Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 38

Thread: Политические взгляды: их полное отсутствие

  1. #1

    Default Политические взгляды: их полное отсутствие

    Начну с того что мне не нравятся республиканцы с их полусумашедшими взглядами ковбоев и огромными монополиями которые их прикармливают. Мне не нравятся демократы с их утопическими решениями вполне реальных проблем бедности, образования и высоких цен на социальные услуги. Но речь в этой теме пойдет не обо мне.

    Несколько лет назад учась в университете я обратил внимание что могу предсказать "кто за кого" и мне не нужно беседовать с человеком о политике чтоб знать его взгляды. Единственный черный парень на факультете был, конечно, демократом как и мусульманин мой сосед и девочка жившая рядом которая приехала из Нью Ёрка. Я брал класс в gender and women studies. В этом классе, конечно, все были демократами включая училку. Все кроме меня и девочки красивой из Техаса. Зато у дага мать и отец работают на оборонку. Они республиканцы. Израильские лобби в основном республиканцы. Парень отслуживший в Navy республиканец.

    Интересная ситуация с людьми сменившими карьеру. Отец моей герлфренды native american, но не вполне традиционный. Во-первых, он на половину немец. Во-вторых, его семья была очень хорошо устроенна даже во времена гонений на индейцев. Вообщем, отец этот недавно вышел в отставку из армии. Пока он был в армии он был республиканцем. Теперь он поселился среди других индейцев и стал демократом.

    К чему я это говорю? А к тому что люди до крови из носа защищают свою политическую принадлежность к партии. Ирония в том что эти самые люди не имели никакого эффекта на сложения взгядов этих самых. На самом деле либо им эти взгляды привили в семье, либо сверстники с таким же цветом кожи либо работа.

    Аналогичная ситуация на этом самом форуме. Например солдатик Эдик республиканец. Жители севера в основном демократы. Только я вот не знаю кем мне стать. Быть в середине одиноко

  2. #2
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    а обязательно "болеть" за пролетариев/или за белогвардейцев?

    нельзя ли лучше помедитировать, книшку почитать, выучить новый ейзык, подрочить в конце концов
    неужели надо всё время сильно дрочить голову и посылать лучи мысленной энергии этим идиотам? фашистам республиканцам и бомжам демократам. кто лучче..........

  3. #3

    Default Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    а обязательно "болеть" за пролетариев/или за белогвардейцев?

    нельзя ли лучше помедитировать, книшку почитать, выучить новый ейзык, подрочить в конце концов
    неужели надо всё время сильно дрочить голову и посылать лучи мысленной энергии этим идиотам? фашистам республиканцам и бомжам демократам. кто лучче..........
    Не патриотично

  4. #4
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Не патриотично
    свят свят свят
    чур чур чур
    тьпу тьпу тьпу

    сегодня покупала одежду дочке. сейчас в этом сезоне вышел новый дизайн - расцветка детской одежды как американский флаг: то полоски, то звёзды. красный, синий, белый
    я как увидела- оттуда бежала КАК УЖАЛЕННАЯ. на всех парах...

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    что, так пугаетесь мериканского флага?!

  6. #6
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что, так пугаетесь мериканского флага?!
    не столько самого полотнища конечно, сколько пугает ход мыслей людей, которые имеют патриотисские взгляды...

    хотя конечно бывает и хуже чем патриотизм... но и его достаточно для диагноза...

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    не столько самого полотнища конечно, сколько пугает ход мыслей людей, которые имеют патриотисские взгляды...

    хотя конечно бывает и хуже чем патриотизм... но и его достаточно для диагноза...
    не знаю, меня не очень пугают люди, имеющие патриотисские взгляды, если до экстрима не доведено, конечно... что касается диагноза, то нужно всё же сделать какие-то тесты, а нет так вот, торопливо

  8. #8
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs down Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    свят свят свят
    чур чур чур
    тьпу тьпу тьпу

    сегодня покупала одежду дочке. сейчас в этом сезоне вышел новый дизайн - расцветка детской одежды как американский флаг: то полоски, то звёзды. красный, синий, белый
    я как увидела- оттуда бежала КАК УЖАЛЕННАЯ. на всех парах...
    А шо Большевистский флаг был лучше? Серп и Молот на фоне моря крови, и Сатанинская пятиконечная звезда. Писец!

  9. #9
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А шо Большевистский флаг был лучше? Серп и Молот на фоне моря крови, и Сатанинская пятиконечная звезда. Писец!
    хуже!
    массовые убийства людей "врагов-народа"... Колыма... Изольда не понимает....
    но вот пентаграмма кстати, сам символ (на мериканском флаге тоже ведь звёзды) если не перевёрнута, то к Сатане отношения не имеет. символ: это 4 элемента (земля вода воздух огонь) и 5-й Дух-Спирит эбав олл зэт....

  10. #10
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Политические взгляды: их полное отсутствие

    на амер флаге пятиконечный звёзд вообще целый строй.
    да еще и в шахмотном порядке.
    И 7 рек крови

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru