Results 1 to 6 of 6

Thread: Кто юзает Amazon S3 storage? Сколько стоит?

  1. #1
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Кто юзает Amazon S3 storage? Сколько стоит?

    Кто нибудь юзает Амазон для бэкапа? Сколько стоит бэкапить 300..500 Гиг?
    У них там так все запутано с ценами, что реально не понятно.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Кто юзает Amazon S3 storage? Сколько стоит?

    Фу ты я подумал что про реальные стораджи - боксы,что в 7/11 установлены от Амазон.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Кто юзает Amazon S3 storage? Сколько стоит?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Кто нибудь юзает Амазон для бэкапа? Сколько стоит бэкапить 300..500 Гиг?
    У них там так все запутано с ценами, что реально не понятно.
    S3 слишком дорогой. Я LiveDrive пользую.
    Стакан на треть пуст.

  4. #4
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Кто юзает Amazon S3 storage? Сколько стоит?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    S3 слишком дорогой. Я LiveDrive пользую.
    Я был у них. Сначала все работало, а потом выяснилось, что они хранят 30 версий файла, после чего ты должен вручную их удалять, иначе новые поверх не перезаписываются. Сапорт вообще мертвый - послал им канселэйшен реквест - ни ответа, ни привета. Самое лучшее, что пока нашел - FTP(можно rsync) 250Гиг за $25. Я искал, чтобы сервера в штатах. Надоели эти папуасы из-за океана.

    P.S. Я чего про Амазон спросил. В последней версии CPanel приделали драйвер для него в бэкап - поля заполнил, и все.
    Last edited by Lor; 03-06-2014 at 02:07 PM.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #5
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Кто юзает Amazon S3 storage? Сколько стоит?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Я был у них. Сначала все работало, а потом выяснилось, что они хранят 30 версий файла, после чего ты должен вручную их удалять, иначе новые поверх не перезаписываются. Сапорт вообще мертвый - послал им канселэйшен реквест - ни ответа, ни привета. Самое лучшее, что пока нашел - FTP(можно rsync) 250Гиг за $25. Я искал, чтобы сервера в штатах. Надоели эти папуасы из-за океана.

    P.S. Я чего про Амазон спросил. В последней версии CPanel приделали драйвер для него в бэкап - поля заполнил, и все.
    Черт знает. У меня там исходники некоторые лежат (на LiveDrive). И я их помнится и редактировал на отмапленом диске, и записывал думаю уж всяко более 30 раз. Проблем не было. Саппорт у них хреновый конечно. Надо писать в публичный форум, с воплями что все плохо. Мне у них нравиться что можно на каждом компе сказать что синхронизируется, и что нет, в последнем случае видны ссылки на файлы (маленькие), а фаилы подкачиваются если скажешь явно. Когда я на это дело смотрел не было ничего удобоваримого и дешевого относительно. Найдешь чего классное/дешевое кидай сюда линки!
    Стакан на треть пуст.

  6. #6
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Кто юзает Amazon S3 storage? Сколько стоит?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Черт знает. У меня там исходники некоторые лежат (на LiveDrive). И я их помнится и редактировал на отмапленом диске, и записывал думаю уж всяко более 30 раз. Проблем не было. Саппорт у них хреновый конечно. Надо писать в публичный форум, с воплями что все плохо. Мне у них нравиться что можно на каждом компе сказать что синхронизируется, и что нет, в последнем случае видны ссылки на файлы (маленькие), а фаилы подкачиваются если скажешь явно. Когда я на это дело смотрел не было ничего удобоваримого и дешевого относительно. Найдешь чего классное/дешевое кидай сюда линки!
    Похоже, что у нас с тобой разные задачи. Мне это надо только для бэкапа сервера из CPanel-и. Все должно работать на автомате, каждый день. Поэтому когда я через полгода залез и увидел, что у меня файлы не обновляются, я сразу же их поменял на другого стораж-провайдера.

    О, наконец-то акаунт закрыли. Хотел зайти им телегу на форуме накатать.
    Жил по совести, но себя не забывал.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru