Thread: Моя ветка

  1. #9661
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,865

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    у нас отдельная комната есть в квартире.
    ну хоть в чем-то старому говну в эмиграции повезло.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я и говорю, что уебищно в России.
    Буквально седня Алекс Брежнев словно почувствовал эту дискуссию и поспел со свежим роликом о стиралках в говно Омериге Твой Друг еще молчит (хотя ранее высказывался на эту тему), не хочет опозорить нового товарища

    "Я разговаривал с одним американцем, который был в Петербурге и он мне говорит: "а вы живете богаче чем мы, я приехал домой и рассказал всем друзъям, что у русских дома есть стиральные машинки". Вы представляете в каком отсталом обществе здесь живут люди" (с)

    Вот репортаж с общественной прачечной для обычного геймериканца


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #9662
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,865

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ныл про полицейское государство.
    так оно и есть полицейское, после того как я показал как у нас гоняют по городу, Друг прибежал сюда показывать свой говно феникс, где повсюду ловят копы.... прям с его же ролика. Это до чего вас там ебут жестоко, что у тебя столько радости, что на каком-тот кусочке асфальта кого-то не арестовали. Жалко вас.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять пытаетесь подражать, но нечем
    ммы подражаем американским фантазиям в кино и играх, стараемся реализовать их в реальной жизни, а омериганцы токо и умеют, что тупо фантизировать подальше от реальности.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Такие надо было?
    ахахаха какое позорище ой ржунимагу, реально мрак, а не страна

    1. Ты хоть взглянул на эту трассу размером в огород??? Это все на что вы способны капиталистические свиньи?

    2. Для этих гонок подобрали самые раздолбанные тачки, какие только можно вообразить... раздолбаннее чем в последней моей ссылке о гонках летом: https://www.youtube.com/watch?v=QdZT...ture=emb_title

    и уж тем более хуже чем во второй ссылке о зиме: https://www.youtube.com/watch?v=JKv6...ture=emb_title

    Не случайно я тебя идиота попросил найти что-нить более похожее на мою вторую видуху... не из-за зимы и не из-за крутизны тачек, а потому что те тачки в отличие от первого видео реально могут набрать скорость... что в купе с тесным контактом создает ощущение настоящего адреналина... а у тебя бедолаги в этом говно ролике почти нет никакого контакта, ведь там разогнаться негде... и тачки хуже + медленнее чем даже в первом моем видео

    3. Блеать и это у них называется каким-то Championship 2018... ну до чего же все таки позорная страна

    Вот почему ты так любишь раздвигать ягодицы перед моей "Люси"? Реально ты пидор

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #9663
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,865

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты полный придурок, я уже писал пару раз, со сторонниками "Шамана" возятся как с детьми, никто их ни в чем не прессует.... в смысле никаких реальных сроков, сплошные предупреждения... конкретно на "Шамана" и на его сторонников уже столько полицейских ресурсов выложили, что гораздо проще было бы их тупо посадить. Вместо этого просто стращают.

    Ты бы лучше придурок подумал о реальных проблемах в России, которые я тут описал, а не о клоунах всяких переживал. Реальная проблема в том, что в прессе все часто всплывают факты о беспределе наркоконтроля, когда подбрасывают дозу абсолютно невинным пацанам. Этим-то клоунам как раз проще, им дозу не подбросишь, они всегда могут поднять крик, что им специально подбросили из-за их политических взглядов.

    PS: Случаи с наркотой, конечно, не столь массовы, но они невообразимо ужасны в том смысле, что всё остается безнаказанно и в любой момент может приобрести массовый характер... я щас говорю не про дело Голунова... другие есть в разных городах.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #9664
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    о котором ты ничего не слышал, но поспешил встать на защиту своего брата по духу, потому что знаешь что ты такой же подонок и на его месте поступил бы точно так же... для оправдание вам (тебе) нужен некий выдуманный "резон". Нет чтобы прямо признать, что ты сволота по жизни, только и всего. Как и Тупиц, который накинулся здесь на инвалида.
    От того, что тебя черта с твоей псиной он не пустил к себе в машину, на что имел полное право, он подонком не стал.
    А ты мерзкая, трусливая тварь только в интернете моешь называть подонком его, а в глаза сказать ему у тебя не хватит духа.
    Представляю как ты там перед ним блеял, а потом наверняка разразился площадной бранью, когда он уехал и не слышал.
    Ничтожество одним словом.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Потому что бомжи (объективно голодные, а не алкоголики) это общественная ноша, а не индивидуально моя. Если бы каждый вкладывал в копилку добра немного частички своей энергии и средств (включая самых богатых) так же как уже не первый раз это делаю я, то не было бы никаких бомжей, как их нет или почти нет в сталинско ориентированной Белоруссии.

    Я ж не идиот, чтобы оддуваться за все общество, никаких "крестов нести" не собираюсь, но порой я не несу свои маленькие крестики и считаю это рационально-нравственным поведением. Нравственность без рациональности = самоубийство. Напомню, что не рационального Христа распяли на кресте... че хорошего? Духовно, у него, конечно (и только у него), была своя миссия за всё человечество, но чисто с точки зрения обычного физического мира абсолютно ниче хорошего.

    А ты сволочь и мразь своим передергиванием, очередной раз пытаешься оправдать своего брата по духу язычника якута от которого требовалось около трех минут подержать в машине собаку. Весь этот диалог ты склоняешь к тому, что любое его неудобство, достойно того, чтобы отказать в помощи. Таким образом оставляя лишь одно условие - доплату, что уже никак не назовешь понятием о помощи, которая твоему языческому антирусскому нутру в принципе противна.


    вот видишь какая ты мразь и как любишь старательно заступаться не только за геев, но и за прочую тьму.



    Всё просто. потому что тебя тянет на сторону тьмы, там твои ребята. В их "резоны" ты веришь заочно.



    Можно и нужно. Не будь у доброго поступка должного пиара, в чем тогда пример для подражания остальным? Если человек не будет чувствовать, что общество его поступки одобряет, есть риск что он в них разочаруется. Когда, например, снимают сказку о добрых делах, это и есть тот же самый пиар, только через телеэкран. По-твоему получается что вовсе не нужны все эти воспитательные элементы с примерами для подражания.

    Ты корочи мне все более мерзок... когда какая-нить блядина трансуха лесбиянка показывает свои сиськи и песду, ты говоришь, что такой хуйни должно быть больше, а от добра тебе противно... его лучше скрыть.

    Сука ебаная, еще подарки мне какие то выслать хотел... да с тобой ни один нормальный человек срать в чистом поле не сядет, мараться еще о такую мразь, подарки его принимать.
    Вот такие негодяи как ты, которые все хотят спихнуть на общество и портят это общество.
    Общество - это ты, твои родственники, соседи, сослуживцы, все те, кто тебя окружает, с кем ты вместе живешь.
    Если бы каждый член общества был ответственным и порядочным гражданином, то все общество было бы здорово.
    А из-за таких подонков, как ты, которые снимают с себя лично обязанности общества и перекладывают их на кого-то другого, общество болеет.
    Ты язва на теле общества. Ты гнойник, который живет как потребитель и ничего не хочет отдавать в замен.
    Ты мог позаботиться о том бездомном, но ты сука пиздаглазая решил откупиться от него своей дешевой подачкой и потом у тебя еще хватило наглости хвалиться этим.
    Большей мразоты, чем ты даже представить себе трудно.
    Ты испорченная напрочь гнида, даже мой открытый душевный порыв сделать для тебя хорошее ты выставляешь в плохом свете.
    Не зря ты находишься в одиночестве, потому что люди вокруг тебя чувствуют какая ты гнилая душонка и сторонятся тебя. Поэтому ты и сидишь на поле один и срешь всем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9665
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а что под "тьмой" ты подразумеваешь буквально отсутствие лампогово или солнечного освещения? Ну до чего же тупая скотина

    Не знаю в какой там тьме или при каком свете те два гейкута тебя ебали, но очевидно, что тебе понравилось... раз говоришь что на стороне света пидарасы... или я зря смеюсь, ты может и правда о недостаточном уровне освещения говорил?
    Это всего лишь шутка про тьму была.
    Но у тебя тупого оленя не хватает мозгов, чтоб понять это.
    Ты приходишь на форум и начинаешь писать про пидарасов, зная, что тебя обязательно назовут пидарасом. Больше тебя на эту тему никто не пишет.
    Ты от этого кайфуешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #9666
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тут это в твоих фантазиях, увы.
    Какие фантазии, если я на них сидел?
    Я тебе рассказал все подробно про них. И мои слова подтвердают видео, где люди пляшут на своих местах. Ведь именно об этом был разговор, об удобстве людей.
    Фантазии у тебя об Америке, в которой ты никогда не был и наверняка никогда не будешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9667
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты архаичный человек, телевизоры и уж тем более Интернеты как раз придуманы для того, чтобы не только порнушу в них смотреть, но и заменить телеэкраном философские и просто бытовые познания о жизни в реальности.... точнее в идеале это так должно работать. Но ты к сожалению, всё познаешь на своем очке.



    ты ебанутый, это я просто в целом сказал про американскую ситуацию... а не гуляют там тупо потому что подсознательно чувствуют, что лишний раз лучше этого не делать. В ролике Назара прям наглядно все показано, можешь начинать смотреть с 20-й секунды:

    Какая тупая скотина этот Сосихуйчик,
    Ему еще один юзер написал все так, как есть, а он поставил опять видео какого-то мудака, которое он опять не смог понять и разобраться в нем.
    Что тебя, склизкий гомосек, там так напрягло?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9668
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не первый раз же, у тебя очко уже настроено
    Все уже знают, что ты склизкий пидорас.
    Не надо подтверждать это лишний раз.
    Даже Друг, который был к тебе благодушно настроен, не выдержал твоих пидаристических выходок и назвал тебя тем, кто ты есть.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну не умеешь ты отличать одно от другого, спортсменам это необязательно, можешь не стараться.
    Вот ты это про что написал?
    Ну до чего же ты тупая скотина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9669
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну хоть в чем-то старому говну в эмиграции повезло.
    А тебе хуесосу не повезло.
    И это радует.
    Сам говно и живешь в говне.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Буквально седня Алекс Брежнев словно почувствовал эту дискуссию и поспел со свежим роликом о стиралках в говно Омериге Твой Друг еще молчит (хотя ранее высказывался на эту тему), не хочет опозорить нового товарища

    "Я разговаривал с одним американцем, который был в Петербурге и он мне говорит: "а вы живете богаче чем мы, я приехал домой и рассказал всем друзъям, что у русских дома есть стиральные машинки". Вы представляете в каком отсталом обществе здесь живут люди" (с)

    Вот репортаж с общественной прачечной для обычного геймериканца

    Посмотрел только 1 минуту и сразу этот одесский жлоб начал врать. Дальше уже смотреть не было смысла.
    Но такие дебилы как наш тупой олень Сосихуйчик хавают это с пичмокиванием. До чего же тупая скотина этот Сосихуйчик.
    Мало ему было прошлых позоров с этим жлобом, так он решил еще раз опозориться с новым видео.
    Действительно, у человеческой глупости нет границ.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #9670
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так оно и есть полицейское, после того как я показал как у нас гоняют по городу, Друг прибежал сюда показывать свой говно феникс, где повсюду ловят копы.... прям с его же ролика. Это до чего вас там ебут жестоко, что у тебя столько радости, что на каком-тот кусочке асфальта кого-то не арестовали. Жалко вас.
    Так везде ловят копы. И в России, и тут.
    Даже это ты не можешь понять? Опять мозгочков не хватило?
    До чего ж ты тупой то.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ммы подражаем американским фантазиям в кино и играх, стараемся реализовать их в реальной жизни, а омериганцы токо и умеют, что тупо фантизировать подальше от реальности.
    Американцы берут сюжеты для своего кино и игр из реальности, а вы пытаетесь подражать, но у вас плохо выходит.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ахахаха какое позорище ой ржунимагу, реально мрак, а не страна

    1. Ты хоть взглянул на эту трассу размером в огород??? Это все на что вы способны капиталистические свиньи?

    2. Для этих гонок подобрали самые раздолбанные тачки, какие только можно вообразить... раздолбаннее чем в последней моей ссылке о гонках летом: https://www.youtube.com/watch?v=QdZT...ture=emb_title

    и уж тем более хуже чем во второй ссылке о зиме: https://www.youtube.com/watch?v=JKv6...ture=emb_title

    Не случайно я тебя идиота попросил найти что-нить более похожее на мою вторую видуху... не из-за зимы и не из-за крутизны тачек, а потому что те тачки в отличие от первого видео реально могут набрать скорость... что в купе с тесным контактом создает ощущение настоящего адреналина... а у тебя бедолаги в этом говно ролике почти нет никакого контакта, ведь там разогнаться негде... и тачки хуже + медленнее чем даже в первом моем видео

    3. Блеать и это у них называется каким-то Championship 2018... ну до чего же все таки позорная страна

    Вот почему ты так любишь раздвигать ягодицы перед моей "Люси"? Реально ты пидор
    Какой же тупой все же этот Сосихуйчик.
    Ему говорят, что этот спорт в Америке не практикуется, а он никак не может это всосать.
    Это все равно, что требовать с него показать что-то для американского футбола в России.
    Но ведь нормальный человек понимает и никогда не станет это требовать.
    Сосихуйчик дебил и понять не может.
    Глупый и отсталый олень этот Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 967 of 2335 FirstFirst ... 4678679179579589599609619629639649659669679689699709719729739749759769771017106714671967 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1652 users browsing this thread. (0 members and 1652 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru