM
У них "почерк" разный и манера излогаться.
Я не о том Красота ..... подход, методология ... похожи что ли
Leon93
03-09-2005, 01:48 PM
А ты вообще что-либо кроме засранных трусов подарить можешь?
Тебе нет..
А нормальной женьщине да.
Krasota
03-09-2005, 01:50 PM
Тебе нет..
А нормальной женьщине да.А что такое "норма"?
Манюня
03-09-2005, 01:52 PM
А что такое "норма"?
Ой, ой, можно я? :lad: Кухарка-прачка-уборщица с неширокой спинкой, маленькими запросами, полным отсутствием амбиций и скромно-потупленными глазками.
Krasota
03-09-2005, 01:53 PM
Ой, ой, можно я? :lad: Кухарка-прачка-уборщица с неширокой спинкой, маленькими запросами, полным отсутствием амбиций и скромно-потупленными глазками.Ну если ето норма, то почему Леон такую никак найти не может? Норма ведь большинство.
Leon93
03-09-2005, 01:53 PM
А что такое "норма"?
ну вот посмотри в зеркало. Посмотрела? Ну так вот,норма- это совсем на это не похоже.
Манюня
03-09-2005, 01:54 PM
Ну если ето норма, то почему Леон такую никак найти не может? Норма ведь большинство.
Угу, но не Ленина "норма".
Leon93
03-09-2005, 01:54 PM
Ну если ето норма, то почему Леон такую никак найти не может? Норма ведь большинство.
Обсолютно правда..Но возраст..Большенство уже разобрали. А остались те кто остались.Меньшенство.
Krasota
03-09-2005, 01:56 PM
ну вот посмотри в зеркало. Посмотрела? Ну так вот,норма- это совсем на это не похоже.Норма есть уродины? Ты с такой нормой дело имеешь?
Krasota
03-09-2005, 01:56 PM
Обсолютно правда..Но возраст..Большенство уже разобрали. А остались те кто остались.Меньшенство.Меньшинство не может быть нормой.
Leon93
03-09-2005, 01:59 PM
Меньшинство не может быть нормой.
Ну а я про что? Те кто случайно(или обманом) был разобран как принадлежащая к большенству(норма) все равно оказываются на своем месте через какое-то время..
Ничего, бывают исключения. Найдем ещо нормальную.Хе-хе..
Саломея
03-09-2005, 02:30 PM
В общем,перепутал. Это к Соломее несутся.
да, но где я сказала, что с брюлликами? :rtyu:
Брюлики ето так тривиально! Фи, Лёня, не ожидала.... Мои мужчины все бАльшие оригиналы! :sfs:
persona
03-09-2005, 04:02 PM
Если есть возможность и желание почему нет?
Если нет денег даже на downpayment, кольца покупать есть идиотизм, imho
я вот тож так подумала.
Вау.. вот эта харизма!! Хто-б мине так побаловал. Шоб я так жил.. Спасибо Лил
Не за что!:34:
Zovite kak Hotite
03-09-2005, 04:53 PM
Зачем это, а? Нужно ли? Что с ними делать, сушить что ли?
История из жизни, дела так сказать давно минувших дней:
Когда-то надумал жениться, решил проконсультироваться на счёт бриллика (кольцо с брилликом) у одной своей хорошей знакомой. Она в то время была не один год замужем (пара деток) и с брилликом. Сказала, что когда он ей подарил бриллик, то она вроде как была счастлива и ходила хвастала этим делом. А вот сейчас (годы совместной жизни и двое детей) поняла что это было ни к чему, и что лучше бы этот ... бабки сохранил на даунпаймент для дома.
У меня брилик. :)
Смотрю на ето как на вложение денег.
Да и вообще - красиво.
Я не люблю украшения, но вот брилик мое сердце покорил. Так что хочу сейчас только брилики. :)
Leon93
03-09-2005, 06:05 PM
да, но где я сказала, что с брюлликами? :ртю:
Брюлики ето так тривиально! Фи, Лёня, не ожидала.... Мои мужчины все бАльшие оригиналы! :сфс:
Ну вот..Сама ввела в заблуждение. Если тема о бриликах, то по умолчанию предполагается что подарки тебе это именно брилики и есть . Иначе зачем в этой теме быть?
Надо было сказать что это была пачка чая..
Leon93
03-09-2005, 06:09 PM
..
Смотрю на ето как на вложение денег.
.... Так что хочу сейчас только брилики. :)
Я может тоже хочу...нахаляву .Но в мои брилики никто своих денег чего-то не вкладывает..Почему бы это? НАверно надо сексченч сделат...
Тем боле что баб вокруге все равно нету...
"Эх-Ох, что ж я маленьким не сдох.".(С)
Zovite kak Hotite
03-09-2005, 06:19 PM
Леон, хотеть не вредно. Вредно - не хотеть. :)
Хотите, ето для здоровья хорошо.
Zovite kak Hotite
03-09-2005, 06:21 PM
Я может тоже хочу...нахаляву .Но в мои брилики никто своих денег чего-то не вкладывает..Почему бы это? НАверно надо сексченч сделат...
Тем боле что баб вокруге все равно нету...
"Эх-Ох, что ж я маленьким не сдох.".(С)
и еще. :)
Ето не мой брили, ето наш брилик. Только ношу его я.
Leon93
03-09-2005, 06:33 PM
и еще. :)
Ето не мой брили, ето наш брилик. Только ношу его я.
Ну ,про то какое это вложение денег- я уже говорил и опытные товарищи со мной согласились.
А про то чей это тепер брилик адвокат при разводе расскажет..
Zovite kak Hotite
03-09-2005, 06:36 PM
при чьем разводе?
При разводе ето кольцо надо вернуть то (э так думаю). А то так можно раз 10 замуж выйти то. :)
Брилианты не падают в цене (мне так кажется).