Thread: Моя ветка

  1. #3881
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это маленькая часть парка в парке Юниверсал.
    Я конкретно Поттера обсуждал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #3882
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    потому что у США и Россия две геополитические силы с разными интересами. США хотят быть единственными в мире хозяевами, Россия против однополярности мира.
    Россия в лице кого? США в лице кого? На базе каких системообразующих народов они соперничают?

    Например, китайская семья зарабатывают охуллиард баксов в российской Сибири, а их ближайшие кровные родственники зарабатывают не меньше в СШГ. И тех и других любят власти обеих стран.... в чем соперничество?

    Армян много в Нью-Йорке, еще больше их в Москве (словом тоже много). Во всех этих городах они счастливы и богаты. И тех и других любят власти обеих стран... в чем соперничество? Кто с кем соперничает? Армения с Китаем или Китай вместе с Арменией соперничает с мусульманами?

    Когда Россия расширяет свое геополитическое влияние, кто от этого выигрывает экономически? Путин уже давным давно на международной арене уровнял Россию и СШГ. После чего граждане чужих стран купили квартиры в Москве, а Андрей Интеллектуалович выслушивает от палестинской чурки, что он наоборот не купил.

    Где та самая Россия о которой ты говоришь и та самая Омерига?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3883
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,821

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это твое дебильное объяснение. Точка совершенно ни о чем не говорит. Еще раз:

    Если твой бред с зеленым и красным цветом имеет под собой какое-то основание, пожалуйста, покажи мне где там говорицца о 1991-м годе как о завершении перестройки. 1998-й в заголовке вижу, 1993-й в названии книги вижу, 1991-й НЕ вижу.

    Соответственно авторы книги (не один автор, а три автора в совокупности) точно так же видят перестройку расплывчато.
    То есть, ты не можешь привести цитату про окончание перестройки в 1993-м году из своей ссылки.
    Ну что ж, еще раз доказывает, что ты своих ссылок дальше названия не читаешь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Теоретически можно что угодно, но все в России знают о 1945-м. Начало ВОВ часто путают с 1941-м, однако еще чаще и в гораздо большем количестве вариаций "путают" дату окончания перестройки. На этом основании я тебе говорю, что понятие расплывчатое, а потому нет никакого ущерба для моей гениальной статьи об эмиграции.
    Ну и ты путал, пока тебе не доказали, что перестройка закончилась в 1991-м году.
    Ты же сейчас аппелируешь к мнению малобразованных слоев населения.
    Вот спроси тебя:
    Когда закончилась вторая мировая война, дата и год?
    Что ты ответишь, как интеллектуальная элита России?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #3884
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,821

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Должен перевалить за 25 охуллионов, максимальный (!) предел - достижение 26-и.
    Ну еще долго ждать. Пока только за 23 перевалило.
    А то я уже начал волноваться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3885
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,821

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я конкретно Поттера обсуждал.
    Так я тебе и пояснил, что это один аттракцион в огромном парке, поэтому там только симулятор.
    Если бы это был тематический парк про Гарри Потера, то твои претензии про вагонетки или еще что-то были бы хоть как-то справедливы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3886
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть, ты не можешь привести цитату про окончание перестройки в 1993-м году из своей ссылки.
    Есть название книги с годом начала перестройки (1985) и с годом окончания - 1993. А в заголовке почему-то есть 1985-1988 гг. после слова "перестройка". Где там 1991-й? В каком контексте в их книге упоминается 1991-й?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же сейчас аппелируешь к мнению малобразованных слоев населения.
    Во-первых, это мнение подавляющего большинства (оно расплывчатое), во-вторых, мы так и не разобрались с моей ссылкой. Те историки (в совокупности все втроем) тоже малообразованные?
    Last edited by Chatsky; 11-03-2019 at 09:15 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #3887
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну еще долго ждать. Пока только за 23 перевалило.
    А то я уже начал волноваться.
    Я и не говорил, что быстро. Жопа уже давно началась, потом вас ожидает глобальная жопа... пока что все проходит относительно мягко.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #3888
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я тебе и пояснил, что это один аттракцион в огромном парке, поэтому там только симулятор.
    Если бы это был тематический парк про Гарри Потера, то твои претензии про вагонетки или еще что-то были бы хоть как-то справедливы.
    Ты мне сунул конкретно парк по тематике Поттера, на нем я и заострил внимание.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #3889
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,821

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Россия в лице кого? США в лице кого? На базе каких системообразующих народов они соперничают?
    У них нет межнациональной розни, как к примеру у арабов и евреев. Они соперничают на базе своих правительств, если так моно выразиться.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Например, китайская семья зарабатывают охуллиард баксов в российской Сибири, а их ближайшие кровные родственники зарабатывают не меньше в СШГ. И тех и других любят власти обеих стран.... в чем соперничество?
    Армян много в Нью-Йорке, еще больше их в Москве (словом тоже много). Во всех этих городах они счастливы и богаты. И тех и других любят власти обеих стран... в чем соперничество? Кто с кем соперничает? Армения с Китаем или Китай вместе с Арменией соперничает с мусульманами?
    Так семьи и не соперничают.
    Соперничают большие бизнесы, которые имеют весомый вес во вкладах в бюджет своих стран.
    Как пример, американский СПГ всячески пытается потеснить Россию в газовом секторе в Европе и мире. Поэтому вводятся санкции против СП 2 и многое другое. В космической сфере США теснит Россию. Доля Роскосмоса в перевозках на орбиту резко сократилась.
    И ты заметь, что санкции касаются только тех отраслей, где идут во вред России, а там, где они ущемляют интересы США, они не вводятся или даже замораживаются, если ошибочно были введены.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Когда Россия расширяет свое геополитическое влияние, кто от этого выигрывает экономически? Путин уже давным давно на международной арене уровнял Россию и СШГ. После чего граждане чужих стран купили квартиры в Москве, а Андрей Интеллектуалович выслушивает от палестинской чурки, что он наоборот не купил.

    Где та самая Россия о которой ты говоришь и та самая Омерига?
    Кто расширяет, тот и выигрывает.
    Пока у России это плохо получается. Это вам по телевизору мозги промывают, что с Россией все считаются точно так же, как с США.
    На самом деле трудно конкурировать, если у тебя бюджет страны в 10 раз меньше.
    Поэтому и вся Европа ввела санкции против России, не смотря на потери для себя. Ведь с Америкой ЕС зарабатывает в разы больше, чем с Россией.

    Я тебе привел кучу фактов с не только недружественными шагами США против России, но и откровенно враждебными. Могу еще много привести подобных.
    Приведи ты дружественные шаги США по отношению к России сейчас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3890
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У них нет межнациональной розни, как к примеру у арабов и евреев. Они соперничают на базе своих правительств, если так моно выразиться.
    Ну если они соперничают, значит они видят некий СВОЙ мир будущего. Почему же будучи соперниками и те и другие одинаково любят китайцев (конкретно из Китая) и мусульман (В СШГ конкретно приезжих, в России свои есть, но их тоже любят чуть больше)? И та и другая страна фактически единогласно передает власть Китаю с мусульманами. Европа тоже поддерживает такую политику.... это и есть тот самый мир будущего.

    В чем соперничество? Где противоречия?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 389 of 2335 FirstFirst ... 2893393793803813823833843853863873883893903913923933943953963973983994394898891389 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru