Thread: Моя ветка

  1. #9731
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сосихуйчик, а ты книгу уже бросил писать?
    Понял уже, что ты пиздарность?
    "Тихо пёрнул и пошёл..." (почти цЫтата) Видал, как он оживился... Сразу про полицейский беспредел натаскал видосикофф...

  2. #9732
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,616

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Тихо пёрнул и пошёл..." (почти цЫтата) Видал, как он оживился... Сразу про полицейский беспредел натаскал видосикофф...
    Скучный дебил.
    Что с него взять?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9733
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,310

    Default Re: Моя ветка

    Андрейка-в жопе батарейка, выходи, подлый трус

  4. #9734
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Моя ветка

    мля, вам еще не надоело препираться с этой косоглазой урючиной?

  5. #9735
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,616

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мля, вам еще не надоело препираться с этой косоглазой урючиной?
    Неее, ну согласись, что бОльшего идиота ты в своей жизни не встречал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #9736
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Неее, ну согласись, что бОльшего идиота ты в своей жизни не встречал.
    казах тупее мне кажется.

  7. #9737
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,687

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    псиной
    Подонок и мразь обиделась за то, что что его идентифицировали как подонка и мразь, при этом продолжаешь проявлять себя в том же русле... больную собачку пренебрежительно называет псиной.

    Весь 20 век проходил под эгидой очеловечивания животного мира, наделением его человеческими смыслами через различные художественные образы. Таким образом, люди, будучи в гостях у дикой природы, все равно расширяли сферу своего влияния (среду своего духовного обитания). Но дети природы - архаичные языческие мрази продолжают смотреть на мир крайне натуралистично, мол животное оно и в в больном состоянии животное, нет ничего плохого в том, чтобы его оскорбить. Имею право (в том числе якобы моральное) вот и оскорбляю. Сволочь одним словом, Бог ему судья.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    на что имел полное право
    это уже обсуждалось и с этим никто не спорит, проблема лишь в том, что он подонок как ты и обратного ты не доказал. Всего лишь заново вернулся к началу (середине) дискуссии. Например, в отсутствие модерации ты тоже имеешь право на аморальность, но это же не делает тебя меньшим подонком.

    Я кстати не случайно во всех подробностях выше пояснил, что права человека (в отсутствие человечности) это зло.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты мог позаботиться о том бездомном... решил откупиться ( +бла бла бла)
    Очередная смысловая тавтология только в иной словесной оболочке, на которую уже был дан ответ. Однако контраргументации (по смысловой последовательности текста) никакой не последовало. Ты настолько же глуп, насколько аморален, а потому бесконечный возврат к уже завершенным стадиям дискуссии считаешь единственно верным выходом. Я тебя разочарую - со мной это бесполезно. Слив в любом случае засчитан. Что вполне закономерно, ибо ты ничтожен в духовности, а значит и в разговорах о ней.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это всего лишь шутка про тьму была.
    шутка не означает, что можно лепить любую нелогичную чепуху, но ты несешь именно нелогичную чепуху, а точнее дурь. Лучше не шути, для этого интеллект необходим.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И мои слова подтвердают видео, где люди пляшут на своих места
    Не видел никакого видео которые бы сопровождали твои слова на эту тему. Вывод - брехня. Иначе ты не можешь.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тебя там так напрягло?
    Это не меня напрягло, а Назара, что его начали спрашивать какого хуя он там гуляет и даже без причины фотографировать на телефон, как некую подозрительную личность. Чего в России даже представить невозможно.

    Ровно в такие же ситуации попадал ученый микробиолог Нидас, о чем рассказал прямо в начале этого видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=LxOdOkI1vq0

    Вторая его история начинается с 4-й минуты, 8-й секунды. Везде и у всех одно и тоже. Это даже не полицейское государство (как, например, Китай), а точнее будет сказать репрессивно-полицейское.
    Last edited by Chatsky; 02-04-2020 at 12:48 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #9738
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,687

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Даже Друг
    Я часто в Питере + понемногу в разных городах типа Калининграда и Сочи еще с детства привык общаться со столичными , поэтому как бы могу их понять... у них хуесосить друг друга считается просто фаном, они не придают этому никакого смысла. Считается, что все что происходит у тебя в душе и на языке вещи совершенно разные, типа любой нормальный человек должен понимать это по умолчанию... чего кстати почти никто не поймет в Якутске.

    Однако с этим гондоном другая ситуация... изначально я планировал общаться с ним, скажем так, на мессианских условиях, в силу того, что он в отличие от тебя пидараса понимает опасность этих самых пидарасов, видит расовые проблемы и склонен если не изучать, то доверять информации о заговорах... наше общение не должно было быть поверхностным, в рамках которого можно легко простить его идеологический пинг-понг с одной стороны в другую.

    Скотина не поняла моего к нему глубокого отношения и перевела всё тупо в рофл, а значит все эти серьезные темы которые он способен поднимать волнуют его лишь с точки зрения нарушения гармонии его личного пространства, а не с точки зрения глобальных, реально серьезных проблем. Мне с таким местечковым ебонркатом не по пути, хотя здравомыслия в любом случае у него поболее чем у тебя.

    Вот, например, он с Тупиец общается на поверхностных условиях и они жить друг без друга не могут, хуесосятся чисто для фана... могу понять. Но в моем случае эта Ремодина подстилка отклонилась от мессианского общения, нарушила концепцию о которой мы негласно договаривались. Мне такие люди (точнее мелкие людишки) неинтересны.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот ты это про что написал?
    Ну до чего же ты тупая скотина.
    У тебя деменция и ты очень быстро забываешь последовательность дискуссии. Я писал про то, что ты не отличаешь обычную мозговую рефлексию (пусть и весьма полезную) от интеллектуальной элитарности. Тупой спортсмен, хули тут скажешь.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А тебе не повезло.
    ты неудачнег по жизни, съебал от совка и попал в совок. Благо что хотя бы первичные бытовые условия у тебя приемлемые, а то бы и вовсе в дурке отказалась от окружающего ужаса.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Посмотрел только 1 минуту и сразу этот одесский жлоб начал врать.
    там и смотреть не надо, достаточно нескольких кадров чтобы понять, что омериганцы не будучи бомжами считают нормальным использовать общественные прачечные... в массовом порядке. Так устроен быт в этой стране если не третьего мира, то второго с половиной.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9739
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,687

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так везде ловят копы. И в России, и тут.
    Вообще во всем мире ловят, но с ожесточенным энтузиазмом только в СШГ и нескольких других странах типа Северной Кореи.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Американцы берут сюжеты для своего кино и игр из реальности
    Вот именно, что нет. Из реальности берется только внешний антураж и то не весь, а просто красивые тачки. Сам по себе драйвовый процесс (+ ЧАСТИЧНО антураж) реализуется как раз в России.

    Это на самом деле ключевой фактор американской пропаганды... большинство россиян думает, что все берется из реальности и как же они охуевают, когда понимают, что фантазии Голливуда это как раз нереализованные желания американцев (я об этом в статье своей написал).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ему говорят, что этот спорт в Америке не практикуется
    так то говно которое ты показал в России тоже не практикуется... то что ты показал это как раз жалкая попытка приблизиться к реальной жизни (вместо смерти в лакирвоанном гробу), но она настолько жалкая, что даже близко не похожа на российскую практику (в частности якутскую). И в этом вся Омерига. Гонок у вас нет... по крайней мере их точно нет для адреналина обычных среднестатистических мужиков, имеющих такое желание.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    не может это всосать.
    ну да, сосать это по твоей части.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты просто идиот и не знаешь, что так всегда делали.
    Нет, так часто делали в 90-х, потом эта тема явно затихла (в том числе во времена когда у всех уже был Интернет), теперь че-то опять зачастили.... не так уж массово, но слово "зачастили" все равно подходит.

    Опять ты подонок завуалированно заступаешься за тьму... типа "успокойся, все нормально, это было всегда, ниче страшного".

    На самом деле острая проблема... ибо у нас в общем и целом очень лояльная полиция, поэтому плохо когда ее лояльность дает системные сбои.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот ролик я тебе запостил, чтоб показать в каком полицейском беспределе ты живешь.
    Хуйня полная... ты не понимаешь сути вещей. Корочи российские элиты всегда формировались из низов: и Путин из обычной семьи и Сталин и Ельцин и даже царские династии менялись. У нас подлинная демократия. Никакого Буша Олигарха, а потом еще и Бушей сыночка и внука президентов у нас быть не может. Наши правители больше чем наполовину занимались самообразованием, а не учились в разных Гарвардах за деньги родителей.

    В СШГ наоборот всё схвачено, низы абсолютно недееспособны, все кругом дураки которые преимущественно только жрут, срут и ссут, верхам боятся некого. Поэтому наша власть отгараживается от низов ибо у нас как бы странно это не звучало всегда есть реальная возможность что-то поменять, как-то выбиться в люди... из-за этого происходит прессинг. Но он такой нежный и аккуратный, реальных жертв политических репрессий на самом деле единицы.... на фоне огромного количества оппозиционеров.

    Кстати даже этот главный якобы оппозиционер (тем не менее реальный критик власти) Навальный хоть и учился в Йеле за американские деньги, изначально все равно из обычной семьи с обычной трехкомнатной бесплатной квартирой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #9740
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Моя ветка

    в отсутствие

Page 974 of 2335 FirstFirst ... 4748749249649659669679689699709719729739749759769779789799809819829839841024107414741974 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru