Page 1 of 66 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 660

Thread: ...Убить в себе бродягу...

  1. #1
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default ...Убить в себе бродягу...

    ..не своей волею, но волею...вообщем есть очень навязчивая идея и я ее всё время ношу.
    Есть страсное желание недельки 2-3 покататься по Европе на своем транспорте.
    Шаг первый- купить и переправить небольшое транспортное средство куда-нибудь в Нидерланды или в Германию чтоли. Прилететь следом - получить-расписаться. Сесть за руль...
    А дальше мне не совсем понятно. Номера при перевозке снимают. Где брать новые?
    Страховая компания отказывается нести ответственность за меня на том берегу. У кого спросить.." что делать?"..
    Путешевствовать задуманно в 5 ти странах. Вопрос быть или не быть не стоит. Но хорошо бы узнать как быть?
    ..и последнее. что мне грозит если по окончании своей авантюры я просто брошу машину в аэропорту убытия?
    Есть среди вас знатоки?
    Любую критику и полезные советы приму с благодарностью.

    *если что, психиатрам как и психологам слова не давали.

  2. #2

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    Не понимаю зачем такие сложности. Почему не взять машину в рент в любом аэропорту? И в любом оставить. Заказать можно заранее откуда угодно через интернет.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    Если купить [BMW], то у них есть программа именно для этого - [European delivery].
    Ты забираешь машину в Германии и имеешь ее со страховкой на 2 недели. Если я не ошибаюсь. Потом отгоняешь ее в порт и потом получаешь в Америке.
    Я знаю ребят, которые именно так и покупали машины, а потом катались на них по Европе.

    У них на сайте есть более подробная информация.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не понимаю зачем такие сложности. Почему не взять машину в рент в любом аэропорту? И в любом оставить. Заказать можно заранее откуда угодно через интернет.
    1.расчетливость
    2.независимость
    3.нет таких, кто согласится рентануть машинку если ты/я как на исповеди скажу ответственному лиТцу, что поеду на ней из Нидерландов (через Германию, Чехию, Словакию, Польшу) до Киева и обратно. Я узнавала. Если знаете, плиз,поделитесь инфо.

  5. #5

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    ой, через Польшу до Киева...убьют бродягу однака..на БМВ, аха, ааааааааааааааа

  6. #6
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Если купить [BMW], то у них есть программа именно для этого - [European delivery].
    Ты забираешь машину в Германии и имеешь ее со страховкой на 2 недели. Если я не ошибаюсь. Потом отгоняешь ее в порт и потом получаешь в Америке.
    Я знаю ребят, которые именно так и покупали машины, а потом катались на них по Европе.

    У них на сайте есть более подробная информация.
    всмысле? простите тормознула слехка..Вы о том чтобы купить в Германии? так там же дороже во много раз.

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    всмысле? простите тормознула слехка..Вы о том чтобы купить в Германии? так там же дороже во много раз.
    Нет, там получается дешевле. Намного.
    В зависимости от машины - но на несколько тысяч дешевле точно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ой, через Польшу до Киева...убьют бродягу однака..на БМВ, аха, ааааааааааааааа
    оригинальный способ навязывания попутчикоф-мы пленных не берем.

  9. #9

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    Каких попутчиков? я сейчас скажу одно. Мои знакомые пригнали на Украину вот буквально асчас. Стоило - сама машина 4, растоможка 8.

  10. #10
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: ...Убить в себе бродягу...

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Нет, там получается дешевле. Намного.
    В зависимости от машины - но на несколько тысяч дешевле точно.
    вообще-то я полагала что то вроде джипа черроки или лифтет-вранглера с учетом возможных погодных условий, труднопроходимой местности и дорог...это там тоже дешевле?

Page 1 of 66 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru