Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

  1. #1
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,047

    Default Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Опять таки тема для новичков, готов делиться своими эмоциями...
    Очень!! не рекомендую селиться в западный голивуд... жарко, много пенсионеров из России, которые напоминают о 90-х, вообщем как-то непрятно там жить (это не только мое мнение, это мнение человек 10. с кем я обсуждал эту тему), идеал около моря, но дорого...

    Куда поехать в ЛА.
    1. Есть зоопарк, туда нужно на целый день, не экономьке 4 бака, берите трамвайчик, пешком тяжко все обходить)) его конечно не сравнить с САН ДИЕГО, но положительные эмоции обеспечаны)
    2. в ЛА существует куча городских парков и бассейнов, в парки в будни вход бесплатный в бассейны 2,5 после 17, до бесплатно)) но надо на сайтах смотреть расписание, они работают очень(бассейны) очень странно, парки в основном от заката до рассвета)
    3. Очень рекомендую съездить в подводный мир на лонг бич, туда на целый день!!!самое впечатляющее может оказаться клетка где по тебе ползают попугаи и ты их кормишь, еда продается перед входом за 3 бака..
    4 Если ты живешь в ЛА, то ты просто обязан съездить в САН ДИЕГО!!, берешь там гостиницу, 2-3 дня. и едешь, первый день зоопарк, потом морской мир (SEA WORLD), потом обязательно сафари, но это лучше на обратном пути брать, т.к. сафари находится далеко от сан диего по дороге в ЛА...
    Там же не далеко и Леголенд, но мы туда не пошли... на следующей неделе пойдем в Дисней, отдеьно напишу рекомендации, туда надо идти дня на три...как минимум, как мне сказали,а после диснея в лего делать нечего...

    я не написал куда других мест, так что если что кому интересно пишите, мы тут каждый день что-то новое открываем))) облазили кучу парков и пляжей и тд

  2. #2
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,047

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    http://www.laparks.org/ - тут вся информация по паркам в ЛА. можно выбрать по тематике, там же есть ссылка на городские бассейны, в которых даже горки есть, бассейны стоят 2,5$ на взрослого, дети бесплатно... но у них очень ограниченное время работы, надо смотреть расписание.
    Парки в большинстве своем имеют платный въезд в выходные и праздники, в будни чаще бесплатно. В парках с водоемами всегда есть утки и прочие птички, которые очень любят покушать на радость детям...
    Там также можно половить рыбку... в некоторых парках можно взять лодочку на прокат...

    Есть очень шикарный дендрариум в ЛА, там ходят павлины, бегают зайцы (если повезет), и куча голодных черепах в пруду.
    http://www.arboretum.org/ - туда на целый день можно))

  3. #3
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Очень!! не рекомендую селиться в западный голивуд... жарко
    Жарче, чем в остальном LA?

  4. #4
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    и куча голодных черепах в пруду.
    Догонят и съедят!

  5. #5
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Жарче, чем в остальном LA?
    Чем в Valley, ЛА поделен на две части. В Голливуде на самом деле лучше, в "Валлах" на градусов 10-15 больше, а в Голливуд долетает бриз с океана.

  6. #6
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,047

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Чем в Valley, ЛА поделен на две части. В Голливуде на самом деле лучше, в "Валлах" на градусов 10-15 больше, а в Голливуд долетает бриз с океана.
    я бы поделил по другому, до 405 и после, так вот "ДО" в жару очень комфортно, даже если нет тучек, а вот когда тучки, тут холодно, вот сегодня были в парке в беверли, вернулись у нас +18. в шортиках не походишь уже.. но это уже после 6 p.m.
    ПРактически всегда тучки идут до 405, потом солнце, поэтому если ты приехал рожать, то лучше около океана, а когда родил, то лучше подальше))

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    они работают очень(бассейны) очень странно, парки в основном от заката до рассвета)
    я бы сказал не только бассейны работают странно, но и парки...

  8. #8
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,047

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я бы сказал не только бассейны работают странно, но и парки...
    да не, бассейны вообще как-то выделяются относительно парков, все парки где мы были работают до заката))а вот бассейны, в конце августа с 2pm до 6pm,а с 1 сентября закрываются... реально странно...
    Хотя во всех прескулах с первого сентября водные процедуры заканчиваются,типа осень, холодно, надо делать акцент на учебе))

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    все парки где мы были работают до заката
    ну до заката я еще могу представить... но чтоб от заката до рассвета - это какойта парк для вампиров получается

  10. #10
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,047

    Default Re: Ты приехал рожать с семьей и не знаешь как провести свой досуг)))

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ну до заката я еще могу представить... но чтоб от заката до рассвета - это какойта парк для вампиров получается
    может я где-то оговорился)) но вроде везде писал правильно...
    Так в расписании парка написано, от рассвета. до заката, если оговорился, сорри))

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru