Thread: Моя ветка

  1. #3891
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,701

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Приведи ты дружественные шаги США по отношению к России сейчас.
    Я последние пол часа только и делаю, что привожу. Абсолютно одинаковая политика толерантности. Это и есть негласная дружба... а та хуйня о которой трындят в прессе просто показуха. Далеко НЕ Омерига отнимает у России те самые миллиарды, хотя официально говорят, что Омерига. Борцы наивно верят.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #3892
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,701

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я последние пол часа только и делаю, что привожу. Абсолютно одинаковая политика толерантности. Это и есть негласная дружба... а та хуйня о которой трындят в прессе просто показуха. Далеко НЕ Омерига отнимает у России те самые миллиарды, хотя официально говорят, что Омерига. Борцы наивно верят.
    ...или как еще тупому борцу объяснить... властям ВЫГОДНО показывать противостояние двух стран (якобы противостояние). Поэтому откуда я тебе найду примеры дружбы, если всё рассчитано так, чтобы была видна геополитическая вражда?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3893
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Есть название книги с годом начала перестройки (1985) и с годом окончания - 1993. А в заголовке почему-то есть 1985-1988 гг. после слова "перестройка". Где там 1991-й? В каком контексте в их книге упоминается 1991-й?
    В заголовке стоит точка после слова перестройка.
    Если бы там было написано как в этом примере на стр. 27 этой книги есть ссылка на:
    Яковлев А.Н. Записка М.С. Горбачеву «Императив политического развития» о необходимости всестороннего реформирования советского общества // Александр Яковлев. Перестройка:1985–1991. М., 2008. С. 34.
    То вопросов бы не было.
    Глава книги посвящена какой-то женщине-автору, которая описывала период 1985-88.
    Твоя ссылка должна подтверждать твои слова, а не мои. В подтверждении моих слов, я уже привел свои цитаты и ссылки.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, это мнение подавляющего большинства (оно расплывчатое), во-вторых, мы так и не разобрались с моей ссылкой. Те историки (в совокупности все втроем) тоже малообразованные?
    Малообразованные - это люди, чье мнение ты приводил. Да и у них их мнение было выражено в заголовках, которые понимать можно неоднозначно. Ни одного мнения, где четко говорится об окончании перестройки в 1993-м году, ты еще не привел.
    По книге все понятно. Уже несколько раз всё разобрали. См. выше абзац.

    А чего на вопрос не ответил?
    Когда закончилась вторая мировая война, дата и год?
    Что ты ответишь, как интеллектуальная элита России?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #3894
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Моя ветка

    тот чувачок, который в 49 лет до сих пор скачет по сцене под фонограмму песни "Фаина" - не из Якутска, а наабарот из асобина дальних жопиных выселок, Бамбарбиярск под Оймяконом, не помню название.

  5. #3895
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,701

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тот чувачок, который в 49 лет до сих пор скачет по сцене под фонограмму песни "Фаина" - не из Якутска, а наабарот из асобина дальних жопиных выселок, Бамбарбиярск под Оймяконом, не помню название.
    Оймякон тоже в Якутии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #3896
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я и не говорил, что быстро. Жопа уже давно началась, потом вас ожидает глобальная жопа... пока что все проходит относительно мягко.
    Вроде не далеко осталось/ Должна же как-то эта жопа чувствоваться.
    Почему нет такого?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3897
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,701

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вроде не далеко осталось/ Должна же как-то эта жопа чувствоваться.
    Почему нет такого?
    Брежнев говорит, что есть... и не только Брежнев кстати

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #3898
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну если они соперничают, значит они видят некий СВОЙ мир будущего. Почему же будучи соперниками и те и другие одинаково любят китайцев (конкретно из Китая) и мусульман (В СШГ конкретно приезжих, в России свои есть, но их тоже любят чуть больше)? И та и другая страна фактически единогласно передает власть Китаю с мусульманами. Европа тоже поддерживает такую политику.... это и есть тот самый мир будущего.

    В чем соперничество? Где противоречия?
    Ты путаешь отношение между странами с миграцией национальностей. В данном конексте это мало связано меду собой.
    Противоречия я тебе привел в виде конкретных мер США против России.
    Дружественных акций ты не смог привести в пример.
    Просто стер ту часть моего поста, где тебе неудобно. Так ты все время делаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #3899
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,701

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В заголовке стоит точка после слова перестройка.
    И?? Перестройка невозможна в рамках СССР. С ним было окончательно (окончательно) покончено в 1993-м. Поэтому название книги ДО точки и цифры ПОСЛЕ точки друг друга дополняют... как и аннотация.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Малообразованные - это люди, чье мнение ты приводил.
    http://www.likt590.ru/project/perestrojka/3xronica.html

    Страница посвященная пепрестройке. Слева колонка где перечисляются года от 1985-го до 1993-го.

    Цитата:

    Начиная нашу работу, мы попытались определить хронологические рамки перестройки и столкнулись с очень интересным фактом: позиции учёных совпадают в вопросе о событии, ставшем началом перестройки, а вот в вопросах о периодизации, о том, какие события считать ключевыми, о том, что считать окончанием перестройки, мы нашли большое разнообразие мнений. Так, например, некоторые исследователи считают окончанием перестройки 1991 год — распад СССР, другие видят окончанием 1993 год, когда была принята новая Конституция, а третьи настаивают на том, что она продолжается.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #3900
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я последние пол часа только и делаю, что привожу. Абсолютно одинаковая политика толерантности. Это и есть негласная дружба... а та хуйня о которой трындят в прессе просто показуха. Далеко НЕ Омерига отнимает у России те самые миллиарды, хотя официально говорят, что Омерига. Борцы наивно верят.
    Я пропустил твои конкретные примеры.
    Повтори.
    Что касается лично граждан, то визы в США сейчас в России дают на много хуже и меньше.
    Это тоже говорит об ухудшении отношений.
    Введены личные санкции против множества российских граждан.
    Жду примеров про хорошие отношения.
    Про плохие можно еще продолжать долго.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 390 of 2335 FirstFirst ... 2903403803813823833843853863873883893903913923933943953963973983994004404908901390 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru